Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джереми Роджерс. Показать сообщения всех игроков
26.09.15 22:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Я как сторонний чтец абсолютно не понял претензии Фионы.
Фиона, почему бы тебе не объединиться с Керри, и не фотографировать ее интервью со знаменитостями и остальными? Ты же фотограф, вот и объединитесь.
Зачем сливать негатив, если можно все решить наилучшим образом.
И, да, товарищи, что дальше по плану?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.15 23:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Шанель, спасибо тебе, что была рядом. Относительно сюрприза, уверен, ты забыть мне не дашь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 12:39 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Сильные руки массажиста приводили в тонус напряженные мышцы. Между собой футболисты обсуждали первый тайм, и некоторые нюансы, которые были замечены при игре команды Аргентины. Суровый взгляд тренера, появившегося в дверях не сулил ничего хорошего, и команда, оставив свои занятия на тот моменты, подошли ближе, готовые принять и осознать вину за пропущенный гол, и тот, что лишь чудом удалось избежать.
Джеймс Таунсенд писал(а):
- Мы можем взять этот титул, - пожимаю плечами, привалившись спиной к двери, - а можем подарить победу аргентинцам. Чего хотите вы? Каждый из вас? Посчитайте сколько у вас шансов ещё раз дойти до финала чемпионата Мира, перед тем как ваша карьера будет окончена. Один? - обвожу аудиторию глазами, - И то у очень не многих. Историю нужно писать здесь и сейчас, - подкрепляю слова жестом, - Ведь это то, чего вы хотите - быть в составе сборной чемпионов Мира.
Подзываю ближе, жду когда они образуют круг.
- Потом, - улыбаюсь, - потом мы будем ползать без сил, истощённые физически и эмоционально. В любом случае. Но давайте сделаем так, чтобы на то у нас была причина, которой будут гордиться 83 миллиона соотечественников. Вы можете это сделать. Мы можем.

- Да, мы сделаем это! - крикнула команда, и на лицах футболистов появился хищный оскал.
"Бойся нас Аргентина!" - говорил он, и сложив руки на руки друг друга в импровизированном кругу, пытаясь поддержать и вселить надежду в каждого игрока.
Позже обговорена тактика на новой стороне поля, и кто и где прикрывает какие тылы. Главное не мешкать, и не тянуть кота за яйца, а идти в атаку, не давая соперникам вклиниться и время на раздумья.
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Команды готовы? Выходим на поле, господа!

Подтянув гольфы, и размявшись на месте, в составе сборной Германии, вышел на поле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 14:29 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Игра началась.
Мяч движется от игрока к игроку. Шюррле упускает мяч, и воспользовавшись этим игрок сборной Аргентины выводит мяч на сторону поля Германии, целеноправленно ведя его к воротам. Извернувшись, выбиваю мяч из под ног, и бегу с ним в противоположном направлении к воротам противника, с обеих сторон пресс из игроков Аргентины, пасуя мяч к ногам Боатенга. Защита бежит параллельно игроку. Аргентина не дремлет, сцепившись ногами с игроком Германии в борьбе за мяч у белой полосы поля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 15:07 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Ожесточенная игра за мяч. Соперники подрезают пасы и подачи, стараясь не нарушать правил, но действуя грубо. От очередного паса мяч лечит высоко в воздухе, подпрыгиваю, отбивая мяч головой, одновременно с Левасси, плечом со всей силы налетаю на аргентинского игрока, оттолкнувшись, падаю на бок на землю. Кто принял мяч уже не видел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 15:31 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Быстро поднимаюсь с земли, слегка нажимаю рукой на плечо, массируя. Морщусь. Считанные секунды и снова в игре
Филипп Лам писал(а):
Не слышит никто, быстрая передача Хуммельса на Роджерса, к которому несутся два защитника Аргентины. Не умно. Рядом открывается Гетце. Черт, догадается ли парень!

Передача Хуммельса на меня, поддеваю носком мяч, напротив стенкой защитники Аргентины. Движение с мячом влево, оттесняя игроков, быстрое движение вправо. Слева Гетце, с другой стороны Озил, разыгрывается атака. Мяч пасуется с правой ноги вбок, попадает аккурат на бутц Гетцу, его быстрые движение, и мяч у ног Озила. Несусь на опережение к воротам противника, не сводя глах с мяча и игроков обеих команд, чтобы принять мяч. Пас от Озила, и мяч у ног, быстрый ввод мяча к воротам, размах ноги, удар. Гол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 19:11 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Второй забитый гол в ворота сборной Германии вызывает шквал не нормативной непероводимой лексики на немецком языке. Отчаянно руками вцепился в волосы, и отбежал задом на свою защиту. Вижу как радуется Аргентина, сплюнул в траву, и и растоптал мысом бутса, так, как растоптал бы всю их сборную. Обменявшись с ребятами взглядами продолжили игру, после того как обнимашки Аргентинцев наконец-то закончились.
Мяч в игре.
Принимаю мяч, веду его на сторону поля противника, впереди мчится аргентинец, сжав зубы, обхожу его, рассчитав его маневр и пасую мяч Ламу. Приняв мяч, капитан ведет его в сторону ворот, но наталкивается на серьезный удар со стороны противника.
Свисток.
Озлобленные немцы подбегают к нарушителю, толкаю в плечо Фаррела, спрашивая "Какого хера".
Лицо Лама в крови.
Мимо меня пробегает Маккорд с мячом, ему наперерез бежит Швайнштайгер. Оставляю капитана, отталкиваюсь пятками и стартую по направлению резвого аргентинского футболиста. Пытаюсь зацепиться ногами, снять мяч с его бутса. выкручивается. Маккорд чеканя мячом, вырывается вперед и от ноги к ноге, делает подхват и мяч закручено летит в наши ворота.
- Нойер! - кричу я, вратарь почти касается мяча, но не достает. Мяч оттягивает сетку.
- Твою же мать, мля, - бью носком траву, смотрю то в сторону ворот, и раздосадованного Нойера, то в сторону капитана.

________________
Если переврал - скажите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 20:47 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Капитана увели с поля, и команда Германии почувствовав конкретный перевес в силах сборной Аргентины - слегка озадачилась, но лишь сильнее сплотилась и более нацелилась на победу.
Гол не засчитан, я бы еще и Маккорду за самодеятельность бы что-нибудь начистил. Нойер собран, и не спускает глаз с поля. Два почти пропущенных гола, сыграли решающую роль на всей команде, и теперь зубами немцы были готовы вырывать победу у противников.
Капитан в игре, готовый пробивать штрафной.
Аргентинцы выстроились стенкой, немцы заняли наиболее выгодные для их команды позиции, готовые забить. Лам разгоняется, но тактика меняется и выбивает мяч Кросс.
Мяч летит, я высоко задрав голову слежу за ним, подпрыгиваю, отбивая его головой, в сторону Гетце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 21:17 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Мы с защитниками бежали по траектории мяча, но Ламу не нужна была помощь, профессиональный удар капитана ногой и мяч в воротах соперника. Победный клич и я чуть не сбив от радости капитана, на прыгнул на Лама, а следом слетелась остальная команда.
Оставшиеся две минуты и мяч снова в игре. Две минуты. "Это время если и изменит что-то, то только в нашу пользу", - думал я, следя за мячом на поле, занимая свою позицию нападающего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.15 21:57 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Две минуты, две минуты и кубок наш. Время тянули, отбивая атаки Аргентинцев.
Финальный свисток, и подняв руки вверх с жатыми кулаками с криком бросился к команде, обнимаясь, мы наскакивали друг на друга, падая в эйфории на поле.
Мы победители. Чемпионы. Осознание приходит не сразу.
Сейчас лишь эйфория и ликование от ощущения победы. От ощущения, что мы лучшие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 00:20 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Команда принимает поздравления и жмет руки проигравшей команде. Мы были в одном шаге от проигрыша, и могли разделить участь Аргентины, но возможно нацеленность на победу, тактика, а может профессионализм в сборной Германии был сильнее.
Кубок наш. Я до конца не верил. Даже когда слова: "Вы чемпионы мира" повторялись с частой переодичностью, всё равно не верил.
Жены футболистов выбежали на поле поздравлять своих победителей и в толпе заметил светловолосую головушка, со счастливой улыбкой бегущей мне навстречу. Согнув ноги в коленях с улыбкой приготовился встретить дорогую ношу, раскинув руки в сторону в тот момент, когда Шанель буквально влетела в мои объятия чуть ли не сшибая с ног.
- Это еще и твоя победа, - шепчу на ухо жене, целуя ее в висок после ее слов поздравления. - Спасибо, что была рядом со мной от начала и до конца.

На поле все готовилось в церемонии награждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 21:34 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Дыхание перехватывается. Казалось должен успокоиться, все закончилось, победа в наших руках, но ни что не может успокоить бешено бьющееся сердце.
Поздравление соперников. Слова поздравления и благодарности. И наша очередь. Очередь Чемпионов Мира взойти на свой пьедестал.
Трудно скрыть радость и возбуждение. Да, и зачем? Я был счастлив. Я был чертовски счастлив. Это новая веха в жизни, новый виток.
Я шел следом за командой, чтобы получить свою дозу поздравлений. Я был горд собой, но больше я гордился своей командой.
Кубок стоял, ожидая именно нас.
Выстроившись в ровную линию, команда ждала последнего: когда долгожданный кубок перекачует в руки капитана сборной Германии по футболу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.15 21:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Завтра возможности не будет, поэтому пользуясь случаем хочу поблагодарить следующих:
Джеймса Таунсенда , как лучшего тренера. За его слова, сказанные в раздевалке, за его веру в нас "орлов". И беспокойство чтобы " крылья не сломали" во время ликования за забитый гол.
Филлипа Лама, капитан, ты был крут. Брал во многом с тебя пример, тянулся за тобой, стараясь не уступать и не подводить.
Вообще я очень надеюсь, что команду свою не подвел.
Таунсенд, спасибо,что взял в свою команду.
Шанель Меррик, все слова благодарности я тебе уже сказал, но еще раз спасибо, за твою поддержку. Я ее ощущал. Пусть это и звучит странно.
Соперники, вы были на высоте. Крейг Фаррел, отлично вел игру, несмотря, что большая часть легла на его плечи, ты великолепно справился и команда в лице тебя, была достойным соперником.
Фанатки сборной Германии, вы были самыми лучшими фанатками. До сих пор понятия не имею, как ведут себя они в реальности, но почему то мне кажется, что вы еще дадите фору настоящим фанатам.
Тоже самое касается и фанатов сборной Аргентины.
Бастиан дю Вилль, отличный судья, отслеживающий мелочи и нюансы игры. Старался ни за кого не болеть и соблюдать беспристрастность. Спасибо тебе за честность.
Старушка, а знаешь ли ты, что ты одна из моих любимых комментаторов? Отличные обзоры. Горжусь своей сестрой. Челси, ты умница.

Всё понравилось, с удовольствием бы еще поучаствовал в подобном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.15 09:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Я новенький, но 5 лет это событие! С днем рождения, Между!



И с днем рождения, Керри!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 20:58 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Я сидел в кресле в больничной палате напротив кровати, на которой лежала девушка. Светлые волосы разметались по подушке. Лицо бледное, глаза закрыты. Какие-то трубки тянулись из её тонкой, почти прозрачной руки к капельнице.
Подпирая кулаками подбородок я пытался решить что делать. Одна часть меня кричала: беги! Вторая говорила «Сознайся. Имей смелость признаться».
Начала болеть голова. Я потер виски. Руки дрожали. Первый испуг прошел, остались тревога и волнение. Я не хотел звонить родителям или сестре, чтобы выслушивать нотации.
На больничной кровати послышалось движение. Рука девушки дернулась. Я посмотрел на нее. Ресницы дрогнули и глаза открылись. Вначале неуверенно, приоткрылись и тут же закрылись вновь. Со второй попытки ей удалось сфокусировать взгляд на мне.
Шанель Меррик писал(а):
- А вы, собственно, кто?
Ее вопрос не удивил. Откуда ей знать кто я.
Ответа мне помогло избежать появление врача. Он вошел в палату проведать пациентку. Стараясь не мешать я незаметно выскользнул из палаты.
Я ненавидел больницы. Все эти пикающие звуки, отчаяние на лицах пациентов и их родственников. Все это вызывало беспокойство.
Стоит ли позвонить адвокату и попросить совет? Он тут же доложит отцу. А я меньше всего хотел, чтобы отец узнал . Так и видел его недовольное выражение лица. Он никогда не был доволен мной. Раньше я пытался изменить это, а потом плюнул.
Я смотрел из коридора сквозь стекло в палату Шанель. Узнал как ее зовут по документам из сумочки. Красивое имя, впрочем, как и она сама.
Врач осматривал пациентку, замеряя пульс и о чем-то спрашивая. Вышел из палаты доктор с озабоченным лицом.
- Что-то не так? – я подошел к врачу.
- Видите ли, мистер Роджерс, у вашей невесты некоторые осложнения.
Да, невеста. Мне пришлось прикинуться женихом этой незнакомки, ибо по-другому мне не дали бы информацию о состоянии Шанель и не позволили быть рядом с ней. Сейчас мне начало казаться, что лучшим вариантом было уйти.
- Что с ней?
- У нее амнезия. Скорее всего, временная, – видя мое вытянутое лицо, решил успокоить, - такое случается. Вы не волнуйтесь.
Но врач неправильно расценил выражение моего лица. Я был рад. Чёрт побери очень рад, что она ничего не помнит. Не помнит что случилось и что в этом виноват я. Но все- таки решил уточнить.
- Э-э она вообще ничего не помнит? Или как-то выборочно?
- На данном этапе память отсутствует полностью, – подтвердил врач.
Я даже услышал пение птиц. Прости, Боже, мне мою черствость.
- И как долго это продлится? – осторожно поинтересовался. – Как долго продлится ее амнезия?
- Никто не сможет ответить на этот вопрос, – врач пустился в объяснения, – Мозг самый загадочный орган во всем организме. До конца неизученный. Его возможности велики. Возможно амнезия продлиться несколько часов, а возможно всю жизнь. Тут, мистер Роджерс, не могу дать четкого ответа.
Кивнув, я смотрел в удаляющуюся спину врача. Его вызвали и он вынужден был уйти.
Я снова посмотрел через стекло на Шанель. Ее красивое лицо было расстроенным, брови сошлись над переносицей, будто она усиленно пытается вспомнить.
- Не старайся, дорогая, не надо, - прошептал я.
Решение я принял быстро. Нужно было сделать это ещё пару часов назад. Я собрался уходить.
Да, трусливо поджав хвост, бежать из этих белых стен. Я уже направился к выходу, где вверху под потолком стрелка показывает направление. Вот он, выход из ситуации. Я шел по этой стрелке, по ходу движения встречая похожие. Я уже у дверей. Остановился, обернулся в ту сторону, откуда пришел.
- Да чтоб тебя черт побрал, - яростно прошептал я, костяшками сжатого кулака с силой ударяя по стене.
Прислонился лбом к прохладной стене и глубоко вздохнул. Повернувшись, пошел обратно в сторону палаты.
Девушка бодрствовала. Я так надеялся, что она уснула и не придется ничего объяснять. На звук моих шагов она повернула голову и снова мой взгляд натолкнулся на ее. Странное сочетание сочной зелени и тумана.
- Я думала вы ушли.
Ее голос звучит глухо и тихо, а еще как-то безразлично, будто она хотела, чтобы я ушел.
- Я хотел, - честно ответил, проходя в палату.
Ее брови вопросительно приподнялись, она ждала продолжения. Уверена, что оно последует очень скоро. Она оказалась права.
- Это был я. Я сбил тебя на машине. - Проговорил скороговоркой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение