Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лора фон Триер. Показать сообщения всех игроков
17.10.15 23:33 Лондон
Лора фон Триер
Лора фон Триер
Есть такой фарфор, который почти невозможно склеить. И ты, мне кажется, сделана из него.
Джон Голсуорси


Что-то трогательное было в том, чтобы зваться *лядью раньше, чем станешь ею. Горячее и болючее где-то внутри, что Лора решила вытравить большей болью. Ну же, любовь моя, кто из нас станет *лядью надежнее, лучше, верибельнее? Ты, отказавший мне в праве быть твоей? Оболгавший самого себя друзьями, улыбками, миром, собственным статусом в этом поганом мире?
Или "твоя" никому не отданная девочка для тр*ха по углам. Девочка, отказавшаяся от всех и всех отринувшая. Твой самый лучший злодей.

Больно, больно, больно значит жива. Лоре больно, внутри очень больно. Гораздо больнее, чем когда игла в первый раз входит в вену.

Лора теряет в весе, Лора не спит, Лора хочет еще. Лора фон Триер превращается в скелет, обтянутый кожей с неземными голубыми глазами на бледном лице. С розовой мягкостью пухлых губ. Лора-кукла, Лора-обман.
Лору трясет от вранья, от зависимости, от чужих поцелуев и губ. Но сильнее всего от того, что Лора фон Триер помнит.

Лора в Лондоне второй год, отец ее, исландец в незабвенно далеком прошлом и ныне промышленный магнат американского юга и не ведает, что равнодушный ублюдок сломал его дочь, а дочь его была так глупа, что вместо вскрытия вен закупорила их веществами. До той твердости, когда их не взять иглой. Или лезвием. Лора фон Триер падает, но зачем-то еще хочет жить.

Две недели она без иглы. Только дурь самокруток - так мало. Ее ломает. Где-то внутри, в позвоночном хребте поселяется боль и мышцы крутит так, что Лора фон Триер гнется в дугу в удерживающих ее руках.
- Потерпи, потерпи, иначе тебя не примут, - шепчет он ей. - Потерпи.
Кто бы знал, что с веществ так унесет ее за два месяца. Но четырнадцать дней возвращают Лору фон Триер прежнюю. Почти прежнюю. Цвет лица - не бледность, но мягкое тепло. Сходят следы на венах. Взгляд становится вновь живым.
- Мне нужно, Мортон, - шепчет она, когда он притягивает ее на бедра. Нагую, с майкой задравшейся на груди. - Мне так нужно.
- Ты сама говорила не разрешать.
- Не хочу проклятую стажировку, - она двигается на нем, поддается бедрами.
- Нет.
- Да, - дернув молнию на джинсах и высвободив его рукой, она гладит его.
Он прикусывает ее подбородок, ведет языком по горлу.
- Яд, ты больная, Лора.
- Больная, - эхом.
- Безумна, *лядь, совершенно.
Женские пальцы до боли смыкаются на мужском члене, и парень вздрагивает. Взгляд в глаза.
- Никогда не смей так...
- Лора, пусти, - выдыхает. - Что ты...
"*лядь" было не к ней. Только слово. Пальцы становятся мягче, нежнее, позволяя мужчине выдохнуть. Оглаживают ниже, взвешивая тяжесть в ладони.
- Скажи, - прихватывает губами его нижнюю губу.
- Люблю тебя.
- Еще.
- Люблю тебя, Лора.
- Еще.
Она сумасшедшая. Она сходит с ума от того, что он повторяет это. Она стирает в себе то, что помнит. Она ненавидит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 16:19 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Лора фон Триер
Лора фон Триер
Спасибо за приветствие и за очередность, мистер Таунсенд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.15 18:26 Лондон
Лора фон Триер
Лора фон Триер
Двумя месяцами ранее.
Лондон. Центр психологии и поддержки.

Поправляет прядь, липнущую к взмокшему затылку. Вздохнув, поднимает голову, прячет паутинку волос под узел "ракушки". Пальцы дрожат. Пальцы Лоры, лежащие на ее коленях, дрожат. Еще один вздох.
- Мисс фон Триер, - произносит секретарь.
Лора кивает и проходит в кабинет. Стучат каблуки о дерево пола - ровно, уверенно.
Белая блуза, темная ткань юбки, плотно обхватывающей на талии. Лора фон Триер идеальна. Спокойна, собранна.
Вопросы о ее учебе в школе, в колледже, о ней самой. Профессиональные - с подвохом - даются легко. Пока не наступает черед того, что она ждет. Ответы, которые Лора старательно репетировала, когда ее не знобило и не бросало в пот, от того, что ей нужны были синтетики, а не трава.
- Вы проходили терапию, мисс фон Триер.
- Да, верно, - не нужно лгать или отрицать.
- Могу я узнать, чем была вызвана необходимость?
Лора обращает взгляд к собеседнику, глаза ее неестественно светлые - это всегда немного сбивает.
Вот и теперь ее интервьюер моргает, поправляет очки, коснувшись дужки, что позволяет выиграть немного времени.
- У меня сложились недопустимые отношения с клиентом моего куратора, - едва различимая грань между клиентом и пациентом: допустимым психическим отклонением и патологией.
- Как вы справились с этим?
- Отстранилась и прошла терапию, - ему стало безразлично и я сломалась.
- Что именно произошло между вами и пациентом вашего куратора?
Колпачок ручки ломается в ее руках. Треск оглушительный в тишине между ними. Лора еще может рассмеяться и списать это на неловкость, Лора может...она опускает голову. Выдох.

Квартира Мортона, Лондон.
Она сметает посуду из шкафчиков, дергая дверцы на себя за ручки одну за другой. Кухня заполнена звоном битых стекла и керамики. Осколки падают на кафельный пол в миллиметрах от ее босых ног.
- Лора! Лора, что происходит?! Лора, остановись.
Она обрачивается резко.
- Где?
- Лора, у меня нет.
- Где, я тебя спрашиваю?
- Лора, у меня нет героина, слышишь?! - он срывается. - Нет у меня. Ты зарываешься, Лора. Это не просто пару раз дунуть травку, тебя уже реально колотит.
- Они не приняли меня. Не будет никакой стажировки. Таблетки мне не получить, - хотя она и так рисковала бы неимоверно, пытаясь обворовывать. - Потому я спрашиваю тебя, где.
- У меня нет, - он разводит руки в стороны.
- У кого есть?
- Не знаю.
- Ложь. Ты приносил.
Они стоят друг перед другом, и он ясно ощущает, что она готова вцепиться ему в горло.
Один выдох стоит ей следов ногтей в сердцевине ладоней.
- Морт.
Он качает головой в ответ, но она делает шаг к нему и обнимает его за шею. Нежно, не узнать ее, утыкается носом у его горла.
- Мне нужно, Морт, у меня есть деньги, ты же знаешь. Где достать, Морт? Откуда ты приносил?
Его ладони до боли стискивают ее талию. Парень утыкается в ее волосы. Он боится ее потерять, боится ей перечить, боится перекинуть ее через колено и выбить всю эту дурь. Он боится того, что случается с ней, когда Лора без дозы.
- Я покажу, все будет хорошо, покажу тебе. Есть парни катарцы в Knightsbridge, они там часто собираются. Мы гоняем с ними. У них бывает.
Она кивает, обнимает его крепче за спину, доверчиво прижавшись щекой.

Knightsbridge. London
- Сними все это, - отрывисто бросает Морт, когда она появляется в его комнате, готовая отправиться с ним к стритрейсерам. - Все снимай, Лора.
Мозги оставили ее окончательно, но юмор еще не изжит, потому мягкие губы кривятся в улыбке:
- Предлагаешь отправиться к ним голышом?
- Не нужно, - он почти рвет молнию ее обтягивающего платья, - выставлять им себя на показ.

На Лоре мешковатая темная футболка под толстовкой и драные джинсы, только кроссовки не вяжутся ценой с нарочитой обшарпанностью, и волосы, яркие, светлой волной выделяют ее среди других, притягивают взгляд. Ладонью ведет по боку одной из машин.
- Дрифтеры?
- Понимаешь в этом что-то? - усмехается Морт.
- Какая машина твоя? - необязательно ему знать, что отец ее всю жизнь занимался машинами и то, что она в этом выросла.
Морт кивает ей на желтую Субару.
- Пустишь?
- Чтобы ты ее раздолбала? - смеется.


Настоящее время.
Автосалон. Лондон
- Могу я вам помочь? - раздается спокойный голос совсем рядом.
Лора не оборачивается, только сбавляет шаг.
- Нужен Nissan 350Z, седьмого или восьмого года. Можно у вас такой достать?
Наконец, обернувшись, она встречается взглядом с мужчиной. Секунды, когда они оба оценивают друг друга и она уверена, то, что видит он, ей не понравилось бы. Лора же видит того, кто, скорее всего, разбирается в своем деле.
- Лучше механика, больше ступеней переключения скорости. Да, механика - это было бы хорошо.
Говорили же ей взять машину у своих, нет, она решила не собирать все по частям заново. Лора прячет ладони в карманы плаща, ожидая ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 11:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Лора фон Триер
Лора фон Триер
мистер Таунсенд, спасибо за пост, все отлично)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 18:41 Лондон
Лора фон Триер
Лора фон Триер


- Ты нужна мне "чистой" на дороге, слышишь, девочка?
Сильная ладонь мужчины сжимает тугие светлые локоны, притягивая лицо девушки к себе ближе. - Хоть раз, Лора, я хотя бы подумаю, что ты села за руль под дурью.
Она усмехается жестко, глядя в глаза в ответ. Но принимает правила. Сложно будет, очень сложно. Но скорость выбивает часть того, что болит. Скорость заставляет забыть обо всем кроме дороги. Если еще хочется жить.

Витые тугими кольцами волосы бьют по спине, светлая майка поверх удобных спортивных штанов не скрывает тонкую полосу обнаженной кожи. Как не скрывает и синие прожилки вен.
Лора привычным движением садится в кресло водителя, проверяет замененный под себя руль, прогревает машину, ей не сравниться в скорости в первых секундах. Но на улицах выигрывает не всегда скорость разгона. Далеко не всегда. Наушник смартфона в ухо, чтобы Морт направлял, если что изменится на дороге.
Рыжая девушка, не из местных, машет флажками, и машины срываются на старте.
- Хочу тебя, - голос Морта в наушнике, отчего ниссан дергается вместо того, чтобы стартануть. Вот же...Лора утапливает педаль в пол, выходя на подрез Ламбы, не снижая скорость. Выстраивает колеса своей машины, отжимая соперника с внутренней стороны, пока тот не сдается, выкатившись за пределы основного пути. Может еще и нагнать.
Главного соперника на дороге всегда выделяешь четко. Ее Лора окрестила "Красотка". Красотка была шикарной, сильной и немного хищной. Как и ее машина. Красотка могла выиграть и не выдать себя и жестом, если случится ей проиграть.
Ее машина виляла хвостом, не пуская вперед, как бы Лора ни выжимала скорость и не пыталась ее обойти. Пока завизжавшие шины и гудок случайного идиота, попавшегося им по встречке, не позволили Лоре сравняться с машиной соперницы.

Еще два квартала. Идущая вровень с ниссаном машина врезается в крыло, оттесняя к бордюру. Лора сжимает зубы и крепче стискивает руками рвущийся руль в попытке удержать и скорость, и машину. Выиграв для себя крохотное пространство, сбоку подрезает "Красотку" носом, рискуя, что легкий ниссан попросту развернет. Соперница не сбавляет скорость, но этого достаточно, чтобы Лора вырвалась вперед. И пришла к финишу немного раньше.
Взгляд в зеркало заднего вида, насмешливый и победный. Зря. В побитом переде что-то, видимо, перемкнуло, машина, ослушавшись руки на руле, сдает влево к ограждению зрителей и становится на крыло. Крики и визг - последнее, что Лора слышит достаточно четко, пока земля и небо меняются местами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.15 18:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Лора фон Триер
Лора фон Триер
Мистер Таунсенд, мисс О'Хара, спасибо за терпение.
Мистер Таунсенд, компенсация вашей скуки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.19 22:16 Отели Лондона
Лора фон Триер
Лора фон Триер
"Bancroft House"

- Нет, никаких английских роз! Я хочу лилии! Я с четырнадцати лет знаю, какая свадьба у меня будет, и не собираюсь отказываться от мечты только потому, что у какой-то тётушки из Нью-Йорка аллергия на лилии. Пусть она таблетку выпьет!

...И зачем на меня так смотреть? Я вовсе не мегера, всего лишь взволнованная невеста, у которой жизнь вот-вот пойдёт под откос! Ну неужели нельзя посидеть с насморком пару-тройку часов? А если потом выяснится, что у кого-то аллергия на розы? Мне скажут брать гвоздики, герберы, гладиолусы? Пластмассовые цветы, наконец?! И нечего бросать на меня снисходительные взгляды, можно подумать, что я из мухи раздуваю слона. Хотела бы я посмотреть на них, когда до их свадьбы остаётся всего-то ничего. И почему мы просто не убежали на острова?! Ах, ну да, я же захотела платье и кучу гостей...
На самом деле в моих наивных детских мечтах о свадьбе всё было намного проще: меня окружали добрые и понимающие люди, которые пытались предугадывать все мои желания, а не вставлять палки в колеса. И всё-таки будет по-моему! Я размещу заметку о помолвке, буду носить кольцо, визжать от счастья и выйду замуж! Тут как-то внезапно вспомнились грехи молодости. Гриф и та злосчастная плёнка... Конечно, можно понадеяться на его добрую волю, но как-то сомнительно, что кличку ему дали из-за высоты полета, а не из-за того, что Гастинс стервятник. Ладно, с этим я уже справилась.
Но дальше - больше. Зал, который заказывать за полгода фантастически поздно! А всё из-за того, что Тэд сделал мне предложение не по плану. И вот, пожалуйста, самые лучшие банкетные залы давно зарезервированы, а быть невестой полтора года мне попросту надоест. Благо, Тель нашла нам зал, точнее, старый замок. Наверняка он с кучей привидений, паутиной и мышами, но зато мы договорились, что можно будет установить шатёр на лужайке.
Новая проблема - выбрать цветы, но тут мне помогла Констанс. За номер для новобрачных - спасибо Мэри Энн. Ещё надо заказать торты, определиться с поваром, музыкантами... И все, абсолютно все считают своим долгом вытрепать невесте нервы! Даже тётка с аллергией на лилии! Я не хочу милую свадьбу! Я хочу стильную: чёткие линии, яркие цвета. Для подружек я выбрала потрясающие красные платья, сама же в белом - увы, надо идти на уступки. Да и всё равно, розовый, несмотря на все детские мечты, мне не слишком-то идёт. В общем, вся миссия называется "как быть самой прекрасной невестой и не сойти с ума".

Так что девичник это именно то, что мне сейчас нужно. Развеяться среди подруг, ну и восхищенных мужчин. В конце концов, я для них уже недосягаема, пусть полюбуются тем, что потеряли. Я умудрилась вытащить из больницы Кендалл. Осталось дать согласие девчонкам, позвонить Веронике, чей отец что-то там значил для Тэда, ну и к тому же с ней бывало весело на всех этих приёмах. Не всегда и не сразу, конечно, а будь она чуть менее хорошенькая, то и нравилась бы мне больше. И вот - всё готово. Тель с утра повезла меня по магазинам, хотя по факту везла её я, конечно. До сих пор не могу понять: почему она не научится водить машину? Можно подумать, что для этого ума надо больше, чем помещается в голове. О, мы нашли потрясающее красное платье для меня. Девчонки будут оттенять меня белыми. Хотя я в красном - это и так оружие массового поражения.

Я хотела и не хотела все знать заранее. С одной стороны мне можно было бы и намекнуть, ну хотя бы на какую букву начинается, с другой - а как же сюрприз? Но только такой сюрприз, какой я хочу, правда я ещё не до конца решила. И в этом тоже загвоздка.
Как выяснилось, у меня будет то, чего я не совсем хотела. Нет, мне, конечно, нравится "Bancroft House". Но что такое девичник при отеле? Изысканная кухня в крутом ресторане, украшения из живых цветов и шаров, куча напитков, маленькие канапе, шикарное спа, полностью девчачья компания... Престижное и статусное место всегда означает одно и тоже - немного скучно и степенно. А я же прощаюсь с холостой жизнью! Но, с другой стороны, меня и правда утомила вся эта суета. Может, отдохнуть в компании подруг - не так и плохо? Выпьем мартини, поболтаем обо всём на свете. Узнаю, замутила ли Мэри с каким-нибудь тайцем, правду ли пишут в желтой прессе, что Констанс встречается с каким-то аристократом, выпытаю у Тель что-нибудь про громилу, с которым она работает, как обычно, узнаю, не резала ли Кендалл кого из звёзд, а заодно у Вероник , не планирует ли она тоже замуж - хочу приглашение для нас с Тэдом, как иначе? Свадьба просто выбила меня из реальности, так и живу, прозябая в безвестности.

Привычно цепляю на лицо милую удивленную улыбку. Конечно, девочки, я не ожидала! Ах, какой сюрприз! Ах, какие же вы все классные! Только быстро мелькнувшая скептическая улыбка Скеффингтон, которая знала меня слишком хорошо, намекала, что Бафту я не выиграю. Ой, ну можно подумать...
Ещё меня не слишком порадовали наряды. Нет, все в белом, я - в красном и звезда, но, блин, почему в развратно белом? Это даже слегка обидно: быть среди подруг - не крокодилов. Но печаль не может длиться вечно, особенно когда её сглаживают фужеры с шампанским и стопки с мартини. Я быстро меняю у Вероники сок на коктейль: ещё не хватало, чтобы моя приглашённая гостья была вопиюще трезвой. А после и вовсе организовываю "Обратное никогда". Нет, если бы я была в колледже в компании студентов, игра была бы обычной - ты пьешь, только если что-то делала, после таких игр Тель утаскивала совсем нетрезвую меня в кампус. Но теперешнее большинство моих подруг чересчур приличные, ну или до зубовного скрежета скучные, поэтому сменим правила и напоим их. И ка-а-ак после этого начнём ломать стереотипы!

Сначала порадовали меня только Вероника и Кендалл, нам с ними грозила участь быть единственными трезвыми в компании.
Как это никогда не ходила на свидания вслепую? Конечно и в слепую, и с сайта знакомств, и как я только не ходила. Монашки на отдыхе, блин. Кстати, с татушками повторилась ровно та же история - умудрились делать только Кендалл и Вероника. Надо всех споить и сделать нам в честь праздника по татуировке.
Игра в карты на раздевание - да, я жутко азартна, поэтому никогда. Я вообще не играю на раздевание... Ну, только в развратную медсестричку или строгую училку с Тэдом, и Тель об этом прекрасно знает. А вот Вероника и Констанс, видимо, умеют останавливаться. Очередь дошла до Кендалл:
- Я никогда... не писала "пьяных" смс.
Рюмку мартини подняли они с Мэри под пристальными взглядами.
- Даже на пару с лучшей подругой её парню? - уточняет Тель.
- Это надо срочно исправить! - я отметаю жестом все возражения. К чёрту сантименты. - Все просто обязаны хоть раз написать смс по пьяни, чтобы потом тебе было стыдно. На самом деле, девочки, большинство пьянок ради этого и затеваются! По рюмке и пишем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.19 19:09 Лондон
Лора фон Триер
Лора фон Триер
Клуб на Шеперд-маркет

Из огромных динамиков льётся музыка. Купаясь в пиротехническом дыму и свете прожекторов, повожу бедрами, излучая секс, заставляя влюбиться очередного поклонника, и тут же разбивая его сердце навсегда. Что поделать, вы уже опоздали, мальчики. Я выхожу замуж. На самом деле это немного пугает - то, что я выбрала одного мужчину на всю дальнейшую жизнь и планирую быть с ним в горе и радости. Ну или до тех пор, пока развод не разлучит нас. Нет, я, конечно, люблю Тэда, и он чудесный мужчина. Просто... Я отказываюсь ото всех прочих мужчин. Даже от Лоренцо Боргезе и Илона Маска, и это на самом деле подвиг. А если Тэд не станет премьер-министром Великобритании? Бр... Даже думать не хочу.

Игриво улыбаюсь очередному восхищённому поклоннику, и к нам за столик отправляется бутылка "Кристалла". И, судя по зажигательному танцу Констанс на чьём-то столе, далеко не последняя. Подмигиваю Веронике, которая с лёгкостью, выдающей большой опыт, отшивает какого-то мужчину. Машу девчонкам, чтобы присоединялись. Что за глупость прийти в ночной клуб и сидеть за столиком? Выпить можно было и в отеле, а вот потанцевать, покружить головы и оторваться - дело другое.
Тель бросает сумочку на диван и тянет кого-то из девчонок за собой. Вероника тоже не остаётся в стороне, вот и Мэри Энн на танцполе. Басы отдают в ушах, одна мелодия сменяет другую, и всё залито ультрафиолетом. Стоп, а вот это мне уже не нравится. Я тут вся такая красивая в красном, вдруг становлюсь совершенно незаметной на фоне белоснежных платьев подруг. Приехали. К счастью, безобразие длится недолго, и вот уже прожектор выхватывает меня из толпы. Ну как иначе? Сегодня я королева бала. Впрочем, как и выпускного в школе и любого другого, на котором появлялась.

Изгибаюсь, источая соблазн, опускаю руки на бедра, приковывая к ним дополнительное внимание. Правда, не тех, кого бы надо... Громкое "Оставаться на местах!". Вспышки света выхватывают мужчин, которые идут напрямую к нам. Вижу, что один из мужчин стаскивает Констанс со столика, другой подталкивает к центру Веронику и сильно побледневшую Кендалл. Глазами нахожу остальных девчонок... Долго искать, к слову, не приходится. В окружении этих тестостероновых самцов именно мы. Это что за фигня?! Ну, допустим брат Констанс раскошелится за неё, что-то перепадёт от отцов Мэри и Вероники, но ради этого захватывать всех нас?! Что за фигня? Кто смеет портить МОЙ праздник! Боже, о чём я только думаю... А если они нас убьют? Нет уж, лучше пусть требуют выкуп. И пусть Тэд и не станет премьером, я всё равно его люблю. Буду просто возглавлять рейтинг красоты жен политиков. От страха сводит живот. Свет гаснет, заставляя вздрогнуть и отступить, я хватаю чью-то ладонь. На этот раз Эстель, её рука настолько ледяная, что мне становится ещё страшнее. Может, это просто грабители? Отдадим им сумочки и пару серег и нормально. Кстати, грабители как на подбор - высокие и накачанные, и двигаются... как хищники. Следующее, что я осознаю - чьё-то бесцеремонное прикосновение, весьма недвусмысленное. Нет, я, безусловно, хороша, но как-то это внимание сейчас не очень льстит.
Свет высвечивает крепкие фигуры, окружившие только нас. Гремит музыка и наши "захватчики" начинают танец. А! Блин! Вот я дурочка! Ну, конечно! Я довольно взвизгиваю и начинаю танцевать вместе с мужчинами. Это же мой подарок! Один из красавчиков грешно улыбается и идёт прямо ко мне. На меня накатывает такая эйфория, ощущение, что я не только избежала чего-то страшного, но и наоборот получила подарок за просто так. Хочется кричать, прыгать и получить от танца всё, что только возможно. Это же не измена - пощупать красивого мужика без последствий. Чувствую, как Эстель аккуратно освобождает руку и немного отходит назад. Она немного напряженная, но уже улыбается. Значит, всё отлично.

Двигаю в такт бедрами с моим визави, он неожиданно откидывается назад, заставляя взвизгнуть, а после поднимается... Надо сказать весьма чувственно. На меня определённо действует и неплохо. Надо бы Тэда отправить на курсы... А то так и сорваться недолго. Мужчина притягивает к нам Тель, заставляя нас прижиматься к нему теснее. Наверное, как и большинство мужиков, раздумывает о тройничке. Но сегодня я главная, поэтому - только вдвоём. Конечно, он наглый и даже бесцеремонный, но на волне страха, который я пережила, это даже заводит. Он снова тянет Эстель на себя. А ведь это мой подарок, оставил бы уже бедную девочку в покое...
Но скучать не дают. Другой красавчик в футболке с Че Геварой опускается вдоль по телу к ногам. Смеюсь - спасибо за кубинцев Тель, не забыла всё-таки. А когда он поднимается, забываю обо всём уже я. Его ладони на моих бёдрах... Танец становится более откровенным. Настолько, что я сама стягиваю с него футболку и даже опускаю руки на молнию. Правда, не успеваю помочь, мы уже танцуем в ритме танго с третьим. После на руки подхватывает четвёртый. Он-то и возвращает меня тому наглому, самому первому. На этот раз мужчина оказывается у моих ног, а потом я уже почти под ним. Картинка, конечно, та ещё. Но я Тэду не изменяю!
Свет становится немного ярче, мужчины улыбаются, слыша визги и аплодисменты, кто-то из официантов собирает их шмотки. А мне срочно надо выпить ледяного шампанского!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.19 12:55 Лондон
Лора фон Триер
Лора фон Триер
Клуб на Шеперд-маркет

Шампанское пенится в высоких бокалах, отражает блики цветомузыки и добавляет мне настроения. Хотя оно и без игристого вина было очень даже ничего. Адреналиновый всплеск и, что греха таить, вполне себе эротичный отклик на шикарный стриптиз сделали своё дело. Я пританцовываю, строю глазки мужчинам и хочу уже скорее к Тэду, но девичник требует жертв. Поэтому ещё один бокал, и - на заполненный пеной танцпол. Интересно, а если я захочу приватный танец?.. В смысле хотеть я его и так хочу, но вот решусь ли заказать? Будет ли это ещё на полшага ближе к неподобающему поведению или то, что случается на девичнике там же и остаётся? И пусть я на самом деле скорее тешу себя мыслями о том, чего не сделаю. Но помечтать-то можно?

Пена, льющаяся из пушек по бокам сцены, немного охлаждает после горячего мужского стриптиза и, вместе с белыми платьями подруг, растворяет мои мечты о привате. Шорты Вероники и юбка Констанс ещё держатся в приличном виде, а вот всё остальное уже нет - конкурс мокрых маек открыт. А ведь я пару раз выигрывала на таких пиво для всей компании. Конечно, совершенно случайно, и я вовсе не планировала участвовать, просто облили.
Кендалл не спешит присоединиться к танцующим, охраняет наш стол, и, кажется, даже не успела намокнуть. Усмехаюсь и грожу ей пальцем. Скромность это, конечно, хорошо, но полупрозрачное платье лучше. Мэри Энн пытается что-то слепить из пены, безуспешно, конечно: та тает, едва дотронешься. Вероника уходит к нашему столику, поднимает бокал, а Констанс куда-то почти выбегает из зала, кажется, за мужчиной. Ну что тут скажешь - повезло ему. Эстель, всё ещё немного бледная, танцует в светлой пене, и видок, надо сказать у Скеффингтон тот ещё - нет, всё относительно прилично, но так многообещающе. Дедулю-маркиза точно не порадует, если увидит. Хотя, даже он бы не поспорил, что смотрятся мои девчонки просто шикарно в этом всем полупрозрачном. И как итог - красный цвет признан мной самым неудачным для похода в клуб!

Пена, хоть и привносит некое разнообразие в сегодняшний вечер, всё равно его портит. Мы в прозрачном, конечно, шикарны, но если рядом нет своего мужчины - к чему вся эта красота? Так и останется непристроенной. Девчонки возвращаются за столик, лишь Эстель что-то выясняет с администратором. Площадку заливает медленная музыка, под которую уже тоскливо качаются первые парочки. Вообще сейчас это даже неплохо, у нас есть передышка и возможность поговорить. Я приподнимаю бокал с шампанским: пора уже выпить за меня, красивую и почти замужнюю, девчонки следуют моему примеру.
- Итак, девочки, я хочу подарок от каждой из вас, а то сами вы не сообразите, кроме танцев никакого сюрприза. Ну ничего, лучшая и самая прекрасная в мире невеста о вас позаботится.
- Подарки остались в отеле, - немного неуверенно говорит Мэри Энн, - я сказала, чтобы укладывали в машину, пока нас не будет.
- Значит, они не считаются, - глубокомысленно решаю я после очередного глотка из высокого бокала и отмахиваюсь от мужчины, который подошёл к столику явно с намерением кого-то пригласить, - итак, не будьте занудами!
Мой взгляд не отрывается от Мэри Энн в растаявшем кружевном платье, поэтому первой ей и отсыпаю благосклонность, ну вот такая я внезапная:
- Мэри, следующий медленный танец, ты пойдёшь приглашать, но только не никому ненужного забившегося в угол хлюпика, а самого горячего красавчика в зале. Я бы посоветовала вон того у барной стойки с классной задницей. То что я собираюсь замуж и все мужские попки для меня теперь под запретом, не означает, что я не забочусь о подругах. - Подмигиваю, глазами веду по кругу, натыкаюсь на мечтательно улыбающуюся Кендалл, уточняю, - пьяные смс? Горжусь! Надо ещё сделать пьяную ммс... Кендалл, с тебя "Секс на пляже", платить за коктейль самой нельзя, просить подруг купить нельзя.
Следующие - недавно вернувшиеся за столик Вероника и Констанс:
- Вероника, тебе собрать не меньше пяти зажигалок, но только у брюнетов и насовсем. Констанс, с тебя телефонные номера, только у блондинов, но так, чтобы было не меньше, чем зажигалок у Вероники. Выкручивайся, как хочешь. Тель, - я обращаюсь к подошедшей подруге, перестукивая пальцами по столу, задумчиво делаю ещё глоток шампанского. - С тебя машина на обратный путь. Звонить друзьям нельзя, ну перспективным и холостым "не друзьям" - может быть, такси нельзя.
- Джокер? - Деловито уточняет Тель.
- Любое из "никогда", - что там у нас было? Секс втроём, драки, тату. Затем, задумавшись, даю поблажку лучшей подруге, - но лично ты можешь рассказать, как обстряпала дело с Грифом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.19 20:37 Лондон
Лора фон Триер
Лора фон Триер
Клуб на Шеперд-маркет

Развлекаться от всей души - на самом деле довольно утомительно. Если, конечно, ты развлекаешься на самом деле, а не просто делаешь вид. Шампанское кружит голову, пена портит идеальную укладку, тело всё время скользкое, платье топорщится, ноги гудят, а я, красивая, сломала ноготь. Но вместо того, чтобы предаваться унынию и страдать по этому поводу, приходится следить за выполнением хода работ. Нет, я девчонкам, конечно, верю, но ведь интересует меня не результат, а сам процесс. Всё для холостых подруг, и не нужно жгучей благодарности, просто на свадьбе не забудьте упомянуть мои скромные старания в первом тосте новобрачных.

Я потягиваю шампанское и с досадой понимаю, что при таком свете и скоплении людей увидеть всех девчонок просто не получится. Вероника зажигает с каким-то мулатом, а я вот тоже ведь люблю шоколадки. Правда, исчезает она быстро, что-то сжимая в руке. Догадываюсь, что не телефончик красавца. Эх, не то задание дала, надо было привести красавчика к нам за стол. Хотя... Стоп! Я выхожу замуж, а гулять среди рядов с пирожными и не иметь возможности попробовать парочку - задача для мазохистов. Знал бы ты, на какие жертвы я иду ради тебя, Тэд!
Эстель уходит в сторону столика и сталкивается с каким-то мужиком. Ну... Это неспортивно! Практически надурила меня в самых светлых чувствах и намерениях. И верь после этого людям. Констанс строит кому-то глазки. Нет, детка, только блондины. Ты же не думала, что будет просто? Страдания что-то там хорошее делают с душой... Облагораживают? Сомнительное оправдание, как по мне. Но с брюнетами было бы слишком легко, пусть попотеет.
Кендалл мило сидит за барной стойкой, почему-то в углу. А самые лучшие коктейли раздают прямо по центру. Надо бы дать мастер-класс. Хотя Кендалл могла бы и сама справиться, хорошенькая же, только слишком скромная. Ну ничего, точно найдётся тот кому она что-то пришила или отрезала и скупит весь бар.
Ого! А Мэри уже обнимается с двумя мужчинами. Вот это я понимаю ответственный подход к делу. Я чуть отклоняюсь на стуле, чтобы оценить выбор подруги. И да, хороший такой выбор... Тэд, прости, но смотреть и восхищаться чужими пятыми точками будет мне разрешено согласно брачному контракту. Рядом вижу Веронику и Констанс. И чуть не улетаю со стула. А что так тоже хорошо. Очень даже хорошо.

Правда, не все ценят порывы прекрасного. Блондин, у которого Констанс брала телефон, ну или же просто мятую салфетку, и брюнет, который выглядел словно не прочь откусить кусочек от Веро, кажутся слегка разочарованными. Может, конечно, только в моих глазах, но уж я-то уверена, что их сердце разбито на мелкие кусочки.Только потом осознаю, что Констанс получила Джокера. И кто спрашивается тянул Скеффингтон за язык?! Ни себе, ни людям. Я-то надеялась увидеть, как Констанс, с тоской по брюнетам в глазах, будет искать в темноте среди одинаково тёмных мокрых волос нужный контингент.
Мэри танцует медленный танец с весьма симпатичным мужчиной, воплощая собой мои надежды на первый тост от новобрачных или хотя бы галочку в календаре: "неплохо проведённый девичник".

Я снова пытаюсь взглядом найти Кендалл, когда к столику подходит молодой мужчина с нереально длинными ресницами. Бархатный голос с нотками горячего акцента, то, как он протягивает руку, приглашая на танец. Супер-комбо! А я замуж выхожу... Замуж же, а не в монастырь, я ведь не должна теперь до конца жизни отказываться танцевать?
Уверенные руки направляют, танцует он и правда хорошо... И сложен, и не прижимается слишком, и вообще... На втором куплете он резко наклоняется, заставляя прогнуться в спине, и довольно улыбается, когда я делаю аккуратный мах ногой. Да, мы тоже не в Гарлеме учились танцевать. Мелодия подходит к концу слишком быстро, как и всегда, когда партнёр достаточно хорош. Мужчина подводит меня к столику, так и не представившись, целует руку и отходит. Постепенно за столик возвращаются девчонки. А я чувствую себя слегка разочарованной. Ну мог бы и пригласить куда-нибудь, посопеть восхищённо... А я бы улыбнулась слегка виновато, но торжествующе, и показала руку с обручальным кольцом. Всё было б понятно и без слов. Я поднимаю ладонь, отрепетировать взгляд. И понимаю, что сейчас мой взгляд выражает совсем не счастье.
- Девочки, я потеряла кольцо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение