Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Нейт Лоренс. Показать сообщения всех игроков
14.07.15 22:23 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Приветствую, Леди и Джентльмены!
Позвольте представиться, Лоренс... Мистер Нейт Лоренс
Крейг Фаррел писал(а):
Нейт, отличной игры тебе и потрясающих сюжетов!! Рад тебя видеть тут у нас ))

Спасибо, Крейг! А уж как я рад
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Мистер Нейт, добро пожаловать) Почти кактус на новоселье)))

Благодарствую за кактус, Леди Вивьен)
Рианна Гаррисон писал(а):
Мистер Лоренс, добро пожаловать в игру)

Мисс Гаррисон, приятно познакомиться *целую ручку*
Крейг Фаррел писал(а):
Нейт, располагайся и чувствуй себя как дома))

Уже... уже! Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.15 22:40 Чудо Света USA
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Нью-Йорк
Глаза открывать не хотелось. Совсем. Но мой будильник был беспощаден. Еще бы. Сам выбирал, чтоб просто так отключить мерзавца самому не проснувшись, не представлялось возможным. Выключил. Посмотрев на электронное табло, увидел 5:01. Три часа… Я проспал всего три часа. Эх, как же я устал от этой работы. Но надо, иначе весь бизнес загнется без моего чуткого внимания.
Одев эти чертовы белые тапки, которые так любят закупать отели, протопал в ванную комнату. Из зеркала на меня смотрел сорокалетний дед с красными глазами, осунувшимся лицом и огромными синяками под глазами. Не иначе как от недосыпа и изнурительных поездок. Подумать только, за эту неделю я был в Марселе, Брюсселе и вот, добрался таки и до Нью-Йорка. Но теперь нужно лететь обратно, в Лондон. Ну, ничего, на борту самолета высплюсь.
- Черт! – прокричал и ударил кулаком об раковину. – Да кого я обманываю. Них*ра я не высплюсь.
Аэрофобия… Каждый раз, когда двигатели самолета начинают свою работу, а стюардесса говорит, «Пристегните свои ремни» меня обволакивает холодный пот, по телу пробегают мурашки (даже не пробегают, а явно пускаются в пляс), а пальцы с такой силой вжимаются в обивку кресла, что оставляют неизгладимые следы на ней, прорывая покрытие. Сердце сжимает страх, словно в кулаке сильно сдавить пальцы… До хруста… До боли… И колотится… Колотится сердце, чуть ли не выпрыгивая из груди.
А сон… Сна нет и в помине. Только кошмары. Каждый раз, когда прикрываю уставшие от недосыпа глаза, я проваливаюсь в свой самый ужасный кошмар – я вновь на борту падающего авиалайнера.
Приняв холодный душ и выпив двойной кофе, я почувствовал себя не так паршиво. Быстро собрав вещи и одевшись, я покинул отель.
Только такси тронулось с места, как природа решила, что пора прибить дождем пыль. По стеклу авто начали стучать капли, сначала медленно… медленно… постепенно набирая ритм. Вставшее было солнце, теперь надежно спрятано от любопытных глаз тучами. Громыхнуло.
Приехав в аэропорт, узнал что все рейсы отменены. Отлично, просто отлично. У меня было два пути: либо остаться здесь и куковать незнамо сколько времени, либо сдать билет и поехать в отель. Я выбрал второе. А что? Как только рейсы возобновятся, нужный человек меня известит. А до тех пор я в кой-то веке отдохну.
На выходе из здания аэропорта меня чуть не снесло ветром и как назло усилился дождь. Подъехало такси. Таксист явно не хотел вылезать из своего теплого и сухого салона, так что пришлось самому ставить сумки в багажник. Но стоило мне только открыть двери внутрь авто, как какая-то вертихвостка залетела в него.
- Эй, дамочка, вы ничего не попутали? Эта машина уже занята мной! А ну на выход!
- Во-первых я вам не дамочка, а во вторых я первая заметила такси!
- Мне глубоко все равно, что вы там увидели! Я остановил, мне и ехать!
- Вот хамло, современные мужчины совершенно забыли как вести себя по джентльменски! - говорит наглая девушка, даже не собираясь выходить с такси, - И что вы сможете оставить бедную девушку в аэропорту в такую ужасную погоду?
Водитель такси начал что-то про себя бубнить.
- Во-первых, скажите спасибо, что я пока вас оттуда силком не вытащил! А во-вторых, кто сказал что вы бедная девушка? Вы больше похожи на фурию! - говорю, отодвигая дамочку и протискиваюсь в салон.
- Эй вы куда, я не собираюсь ехать с этим мужланом! - неожиданно говорит девушка, обращаясь к водителю. Вот чертовка!
- Решайте быстрее, кто куда едет! Вы отнимаете мне время, меня ждут другие клиенты. - не сдержался водитель.
- Еду я! А дамочка остается!
- Нет, еду я! А этот мужлан остается! - девушка испепеляла меня взглядом.
- Думаю я поеду без вас, покиньте пожалуйста мое авто, оба! - грозно сказал водитель, показывая рукой на дверь.
Не успели мы с дамочкой выйти, как авто уехало.
- Вот за что, мне такая кара, а? Почему вы нацелились именно на эту машину? Из-за вас, таксист увез мои вещи в неизвестном направлении! - махая руками пытаюсь что-то объяснить.
- А как будто мой багаж не уехал! - недовольно фыркнула девица, - И что нам сейчас делать? Как найти того таксиста?
- Как-как?! Как обычно. Вы запомнили его номер? - посмотрел с надеждой на нее.
- А чего я? У меня во- первых плохая память на цифры и во вторых, вы же мужчина, вот и запомнили бы!
- Что ж, раз ни вы, ни я номер не запомнили, значит надо искать того, кто запомнил, - говорю, ища глазами видеокамеру. - А вот, кстати и она. Будем надеяться, что эта камера сегодня работает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.15 09:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Крейг Фаррел писал(а):
Ребят, сегодня вам на форум было выслано письмо - опрос по поводу игры (тем кто на карте и тем, кто скрыт) . Пожалуйста, отреагируйте на него. И вышлите мне ответ в ближайшее время (три дня - до понедельника включительно). Благодарю тех, кто уже ответил. И не забываем про номинации!!

Уже
Крейг Фаррел писал(а):
Нейт, с первым постом! Ну и наглая девица попалась)) спасибо, позабавили ребят..во фразе: А ну на выход! - прям так и вижу негодование..

Спасибо! Сам до сих пор от нее в шоке. Но красииииивая, чертовка.
Джиоия Кендалл писал(а):
О, кстати да, Нейт с первым постом))) Запоминающееся начало. Повезло вам с попутчицей. )))

Спасибо) Вот только повезло ли? Из-за этой фурии наш багаж сперли. Эх-эх-эх


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.15 10:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джеймс Таунсенд писал(а):
а) не могу перестать орать
б) впервые испытываю отторжение при виде женского тела
в) не знаю что делать

Пипец . Я даже не знаю, как сам бы отреагировал, если бы такое случилось. Это вы так весело играете в правду или действие, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.16 21:39 Чудо Света USA
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Нью-Йорк

Сегодня точно не мой день. Сначала отменили рейс, потом эта вздорная девица, такси укатило с моими вещами, а теперь еще и взятая на прокат машина решила отдать концы где-то на периферии. Сначала я почувствовал слабый запах масла. Пока думал остановиться или нет, послышалось бренчание где-то в районе двигателя и запахло жареным. Вильнул к обочине и затормозил.
- Только этого не хватало!
- Мистер Лоренс мне кажется, наши проблемы только начинаются, посмотрите на капот, - девушка тыкала пальцем в лобовое стекло, - Мы случаем сейчас не загоримся?
- Вылазь, приехали.
Захлопнул дверь машины и остановился. Из под капота струился сизый дым – точно масло потекло.
- Может отойдете оттуда, а то сейчас как рванет! – подала голос виновница моего плачущего горькими слезами отдыха.
Забота на безопасном расстоянии – улыбнулся, оценив как далеко она отошла.
- Судя по запаху и цвету дыма масло попало в цилиндры двигателя.
С третьего раза нашел как поднять капот и сморщился от ударившего в лицо запаха и дыма. Лезть дальше не было смысла, только испачкаюсь.
- Сам я это не починю. - Отпустил капот и он грохнулся обратно. – Вы же местная? Позвоните друзьям, родственникам, в пожарную да куда угодно! Или будем ждать попутку? – с изрядной долей сарказма.
Сунул ключ от машины в карман и пошел по обочине обратно .
- Эй, ты куда?
- Искать помощь, - не повышая голоса. Какая разница услышит она меня или нет. – Я спать хочу, а не провести день в вашей компании непонятно где.
- Что ты сказал?
Каблуки застучали быстрее. Догоняет.
- Я спросил почему ты до сих пор не позвонила хоть кому-нибудь.
- Потому что мой телефон в сумочке, сумочка в такси, а такси тю-тю! Умник!
- Вот, - протянул ей свой айфон.
- Я не знаю номера наизусть, - смотрит на меня как на полоумного.
Хорошо, что хоть имя свое помнит. Не говоря ни слова, засовываю телефон обратно в карман.
- Что мы теперь будем делать?
Всего через несколько метров снова проявляет нетерпение.
- Мисс... Гаррисон , я не знаю что будете делать вы, а я, как только найду хоть одну живую душу, узнаю номер, по которому могу обратиться насчет машины, потом позвоню в бюро депо такси, попрошу найти и вернуть мой багаж в отель... Ах, черт, я же расплатился в отеле. Значит, скажу чтоб позвонили мне когда найдут. Затем я сяду у окна в каком-нибудь уютном кафе и за чашкой крепкого кофе, без суеты позвоню в аэропорт и узнаю когда следующий рейс в Лондон. Если не сегодня, - поднял лицо к затянутому тучами небу, - сниму комнату в отеле. А вы, - не прерывая шага, посмотрел на девушку, - надеюсь отправитесь по своим делам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.16 18:43 Чудо Света USA
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Нью-Йорк

Как наследник главы материнского предприятия концерна, и в силу особенностей моего характера, я привык все тщательно планировать и следовать расписанию. Отклонения от него грозили хаосом. А я не выносил хаос. Ему нет места в моей жизни. Пожалуй, хаос нервировал меня даже больше, чем самолеты. Или в равной степени. Иногда мне трудно определить силу того или иного чувства.
Расставшись с любительницей занимать чужие такси, я вернулся в отель и узнал что мой номер через несколько часов займет другой гость. Телефонный разговор с владельцем отеля и круглая сумма, бесшумно скользнувшая с моей платиновой карты на их банковский счет, убедили непоколебимого управляющего, что я самый ценный и дорогой гость отеля. Из упрямого он стал бесконечно заботливым, что утомляло ничуть не меньше. Я отказался от королевского номера и суперлюкса и наконец получил карточку, с выбитым на ней «102», от своего недавно покинутого номера люкс на третьем этаже. Не слишком высоко и не слишком низко, с тем видом, который я хотел видеть из окна.
В комнате уже убрали. На столике в хрустальной вазочке лежали, маня элегантной оберткой, пралине от Линд.
- Замените, - кивнул в сторону вазы швейцару, несущему за мной чемодан.
- Конечно, мистер Лоренс. На что?
- Джелли Белли. – Я заглянул в ванную, убеждаясь что и заказанный мной шампунь заменили на стандартный. Стараясь сохранить спокойствие, сжал руку в кулак и обернулся к парню. – Двух сортов. Со вкусом клубничного джема и ванилью.
- Конечно, мистер Лоренс. Что-нибудь еще?
- Шампунь «Оллин», - в голове предупреждающе застучали молоточки, - такой.. в черном тюбике. Прямо сейчас. Я хочу принять душ.
- Конечно, мистер Лоренс.
Парень попятился к двери, зацепив плечом напольную лампу. Выровнял ее и выскочил за дверь.
Я сжал переносицу пальцами, сильно надавливая на глаза, пока стук в голове не начал утихать.
Хаос. Как же я ненавидел хаос.
Сырая одежда противно липла и холодила кожу. Снимая один за другим предметы одежды, аккуратно складывал их в стопку. Затем положил ее на грязные туфли от Тестони и стал ждать.
Наконец в дверь постучали.
- Войдите, - не меняя своего положения в кресле.
- Ваш заказ, мистер Лоре.. – горничная осеклась.
Я повернул голову, чтобы посмотреть на дуреху. Наверно ее смутила моя нагота. А она стала бы сидеть в мокрой одежде?
Жестом показал поставить передо мной вазочку с конфетами.
Девушка сильно старалась не выдавать своего страха, но выглядела от этого еще хуже. Она думает что я накинусь н нее? Улыбнулся. Взял из бело-красной горки две ванильные джелли-белли и закинул их в рот.
- Управляющий прислал вам бутылку лучшего коньяка с... – забормотала девушка, успокоенная моим к ней безразличием.
- Верните ему ее и скажите, что мне не нужно больше того, что я заказываю. Пожалуйста. Не больше. Не меньше.
- Конечно, мистер Лоренс.
Девушка попятилась к двери, угрожая опрокинуть многострадальную лампу.
- Заберите вещи, - напомнил, взяв со стола тюбик с шампунем. – Открытый. Мой.
Стало легче.
Дверь в номер защелкнулась. Она даже не спросила не нужно ли мне что-то еще. Улыбнулся. Иногда они пугаются. Но только те, кто не знают меня.

Душ и разговор с Хилари, моим секретарем, вернули жизнь в нормальное русло. Хилари сказала, что вылет завтра пополудни. В Хитроу меня будет ждать машина. Все встречи она перепланировала без ущерба делам компании.
Я полностью доволен и спокоен. У меня еще один вечер в Нью-Йорке.
Минус Нью-Йорку отсутствие «The Five Fields». Их отвратительный фастфуд забил кишки всей планете, но не мои. Управляющий, как самый близкий друг, лично посоветовал мне уютный бар, по его словам очень похожий на английский.
Мне кажется он не был в Англии. Бар уютный, но не похож на наши пабы, разве что количеством посетителей в выходной день, осаждающих барную стойку.
За крупную купюру для меня освободили столик. Я заказал стаут, и поставил его отсутствие в еще один минус Нью-Йорку. Пришлось согласиться на коньяк. Пока мой заказ выполняли, я, не торопясь, переставил и выровнял подставку с солонкой и перечницей и подсвечник, как мне было нужно. Подняв глаза, увидел, что за мной наблюдала девушка у бара. Улыбнулся. Вечер будет хорошим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.16 12:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Привет мир Между!

Мне тут подсказали почитать Локи и мне так понравилось ))) Классно все от корки до корки! Оч понравился пост про холостяков, правдиво так. Молли Аддисон,спасибо за гадание! Приятно очень, что выбрали меня ) И за роль султана в сказке тоже огромное спасибо! Такое настроение радостное )))
Кэролайн Торнтон ты станешь моей женой? пойдешь со мной на свидание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.17 01:48 Лондон
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Я ехал по залитой огнями автостраде, думая о том, что терапия все таки дает результаты. Я не любил эти вечерние сеансы, не любил рассказывать психологу все что я делаю, обсуждать события и свои реакции. Только ее мягкий тон, ласкающий слух голос и то, что советы были не бестолковыми примирило меня с посещениями кабинета.
Мне хотелось быть как все. Хотелось ходить в кино точно так же, как ходят все люди, сидеть в заполненном публикой темном зале и не задыхаться. Хотелось научиться быть в шумной толпе, не испытывая желания сбежать. За годы лечения я научился многому. В первую очередь – скрывать и сдерживаться. В этом я достиг высот. В свои 33 года я учусь тому, что другие имеют от рождения.
Нестерпимо захотелось почувствовать под пальцами клавиши, пробежаться по ним кончиками пальцев, извлечь музыку. Почувствовать бег мурашек по телу. Чувственное наслаждение. Смешать мелодию с ночью, раствориться в ней. Наполняющих салон звуков симфонии мне мало. Они оглушают, но не наполняют меня. Я должен прикасаться сам, чтобы почувствовать.
За поворотом парковка. В те редкие случаи когда я приезжаю к сестре, оставляю машину здесь. Не перед ее домом и не возле соседнего, а тут, в двух минутах хотьбы. Я так привык, а своим привычкам я не изменяю.

Я вышел из лифта на этаже Констанс и остановился. Ее дверь как раз закрывалась перед носом какого-то мужика. Он обернулся и встретился со мной глазами. Лет сорок, волосы взъерошены, под губой след помады, судя по тяжелому дыханию возбужден. Мы двинулись навстречу друг другу, не отводя глаз. Как в танце или поединке, но нашим оружием были взгляды. Он вошел в лифт, я нажал на звонок, чувствуя как он буравит глазами мой затылок.
- Привет.
- Нейт, - сказала Констанс, отступая с моего пути в картиру, - я и не знала, что ты собирался ко мне зайти.
Одного взгляда на сестру хватает, чтобы увидеть, что помада на половину съедена, остаток размазан, кожа на шее красная, в тех местах, где ее оцарапала щетина. Я прошел мимо нее и остановился по середине гостиной, сбитый с толку царящим беспорядком. Эти вещи... перед глазами зарябило. Мне нужно было успокоиться, пока перестук молоточков в висках не перерос в злость и ссору. Это почти вытеснило все остальные мысли.
Я не стал оборачиваться, когда Констанс вошла в комнату и стала быстро убирать все по местам.
- Когда ты вернулся? – раздалось из кухни.
- Несколько дней назад.
Восстанавливая равновесие, я продолжал выбирать из вазочки джелли-белли любимых сортов. У Констанс они были всегда. И всегда стояли на одном месте, чтобы мне не приходилось искать. Это хорошо, когда все на своих местах.
- Ты опять даже не позвонил, - теперь ее голос был гораздо ближе. Думаю от двери. – Как съездил?
- Удачно.
Я повернулся как раз вовремя, чтобы увидеть как Констанс кивнула. Я никогда не делился подробностями.
- Он мне не понравился. – Сказал без обиняков. Она знает о чем я.
Сестра еще раз кивнула и улыбнулась.
- Кофе будешь?
- Да.
Она принесла мне мою кружку с принтом «Я люблю моего брата» и села напротив. Констанс устроилась поудобнее и улыбнулась – это сигнал для начала ее монолога. Я вернулся к кофе и конфетам в моей руке, а она начала рассказывать.
Через сорок минут я узнал все подробности ее недавней поездки, все о делах Мойры (я никогда не спрашивал, но сестра считала нужным держать меня в курсе дел моей экс-подружки), о том что тип, только что побывавший у нее, предлагал ей работать на него чуть ли не психоаналитиком и что ее магазин пользуется успехом. Заикаться о том, что она могла бы работать в концерне я не стал. Она знает. Отец постоянно говорит об этом.
- Мне понравился мой доработанный парфюм, - вспомнил, что так и не сказал сестре об этом. – Сделай мне еще один флакон.
Я не задаю вопросы. Мой врач говорит, что это не вежливо. Наверно это так, но мне трудно менять свои привычки.
- Совсем забыл, - остановился перед входной дверью, - это тебе.
Я достал из внутреннего кармана пальто бархатную квадратную коробочку и положил на тумбочку рядом с ключами. Четыре золотые буквы на крышке и браслет из белого золота с бриллиантами под ней.
– С прошедшим праздником.
Констанс обняла и прижалась губами к щеке. Я тоже ее обнял.



Не имею привычки вмешиваться в чужие разборки, но пара на парковке привлекла внимание. Я видел что они ссорились. Девушка отступила от мужчины, сделала еще один шаг и начала падать, запутавшись в длинном подоле. Мужчина не пытался удержать ее от падения. Наверно именно это побудило меня пройти мимо своей машины и попытаться подхватить незнакомку.
Успешно.
Так и не почувствовав под спиной асфальт, она открыла глаза и я окунулся в синеву летнего неба.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Привет, - все, что могла, выговорит ему.

- Привет, - не нашел более оригинального ответа.

Кайл Монтгомери писал(а):
Тем временем Кайл совсем вышел из себя, и немного шатаясь, начал приближаться к нам.
- Отпусти её, она в твоей помощи не нуждается!

Слова мужчины не произвели на меня ожидаемого впечатления. К тому же я понял, что он пьян. Я сам пью весьма сдержанно. Только вино, иногда под настроение стаут.
Вернув незнакомку в вертикальное положение, я посмотрел по сторонам и различил удаляющуюся фигуру какого-то служащего. По униформе не смог понять где именно он работает, но это было не важно. Окликнув парня, хотел отпихнуть пьянчугу, протягивающего к девушке руки, но моя помощь не понадобилась. Незнакомка сжала руку в кулак и что было силы впечатала его в лицо своего перепившего спутника. Сначала все опешили и смотрели как она трясет ушибленной рукой, а потом озверевший от обиды мужик кинулся к ней, собираясь отомстить за унижение.
У меня в руке все еще был ключ от машины, я сунул его в ладонь девушки и кинулся наперерез мужику. Я никогда не лезу в чужие разборки, потому что получив один удар, не могу остановиться и бью пока не оттащат. В этот раз обошлось. Я уклонился, а мужик, не удержав равновесие, грохнулся на землю. Вместе с подоспевшим парнем из обслуги, мы затолкали дебошира на задние сидение его же машины и заблокировали двери.
Получив от меня несколько 50-фунтовых купюр, парень пообещал не отдавать перепившему ключи от машины и вызвать для него такси.
Незнакомки на парковке видно не было. Я вернулся к своей машине и увидел, что она воспользовалась ключами, чтобы спрятаться в машине.
Сев на водительское место, я обнаружил ключ в зажигании. Пристегнулся и посмотрел на свою нежданную пасажирку.
- Спасибо, - пробормотала девушка, запахивая шубу, - что спасли меня от этого..
Я кивнул и завел машину.
- Поужинайте завтра со мной. – Это снова не вопрос и не просьба.
Огромные голубые глаза прячутся и снова смотрят на меня, когда она удивленно хлопает ресницами.
- Но мы даже не знакомы, - не дождавшись продолжения, говорит она. – А куда мы едем?
- К вам домой. Скажите свой адрес и имя.
- Кэролайн Торнтон, - после имени она с заминкой назвала свой адрес, а я ввел его в навигатор.
Том Том посчитал сколько километров до цели и предупредил о первом повороте.
- Нейт Лоренс. Теперь мы знакомы.
Девушка замолчала и теперь еще более красноречиво смотрела на меня. Я видел это боковым зрением, но не отводил глаз от дороги.
- Вам ничего не угрожает. Я не пью.
- Хорошо, - окончательно сбитая с толку отсутствием уговоров, а может чем-то еще сказала Кэролайн.
- Цель на правой стороне в 200 метрах, - доложил Том Том. - Вы у цели.
Я открыл перед девушкой дверь и подал руку.
- Заеду завтра в семь.
Предупредив, я сел в машину и поехал домой.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.17 18:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Привет Между!

Оч хотел зайти вчера, но не смог ( Никого не обидел своим постом? Крейг Фарелл, если че, то мне все дружки сестры не нравятся Mr. Green
Сестра не поминай меня лихом )
Кэролайн можно я тоже буду говорить Кэр? Меньше букв печатать Smile Спасибо за коллаж и твой пост!

Джеймс Таунсенд писал(а):
Лоренс, понравился пост. Очень оригинальное приглашение на свидание)

Спасибо, Джей!

Джеймс Таунсенд писал(а):
мне бы такое не простили))

Может и мне не простят Mr. Green


Очень жду продолжение приключений Алисы в стране чудес!! Люблю оригинал и от начала вариации прибалдел )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.17 16:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Привет Между!

Каролина Торнтон писал(а):
Нейт, а к Вам инструкция прилагается?)

Какая еще инструкция - я уникален Mr. Green

Каролина Торнтон писал(а):
Нет, ее нельзя, а меня можно) Кэр сокращенно зовут меня , а Кэролайн - Керри. Так что можете звать ее Керри.

от оно как.. А почему мама с папой назвали вас одним именем и есть ли еще сестра Каро? )))

Констанс Лоренс писал(а):
Даже и не думала )) Не забывай про сестрёнку, у неё всегда найдутся для тебя джелли-белли )))

Сестра оч понравлися твой пост! Спасибо )

Констанс Лоренс писал(а):
У меня очень хороший брат ))))

*гордицца*А у меня сестра )


Для новобрачных! Счастливых лет )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.17 10:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Привет Между!
Пусть будет номер 16


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.17 18:54 Игровая площадка
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Челси Роджерс писал(а):
- Господа и дамы, собравшиеся сегодня в этом зале, мы объявляем нашу церемонию в честь "Лиги защитников МПиБ" открытой!

Как я вовремя. Не задерживаясь, чтобы не мельтешить перед другими, сел на первое попавшееся свбодное место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.17 10:51 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс

Нервничаю. Умею это скрывать, но когда предстоит встреча с незнакомым человеком всегда немного нервничаю. Все таки эта работа не для меня.
Шеф сказал, что эта девушка очень милая и приятная, всучил мне в руки букет тюльпанов и коробку с стикером «Софи». У нее красивое имя. Нежное.
Улыбаюсь, шагая по улице. Сегодня хороший день, солнечный. В такой приятно прогуляться. Пахнет весной и радостью. Когда светит солнце, можно увидеть больше улыбок. Я не смотрю в лица прохожих, и все равно вижу, что они улыбаются. Я надеюсь, что Софи тоже мне улыбнется.
Останавливаюсь перед домом со сверкающими новизной витринами. Сверяю адрес и название магазина. «Книги и кексы»,в се правильно.
Звон колокольчика слился с лаем собачонки. Животное кидается мне под ноги, заливисто лая. Так и хочется отодвинуть ее ногой с дороги.
- Паддингтон!
За собакой появилась и ее хозяйка. Его. Паддингтон, надо думать, кобель. Еще один взгляд на несимпатичное существо, потом на его хозяйку.
А шеф был прав, она очень милая. Тонкие пальцы скользят по волосам, деля их на пряди и заправляя за ушко, в голубых глазах вопрос и улыбка.
- Софи де Реан, меня зовут Нейт Лоренс. Служба доставки «МПиБ». От лица всех мужчин нашего коллектива желаю Вам весеннего тепла и настроения, от долгой зимней спячки пробуждения. Любви, цветов, подарков, комплиментов и ярких, положительных моментов! - Отвожу глаза. Это все. Кивнул, протянул ей коробку.

Посмотрел на оставшиеся в моей руке тюльпаны, на ее занятые коробкой руки, в глаза..
- Это тоже вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.17 12:42 Лондон
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс


Мир тесен. Кэролайн в самом деле оказалась сестрой Девида Торнтона и дочерью герцога Стенхоуп. Замужней дочерью. Я свернул окно и откинулся на спинку кресла. Не зря я вспомнил Дэйва, когда она назвала свое имя. Признаться, я избегаю отношений с девушками из аристократии, хотя сам принадлежу к кругу избранных. Вернее, именно поэтому избегаю. Отношения с незамужними неминуемо ведут к браку, с замужними к скандалу. Мне не нужно ни то, ни другое. Ко всему прочему она замужем за каким-то босоногим американцем и воспитывает приемного ребенка. Весь этот бардак просто не укладывается в голове, вызывая раздражение и рябь перед глазами. Хуже всего то, что я чуть не оказался вовлеченным в этот хаос. Серьезно раздумываю над тем, чтобы послать букет цветов с извинениями и туманным обещанием позвонить.
Стенхоуп. Их род древнее, а наш богаче. Я слишком мало бывал в обществе, из-за своей особенности (так отец предпочитает называть то, что врачи зовут диагнозом) и непереносимости шумных сборищ, поэтому большинство представителей света знаю только заочно, но мне кажется, что герцог не будет рад разговорам вокруг меня и своей дочери. Заметив, что сжимаю и разжимаю руку, запускаю ее в вазочку с джелли-белли. Их форма и гладкая оболочка привычны. Привычное успокаивает.
Никто не назовет наш ужин деловым, потому что дел с Кэролайн Торнтон у меня нет и быть не может. Я и не планировал деловой, а хотел хорошо провести время. То, что такая красивая девушка уже чья-то жена и мать – вопиющая несправедливость. И она должна была сказать мне об этом, когда я ее приглашал. Теперь мы просто поедим в «The Five Fields» и попрощаемся, понимая что следующая встреча может быть только случайной.

Я пунктуален. В 18.59 подъезжаю к дому Кэролайн и, не успев выйти из машины, вижу как она выпархивает на улицу. Такое нетерпение вызывает у меня довольную улыбку. На ней элегантное платье в пол, а на губах очаровательная улыбка. Я берусь за ручку двери, чтобы выйти поприветствовать и вижу, что она направляется к другой машине. Смотрю в зеркало заднего вида со смешанными чувствами удивления и злости, как если бы с размаху врезался лбом в фонарный столб. Шофер держит для нее открытой дверь, Кэролайн что-то ему говорит и, сменив направление, идет к моей машине. Наверно, хочет извиниться. Покинув салон, захлопываю дверь и смотрю на приближающуюся Кэролайн.

Кэролайн Торнтон писал(а):
- Мистер Лоренс, вы порядком меня удивили, - ее лицо пылает румянцем, - не предполагала, что необходимо воспринимать ваши слова всерьёз.

- Я вижу, у вас назначена еще одна встреча, - киваю на замершего у открытой двери автомобиля шофера. – Что ж, жаль.
Мне не жаль, я даже рад тому, как безболезненно разрешилась ситуация. Думаю о том, что мисс Кэролайн Торнтон удивительным образом не считает нужным предупреждать о том, что важно для собеседника. Я киваю ей и берусь за ручку на двери мерседеса.
- Желаю вам приятно провести время.
Она смущенно делает шаг назад, я сажусь в машину и завожу мотор. Перед тем как отъехать, еще раз поднимаю глаза на зеркало заднего вида и вижу как она садится в другой автомобиль. Пожимаю плечами – се ля ви.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.17 13:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Нейт Лоренс
Нейт Лоренс
Джеймс Таунсенд писал(а):
Лоренс, яви лик, и про воскресенье не забудь)

Являю, любуйтесь
про воскресенье помню, надеюсь и вы помните, что судья - личность неприкосновенная)))))). Или всё же прикупить, пока не поздно, бронежилет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение