Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гай Дазендберри. Показать сообщения всех игроков
01.10.17 22:34 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Порассуждав, мы пришли к вывод, что это единственный ответ.
Эстель Скеффингтон писал(а):
Быть может, вы обвяжите меня, а я шагну? И если что, то будет время вытащить, я кажется, чуть легче остальных.

- Эстель, я не позволю вам идти первой. Пойду я.
Но Эдвард просто ткнул посохом на плиту. Все спокойно. А потом он прошел по остальным плитам. И вот он уже около зева.
- Кажется, можно идти.
Он кивнул нам и я отправился следом. и вот мы уже у зева.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 22:46 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 20:30 Игровая площадка
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри


Никогда даже не думал оказаться в таком жутком и таинственном месте. Мы были посреди высеченных из камня посмертных масок, будоражащих кровь. В муках корчатся каменные тела, лица их выражают ужас и нестерпимую боль. А гул? Гул сводил с ума и заставлял думать о чем-то невозможно страшном.
В центре зала два тела. И именно их тела наше внимание приковали. Особенно девушек.
- Мне кажется мы в аду. И мы отсюда никогда не выберемся. Здесь даже так же жарит.
Шерри озвучила мои мысли, хотя и считаю, что у каждого из нас свой ад. Но на классику похоже. Девушка стараются не паниковать, но тяжело сдерживать себя в такой ситуации. Простукивая стену, пытаясь выломать решетку, мы не нашли выхода из ситуации. Шерри пустилась в философские разговоры, явно пытаясь перестать стучать зубами от страха. Ну что ж, это ей хотя бы помогает. А вот чем бы мне отвлечься.
- наверняка все это бред, но всё-таки, если отпустим их, быть может, повезет и нам? Простое суеверие. Но я не знаю, чем можно сбить "ошейники". Они совсем другие...
А это была мысль, Эстель как всегда мыслит в нужном направлении. И вот мы уже режем руки в кровь, пытаясь сбить эти проклятые ошейники, а огонь все жарче, все нестерпимее, словно мы сами застынем тут в позах великих мучеников. Я не согласен.
Но вот путы срезаны, дикий вопль заставил сердце на мгновение остановиться. Потолок начал разрушаться над нашими головами. Мы с Эдом вовремя сориентировались и отодвинули наших спутниц подальше. Небо, свежий воздух. Я понял, насколько сильно соскучился по свободе.
- Кажется, получилось
- Да, Эдвард, получилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 11:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго дня!
Джеймс, спасибо тебе за локацию! Она была крайне интересна для меня) И спасибо за команду!
Эстель, Шеридан, Эдвард, вы - лучшие! С вами было очень интересно!

я даже не знаю, за кого отдать свой голос.
Реджина Таунсенд писал(а):
Редкий момент, но в цитаты (незабываемо получилось):

Реджина, спасибо за теплые слова! Очень приятно!


Кэролайн, с днем рождения!! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 12:41 Лондон
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри



Боюсь, что наши изыскания зашли в тупик. Мы много нашли в библиотеке, но большего она уже дать не могла. Поэтому, когда Эстель предложила мне поездку, я согласился. Быть может мы обнаружим нужное нам в том месте.
Мы зашли в дом, дверь которого нам открыл дворецкий. я огляделся по сторонам. Богато и достаточно современно. Не бывал здесь прежде. Владелец дома так и не появился, видимо решив остаться для меня неизвестной величиной. Для нашей загадки это не было важным. Эстель провела меня в кабинет. Много современных вещей и совсем мало старинных. Это облегчает наши поиски.
Девушка осматривается и указывает мне на 2 флакона. Намек про живую воду понятен, но они больше похожи на флакончики для духов.
- Старинные, миледи, - голос дворецкого участлив. Он должен в поисках помочь, а потому внимателен и крайне вежлив. - Но их не открывали, должно быть масло, если вы изволите, я тут же...
Девушка отрицательно покачала головой, а вот я решил вскрыть флакон. Мое любопытство требовало немедленного удовлетворения. Дворецкий поднес мне один из вскрытых флаконов. Эфирное парфюмерное масло. Да, это уж точно не то, что мы ищем. Хотя вещица хороша.
Кошка, что в наше время есть почти в каждом доме. Кто хоть раз отдыхал в Египте, обязательно прикупят картину или статуэтку кошки. Это не то, что мы ищем. Тем более, я подошел поближе и вгляделся в фигурку, она не настолько старина, как кажется на первый взгляд. Я обернулся на Эстель, пытавшуюся вазу снять с полки.
- Миледи, в ней песок, ещё покойного графа покойный отец когда-то привозил из путешествий. Если хотите...
Девушка снова качает головой и подходит к чернильнице. Но я видимо уже нашел нужный нам ответ. Подхожу к урне, внимательно рассматривая узоры.
- Профессор, что вы думаете обо всем?
- Ее привезли из путешествия, что уже многое значит. Но смотрите, - девушка подошла ближе к урне. - Много связано у нас со смертью и миром подземного царства. Тем более, что урна тех времен, про которые мы с вами читали. - Я аккуратно провел рукой по стороне погребальной урны. Она была невероятно древна, и удивительно было, как сохранилась в такой виде до наших лет. - Я думаю, это то, что объединяет всех наши героев.
Эстель согласно кивнула головой. Для чего ей этот ответ и как применил она его, мне было неведомо. Но я надеялся, что все было не просто так. Мы с девушкой покинули дом, дворецкий попрощался душевно. Я запомнил адрес, возможно наведу справки, если будет необходимость. Но сейчас предпочту оставить эту тайну неразгаданной.



Будни побежали своим чередом. Давно не видел мисс Грин на своих занятиях, расписание не включало ее группу на ближайшие дни. Но в четверг мне передали ее доклад. Времени во время пар проверить его вовсе не было, поэтому пришлось взять домой. Выгулял и покормил пса, приготовил ужин и устало лег на диван. И не чувствовалось совсем, что живу с сестрой. Ни ужина, ни чистоты в доме. Сестренка вообще из комнаты не вышла к моему приходу. И я не рискнул зайти в ее комнату, ибо мужской голос оттуда явно давал понять, что мне не понравится увиденное. Что ж. выговор сделаю завтра. Это моя квартира, а не притон.
Я включил телевизор и достал доклад. Мое лицо исказила недовольная гримаса. Все студенты льют воду, но чтобы столько. Усмехнулся над интересным моментом. В принципе, материал девушка нашла интересный, но зачем столько лишнего, я бы не стал ругаться. Хотя... сколько я там просил страниц. Всего десять, а можно книгу по этому поводу написать!
Дочитав до последней страницы, я уже было готов был отложить доклад, но понял, что есть еще один лист. Пересчитал. Десятый, ну что ж, посмотрим.
Группа «Рensive» выступала в пабе "Ржавый гвоздь" завтра. Я слыхом не слыхивал про эту группу, но предложение оценил. Мой внутренний демон не дал времени на раздумья. Я намек понял, я приду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 20:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всем привет!
Джеймс, отличные значки! Спасибо! и картинка классная! Я себя неуютно даже без подписи чувствую)
Софи, спасибо за песню, нравится! Какая же ты все таки молодец, каждому подобрала Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 14:24 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Хорошо, что в пятницу пар у мисс Грин я не вел. Волнение лишь нарастало, стоило мне подумать о ней. На что я вообще иду, это глупо, так нельзя - беспорядочные мысли никак не хотели покидать мою голову. Но я даже не пытался отговорить себя. Мужик решил, мужик сделает. Едва закончились лекции, я заспешил домой. Еще раз тщательно побрился. Осмотрел свой шкаф. Мне нечего надеть. А я думал, что только женщины сталкиваются с этой проблемой.
Викки забежала в мою комнату, наряженная в легкое платье.
- Нравится?
- А ты хоть один вечер дома провела?
- Нравится? - губки надуты, личико сердитое. Едва не рассмеялся.
- Очень мило.
- Не жди меня сегодня! Чмок!
Нимфа покинула мою комнату, хлопнула дверь. И что мне с ней делать.
Я снова повернулся к шкафу и стал перебирать костюмы. Все слишком официально, но ведь мне идет официальный стиль...
Вульф потерся о мои ноги.
- Прости дружище! Сегодня прогулка будет короче обычной.
Честно говоря, мысли о предстоящем вечере вообще вытеснили любые другие мысли. Хорошо, что пес напомнил о себе. Я быстро выгулял Вульфа и купил ему в магазине вкусняху, чтобы не обижался.
Вернувшись домой, я еще раз окинул взглядом свой гардероб и выбрал темную рубашку и джинсы. Футболки оставим для утренних пробежек. Я переоделся и спустился на парковку. Пить сегодня я не планировал, поэтому сел за руль собственного автомобиля.

Я довольно быстро нашел парковочное место. Но не спешил покинуть машину - смотрел, как молодежь входит в паб. И тут я заметил мисс Грин. Высоченные каблуки превращали ее в маленькую хрупкую фею. Я уже собрался подойти к ней, как заметил молодого человека. Они поздоровались и зашли вместе в паб. В этот момент я почувствовал себя полнейшим дураком. Но отступать было поздно. Никто не мешает мне выпить и расслабиться. Я покинул авто и прошел в паб. Музыка играла приличная, людей было много. Ничего не стоит затеряться в толпе. Пройдя к барной стойке, я заказал себе виски со льдом. Взглядом выцепил столик, где сидела в компании мисс Грин. И моя сестра. Викки не перестает меня удивлять. Когда она только успевает найти себе столько друзей.
Решив не строить из себя Шерлока Холмса, я расслабился и стал наслаждаться вечером. Вокруг сновала молодежь, веселая атмосфера напомнила о моей бурной молодости. Многие студенты, завидев меня, здоровались и улыбались. Вот теперь мне точно будет весело на парах.
Краем глаза я заметил движение и слегка наклонил голову. Мисс Грин определенно была прелестна сегодня. Я улыбнулся и тут девушка начала заваливаться назад. Придерживаю ее за локоть.
- Осторожней, мисс.
- О, спасибо, Мистер Дазендберри?..
- Мисс Грин, - невозмутимо приветствую девушку. Разжимаю пальцы, понимая, что девушка уже отлично держится на ногах.
Зрачки расширены, пальцы поправляют волосы. А мисс Грин взволновало мое появление. Видимо, она не ожидала, что я все таки приду.
- Читали мой доклад, профессор?
- Читал, мисс Грин. Местами довольно интересные выводы. Особенно в конце.
Был ли смысл говорить про последнюю страницу? Нет, она итак все поняла. немного нервная улыбка подтвердила мои мысли. Сказать мне больше было нечего, тем более, что девушка пришла сюда не одна. Я кинул взгляд на сцену. Музыканты скоро начнут играть. Скорее бы же. Ведь я не знаю, как заполнить это, пока еще не ставшее тяжелым, молчание.
- Меня зовут Леони, - привлекает мое внимание девушка.
- Я знаю, стоит ли говорить... почему бы и нет. - Меня зовут Гай.
Музыка привлекла наше внимание. Медленная, тягучая мелодия.
- Могу я пригласить вас на танец?
Я замер, удивленно приподнял бровь. Она что серьезно?
- Меня? Сейчас?
- Да.
- Даже не припомню, чтобы меня хоть раз в жизни приглашали девушки. - Хотя мне даже понравилось приглашение, люблю смелых.
- Значит, я буду первая.
Я улыбнулся, подумав не только о танце с девушкой, но тут вспомнил, что она пришла не одна. Закатай губу, Дазенберри. Теперь я колебался, стоит ли принять ее приглашение. Но ведь я джентльмен. Но ведь я ее преподаватель. А здесь много студентов. И моя сестра. В тюрьм я не хочу, но это всего лишь танец, не правда ли? Я замечаю взгляд девушки. Ждет и волнуется, так соблазнительно.
-Я считаю, что это не совсем правильно. Я все-таки ваш преподаватель, мисс Грин.
- Леони.
- Леони. Я думаю, что…
- Не думайте. Вы ведь не на работе. А я никому не скажу, что профессор умеет танцевать.
Ее рука ложится мне на плечо. И хочется притянуть ее к себе, но не стоит... Пожалуй, не стоит.
- С чего вы взяли, что умеет? Сейчас отдавлю вам ноги, приготовьтесь.
Мисс Грин рассмеялась и увлекла меня вглубь зала.

Я старался держаться ровно, на нужном расстоянии. Рука ровно на талии и не сантиметром ниже. Платье было коротким, пожалуй, даже слишком коротким. И была бы моя воля, мисс Грин носила бы паранжу. Зачем привлекать столько внимания к своим достоинствам. Но... сейчас я наслаждался ее полуприкрытым телом. Мы не нарушали молчания, я пристально смотрел на смущающуюся девушку. Она прятала свой взгляд, смотрела через мое плечо, а касаясь моего взгляда тут же опускала глаза.
Мелодия резко оборвалась, и раздались аплодисменты. Пора бы уже отпустить ладонь девушки и убрать руку с ее талии, но я не мог.
- Спасибо за танец, мисс Грин... кхм, Леони.
Рука медленно сползает с талии, едва касаясь бедер. И будто обжегшись, быстро отдергиваю ладонь. Высвобождаю пальчики девушки. И ощущаю мимолетную пустоту.
- Вам, наверное, пора возвращаться к своему молодому человеку. - я вежливо улыбнулся.
Леони не понимающе посмотрела на меня, а потом закусила губу.
- Он не мой парень. Просто друг.
- Понятно. - И что еще я могу сказать?
- Так вы уже давно тут?
- Дольше, чем вы думаете, - я улыбнулся.
- Не угостите меня Мохито?
- Вам явно не хочется уходить?
Попал в яблочко, девушка покраснела. Она закусила губу и повернулась ко мне спиной. Но я не готов был так быстро ее отпустить. Аккуратно схватил за талию и прижал к себе. Мы оба замерли. Это было через чур фривольно. Но я наклонился к девушке и прошептал на ушко:
- Я же еще не угостил вас, куда вы так спешите, мисс Грин?
Я отпустил Леони. Она повернулась ко мне, еще больше раскрасневшаяся и привлекательная.
- Мохито и виски со льдом, пожалуйста.
Я протянул бокал Леони и пригубил из своего. Говорить ни о чем не хотелось. Хотелось другого. И вообще сколько можно говорить себе: "Нельзя". Так можно и пропустить все удовольствия на свете.
- Братишка! Ты тут?! О Леони!
Сестра удивленно смотрела на нас. Викки как всегда не вовремя. Я ее скоро убью! Наверное...
- Так вы знакомы?
Я кивнул головой, не желая раскрывать подробностей. Леони тоже промолчала. Викки перевела взгляд с девушки на меня и поджала губы.
- Ты как всегда немногословен братишка! Ну и ладно! Но что вы тут делаете. Пойдемте к нам?
- Мы пьем. И я, пожалуй, откажусь. - Викки надула губки и схватила меня за локоть.
- Пойдем, хватит ломаться, у нас весело.
Сестра подхватила меня под локоть и словно танкер потащила меня сквозь людское море.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 14:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Всем доброго дня!
Кай, добро пожаловать! Поздравляю с хорошим стартом!
Кай Макнейл писал(а):
Не фанат Цезаря, сам по себе и немного увлекаюсь Mortal Kombat

А мои родители видимо фанаты Laughing
Леони Грин писал(а):
Гаев много не бывает

То есть меня мало?)))
Джонатан Арчибалд писал(а):
Пока что соглашусь)))) а там посмотрим

Ну вот точно мало!
Кай Макнейл писал(а):
Леони, желаете проверить лично? А еще могу продемонстрировать, как ценительнице искусства, Рембрандта, картина висит у меня в гостиной

Вам же по душе блондинки? Я мисс Грин, как ценительнице искусства, билет в музей куплю Tongue


Поддерживаю идею с тремя богатырями! И девушек Леони Flowers хотелось бы узнать больше...

Про цветник согласен! И у всех такие наряды красивые! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 17:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Леони Грин писал(а):
Берите тогда уже два! Поработаете экскурсоводом )

Для вас я на все готов!
Flowers
Леони Грин писал(а):
Хотелось бы больше профессор. Спасибо за пост Ваша сестра ужасно не вовремя!

Думаю, вы найдете способ от нее избавиться?))
Молли Кендалл писал(а):
в копилку цитат тебе:

Спасибо, Молли, что оценили Flowers
Леони Грин писал(а):

Дааа! Особенно когда играешь в компании. Субботний вечер пролетает на раз.

так надо будет сыграть)
научите меня?
Кай Макнейл писал(а):
К чему эти ярлыки? Мне по душе общение с интересными людьми независимо от цвета волос. Вам, уверен, тоже

Вы правы) Просто обратил внимание на слова выше Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.17 16:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Леони Грин писал(а):
Обещаю надеть на пересдачу свою самую короткую юбку, профессор

А может лучше надеть ее, когда не будет свидетелей?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.17 21:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Вивьен, Бастиан, рад встрече! Приятной игры!

Мисс Грин, именно поэтому я и сказал не снять))))
Не тороплю, не тороплю Laughing


Цитата:
Как он может быть против? no Летняя практика стоит в моем графике обучения.

Разве я могу быть против, мисс Грин))) а юбок мы вам прикупим, забыли про шопинг?)))

Шеридан, прекрасно выглядите! rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.17 13:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Доброго дня всем.
Леони Грин писал(а):
Мечта, а не мужчина! И шубу юбок купит, и погулять на практику отпустит...

Пользуйтесь, только не переборщите)
Читать вас одно удовольствие Wink
Джеймс Таунсенд писал(а):
Я против убийства ведьмы и за твой пост)

Мне тоже было бы интересно прочитать! начало захватывающее.
Софи, Кэролайн, Каролина, заметил у вас новые наряды! Вы прекрасны Very Happy
Кай Макнейл писал(а):
Не могу, в моей жизни так мало радостей)

Laughing Laughing Laughing
Джеймс Таунсенд писал(а):
Леони, Нортон прав - Майкл приятный парень)

а вот мне он что-то не нравится Laughing


Посты прочитал, цитат новых не принес. Отмечу пост Кэролайн, очень красиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.17 17:33 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Викки уводит меня к своим друзьям, а мисс Грин остается у барной стойки. К лучшему ли? Определенно да. Алкоголь делает свое черное дело, а я не хочу потом жалеть о последствиях. Правда сидеть за одним столом со своими студентами было непривычно, но весело. К концу вечера я смог выбросить из головы Леони, покинувшую заведение под руку все с тем же молодым человеком. Майклом, как сказала Виктория. Вот он ей подходит, в отличие от меня.
Предупредив студентом о том, что при появлении моих фотографий на фейсбук, зачет никто не получит, я пустился в разнос. Алкоголь лился рекой, звучал веселый смех, люди вокруг танцевали. На пару медленных танцев я затащил Викки, а потом и еще одну девушку, имени которой я не запомнил. Правда чувства уже были не те, ощущения тоже.

Утро я встретил на мягком ковре собственной гостиной. В ноздри ударил чудесный аромат кофе. Викки сидела передо мной на коленях и улыбалась.
- Гайка проснулась?
- Не смей называть меня так, Виктория.
Девушка скривила лицо.
- Я Викки!
- А я Гай! Приятно познакомиться, - я улыбнулся и получил в руки кружку ароматного кофе. - Спасибо.
- Всегда, пожалуйста братец! Иногда с тобой бывает весело, правда целоваться со студентками не стоило, - рассмеялась Вик. Я поперхнулся кофе.
- Что?!
- Я шучу, - Вик легонько ударила меня в плечо и встала. - Встречаюсь с друзьями в кафешке, пойдешь со мной?
- Снова студенты?- кивок головой. - Пожалуй не сегодня, хватит с меня студентов, итак вижу их слишком часто. - Викки улыбнулась.
- Тогда я пошла.
Девушка покинула комнату, оставив меня с Вульфом. Я потрепал его по голове.
- Гулять хочешь? Ну пошли.
Погода сегодня была отличная, я провел на прогулке более часа и проголодался. Вульфа отправил домой, а сам переодевшись решил пообедать в кафе.

Бесцельно бредя по улицам Лондона, я выбирал место своего обеда. Претенциозные заведения были вовсе не для меня, поэтому половина кафешек сразу отпадала. И тут мой взгляд пал на вывеску "Книги и кексы". Я заглянул внутрь, обстановка располагающая, приятная музыка. А еще много книг. Нельзя пройти мимо такого места. Сначала я прошелся мимо многочисленных стеллажей, выбирая книги, привлекшие мое внимание. Очень много хороших книг. Но желудок дразнил аромат еды. Я отложил книги и решил перекусить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.17 19:37 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Выбрав одну из книг, я стал дожидаться заказа. Народ потихонечку набирался, свободные места почти закончились. Но на долгое наблюдение за посетителями меня не хватило, книга оказалась увлекательной. "Жутко громко и запредельно близко" была моим выбором. Читать ее было немного тяжело, однако взгляд главного героя на жизнь заставлял задуматься. Я вполне способен был прочитать всю книгу, оставшись в этом кафе, но меня довольно бесцеремонно отвлекли.
Николь Д`Велла Салль писал(а):
- Салют, не помешаю если присяду, а то свободных мест увы нет.

Я поднял глаза на стоявшую передо мной девушку. Молодая и привлекательная. Возможно, если бы.... Но нет. Я улыбнулся и кивнул. Когда девушка присела напротив, я оглядел зал, мест, действительно, не было. Ну что ж, главное, чтобы она не мешала читать мне книгу. Девушка возилась напротив меня, снимая куртку. Шлем она положила рядом с собой на диванчик. Мне всегда нравились мотоциклы, однако высокий риск мешал мне решиться на покупку. Да и зимой довольно холодно. Но наблюдая за незнакомкой, я уже представил себя в седле мотоцикла. Запредельная скорость, ветер в лицо, а сзади меня обнимает сексуальная красавица. И лицо у моей наездницы почему-то через чур было похоже на лицо мисс Грин. Сразу влезло воспоминание, как я держал Леони за талию и прижимал к себе. По телу прошла еле заметная дрожь.
Николь Д`Велла Салль писал(а):
- Николь.

А вот теперь я по-настоящему вздрогнул.
- Что простите?
- Меня зовут Николь.
- А, да, Гай, приятно познакомиться.
Я заметил протянутую руку и, наконец-то, ответил на рукопожатие. Мы смотрели друг на друга, не разжимая рук. Я наконец-то разжал рукопожатие.
- Работа?
Девушка перевела взгляд на папку с бумагами и кивнула.
- Туристический бизнес, никогда не бывает выходных.
Она улыбнулась и указала на книгу.
- Но это, наверное, очень интересно? Многие места сами повидали?
- Да. Иногда приходится. Вы никогда не покидали Лондон?
- Лондон покидал, но Англию нет. Возможно, когда-нибудь я выберусь повидать мир.
- Я могу помочь вам составить маршрут, - улыбаясь произнесла Николь. - Я даже дам вам свою визитку.
Она порылась в своей папке и протянула мне изящную визитку. "Николь Д`Велла Салль".
- Благодарю, обязательно когда-нибудь обращусь к вам.
Нам принесли заказ, и мы отвлеклись от разговора. Было безумно вкусно, а это значило, что я еще не раз вернусь в этой кафе.
- А что вы читаете?
Я поднял книгу и показал Николь обложку.
- Книга повествует о том, как мальчик Оскар и его семья переживает трагедию 11 сентября. Я поражен этой книгой.
- А это не слишком серьезная книга для отдыха в субботу.
- Пожалуй нет, обычно я читаю еще более серьезную литературу.
Девушка явно хотела продолжить свои расспросы, но ее отвлек телефонный звонок.
- Извините, это по работе.
Оставив папку на столе, мисс Д'Велла Салль выскочила из кафе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.17 14:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Гай Дазендберри
Гай Дазендберри
Приветствую!
Крейг, поздравляю с днем рождения!

Чейз, с днем рождения!


Софи де Реан писал(а):
Николь и Гай, спасибо что заглянули в "Книги и кексы" очень приятно было прочитать об этом в ваших постах)

Еще не раз заскочу, мне очень понравилось место)
Эмма Круз писал(а):
А, пойдемте, профессор))

Буду активно мешать вам с Джоном и веселить Софи и Молли)))
Софи де Реан писал(а):
Гай, большое спасибо за поздравление и цветы!

Рад, что угодил!
Шеридан О`Хара писал(а):
Мистер Дазендберри и Николь, случайные встречи редко оказываются случайными. Было приятно вас читать. Один день их жизни…)

Благодарю, что читаете, Шеридан! rose
Софи де Реан писал(а):

eros ramazzotti & anastacia - i belong to you

Как давно я ее не слушал. Проникновенно и чувственно! Благодарю rose
Джонатан Арчибалд писал(а):
Спасибо тебе за привет!

С уверенностью могу сказать, что вам повезло с женщиной Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение