Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джереми Роджерс. Показать сообщения всех игроков
01.11.18 00:17 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
- Как прошла встреча с отцом?
- Ты уверен, что хочешь знать? - хмыкает она в трубку.
- Так все плохо?
- Да, нет, просто задавал много вопросов.
- Обо мне?
- О тебе, обо мне, о нас.
- И что ты ответила?
- Джер, на сцену пора,- забегает Фред.
- Маленькая, извини, бежать нужно, позже наберу,- и подождав пока Фред выйдет за дверь, тихо спрашиваю в трубку,- ты будешь скучать?
- А ты? - по голосу слышу, что она улыбается, когда выдыхает вопрос и у самого довольно растягиваются губы в ответной улыбке.
Я смеюсь и киваю вновь появившемуся Фреду.
- Пока...

Забираю гитару, перекидываю ее широкий ремень через плечо и руку, чтобы выйти на сцену. Фред с подозрением косится в мою сторону и ухмыляется.
- Да, брат, вляпался ты.
А я молчу и усмехаюсь. А что сказать? Да, вляпался. И нравится мне это. Раньше дураком был не верил, что так бывает. Одноразовый секс, телефоны на салфетке, звонки в любое время - думал круто. А оказывается круто, когда слышишь ее улыбку. Да, слышишь. Она в этот момент дышит особенно: прерывисто и жарко, и имя выдыхает по-особенному. У меня голова чуть не отъехала, когда вовремя секса выстанывала «Джер».
Хочется курить, а уже на сцене все готова для выступления. Сегодня выступаем в клубе. Молодежи полно, кто-то пьяный, кто-то обдолбанный. Платили нормальный кэш, и угощали музыкантов бесплатной выпивкой.
Свет синих ламп режет глаза, а на круглых выступах-стойках - извиваются девочки в откровенном нижнем белье, которое не оставляет простора для фантазии. Хороши, черт подери.
- Мля, ты смотри какая,- Фред облизывается на блондинку с хорошей троечкой. Оценил его вкус и полюбовался крутыми бёдрами девицы, которые энергично вырисовывают знак бесконечности, пока Джо не свистнул откуда-то сбоку и не махнул рукой, чтобы поспешили. Девочка провожает взглядом с обещанием в нем.
- Кажется, тебе перепадёт,- киваю в сторону нее другу.
- А ты сомневался,- самодовольно ухмыляется Фред.
Я и сам раньше ловил от этого кайф. Внимание подобных красоток честно говоря льстило. Чем больше девчонок, тем выше самооценка. Дурак был. Хотя парни поржали бы, узнав, что я на одной только девчонке повернулся.
Вышел на тёмную сцену, ещё не освещенную прожекторам. Свет включается, как вступают аккорды гитары Джо. Оглянулся на парней и кивнул.
- Поехали.

Это адреналиновый всплеск. Всегда был, сколько бы времени не прошло. Когда музыка наша грохочет и не слышишь собственного голоса, потому что кровь приливает к голове и бухает в ушах вместе с басами. Голос срываешь до хрипоты, но не останавливаешься, потому что просто не можешь. Глаза закрываешь и полностью растворяешься в музыке. Не вижу даже, что делается на танцполе и в клубе, весь в выступлении. Футболка промокала, пот крупный катится по спине, но не замечаешь, не от софитов, а потому что выкладываемся по полной.
Открываю глаза и шарю ими по залу. А чем черт не шутит? Вдруг приехала, на меня посмотреть. Самоуверенно, согласен, но скорее мой недостаток, с которым ни хрена не хочется бороться. Она же даже не слышала, как я пою. Даже больше хочется, чтобы прижалась. Даже во время песни хмыкнул, представив это, чем заслужил недоуменный взгляд Дэя.
Ещё отец её. Пара дней уже прошло, до сих пор помню. Так не вовремя появившейся, хорошо хоть я штаны натянуть успел. Стоял в коридоре как дурак, и думал, что надо как-то пригладить волосы, взъерошенные после сна и пальцев Лео, а еще лучше футболку надеть. А отец её смотрел на меня, а я не знал, что сказать и сделать. Вообще растерялся. Может руку подать надо, познакомиться, но подумал, что мысль дурацкая и глубже засунул руки в карманы.
Хорошо, что немая сцена была недолгой и я вообще не представлял, что так быстро буду знакомиться с чьими-то родителями. Как-то не был готов.
А потом и смешок какой-то нервный сорвался.
Всех обшарил в зале - нет её. Да и откуда ей взяться, она даже не знает, где мы выступаем. Не сказал. Сказал, просто клуб, а название не уточнил, и она не спросила.
Выступление закончилось и опустошение какое-то накатило. Так всегда бывает после, когда выкладываешься на всю.

- Парни, я там столик нам занял,- заявляет Джо и нервно, рывками укладывает гитару в чехол. Всегда нервный после выступления. Если я становлюсь сразу апатичный, то Джо как во время кайфа - второе дыхание открывается.
- Возле него вращается охренительная задница. Такие кренделя выписывает.
- Давай вначале инструменты в машину загрузим, а потом и кренделя отведаем,- хохотнув, хлопнул Джо по плечу.

Столик находился действительно в выгодной зоне. Четверка молодых парней привлекала внимание местных девчонок, которые все ждали, когда им обломится по коктейлю и посчастливится пообщаться с музыкантами. Телефон положил на стол, экраном вниз. Все думал - напишет, а ни черта. Стесняется ещё, отвлекать не хочет? Так я сказал, сколько длится концерт. О другом, о том, что не хочет, не думал даже. Прошёл это период, знаю, что думает обо мне и от этого под рёбрами сердце бабахает с огромной силой.
Парни девочек уже усадили к себе на колени, а та что мне досталась устроилась рядом. Жмется бедром к моему бедру и как бы невзначай его постоянно задевает пальцами. Задела, так и оставила руку сверху. Будто так и надо. Ухоженная рука с красными острыми ногтями. Скривился, отчего-то стало неприятно, но руку её убирать не стал. Как-то действительно сильно увяз в Лео, словно нитками пришила к коже своей, думаю отвлекусь, отпустит.
- Джерри,- рядом, почти в ухо протянул женский, чуть хрипловатый голос, от которого все рецепторы восстали и не только они. - Вот не ожидала тебя увидеть.
Обладательница голоса обошла стол и остановилась передо мной. Я поморщился, как услышал такое обращение своего имени, но взглядом оценивающе прошёлся по миниатюрной фигуре в коротком чёрном платье и копне рыжих волос.
- Эээ... - пытаюсь вспомнить имя, а она хмыкает.
- Ми,- так же со смехом произносит. - Эми.
- Точно,- щелчок пальцев и она рядом садится, с другой стороны. Вторая девица ногти выпустила свои в бедро мне, я поморщился от боли и тут же оттолкнул ее руку. Она фыркнула и к Дэю двигаться стала, а тот довольно ухмыльнулся, притянул ее свободной рукой.
- А я ждала, что позвонишь,- произносит Эми и отпивает из моего бокала, оставляет след от помады по краю.
- Замотался, но если обещал, то обязательно бы позвонил, - в тон ее мурлыканью отвечаю, а глаза сами ныряют в вырез платья.
Она довольно облизывает губы, на которых я невольно задерживаю взгляд, когда поднимаю голову. И ее короткое платье задралось выше по бёдрам, а во мне рома до хрена вперемешку с никотином и в голове легкость.
А потом все как в детском калейдоскопе только для взрослых. Вспышки яркие какие-то, расфокусированные. И вроде поймать пытаешься, а не выходит. Снова ром, сигареты. Танцы на танцполе, женское тело трется об мое и снова алкоголь. Кажется, кто-то танцевал на столе – Дэй - наколки на его черепушке запомнил. Эми когда-то успела на колени ко мне перебраться или сам усадил. Уже не помню. А кто-то из девчонок ещё суёт телефон на салфетки в карманы джинсов. Передние карманы. А я что? Я же не железный и тело реагирует против воли. Ещё и Эми елозит на коленях думать мешает, а мозг же весь в штаны слился, так что пот выступил на лице. И спрашивается какого хера сдерживаюсь, трахнуть и все, сама напрашивается. Да только мозг с телом явно не в ладах сегодня. Когда понял, как это по-другому, когда, и ласки, и прикосновения, и взгляды другие, особенные - ширпотреба больше не хочется.

Утро не задалось, когда свет бьет в правый глаз, а башка раскалывалась так, словно её молотом херачат. Поморщился и попробовал натянуть одеяло повыше, только его не оказалось и глаз этот правый пришлось открыть все-таки. Огляделся им и зажмурился. Не у себя, - это я понял сразу. Окно у меня с другой стороны, если только не перенесли. Снова глаз открыл и кулаками потёр уже оба. Знакомая комната, был уже здесь, и как же черт подери болит голова. Во рту гадко и сухо. Причмокнул пару раз, чтобы хоть слюна выделилась. Повернулся к тумбочке, а на ней стакан с водой.
- Выспался? - замер, пока тянулся к стакану.
От дополнительного шума, снова в голове бабахнуло. Голос знакомый, и я обернулся. Только резко-как-то, и снова застонал от боли в башке. Лео стоит подпирает дверной косяк. Скрестила на груди руки, а пальца одной ноги поставила на вторую. Наклонила голову к плечу и задумчиво меня рассматривает. Даже интересно стало, о чем думает? И так сейчас хреново, что хоть застрелись, а все равно отметил - как футболка натянулась на ее груди. И ноги длинные в шортах, и себя пьяного на чужой постели. Кажется, совесть внутри заворочалось или что-то очень похожее на нее, из-за того, что Лео увидела такого. И какого спрашивается я к ней приперся?

- Тебя вчера Джо привёл,- она что мысли читает, я даже как-то виновато на неё зыркнул и попробовал сесть. Зря, все снова закружилось, но героически держался, даже подушку умудрился под спину подложить. - Он сказал, что ты всю дорогу упрашивал его ко мне привезти.
- Врет,- ощетинился и глянул исподлобья, чтобы она не думала, что я, мямля какой. Обматерил Джо про себя. - Просто твой дом был ближе, а там у него бензин заканчивался.
Я с трудом узнал свой голос: хриплый, осипшей. Вчера видимо сорвал и горло еще дерет.
Леони улыбается, а я не могу отвести глаза. Слизать хочется эту ее улыбку, но вначале надо в порядок себя привести.
- Кофе будешь? – спрашивает и сама пробует сдержать улыбку.
И чего спрашивает, конечно буду, не видно, что ли? Злой ещё на Джо, на его длинный язык. Но раз его нет, Лео попадает под настроение.
- Буду,- буркнул под нос и попытался встать.
С третьего раза удалось. Покачиваясь, отправился в сторону ванны. В голове все это время праздник масштабный: все взрывается, салюты, фейерверки, даже искры из глаз от боли сыпется кажется. Подошел к дверному проему, где стояла Лео и остановился. Такие губы у нее смеющиеся, что сам невольно улыбнулся, но тут же снова нахмурился, еще не забыл обиду на Джо. Задерживаю дыхание, чтобы не дыхнуть на нее перегаром, благодаря которому провоняла вся комната.
Лео отошла от двери, словно почувствовала и пошла в сторону кухни. Я запомнил направление туда еще с переезда. Судя по грохоту открывающих и закрывающих дверей, отец ей ящики повесил. А заело все-таки, что не сам вешал. Но отец ладно ещё.
Через полчаса после душа, посвежевший, я вошёл в кухню и сразу к мусорному вёдру, выкинул все салфетки, с номерами телефонов, предварительно их порвав, которые обнаружил в кармане джинсов.
- Надеюсь, хлопот не особо доставил?- как-то недовольно произнёс, будто она была виновата в моем состоянии. Хотя отчасти так и есть. Какого хера даже не позвонила ни разу за вечер?!
- Ну, смотря что считать хлопотами?,- покачала голову и руками обхватила синюю чашку,- улегся поперек кровати, места почти не оставил.
- Извини,- пробормотал и потянулся к кружке с кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.18 09:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Добрейшего утра
Девчонки, вы сделали классный день вчера, спасибо за поздравление и подарки
Кейт, я рад, что ты побывала на моем концерте и что тебе понравилось. Приходи ещё. Спасибо за зарисовку
Режиссёр моего клипа, вы охренительны. Пошёл искать свою золотую цепь. Спасибо
Коллаж с названием группы мега-крут. Унесу к себе как рекламный ход.
Маленькая, тебе особенное спасибо за поздравление


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.18 13:02 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Какого хрена? Первая мысль, которая зародилась в голове после ее слов-просьбы. Хорошо, что вслух не озвучил. Сдержался. Одна часть меня кричала: «беги, парень, беги»! Вторая, видимо отвечающая за совесть, буквально колотила ей: «Будь мужественен, умей отвечать за свои поступки». Но вторую часть я как-то в пол уха слушал – хорошего же не посоветует.
Нет, но чем так плохо было? Зачем женщинам надо все усложнять, желать большего? Одно дело - случайно наткнуться на ее отца, а другое – специально с матерью ее знакомиться. Я и от отца еще не отошел. А дальше что – под венец? Сглатываю вязкую слюну, которая неприятно наполнила рот и плечами передёргиваю. Лео, даже не представляя какая драма разыгралась у меня в душе, спокойной пьёт чай, откусывая небольшие куски от тоста. А вот как бы она отреагировала, пригласи я ее с предками знакомиться? Я даже рот открыл, чтобы встречное предложение выдвинуть, но тут же захлопнул. Согласится еще и что тогда делать? И так продолжим: ни хрена я не был готов к такому развитию отношений. Лео классная, и тянет, так что зубы сводить начинает, а кожа взбухает над венами. Потому что не кровь, а лава жидкая бежит внутри, когда вижу ее. Хочу ее, чертовски сильно хочу. Причем перманентно, как только вижу, так уже каменный стояк. Но достаточно ли этого для знакомства с её матерью? И сам же себе ответил, мотнув головой. А может повезёт и мы даже не встретимся с ней? Много народа, затеряться легко и в конце концов - покурить вышел, в туалет, на улицу воздухом подышать, украли. Так и вечер закончится.
Курить сразу захотел. Руки опустил к карманам джинсов, чтобы сигареты нащупать. Нащупал и что толку - курить в квартире нельзя. Она попросила, я решение ее уважал. Снова делаю глоток уже остывшего кофе и опускаю глаза на тарелку, на которой одиноко лежит тост. Глубоко вздыхаю – есть охота, а кусок боюсь застрянет или как наждаком по горлу пройдет. Второй раз девчонка мне завтрак готовит. Это все же охренительно приятно. Особенно если ещё и секс был. Но тут мне несвезло сегодня. Страдальчески поморщившись, снова отпил кофе.
В голове взрывается все от вчерашней пьянки, и отставив чашку, потёр пальцами лоб.
- Голова не прошла?
- Нет,- нахмуриваюсь,- знаешь какой-нибудь способ? Может массаж?
- Головы?
- Я бы и от всего тела не отказался,- нагло ухмыльнувшись, приподнял бровь, насмешливо взглянул на Лео.
- Сегодня с тебя хватит и аспирина ,- строго произнесла девушка и я грустно вздохнул. - Так что ты решил?
- Насчет чего? - делая вид, что не понимаю, с остервенением откусываю тост и громко пережёвываю.
А сам думаю, как бы соскочить. Как бы соскочить, черт побери? Глазами по кухне вожу, словно предметы в ней ответ подскажут.
- Насчет выставки.
Ощущаю себя сапером на минном поле. Это же девушка, существо неизведанное и временами опасное, а что если я что-нибудь ей скажу, а она поймет неправильно? Обидится. Нет, все-таки бежать надо, но продолжаю сидеть и сосредоточенно хрустеть тостом, делая вид, что важнее занятия сейчас для меня нет.
- Лео, я ни хрена не смыслю в искусстве, - все-таки отвлекаюсь и поднимаю глаза на девушку, - не уверен, что твоя мать будет рада тому, что ты привела полного профана.
Отказать прямо не могу, черт, как хочу, но не могу. Проштрафился сегодня. Твою мать, знал бы что желание ночью увидеть и не только увидеть Лео так закончится, домой бы поехал. Что обидно и ведь не помню, как увидел ее. Ещё и секс не обломился. Со всех сторон засада. Надо что-то придумать, чтобы она сама решила не идти со мной - корь, ветрянка, краснуха, сказать, что нет костюма? Дислексия? Качаю головой - нет, это точно не прокатит. И как назло в голову ничего умного не лезет, одна херня. Надо будет позвонить Джо, он мастак по отмазкам. На кой черт приперся вчера пьяный, как черт? Вину теперь заглаживать надо. Можно, конечно, на том месте расстаться, да только ни хрена пока не хочу с ней расставаться. Если все утро думаю, как сорвать с нее футболку, под которой голое тело. Какого хрена она лифчик не надела, если соблазнять не собирается? Или собирается? Быстро стрельнул глазами на Лео, а она ложечкой чай мешает, но взгляд мой почувствовав, подняла от кружки глаза. Глаза у нее обалденные всё-таки и не только глазах. Сдалась ей эта выставка? Кипячусь про себя и как дурак, продолжаю пялиться на ее грудь, и облизывать губы, думаю, как бы поскорее обхватить ее соски ртом и втянуть, чтобы языком по ним ударить.
Но знакомство с ее родителями пугает до чертиков и даже желание как-то проходит и член опадает, который каменный стоял, пока про сиськи ее фантазировал. И дело не в том, что не понравлюсь, а как раз наоборот. И тогда все… Судорожно вдохнув и выдохнув я глубоко раскаявшимся взглядом посмотрел на Лео, точнее я надеюсь, что мой взгляд был именно такой. Может сжалиться.
- Ей достаточно будет просто сказать нравится или не нравится, - говорит она безжалостно и улыбка в голосе у нее, - на выставку же мало кто из профессионалов ходит, чаще всего просто любители.
Ага, значит все таки общаться придётся. Нет, пора звонить Джо. Я даже приподнялся со стула в этом неосознанном порыве.
- Меня и любителем назвать трудно.
Она вздыхает, продолжая придумывать аргументы, а я пути отступления.
- Ты что боишься? – она хитро прищуривает свои охренительно красивые глаза и лукаво изгибает губы в улыбке.
- Что за хрень! – резко ответил и вскочил со стула.
Неприятно, когда на слабости ловят. Сжал кулаки и по кухне прошелся от одного конца к другому. Двенадцать шагов, оказывается, занимает её кухня, а курить ещё сильнее захотел. Подошёл к окну, за которым так же не было ничего радужного - серо, хмуро. Отошёл обратно. И так три раза.
- Я закурю?
- Пожалуйста, не надо.
Недовольно поджимая губы, кивнул. Но сигарету из пачки вынул, в руке кручу, пальцами перебираю.
Лео своей догадкой взбесила и даже скрывать не собирался. Думает, что изучила? Да, твою мать, угадала, да любой мужик на моем месте испугается. Кто по собственной воле знакомиться с предками своей девчонки пойдет, которую сам знает пару-тройку раз. Дураков мало. Взлохматил рукой волосы на затылке от шеи к макушке и обиженно посмотрел на Лео. А она сидит на стуле, ноги под себя поджав, маленькими пальчиками на них шевелит с ярким педикюром, и так же как я ранее, нарочито невозмутимо продолжает завтракать.
- На мне будет то красное платье, - делает она контрольный выстрел, даже не посмотрев на меня, а отламывая пальцами кусок от тоста, в рот тянет.
И мой мозг снова пошел на перезагрузку, а в это время включился дополнительный источник, ниже, не отвечающий за умственную деятельность.
- Только потому, что я хочу увидеть тебя в этом гребанном платье, - резко отвечаю, нависая над Лео. – Во сколько?
Согласился, но до воскресенья время есть. Увижу ее в этом платье, тут же сорву и к черту выставку. Мне показалось или она победно улыбнулась? Ну, маленькая, будь уверена расплата не заставит себя ждать.


- Да, ладно?! Мля!
Я хмуро взираю на веселящегося Фреда, который даже пиво удержать в организме не может, оно пузырями у него из носа выходит. Но стоит ли винить его? На его месте, я бы стебал его еще жестче. Громко вздохнул и я открутил крышку с пивной бутылки, сделал большой глоток.
– Короче, ты попал. - и вдруг замер, глаза округлив. - Тшшш. Ты слышишь это?
Фред задвинул носом и приложил ладонь за ухо. Я так же прислушиваться начал. Ни хрена правда не услышал, только холодильник гудит, и лампочка в потолке щелкает.
- Слышишь?
- Что?
- Колокола?
- Какие нахрен колокола?- раздраженно спрашиваю друга.
- Свадебные! – и снова ржет.
- Да, пошел ты! - пнул носком кросса в колонку, на которой сидел Фред. - Что ты несёшь?
- Я несу в мир правду. А ты что хотел: вначале якобы отец без предупреждения. Теперь мать. Девочка взяла тебя в оборот. Покупай костюм или пойдешь в том, с выпускного?
- Они мне не идут, - рассеянно ответил и поднес пиво к губам, - Да и не думаю, что Лео нарочно это делает.
Хотя какого хрена «не думаю» - думаю, да еще как. И не очень понимаю, зачем ей это нужно. Влюбилась что ли? Усмехнулся, отпивая пиво. А черт побери мысль такая внутри прям греет. И эго тешит, я уже молчу о самооценке, которая поднялась на десяток делений. Все же хорошая девчонка, запала, а не всякая шушера из клуба, у которых тоннель между ног.
- О, брат, хорош думать членом, включай мозги, - Фред оставляет пустую бутылку и тянется за новой, - я бы понял, если это была Шанель, или та твоя принцесса, но простая девчонка.
- Мля, Фред, ты заколебал! - весь недавно чтоб его романтичный настрой в этот самый тоннель и съехал. - Я что должен трахать только тех, кто выгоду нам приносит! Почему бы тебе самому этим не заняться!
- Не кипятись, - и решает сменить тему, видя как я закипаю, - что там с продюсером?
- Звонила утром, - скептически усмехаюсь, - Миссис Элеонора Шелдон. Представляешь?
Усмехаюсь, но тут же глаза подозрительно суживаю, когда вижу, что друг не разделяет иронии.
- Я читал о ней в инете, она профи.
- Что? Ты реально хочешь, чтобы женщина нас продюссировала? Шутишь? Рок-группу?
- Встречу назначила?
- Завтра в обед, - привычным жестом растрепал пятерней волосы на макушке, - думаю, идти надо всей группе. Но что-то я ни хрена в это не верю.
Фред кивает и задумчиво хмурит брови.
- Думаешь не возьмется?
- Я буду рад, если не возьмется, хотя… - пожимаю плечами, и подношу горлышко пивной бутылку ко рту, задумчиво стучу им по губам, - мы не в том положении, чтобы раскидываться, да и предложений не так много.
- Да черт знает. Посмотрим.
Прикурив от зажигалки, я запрокинул голову назад, вдохнул поглубже и тут же выпустил в потолок колечки дыма.
- А встреча где?
- У нее в дома?, - ответил затягиваясь и задерживая дым во рту.
- Ого, - присвистнул Фред и насмешливо спросил,- а она только тебя звала? Ладно, шучу,- примирительно поднял руки, когда наткнулся на мой взгляд. - Вместе пойдём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.18 15:19 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Леони Грин писал(а):
Джер, ты в этом году будешь помогать мне ее вешать? )

Кажется это становится традицией /забирает один конец светящиейся фигни и наматывает на елку, закончив, целует Лео в нос/

Эрик. дружище, с Рождеством тебя. Желаю, чтоб поменьше тебе выносили мозг в новом году. Ты уж не обессудь, бутыль дарить не буду, дохрена же его у тебя самого, а вот чтобы не париться, что на елку повесить. это запросто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.18 15:40 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Маленькая, к шапке прибавились и бело-зелёные чулки. Чумовой вид должен получиться, но теперь никуда не денешься. Спасибо за зарисовку, за реально нужные подарки. Я уже решил, где отмечаем Рождество /притягивает эльфа к себе/

Бать, с праздником тебя! Сил и терпения желаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.19 09:20 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Утренняя репетиция с парнями затянулась. Мы работали усерднее, чем обычно, желая звучать самобытно и скинуть ненужную шелуху.
Днем встретился с матерью, которая постоянно жалуется, что дети совсем о ней забыли, и как следствие, я стою в чертовой пробке, опаздав на встречу с Лео.
Гребаный ад, даже припарковаться негде. Три раза объехал вокруг, нарушая правила. Остановил машину почти напротив входа в галерею, включив аварийку. Выйдя, привычным жестом ищу сигареты, хлопая себя по карману.
«Жду тебя на улице», - набрал сообщение Лео и нажал отправить. Спрятал телефон в карман куртки и, грея, задержал в нем ладонь. Невежливо приходить невовремя или невежливо не приходить совсем? Я вымотан репетицией и встречей с родителями, на мне не дорогой костюм-тройка, в каких расхаживают прибывшие гости. К тому же уберегу Лео от недовольства родителей выбором дочери. Помнится в нашу последнюю встречу ее отец был мне явно не рад.

Возле галереи толпились люди: кто-то входил, кто-то выходил. Рядом кто-то раздавал буклеты. Прислонившись бедрами к капоту автомобиля, я задрал голову к окнам наверху, силясь что-то разглядеть. Но ни черта. Только я, мудак, трусливо асфальт протаптываю, вместо того, чтобы быть рядом с ней.
Я вытащил сигарету из пачки губами и щелкнул зажигалкой, прикуривая. Затянулся, пряча зажигалку в карман. Поднял воротник куртки. Холодно, а я, как всегда, без шапки. И Лео на сообщение не отвечает. Обиделась маленькая, знаю. А слово сдержала, платье надела, о котором говорила? Сдержала, я уверен, только я слово не сдержал, и паршиво от этого себя чувствую. Но не могу заставить себя войти, не готов предстать на суд ее родителей. Рано.
В ожидании Лео, прокручивал в уме встречу с миссис Элеонорой Шелдон.

Она заметила нас на последнем выступлении в клубе и передала визитку через бармена. Нет, мы не получили сразу контракт, только возможность записать свои песни в студии с профессионалом. Оставив у нее свой диск с песнями для прослушивания и выработки процесса дальнейшего сотрудничества (если оно состоится) она завершила аудиенцию.
Миссис Шелдон говорила долго, быстро, чеканя каждое слово. Вначале, увидев в ней лишь красивую женщину с третьим размером груди, я усмехнулся, уже заранее предвидя провал. Но женщина оказалась профессионалом, и мне пришлось изменить свое мнение. Мы не знали о чем спрашивать, у нас не было встреч с продюсерами, поэтому немного растерявшись, мы, четыре болвана, слушали о том, что нам ждет в случае того, если ее заинтересует наша группа и проба записи в студии окажется удачной. Парни воодушевились, но я понимал, что рано. На нашей стороне были талант, молодость, нахальство, но не было изюминки, как говорила она. Мы были смешанной эссенцией многих групп, чьи выступления, музыку и манеру исполнения впитывали подкожно. Но при правильном ведении, летучие вещества могут испариться, оставив только группу "Pensive".
Уходили мы молча, не проронив ни слова за всю обратную дорогу. Прозвучал лишь короткий вопрос:
- Кинет?
Но каждый лишь пожал плечами. Обидно, что нас назвали слабой пародией рок-групп, тогда как мы считали себя самобытными. Критика была принята в штыки, да и какой идиот позволит немолодой кукле Барби называть себя пародией? Но миссис Шелдон быстро погасила огонь негодования, апеллируя фактами и обещая нам эту пресловутую самобытность и славу. Следующая встреча состоится через несколько дней, в звукозаписывающей студии. Не знаю, как дождусь, когда уже готов сорваться и бежать в эту студию хоть по раскаленным иглам. А еще нам предстоит вести канал на ютубе, и увеличивать количество фолловеров.

От мыслей отвлек хлопок двери галереи. На пороге стояла Лео, застёгивая пальто и оглядываясь по сторонам. Меня ищешь, маленькая? Я смотрю на нее, сквозь лобовое стекло, опустив подбородок на сложенные на руле руки. Как извращенец конченный не могу не смотреть и не фантазировать. Маленькая и такая ладная. Пальцы зудят от желания забраться под это тряпье, и по коже ее провести. Ощутить ладонями каждый ее вздох, каждую мурашку и дрожь. Эгоистичный ублюдок, что живет во мне, воет от восторга, что эта девочка моя. Я улыбнулся и посигналил ей. А это что за выкрутасы? Улыбка сползла с лица, когда Лео вместо того, чтобы сесть в машину, демонстративно прошла мимо.
Догони меня, да? Ролевые игры хороши в постели, но не на морозе. Покачав головой, я устало вздохнул и завел двигатель. Учитывая, что Лео шла в другую сторону от машины, а развернуться было негде, я ехал к ней задом, открыв боковое окно со стороны пассажира.
- В машине обижаться гораздо теплее, - крикнул я в окно, когда поравнялся с девушкой.
Она молча повернула голову в другую от меня сторону. Это меня взбесило. Да, виноват, но игнор показной терпеть не буду. Недовольно поджав губы и заметив припаркованную машину, мешающую мне ехать дальше, я чертыхнулся и заглушил двигатель. Так же демонстративно громко хлопнул дверью машины, радуясь, что Джо не увидит этого, схватив перед этим шарф. А то вырядилась, а что греет там ее непонятно. Но тут же мудака в себе задушил, понимая, что для меня вырядилась, а я кинул. Поднял воротник куртки, бегом преодолевая расстояние до Леони. Схватил ее за локоть, девушка выдернула руку.
- Ты мог хотя бы не врать, говоря, что придешь, - не сбавляя шаг произнесла она.
- Я не врал, я правда думал, что пойду.
- И что тебе помешало?
Лео так резко остановилась, что я чуть не сбил ее, вовремя ухватив за талию. Но она и тут увернулась. И все же мудак. Она расстроена. Глаза блестят. Я шарф ей на шею накидываю, она хочет снять, а я руки ее удерживаю своими. Пара минут касания кожи и все, мозг плавиться начинает. Я убираю свои руки, хмуря брови. Это еще больше злит, и я резко запихнул руки в карманы.
- Я не хочу знакомиться с твоими родными. Ясно? – ответил и тут же поморщился от того, как хреново это прозвучало.
- Почему ты не сказал мне об этом раньше?
- Я не хотел обидеть и, если честно, думал, ты сама понимаешь, что слишком рано.
- Обидеть правдой? – Я открыл рот, но девушка уже завелась и мне оставалось лишь молча курить. - Я весь вечер тебя прождала, как дура. Постоянно на телефон смотрела, а ты…
- Ты очень красивая сегодня, - примирительно произнёс я, надеясь, что комплимент размягчит ее сердце и мы наконец уйдем с улицы. – А я мудак, да. Поехали?
Свихнуться можно какая она красивая. Она обижается, я всеми порами чувствую это, а сам пялюсь на нее, глазами рыская по ее телу. Лео молчит, пытая меня своим взглядом и скрестив руки на груди, при этом поджав пальцы, согревая. Играть в гляделки я собирался в тепле.
- Так, все меня это достало!
Игнорируя протесты, я немного присаживаюсь и обхватываю девушку под колени, взваливая себе на плечи.
- Роджерс, ты что себе позволяешь?! - Лео ахнула от неожиданности.
- Не кричи, ты привлекаешь внимание, - усмехаюсь я, и опускаю ладонь в шлепке ей на задницу, быстрым шагом иду в сторону машины.
- Думаешь, молча я у тебя на плече стану незаметной?! – она беспомощно стучит меня по спине. - Поставь меня сейчас же! Джер!
- Черт, маленькая, а у тебя тяжелая рука? - поморщившись от очередного удара женской ладони о свою спину.
Удерживая девушку крепко одной рукой, второй достаю ключи от машины, щелкая сигнализацией. Опускаю Лео возле пассажирского места, открывая дверь.
- Залезай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.19 19:33 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Доброго вечерочка и с прздничком
Маленькая, спасибо за валентинку, понравилась
Ведущий, это был нежданчик, но круто, спасиб
Аноним, а как же я?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.19 10:42 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
The Shard London Bridge

- Нравится? – негромко спрашивает она.
А я не смотрю вниз. Стою позади Лео в этой огромной стеклянной коробке и пялюсь на девушку. Она пальто расстегнула, как вошли сюда, и я увидел в этом платье, и все приличные мысли сменились на немецкий кинематограф. Засунул руки поглубже в карманы джинсов, нащупав на дне одного зажигалку и сжал ее пальцами.
- Нравится, - отвечаю ей.
Поравнявшись, встаю рядом. В Темзе отсвечивают фонари и еще днем казавшимся серый и унылый город, заиграл ночными фонарями. Смотрю на Тауэрский мост и носком ботинка стучу по стеклу – прочно, а все равно как-то не по себе.
- Чем ты был занят сегодня?
Я слегка поворачиваю голову в сторону Лео, но не отвожу глаз в улицы. За окном пролетела птица. Пожимаю плечами, перебирая в кармане пальцами зажигалку, как если бы перебирал гитарные струны. Лео, наверное, хочет найти мне оправдание, почему не пришел, а его ни хрена не было. Вот так девочка, я не помогу тебе в этом.
- Утром репетировал с парнями, потом поехал к родителям.
Небрежно отвечаю, упираюсь лбом о стекло. Очуметь, как высоко. Если бы не знал себя, уверовал бы что высоты боюсь. Передернул плечами под курткой. Жарко здесь.
- Лео, я не буду оправдываться.
- Я не прошу это делать, - в тон отвечает она.
Оборачиваюсь к ней и несколько долгих минут изучаю профиль ее лица. И какая-то странная хрень затапливает меня изнутри. Писаки-беллетристы назвали бы это нежностью. Когда хочется не только трахать, но и как-то заботиться, например, теплее завернуть ее в шарф, который она приспустила, как только мы сюда поднялись. И что в туфлях вышла. Но понял, что это будет совсем не к месту. Отворачиваюсь обратно к стеклу. Идиотская идея со свиданием: не ходил раньше и не надо было практиковать. Пришел, трахнул, ушел - прекрасно и голова не забита. И нет этой непонятной херни внутри, название которой я даже произносить не хочу.
Мотнув головой, задрал рукав куртки, чтобы посмотреть на часы. Скоро Лео отвозить придется, а только дьявол знает, как не хочу. Увез бы сейчас к себе, где завершили свидание на понятной ноте и громким ее стоном, но не мог ей отказать. Опять какая-то хрень внутри разливается, ладонью потер грудь, расстегнув перед этим молнию куртки. Наверное, я должен знать, что интересно моей девушке. Стоп! По тормозам. Пальцы замерли на "собачке" молнии. Я назвал ее своей девушкой? Стою, обмозговывая и понимаю, что страха уже это не вызывает. Что даже приятно, что такая девочка моя полностью и вся: от маленьких пальчиков на ногах до кончиков своих волос, которые охренительно пахнут.
- Что-то случилось?
Я отмахиваюсь и меняю тему.
- Мы встречались с продюсером.
- Да ты что? И как?
Упираюсь плечом в стекло, надеясь, что не треснет и с любопытством наблюдаю за Леони. Лео выглядит действительно радостной. А ведь ее волнует, что со мной происходит, что же я мудак такой? Вопрос риторический и с ответом я мучится не стал.
- Пока не ясно, - привычно хлопаю себя по карманам в поисках сигарет, Лео замечает и мотает головой. - Заставляет нас вести блог.
- Серьезно?
- Угу. Курить хочу.
- Здесь нельзя.
- Да, я понял.
- И что вы начали вести блог?
- Утром пробовали записать репетицию.
- Покажешь?
Я смеюсь, и так же как она наклоняю голову к плечу:
- Когда придешь ко мне.
- О, Джер, - смеется Лео, - это ты так заманиваешь?
- Могу угостить перед этим мороженным, - усмехаюсь, и мне до чертиков нравится ее улыбка, - кто-то сказал, что это прокатывает.
- А где вы с ним познакомились, - на мой озадаченный взгляд, поясняет, - с продюсером.
- С ней, - зачем-то поправляю. - На последнем выступлении.
- Джер, - как-то осторожно звучит голос Леони, - а почему ты меня не пригласил?
- На выступление? - она кивает, а я растерялся.
И это скажу ни хрена не круто, вот так теряться, когда хочешь строить из себя крутого, а девчонка смотрит на тебя своими обалденными глазами.
- Не знаю, - так же растерянно потер затылок, взъерошивая волосы, - а ты бы хотела пойти?
- Да, -просто отвечает она.
- В следующий раз.
Тяну девушку к себе за концы собственного шарфа, которые болтаются у Лео на шее.
- Давай, я позже за тобой заеду? - серьезно произношу, стирая ухмылку.
- - Я еще не знаю, во сколько закончится, - Лео пробирается ладонями под куртку на моей спине, - я же не могу оставить маму посреди празднования.
Я киваю. Конечно, я понимаю, но мля если мне мало ее всегда и везде, что даже эгоистично делить с родителями ее не хочется. Она тихо смеется и упирается мне лбом в плечо. Так просто, но я с ума схожу от ее мягкости, от того как она это делает, просто касается, словно правда обожает.
- Знаешь, это наша самая длинная беседа.
- Я не люблю болтать.
- Я заметила.
Не знал раньше, что так можно дуреть, а теперь себя силком оттягиваю от нее. Чтобы не догадалась, чтобы думала, что игра все это. Чтобы не поняла, как меня трясет рядом с ней, от одного лишь ее выдоха мне в шею, когда она повернула голову. Отодвинулся и Лео поднимает голову встречаясь со мной взглядом. Я улыбнулся, несерьезно, как-то поверхностно, вновь создавая видимость игры и легкости, борясь с непроизвольно неконтролируемой реакцией удержать ее. Не выпустить.
- Пойдем?
Она кивает, с затаившейся улыбкой в уголках своих губ. Я взглядом очертил ее рот, но не тронул. Хочу, чтобы она тоже голодной стала по мне.
Беру ее за руку, что ни черта раньше с другими не делал. Вместо того, чтобы к себе прижать и жадно дыхание ее заглатывать, я просто за руку ее беру, и от ощущения ее теплой ладони к своей, шалею. В голову что-то явно ударило, и идем с Лео вдоль стекла стеклянной коробки. Родился в Лондоне, но ни разу не был здесь. Да и не пришел, если бы она не привела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.19 11:07 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс



Я смотрел как она идет к ступенькам входа в кафе. Вот она поднимается и полы ее пальто подхватывает ветер. Я бы смотрел на это вечно, но Лео быстро скрылась за дверью, которая почти бесшумно закрылась за ее спиной. Какие же у Леонии чертовски классные ноги. Сглотнул вязкую слюну, после того как мозг снова привычно стек в штаны. Я глубоко вздохнул, приоткрыв окно в машине, и достал зажигалку из кармана куртки. Прикурил сигарету, сделав большую затяжку, что слышно было как трещит бумага, и прищурившись от дыма продолжал пялиться в окно. Смотрел расфокусированным взглядом и не видел, что происходило на улице. В голове картинки «+18», как эти обалденный ноги я себе на плечи закинул, стон ее заглушал своим ртом. Указательным и средним пальцем зажал сигарету и сухими ладонями растер лицо, костяшками больших пальцев надавил на глаза, пока перед глазами не запрыгали красные точки.
Давай, девочка, скажи, что тебя ждут и выходи.
Барабанил пальцами по рулю, недавно сочиненную мелодию, я нервно курил и ждал. Сказал бы мне кто пару месяцев назад, что я так буду убиваться по девчонке – на хер послал. Дверь кафе то открывалась, то закрывалась, люди входили-выходили, но Лео среди них не было.
- Твою мать!
В мозгу стрельнуло что-то. Впервые я встретил такую, как Лео, чтобы не манерничала, в застенчивость не играла, и не боялась показать свое желание. Я же не дурак, видел, как темнеют ее глаза, когда я касаюсь ее. И моим делами интересовалась. Я усмехнулся, и покачал головой. Какая девчонка сейчас интересуется делами своего мужчины? Мне кажется ни одна, слишком все озабочены собой. Некогда им. А Лео радовалась, когда я рассказал про продюсера. Охренеть просто. Может я правда маньяк, но раньше не замечал за собой, потому что не было такого, чтобы так на полной скорости врезаться в кого-то. А тут врезался, в нее въехал и завяз, как в песке забуксовал и выгрести не могу. Загреб бы Лео в свои руки и не отпускал бы, хрен знает сколько. Но иногда интересно становилось от этой тяги к ней, только сдерживаться приходилось, чтобы сразу не наброситься на нее при встрече. Может правда все же маньяк? А она укротительница. Усмехнулся и снова за сигаретой потянулся, но остановился и посмотрел в сторону входа. И тут решился.

Резко, нервным движением я открыл дверь машины. Сам боялся, что передумаю, но я привык действовать на импульсе. Самое верное это, когда на импульсе. Много думаешь, ни хрена не сделаешь и не добьёшься.
Широкими шагами пересек тротуар, и лишь перед дверью в кафе помедлил, но открыл и тут же пахнуло запахами с кухни. Девушка с кожаными папками оказалась рядом со мной, предлагая помощь, я сказал, что меня ждут и провожать не надо, сам найду.
Я расстегивая на ходу куртку шел мимо столов, высматривая среди посетителей ресторана Лео. Охренеть! Даже ладони вспотели. Я так перед концертом не волновался, как здесь, перед ее родственниками предстать. Учитывая, что отец ее не очень будет мне рад. Снял куртку и держа ее подмышкой, вторую руку убрал в карман джинсов, я привычно нашел зажигалку и перебирал ее пальцами, как гитарные струны.
Семья Лео заняла от входа самый дальний стол, сдвинули несколько, чтобы не было тесно видимо. Я остановился, резко, как на тормоз в машине нажал и по инерции меня повело вперед. Я привык к публике, питался ее энергией. Трусом не был, наглость всегда спасала или нахальная улыбка, от которой возрастные дамочки впадали в эйфорию. А тут как шибануло, да так, что... Выпить бы. Оглянулся, нашел бар, но уже поздняк, Лео увидела меня и ее глаза округлились. Она вопросительно подняла брови, а я усмехнулся. Не ждала, да?

Еще шаг и еще. Мля, что сказать? Привет? Доброго вечерочка? Здрасти?
- Джер?
- Привет, маленькая, - ответил ей и снова криво усмехнулся, быстро обвел взглядом всех кто за столом сидел.

Я стоял и смотрел на присутствующих с едва кривоватой усмешкой, засунув большие пальцы рук в карманы. Их взгляды я чувствовал подкожно. С виду я выглядел более чем спокойно: слегка прикрыты глаза, лениво обводили каждого, не стирающая ухмылка в уголках губ. Нет, они никогда не догадаются, насколько сильно волнение подкашивало меня изнутри. Отца Лео я увидел сразу и судя по крепко сжатым челюстям, он мне ни черта не рад. Да, я Нострадамус гребанный. Я буквально налетел на его взгляд, как налетают на кирпичную стену, со скорости, с разбега, но главное вовремя сгруппироваться. И я сгруппировался, и встретил его взгляд ровно и спокойно. Теперь это не только ваша дочь, мистер Грин, но и моя девушка, - вот что читалось в моем взгляде, - хотите вы того или нет. Она моя. Я вытащил правую руку из кармана и раскрытой ладонью протянул отцу:
- Я парень вашей дочери, - четко и достаточно громко заявил я.

Я хотел, чтобы слышали все, кто за столом. На кой хрен мне это надо, я не понял. Но важно было, чтобы знали все. Чтобы потом не возникло вопросов, какого черта я сюда приперся.

– Мы не познакомились тогда. Я – Джереми.
Лео поднялась со своего места, видимо чтобы пресечь возможный конфликт, и почти умоляюще посмотрела на отца, потом на меня и снова на отца.

Не бойся, маленькая, скандала не будет. Мистер Грин пожал мою ладонь крепким мужским рукопожатием, словно показывал, что он главный здесь, и чтобы я не зарывался, встряхнув мою руку дважды. Я ответил так же, крепким пожатием руки, не сводя с его прищуренных глаз своих. Мы оба с Лео как по команде выдохнули.
- Очень приятно, Джереми…
- …мэм… - я вовремя вспомнив уроки матери.
- … присаживайтесь. Я, миссис Грин, мама Леони, но вы можете называть меня Линда, - женщина улыбнулась, и тут в улыбке ее, я увидела улыбку Лео и у самого невольно дрогнули губы в ответной. Мать Лео опустила ладонь на локоть мистера Грина. – Кристофер, все в порядке?
Мужчина кивнул, и опустился на свой стул. Миссис Грин подозвала официанта и рядом со стулом Леони оказался еще один. Пустой. Под взгляд присутствующих я обошел стол. На вешалку повесил куртку, правда со второго раза. В первый раз упала.

Слышал, как миссис Грин спрашивала отца Лео, откуда тот меня знает, но что ответил мистер Грин, я так и не услышал, отвлекла Лео.

- Что ты здесь делаешь? - я только сел и Лео тут же наклонилась ко мне и ее дыхание обожгло мне щеку.
- Пришел за тобой, тебя слишком долго не было, - протянул шепотом, и мой взгляд задержался на ее губах. Улыбнулся. - Ты не рада?
- Рада… наверное, - неуверенно произнесла девушка и ее ладонь под столом легла мне на бедро,- Просто не ожидала...
- Чем вы занимаетесь, Джереми? – пробасил справа отец Лео, отвлекая от своей дочери.

Белые ходят первыми.
Я подмигнул Лео и спокойно посмотрел на мистера Грина. Только сейчас заметил, как все одеты: костюмы, платья вечерние, и я в джинсах, которые застираны, зато мягкие, на задницу легко натягивать и в обычном черной водолазке. Конечно, ответ «я офисный планктон и деньги заколачиваю», его устроил бы больше. Но нет, мужик, твоя дочь выбрала не галстук в крапинку, а меня. И у нее охренительный вкус, скажу я вам.
- Я музыкант, - произнес с гордостью и некоторым вызовом. - У нас с друзьями своя рок-группа.
Пусть я не заколачивал денег, но не стеснялся этого.
- Известный?
- Папа?
- Все нормально, Лео, - улыбнулся ей, и сжал своей ладонью ее прохладные пальцы на своем бедре. – Нет, сэр, пока нет. Но мы стремимся к этому.
- А вы были на выставке, Джереми? – вмешалась в разговор мать Лео.
Все же улыбка у них с дочерью одна на двоих..
- Нет, мэм, - я отклонился к спинке стула, пока официант ставил передо мной тарелку с салатом. – Но Лео рассказала, что выставка пользовалась успехом, - я улыбнулся миссис Грин, пользуясь своим обаянием.
Когда последняя тарелка с салатом опустилась на стол перед гостем, я наконец перевел дыхание. Все схватили вилки, но я ощущал недовольный взгляд мистера Грина и заинтересованный взгляд миссис Грин, которая переводила его с меня на Лео и обратно. Я поднял голову и снова спотыкнулся о взгляд мистера Грина, который буквально препарировал меня как лягушонка. Главное, что ваша дочь довольна, мистер Грин, мысленно ответил мужику и отвернулся к Лео.
- Ты сногсшибательна в этом платье, - прошептал ей на ухо, чувствуя, как Лео замерла, не донеся вилку с листом салата ко рту. - Но больше всего я хочу увидеть, что под ним.
У Лео щеки залились румянцем, и я усмехнувшись, приступил к своему салату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.19 15:43 Игровая площадка
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс



Она стоит и курит. Тонкие пальцы с кроваво-красным маникюром сжимают сигарету, кончик которой окрашивает сизый пепел. Ее рука дрожит, когда она подносит сигарету к своим губам. Распущенные черные волосы треплет ветер, кидая пряди ей в лицо. У её ног лицом в луже лежит мужик. Он глубоко дышит, пуская пузыри, а в его спину упирается острый каблук черной туфли, надетой на стройную ногу незнакомки.
Девчонка хороша. Ее фигура приковывает взгляд, я уже пятнадцать минут пялюсь на упругую задницу, в обтягивающих штанах, вместо того, чтобы позвонить копам. Она снова подносит сигарету к пухлым губам, и рука дрожит, но не от страха, а скорее от адреналина, что сейчас бурлит в ее крови. Вначале, когда услышал женский крик, думал девку имеют в подворотне. Решил вмешаться, хотя не был долбанным героем. А тут девчонка мужика завалила. Я мысленно аплодировал ей. Похрен за что, сам факт меня удивил.
Я докурил пятую сигарету. Вокруг бычки и вонь. Говенный район – изнанка чопорного Лондона. Реальный Готэм. Ну, повернись, девочка, прям заело, как лицо увидеть хочу. Профиль изучил от и до, а вот как вся, спереди выглядишь? С боку сиськи и задница удачно выделяются, но все равно хочу увидеть лицо.
Полицейская сирена за два квартала голосит. А вот это некстати. Я обернулся на девчонку. Вижу, как напряглась и откинула сигарету. Дура, надеюсь помады на губах не было, если ты замочила мужика, то каждый плевок – улика. Стоит озирается. И… срывается с места, перед этим сильнее вдавив каблук в спину несчастного мужика. Что страшно стало? Еще несколько минут и девчонка скроется из вида. Плюнуть и растереть. Домой погнать бы, а там пиво холодное в холодильнике и заказать спагетти. Да-а, вот чего я бы сделал сейчас, это съел бы спагетти. Из подворотни, мимо распластанного мужика выбегают трое. В черном. Все как в плохом криминальном боевике, я даже готов был рассмеяться, если бы они за девчонкой не погнались.
- Стой, сучка!
Вот же твою мать! Стоп. Что я герой хренов? Да ну нахер, не касается.
Да, чтоб тебя! Перекинул ногу через харлей. Мужики в подворотню нырнули, а девчонка из другой выскочила. Бежит, озирается, когда я перед ней появился, она резко остановилась. Глаза испуганные, но тут же прищурила их, подозрительно.
- Садись.
- Ты кто-то такой?
- Я - Бэтмен. Садись.
- Да, пошел ты.
Сзади топот мужских ног и девчонка буквально запрыгивает на мотоцикл.
- Черт с тобой! – разорвал тишину ее хриплый голос, и она крепко обхватила меня за талию. – Поехали.
Усмехаюсь, она еще и одолжение делает. Но да, черт с ней, как она сказала. Кручу ручку и харлей срывается с места в то время, когда три мужика появляются рядом.

Спиной чувствую грудь девчонки, а ее руки на своем животе. На крутом повороте, она ногтями впивается так, что я чувствую остриё ее когтей сквозь одежду. Спустя несколько минут я остановился около клуба, который она назвала. Девчонка ловко перекинула длинную ногу и повернулась ко мне.
Нарочито лениво спустил ногу, уперся ботинком в асфальт. Глаз с девчонки не свожу. Спереди тоже хороша, не ошибся. Достаю зубами сигарету из пачки и все так же не свожу глаз, прикуриваю и щурясь сквозь дым, голову закидывая и кольца дыма выпускаю. Она вздыхает, я вижу, потому что в это время на грудь ее смотрю, под обтягивающей кофтой. Ой, детка, нахапаешь ты неприятностей на свою задницу, если по трущобам в таком виде разгуливать будешь.
- Хороший клуб? – киваю на вывеску позади нее.
- Слабовато водишь?
Я смеюсь – ой, девочка.
- Не за что.
- Зачем ты это сделал?
- Я - Бэтмен, забыла? - усмехнулся ей в глаза. – Ну, я погнал. Я нужен этому городу…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.19 16:25 Квартиры Лондона
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Ресторан

- Зачем ты это сделал? - спросила она.
Я не отвечал. Только долго смотрел на неё, ощущая жар ее тела, прижимающегося к моему. Я сам не понял, зачем это сделал. Просто знал, что так правильно. И чтоб вот такую улыбку радостную ее увидеть. Я превращался в гребанного романтика. Пора с этим кончать. Откашлялся, и даже смутился от ее такого счастливого взгляда. Никогда так не смотрели ещё на меня. Там в зале сидели все ее родственники, которых она оставила на этот вечер. Черт побери, оставила ради меня. Я довольно улыбнулся и мазнул губами по ее губам.
- Поехали?
Она кивнула.
Я помог ей надеть пальто, которое закрыло красное платье от моего жадного взгляда.
- Я там забыла шарф,- Лео хотела было вернуться в зал, но я не дал.
- Я тебе новый подарю.
Я не хотел, чтобы она снова возвращалась к родным. К себе ее скорее увезти хотел, чтобы только моя была.

Где-то в Лондоне

Как вышли из ресторана, наблюдал за Лео – губу прикусила, щеки раскраснелись, ветер волосы треплет. Подумал, что она – самая красивая из всех женщин, которых я когда-либо встречал. А раньше не думал ведь так.
В машине, как только сели, я сразу включил печку. Видел, как она ладони терла, друг о друга, и шею втягивала в плечи, чтобы теплее было. Надо все же забрать было шарф, ладно завтра позвоню в ресторан.
- Кажется, я не понравился твоему отцу,- между делом сообщил, выводя машину.
- Для тебя это важно?
- Это важно для тебя, - коротко ответил и посигналил впереди едущему тормозу, чтобы ускорился. Не любил я медленную езду и медленно соображающих людей.
- Он волнуется за меня.
- Я знаю,- кивнул, - ты на мать похожа. У вас одна улыбка.
Не видел, но чувствовал, как она улыбается, повернувшись ко мне, чтобы видимо видеть эмоции на моем лице.
- А ты на кого похож?
Я быстро посмотрел на неё. Красивая такая. Глаза сияют то ли от вина, что она пила, то ли потому что я рядом. Я, конечно, рассчитывал на последнее.
- На отца,- скривил губы,- даже больше чем он думает.
- У вас сложные отношения?
Я пожимаю плечами, и из кармана куртки достаю сигареты. Зажигалки не было. Забыл, что в джинсы ее положил.
- Посмотри, в бардачке зажигалку, пожалуйста?
Лео кивает и открывает дверцу.
- Не то чтобы сложные, - слышу я свой голос,- просто у нас разные представления о том, как правильно жи...
- Это что!? - прерывает Лео.
Я отвлекаюсь от дороги, чтобы посмотреть, что так возмутило девушку. Лео двумя пальцами сжимала чьи-то трусики.
- Это машина Джо,- смеюсь я, и она резко выбрасывает найденную вещицу обратно в бардачок, захлопывая дверцу. - Ничему не удивляйся. Здесь может быть много всего.
- А ты когда-нибудь изменял?
- Кому?
Все таким же смеющимся взглядом смотрел на неё. Смешная она. Видел, как глаза ее вспыхнули, когда она эти трусы нашла. Ревнует, маленькая. А я как дурак радовался этому. Потому что сам бы запер ее, чтобы никто не смотрел на неё.
- Своей девушке.
Я быстро посмотрел на Лео, когда подъезжал к своему дому и въезжал на подземную парковку.
- У меня не было серьёзных отношений, которым я мог бы изменить.
Вспомнив Шанель, я тяжело вдохнул. Забыть ту, кто бросила было трудно, но и вспоминать ее постоянно, я тоже не хотел. К тому же я не любил.
- Вообще никогда?
Я открыл дверь, но задержался, повернувшись к Лео. Она удивленно смотрела на меня, и видимо действительно ждала ответ.
- Нет, - ответил и вышел из машины.
Подождал, когда Лео тоже выйдет, и, щелкнул брелком. Я не хотел, чтобы она знала о Шанель. Чтобы она знала, как я использовал ее. Как хотел использовать принцессу. Мне было стыдно за это. Стыдно перед Лео. Но что самое поганое, я сделал бы это еще раз.


Моя квартира

В квартире горел свет на кухне. Я как всегда забыл выключить его, выходя из квартиры.
- Кофе будешь?- спросил я, не поворачиваюсь к Лео, пока шёл на кухню.
- Я лучше чай,- чуть громче произнесла она, когда я скрылся в кухне.
Я включил кофеварку и поставил чайник в раковину под струю воды. Налив его, переставил на плиту. Лео стояла в проходе двери словно стеснялась. Поздно, маленькая, эту стадию мы уже прошли. Опиравшись бёдрами на кухонный стол, я взглядом обласкал девушку в красном платье. С собранными в прическу волосами, которые охренительно пахли. Я ни у кого больше не встречал этого запаха, из чего сделал вывод, что это не парфюм, а возможно её шампунь.
- Ты красивая,- тихо сказал ей.
Она улыбнулась, как то застенчиво, не наиграно. А просто, потому что ей было приятно это услышать. Услышать от меня. Да, я слишком самонадеянный говнюк.
- Спасибо.
- Иди ко мне?
Не сразу, слегка замявшись, но она делает ко мне шаг. Остановилась близко, между моих разведённых ног, так близко, что этот запах ее волос защекотал мой нос. Я даже не дотронулся до неё, но уже услышал, как участилось ее дыхание, и приоткрылись губы. Я просто на неё смотрел, но ментально я уже раздел ее, повернул и нагнул над этим столом. Резко вошёл в её тесное лоно, смакуя и распаляясь от ее сладких стонов ещё больше.
Я не отвожу глаз от ее, зрачки которых расширились, делая глаза почти черными. Моих губ коснулась улыбка, а рука медленно скользнула по ноге Лео. Девушка вздрогнула и я замер. Вопросительно приподнял брови, не сводя глаз с ее, и руку двинул вверх по стройному бедру, поднимая ткань платья, пока ладонь не замерла на резинке чулка. Не обманула. Я ухмыльнулся, а Лео с вызовом во взгляде на меня посмотрела. Я незаметно поерзал по краю стола, чтобы немного ослабить на тянувшуюся на члене ткань джинсов. Я задрал ей платье выше, оголяя не бёдрах и снова замер. Это было красиво. Это было чертовски красиво: чёрные чулки, свернувшееся узлом на талии красное платье и туфли на шпильках.
- Я бы смотрел на это вечно.
И я не врал. Я превращался в маньяка рядом с Лео. У меня не падал, пока она рядом. Даже когда я кончаю, он снова встает, стоит только посмотреть на нее. Стоит только глаза её увидеть. Ρомантично же? Нет? Говорю же, становлюсь долбанным романтиком. Кожа на теле Лео порозовела, сфокусировав самый яркий свой цвет на её щеках.
Я слышал, как мое дыхание со свистом вырывается из легких, когда я взглядом имею её, а моя рука до сих пор лежит на бедре Лео, на чёрном кружеве чулка. Лео была такой горячей. Я перевёл взгляд от ее глаз ниже, на чёрный треугольник трусиков и облизнул свои губы. Свои руки Лео положила мне на плечи, и слегка переступила ногами, словно не могла больше терпеть. Да, маленькая, держись. Я снова улыбнулся своим мыслями и немного сдвинул руку, так что кончики моих пальцев касались гладкого чёрного и уже мокрого шелка трусиков у нее между ног. Снова поерзал на столе, ощущая, как по спине скользит пот, от чертовой выдержки. Но я хотел вначале Лео довести до пика, а потом лишь порадовать себя. Я возбуждался сильнее от ее дрожащего дыхания, которое рваными выдохами вырывалось из полуоткрытых губ, когда она выстанывала на каждое мое прикосновение. Лео потянулась к моим губам, но я её удержал на месте. Это потом, девочка, а иначе моя выдержка треснет к чертям собачьим, а сейчас для меня главное – ты.
Снова облизнул губы и отодвинул чёрную гладкую материю вбок. Я тихо застонал, не отрывая взгляда от ее складочек, которые набухли, требуя продолжения. Ещё отодвигая трусики, я чувствовал, какие они мокрые. Значит там, у неё между ног, бушует настоящий жидкий огонь. Я поднял глаза и нашёл ее блуждающий взгляд. Приоткрытые сухие губы, раскрасневшиеся щеки. Только от одного вида на неё я шалел.
Не отпуская ее глаз я сдвинул пальцы и, минуя клитор, проник одним внутрь. Лео вскрикнула, и ее пальцы до боли сжали мои плечи. Это было охренительно наблюдать за ее лицом, когда мой палец находился внутри неё. Как же я хотел быть внутри нее, ощутить ее жар и влажную тесноту, которая сейчас окружила мой палец. И я ввожу второй. Лео запрокинула голову, тяжело дыша. Да, маленькая, давай, я хочу, чтобы ты кончила. Я смотрел на неё и двигал пальцами внутри. А потом большим надавил на клитор, умело, отчего Лео дернулась сильнее, а вскрик ее был громче. Она двигала бёдрами, сильнее насаживаясь на мои пальцы. Мое тяжелое дыхание вырывалось сквозь крепко стиснутые зубы, когда я доводил Лео до черты. Я чувствовал боль в паху, от рвавшегося в бой члена. Как я хотел ей засадить, но пока не время. Лео снова вскрикнула, когда я ускорил движение рукой, не забывая ласкать клитор. Поменял угол наклона пальцев и снова ускорил движения. Я слышал, как девушка задышала ещё чаще, как напряглись внутренние стенки, теснее сжимая меня. Несколько быстрых движений, давление большого пальца на сладкий клитор и Лео громко вскрикнула, падая на меня. Не отводя руку, второй придержал девушку за талию, ощущая влажность ее кожи, больше неприкрытой платьем и давая ей несколько минут. Её тело било дрожь, а стенки влагалища ещё теснее обнимали мои пальцы, которые все еще были внутри нее. Я балдел от этого, от того, что она так дрожит, от того, что я подарил ей это. Лео пахнет сексом и ее губы коснулись моей шее. Моя выдержка начинает лопаться, я был весь мокрый от пота, но Леонии надо дать время прийти в себя. Я вынул свои пальцы из неё с характерным звуком и облизал, под удивлённо блуждающий взгляд Лео.
- Ты вкусная,- прошептал я и наконец, крепко обхватив пальцами, затылок Лео, наклонил ее к своему лицу и накрыл ее губы своими, чтобы она тоже почувствовала свой вкус.
Нехотя я отстранил девушку от себя, встал со стола, поправляя ширинку. Сам чуть не кончил вместе с Лео, когда на своих пальцах чувствовал ее оргазм.
- Я поставлю чайник,- я включил плиту, понимая, что голос не слушается. - Вернусь через минуту.
И пошел в ванную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.19 14:32 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Утро где-то в Лондоне

Я забыл ее голос. Я быстро забываю то, что перестает меня интересовать. Так и она. Когда она ушла, она перестала быть мне интересна вместе со своим голосом, охренительной фигурой и светлыми волосами.
- Привет, - просто произносит она и ее полные губы раздвигаются в улыбке.
А ведь она и правда рада меня видеть. Дура. Какая же дура. Зачем ушла?
- Не ожидала тебя здесь увидеть, - продолжает заполнять молчание своим слегка хриплым голосом. Он у нее всегда такой, как будто она только что проснулась.
Я оглядываюсь, словно сам не понял, как сюда пришел. Спорт клуб, в который я хожу уже несколько лет в бассейн и в зал. Все как обычно. Сегодня будний день, а значит в девять у меня дорожка в бассейне, а в десять тридцать спортзал. И я никогда не встречал в этом клубе Шанель.
- Я тоже, - ответил и сам лениво глазами ее ощупываю. Ни черта не изменилась, все такая же красивая, а взгляд ее… знает, какое впечатление производит на мужиков.
Сказать только ей нечего. Бросил бы я ее, может даже пригласил куда-нибудь, а тут… пошла к черту.
Слишком много вспоминал ее в последнее время, да еще и проклятый халат, который Лео нашла… надо было давно выкинуть все вещи, только ни хрена не знал, что Шанель свои вещи рассовала по всем моим ящикам. Я утром Лео правду сказал, чей и какого хера он у меня делает, а потом Лео завалил на постель, чтобы выбить из ее головы все неприятные воспоминания. Я бы, наверное, убил если бы в ее шкафу нашел мужские трусы. Сам думаю и чувствую, как ярость глаза застилает. Не было такой одержимости у меня Шанель, чтобы подкожно влезла. Чтобы всю себя прыснула мне в кровь. Вот смотрю на нее: в облегающих штанах, в легкой дубленке, только из машины вылезла, вся такая ухоженная и ее улыбка, какая-то не настоящая, а заученная. Как учат всех моделей улыбаться со страниц журнала, чтобы потом мужики др*чили на них. А может это я просто так зол на нее, вот и кажется всякое.
- Ты очень занят? – Шанель меняет позу, выставляя стройную ногу немного вперед. Я глаза машинально опустил на стройной бедро и выше провел, пока в голубые глаза ее не посмотрел. Она сыграла свою роль – участие в передаче было самым лучшим для нашей группы. Фанаток больше стало. На улице узнавали, даже подходили. Хрен их знает, поняли ли они кто я или просто автографы просили у человека из телика, считая его знаменитым. Селфи с мной и парнями делали, а я довольный был, что вот она слава. Идиотом был, не знал тогда что славу зубами выгрызать надо, потом зарабатывать. Только вначале провалы одни будут, и хрен его знаешь, что там впереди. А тут она, та, из-за которой я попробовал славу, а она вкусная, незабываемая. Как первая доза героина, когда глаза закатываются от наслаждения, а потом еще хочется, чтобы так же только сильнее. Я все это время на лицо Шанель смотрю, изучаю ее. Она не накрашена и кажется моложе, а глаза ярче горят. Может и правда видеть рада, а же потом не знал, что и где она. Плюнул на нее и растер. Уверен был, что не встретимся никогда. Я на Лео повернулся и плевать мне на всех было, а в голове рефреном та передача, где выступал, благодаря тому, что использовал Шанель. Врал, обманывал, играл, использовал. Вот она сука-слава, по-другому никак.
Вспомнил вопрос ее, и хотел ответить занят. Целый день расписан был: утром – тренировка, потом репетиция с парнями. К пяти должны были ехать записываться. Госпожа Продюсер позвонила, разрешение дала. Сказала, ждать нас будет вечером в полном составе. Но расписывать Шанель я все не собирался, а самому любопытно было, что хочет она.
– Нет, - отвечаю ей, и она снова губы в улыбке растягивает. А я другой болею, а ты, девочка…. Я посмотрю, как можно использовать эту встречу. – А что ты хотела?
- Выпить кофе.
- Пойдем.
Она приподнимает идеально выкрашенные брови. Не ждала такого скорого ответа.
- Сейчас, только сумку в машину закину.
Жду и сигарету прикуриваю. Не спускаю глаз с Шанель. Впился в нее, во все что она делает. Как дверцу машины открывает, как сумку кидает на заднее сиденье. Все движения плавные, словно на показ. Задницу оттопырила и в машину полезла, потеряла что-то. А я сквозь дым на нее щурясь смотрю и усмехаюсь про себя.
- Я готова.
Киваю и в две затяжки приканчиваю сигарету, тушу об урну.
- Тут кафе рядом, – указываю подбородком вперед.

Людей утром всегда мало. Я выбираю стол подальше от входа, но ближе к окну. Я только потом пойму, что зря сделал это. Но самое дерьмовое, что и о Лео я подумаю, только потом.
Кофе принесли и Шанель, ложкой стала пену есть. Она всегда так делала, заказывала капучино и съедала пену ложкой. Говорила так вкусно и мне всегда предлагала попробовать. А я не понимал, что она в этом находила.
- Расскажи, как ты живешь?
- После того как ты кинула?
Усмехаюсь и размешиваю сахар в кофе, а Шанель ложку аккуратно на блюдце положила и губы промокнула салфеткой.
- Я ты злопамятный, - а я плечами пожимаю на ее заявление. - Может быть я пожалела?
- Я не жалею, – коротко отвечаю ей.
- Как твоя группа? – решает сменить тему. А я невольно глянул в окно.
- Нормально. Репетируем, выступаем.
- Я видела вас в клубе, - глоток делает, и маленькая капля кофейной пены в углу ее рта застывает. – Хотела подойти, но ты был с девушкой.
Я нахмурил лоб. С Лео в клуб я не ходил, видимо тот раз, когда Эми мне все ляжки стерла, ерзая на коленях.
- Она не моя.
- А есть твоя?
- Есть.
- А она знает какой ты?
- Что ты хочешь, Шанель? – устало выдохнул и чашку подальше от края отодвинул сложил руки на столе. – Удариться в воспоминания или думала, что я буду рыдать, от того что ты кинула.
- Ты меня использовал.
- Ну раз ты сейчас здесь и со мной, значит тебе не так уж это и не нравилось.
Усмехаюсь и за окном разглядываю прохожих. Чувствую, как Шанель изучает мое лицо.
- А ее ты тоже используешь?
- Нет.
Я глаза скосил в сторону Шанель и увидел, как она поджала пухлые губы, что они стали тонкой бескровной полоской. Обидно да? А ты что думала, что я убиваться буду? А я убивался да, только тогда еще не знал из-за чего. Что девчонка кинула меня или что группу нашу опрокинула. Я к Шанель привязался тогда. Нравилось, что дома встречала, уже с порога на шее висла. А тут взбрыкнула. В этом долбанном мире, все друг другу используют. А в ней видите ли гордость взыграла, что я ее потерю памяти использовал себе во благо.
- Я бы хотела встретиться еще раз, - она глаз с меня не сводит, и я поворачиваю голову, чтобы поймать ее взгляд. Не такие у нее глаза, не шалею от них, и запах у нее другой – дорогой, едва сладковатый, но не тот, который я как маньяк втягиваю по утрам с подушки на которой Лео спала.
- Значит встретимся.
После, Шанель продиктовала свой номер телефона, губами мазнула по моей щеке, пока я ей придерживал дверцу машины. Сказала будет, звонка ждать. А я хрен его знает, буду звонить или нет. Я задумчиво смотрел потом, как она со стоянки выруливает, пока за поворотом не скрылась и достал из кармана телефон. Набрал Фреда, дождавшись его сонного «ченадовраньтакую?».
- Я только что видел Шанель.
- И?
- Пока не знаю, – вздыхаю и зубами вытаскиваю сигарету и пачки, которую в руках держал. – Но кажется, дружище, у нас началась белая полоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.19 19:47 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Не сразу я пошел в спортклуб. Еще несколько минут стоял на улице, курил сигарету и смотрел на поворот, за которым скрылась машина Шанель. Усмехнулся про себя и понял, что нет к ней ничего. И вряд ли было. Заигрался тогда. Бычок затушил об угол урны и по ступенькам клуба поднялся. Полтора часа бассейна, а после перекус и в гараж.

Гараж Джо

Парни инструменты настраивали. В гараже висело какое-то несвойственное напряжение. Ребята молчали, и постоянно поглядывали друга на друга в немом диалоге.
- Так что там с Шанель? - спросил Фред.
- Ничего, - я сумку кинул на диван и сам сел рядом. – Она не дура, второй раз на грабли не наступит, да и нахрен надо.
Парни молчат, а я словно мысли их слышу. Третье ухо что ли открылось, или что там при этом открывается. Халява всегда влечет больше, чем если зад свой драть ради мечты. Согласен был в чем-то. С Шанель тогда все просто было. Только хрен знает, что торможу. Повзрослел что ли? Отец обрадуется.
- Давайте репетировать, а то лоханемся.
Пара часов репетиции, в которой я берег связки, стараясь не напрягать голос при исполнении. Парни выкладывались, и каждый раз инструменты проверяли и до настраивали, чтобы звучание было лучше. Сбивались несколько раз. Волновались, как сосунки. Да и были такими, но при этом знали, чего стоим. А у самого руки слегка дрожали, когда по струна проходил пальцами. Надавил основаниями ладоней на глаза. Жёстко прошелся пальцами по лицу, растирая кожу, стараясь в руки себя взять и на парней посмотрел. Музыка стихла, и лампочка на потолке щелкает, заменить надо, а все руки не доходят. Перегорит скоро нахрен.
- Нормально отыграли, - сказал Джо и на диван опустился и тут же вскочил. - Но все равно нервяк какой-то. такое чувство, что мне в задницу петарду вставили. Даже сидеть не могу.
- Это просто очередной концерт, - философски изрек Фред, - относись проще. В конце концов у нас же есть альтернатива... - и парни посмотрели на меня.
Я криво усмехнулся, а потом и рассмеялся.
- Выложиться должны по полной в студии, - костяшкой указательного пальца почесал переносицу. - не забыть откуда кто вступает.
- Да, Ок все будет, - Дей погладил набитый череп на бритой голове и спокойно посмотрел на нас. Иногда казалось, что Дей принимал что, его спокойствию всегда завидовал.
Парни кивнули. Шанс каждого и каждый из нас понимал это.
Днем не звонил Лео. Сам был, отвлекаться не хотел, чтобы не сбить настрой себе и ее постоянно не дергать. А сам думаю о ней, так мысли далеки от музыки, а в голове образы, которые в слова не облачишь. Криво усмехнулся, когда лицо ее в ресторане том вспомнил: растерянное, удивленное и красивое. Раньше думал Шанель красивая, а в Лео ничего не находил. Обычная, симпатичная, смешливая. А она красивая, настолько, что как у сердечника пульс зашкаливает и послать нахер всех хочется, и мчать к ней. Посмотреть кто там пялится на нее в ее университете, ведь пялятся. Не могут не замечать какая она. А меня бесит это. Моя потому что. Не высказываю ей конечно, чтоб совсем за идиота не приняла, но все равно ревность алогичная нутро скручивала.
- Че застыл, - протянул Джо, хлопнув по плечу, - до вечера.
Я кивнул, застегнул чехол, в который спрятал гитару. Хотел попросить, чтобы до дома подбросил, но рукой махнул – прогуляюсь и на метро быстрее.


Лондонский Сити

В пять часов мы подъехали к деловому центру, на верхних этажах которого располагалась звукозаписывающая студия. Я остановился, пока парней ждал, закурил и рассматривал здание и кто входит в его. «Белые воротнички» закончив дела свои выходили из высоких стеклянных дверей.
Меня адреналин шкалит. До сих пор поверить не могу, что записываться будем. Что вот она, удача это капризная, которая задом вечно поворачивалась, а тут снисходительно руку протянула. А я ухвачусь за руку эту, и парни тоже, не отпустят и не дадут пальцы разжать.
Парни скоро приехали.
- Дай закурить,- Джо протянул руку в мою сторону.
- Ты же бросил.
- По хрен,- большим пальцем Джо почесал бровь,- дай, а.
Протянул пачку, и он сигарету выбил и засунул в рот. Не прикуривая. Понимал его, если бы бросил, так же сигарету во рту держал. Фантомное успокоение что ли.
- Погнали.

Несколько часов длился трекинг. Песня, которую согласовала нам миссис Шелдон была отрепетирована от и до. Мы поменяли струны на гитаре на новые. Обыграли их чтобы строй инструмента не "плавал" во время записи и не приходилось постоянно его подстраивать. Прочитал что «необъезженные» могут плохо влиять на звучание в студии. Каждый знал, когда вступает, когда смолкают аккорды и когда делаются паузы. Но видимо перенервничали. Хрен знает. Сбивались и заново начинали. Песню, которую выбрали, на глазах становилась другой. Раньше мы не пользовались метрономом, и первые час убили на то, что подстраивали темп музыки под определённые промежутки времени. Менялись в песне слова, тональность куплетов, но главное не скатывалось в слюни. Наше мнение учитывалось, не все резалось в песне звукорежиссером. Мы делали перерывы, звукорежиссёр велел, чтобы не возникал эффект замыливания как у нас, так у него.
Вначале минусовку записывали, потом под нее вокал. Под конец голос хрипел, но к концу вечера у нас был диск с полностью готовой песней. Я думал, что выступление в клубе дается трудно, что выкладываемся, нихрена, то как мы выложились тут, нигде такого не было.
Все время, что мы записывались, Элеонора Шелдон сидела на кресле, и не спускала с нас глаз. В студию она пришла не одна, в компании трех мужиков. Как поняли мы после один был звукорежиссер в широких штанах и свободном свитере – Итан Вуд. Второй – Спенсер Уайт - сценарист в костюме в полоску и прилизанными волосами. А третий – Льюиc Кинг - он отвечает за продвижение песен и ротацию – невысокий, круглый с маленькими глазками. Я не запоминаю имена, не утруждаю себя ненужной инфой, но этих запомнил. От них теперь вся группа зависела. Играя за стеклом в комнате звукозаписи, мы не смотрели на них, которые уселись все у микшерного пульта, только старались замечать знаки звукорежиссера, который жестами показывал, где взять выше, где ниже, а где прекратить играть.
- Это было неплохо,- выдала она в конце. – Как тебе?
И повернулась к Кингу. Он задумчиво изучал нас, пока мы собирали инструменты и хрустел костяшками толстых пальцев. У меня руки до сих пор тряслись от напряжения и волнения. Я в кулаки их сжал, но даже они тряслись. Адреналин еще не вышел, и я охреневал от той записи, которую мы записали. Я не разу не слышал, чтоб мы звучали так, даже не поверил вначале что мы так можем.
- Можно попробовать на Absolute Radio протащить, - продолжая хрустеть пальцами спустя какое время, ответил Кинг, - Их формат.
Миссис Шелдон кивает и на нас смотрит. Долго смотрит словно приговор выносит, а я напрягся весь, да и Дей рядом, по струнке вытянулся, так и замер со шнуром в руках. Потом снова занялись инструментами, пока за спиной нас обсуждали. слышал "дерзкие", "будет продаваться", "надо попробовать". Только миссис Шелби молчала. Читал о ней в инете: кого раскрутила, что на сцене мелькает, и площадки собирает, а кого-то в задницу загнала, что о музыке и не помышляют.
- Завтра в двенадцать, жду вас здесь, - наконец выносит она и мы как по команде обернулись. – Всех вас.

Обратно мы ехали молча, выжитые как лимон. Дей дремал на переднем сиденье. Фред выстукивал пальцами ритм нашей уже новой песни. А Джо на редкость медленно ехал. Я не позволял себе радоваться, рано, но парни обменивались довольными улыбками и короткими междометиями.
- Тебя домой? – спросил Джо.
- Да.
Думал приду, душ приму и напишу Лео. Не смог, даже до душа не добрался. Уснул. Лишь выпив горячий чай. Утром видел пропущенные на своем телефоне, от мамы и с незнакомого номера. Матери перезвонил, обещав в выходные заехать.

На следующей день все повторилось заново, и к концу дня я хрипел еще сильнее. Кинг пообещал песню на радио. Сказал к концу недели. Я слабо верил, наверное, уже давно оптимизм растерял. Ребята – нет. Взбодрились, когда это услышали. Вечером позвонил Лео, но она не отвечала. Я хмуро смотрел на телефон в руке и не понимал какого хрена она игнорит, а потом и вовсе отключила телефон. Увидеть хотел ее, и голос ее с улыбкой услышать. А еще рассказать, как прошло все. Раньше никогда не возникало желание делиться, а сейчас как по башке ударили – хотел рассказать. Опустошив вторую чашку с чаем и не глядя на часы, со стола взял ключи от харлея и двинулся вниз.


Квартира Лео

Открыла она не сразу. Увидел ее, и улыбку сдержать не смог. Даже кости заломили от желания схватить ее, кулаком волосы ее загрести, к себе прижать, чтобы контуры тела моего повторила, чтобы пахла только мной. Но улыбка сползла и брови на переносице свел, потому что Лео была совершенно другая. Привык ее улыбающейся видеть, что глаза блестят, которые сейчас отчего-то потухли. А может свет такой, точнее его отсутствие почти. Вот и кажется бледной.
- Что случилось, маленькая? – хрипло спросил ее.
А она дверь приоткрыла, но не пускает.
- Ничего, – тихо ответила она и взгляд почему-то в пол опустила. – Как ты?
Я бы порадовался этому вопросы, что интересуется, если бы он не был задан прохладным тоном и отстранено. Какого хера вообще происходит, маленькая?
- Хорошо, спасибо. - к черту! В тон ей ответил. Устал сегодня и не настроен на игры разума. – Впустишь?
Она странно смотрит на меня. Словно решает, стоит ли ей это делать, и вздыхает глубоко, когда все-таки открывает дверь.
Я захожу и дверь прикрываю за собой. В квартире темно, только из спальни слабый луч света по полу тянется. Я бегло осмотрелся по сторонам прежде чем снова взглянуть на Лео. И мне нихрена не нравится, что я вижу. Лео стоит, с потерянным видом. Я к ней шагнул и костяшкой указательного пальца ей за подбородок лицо приподнял. На бледных щеках проступали уже высохшие дорожки недавних слез, но глаза она старательно отводит. Я еще сильнее нахмурился, и подбородок ее сильнее сжал, пока она головой не дернула, вырываясь. Не дал. Может родители наговорили, и она как послушная дочь решила бросить меня, променять на «белого воротничка» которых я пачками в том центре видел, где песню писали. Только как сказать не знает. И от этого так херово стало, как внутренности на узел завязывали и кишки в разные стороны тянули, чтобы узел туже сделать. Но в руки взял себя и даже улыбку попробовал выдаивать из себя, перехватив ее подбородок так, чтобы она голову не отвернула. А сам пальцами его поглаживаю.
- Лео, может ты все-таки расскажешь, что случилось?
- Все, нормально, Джер, - и улыбку из себя выдавить пытается, только не получается нихрена, - Просто устала, - и сразу спиной повернулась, чтобы в стороне кухни укрыться.
Я за ней пошёл, и встал в проходе двери, хмуро наблюдал, как Лео на кухне суетиться, пока у нее чашка из рук не выпадает и не разбивается. Она к ней наклоняется, и я шаг делаю, за руки Лео беру, заставляя выпрямиться и взгляд ее поймать.
- Лео, - с видимом нажимом, уже изрядно теряя терпение, спросил, - какого хрена происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.19 19:57 Квартиры Лондона
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Квартира Лео

Как же я это не люблю. Когда к Лео ехал, единственное, о чем мечтал, это хорошо потрахаться и завалиться спать. Сил после звукозаписи совершенно не осталось. Я даже был уверен, что первый пункт моей поездки к Лео, резко свелся бы на нет. Но выяснять отношения, из-за какого-то пид*раса-фотографа точно не входило в планы. Но что самое поганое – это слезы Лео. Вот нихрена не был к ним готов. Я ненавидел женские слезы, считая, что это лишь манипуляторная работа, но Лео…
Когда выяснили все, обнял ее. Лео стал вздыхать полной грудью, желая успокоиться, и просто затихла в моих руках. Расстроил я тебя, да, девочка, но ведь ты знала, с кем связывалась. Что не просто все будет. А я дышать не решался, пока она покорно и доверчиво ко мне прижимается. Как фетишист только носом по ее волосам вожу, а запах их втянуть, как делаю всегда, не решаюсь, чтобы не спугнуть ее, чтобы не разрушить это хрупкое перемирие. Впервые женские слезы кислотой обжигали нутро. Я только сейчас понял значение слова «тошно», потому что именно так себя чувствовал в этот момент. Не знал, что сказать и что сделать, даже дышать было больно от мыслей, что обидел любимую женщину. Да, мать твою, вот и признался себе, что люблю ее. А после того, как она поверила мне, не стала скандал закатывать и так мудро приняла все, влюбился еще больше. Стою, обнимаю ее, тихонько втягиваю запах волос, и думаю, на кой хер ей мудак такой нужен, с которым она как на пороховой бочке каждый раз будет. Но знаю, что не отдам ее. Никому. Моя она только. От макушки своей темноволосой до пяток розовых.

В магазине за ней наблюдал. Гадал все напускное ее спокойствие, или правда простила, поверила. Найду ту падлу, что сфоткала меня, ноги выдерну. Злился, но на себя, прежде всего. Что не осмотрительно на поводу пошел. Раньше ссался бы кипятком от такой рекламной кампании, а теперь поменялось все. Для меня ново было, думать еще о ком-то кроме себя. Но может отец всегда прав был, говоря, что пора взрослеть. Я киваю, Лео на выбор алкоголя, ищу в ее глазах прежний задор, но не нахожу. Не остыла еще девочка, и снова нутро погано в узел скручивается.
- Подожди на улице я сигареты возьму, - сказал Лео, подходя к кассе, и она, кивнув, вышла.
Спустя минуты три я выбегаю из магазина, хватаю Лео за руку и бегу с ней в сторону подъезда. Лишь скрывшись за дверями, я обессиленно прислонился к стене и закрыл глаза.
- Что? Что случилось? – запыхавшись, спрашивает Лео, зачем –то оглядываясь на дверь.
- Ничего, - уже спокойнее отвечаю и отрываю слюду от пачки, чтобы добраться до сигарет.
- Ты бежал как подпаленный. Ты что сигареты украл?
- Хорошего же ты обо мне мнения, - обиженно выпятил нижнюю губу, я посмотрел на девушку.
- Тогда что?
- А… ну, - разобравшись с пачкой, спрятал ее в карман куртки, - веселья захотелось, вот и решил тебя немного растормошить. А ты слишком грустная.
- Дурак, я же испугалась! - ударяет меня по плечу, а я смеюсь и пытаюсь увернуться от ее ударов.
- Хватит! Хватит! Сдаюсь! – поднимаю руки и тут же перехватил Лео за запястья и на себе дергаю.
Смотрел на нее и думал, какой я везучий сукин сын.. Оттянул ее шарф, и пальцем дотронулся до следа укуса на ее коже, который сходить уже стал, бледнея на розовой коже, и внутри что-то странное подниматься стало. Не только внутри, но и в штанах. Но там ожидаемо, всегда все рвется в бой, стоит только Лео рядом оказаться, а тут что-то непривычное. Всегда на девчонок все равно было. Кому до меня принадлежали, кто их имел после меня. Имело лишь значение, какие они подо мной были. Да и рядом долго не задерживались. Сам не позволял. А теперь смотрел на небольшое пятнышко на ее шее и ощущал триумф от того, что на ней отметина моя. Только сейчас, кажется, понял тех, кто клеймил своих женщин, принадлежность тем самым показывая. Мог бы и сам так сделал. Вожу пальцем как очумелый по ее шее и знаю, что еще сотни таких пятнышек на ее теле оставлю, чтобы каждый раз глядя на них обо мне она думала.
- Пойдем домой, шутник, - прошептала Лео в мои губы, а я поцеловать не успел, как она ловко вывернулась из моих рук, и побежала вверх по лестнице.

Охренеть как за один только вечер, можно испытать херову тучу эмоций. От горького сожаления, до… умиления. Да, сейчас я именно умилялся, глядя на то, как Лео принюхиваясь, опрокидывала рюмку рома в себя.
Ее щеки стали розовыми и мне захотелось собрать вкус ее кожи, а еще заглянуть в глаза и смотреть, как они меняются от моего касания, как спутались ресницы в уголках глаз.
- Не умею пить крепкое, - призналась она и, открыв широко рот, ловит им воздух.
- Я вижу, - усмехнулся, глядя на то, как она руками обмахивает свое лицо, - может к черту его?
Но тут же мысленно слова свои обратно забрал, и готов снова ей налить, когда моего рта коснулись ее губы. Вкусная она, такая вкусная, горьковато -сладкая от алкоголя и шоколада, что облизал бы ее всю, но я замер. Мааать твою, как же это приятно, когда она водит своими губами по моим. Глаза закатились, и я закрыл их, чтобы чувствовать ее. Как она словно впервые изучает меня. Я столько раз трахал ее рот языком, а ментально и не только им, а тут она… и ее одуряющая нежность. Я ладони в кулаки сжал, чтобы не разложить ее на этом столе, чтобы позволить ей изучать себя, отвечая на ее поцелуй и впитывать в себя ее нежность. Это было сладко. Это было чертовски сладко. Кажется, я даже застонал, когда она отстранилась.
- Расскажешь мне теперь про студию?..
Какая к черту студия, когда у меня в штанах горит все. Когда на всю длину в ней хочу оказаться. Я глубоко дышал, чтобы кровь снова в верхний мозг вернулась, чтобы хоть как-то участие в разговоре дальше проявлять.
- Это охренеть, как круто, - и снова налил нам обоим ром. – Эти несколько дней я устал, как собака, но у нас есть записанные и обработанные песни, ты не представляешь, как нереально мы звучим, Лео!
Я вскочил с места и начал расхаживать по кухне.
- Нам обещают ротацию на радио, но только после нового года. Еще несколько гребанных недель ждать, но она будет, Лео! Сейчас отгремят все рождественские гимны, и песенки, а потом мы взорвем все чарты. Я уверен, что взорвем! А потом будет клип. И альбом. Ты только представь! Наш альбом, маленькая.
Я волосы взъерошил на затылке и замер посреди кухни.
- Нам предлагают турне, - запал немного иссяк и я выжидально посмотрел на Лео, - Ну, рожами посвятить со сцены, чтобы народ привык к нам, к нашим песням. Не наше конкретно, а на разогреве одной известной группы. Но это уже что-то.
- Это же здорово!
- Это не один месяц, маленькая.
- Но ведь это то, что вы все хотели.
- Хотели.
Стопку опрокинул, а в горле горчит. То ли от рома, то ли от того, что уеду скоро. Бля, я же реально уеду скоро, но я охренеть как не хочу оставлять ее. Меня даже парализовало от мысли, что я могу вот так уехать, а она останется тут. Одна. И найдется какой-то мудак, который заманит ее сладкоголосыми речами, и чувствую, как ярость начинает пульсировать внутри. И возникло четкое понимание, что никому на этом свете я не отдам ее. Что нихрена я ее тут одну не оставлю.
- Поехали со мной!
- Куда? В турне? - я кивнул, - а моя учеба, моя работа?
- Возьмешь академ, Лео, - я напротив нее на стул сел и схватил за руки, словно боялся, что она уже сейчас может испариться. Охренеть, я впервые так боялся потерять девчонку. – Маленькая, я не представляю тебя скучным юристом в унылой конторке, в скучном сером костюме. Ты же другая.
- И кем я буду, - хмыкнула она, - очередной девочкой-фанаткой?
- А ты моя фанатка? - самодовольно улыбнулся, но тут же посерьезнел, когда заметил, что она не разделила веселье. - Нет. Если тебе мало быть просто со мной, то группе нужен грамотный администратор. Лео, то, что я имею сейчас и вся наша группа, во многом твоя заслуга. Я хочу, чтобы мы вместе добивались успеха. Ты с нами?
За руки к себе ещё ближе притягиваю, чтобы глаза в глаза. Чтобы себя видеть в них. Чтобы она себя видела в моих. Чтобы слышала, как сердце мое дрожит.
- Ты со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.19 18:03 Лондон
Джереми Роджерс
Джереми Роджерс
Моя квартира

Взглянув на часы, я тяжко вздохнул и потер переносицу. Было уже за полночь. Стараясь как можно меньше шуметь, прикрыл дверь, и как чертов вор, даже сжался весь, когда поворачивал ключ в замочной скважине, чтобы не разбудить Лео. Сил оставалось только лечь, при чем не раздеваясь и проспать как минимум неделю. В последние недели перед Рождеством работа нахлынула как лавина в горах, но я кайфовал, когда вокруг меня бурлила жизнь. Просто иногда она бурлила слишком сильно.
Да, брат, не так ты представлял совместную жизнь с девушкой. Наступая пальцами ног на задники кед, я скинул обувь, не утруждая себя, поставить ее на полку и повесил куртку на вешалку. Лео я толком не видел. Я пропадал на репетициях, в студии, а Лео в универе, сдавая зачеты. Да я уже неделю почти не траханный ходил, но самое мерзкое, что у меня даже сил на это не было, хотя все и работало исправно. Каждый гребаный день думал, сегодня приду и засажу маленькой по самые яйца, но к вечеру так заеживался, что сил ни на что не оставалось.
Еще и отец ее… Я прошел в квартиру, где в гостиной горел свет. Сел на диван, со стоном откидывая голову на его спинку. Лео всегда оставляла свет, зная, что я приду поздно, и чтобы ничего не сбил. Совсем недавно налетел на столик, на котором Леони поставила вазу с цветами – в итоге ни вазы, ни цветов. Да еще и мизинец на ноге пострадал, целый вечер потом хромая ходил. Вот и стала, маленькая свет мне оставлять.
Глаза прикрыл, разморенный на уютном мягком диване, который Лео обложила маленькими подушками. Вначале, я как коршун следил за девушкой, которая изменяла мою квартиру, привнося в нее свое женское. Не знал, нравится мне или нет, что из холостяцкого убежища, квартира стала приобретать жилой вид. Я не запускал сам, но цветы, баночки всякие, потому-что-красиво, свечи на полках. Вот я и ходил по пятам за Лео, когда она все это расставляла, а Лео объясняла для чего это и зачем. С количеством свеч я смирился только после того, как занимался с Лео сексом в гостиной, на этот самом диване и под все ее горящие свечи. Меня вело от вида, когда пламя свечи отбрасывали тени, на грудь и живот Лео.
Я улыбнулся все еще не открывая глаз, вспоминая как девушка стонала подо мной в тот момент. Как она впервые тогда решилась пойти дальше и опуститься на колени перед моими широко расставленными ногами. Я тихо застонал. Почувствовав, как член дернулся от этих воспоминаний и Лео на полу с моим членом зажатыми между ее губ.
- Привет, - я улыбнулся, когда со стороны спальни услышал ее голос.
- Привет, - не открывая глаз, но поворачивая голову в ее направлении, ответил Лео.
- Устал?
Ее голос звучит тихо и немного охрипший после сна. Когда слышу голос ее такой, то мозг полностью в штаны стекать начинает. Так и сейчас, в голове пусто и легко, зато член болит, упираясь в боксеры. А может это забота так ее трогает. Это же охренеть как приятно.
- Есть будешь?
Я снова улыбнулся и отрицательно покачал головой. Глаза открыл и в сумраке комнаты Лео разглядеть пытался. Она стояла в моей футболке, пальцами теребила ее край, который едва бедра прикрывал. Маленькая, ты все еще стесняешься. А сам улыбался от этих мыслей, что сохранила она в себе непорочность какую-то. Старался как мог, облегчить ей жизнь у себя. Утром я все же закидывал ее в универ, звонил, писал, когда было свободное время. Чтобы привыкала ко мне, чтобы в крови у нее был на уровне ДНК. Сам нуждался в ней и тихо злился от этого. Что власть такую имеет.
- Нет, - протянул руки в сторону девушки, к себе приглашая, - иди ко мне.
Она замялась, слегка, но потом все-таки сделала шаг. А я, как только руки ее коснулся к себе на колени притянул, вынуждая бедра свои оседлать.
- Соскучился по тебе, маленькая, - шептал ей куда-то в шею, покусывая медленно кожу.
Да, именно сейчас, когда вкус кожи ее языком собирал, понял, как изголодался по ней, сдохну ведь, если сейчас дозу свою не получу. Все казалось, что слишком далеко, когда до одури ее в тело свое вжимал. Моя одежда, моя футболка на ней… гребанное расстояние!
- А я думала, что уже надоела тебе, - как бы шутя, но я чувствовал, что напряглась она вся.
- Невозможно, - шептал ей в ухо, мочкой языком играя, - потому что ты здесь, - пальцем себе в висок ткнул, - ты постоянно стучишь у меня здесь, - кулаком в грудь себе бью, где сердце бабахает, от близости ее, от запаха и взгляда, которым смотрит на меня. – - Твое имя-я, Леонии, - медленно смакуя имя ее растягиваю, и распахнутым ртом трусь о ее шею, где под губами бешено бьется ее пульс, - я его слышу в собственном биении сердца. Что бы я не делал. Ты везде, мааалеенькаяя.
Снял с нее футболку, оставил девушку полностью голой. Соски ее тут же твердыми стали, словно сами в рот ко мне просятся. Я губы облизал. Лео еще и на коленях поерзала, усаживаясь удобнее на моем стояке и руки свои мне на плечи положила, сминая мою рубашку под своими пальцами. А мне все равно мало было. Я руками бедра ее обхватил, заставляя ее потереться ими об себя. Не насытился еще, не напитался тем чувством, что она ко мне прижата. Как дышит мне в висок, дыханием своим опаляла кожу. Что она голая совсем, кожа горячая под пальцами моими. И сама к ремню на джинсах потянулась, пока я грудь ее выцеловывал, соски по очереди ртом втягивал и шалел от ее коротких стонов.

Оченьсексимузыкант: будь готова к семи
Оченьсексимузыкант: и надень красное платье
Хорошаядевочка: что ты задумал?
Оченьсексимузыкант: заеду за тобой в семь
Хорошаядевочка: Джер?
Оченьсексимузыкант был в сети одну минуту назад
.


- И куда мы идем? – Лео запнулась, оглядывая меня в костюме, -Джер?
Я усмехнулся. Сам лохом себя ощущал, но по тому, как глаза ее блеснули и губы она свои облизала, понял, что понравилось ей.
- Фред решил, что я собрался в церковь, когда в костюме увидел, - я рассмеялся, вспомнил глаза друга.
- Правда неожиданно, - улыбнулся она, а я в висок коротко ее поцеловал, - так куда ты сказал мы идем?
- Я не говорил, это сюрприз, Лео.
Она притворно обиженно наморщила нос.
- Сейчас, только сумочку возьму, и я готова
Лео собралась в глубь квартиры бросится, но я поймать успел и в сторону входной двери потянул.
- Она тебе не понадобится, - широко улыбнувшись, я уже запирал дверь и подталкивал Лео в сторону лестницы, - только если там не лишняя пачка презервативов, хотя у меня они тоже есть. Всегда готов!
- Ты можешь еще о чем-то думать? - смеялась Лео, оглядываясь на меня через плечо.
- Рядом с тобой – нет.
Какой нахрен о другом думать? Я как Лео в том самом платье увидел, так вообще передумал куда-либо тащиться. Но задолжал ей. Поэтому я отбросил все похабные мысли, где она остается без белья, и я задираю это платье ей на поясе и вхожу в нее по самый яйца… и ограничился коротким поцелуем в висок.

Ресторан

Cheneston’s Restaurant расположен в здании элегантного бутик-отеля Milestone прямо напротив Гайд-парка. Нас проводили к столику, и когда официант помог Лео сесть за стол и отошел, после того как оставил нам меню, Леони тут же потянулась в мою сторону.
- Джер, тут очень дорого, - Лео беспокойно оглядывалась по сторонам, а я ладонь ее своей рукой накрыл.
- Лео, я могу пригласить свою девушку в ресторан, - и подвинув в ее сторону меню кинул на него, - выбирай и ни о чем не беспокойся.
Я видел, как Лео вроде расслабилась и сам углубился в изучение меню.

- Это тебе, - я пододвинул в сторону Лео белый конверт, когда официант принял заказ и снова оставил нас вдвоем, - открой.
Девушка медлила. Я улыбнулся, ей и она еще более подозрительной стала. На конверт косилась и на меня поглядывала. А я салфетку на коленях стелил, чтобы волнение она мое не заметила.
- Что это? - она медлила, но в руки конверт взяла, глядя на него с опаской.
- Сюрприз, - я усмехнулся, показывая глазами, чтобы она наконец открыла этот чертов конверт.
- О, Джер, - Лео подняла глаза, держа в руках билеты в Австрию, - это… неожиданно?
- Джо с Дженни тоже летят, - я словно подталкивал ее согласиться. – Хочу провести Рождество с тобой, маленькая.
Я даже не думал, что она могла согласиться встретить Рождество с родителями, опередить их хотел. Знал, что скорее всего уговорили бы они ее к ним прийти, чтобы заново убеждать не лететь ее со мной в турне. А я боялся этого, так трусливо боялся, что передумает она, послушает их и останется в Лондоне.
- Там небольшая община - Зальбах-Хинтерглем, я не умею кататься на лыжах, но Джо был там, говорит там охренительно, - я продолжал говорить, пока Лео растерянно крутила билеты в руках, - деревянные дома, камин или ты не любишь лыжи?
- Я… Я даже не знаю.
- Я бы, конечно, лучше на тебя в купальнике посмотрел, но …не хочу, чтобы на тебя пались другие, - угрюмо закончил свою речь, и уставился в тарелку со стейком, который передо мной поставил официант.
Лео улыбнулась, а у меня от этой улыбки прошибло. Поскорее надо разделываться с этим чертовым ужином и домой тащить. Снять наконец-то с нее это платье, от которого мне весь вечер башню рвет и нагнуть Лео над кухонным столом. Или нет, лучше у окна.

- Если было бы тепло, мы погуляли по парку, - Лео задумчиво в окно смотрела, я за взглядом ее проследил. За окном серость и грязь – типичная зима в Лондоне. – Ты кстати любишь гулять?
- Не знаю, - я даже растерялся от такого вопроса, - я всегда на машине был или харлее, - она посмотрела на меня, а я не выдержал через стол перегнулся и ртом губы ее нашел. Со вкусом вина они, когда языком по ним проводил.
Вино немного язык Лео развязало, и я наконец узнал, что сильно она переживает из-за ссоры с родителями. Мы не обсуждали это, но я видел, как неприятно ей вспоминать и лишний раз не лез с вопросами.
- Я не дам тебе передумать, Лео. Ты со мной. Ты сама сказала, - уверенно ей заявил. Хрен я ей позволю передумать. Все для этого сделаю.
- Джер, я не передумаю.
И я выдохнул в этот момент, но все равно где-то под ребрами в районе сердца кололо, каждый раз, когда думал, что уговорят ее. Что слов моих будет недостаточно ей. Что одержимости моей ею недостаточно будет.
- А что сказали твои родители?
- Я давно у них не спрашиваю разрешения, - пожал плечами, - но мне всегда хотелось, чтобы они мной гордились.
Никому этого не говорил, всегда играл на публику, что похрен все, а тут, язык развязал, просто не хотел, чтобы тайны были, чтобы ненастоящего меня видела.
- Они будут гордиться, Джер, - она за руку меня взяла и сжала своими ладонями, - обязательно будут.
- Маленькая, я люблю тебя, - вдруг произнес и сам замер.
Охренел просто, как слова легко сошли с языка. Думал вообще никогда никому не скажу это, а тут сами. Лео тоже замерла, только в ладонь мне сильнее вцепилась.
- Десерт будешь? - тему перевел, чтобы расслабились она, а в голове рефреном, ведь правда люблю.
Она медленно кивнула, и я руку поднял, подзывая официанта. Во время ожидания, Лео выходила в туалет, а я хмуро на тарелку с десертом смотрел, которые официант принес нам. Слишком много сегодня на Лео вывалил, и поездку эту, и про любовь еще придурок говорить стал.

- Твою мать! – я выплюнул часть съеденного десерта на тарелку и вскочил со стула, перед этим резко отодвинув в бок тарелку.
- Это что за хрень?! - продолжал я возмущаться, пока ко мне официант бежал, через весь зал, - что это, мать вашу?!
Пальцем показываю в сторону стола, где на тарелке в меду лежал клок волос.
- Я бля такое не заказывал!
- П-простите, - официант испуганно оглядывался по сторонам, а в нашу сторону уже спешил менеджер ресторана.
- В чем дело?
- В чем дело, - яростно передразнил я его, - вот в этом дело! И вы после этого хотите сказать, что являетесь одним из лучших ресторанов Лондона. Это так вы печетесь о репутации ресторана?
- Простите, - ответил менеджер, и кивнул официанту, чтобы тот забрал тарелки, - у нас такое впервые. Мы во всем разберемся и конечно, возместим вам ваш ужин в полной его стоимости.
- Джер, - я даже не заметил, как Лео подошла ко мне, только когда ее ладонь коснулась моей груди, обратил на нее внимание. – Успокойся, пожалуйста.
- Вы испортили нам романтический вечер, - я продолжал яростно наступать на менеджера, удерживаемые Лео, - расстроили мою девушку, - я схватил Лео за руку.
- Простите, еще раз, - уже в спину нам говорил менеджер, но я, твердо удерживая Лео, забрал из гардероба нашу одежду и, помогая девушке одеться, вывел ее на улицу.
Мы быстрым шагом шли в сторону парка, а я цеплялся за ее руку, не давай ей вырваться. Чувствовал рукой холод ее ладони и полез в свой карман, надел на ее руки свои перчатки.

Улица

- Поверить не могу, что там были чьи-то волосы, - Лео передернулась, скривив губы. Я к лицу ее наклонился, чтобы поцеловать и не выдержал рассмеялся. – Что?
- Ты сердцеедок смотрела?
- Уже не помню, - но, кажется, до нее стало доходить. –Оо, это ты подстроил? Ты что у кого-то клок волос выдрал?
- Зачем выдрал? - продолжая смеяться, туже шарф на шее Лео подтянул, - Фред одолжил.
Я весело подмигнул ей, сдерживая смех и поднял руку, тормозя такси. - Где твоя шапка?
- Дома, - поежилась девушка, и я ее к себе прижал, - не хотела портить прическу.
- Садись, холодно, - когда машина остановилась, я дверь распахнул, и Лео быстро забралась внутрь.
- Поверить не могу, - снова повторила Лео, сняв в салоне машины перчатки и спустила с шеи шарф.


А через два дня в канун Рождества мы уже были в Зальбах-Хинтерглем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение