Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эдвин Хоторн. Показать сообщения всех игроков
01.07.15 14:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Добрый день! Я Эдди!
Принимайте в игру! Буду рад новым знакомым!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.15 15:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Крейг Фаррел писал(а):
Эдди, парней нам жутко не хватает)) Удачной и интересной игры, тебе, парень))

Крейг, ну если тебе парней не хватает, сдаюсь! Мне страшно! Исправь меня на девочку! Срочно!
Адель Ховард писал(а):
Эдди, добро пожаловать! Ярких сюжетов и положительных эмоций!

Спасибо, Адель! Спасибо thank_you , Спасибо thank_you . Надеюсь, у нас будет общий захватывающий сюжет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.15 19:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Пожелаю тебе отличных партнеров для этих самых сюжетов))))

Спасибо, верю обязательно найду таких!!
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Рыжие кудряхи, зеленые глаза и любовь к прекрасному!!)) И скажите, вы не родственник Таунсендам?))

Судя по всему, я Вам родственник!!! shuffle Таунсендам нет, не родственник, совпадение. В моем случае Хоторн - это фамилия, в их титул.
И да, Вивьен, рад, очень раз знакомству!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.15 20:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Эдди, добро пожаловать! Скажите, а Ваше полное имя Эдвард? Неужели теперь у меня теска появится?

Нет, я Эдвин.))) С теской пролет вышел.)))
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Вот, это самое важное - не поддаваться на провокации))

Ой, слаб, слаб на провокации, чего доброго, не только поддамся, а еще и сам научу, гадостям!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.15 09:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Элен, которая Стоун, спасибо!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Эдди, добро пожаловать. Жду обещанной яркой игры)

Джеймс, постараюсь не подвести рыжих, и буду играть ярко!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.15 15:42 Окрестности Лондона
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Быстрее всего людей ссорят семейные ужины по пятницам.
Туман лежал на траве ровным слоем. Тут всегда так было поутру, особенно если температура ночью падала на несколько градусов вниз. Я, уже, наверное, сотый раз, снял очки и вытер линзы о край вязаного жилета. Машина запуска тарелок для стрельбы, со свистом выплюнула очередной снаряд. Отец, вскинув ствол ружья, выстрелил, мишень разлетелась в клочья, как и моя голова, от звука. Похмелье было жестким, проснувшись час назад, я едва не оставил все внутренности в ванной, а руки тряслись так, что контактные линзы, пришлось заменить очками. Следующий свист, БАХ, брат разбивает тарелку почти мгновенно после вылета. Теперь моя очередь, ствол мельтешит в такт рукам, никак не могу сфокусироваться даже примерно на центре поля. Серый диск взлетает в воздух, щелчок затвора, через несколько секунд облако дыма разносит ветер, а тарелка падает на траву.
- Винни, это спорт мужчин, - брат, снисходительно, будто маленького мальчика, похлопал меня по спине, - тут не нужны, не знания русского, ни умение отличать одну пьяную мазню, от другой. Искусством тут не пахнет, тут пахнет порохом.
- Искусство, Гарри, есть во всем, - направляю ружье на ногу брата, в резиновом сапоге, - даже если я сейчас, выстрелю тебе в ногу, то из крови смешанной с грязью, выйдет не дурная картина, которую я с радостью повешу, у себя над изголовьем кровати.
-Тише, парни, Вам не по пять лет, - отец в который раз, пытается сгладить конфликт, из которого, мы оба не можем выйти уже много лет.
- Я пойду отец, нужно встретить Александру, - получив одобрительный кивок, я передал ружье, помощнику отца.
-Увидимся за ужином, - слова для старшего брата, уже отвернувшись, добавляю на русском – недоразвитый, уродец.
Я ненавидел Гарри, люто и искренне, так как это может младший брат, в отношении старшего, и даже немного больше. Причин для этого были сотни, хотя главной оставалась одна, согласно предусмотрительно составленному отцом завещанию, весь бизнес доставался старшему сыну, домовладение младшей Лили, а я оставался с абсолютно голым задом. То, что о завещании знали все, бесило меня еще больше. Не самый приятный момент, когда в одно прекрасное утро, ты узнаешь, что значишь для семьи чуть больше, чем папин хьюмидор из испанского кедра, и чуть меньше чем мамина ши-тцу.
Похмелье потихоньку отпускало, оставив испачканные грязью сапоги, где-то в районе черного хода, я допивал уже вторую бутылку Перье, так любимого мамой.
- Ты вчера был на автопилоте, - смеется Лизи, наша горничная, уже не раз, меня прикрывавшая, - я вещи по всему этажу собирала. И не только твои вещи.
На указательном пальце, горничной качается лямка женского лифчика, из красного атласа.
-Дерьмо!
-Да, раньше ты носил в дом белье, третьего и четвертого размера, а тут даже не набирается на второй,- Лизи, уже откровенно ржет. - Как в глаза то, невесте смотреть будешь?
- Глаза? – открываю третью бутылочку, - Два невыразительных прыща, даже взгляд зацепить не на чем.

*****
Каждый из нас хоть раз видел картинку, жизнь идеального англичанина, почти все считали ее не более чем, идеализированной сказкой. Мне «повезло», я в этой картинке жил. Когда-то давно, в двадцатые, мой прадед махнул в Америку, так сколотил нехитрый капитал и вернулся с ним на родину, усилиями деда и отца, маленькая компания разрослась в большой концерн с сетью фабрик и заводов. Около тридцати лет назад, за вклад в благотворительную жизнь, папеньке пожаловали титул, он стал громко зваться СИР. Ровно через пару лет, после этого события, случилась и главная трагедия в моей жизни – я родился. Гарри было около десяти, поэтому все счастье бытия ребенком аристократа, упало на мои плечи. Закрытые школы, уроки игры на фортепиано, дорогие колледжи и университеты с мировым именем. Постоянное, «Ты должен быть хорошим, не подведи нас сынок», помолвка с правильной девочкой. Им всем было плевать на мои мысли, на чувства, и в целом на меня. Я же все время старался, стать лучшим, чтобы заслужить хоть толику их одобрения. Все рухнуло шесть лет назад, когда подросла Лили.
Ужин был в самом разгаре, сидящий во главе стола отец, мать расположившаяся напротив, Гарри со своим выводком по правую руку, я, Алекс и Лили слева. Тихое едва слышное звяканье приборов, разговор отца со старшим.
Пытаясь не умереть от тоски и головной боли, я тихонько подкармливал, мраморного дога по кличке Тони, старый пес единственный, кто любил меня в этом доме просто так.
-Эдвин, прекрати это ребячество, - шикает мать, заметив телодвижение с куском говядины, - тебе пора повзрослеть!
- Повзрослеть? – переспрашиваю, поправив очки, - зачем мне взрослеть мама? Ради того, чтобы пойти по стопам отца? О, нет! Для этого, есть Гарри. Ради того, чтобы вы мной гордились? Тоже нет! Для этого, есть Лили! Ради того, чтобы жить так как считаю нужным? Нет, этого вы мне просто не позволите! Зачем мне взрослеть, мам? Ответь!
Резко отодвинув стул, я встал, собираясь уйти из гостиной комнаты.
-Жениться, на этой курице, чтобы завести кучу детей ! Не хитрое дело и для ребенка! – второй раз за день прибегаю к русскому языку, в большей мере, не желая обитель Александру.
- Простите! – развернувшись на каблуках туфель я покинул комнату, успокоиться получилось только закурив, сидя на ступеньках черного входа.
- Я поняла, зачем ты учил столько языков! – подруга-горничная прячет пачку, из которой я только угостился.
-Зачем? – пытаюсь услышать новый ответ на этот вопрос.
- Они ведь совершенно не понимают тебя!
- Не уверен.
- Моя бабушка из России, – теперь Лизи задымила со мной в синхрон, ловко чиркнув зажигалкой,- если бы твоя невеста поняла, что ты обозвал ее курицей. Наверняка бы расстроилась.
-Плевать! - прислонившись головой к белым перилам, я выпустил колечко дыма изо рта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 12:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Слыша, как колотится в груди сердце, я подумал, что от поцелуев, возможно, умирают. (с)Похититель Теней
Целоваться, так целоваться!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 13:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн

Шанель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


06.07.15 15:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Шанель мое имя, слишком известно, чтобы называть его.))))
*Кайфует от поцелуйчика, обнимает Шанель, целует в одну щеку, потом в другую, потом....* Кажется, я начинаю любить, не только Новый год!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 15:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Крейг Фаррел ты МОЛОДЕЦ!!!! Подборка супер!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 16:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Шанель, могу и повторить, ради вас!

Фиона, а можно? Заменить!!!Валерьянку, на другую панацею, она тоже начинаятся на "в" и заканчивается на "ку"!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 16:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Шанель *посадил на колени*, я нашел одну несправедливость в жизни!
*Осторожно, повернул лицом к лицу* Фаррел, показал всех, *губами коснулся щеки,затем прошептал на ухо*, но не показал как сам целуется!
*Приобняв, подумываю укусить за шею, или пощекотать. Интересно услышать, как она смеется.* Поможете, с компроматом, на небритого? *Все же кусаю за шею, понимаю, что начну сейчас смеяться сам, так щекочат нос длинные локоны.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 16:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Крейг Фаррел писал(а):
я даже выполню любое твое желание )) если найдешь))

ЛЮБОЕ???? Ты уверен, о мой добрый друг?!)))
Учти, мои желания, отличаются от обычных желаний!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 17:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эдвин Хоторн
Эдвин Хоторн
Инициативные девушки, это нечто. Да и ладно, Шанель, что мы невидили там, у этого Фаррела.
*Понимаю, что праздник, отличный. Целую, губы Шанель, со всей нежностью.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение