Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джереми Роджерс. Показать сообщения всех игроков
08.03.18 18:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
С праздником, девушки! Будьте всегда теми, из-за которых мы будет продолжать сворачивать свои шеи и совершать безумные поступки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.18 13:00 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
В щель между неплотно задёрнутыми шторами просачивался свет с улицы. Отражаясь от светлых стен, он бил в глаза, заставляя снова зажмуриться. Стены комнаты тёплого оттенка, живые цветы на столике, и светлая мебель – несколько долгих минут соображал где я. Вначале решил, что у сестры, но воспоминания вчерашнего вечера проскользнули мимо двери в лице девушки с классной фигуркой. Она ходит на цыпочках или мне только кажется? Если не хочет тревожить мой сон – это смешно и трогательно одновременно. С другой стороны, может она просто боится? Я слышал, как она на ночь заперла дверь в спальню. Уверен, даже стулом подпёрла. Помотал головой, считая это глупостью. Хотя, признаться было неприятно. Можно подумать, что я насильник какой-то. Не очень-то и хотелось! Я поднял одеяло и посмотрел под него. Вчера, по крайней мере. Вздыхаю, может она не зря боялась.
Принцесса снова прошла мимо комнаты, и я вдруг вспомнил её аппетитную попку и мягкие губы. Чёрт. Закрыл глаза и попытался думать о чём-то скучном. Страшно тянуло курить, но помня про запрет, подавил в себе это желание.
С кухни пахло чем-то вкусным. Повёл носом – кажется бекон и… кофе. Стоит ли говорить, что я удивлён? Я думал, принцесса, кроме как кинуть пакетик чая в кипяток, делать ничего не умеет.
Приятные уху звуки готовки стихли, в квартире стало тихо. Я оделся, игнорируя носки, которые почему-то не нашёл.

На кухне запах свежезаваренного кофе смешался с цветочными духами. Я остановился в дверях и прислонился плечом к косяку. Принцесса смотрела на улицу, не замечая меня, а я наблюдал за ней. Наверное, уже не время спрашивать её имя. Хотел же вчера позвонить Челси, но совершенно забыл. Да и чёрт с ним. Ей вроде нравится, что я обращаюсь к ней «принцесса», и мне это кажется правильным. Сегодня она выглядит иначе: проще и милее. Домашней. Тёмные волосы, собранные в хвост, чистая кожа, лишённая косметики – она выглядит моложе. И такой она мне нравится больше. Она заметила меня слишком рано – я не успел скрыть, что любуюсь ею.
- Доброе утро, присаживайся, буду кормить тебя завтраком, только придётся немного подождать, наверное, уже остыло, я не знала, во сколько ты проснёшься.
- А я не думал, что ты умеешь готовить, - озадаченно отвечаю. - Доброе утро.
Сажусь на стул и с любопытством наблюдаю за ней – мне далеко не каждый день подаёт завтрак герцогская дочка. Кажется, её смущает моё пристальное внимание. Она излишне суетлива, совсем не похожа, на ту, какой была вчера.
На столе по очереди появляются приборы и чашка, а я пытаюсь разгадать, что она задумала. Наверное, уже жалеет, что пригласила. Главное, чтобы её суетливость и забота не были вызваны тем, что она собирается просить меня покинуть дом. Хотя, признаться, меня бы это не удивило. Я ещё помнил её вчерашнее высокомерие и взгляд, что теперь по гроб жизни ей обязан.
Я перехватываю её запястье, когда она ставит передо мной тарелку, ощущаю пальцами бархатистость кожи, медлю, прежде чем поднять на неё глаза.
- Всё в порядке? – Спрашиваю тихо.
Она кивает, её мягкие губы складываются в улыбку. Я задерживаю взгляд на них, дольше чем положено. Хотя есть ли положённое на это время? Неохотно отпускаю её руку, но меня не покидает ощущение недосказанности.
- Еда не отравлена, поэтому можешь смело есть, - говорит принцесса, обхватывая пальцами запястье, которое я только что держал в своей руке, - хочу извиниться за вчерашнее поведение и считай это примирительным завтраком.
Киваю, принимая эту оливковую ветвь перемирия, но продолжаю ждать подвоха.
- Мне пора уезжать, - неожиданно говорит девушка, - так как живу в другом месте, куда вчера и направлялась. Можешь перекантоваться в этой квартире, пока мы не найдем новое жилье. В понедельник загляну, переговорить, все же надеюсь, что согласишься на мою помощь. Кстати, возможно придет домработница, мисс Робертс, я ее предупрежу о тебе, чтобы не пугалась.
Я слушаю, не спуская с неё глаз. Слово „перекантоваться“ из её уст звучит странно. От меня что ли подцепила? Но больше этого меня удивляет её «мы». Как-то так приятно, мягкой лапой, проходится по спине, но не убирает насмешливое из моего тона:
- Мы? Какого рода помощь ты хочешь мне ещё предложить? - подцепляю вилкой бекон и отправляю в рот. – Говори, вдруг мне понравится. Кстати, вкусно.
Не то чтоб обалденно, но вкуснее того, что готовлю я. И вообще, она не обязана была это делать. Это заставляет по-новому посмотреть на неё, и заподозрить, что всё вчерашнее высокомерие больше напускное.
- У меня будет одно желание…
- Только лишь одно? - насмешливо приподнимаю бровь, когда встречаюсь с ней глазами.
- … Найти квартиру в первоначальном виде, в следующий приезд.
Я дожёвываю, когда она проходит мимо меня, окутывая цветочным ароматом. Промокаю рот салфеткой и поднимаюсь следом. С одной стороны, я испытываю облегчение, что она уедет – делить квартиру с женщиной я не умею, а опыт с Шанель это доказывает. Но с другой стороны, обидно, что она сбегает. Моё обаяние меня никогда не подводило, а на неё, похоже, не действует.
- Ничего не будет с твоей квартирой, - отвечаю в тон её тону, но все же смягчаю интонацию, - не переживай. И спасибо еще раз.
Она поджимает губы и медлит, прежде чем отдать комплект ключей. Еще раз рассказывает и показывает, что-где находится. Она всегда идёт впереди, не оглядываясь на меня, словно само собой разумеется, что я иду следом. Вид сзади определённо отличный: плавная походка, классная попка и тонкая талия. Вздыхаю, стараясь не потерять нить её слов.
Я беру номер её телефона и, скрестив два пальца за спиной, обещаю не беспокоить по пустякам.
После её ухода я ощущаю себя героем фильма «Один дома». Обхожу все комнаты дворца принцессы и останавливаюсь у полки с фотографиями, разговаривая с Челс по телефону.
– … Кэролайн, а что?
- Должен же я знать, с кем общается моя сестра, - беру с полки фото Кэролайн с ребенком. – И кто это?
– Кто?
- Я не тебе, - возвращаю фото на место.
- Джер, а ты где? Я звонила тебе вчера, но ты трубку не брал. Мама волнуется.
- Старушка, со мной всё в порядке, - ухмыляюсь, оглядывая квартиру. – В полном порядке. Не переживай и успокой маму. Пока.
- Джер? - Но я уже нажимаю отбой.
Продолжаю осматриваться и набираю Джо. Говорю, что пропаду на пару дней, и слышу как меняется голос друга. Я знаю, что не прав, бросая их вот так, и обещаю заскочить на неделе. После разговора на душе погано, и я пишу Эрику: «как насчет пива?»
Через пару минут раздается звонок:
- Без проблем. Приходи, - голос Эрика в трубке. Фоном слышу приглушенную музыку и чей-то смех – похоже он уже в пабе.
- Да нет, а вас там вечно толпа, - провожу рукой по лицу, - даже не поговорить нормально.
- Ты где? Случилось что? – Голос Эрика звучит по-другому, теперь всё его внимание обращено на меня.
- Скину адрес. Пиво захватишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.18 21:04 Квартиры Лондона
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Квартира Кэролайн Торнтон.

Я не собирался устраивать вписку на квартире принцессы, пока эту идею не подкинул Эрик. После её ухода, единственная радость этого места – любование принцессой – испарилась вместе с запахом ее цветочных духов. Со стоном потер ладонями лицо, жалея, что нет гитары - мотив прямо напрашивался.
В ожидании Эрика я маялся. Устав ходить по квартире, начал листать попавшийся под руку «Вог». Старый экземпляр, на страницах которого я увидел Шанель. Печаль по поводу её ухода трансформировалась в злость, и я швырнул журнал в стену, случайно сбив им вазу. Еще несколько минут я шагал по комнате, злясь на то, как по-дурацки складывается моя жизнь, а потом пошел и поставил вазу на место, убедившись, что она не пострадала. Небось дорогая.

Эрик приехал в обещанное время, с провиантом, который одновременно вызвал удивление и слюноотделение.
– Здесь хавчика на пять-шесть мужиков, я же не знал, что ты хочешь провести со мною вечер, за просмотром фильма.
- Значит зря я скачал «Титаник»? - хлопаю себя по карманам джинс, - Мля, курить хочу сил нет. Ладно пошёл звонить.

Парней не пришлось уговаривать. Фред обещал принести ещё выпивки и захватить мою гитару. Джо чрезмерно вдохновился идеей, обещая набрать «самых зачетных девчонок», как он выразился. Я передал ему просьбу Эрика, чтобы все были совершеннолетние, а там чёрт их знает. Когда они визжат, прыгают на шею и суют телефончики, они не показывают паспорт.
Я вздохнул, оглядываясь. Всё-таки я обещал, что квартира останется в первозданном виде… Сфоткать что ли, где что стоит, чтобы потом найти десять отличий? Сделав несколько снимков, я потер грудь пальцами, усыпляя нервного червя совести, и вернулся к Эрику.
Нортон все быстро организовал, и гостиная принцессы стала напоминать мини бар. Очень дорогой мини бар, если брать в расчет обстановку в целом.
- Если мы что-то разобьем, она разобьет мне голову.
- Не очкуй, - хохотнул Эрик, с мастерством разливая пиво в стаканы. - Парни скоро?
- Да, обещались в течении получаса, - смотрю на часы, - девчонок захватят. Насчет возраста, как я понял будем разбираться на месте. Ты их вообще видел? – я удивленно округляю глаза, - Они выглядят старше чем моя сестра.
Забираю стакан и салютуя им Эрику делаю глоток.
- Кайф, - тяну лениво слова, наслаждаясь прохладным пивом, - вот чего мне не хватало вчера.
Эрика ухмыляется, потягивает свое пиво, садится на кресло, возле окна и осматривается по сторонам.
- Я поверить не могу, что ты все-таки ее подцепил.
- С этими принцессами одни проблемы, вечно их нужно спасать, - произношу со смешком, но признаюсь, - сам не ожидал. Вчера день был говно, думал так и закончится, а тут… она. Ты же не работаешь сегодня?
- Нет, - отпивает пиво, - взял нового бармена и оставил проходить крещение огнём. Позже заскочу проверить не поубивали ли они друг друга, - Эрик заразительно расхохотался. - Как тебе моя тачка?
- Зачёт. Девчонки на ходу запрыгнуть не пытаются?
Нортон ухмыльнулся и сменил тему:
- А чего с отцом разосрался?
- Хочет усадить меня в офисе, как батана, - зло падаю на диван, ссутулившись и глядя в пол. - Ключи от квартиры отобрал.
- Я думал ты её сам оплачиваешь.
Отрицательно качаю головой и продолжаю:
- Человека из меня делать собрался. Под стать себе, видимо.
Залпом осушаю стакан с пивом и тянусь, чтобы налить еще, но тут же спохватываюсь.
– Совсем забыл, надо консьержку предупредить. Суровая тетка. А хотя… - машу рукой и подливаю себе пива, - Джо знает как с такими управляться.

В это время раздаётся звонок в дверь, минуя домофон. А спустя пару минут в квартиру заваливают парни с девчонками, в обтягивающих джинсах и коротких юбках с обнаженными животиками. И глядя на них я очень ясно понимаю, что вряд ли квартира останется в прежнем виде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.18 15:47 Квартиры Лондона
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Квартира Кэролайн Торнтон.

Секс и вечеринки — это единственные места, где нужно появляться собственной персоной. (с)



- Классная квартира, - сообщил Джо, после осмотра, - ты надолго здесь?
- На неделю.
- Так это… мы же можем здесь, каждый день… - стреляет глазами в сторону девчонок.
- Не борзей, Джо, - хохотнув, хлопнул друга по плечу, - у тебя своя есть. Пригласи какую-нибудь послушать лютневую музыку, по-любому согласится.

В хороших семьях родители учат детей, в какой момент лучше всего уходить из гостей. «Золотое правило» гласит: надо подгадать момент, когда веселье ещё продолжается, но с вашим уходом у всех должно возникнуть чувство, что вечеринка закончилась. Все выдохлись и уже неинтересно. Эта вписка именно такая – каждый, кто ушел бы с неё первым – не остался незамеченным. Джо вместе с моей гитарой притащил из гаража колонки. Они с Фредом перенесли в спальню какие-то вазы, расставили по углам гостиной колонки и подключили к ним электрогитару. Акустика, конечно, слабовата, но музыканты без своих инструментов, как бутерброд упавший маслом вверх – нереально. Девчонки хихикали, глядя как суетятся парни. К слову, зачётные девчонки на любой вкус: рыжие, блондинки, брюнетки. Высокие и миниатюрные, с большой грудью или отличным задом. С грустью понял, что того и другого одновременно не бывает, и выбрал нечто среднее. У нее была небольшая упругая грудь и маленькая круглая попка. А еще она была рыжей. Не потому что запал, а потому что рыжих у меня еще не было. Говорят, горячие. Мы с Фредом между делом устроили девчонкам без малого паспортный контроль, проникнувшись советом Эрика. Смотрели они на нас, конечно, странно, но как говорится – лучше перебдеть.

Могу сказать, что Эрик определённо знает толк в том, как расслабить женскую половину. Спустя время и определенное количество выпитого алкоголя, девчонки соблазнительно двигались в такт музыки, счастливые и беззаботные. Парни быстро нашли себе место рядом с ними. Меня тоже вытащили, но я в кругу танцующих не задержался.
После одного коктейля я перешел на пиво. Зная свой не очень крепкий к спиртному организм, решил не рисковать, тем самым отстрочить задушевные беседы с фаянсовым другом. Самое главное, мне стало абсолютно по хрен на то, что это квартира принцессы. Должно ли мне быть стыдно? Возможно. Но принцесса же не узнает о нашей теплой встрече с друзьями в ее квартире. Но если узнает - будет злиться… Конечно, потому что не позвал. Но это все сейчас так далеко, как и сама принцесса.
Я уже подумывал стрельнуть у Эрика рецепт волшебного коктейля и устроиться работать барменом, когда заинтересовавшая меня девица потерлась бедрами о мое плечо.
- Ну, привет, - довольно улыбаясь, подтянул ее к себе на колени.
Ее звали Эми, и она учится… На этом моменте я решил, что хватит болтать, накрывая ее рот поцелуем – не глубоким, лишь слегка коснувшись мягких губ. Мне не нужна была информация о ней. Когда хорошо узнаешь человека, начинаешь думать о нем иначе или привязываться – этого мне не нужно. Важно только здесь и сейчас. Выпитый алкоголь, близость горячего и жаждущего женского тела, друзья, смех и музыка - это мой мир.
Хотя что-то похожее на совесть легонько куснуло изнутри, хотя это может быть кусок курицы, застрявший в горле.

Фред, заметно подшофе, тискал какую-то блондинку, зажав ту в углу. Она хихикала и слабо сопротивлялась на показ - это называется «поуламывай меня иначе не дам», он кажется не замечая, уже задрал на ней юбку и шарился в трусиках. Джо куда-то повёл двух, прихватив обеих за попцы. Как раз у них до этого я видел цветные таблетки, которые девчонки бросили в свои коктейли, а потом целовались, заявляя что идут в комплекте. Дэй ножами резал воздух в такт музыке, имитирую игру на ударных, попутно двигаясь в танце со второй блондинкой, прижавшейся к нему со спины и оглаживающей живот Деймона. Эрик, устроившись на диване с оседлавшей его девицей, тоже выглядел довольным. Всё это заставляет самого довольно улыбнуться и прижать ближе податливое тело рыжей и зарыться носом в ее волосы. У нее не такой дорогой парфюм, как у принцессы, но и заносчивости меньше. Я тихо смеюсь в рыжие волосы, когда представляю выражения лица принцессы, если бы она увидела весь этот разврат на своем дорогом диване. Но тут же помрачнел. Не вовремя возникающие мысли о ней меня страшно бесили, но мой мозг уже замутнен алкоголем, чтобы так остро реагировать на проблемы. Я ближе прижал Эми к себе, забираясь ладонью выше по бедрам.
Крр! раздалось над самым ухом.
- Деймон, ты с меня чуть скальп не снял! - шокировано оборачиваюсь и смотрю на прореху в спинке кресла на котором сижу. - Положи, *лядь, ножи! Смотри что ты сделал?!
- Упс, - пьяно смеётся Дэй и вдруг позеленел в лице.
- В ванную! - предупреждаю криком выброс содержимого его желудка на ковёр принцессы и тычу пальцем в сторону двери.
- Не, я нормально, - сглотнув и следом икнув, улыбнулся Деймон.
Он сделал несколько шагов к окну и распахнул его настежь. Вопросов нет - хорошая музыка должна быть слышна всем да и свежий воздух - это хорошо, а то меня самого уже покачивает.
- Это чума! – крикнул Дэй, свесившись из окна, чтобы посмотреть вниз на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.18 22:19 Квартиры Лондона
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Квартира Кэролайн Торнтон.

До того, как стать рок-музыкантом, я тусовался гораздо больше. Разве обязательно быть рок-звездой, чтобы вести себя как они? Не нужно быть особенным, чтобы быть мудаком.
Я давно послал червя по имени Совесть, грызущего меня изнутри. Возможно, это своеобразная месть принцессе за заносчивость и взгляд, говоривший: «Роджерс, запомни, ты – никто». Разве? Снимая трусы с Эми я точно не чувствовал себя никем. Девчонка пренебрегала лифчиками, и с воодушевлением демонстрировала свою грудь не только мне, но и любому, кто был поблизости. Впрочем, как и другие девки, что были здесь. Все под копирку. Каждая не прочь потрахаться и абсолютно все равно, кто будет её долбить.
Я пренебрегаю шлюхами. Есть во мне толика брезгливости, но Эми вела себя иначе, поэтому в ней я этого не замечал. Или просто не хотел замечать. Приятнее думать, что ты супер-мачо, которому готова дать каждая, даже не будучи шалавой. Это поднимает самооценку на несколько уровней.

Я не заметил, как опустела гостиная, но стоны, доносившиеся из комнат, заставляли ухмыльнуться. Эми была не прочь подпеть этим стонам, а я был очень не прочь послушать ее «пение». Она быстро сняла с меня штаны, выдавая опытность. Точнее спустила их к лодыжкам, как только я залез в ее трусики. Это оказалось чертовски приятно, но я проклял прелюдию, на которую потратил время, вместо того, чтобы уже трахнуть, когда услышал шум в коридоре. Я столкнул Эми со своих колен и она обиженно поджала губы. Джинсы на лодыжках, были как путы, и я неловко пытался подняться, чтобы натянуть их вместе с трусами обратно. Попутно подобрав влажные трусики Эми, кинул ей.
- Но…
- Живее! - я с долей сожаления опустил на ней топ, который тут же скрыл от моего взгляда красивую грудь.
- Джер! Иди сюда! – крикнул Эрик.
«Да чтоб вас всех» - выругался, когда надел футболку задом-наперед.
В коридор я вышел при параде: успев закинуть в рот жвачку, с улыбкой радушного хозяина и с полным непониманием того, какого черта мне помешали.
- Джер, брякни Керри, пусть она подтвердит, что оставила тебе квартиру на неделю, а то у нас тут недоразумение.
Я быстро оценил обстановку: взъерошенные парни, недовольные полисмены и тётка, маячащая за их спинами.
- Не вопрос.
Я удалился в гостиную, когда набирал номер принцессы. Она ответила после третьего гудка.
- Скучала по мне? – Тихо шепчу в трубку, чтобы слышала только она. – А я скучал.
Я слышу ее вздох, и мне становится интересно чем она занимается.
- Я сочинял для тебя песню, но она кажется не понравилась твоей соседке, - в голосе возмущение с каплей жалости. – Она вызвала полицию. Скажи им, пожалуйста, что все в порядке.
- А все в порядке? - Переспрашивает Кэролайн, в голосе которой я уловил подозрение.
- Ты мне не доверяешь?
- Немного.
- Правильно, - усмехаюсь, - но не в этот раз. В общем, скажи полицейскому, что ты разрешила мне тут пожить. Хорошо?
Снова вздох. И то ли у меня возбуждение от Эми еще не спало, то ли она так эротично вздыхает, что я снова почувствовал, как мой друг рвется в бой. Потерев ладонью лицо и взлохматив пятерней волосы, я дождался ее «хорошо» и отдал телефон полисмену.
Бюрократическая волокита длилась еще несколько минут. Принцесса – умничка, подтвердила мою (без малого ключевую) роль в её жизни.
- Помощь нужна? – спросил я Эрика, когда услышал, что его забирают в участок.
Он с улыбкой мотнул головой. Понимаю, что помощи от меня никакой, но гадкое чувство, что подставил - липко клеится внутри.
- Гони тёлок по домам. Ребята пусть захватят с собой всё, что мы принесли. Сейчас нагрянет обеспокоенная хозяйка, я тебе точно говорю. Бывай.
Я проводил взглядом Эрика и полисменов и закрыл дверь перед добросердечной соседкой, которая открыв рот, что-то попыталась сказать. Любопытство, конечно, приведет Кэролайн назад. Я не удивлюсь, если она уже газует на свой дорогой машинке в мою сторону.
- Так, парни, - громко хлопаю в ладоши, - у нас пара часов до приезда принцессы.
Первым делом – холодный душ. Подставив голову под холодные струи, я минут пять стоял и стонал, пока не стал мыслить относительно ясно. Тоже самое проделал с Джо и Фредом, игнорируя мат и проклятия в свой адрес.
Девок оказалось выставить сложнее, чем зазвать. Дэй, как самый трезвый, занимался их выдворением, пока я приводил в чувство двух других. Я обменялся номером с Эми, зная что не позвоню.

Сталкиваясь друг с другом, мы расставляли по местам вещи, убирали жирные пятня с полированного дерева, и ставили на место упавшие фотографии. Я собрал все постельное белье с кроватей, и быстро запихнул в стиральную машинку. В огромные мусорные мешки со стола сметалась еда и крошки. Все бутылки выстроились ровным рядом в коридоре, ожидая пока Джо обуется и выбросит.
- Ходка в одну сторону, парни, - сказал, подавая Фреду мусорные мешки, - спускаетесь, выкидываете и по домам. Сюда уже не возвращайтесь.
Я нагромождал крепость из подушек, пытаясь прикрыть дыру в спинке кресла.
- Бля, Дэй, вот какого черта, - сетовал на друга, когда гора рушилась и дыру снова было видно.
- В остальном, кажется, все как надо? – гордо перебил Деймон, и я еще раз все оглядел.
- Да вроде, - кивнул, провожая его к двери, - сейчас еще раз сверюсь со снимками.
После ухода парней, я открыл везде окна, выветривая запахи алкоголя и секса.
А когда услышал возню с ключами за дверью, быстро схватил гитару и уселся на диван.
- Ну, привет, - улыбка плохиша растягивает губы, когда принцесса останавливается в дверях гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.18 23:16 Квартиры Лондона
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Квартира Кэролайн Торнтон.

С приходом принцессы квартира снова наполнилась цветочным ароматом, и я даже пожалел, что распахнуты окна, настолько мне нравился ее запах.
Кэролайн подозрительно осматривает квартиру, а я непринужденно перебираю струны, наигрывая известный хит Битлз «All you need is love». Алкогольных дух из квартиры выветрился, не осталось почти никаких улик того, что происходило здесь некоторое время назад. Натыкаюсь взглядом на колонки, которые не успели вывезти и которые не остались незамеченными принцессой. Но это объяснить легко – я музыкант, а электрогитара звучит мощнее, усиленная колонками. К тому же их наличие подтверждает мои слова о том, что я сочинял и музицировал.
Пока она делает обход, я слежу за ней глазами. Мне нравится плавная подходка принцессы и мягкое покачивание бёдер. Понял, что могу смотреть на это бесконечно. Засмотревшись, протянул:
- ...аll you need is love, love... Love is all you need.
Я усвоил, что никогда не надо оправдываться, это лишь подтверждает твою вину. Не надо нападать – это ещё одно доказательство вины. Лучше всего быть естественным, непринужденным, и внимательно слушать в чем именно тебя обвиняют. Всегда найдется слово или фраза, за которую можно зацепиться и потянуть разговор в другое русло.
Принцесса просит исполнить песню, которую я для нее писал – я апеллирую тем, что пока все только в набросках, слова нужно дописать.
Но она не оставляет инспекцию, продолжая подозрительно коситься то на меня, то на обстановку.
- Ты можешь объяснить мне, что это? – спрашивает, показывая на прореху в обивке.
Я уже знал на что она указывает, но сдаваться не собирался. Лишний раз обматерив Дэя, пожимаю плечами.
- Новая мода? - вовремя вспоминаю, что она дизайнер. - Я откуда знаю, это же твое кресло.
Снова откидываюсь на спинку и касаюсь струн гитары, но продолжить не успеваю - звонок в дверь останавливает на полу-слове.
Слушаю из гостиной как голос соседки переходит в фальцет, когда она в красках описывает события вечера. Слава богу, не во всех красках – половину пейзажа она видеть не видела. Твою мать! Закрыв глаза, тру лицо ладонями, пытаясь придумать правдоподобную ложь. Мысль сказать правду, забрать свои манатки и свалить тоже крутится, но хотелось бы остаться в тёплом гнездышке и желательно с принцессой. Думы прерваны приходом женщин.
- Джереми,- я выжидающе смотрю на Кэролайн, - объясни мне, о какой вечеринке с девицами мне говорит моя соседка, что тут, черт возьми, произошло.
- Кэролайн, зачем так выражаться?! – Я с трудом удерживаюсь, чтоб театрально не всплеснуть руками. Концерт для старой перечницы большей частью. А на принцессу я все-таки плохо влияю – вон как пополняет свой словарный запас бранными словами. – Мы можем поговорить без свидетелей?
- Вот он тут все устроил, - тычет в мою сторону соседка указательным пальцем, - и еще один. Я видела. Я все видела. Жужа засыпать не хотела, - ее тон становится жалостливым, когда она рассказывает про непонятное существо и колики, но вспомнив вдруг зачем пришла, снова набычилась. - Вот я и видела, как эти два бесстыжих...
Я мерю ее взглядом, от которого она осекается.
Принцесса стоит, скрестив руки на груди, и сверлит меня взглядом своих огромных глаз. Соседка упрямо не желает уходить, продолжая повторять одно и то же. Конечно, такое шоу разыгрывается куда интереснее любого сериала по ТВ.
Я вздыхаю и запускаю пятерню в волосы. Терпеть не могу оправдываться, но кажется придется. Принцесса тоже корчит из себя невинность, как-будто никогда не совершала ничего такого, что не оценила бы эта изолированная от внешнего мира дамочка.
- А вам к Жиже не пора? - спрашиваю, напрочь забыв имя существа.
- К Жуже,- засуетилась соседка, - ой, и правда. Мисс Торнтон, не мне вас учить, но такое хулиганство не принято в нашем доме.
Я жду когда шпион покинет стены и поворачиваюсь к принцессе. Смотрю прямо, даже немного раздраженно. Я подвел – бывает, но кажется квартира в том виде, в каком она хотела ее застать – так в чем дело? Кэролайн молча смотрит на меня, пытливый взгляд, кажется, видит меня насквозь.
- Да ладно, принцесса, ну посидели с пацанами, пива выпили, что такого-то, - встав с дивана, подхожу ближе к ней.
Запах духов становится явственней и я с наслаждением вдыхаю его, когда изучаю красивое лицо молодой женщины.
– Знаешь, мне даже не жаль, что она вызвала полицию... – я улыбаюсь, когда вижу вопрос в ее глазах, и обхватив рукой за талию, привлекаю девушку к себе. – Потому что я правда скучал по тебе, принцесса.
Наклонив голову, я едва касаюсь её губ своими, готовый к тому, что она отстранится. Поэтому не углубляю поцелуй, а наоборот прерываю, давая ей возможность самой принять решение.
- Ты же останешься? - Глядя в ее бездонные глаза, касаюсь пальцем гладкой щеки и подбородка. – Куда ты посреди ночи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.18 14:46 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс

- Она ведь женщина.
- О да. Но так горда и так кичлива,
что лишь собою занята.
- Всегда надменна красота.
- Да, но жестокость не красива. ©
«Собака на сене» Лопе Де Вега



Я снова хотел курить, и сразу открыл окна, чтобы выветрить запах цветочных духов, тянущийся за хозяйкой шлейфом. После того, как за принцессой захлопнулась дверь, я накинул куртку и вышел на улицу. Я бы ушел, если бы не ночь, и не холод. И главное, если было бы куда. Я видел придирчивый взгляд, которым Кэролайн осматривала всё вокруг. Видимо, таким взглядом она осматривает каждого, встречающегося на её пути. Так она смотрела и на меня, когда мы встретились на том мосту. Она не пытается увидеть достоинства, а ищет изъяны, чтобы удостовериться, что никто не подходит чистокровной кобылке.

На улице я закуриваю, прикрывая ладонью огонёк зажигалки от ветра. Жадно втягиваю никотин в лёгкие и прикрываю на мгновение глаза. Оглядываясь по сторонам, вижу дорогой район, освещенный большим количеством уличных фонарей. Ухоженный газон, на котором гуляет одинокий старик с маленькой собачкой на поводке. Подняв голову выше, считаю этажи. Дорогой людской муравейник, в котором кроме как одиноко, чувствовать себя по-другому не получается. Кругом глаза и уши. Одно неверное движение и ты – притча во языцех.
Делаю затяжку и выдыхаю дым кольцом. Немного ежусь от ветра, переступая с пятки на носок и обратно. Мысли снова возвращаются к принцессе. Она была так холодна, когда я ее поцеловал. Равнодушие и неподвижность каменной статуи. Неужели она, правда, совсем ничего не чувствует? Я лишь силой удержался, чтобы не встряхнуть её.
Я делаю слишком глубокую затяжку, и сизый дым вырывается вместе с кашлем. Сплевываю в урну и тушу бычок. Вывод неутешительный – мое природное обаяние на принцессу, ни черта, не действует. А ведь утром я на мгновение поверил, что ее заносчивость - только напыление. Ошибся. Ну что ж, принцесса, вызов брошен.
Я проверяю байк, который до этого предусмотрительно загнал на подземную парковку. Делаю круг вокруг ее дома, пытаясь найти открытый магазин. Сигареты закончились, а без них стало еще паршивее.

Утро воскресенья

Холодильник в доме оказывается почти пуст. То, что было, мы вчера подчистили с парнями. Я тру ноющий желудок и наливаю в чашку черного чая.
- И как ты включаешься?
Примерно пятнадцать минут уходит, чтобы справиться с плитой. Принцесса, конечно же, предпочла обычной плите навороченную. Кое-как удается приготовить яичницу и понять, что вчерашний завтрак был намного вкуснее. Возможно, дело в том, кем он приготовлен. Я отправил смс Эрику, который ответил, что его отпустили ещё вчера. Надо будет его проведать. Он кажется не очень-то удивился тому, что его замели, а я знать не знал, что у него какие-то проблемы с полицией.
Весь день я прослонялся без дела. Сгонял за пивом к двум найденным консервам, уселся на рванное кресло и листал альбом с фото, который нашел на одной из полок. Она была смешная в детстве и, глядя на голубоглазого ангела, я бы ни за что не подумал, что вырастет настолько зазнавшаяся особа. Но странно, иногда ей это шло.
Я собирался набрать Эми и предложить встретиться, но не стал. Собирался набрать Кэролайн и сказать, чтобы она катилась со своей квартирой и гонором, но решил не делать и этого. Жить все-таки где-то надо и как бы я не возмущался, но в каком-то смысле понимал ее. И мне всё еще нравилось, что она пахнет цветами.
Злость угасла, и я теперь трезво оценивал обстановку. Ее отстранённое выражение лица я вчера расценил как неодобрение тому, что ослушался приказа, а постоянно отведенный взгляд как знак, что ей неприятно меня видеть. Я не считаю себя супер мачо, не делаю вид, что во всем прав, но и трагедии не вижу. Взъерошивая волосы перед зеркалом, думаю, что никогда не страдал низкой самооценкой, и точно не начну из-за девицы, не способной чувствовать. Отвернувшись от зеркала, присел, чтобы обуться.
Я взял свои кожаную куртку и шлем, отключил телефон и надел шлем, прежде чем сесть на байк. Некоторое время покружив по улицам, понял что постоянно думаю о том, что хочу увидеть принцессу не безучастной, а страстно отвечающей на поцелуй. И снова гнал эти мысли.

Время близилось к полуночи. Я свернул на хорошо знакомую улицу, купил на заправке «Парламент» и банку колы. Издалека вижу неоновую вывеску «Ржавого гвоздя» и выходящих из него людей. Паб находится в хорошем квартале, с единственным минусом – не где поставить машину. Проезжая мимо, ищу место где припарковаться, когда замечаю Эрика с блондинкой. Маленькая машинка горит огнем своего яркого красного цвета.
- Поверь, спасать красоток, попавших в беду на машине, неблагодарное дело, - произношу, когда торможу байк возле машины и ставлю его на подножку. Снял шлем, удерживая его одной рукой и обхожу мотоцикл.
- Это я тебя, как друга предупреждаю, – усмехаюсь, медленно обвожу взглядом фигуру блондинки от высоких каблуков до белокурых волос и понимающе киваю Эрику. - Подожду тебя у бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.18 17:42 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
- Джер, да ты заколебал, тебе трудно что ли?
- Нет, но я не раз видел в фейсбуке, под какими фотками подруги пишут «красотка». - Выражая свое отношение к этому, скривил лицо. - Как можно им верить после этого?
- Дженни уверяет, что подруга настоящая красотка, будущий юрист, бла-бла-бла.
- Лучше бы она была будущим продюсером, тогда мне было плевать на то, как она выглядит, - буркнул и потянулся к бутылке пива. Открыл и сделал глоток из горла. – Ну, почти плевать.
- Ты в последнее время сам на себя не похож. Короч, развеяться тебе надо, дружище, в обществе не замороченных красоток!

В квартире Кэролайн я проводил мало времени, приезжал только переночевать и принять душ. Одну ночь я провёл у Эрика, но жить отказался - простор дворца принцессы мне нравился больше его маленькой квартирки. Хотя может зря, потому что от отмеренной мне недели проживания остались всего пара дней.
Я снова и снова прокручивал слова Эрика, сказанные в пабе. Да, я хочу славы для своей группы, для парней и для себя. Толпы фанаток, автографы, концерты на лучший площадках, миллионные залы – всё это могло выгореть ещё тогда, когда была Шанель. Уже почти получилось, когда я мелькнул в передаче на канале, но… она ушла, а обо мне забыли. Снова начинать с нуля в этот раз труднее. Не только из-за заносчивости Кэролайн, но из-за моих сомнений. Меня же вспомнят, узнают и начнут спекулировать, что я через постель ищу себе покровительницу. Скандальный слушок будет считаться неприглядной правдой. А правда в том, что "идеальная кандидатка", как её называет Нортон, не только охренительно красива и столь же надменна, но еще и зацепила меня. Смешно сказать, но похоже тем, что не ответила на поцелуй, чего со мною не случалось раньше. Я не видел её несколько дней, с субботы, за это время окончательно успокоился и продумывал следующий шаг на пути к покорению крепости.
Во всём, что с нами происходит – ищите женщину. Поворачивая ключ в замочной скважине квартиры принцессы, я каждый раз надеялся, что внутри будет ждать она. И каждый раз слышал только мерный гул холодильника и тиканье часов. Самой противной, из всех возникающих мыслей, была та, что ей безразлично. Это неприятно ударяло по самолюбию.
После нашей личной встречи в понедельник с миссис-имя-которой-я-забыл (домработницей Кэролайн), холодильник был набит едой под завязку. Она так расчувствовалась от рассказа о моей жизни, который я приукрасил так, что сам чуть не плакал, она сбегала в магазин, приготовила горячее и, кажется, уже придумала имена нашим с Кэролайн детям. Я постарался создать иллюзию отношений с принцессой не только для нее, а для всех вокруг. Я помирился с соседкой, которая вызвала копов, обаяв ее шутками и раз прогулявшись с ее собачкой. Познакомился ещё с несколькими соседями. Конечно, я не забывал сказать кто я и чем занимаюсь. Чёрт знает этих богатеев и их знакомых. А вдруг... Одно ясно, когда Кэролайн вернётся, она узнает, как обаятелен Джереми Роджерс, и узнает это не от меня. Главное, чтобы она наконец приехала.
Мне давно не приходилось бегать за девчонками, но ещё ни одна не была так выгодна для меня. И вчера перед сном, щелкая кнопками на пульте от телевизора и снова прокручивая слова Эрика, я взял телефон и написал Кэролайн сообщение с одним единственным словом «Прости».

Джо продолжает расписывать прелести Дженни, которые сводились к классной груди и заднице. Но как правило у девчонок с классной грудью и задницей прямо противоположные по описанию подруги. Он, немного прихрамывая, расхаживал по гаражу и вспоминал их первую встречу, обрисовывая ладонями идеальный силуэт женского тела. Прерывая рассказ о Дженни, несколько раз пожалел свой кед, на котором отпечатался рисунок шины, когда девица не него наехала, но эта мелочь меркла перед классной грудью и задницей.
- Убедил, - коротко отвечаю. Самому стало интересно взглянуть на прелести виновницы наезда, да и развеяться было необходимо. – Где и когда?

К кинотеатру я подъехал вовремя. Почти не опоздал, а если опоздал, то по вине отсутствия парковки. Расстегнув по пути куртку и удобно подхватив шлем, я искал знакомое лицо Джо, когда неожиданно встретился глазами с красоткой. Вторая девушка придерживала красотку за плечи, и я мысленно взмолился, что это и были подруги.
- Ну, наконец-то! – Я обернулся на голос и увидел сидящего на парапете клумбы Джо.
Дождавшись пока подойду, он поднялся и подошёл ко мне. Опустил руку мне на плечо, притягивая ближе:
- Говорил же красотка, - шепнул на ухо, пока я разглядывал девушек. - Та, что сзади – моя.
- Привет, - произнес, обращаясь к девушкам, беззастенчиво скользя глазами по подруге. Девчонки друзей для меня табу, но я отдал должное классной груди и заднице, о которых вчера весь вечер распинался Джо и полностью сосредоточился на…
- Лео, - представилась девушка, деловито протягивая руку.
Скрыв усмешку и вопросительно выгнув бровь, протянул ей руку в ответ.
- Джер, - отвечаю, сжимая ее маленькую узкую ладонь своей.
Она симпатичная, с не менее классной задницей и грудью, чем её подруга Дженни. Вздёрнутой носик придает выражению ее лица дерзость, а в серых глазах плещется любопытство. Оно появилось после того, как я подошел ближе, сменив собой озадаченность. Видимо она, как и я, до последнего момента не знала, что нас ждёт. Пока мы изучали друг друга, Джо рядом кашлянул, привлекая внимание и я медленно отвёл глаза от Лео.
- Пора, ща фильм начнётся, - развернувшись, он обнял Дженни за талию.
- Подожди, Джо, надо же купить попкорн.
- И колу.
- Колу обязательно и лучше вишневую.
- Я буду пиво, - вставляет Джо, - Джер?
- Я лучше поддержу Лео, - оказавшись рядом с ней, когда мы вчетвером вошли в стеклянные двери,- вишневую?
- Да. Люблю вишнёвый вкус в любом виде, - отвечает Лео бодро вышагивая к прилавкам с попкорном.
В зал мы вошли, когда погасили свет. Подсвечивая себе телефонами, мы ровным строем поднимались к своим местам. Я шел последним, страхуя и жалея, что в темноте не видно, как покачиваются бедра шагающей впереди Лео.
Лишь заняв место и удобно разместив ведерко с попкорном у Лео на коленях, а шлем - на свободном сиденье рядом, я спросил, что мы смотрим.
- Я сама не знаю, - так же шёпотом ответила Леони, - меня выдернули в последний момент. Надеюсь, не ужасы.
- Почему? – наклоняюсь ближе к лицу девушки, конечно, же чтобы только слышать лучше, а не насладиться близостью.
- Не люблю… - она замялась. - У меня... кхм... тонкая душевная организация.
- Если будет страшно, можешь ко мне прижаться, - шутливым шёпотом произнес ей на ухо и встретил улыбкой её выразительный взгляд.
Экран погас, реклама закончилась и появилось название «Flatliners»*, которое должно означать что-то устрашающее. По крайней мере, я надеялся на это. Протянув руку в сторону колен Лео, чтобы взять горсть попкорна, заметил, как блеснули её глаза от света, отразившегося от экрана.

*Коматозники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.18 12:13 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Фильм оказался говно. От скуки я не мог усесться, маялся, елозя по креслу, заставляя впереди сидящих оборачиваться и шикать, так как несколько раз попал ногой по спинкам их кресел. Привалился к одному подлокотнику, случайно вынудив Лео убрать с него локоть, потом к другому. Откидывал голову на спинку кресла, но шея мгновенно затекала.
Попкорн закончился одновременно с колой. Водя языком по зубам, наблюдал как Джо уводит Дженни со второй половины фильма. Я понимающе кивнул другу на его жест, что он позвонит. Посмотрел на Лео, не замечающую ничего вокруг, и подумал предложить ей тоже свалить. Только, как мне кажется, она не будет так же щедра на ласки, как ее подруга. Вздохнув, я тоже стал смотреть на экран.
По-моему, фильм шёл нереально долго. В один момент я даже не выдержал и вышел покурить. Продавщица попкорна кинула на меня удивленный взгляд – я лишь пожал плечами и улыбнулся. Вернувшись, поставил локоть на подлокотник между мной и Лео и, подперев подбородок, уставился на девушку. Мне хотелось рассмешить ее и развлечься самому. Сначала ее губы сложились в полуулыбку, потом задрожали и всё-таки расплылись в широкую, а потом она стрельнула в меня лукавым взглядом и рассмеялась.
- Все музыканты тонкой душевной организации, - невинно улыбаясь, сказал ей, - когда страшно надо сосредоточиться на чём-то красивом.
- Я так и поняла, - хмыкнула Лео, первый раз посмотрев мне прямо в глаза. Укротив смех и сменив позу, она вернулась к просмотру, кажется, бросив на меня украдкой еще пару смеющихся, заинтересованных взглядов.
Мне, наверное, было четырнадцать, когда я последний раз сидел в кино, со сложенными на коленях руками, и пялился на очередной провал в кинематографе. Как только свет в зале вспыхнул, я тут же взял Лео за руку и повел к выходу. В фойе было людно и, чтобы не потерять Лео, не отпустил ее руку, прокладывая путь к выходу. Заметив краем глаза очередь из женщин в туалет, спросил не хочет ли она тоже и испытал облегчение, когда она отказалась. Чуть позже Джо прислал смс, предупреждая не приходить в гараж сегодня ночью. Я хмыкнул и покачал головой, но Лео не стал ничего говорить, даже когда она искала подругу в фойе и просила меня набрать Джо. Я был доволен остаться наедине с Лео, с которой легко, приятно и можно быть самим собой.
Я понимал, что мне не обломится сегодня вечером, хотя на поцелуй я был настроен твёрдо. Наверное, чтобы утвердиться, доказать себе… но бросив короткий взгляд в сторону красотки понял, что не только чтобы доказать.

Приблизившись к мотоциклу, невольно вспомнил предыдущее знакомство и уже подумал, что сейчас и Лео сморщит прелестный носик, но она снова меня удивила. Мне нравилась ее прямота и открытость, без налёта самовлюблённости, которой страдают большинство девчонок ее возраста. Следующим сюрпризом стали комплименты моему зверю. Без вранья: порадовало и польстило. А кому бы нет?
Усевшись первым, ждал пока Лео устроится сзади и прижмется. Лео внимательно следовала указаниям, последним из которых было обхватить меня за талию. Она сделала и это, но стараясь не прижиматься слишком тесно. Я взял ее за запястья и соединил ее руки на своем животе, крепче прижимая девушку к своей спине. Я не видел ее лица в этот момент, но готов был поспорить, что она снова улыбнулась. Вообще, я довольно редко катаю на своем железном коне, не желая делить. Но везти Лео оказалось чертовски приятно. Ощущать спиной прижимающуюся упругую грудь, и то, как легко Лео подстраивается под езду.
Я ехал аккуратно, не лихачил и почувствовал, как ослабела хватка рук Лео вокруг моей талии. Вот как?! Крутанув рукоятку, увеличил скорость и прижался ниже, вынуждая Лео почти лечь мне на спину. Рассмеялся. Так-то оно лучше.
Подъезжая, я снизил скорость и накренил мотоцикл, когда вошел в последний поворот. Остановил байк и, прежде чем поставить его на подножку, немного наклонил, чтобы Лео было легче слезть с сиденья. Только после этого опустил упор и слез сам. Я огляделся вокруг и убрал запасной шлем обратно в кофр.

Симпатичная ухоженная территория и снова зеленые газоны, которые я наблюдал в один из вечеров, только на другой улице. Мы шли рядом и желание взять девушку за руку проиграло желанию засунуть их в карманы. Отыскав в них пачку сигарет и зажигалку, я закурил.
Мне не хотелось уходить, даже когда мы исчерпали нейтральные темы, привычные для первого вечера знакомства. Скорее всего из-за понимания, что я нравлюсь Лео. Самоуверенно? Буду спорить, что прав. Стала бы она спрашивать почему мы не раскручиваем группу, если бы это было не так? Я чувствовал, что ей правда интересно. А уж когда она предложила помощь, вообще проникся. И конечно согласился. Даже если с сайтом не срастётся, мы хорошо проведём время работая над ним. Глядя на Лео, я был уверен, что весело будет в любом случае. Она так живо и искренне реагировала на все происходящее. Эмоции играли на ее лице и лукавых серых глазах, когда она разговаривала с подругой и услышала куда свалили эти двое. Я не мог не улыбнуться. Насчет ютуба я смолчал, чтобы не портить впечатление о себе. Эрик давно говорил то же самое, и чёрт знает, почему я не заморочился. Может, потому что хотел реальный клип и антураж, а не мутную съёмку четырех неудачников в гараже. Но все равно решил завтра поговорить об этом с Фредом, он с компом больше на «ты», и выбрать песню. А там чёрт его знает. Известность «Битлз» нам не светит, но… удача – дама капризная, вдруг потянем на новый «Оэзис».
- Я помогу тебе с переездом, - отвечаю коротко, застёгивая молнию куртки под горло. – И парней позову.
- Джер, это правда не обязательно, - качнула головой Леони и по ее губам скользнула улыбка.
Кивнул, улыбаясь и стараясь подавить чувство, что предаю ту, кто приютила. Твою мать. Я, конечно, благодарен ей за крышу над головой, но почему это чувство такое гнетущее? По ходу, мне не избавиться от этого, пока я живу в замке принцессы. Нужно что-то решать, но не прямо сейчас. Сейчас я хочу стереть, заменить еще яркие неприятные воспоминания новыми, которые будут лучше, горячее. Я сделал шаг к Лео и положил обе руки на ее талию. К чёрту философию, которая никогда мне не давалась.
– Если я тебя поцелую, ты мне врежешь. – Мягко взял ее за руку повыше локтя, огладил к плечу и перехватил пальцами подбородок. – Но это того стоит.
Наклонив голову, накрыл ее рот своими губами. Раздвинул языком ее губы, снова чувствуя сладость попкорна и колы и то как она теряется в набирающем силу вкусе поцелуя.
– Когда ты говоришь переезжаешь? – Спрашиваю, оторвавшись от ее губ, и хлопаю по карманам в поиске сигарет и зажигалки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.18 12:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Мне не идёт прилизанный чуб на бок
Их кэпа я смотрел полностью только последнюю часть, где он бился со Старком. Первые две даже не помню. Мстителей смотрел первую часть, вторую в пол глаза (не понравилась), а последнюю не смотрел вообще. Какой из меня кэп? Я могу только сказать "не выражайтесь". И читая сценарий я даже не знаю все эти земли. которые описываются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.18 20:40 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Снова свет сквозь не задёрнутые шторы. Я поморщился, недовольно застонав, перевернулся на живот, почувствовав неудобство, снова перекатился на спину. Опустив глаза, наткнулся взглядом на «палатку» и тяжко вздохнул. Если и дальше так пойдёт, то мне придётся подружиться с правой рукой или её подружкой - левой. Тру ладонями лицо, и тянусь к мобильнику, глянуть время.
Несколько минут трачу на то, чтобы вникнуть, кто такой Лео и что ему от меня нужно. Только как следует проморгавшись, я чертыхнулся, догадавшись кто это.
«Ты придёшь?» отправляю ей в ответ и отбрасываю телефон на постель, когда сажусь на край. Снова тру лицо ладонями. Поднимаюсь, натягивая джинсы, и морщусь от утреннего неудобства. Оставив штаны не застёгнутыми, прохожу в ванну.
Сегодня последний день моей беззаботной жизни. Суточная щетина красуется на помятом после сна лице, когда смотрюсь на себя в зеркало.
Звонок в дверь и откладываю бритвенный станок на стеклянную полку, вытираю полотенце бритвенную пену с лица. Думая, что принцесса вернулась с ревизией, нацепил на лицо маску обаятельного парня, открыл дверь и замер.
- Что за вид, Джереми?
Округлив глаза и уронив челюсть, я смотрю, как мать протиснувшись мимо меня, быстро разувается и деловито шагает в сторону кухни.
Подобрав челюсть с пола, я медленно закрываю дверь.
- Ты все-таки в гостях, - продолжает мать, и я слышу шуршание бумажных пакетов, - а если бы эта девушка, которая поселила тебя у себя, вернулась, а ты в таком виде?
- Думаю, ей-то как раз бы понравилось,- недовольно пробубнил, бросив косой взгляд на себя в зеркало. Взлохмаченные волосы, голый торс и джинсы сидящие низко на бёдрах. Расстегнутые. Я подпрыгнул, ухватившись за пояс, натягивая джинсы выше, чтобы застегнуть ширинку и пуговицу.
- Что ты здесь делаешь? - спрашиваю, входя в кухню. Наблюдаю, как мать вытаскивает контейнеры с едой из пакета. - Это твоя запеканка?
- Я как чувствовала, что ты здесь голодаешь,- тихо смеётся она.
Я не комментирую её высказывание, лишь поджимаю губы. Мать подходит ближе и привычным жестом взъерошивает и без того взлохмаченные после сна волосы, которые изрядно отросли. Я отклоняюсь, непривычный к такой нежности, и, обойдя мать, нажимаю кнопку на чайнике.
- Как ты узнала где я?
- Челси сказала.
- Ну, кто бы сомневался, - буркнул под нос, открывая контейнер с запеканкой и втягивая носом запах. Как в детстве.
- Не злись, Джереми, я настаивала. Ты в прошлый раз вылетел пулей на своём мотоцикле, я потом всю ночь не спала. Только когда позвонил, смогла успокоиться. Джереми...
Садится напротив меня. Я замираю, когда она берет мою руку в свою и поднимаю глаза на лицо матери. Клэр Роджерс всегда следила за собой, но время и ее не пощадило. Вокруг рта и глаз залегли морщинки и я с грустью понял, что большинство из них - моя вина.
- Я не хочу, чтобы ты ссорился с отцом.
Я резко втянул воздух и собирался подняться, но она удержала меня за руку.
- Сынок, поверь, он не желает тебе зла. Он волнуется, что ты не можешь найти себя в этой жизни. Твоё хобби....
Я резко поднимаюсь, с грохотом опрокидывая стул, и срываюсь:
- Это моя жизнь, а не хобби, мама! Так же как журналистика для Челси, - я склоняюсь над матерью и продолжаю, - Почему её вы не осуждаете, а всячески поощряете? Почему никогда для меня не находите слов поддержки?! Лишь снисходительный взгляды и извечные упрёки. Достало!
- Сынок, потому что это несерьёзно. Челси...
- Мама! - взревел, но, словно весь воздух из меня вышел, уже спокойнее продолжаю. - Мама, зачем ты пришла?
В ожидании ответа я не отрываю напряжённого взгляда от задранного уголка обоев внизу кухни, в то время как чувствую взгляд матери на себе. Только играющие желваки показывают насколько я зол.
- Я просто хотела с тобой поговорить.
- Это у нас никогда не выходило. Ты не пыталась понять меня. Разве пробовала хоть раз меня о чём-то расспросить? Без криков и упреков. Вы с отцом. Пробовали? Нет, мама. Нет. Я не могу понять вас, - снова запускаю пятерню в волосы.- Давай оставим всё как есть.
Мать вздыхает и опускает голову. Потом поднимает и смотрит. Долго смотрит на меня прежде чем полезть в сумку, которую держала все это время на коленях.
- Это твоё,- она кладёт на стол ключи от квартиры,- отец погорячился. Я поговорила с ним. И возьми деньги.
- Мне не нужны ваши деньги, - обиженно отвечаю. Сильно нуждаюсь в них, но гордость не даёт показать этого. Не перед матерью.
- Она хорошая?
- Кто?
- Та, у кого живешь?
- Не знаю, - пожимаю плечами и понимаю, что не вру. Я совершенно не знаю Кэролайн, строя свои догадки лишь на первом впечатлении. - Она очень красивая.
Провожаю мать обратно к двери. Иду за ней следом наблюдая, как опустились её плечи, словно под тяжким грузом. Чувствую себя мудаком, так и не оправдавшим надежд родителей. Я жду, когда она обуется. Не поднимая глаз наблюдаю, как она завязывает шнурки. Я чувствую, как ей тяжело. Наверное, намного тяжелее чем мне. Но внутри встаёт всё комом, когда я продолжаю следить как она завязывает шнурки в бантик, зачем то вспомнив, как учила этому меня.
- Пожалуйста, не отгораживайся от нас,- я напрягаюсь и дёргается мышца лица, когда мамина ладонь ложится мне на щеку. - Я бы все отдала, чтобы ты был счастлив.
- Буду,- коротко отвечаю и отстраняюсь. - Спасибо, что зашла.
Мать грустно посмотрела на меня, точно такими же глазами как у меня, и вздохнула. Придерживаю дверь, пока она выходит и чтобы снова не видеть сочувствующий взгляд, которым она смотрит на меня через плечо, закрываю с шумом дверь и поворочаю замок. В этот момент слышу, как отпрыгнула кнопка чайника.

Я жду её возле кампуса. Там, где расстались вчера. Привалившись задницей к байку, лениво наблюдаю за студентами вокруг и докуриваю сигарету. Телефон пиликнул оповещая о новом смс. Отвлекаюсь от девчонок, которые бурно что-то обсуждают, стоя рядом со мной, и смотрю на экран. Даррен, которого посоветовала Лео, обещает заехать вечером в гараж с уже намётанным планом сайта. Я тут же звоню парням, чтобы в восемь вечера все были на месте.
Лео появляется перед глазами в тот момент, когда я убираю телефон в карман джинсов и поднимаю голову. Она что-то читает в своём планшете, не обращая внимание на окружающих. Наклонив голову, я наблюдаю за ней: за сосредоточенным выражением лица, немного нахмуренными бровями и поджатыми губами, вкус которых еще не успел забыть.
- Лео!
Она оборачивается. Её глаза вначале удивленно расширяются, а потом подозрительно сужаются. Она оглядывается по сторонам, прежде чем подойти.
- Ты что здесь делаешь?
- Тебя жду.
- Зачем?
- Ты не ответила на смс.
Ее бровь удивленно выгибается, а я усмехаюсь, оглядывая девушку с ног до головы. Я сам не знаю, что делаю здесь. Но в какой-то момент мне захотелось увидеть её снова. Захотелось той лёгкости, что она принесла с собой и снова увидеть её вздернутый носик.
- Паршивое утро,- угрюмо склонив голову, взбиваю носком ботинка пыль на земле.
- Я отправила тебе смс,- осторожно отвечает Лео,- утром.
- Это единственное хорошее воспоминание, - криво улыбаюсь. - Правда, я бы предпочёл прочитать что-то более нежное или пошлое, а лучше услышать.
Она поднимает глаза вверх, а я улыбаюсь. Беру девушку за тонкое запястье, тяну к себе. Леони поддаётся, пока не оказывается между моих ног. Провожу руками по её талии, привлекая к себе ближе и скрепляя пальцы рук в замок за её спиной.
- Вы договорились? - Она смотрит на меня, опуская ладони мне на грудь, в попытке то ли оттолкнуть, то от обнять. Мне хочется думать, что второе.
Киваю и смотрю на её губы, которые изгибаются в улыбке.
- Сегодня в восемь. Пойдёшь со мной?
Она задумывается, и я, наклонив голову, приближаюсь губами к ее рту.
- Лео?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.18 20:36 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
На место мы приехали первыми. Я загнал мотоцикл в гараж и повернулся к Лео, которая грея ладони друг о друга изучала установку Дея. Даже не думал, что так бывает: смотришь и до ломоты в костях хочется коснуться, притянуть к себе и любоваться нежными чертами лица, но понимаешь, что нельзя. Не время и не место. И нет, я не воображал, что это высокие чувства. Не замерло сердце и не пустилось вскачь. Просто от её присутствия завибрировала каждая клетка тела, как дрожит стекло от битов. Пока что вступительных, но уже бьющих по венам адским всплеском адреналина и предвкушения. Странно мне это.
Я делаю шаг к ней, но за спиной открывается дверь и с шумом вваливаются парни. Я чертыхаюсь и останавливаюсь на полпути.
Каждый механически по очереди, кинул дротик, валявшиеся на полке, в дартс напротив двери и… замерли, уставившись на Леони. Последним зашел пухлый парень. В отличии от своих, которые грохнули бы дверью, он её аккуратно прикрыл за собой. Парни переводили взгляды с меня на девушку, понимающе хмыкая. Джо вообще собирался обнять, но я взглядом пресек его намерения, и он широко ухмыльнулся, забрасывая в рот горсть орешков.
- Здоров, - протянул он.
Я представил Лео своим друзьям и пожал немного влажную руку Даррена.

- А с принцессой что? – шепнул Фред, когда усаживался рядом на диван.
- А что с принцессой? – усмехнулся, - Завтра надо колонки забрать из её квартиры. Подъедешь?
- Ты чё съезжаешь? – встрял Джо, и наклоняясь так, чтобы слышать, о чём говорим.
- Мать ключи от квартиры вернула, - кивнул и краем глаза заметил, как Лео почти изящно плюхнулась в кресло-мешок.
- Хренова, - расстроено произнес Джо, - классная была хата. Слушай, а может мне к ней подкатить?
- К принцессе? – хохотнув спросил.
- Ну…
- Я бы на это посмотрел, - заржал Фред, за что получил леща от Джо.

Даррен оказался знатоком своего дела. Мышка в его руках громко клацала, когда он демонстрировал нам макет сайта. Парни посерьёзнев напряжённо вглядывались в экран, выдавая свои предложения, постоянно перебивая друг друга.
- Дей, займёшься соцсетями? – спросил друга, который лениво перекатывал чупа-чупс во рту и выкладывал в интернет чуть ли ни каждую минуту своей жизни.
- Без проблем, - улыбнулся и подмигнул Лео, от чего я сжал челюсть сильнее. – Ты кстати ещё не подписана на меня в инсте?
- Нет, она не подписана, - процедил вместо неё, и получил в ответ ухмыляющуюся физиономию Дея.
- Итак, контакты… - продолжает Даррен, сняв очки, протер их краем кофты и снова надел на нос.
Я потянувшись, схватил пепельницу со стола и поставил ее на подлокотник. Закурил.
Слушаю его, а взгляд невольно скользит к Лео. Как она ёрзает на этом идиотском кресле, которое я хотел выбросить, но Дей не дал. Как она грызёт кончик карандаша, когда задумывается. Сидит, чертит что-то в своём блокноте. На мгновение встречаюсь с ней взглядом, сквозь сизый дым сигареты, и меня простреливает.
Джо толкает локтем в бок.
- Чё думаешь?
- Думаю, какую песню залить вначале, - отвожу глаза от Лео и снова смотрю на экран.
- А мне цвет сайта не нравится.
- Это все меняемо, - сказал Даррен и тут же цвет сайта стал чёрным.
- Да ну, че мы гопники, на хрен чёрный? - Фред подсел ближе, и забрав у Даррена мышку, чтобы заменить цвет.
- Ну, ты мля отличился, - ржёт Джо, когда вместо черного цвета, сайт стал темно-серым.

Вроде девчонка не из шикарных красоток (у меня были и красивее), но меня на ней заклинило. Бл*дь, лучше бы меня перемкнуло на принцессе. Хоть польза была бы. Вот, сейчас Даррен рассказывает о сайте и понимаю, что мне это надо. Группе надо, чтобы у нас было будущее, а у самого взгляд постоянно по коленке Лео скользит. И на кой черт она в джинсы вырядилась. Нет бы юбку покороче надеть. Я тут же понял неудачность мысли – в компании такого количества парней, на хрен юбчонку. Но башка у меня хорошо работала и представлять я умел.
Глядя как она сжимает губами карандаш, я мысленно выматерился и мне до ошизения захотелось подмять ее под себя. Ментально я ее уже завалил несколько раз, в разных позах. Чувствовал себя каким-то подростком в период спермотоксикоза. Но что говорить, когда тебе двадцать шесть и по жизни хочется много секса. Очень много разнообразного секса.
Окурок обжег пальцы, и я погасил его в пепельнице.
- Джер? Джер!
Очнулся от мыслей, не смог сдержать раздражения. Потер ладони и отвернулся от Лео.
- Да... что?
- Ты слушаешь? - Джо прищурившись смотрел на меня.
- Конечно, че хотел?
- И согласен?
- А то. По-моему, отличная идея.
Сам ни хрена не слышал под чем подписался, но парням доверял. Не могу же сказать, что вместо дела, как последний придурок на девчонку пялился. Потёр лицо ладонями и решив сосредоточься снова уставился в монитор. Все-таки идиотская идея была взять ее с собой. Отвлекает.
- Значит договорились, и за орг. вопросы ответственный Джер.
Я попытался изобразить на физиономии нечто вроде «круто», надеясь закамуфлировать «твою-же-мать». Переговорщик из меня был хреновый, но глядя на парней, которые выжидательно уставились на меня, выдохнул и кивнул, засунув в задницу свои привычки и дурной характер. Оставшееся время я полностью посвятил разработке сайта, стараясь не отвлекаться.

- В общем-то, главное мы уже обговорили. Постараюсь всё учесть. Давайте я поработаю, и мы через недельку встретимся ещё раз.
- Запиши телефоны ребят, - продиктовав ему мобильники парней и пожал руку. – Спасибо за помощь. Думаю, сочтёмся.
Парень махнул рукой и уже знакомым жестом поправил очки.
- Мне самому интересно что из этого получится, - произнес Даррен, убирая ноут и провода в сумку и закидывая длинный ремень себе на плечо, направляясь к выходу.
Боковым зрением вижу как подходит Лео и встает рядом с Дарреном.
- А может… я поеду с Дарреном, а вы тут, обсудите всё ещё раз? Без посторонних.
Я с недовольством заметил, как блеснули глаза за стеклами очков парня, когда он услышал это, и выгнув бровь посмотрел на Лео.
- Ты поедешь со мной, - и не сразу отвел глаза от Лео, - Джо, одолжи машину.
- Блин, мне через час надо…
- Возьми мотоцикл.
Джо раскрыл рот, но тут же закрыл и быстро кивнул, боясь, что передумаю. Парни знали, что чем-чем, а харлеем я не делился.
- Оке-ей, – протянул Джо и шагнул к железному коню.
- Готова? – кивнул Лео и она, забрав куртку со спинки дивана, пошла следом.

- Вы давно знакомы? – спросила Лео, когда мы отъехали от гаража.
В машине пахло освежителем воздуха и ненавязчивым ароматом духов Лео. Я повернул голову к девушке, когда услышал вопрос.
- С парнями? – Она кивнула. - Около семи лет. Родители купили дом в районе, где можно сказать правил Джо, - я хохотнул, вспомнив нас тогда. – В первый вечер мы подрались. Мне не понравилось, как он посмотрел на мою сестру, а им захотелось проучить зарвавшегося пацана.
- Ты всегда лезешь на рожон?
- Я вспыльчив, - усмехнулся и полез в карман за сигаретами, перехватывая руль одной рукой, второй - чиркнул зажигалкой, затянулся и сощурившись от дыма посмотрела на Лео. – И собственник.
Лео встретилась со мной взглядом, и я, не удержавшись, посмотрел на ее едва приоткрытые губы. Глубоко затянулся сигаретой, а девушка отвернулась к окну. Я видел, как дрожат ее пушистые ресницы, как она провела языком по не тронутым помадой губам. Мне нравилось то, что на ней нет этой гадко липкой субстанции, которой девчонки слоями наносят на губы. Скользнул глазами по тонкой шее, по груди, обтянутой кофтой, виднеющейся в распахе куртки. Услышал, что в её сумке ожил телефон и скосил глаза, стараясь увидеть, кто ей пишет. Ее тонкие пальцы быстро летали по дисплею телефона, а мои – сильнее сжали руль.
- Но вашей группе только четыре года?
- Мы не сразу пришли к этой идее, - понимая, куда она клонит, я выбросил окурок в приоткрытое окно. - У Джо и Дея нет музыкального образования. Самоучки, но у них охрененный музыкальный слух.
- А ты всегда хотел заниматься музыкой?
- Нет, - выкручиваю руль, разворачивая машину по направлению к кампусу Леони. – Когда заставляли в детстве – ненавидел.
Подъезжая к заправке, я снизил скорость и после остановил машину.
- Подождёшь, я мигом?
Не дождавшись ответа Лео, вбежал в магазин, чтобы купить сигареты и взял с прилавка сникерс. Расплатившись, вернулся обратно в машину, и бросил на колени Лео шоколадку.
- Держи.
- Спасибо, - улыбнулась Лео и покрутила в руках батончик. - Почему мы поехали на машине? – вдруг спросила она, убирая телефон обратно в сумку.
- Ты замерзла после поездки на мотоцикле.
- Да, - в ее голосе я услышал улыбку и снова повернулся.
Запах ее духов словно проникает под кожу и до чертиков хочется коснуться её.
- Так, когда ты переезжаешь?
- Наверное, уже на выходных.
- Я же теперь за орг. вопросы назначен, значит должен свериться с графиком, чтобы помочь, - усмехаюсь, подъезжаю к месту парковки.
- Это правда не обязательно…
- Я знаю, - киваю в окно на кампус и заглушаю двигатель, - приехали.
- Спасибо, – на выдохе произносит она и мои тормоза срывает.
Отстёгиваю ремень безопасности и резко тянусь к Леони. Стиснул ее лицо ладонью, впиваясь в ее мягкие и горячие губы. Проталкиваю ей в рот свой голодный язык, сплетаю с ее языком. Вылизывая его по всей длине и с силой удерживая Лео за затылок, чтобы не увернулась. Потому что хочу целовать ее до исступления. От ее дыхания, ворвавшегося в мое горло меня затрясло. Я хотел ее до одури. Крышу рвало, но я хотел, чтобы и она желала этого.
Я мог не спрашивать, просто вырулить отсюда и отвезти к себе, но я спросил:
- Поехали ко мне, - хрипло шепчу, когда отрываюсь от ее губ и прикусываю за подбородок. – Поехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.18 17:20 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Я боялся, что она откажет. Вот так тупо и иррационально. Не то, чтобы я не мог найти другую, я не хотел другую. Я Лео хотел. Ее запах смешанный с моим, ее кожу на своей коже, ее прикосновения. Тихие стоны под моими губами. Никогда меня так не клинило, но я продолжаю списывать это на похоть. Ее тихое согласие сорвало меня еще больше. Я гнал как сумасшедший, нарушая правила. Воздух в машине накалился от сексуального напряжения. Я взял ладонь Лео в свою руку, и поглаживал большим пальцем горячую ладонь. Ожидание, такое сладкое ожидание, того что случится очень скоро лишь усилит наслаждение от предстоящего.
Я бросил косой взгляд в сторону Лео. Она нервничает и лишь сильнее сжал ее ладонь. Отвлекаю ее, рассказывая что-то о себе, а сам жму на педаль газа, выжимая скорость на всю.
Я дал ей возможность передумать, на пороге квартиры. Но когда взглянул в ее затуманенные глаза, понял, что даже если передумает – не отпущу. Я быстро оглядел полутемную квартиру, когда вошли. Включил свет перед тем, как снова впиться в ее губы, но уже на насилуя ее рот, как раньше в машине, лаская языком, пробиваясь в мякоть рта, сплетая с ее языком. Слишком долго терпел, и даже прелюдию соблюдал, играя в гостеприимство, давая ей последнюю возможность сбежать.
- К чёрту этикет, - не могу скрыть улыбку, когда сама к себе тянет и стягивает куртку с плеч. Такая страстная, и такая моя в эту минуту.
- Правильный ответ, - сильно сжимаю талию Лео одной рукой и удерживая ее лицо другой. Леони выгибается в спине, ее бедра касаются моих и меня трясет. Я лишь сильнее наваливаюсь на нее, пригвоздив Лео к стене, глотая ее стон.

- Первый раз будет быстро, - тяжело дышу ей в рот, - потом медленно, но вначале быстро.
Смотрю в ее затуманенные глаза и на припухшие губы, чувствую, как сама льнет ко мне, как тает в руках, податливая и в то же время гибкая, как кошка. Извивается, прижимаясь и отталкивает, в потом снова к себе. Меня ведет от этой игры. То в жар, то в холод швыряет. Знала бы она, что творит со мной. С тихим рыком втягиваю ее запах, наклоняясь к шее. Втягиваю кожу губами, так чтобы вздрогнула от чувствительности. Чтоб покрылась мурашками. Спускаю джемпер с ее плеча ниже, обнажая больше кожи для своих губ. Наклоняюсь, слизать мурашки языком у впадинки шеи переходящей в плечо и хмелею от вкуса ее кожи. Слегка прихватываю зубами, удерживая одной рукой за шею. Не сильно. Едва касаясь. Губы снова сминают ее рот. Жадно втягиваю по очереди ее губы, вбиваюсь языком глубже и глубже. Зарываюсь пальцами в ее волосы, сжимая ее, уже не давая оторваться, разорвать поцелуй.
Она вертит бедрами, трется об меня, и готов из штанов выпрыгнуть, которые стали тесными в паху. Сорвать с себя, с нее одежду и врезаться в горячую и влажную плоть. Сбрасываю с ее плеч куртку и руки запускаю под свободный край джемпера, по спине веду, задевая позвонки. Ее кожа обжигает ладони. Глаза закатил от запредельного кайфа, и тут же за волосы на затылке схватил, оттягивая от себя, заставляя запрокинуть голову. Лихорадочно целую ее, глубже. Не лаская, а утверждая свои права не только ей, но и себе. Глотаю ее стоны, но кажется так мало этого. За талию рывком хватаю, приподнимаю, вынуждая Лео ногами обхватить мои бедра. Пальцами впиваюсь в ее бедра, сильно, чтобы остались отметины. Мои отметины на ее теле.
-Господи, Лео, ты так охренительно пахнешь, - шепчу, а дыхание рваными выдохами срывается, пока несу в сторону постели. Как же заводит, что льнет ко мне, цепляясь за плечи, впиваясь в волосы.
Укладываю на кровать, а из заднего кармана джинсов в сторону подушек кидаю пачку презервативов, которые купил на той автозаправке. Зацепляю футболку за горловину на спине и резким движением снимаю ее. Взгляд не отвожу от Лео, когда снова оказываюсь рядом. Нависаю над ней, закидывая её руки себе на шею, прижимая к себе, чтоб всем телом меня чувствовала. Дааа, вот так кожа к коже. Εё мучительно горячая к моей, пылающей от напряжения и дичайшего контроля. Она обвивает руками за шею. Тянет ближе. А я отрываюсь от её рта, посасывая нижнюю губу и снова медленно целую, задавая свой темп, сминая напряженную спину, проталкивая язык ей в рот. Дрожь её тела передается мне. Лео впивается в мои волосы, со стоном прижимаясь ко мне, а я опять отстраняюсь, улыбаясь уголком рта, глядя на лихорадочный блеск в её глазах.
- Тшшш, не торопись, - больше себе чем ей и снова к её шее, вниз, к вырезу джемпера, накрываю грудь, идеально подходящую под мои ладони, слегка сжимая и поглаживаю острые соски. Покусываю по очереди губы, дразня языком по всему контуру рта.
Меня самого трясет от этой нетерпеливой жадности, но и желание быстро отыметь отодвигается на второй план, на первый – доставить ей удовольствие. Довести до исступления, чтобы имя мое кричала. Чтобы глотать ее дыхание, слушать стоны, ловить ртом вскрики.
Задираю джемпер выше, пальцами веду по нежности коже. Лео поднимает руки, помогая снять кофту. Склоняю голову к её груди, слегка покусывая соски через тонкую ткань лифчика и сжимая ягодицы ладонями, притягивая её к себе, чтобы чувствовала мой напряженный член животом. Провожу кончиками пальцев по позвоночнику, заставляя её прогнуться, щелкнул застежкой лифчика и снова впился в рот уже более требовательно. Когда почувствовал голую кожу ладонями и напряженные кончики груди, застонал ей в губы, потирая соски. Вздрагивает от каждого касания. Не просто чувствительная, а невероятно отзывчивая. Гладкая кожа покрыта мурашками, и я провожу пальцами вниз по её ребрам и животу к «молнии» джинсов. Слегка отстранился и, наклонив голову обхватываю маленький сосок губами, втягиваю его в рот и чувствую, как сильнее напрягается член. Настолько сильно, что мне казалось, я сейчас кончу только от посасывания её груди. Стягиваю ее тесные джинсы. Матерюсь, что такие тесные, и так крепко обхватывают стройные ноги. Лео дергает ногами, носком одной ноги зацепляет пятку ботинка другой – сбрасывает кеды. Я сползаю ниже, стягиваю джинсы, скользящими по ногам, пока они не оказываются на лодыжках и отбрасываю их. Тут же сжимаю ее задницу, прикрытую лишь тоненькой тканью, скользя ладонью между её ног по материи трусиков.
Провожу ладонями по бокам Лео, по тонкой талии, задевая кончиками пальцев резинку трусиков, стягивая их вниз, на щиколотки и не прекращая девушку целовать, не давая думать, не давая вообще ничего, кроме прикосновений моего языка и рук. На мгновение отдаляюсь от нее, чтобы скинуть с себя джинсы и боксеры и снова в нетерпении прижаться к горячему и влажному телу Леони. Чуть не задохнулся, когда коснулся ее.
Раздвинул её колени и, прихватив под спину, прижал к себе ещё сильнее, потираясь о её промежность твёрдой эрекцией, подхватывая голову под затылок и впиваясь в зовущий рот сильнее. Γорячая. Невыносимо горячая, я этот жар чувствую дергающимся членом. Хочу пробовать на вкус. Всю, каждый сантиметр, каждую мурашку на её коже, каждую родинку. Медленно спускаюсь вниз, поддерживая стройные ноги под колени, целуя бешено вздымающийся живот, проникая языком в пупок, дразня и чувствуя, как она выгибается мне навстречу с первым стоном.
Резко поднимаюсь вверх, нависая над ней. Рву упаковку презерватива зубами и раскатываю резинку.
- Разведи ноги шире, - она делает, как я прошу.
- Шире, - настаиваю. - Подтяни колени.
Подхватывая ноги Лео под колени, накрывая её задыхающийся рот своим ртом. Врываюсь в её тело с глухим рычанием. На всю длину. Выдыхая через нос, стараясь унять бешеное желание двигаться в ней быстро и жестко. Это на хрен лучше, чем я мог себе представить. Слегка помедлил и, чуть выйдя наружу, толкнулся ещё раз, уже отрываясь от губ Лео и несколько секунд космической вечности, когда меня не просто трясет от напряжения, а подбрасывает как в ознобе, и член пульсирует внутри её тела у самого входа. Поцелуем втягиваю нижнюю губу в рот и удерживаю зубами, толкнулся уже сильнее и снова отпрянул назад, чтобы видеть реакцию и пытаться сдерживаться, сколько можно...сколько способен выдержать. Уже чуть быстрее, не отпуская её взгляд. Набираю темп, открывая широко рот вместе с ней, обхватив её скулы пятерней и удерживая вес своего тела одной рукой.
- Не останавливайся, - выкрикивает Лео, она не знает, что я сам умру, если остановлюсь.
Быстрее и быстрее, рвано дыша. Чувствуя, что меня вот-вот сорвет на хрен в пропасть. Она слишком тугая, слишком горячая и мокрая, чтобы я мог продержаться хотя бы еще несколько минут. Выгибается подо мной, и я с хриплым стоном сжимаю Лео сильнее , чувствуя, как сокращается внутри. Проклятая резинка не дает чувствовать ее всю, хочу чувствовать ее всю. Весь ее жар. От того, как сжимает мой член быстрыми спазмами, вздрагивая подо мной, я срываюсь следом за Леони, с громким гортанным стоном, двигаясь так быстро, что из глаз искры сыплются, а я в глаза её смотрю остекленевшим от оргазма взглядом, а они закатываются от бешеного удовольствия. Настолько острого, что я рычу, стискивая её бедра сильнее и изливаясь в нее до бесконечности долго.
С последней судорогой впиваюсь в её рот жадно и дико уже не жалея. Так, как хотел раньше. Кусая и пронизывая языком, тяжело дыша в губы. Подрагивая вместе с ней. Приподнялся на локтях, обхватывая её под поясницу и перевернулся вместе с ней на спину, укладывая на себя, прижимая так сильно, что, кажется, раздавлю, чтобы вошла под кожу, в вены. В голове все ещё её лицо во время наслаждения, как рот широко открывает в крике и глаза закатывает, как искажаются её черты. Красивая. Такая красивая, когда вот так стонет и выгибается подо мной.
Провожу ладонью по её мокрой спине, понимая, что мне было мало. Ничтожно, катастрофически мало.
- Отдышусь, продолжим, - поворачиваю голову в сторону лица Лео, - или ты всё ещё хочешь полюбоваться видом из окна? Тогда у меня есть идея...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.18 12:07 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Глаза мои открылись гораздо раньше, чем вернулось сознание в реальность. Я какое-то время смотрел в одну точку на натяжном потолке, пытаясь определить, где я и сколько сейчас времени. Взгляд скользит с матовой идеально ровной поверхности в сторону источника света, пока не достигает знакомого пейзажа за окном. Воспоминания о прошлой ночи обрушиваются мгновенно и я ощущаю удовлетворение и тепло, которое окутывает мое тело, несмотря на достаточно прохладное утро. Я поворачиваю голову к соседней подушке, точно зная, что увижу там только отпечаток головы Лео, и оставленный случайно черный волос на белой наволочке. Но зато аромат девушки витает повсюду, им пропиталась каждая мелочь и черт бы побрал я дурею от этого запаха, чувствую, как утренний стояк становится еще крепче. И какого черта она не дождалась меня. Сожалеет? Проснулась запоздалая скромность? Что?
И какого черта я сам не попросил ее уехать еще ночью? Как обычно: вызвать такси, посмотреть печальным взглядом и махнуть в след, как делал это всегда. Конвейерные отношения и никаких забот. Оба довольны и главное она не строит лишних иллюзий. Но Лео… все пошло не так. Уже изначально. Она как вирус проникла под кожу, и я не хотел его вытравливать. Думал, трахну ее, и полегчает. Ни хрена. Мне захотелось больше, дольше, сильнее. Каждым ее словом, взглядом, прикосновением меня затягивало все глубже. И мне это ни черта не нравилось. Может даже хорошо, что она ушла.
Поднимался с постели я совершенно раздраженный, а контрастный душ настроению явно не способствовал. Только лишь выходя из ванны, я услышал запах кофе и посторонний шум, доносившейся из кухни. Мозг сразу отключился, и вместо него включилось мое тело. На лице сияла самодовольная улыбка. Натянув домашние брюки, я захватил часы с тумбочки, когда вышел из спальни.

Лео, стояла ко мне спиной, что-то колдовала над плитой. Она не слышала, как я подошел к барной стойке, отделявшей зону кухни от гостиной, а я не спешил раскрыть свое присутствие. Застегивая ремешок часов на запястье, я исподлобья наблюдаю за действиями Лео. Я увязал в ней, но все это похоть. Голая, неприкрытая похоть. Так думать легче. И я так думал. Увидел ее задницу обтянутую джинсой, и мой мозг сразу стек в штаны. И стало так мало. Ночи. Ее. Секса с ней. До ломоты в пальцах хочу ее коснуться.
- Будешь кофе?
Я пропустил момент, когда она заметила меня. Слишком увлечённо разглядывал ее задницу, которая стала моей любимой частью ее тела. А тело ее было роскошным. Я помню все его изгибы и впадинки и как она выгибалась в моих руках. Я медленно поднимаю глаза, не пропуская не одного участка тела, прикрытого совершенно раздражающей меня одеждой, чтобы встретиться взглядом с Лео. Внимательно всматриваюсь в ее лицо. Взгляд на губы ее опустил и меня током шибануло. Я завис на них: красных, припухших от поцелуев моих. А глаза ее уже не горят слепой страстью. Она чувствует неловкость, догадался я и улыбнулся. Обойдя стойку с левой стороны, я не свожу глаз с Лео, когда медленно к ней двигаюсь. На ее настороженной взгляд, отвечаю лишь еще более широкой улыбкой.
Я обнял ее, прижимаясь губами к темноволосому затылку. Как же одуряюще от нее пахнет. Не суррогат в виде духов, а ей самой. Голову, наклонив и носом, втягиваю аромат ее тела. Она пахнет собой, мной, сексом. Я не знаю, на чем держусь, чтобы не начать новую серию.
- Почему ты убежала?
- Я не убежала, а варю кофе, - тихо отвечает она, и накрывает мои руки на своем животе своими ладонями, поглаживая кончиками пальцев костяшки. Волоски на руке дыбом становятся. Ее ласка несмелая, робкая, но от нее еще больше крышу сносит, чем от всех искусных манипуляций профессионалок.
- Ты поняла, о чем я, - шепчу хрипло в ухо, языком обвожу ушную раковину.
Черт знала бы она, какие порочные мысли рисуются в этот момент в моей голове относительно нее, когда ее фантастическая задница прижимается к моему паху вот так. Она как нескончаемый космос, в котором можно затеряться и их которого не хочется искать пути назад. Со стоном я опускаю голову ей на плечо. Не время сейчас. Джо звонил, требовал назад машину.
- Я не знала…
- В следующий раз не делай так, - я нехотя опускаю руки, напоследок подлезаю под кофту, провожу пальцами по голому животу девушки. Улыбаюсь, когда вдох рваный ее слышу и шумно вздыхаю. Отступаю от Лео на два шага, чтобы достать кружки из шкафа и указал подбородком в сторону высоких стульев.
– Садись, я налью тебе кофе.
- Я ничего не нашла в твоем холодильнике, - ее голос становится тише и нос забавно наморщила. - Точнее нашла, но вряд ли это съедобно.
- Я не жил здесь некоторое время, - ставлю, кружки на стойку и разливаю кофе. Одну двигаю в сторону Лео. – Долгая история и неинтересная. Пей.
- У меня есть сникерс, - Лео соскакивает с высокого табурета и бежит в коридор, возвращается с шоколадкой. – Будешь?
Мотаю головой, насыпаю три ложки сахара в чашку и делаю глоток кофе. Неплох. Я даже не знал, что у меня есть та хрень, в которой Лео варила кофе. Обычно я пользовался кофемашиной.
Повисло долгое молчание. Я курить хотел, что скулы сводило, а Лео делала вид, что избегает моего взгляда, хотя я несколько раз ловил ее с поличным за разглядыванием меня и своего художества на моем теле. Даа, ее острые коготки нехило впивались в меня, когда Лео выгибалась подо мной в бурном оргазме. Я ухмыльнулся, когда снова поймал ее вороватый взгляд.
- Лео, я отвезу тебя, - прервал молчание и поймал взгляд девушки, бросил взгляд на часы. – Мне надо отъехать, а тебе, наверное, в университет?
Ставлю свою чашку в раковину.
- Да, только вначале мне надо заехать переодеться.
Я опустил взгляд на шею, грудь девушки и кивнул.

Ближе к обеду, Джо заворачивал к дому Кэролайн. Все те же ровные газоны вокруг, на которые боится ступить обычный смертный. Квартира принцессы встретила, как встречала обычно - тишиной. Она стала настолько привычной, что я бы удивился, будь иначе. На кой черт ей квартира в городе, если она в ней не бывает? Или по статуса положено иметь?
- Херово, что ты съезжаешь, - произнес Джо, подхватывая колонку из гостиной и относя ее к двери. – Классная квартира и классно оторвались тогда.
- Принцесса тоже не скоро забудет.
- Рвала и метала?
- Нет. Приняла стойко,- усмехнулся и поскрёб переносицу указательным пальцем. - Даже слишком. Но расстроилась из-за кресла.
- Дэй мля,- хватает вторую колонку. - Я пошёл.
- Встретимся внизу, - кивнул я другу и заметил лист бумаги на своей гитаре.
Значит все-таки заезжала. Странное чувство - не разочарование, а словно не оправдались надежды. Судьба – коварная стерва, второй раз подставляет подножку. Учит? Рассчитывать на собственные силы и мозги? Херово ты судьба информирована. Сейчас с мозгами и талантом мало что добьешься, а нужные связи, это как билет в VIP ложе. Но принцесса оказалась слишком не сговорчива. Да еще и умотала черти куда, чем и запорола все дело. Приезжала только с проверкой. Вот и сейчас, верчу листок бумаги между пальцев, записку оставила. А позвонить трусит. Хотя что нам есть сказать друг другу, кроме... Достаю из кармана джинсов телефон и ищу номер Кэролайн. Вместо звонка, смс, так привычнее: «Спасибо, принцесса, за помощь. Если нужна будет ответная услуга, ты знаешь, где меня найти. Или узнаешь, как найти». Убираю телефон и сминаю в руке записку, пока прохаживаюсь по гостиной. Запах цветочных духов Кэролайн висит в воздухе. Сажусь на диван, усмехаюсь, убираю клочок бумаги в карман. Смотрю по сторонам, прежде чем забрать свои вещи и оставить ключи у соседки.

После репетиции, еду домой. По дороге супермаркет. Терпеть не могу ходить по магазинам, всегда выбираю позднее время, когда посетителей становится меньше. Беру мало, самое необходимое. Дома ставлю кипятиться воду для пасты, открываю бутылку пива, беру мобильный. Телефон горит заставкой и мне становится смешно, что женщины никогда не пишут первыми. Это какой-то свод правил? Нерушимый кодекс? Пододвигаю пепельницу ближе к себе, прикуриваю и открываю форточку, выпускаю в вверх дым. Уверен был, что Лео не позвонит. Ее поведение вчера было несвойственное для нее. Главное, чтобы не жалела. Черт подери, а ведь и правда не хочу чтоб жалела. И мне не все равно, что она думает. Черт, только подумал о ней, и уже в паху все ожило. Захожу в сообщение в телефоне, нахожу ее контакт. Улыбаюсь, пока набиваю сообщение.
«Что на тебе надето?». Отправить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.18 12:50 Квартиры Лондона
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Квартира Лео


Вы: а без него?
Минута. Минута. Минута. Она молчит. А я уже пиво допиваю, когда вибрирует телефон и светится экран и это её короткое:
Лео: Да

Я глухо застонал. В слух, не стесняясь. Телефон поставил на зарядку, а башку так на зарядку не поставишь, лучше проветрить.
Красное платье! Закурил, затянулся глубоко, так что голова немного закружилась. Выпускаю кольца сизого дыма в приоткрытое окно. Это гребенное красное платье! А это ее «да»? Несколько раз прочёл и улыбался, как дурак. Надо отвлечься. Заглотил две бутылки пива, фантазируя и что-то наигрывая на гитаре. Записывал аккорды и снова наигрывал. Потом обрабатывал видео в программе, накладывал на музыку видеокадры, осваивал. Даррен прислал макет сайта, и получив долгожданное Ок, начал вводить его в работу. Время и башку удалось забить работой и отвлечься от пошлых мыслей. Хоть в паху тянуть перестало, а то как подросток в свои лучшие годы.

Утром проснулся от холода. Забыл закрыть окно на ночь, после того как покурил. Встать надо, а ногу вытаскивать не хочется. Вот чем плохо жить одному - послать некого: чтобы окно закрыть и просто послать, потому что утром просыпаешься в дерьмовом настроении. За окном серость, а штора надувается как парашют от сквозняка. Я все же спускаю ноги с кровати путаясь в одеяле. К телефону тянусь, чтобы парням скинуть смс, во сколько меня забрать. Следом сообщение Лео, чтобы ждала. Вот на хрен снова о ней подумал? И так утро...

Парни прибыли вовремя. В салоне машины басами звучал рок.
- Здорово,- приветствовал парней и устраиваясь на заднем сиденье.
- Ты не знаешь, что там у них?
- Переезд.
- Таскать много? - Джо кидает взгляд в зеркало заднего вида и трёт переносицу, словно после очков. - А то спина сегодня ломит.
Смеюсь и приподнимаю бёдра от сиденья, чтобы телефон достать из заднего кармана, а потом сигареты. Прикуриваю и выпускаю кольцо дыма. Набиваю смс, что едем.
- Джер, окно открой!
Делаю, как просит, прищуриваю глаза от дыма, голову отворачиваю, когда дым в лицо бьет от ветра в мою сторону и снова смотрю в зеркало на Джо:
- Увильнуть тебе не удастся.
Он хохочет, и разворачивает машину на повороте.
- Попытаться стоило,- потом налегает всем корпусом на руль, стучит пальцем по подбородку и жмурясь смотрит в лобовое окно. Мычит что-то про себя: а взгляд мечется между навигатором и лобовым стеклом. - Что-то не пойму куда ехать.
- Я же тебе адрес переслал,- сам упираюсь в спинку передних двух сиденьем, чтобы посмотреть вперёд, в окно.
- Да я его забил, - и снова к навигатору, чтобы заново адрес ввести,- тупит что ли?
Спустя полчаса блужданий по серым улицам мы находим нужный адрес. Дэй дремавший всю дорогу широко зевает, потягивается и слеповато смотрит в окно. Потом резко выскакивает из машины:
- Ссать хочу.
Я следом выхожу, а парни уже идут в сторону гружённой машины: Дэй подпрыгивая, Джо лениво-медленно, а Фред, широко шагая, по привычке почёсывая затылок, когда был чем-то озадачен.

Лео я заметил не сразу, а как заметил нахмурился. Она стоит на улице в одном пальто, из-под которого торчат голые ноги и держит коробку. Думаете я подумал, что замёрзнет? Хотел бы. Но хрен вам, я подумал о том, что на ее ноги пялятся четыре пары глаз, вместе с моими и ещё одна пара - водитель грузовика. А вот и собственник проснулся, я уж думал, что наврал Лео тогда. Подхожу ближе к девушке, но, когда заметил ее улыбку и искры в глазах, понял, что эти искры из-за меня. Сам улыбался ей и её шутке про рояль. Я и забыл, что она там про него говорила. В тот момент я пытался угадать размер. Второй. Но как бы не хотел смотреть в её улыбающиеся глаза, все же отправил Лео домой, чтобы не замёрзла, решив самому здесь разобраться.
Джо застонал, и схватился за спину, даже согнулся для правдоподобности. И не прогадал. Он был вознагражден за свои театральные способности самой тяжёлой коробкой.
- Тащи давай,- хохотнул и для разгона ещё пинчища лёгкого отвесил. - Тебе ещё рояль поднимать.
- Ты охренел что ли?! Какой рояль?! Ты ящиком пиво теперь не отделаешься! - кричит друг и продолжая стонать тащится в сторону подъезда.
Так каждый взяв по коробке пошли наверх.
- Это сюда, а это ставь сюда. Там посуда черт подери! Какого хрена ты так бросил коробку?! Лео, они все разобьют! Вот откуда у тебя руки?
- Дженни, оставь ты их в покое,- голос у Лео со смешинками внутри, наверное, как и глаза в этот момент.
Дженни строила всех. Всех! И парни слушались с опаской поглядывая на девушку, которая, тыкая указательным пальцем хаотично указывала направление, куда ставить коробки, и куда нам пойти, если решим с ней спорить. Даже Дэй, по-моему, забыл, что хотел в сортир.
- Что ты встал? - вот и до меня очередь дошла и я хмыкнул.
Прохожу мимо неё, выгибаю вопросительно бровь, когда с Лео встречаюсь взглядом. Она прячет улыбку и качает головой. Продолжает протирать тряпкой какую - то штуку, напоминающую статуэтку.
На Лео короткие шорты, а ноги у нее длинные. Нет не модельные, когда от ушей, а именно откуда надо. И это «откуда надо» такое аппетитное, что даже ладони засвербело, как сжать захотелось упругие полушария. А вместо этого удобнее перехватил коробку, помогая коленом и понёс в сторону стола.
- Все хорошо? - тихо спросил её.
- Да,- так же тихо ответила она.
Быстро посмотрел на ее губы: мягкие, сладкие, улыбчивые. Надо торопить парней. Их голоса вместе с голосом Дженни звучал со стороны кухни:
- Там ещё не все, - произношу, когда вхожу в полупустую комнату, где о, да (!) была распакована кофе машина.
Сам бы сел за чашкой крепкого, но так мы никогда не закончим, а мне до ломоты в костях хочется остаться наедине с Лео.
- На выход!
- Ты сатрап,- бубнит Джо, кряхтит, когда поднимется со стула. Но тут же его губы медленно растянулись в улыбке, когда на его шее повисла Дженни и что-то нашептывала на ухо. Я усмехнулся и пошёл к выходу. Позавидовал. Прохожу мимо гостиной, а там Лео продолжает что-то протирать.
Спустя некоторое время, в коридоре и гостиной выстроился кривоватый ряд коробок.
- Ребят, вы голодные? Давайте я закажу пиццу? – спрашивает Лео.
Парней голодными я оставить не мог, но поторопить их все равно надо. Парни и сами понимали, и Джо мается и не он один. Дженни крутится вокруг него, облепила его руками, а он стоит довольный, и поглаживает ее запястья. А Лео стесняется. Чувствую, что стесняется вот так подойти, а сам не хочу смущать. И дураком выглядеть не хочу: подойду, а она отступит. Нет, парни не засмеют, но самому станет тошно. Не знаю почему, но станет. Но сам продолжаю смотреть на руки Дженни на теле Джо, и хочется так же, только чтобы были другие руки. Взгляд на Лео, а она отводит свой. Да, это что-то, брат, тебя не туда занесло. Вредные мысли, вытравливать сразу надо, чтобы укорениться не успели. И без эмоций в груди, пожалуйста, не надо мне этой хрени. Но поздняк, по-моему. Так за переглядками и разговорами приехала пицца. Пять коробок: дымящаяся и ароматная. И пиво. Парни быстро оприходовали свои куски, а от пива их разморило. У меня заканчиваются сигареты, и парни все сидят. Дженни устроилась на коленях Джо, и тоже кажется не спешит. Я склонил голову на бок и посмотрел вопросительно на Лео. Она кусает губы и пожимает плечами. Взгляд у нее отчего-то кажется виноватым. Глупенькая и такая маленькая. Это парни виноваты, что намёков не понимают, но точно не ты. Они и на удары ногой под столом не реагируют, только ржут сидят. В одном из таких ударов случайно задел ногу Дженни, отчего так вскрикнула и обиженно посмотрела в мою сторону. Я виновато улыбнулся, а самого смех разбирал. Ещё немного и у меня тик начнётся, но эврика(!) до них дошло, и парни засобирались. Джо предусмотрительно Дженни придерживал за руку, даже когда та обнимала Лео и просила потом все рассказать. О, поверь, ей будет, что тебе рассказать. Я усмехнулся и тут же охнул, когда Дженни видимо на радостях и меня решила обнять. Смешные они, выпившие девчонки, всегда всех любят.

Закрывается дверь, и мы остаёмся одни. Лео суетливо убирает со стола пластиковую посуду и пустые коробки из-под пиццы. Я помогаю: взял и держу открытый мусорный мешок. Неужели ты нервничаешь, Леонии? После всего. Только своими глазами, в которых искры, смотрит на меня, и я понимаю, что она тоже ждала остаться наедине.
- Устала?
Забранный стакан из ее рук выбрасываю в мусорный пакет и снова к девушке. Она замерла на фоне окна, которое ещё не скрыто шторой. А за ним мокрый снег в свете фонаря сыпется хлопьями. Романтика, мля.
- Немного. Конечно, ещё много что сделать надо. Сюда ящик повесить, например,- и показывает подбородком на стену. - А ребята веселые. Спасибо, что помогли.
- Да уж,- тру переносицу, пряча улыбку,- я уже не знал, как их выгнать.
И смотрю на Лео, как она отреагирует на мое заявление. Маленькая, ты что краснеешь или это оранжевый свет так падает?
- А я думала, они никогда не уйдут,- и от слов её, самодовольная улыбка расплывается на губах. Угадал.
- Ящик завтра повешу,- и понял, что ляпнул, когда встретился с глазами Лео такими же удивленными, как и мои. Ни черт себе! Я ни одной из своих девчонок не предлагал что-то повесить. Охренел просто от своего заявления и заткнулся.
- Не нужно, мне отец обещал помочь.
Ну обещал, так обещал. Но внутри как-то неприятно царапнуло, что отказалась от помощи.
- Кажется, под столом я побил твою подругу.
Лео смеётся и досабирает со стола мусор.
- Она потом найдёт, как отомстить.
- Пусть Джо отдувается.
Затягиваю мешок и выношу в коридор. Лео отворачивается к окну, когда я вхожу в кухню обратно. Вымыл руки. Лео не оборачивается, но по спине замечаю, что она напряжена. Стройная и изящная. Не худосочная, как модно, а все на месте. И сзади на Лео смотреть приятно и спереди, есть за что подержать. Идеальная. Подхожу со спину, миллиметры оставляю между нами. И снова её запах. Не духи, не суррогат, а именно её. Закрыл глаза, и как наркоман носом запах её втягиваю. А потом ближе и руки на подоконник опускаю, в ловушку заключаю девушку. Она вздрагивает.
- Лео?
- Мм?
А сама наклоняет голову на бок. Поцеловать тебя? Сюда? И губами касаюсь её шеи плавно переходящее в плечо, двигая ворот футболки по пути своих губ.
- Я обожаю твой запах,- шепчу, кожу задеваю губами и прикусываю у косточки плеча. - Я до боли тебя хочу.
Прижимаюсь бёдрами к её заднице, чтобы чувствовала, и она подаётся мне навстречу, прогибается в пояснице. Я развернул Лео, чтобы видеть её лицо. Потемневшие глаза, искусанные ею губы. Со стоном. Жадно к её рту. Отрываюсь, лишь, чтобы стянуть с нее футболку и бросить куда-то себе за спину. Следом моя летит туда же. Член болит от стояка, и я все сильнее вжимаюсь в ее живот. Лео за талию рывком, усадил на край подоконника. Она сама ноги разводит в сторону, а потом оплетает ими меня. За окном снег всё так же падает хлопьями. Взглядом скользнул по губам Лео и вниз к бесстыже торчащим соскам сквозь лифчик, к стройным ногам, которые обвили мои бедра и снова в глаза посмотрел. Да, вот так. Ни одной приличной мысли в голове не осталось. Сплошной кинематограф для взрослых с этими губами в главной роли. Хочу её всю. Накрутить её темные волосы на руку, сильно сжать грудь до своих отпечатков на ней, прижаться ноющим пахом к животу.
- Ты купила то красное платье?
- Да,- выстанывает она и губами ищет мои губы, а ладонями обнимает лицо. Лео выгибает спину, пока со спины ищу застёжку лифчика. Нет. Её, млять, там нет!
- Где?
Лео тихо смеётся, но больше смех похож на стон, и упирается лбом мне в плечо.
- Впереди.
- Твою мать! - раздраженно нахожу замочек, - Никогда больше не надевай его.
Она продолжает тихо смеяться пока смех не сменяется громким стоном, а сосок не оказывает у меня во рту. Я даже успел забыть насколько это охренительно чувствовать ее губами и ощущать ее пальцы у себя в волосах.
- Приподнимись,- хрипло шепчу, когда отрываюсь от груди Лео.
Удерживаю за бёдра, а она сама спускает свои шорты к коленям.
Поддеваю пальцами резинку ее трусиков. Оттягиваю. Самого трясёт, держусь, сцепив зубы. С силой на всю длину хочу войти, услышать крик Лео, а вместо этого руку запускаю в трусики и в голос стон, от касания моих пальцев об её влажную и горячую плоть. От одного её стона сам чуть не кончил. По спине пот градом, а я медленно вожу пальцем по этой охренительной влажности и на лицо Лео смотрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение