Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эрик Нортон. Показать сообщения всех игроков
03.10.15 18:00 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон



Сегодня наш бар по случаю юбилея "МПиБ" арендовали жители мирка.
Развешанные нами разноцветные шары придали праздничность обстановке.
Бар ломится от напитков на любой вкус, фуршетный стол изобилует закусками.



Моя помощница нервничает и уже пятый раз перекладывает салфетки. Улыбаюсь и протираю бокалы. Главное, настроение! Если будет оно, будет и всё остальное!

Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:13 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Нортон, - пожимаю руку парню за стойкой. - Покрепче, - сразу обозначая настроение.

Ответив на рукопожатие:

- Водку? Виски? Коньяк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:20 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Крейг Фаррел писал(а):
"вошел в бар, осмотрелся, увидел тощую спину, ухмыльнулся"
- Здарово, дю Виль. Не возражаешь? - "сажусь на соседний стул, обращаюсь к Нортону" - мне тоже самое.

Бастиану виски, а Крейгу я решил предложить наш фирменный


Рианна Гаррисон писал(а):
- Добрый вечер, мы с вами не знакомы. Меня зовут Рианна и раз Ржавый гвоздь открылся, у меня к вам просьба! - прислонилась к стойке и тихо продолжила, - Я раньше при Энджи, подрабатывала тут диджеем, не против если и сегодня совмещу отдых со своим любимым делом?

Подобрал отвисшую челюсть...
- Я за, мисс. За всё, что вы хотите. - Вспомнив о вежливости, приложился к ручке, - А я Эрик. Мартини? Коктейль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Вечеринка по случаю юбилея игры проходит ЗДЕСЬ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:37 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Месье дю Вилль, вы там ближе всех к музыкальному аппарату - пинайте его время от времени, если Рианне придётся отвлекаться. И, кстати, где вы оставили сегодня вашу очаровательную спутницу?

- Рианна, не зная предпочтений угодить трудно, но я предложу тебе (ведь можно на ты?)

Рианна Гаррисон писал(а):
- Все что я захочу? Звучит заманчиво, спасибо - улыбаюсь и пожимаю руку.

- Почему нет? - улыбаясь.
Шеридан О`Хара писал(а):
- Теперь я бы тоже выпила, - зашла за барную стойку, чтобы налить бокал вина.

Предупредительно налил бокал белого вина.

дописано:
- Немного поясню задание. Каждое лицо составлено из двух лиц жителей нашего мира. Назовите обоих)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:46 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шанель Меррик писал(а):
Я выбрала платье и решила тоже пройтись в бар попраздновать.

И ещё одна красотка. Фигурка - класс.

- Привет! Добро пожаловать. Что будешь пить?
Шеридан О`Хара писал(а):
- Эрик, как прекрасно, когда без слов понимают, какое вино нужно. Спасибо. - с улыбкой приняла бокал, пригубила, поглядывая на гостей, ожидая следующих.

Подмигнул помощнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:52 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Шанель Меррик писал(а):
- Пожалуй, я буду "Мохито", если можно. - Улыбаюсь.

- И можно, и нужно.

Вытянув шею, заглядываю в задание Шанель. Сдерживаюсь, чтобы не ржать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 18:55 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Нортон, - неопределенный жест рукой, - уповаю на то, что очаровательная спутница в своей манере явится как сюприз.

Кивает, ему лучше знать.
Шанель Меррик писал(а):
-Шерри, может это совершенно точно Эдвард и, возможно, Дэнниел?))

- И ваш коктейль за счёт заведения!

Смотрит на Шерри и качает головой. Что-то быстро сдаётся Крейг. Пусть ещё угадывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:03 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Шеридан, это будет долго. Я бы даже сказал, тягуче. Вам ведь посчастливилось встретить человека, который так часто смотрит на карту. Хорошо, - хмурится. - Вторая - Джи? Крейг прав, чем платить за подсказки?

Смеётся.
- Не борцы вы, совсем не борцы, - протирает стойку до блеска, в ожидании других посетителей. - Шерри, что будем с ними делать?
Тяжело вздохнув:
- Крейг, вторая тоже блондинка. Бастиан, вторая девушка живёт на две страны, если можно так сказать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:15 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Бастиан дю Вилль писал(а):
- Челси, - понимающе, - Челси живет на две страны.
Кивает Нортону, спасибо.

Улыбаясь, кивает в ответ. Верно же.
Шеридан О`Хара писал(а):
- Ох, уж эта мужская солидарность, - закатывает глаза, берет со стойки свой бокал вина. - Друг в беде не бросит.

Добродушно пожимает плечами.
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Выложив из сумочки букет пушистых астр, водрузила цветы на стойку. Справившись, с чувством выполненного долга прошла дальше, к пинающему музыкальный автомат дю Виллю.
- Бар преобразился, - с улыбкой к работникам. - Мне нравится.

- Это мне? - глядя на цветы, - Спасибо, Вивьен. Обворожительно выглядишь!

А говорят рыжим не идёт розовый. Вивьен идёт всё!
Смотрит как Шерри даёт Вивьен задание, и на остальных уже справившихся со своими:

- Эх, маловато посетителей, - посмотрел на часы, - но у нас своя программа, заказанная для вас Джеймсом. А он сказал, что пять лет достаточный срок, чтобы хорошо узнать друг друга и велел это проверить!
И... берёт с полки пульт и включает сенсорный экран над барной стойкой.

- По общей картинке легко догадаться о ком идёт речь. Но можете ли вы отнести каждую к какой-то ситуации или пояснить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:24 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Челси Роджерс писал(а):
Быстренько подобрала наряд и отправилась в бар.
В баре собралось уже достаточно людей. Зайдя, я приветливо всем улыбнулась.
-Доброго вечера! Рада всех вас видеть.

- А уж как я рад, - окинув девушку взглядом, - Что я могу вам предложить? - не сводя улыбающихся глаз с красавицы в мини.

Смотрит на Крейга, мотает головой. Громким шёпотом:
- Посмотри по сторонам! - со значением показывает глазами на шшш...
Фиона Коллингвуд писал(а):
- Простите... - незаметно прошествовала в дальний уголок и уселась за столик.

- Не смогу вас простить, - вышел из-за барной стойки и пошёл к столику, - если не скажете, что у вас всё в порядке, а заодно подскажете как поднять ваше настроение. Ну же, мисс, улыбнитесь, и скажите, что я могу для вас сделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:31 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Крейг Фаррел писал(а):
"уходит к своему прежнему месту берет фотокарточку и возвращается к незнакомке" Фиона?

Смотрит на девушку за столиком... Разве она блондинка???
Не знает как сказать помягче, поэтому просто качает головой:
- Нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:35 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Крейг Фаррел писал(а):
- Шанель.. с пухлыми губами.. Верх Саманта, низ Шанель...ядреное сочетание.

- Аминь! Крейг, а первое задание ты видел? - показывает на экран над головами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:42 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Челси Роджерс писал(а):
- Если не затруднит, то коктейль Caribou Lou. Буду благодарна. И, кстати, приятно познакомится.

- И мне приятно. Ваш заказ, Челси.

Крейг Фаррел писал(а):
теперь увидел и что-то мне подсказывает, что это про Рианну Гарисон

Хмыкает:
- Правильно подсказывает, но перечитай задание ещё раз. Объяснение к каждой картинке. Можешь? А общими усилиями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.15 19:45 Игровая площадка
Эрик Нортон
Эрик Нортон
Поглядывает то на девушку в ярко-розовых туфлях, то на девушку за столиком, прямо не зная, что делать.

- Вивьен, нужна подсказка?
Бастиан дю Вилль писал(а):
Единственное, что не могу понять, при чем там пылесос.
- Ри рекламировала на 8 марта пылесос? Я не помню.

- И дала ему интересное название, - смеётся. - Бастиан, а остальные? Там ещё четыре картинки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение