Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Арлин Фостер. Показать сообщения всех игроков
19.12.16 01:12 Отголоски прошлого
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Maimi. Fl. USA.

Год назад.

Море… белоснежные километры пляжей… и огни набережных… романтика южного Майами…
Всё это может казаться романтичным, но для нас всё было в другом свете. Блеск натертых боков машин, рингтул, замысловатая аэрографика у каждого своя, спойлеры, один другого круче, бамперы, автореснички, каждый изгалялся, как мог.
На моей почти не было прибамбасов, кроме спойлера и аэрографики в виде черной пантеры на капоте. И то, как дань прозвищу, данному мне Джимом Бигом, когда я обставила его в гонках в Лондоне три года назад.
- Эй, Меррик! – черт, как же я не переваривала этот голос.
- Хай, Джерри, - обернувшись, я махнула рукой загорелому блондину. Типичный житель Флориды, избалованный сынок нефтяного магната, прожигающий жизнь и папины деньги.
- Не ожидал тебя здесь увидеть.
- И что же? Поставил все деньги на себя?
Мужчина замялся, и я усмехнулась, после похлопала его по плечу и направилась к организатору, некоему Лоуренсу Фишберну. Ставки в гонках определялись уже тысячами долларов, и победитель мог легко купить себе новую машину. Как и поставить свою. Тачку за тачку.
- О, пантера, доброго времени суток, ты сегодня в доле?
- Конечно, Ло, разве я могла упустить этот заезд, тем более, что здесь он, - мой взгляд скользнул за спину Фишберна и остановился на высоком мужчине, который вылез из своего Чарджера, обмениваясь рукопожатиями с приятелями и лапая всех девочек в мини.
Лоуренс проследил за моим взглядом, и криво улыбнулся.
- Не волнуйся, девочка, Биг не участвует сегодня.
- Ты меня совсем не утешил, я хочу взять реванш, отыграться, и дело даже не в деньгах.
- Арлин, ты не с тем решила мериться силами и твоё счастье, что он пропустит сегодня заезд.
- Я хочу его крови, Ло.
- Пантера… - раздался голос над ухом, и я подпрыгнула на месте. – Ты ли это?
- Привет, Джим, - медленно обернулась я, растягивая губы в подобии улыбки. – Как жизнь?
- У меня всё отлично, а ты решила надрать задницы местным молокососам?
- Ну, ты же слишком стар, чтобы потягаться со мной силами, а я старичков не обижаю.
- Язва, - расхохотался он. – Я всегда к твоим услугам, малышка, только не в этой толпе.
Я набрала в грудь побольше воздуха, чтобы отчитать его как следует.
- Арлин, пора, - вмешался Лоурен, оборвав нашу перепалку.
- Удачи, пантера, - усмехнулся Биг и направился к своей тачке.
Вот нахалюга, ещё и смеет дразнить меня, - кипела я, провожая мужскую спину.
- Сколько ставишь, Арли? - вопрос Фишберна ворвался в мой мозг. – Арлин?
- А? А сколько максимально?
- Сто пятьдесят кусков, - просмотрев свои записи, сказал Лоуренс.
- Это Джерри? - мне даже не нужно было подтверждение этого, я и так знала, что больше таких сумасшедших нет. – Я ставлю двести, и ставлю на себя.
- Хорошо, девочка, желаю удачи, - улыбнулся он, поцеловал меня в щеку и отправился на мостик, где находилось табло.
Возвращалась к своей машине я со смешанными чувствами. С одной стороны я хотела победить только одного, с другой стороны, разве можно упускать такой выигрыш из рук, к тому же хотелось стереть ухмылочку с холеного лица Джерри.
Объявили старт, и я устроилась удобнее на сиденье, трогаясь с места. Первые две машины «Хонда Цивик» и «Феррари 650». Естественно, «итальяночка» выиграла, дальше были ещё три пары, и настал мой черед. Медленно тронулась с места, подъезжая к старту. Остановилась и едва заметно улыбнулась, когда со мной поравнялся красный «Мустанг».
Белые зубы Джерри, словно белый флаг его поражения, и как мне захотелось выбить парочку этих искусственных зубов. Чтобы он ещё долго так не скалился.
Погладила руль, и чуть поддала газу, чтобы обороты движка выдали звучный рев, а машина завибрировала на месте. Врубила музыку, так что мой маленький «Порше» задрожал от басов.

Вперед вышла длинноногая девица и дала стартовую отмашку.
Это ощущение, когда у тебя закладывает в ушах, когда всё тело вжимается в сиденье, словно желая размазаться по нему. Рев движка, который заглушает музыку, и черная лента дороги. Маршрут высветился на бортовом компьютере, как только мы сорвались с места.
Один поворот колесо в колесо, второй и третий так же, я позволяла ему почувствовать, что он может победить, давала ложную надежду на победу. И вот он последний поворот, педаль газа в пол, и машина рванула вперед, словно вгрызаясь в каждый метр асфальта, я уже видела клетчатый флаг на финише, когда в мой зад со всего размаха врезался «Мустанг» Джерри. Машину крутануло на месте как волчок, заставляя описать дугу и, сломав ограду свесить передние колеса в канал. Каким чудом я не вылетела в море, мне было непонятно, поэтому осторожно выбравшись из машины, я только и успела, что отскочить, прежде чем мой «Порше 911» кувыркнулся и медленно, подмигивая мне аварийкой, стал погружаться в голубую толщу воды.
Я смотрела на это и не могла поверить, что отцовский подарок, в который я сама вложила даже большую сумму, чем стоила машина изначально, идет на дно. И всё из-за этого ублю*ка.
Ненавижу!
Быстро развернувшись, я сначала медленно, потом быстрее и быстрее, пошагала, пока не перешла на бег. Мерзавец принимал поздравления, несмотря на то, что его победа была фальшивой, как и его улыбка.
Первый удар пришелся в ухо.
Негодяй закачался и взвыл, осыпая меня матом, но зря он повернулся лицом ко мне. Второй удар попал точно в цель. Я почувствовала, как костяшки пальцев обожгла боль от царапин его белоснежных имплантов, но я услышала хруст, а после на асфальт полилась кровь, но меня сложно было остановить, когда он согнулся, зажимая челюсть, моё колено попало в его нос, обеспечивая ему в ближайшем будущем несколько пластических операций, для выравнивания перегородки. И я уже приготовилась бить Джерри ногами, когда меня заграбастали сильные ручищи и оттащили от скулящего недомужика. Напоследок, я ещё и плюнула в него, а после оказалась лицом к лицу с Джимом.
- Тебе надо уехать отсюда.
- Я не боюсь его! - рычала я, пытаясь вырваться из сильного захвата. – И его папаши тоже.
- А стоило бы, пантера. Машина, даже твоя, не стоит того, что могут тебе устроить эти люди.
- Биг, если ты не отпустишь меня немедленно, то я и тебя поколочу.
- Уезжай, Арлин.
- На чем?! - выкрикнула я, понимая, что в голосе проскользнули истеричные нотки. – Ты разве не видел, мой 911-й отправился на корм рыбам.
- Вали отсюда, идиотка! – прикрикнул на меня Джим, так что я захлопала глазами. – Я же за тебя волнуюсь! Если ты не уедешь, тебя ждут разбирательства и это самое мягкое.
- Ублю*ок должен ответить! – упрямо повторила я, но позволила отвести себя от финиша. Джим усадил меня на пассажирское сиденье и отвез в свою квартиру, находящуюся в районе Майами - Бич.
Но с этой ночи мои неприятности только начались. Кто-то записал на видео мой маленький боксерский тур и выложил в сеть, а через шесть часов мой телефон раскалился от звонков отца.
Самое простое было - объяснить Майклу Меррику своё поведение, и совсем другое - выйти из квартиры и попасть в руки полиции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.16 17:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.17 13:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
И я хочу лета...
и в жаркие страны...

*шепотом* надо срочно пост писать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.17 10:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Каролина Торнтон да я всю голову сломала что можно ещё подарить... вот и молчу))))

Адам Фостер писал(а):
Что ты можешь спонсору предложить?
Заинтересуй, девочка

Вот пожалуйста...
Мистер Фостер... я вам уже говорила, хотите станцую?

На большее моя фантазия сейчас не способна))) может ещё что-то придумаю))) позже)


Каролина, время до 10 же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.17 00:24 Отголоски прошлого
Арлин Фостер
Арлин Фостер
New York. USA.
Шесть месяцев назад.


«Сегодня состоится второе слушание дела в отношении звезды поп-музыки Арлин Меррик. Сторона Сандерсов требует ареста певицы, но благодаря отцовским деньгам не факт, что ей вообще что-то предъявят. Как всегда происходит в нашем мире - деньги помогают избежать любых наказаний…»

Диктор продолжал говорить дальше и дальше, но я уже не слушала, выключив звук. Отец действительно помог мне с адвокатом, наняв самого лучшего из компании «Пирсон и Ко». Но это не означало, что я подкупаю всё и всех. Всё-таки и сам Сандерс не бедствует, если решил тягаться в суде.

- Арлин, если это не закончится в ближайшие дни, мы попадем на крупную сумму, которую нам выставит «Сони» за невыполнение условий контракта.

- Но разве это не форс-мажор? – я сделала глоток кофе и поморщилась, понимая, что он остыл.

- Ты не понимаешь. Дело может стать серьёзным не потому, что ты подправила улыбку красавчику. Ты участвовала в незаконном мероприятии. И судья может зацепиться за это, если у него случится приступ геморроя на слушании.

- Моника, я тебя умоляю, ничего не случится. День, максимум два, и мы пошлем этих Сандерсов куда подальше, - помолчала, а после всё же добавила: - По крайней мере, в этом уверен мой адвокат.

- Я бы не была так уверена на твоем месте, - мой продюсер скептически поджала губы.

В глубине души я соглашалась с ней, но верить, что какой-то сосунок сможет сломать мне жизнь, как я сломала ему зубы, не хотелось.

- Если мы не сможем на этой неделе вылететь на Барбадос, нам выставят неустойку в пятьдесят тысяч долларов. И ты потеряешь не только это. Отмена съемок поломает график, и дальше мы потеряем ещё больше. Все места в рейтингах, которые уже купили, слетят, потому что не будет материала.

- Моника…

- Чем ты думала, Арлин?! – вспылила моя подруга.

- Извини, я не думала вообще в тот момент, чем всё это может закончиться. Во мне говорил дикий адреналин и страх, что я едва не отправилась на корм рыбам. И всё это потому, что богатенький ублюдок решил победить в заезде.

- Да, прости, я забыла об этом сейчас.

- Лучше расскажи, можем ли мы как-то изменить место съемок? Например, уехать вместо Барбадоса в Майами?

- Нет, по контракту оговорен именно Барбадос.

- Будь оно всё проклято!!!! - я ударила по столу кулаком так, что чашка с кофе подпрыгнула и перевернулась, заливая все документы, которые лежали на нем, а после тонкой коричневой струйкой кофе украсил мои бежевые брюки. - Сегодня точно не мой день, - глядя на расползающееся пятно, пробормотала я. – Моника, как думаешь, если я заявлюсь в суд в таком виде, пожалеют меня?

- Я бы на это не рассчитывала.

- Ладно, пойду переоденусь и пора выезжать.

Я до последнего надеялась, что всё обойдется и что Джиму удастся меня спрятать у себя. Но полиция нашла, не прошло и суток. Потом начался Ад.

На улицу не выйти. Чертовы писаки караулили возле дома и офиса и закидывали своими скабрезными вопросами.


Три часа спустя.

По приезде в суд, пришлось пробиваться через толпу папарацци, которые не преминули облить грязью, заставляя поморщиться от неприятных комментариев.

- Слушается дело номер двадцать сорок семь. Джереми Дэвид Сандерс против Арлин Франчески Меррик…

Началось….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.17 02:02 Чудо Света USA
Арлин Фостер
Арлин Фостер
NY. USA.



- Арлин Франческа Меррик, - голос судьи разносится по залу, словно глас Господа, заставляя встать. – Суд признает вас виновной в нанесении тяжких телесных повреждений Джереми Дэвиду Сандерсу, и присуждает выплатить ему материальную компенсацию в размере пятидесяти тысяч долларов. Суд отказывает истцу в ходатайстве о заключении мисс Меррик под стражу, устанавливая административное наказание в виде штрафа и компенсации. Так же мисс Меррик лишается прав на вождение любых транспортных средств, кроме велосипеда…

- Что? - кажется, меня лишают одновременно рук и ног.

- Дело закрыто! - удар молотка и я покидаю зал суда, словно оглушенная.

- Это ещё не конец, Меррик! – шипит сестра Джерри, подскакивая ко мне. Но охранник отца оттесняет эту ненормальную. – Мы подадим апелляцию!

- Да уймись, Анжела. И посоветуй брату не сильно тратиться на новые импланты, слишком дорого вставлять их каждый раз, когда он огребает.

- Ты дрянь!!!

- По себе судишь? – я презрительно улыбаюсь и выхожу из зала заседаний.

У меня уйма дел, особенно накопившихся в связи с запретом на выезд из Штатов. В первую очередь, это поездка в Ниццу. И туда я и собираюсь отправиться после суда. Потом всё же Барбадос, и съемки, которые удалось перенести, когда адвокат и тут подключился к иску «Сони» и выиграл дело. А потом вернусь в нормальный график.

И может быть… - но эту мысль я не хочу даже оформлять в четкую картинку.

Выходя из здания суда, я почти слепну от вспышек камер. Журналистов перед входом, как мух на помойке.

Стервятники!

- Арлин!

- Мисс Меррик!

- Сколько вы заплатили за то, чтобы вас отпустили?

- А вы подадите ответный иск на Сандерса?

- Вас не лишат награды в этом году?

- А вы продолжите петь после всего этого скандала?

- Никаких комментариев!


Несколько дней спустя. Манхеттен.

Студия звукозаписи «Сони» всегда поражает своей роскошью. Всё в выдержанных светлых тонах, минимум мебели, но в кабинете исполнительного продюсера, сидя в мягком кресле, я чувствую, что напряжение последних нескольких дней покидает меня. Что жизнь постепенно налаживается и входит в нормальную колею. Чашка кофе, аромат от которого разносится по комнате, пробуждая к жизни. И напротив, за столом, холеная стерва, в дорогом сером костюме, сидящем на ней идеально, безупречным маникюром постукивает по стеклянной поверхности стола, пока серые глаза серьёзно смотрят на меня сквозь дорогие очки от Chanel.

- Ждем вас на следующей неделе на острове. Райдер будет выполнен полностью.

Киваю, поднимаюсь и выхожу на улицу, только чтобы снова наткнуться на вездесущих папарацци.

Капюшон и темные очки скрывают меня от этих писак, жадных до сплетен.


Но не успеваю сесть в машину, как телефон разражается песней Gloria Gaynor - I will survive.

Взглянув на дисплей, едва сдерживаю стон раздражения.

- Алло, - тон суше, чем Сахара.

- Арлин, что случилось? Я только что видела тебя в новостях…

- Мама, со мной всё в порядке.

- Но эти люди говорят об аресте…

Я тяжело вздыхаю, стараясь не нагрубить ей и не послать куда подальше.

- Кто тебе разрешает смотреть новости? Тем более такие новости?

- Одна добрая женщина дала свой телефон, и по нему мы смотрели на тебя.

- Мама, ты же знаешь, что доктор прописал тебе полный покой. Никаких телевизоров, сотовых и книги только классиков.

- Дочка, но что случилось?

- Всё хорошо, мама. Я скоро прилечу к тебе.

- Я буду ждать тебя, дочка.

Отворачиваюсь к окну, вытирая горячую слезу, скатившуюся по щеке. Столько времени, а слово «дочка» в её устах, всё ещё может пробиться под мой защитный панцирь. Туда, куда я очень давно никого не допускаю. Святая святых моей души. Никого, кроме той, что подарила мне жизнь.

Особенно сейчас и в данных обстоятельствах.

Сколько лет она уже болеет? Шесть? И они скрывали от меня правду, пока не стало слишком поздно. Очередной приступ и всё может закончиться. Сама я узнала об этом два года назад, когда вернулась из Лондона в Нью-Йорк. Тогда и помирилась с матерью, когда её муж приехал в номер гостиницы, где я остановилась, и попросил дать Шарлотте последний шанс, объяснив тем, что это может быть последний год её жизни.

Я сдалась, хотя после злилась на отца за молчание. И вот, у неё случился новый приступ, после которого Филипп увёз мать на лазурный берег по рекомендации лечащего врача. Там ей должно быть лучше. Я навещала её раз в месяц, а тут пришлось отложить поездки. На целых полгода отложить.

Питер выезжает на Пятую авеню и встает в вечную пробку, что даёт мне время ещё поговорить с матерью.

- Мама, я прилечу на следующей неделе, и мы поговорим с тобой. А сейчас перестань слушать, что говорят по телевизору.

Я кладу трубку и откидываюсь на сиденье автомобиля. Престижная тачка, но я скучаю по моему маленькому «Порше».

Автомобиль тогда достали со дна, но это был уже один металлолом. Ремонту машина не подлежала. Пришлось распрощаться с ней, отправив на свалку, и получив только страховку за саму машину, но не за тюннинг. Я простилась навсегда с ней. Как и с возможностью легально ездить по улицам.

- Приехали, мисс Арлин.

- Спасибо, Питер, - подтираю темные дорожки от туши на щеках и направляюсь в квартиру.

- Моника, у нас получилось… - я замолкаю, поняв что Моники нет дома, а вместо неё в кресле сидит отец.

- Что ты здесь делаешь? – вопрос вырывается быстрее, чем я успеваю понять, что говорю.

Майкл Меррик поднимается мне навстречу, поправляя костюм, который как и всегда сидит на нем безупречно.

- Нам нужно поговорить...

- Спасибо за адвоката, - снимаю пальто и вешаю его на спинку стула. – Выпить хочешь?

- Арлин… - останавливаюсь, так и не дойдя до бара.

- Мне позвонил Филипп… Ты должна срочно вылететь во Францию.

- Я и собиралась, через неделю.

- Сегодня, Арлин. Ты должна вылететь сегодня.

- Но я не могу… - что могло случится, если отец сам прилетел, чтобы выслать меня к матери. – У меня график…

- Арлин Франческа! – его голубые глаза вспыхивают раздражением. – Ты что, не понимаешь? Если я говорю срочно, значит надо срочно.

- Что с ней? – мне не нужно уточнять, о ком я спрашиваю, отец никогда за последние десять лет не произносил имя матери.

- Сегодня у неё был очередной приступ, и врачи не дают гарантий, что она доживёт до конца месяца….

- Какого месяца, - тупо переспрашиваю я, стараясь не думать, что сегодня двадцать шестое число.

- Этого, дочка.

Я не сразу понимаю, что за странный звук раздается в комнате, пока горло не сжимается сильнее, мешая сделать вдох.

- Нет… - качаю головой. – Нет, я разговаривала с мамой сегодня… два часа назад…

Я опускаюсь на мягкий диван, чувствуя, как в груди разрастается ледяная пустыня, сковывая все движения и чувства.

Так проще.

Ничего не чувствовать.

Ничего.

- Девочка моя, - отец опускается рядом и притягивает к себе. Но я не могу даже слезинки проронить. Всё будто заледенело.

- Я сейчас соберусь. Дай мне двадцать минут.

Голос мой, и в то же время не мой, словно я слышу себя со стороны. На негнущихся ногах поднимаюсь и, как робот, шагаю в спальню собирать чемодан.

И уже через час мы выезжаем с Манхеттена и направляемся в аэропорт Кеннеди, где садимся на один рейс до Лондона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.17 01:42 Лондон
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Лондон. Аэропорт Хитроу.

Лондон встретил нас проливным дождем, и едва вместо Хитроу самолет не отправили на запасной аэродром. Создавалось ощущение, что вся эта поездка с самого начала была неудачной. Но злодейка - судьба не позволила даже на день отложить перелет.
Дождь лил, не прекращаясь, но с разной интенсивностью, то замедляясь почти до мороси, то вновь перерастая в ливень. Настроение у меня было под стать погоде в Лондоне, такое же хмурое, пасмурное и дождливое.

Я сидела в зале ожидания, дожидаясь, когда объявят посадку на рейс до Парижа. И сидела уже несколько часов. На табло до сих пор горело «Delayed». Задерживается. Сначала горело время 19-00, потом появилась табличка 23-00. Я уже хотела плюнуть и сдав билет отправится к отцу, но решила дождаться одиннадцать вечера, и после если рейс снова перенесут отправиться в Челси.
Нервно дергая ногой, снова посмотрела на часы.


19-34.

Время тянется неимоверно долго. Словно всё сегодня против меня. Начиная от разборок на таможне в Штатах, и заканчивая долгим ожиданием здесь.

Отец уехал, выпив со мной кофе в кафе, а я уже перечитала все, забытые другими пассажирами, журналы, что нашла вокруг себя.
Переписывалась с Моникой, но из-за разницы во времени пришлось отложить общение.

Снова вздох.

И снова взгляд на часы.


19-45.


Появилось ощущение, что здесь в этом аэропорту время словно остановилось. Некстати посетила мысль о кинговских «Лангольерах». И что все кто сейчас в здании Хитроу и остались в живых. Даже захотелось резко встать и выйти из здания, только чтобы убедиться, что машины с правым рулем рассекают автомагистрали, что люди есть и бегут по своим делам.

Но вместо этого я поднялась и направилась в кафе. Кофе с виски взбодрит и согреет в этот промозглый вечер.

Я выбрала столик у окна, глядя, как вновь усилившийся, дождь сплошным потоком бежит по стеклу.

Я никогда не любила дождь. Возможно дело в том, что родилась я в самый дождливый месяц в году, а может быть, дело в здешних местах, где солнечных дней намного меньше, чем дождливых. Все анекдоты и истории про эти места действительно соответствуют истине.

- Арли? – голос донесся откуда-то справа, но я быстрее увидела отражение в окне.

- Франко? – я резко обернулась, желая убедиться, что в темном стекле отразился именно это веселый итальянец. – Это и правда ты?

- Нет, это клон Франко, присланный удовлетворять все желания красивых девушек, - передразнил он голосом робота.

- Дурак! – улыбнулась я впервые как вернулась в свою квартиру в Нью-Йорке. – Что ты здесь делаешь?

- Жду свой самолет, который задерживается до неприличия долго.

Франко Монтепульчиано был знаменитым фотографом, который вместе со мной закончил Королевский колледж, и сейчас работал со знаменитостями, устраивая фотосессии для известных журналов.

- Не в Париж случайно? - я спросила от фонаря, потому как откладывался не только мой рейс, но и ещё несколько из-за погоды.

- Да, - протянул он, плюхаясь в кресло напротив. – Лечу смотреть на полуголых девок.

- Это куда же? – полюбопытствовала я, так же откидываясь на сиденье и глядя на него из-под ресниц.

- Показ Victoria’s Secret, - он хищно улыбается и я вдруг вспомнила, что чуть не подалась на эту улыбку, и не позволила этому итальянскому ловеласу соблазнить себя.

Он мне нравился и надо признать с его внешностью это немудрено. Мальчишек в колледже и так было немного, а тех, кто был выше меня и подавно. Но Франко… с его метр девяносто, голубыми, как средиземное море, глазами и всегда такой лохматый, будто после бурной ночи, шевелюрой каштановых волос мог запасть любой девчонке в душу. Я не стала исключением, но его загулы остудили мой пыл и дали понять, что с первым встречным я не собираюсь заниматься сексом. Как и со вторым.

- Арли?! – он помахал рукой перед моими глазами, возвращая из воспоминаний пятилетней давности. – Я хотел сказать, что не против и на тебя посмотреть в их белье.

- А я предпочитаю VS носить под одеждой и показывать его только своему парню.

- Жаль, что я так и не стал им, - притворно вздохнул итальянец, на что я рассмеялась.

- Думаю, ты не сильно огорчился по этому поводу.

- Ты разбила мне сердце, жестокая женщина! – возмущенно воскликнул он, что ещё больше подняло мне настроение. – Смеёшься? А я страдал…- но когда я покачала головой, усмехнулся. – Не веришь? Ну и правильно.

- А как дела у тебя? Помимо полетов на показы и рассматривания полуголых девиц.

- Да кручусь, там - здесь, где платят туда и лечу. Двойной эспрессо, пожалуйста, - сделал он заказ подошедшей официантке, которая чуть из своего наряда не выпрыгнула, пытаясь продемонстрировать моему другу свой немалый четвертый размер бюста. Хотя надо отдать должное, Франко даже взглядом не показал, что заметил эти примитивные манипуляции.

Я улыбалась, наблюдая за итальянцем, и медленно потягивала свой «Irish».

- А ты куда собралась? Кстати, - продолжил он без остановки, не дав мне и слова вставить. – Видел твой хук слева, и даже загордился тобой.

- Откуда? – мои глаза сделались круглые.

- Кто-то выложил в интернет, - пожал плечами Франко. - И думаю тому парню надо было ещё и добавить.

- Спасибо, Франко, думаю, он не скоро подойдет ко мне. Как и сама не скоро окажусь за рулем. Меня лишили прав на пять лет.

- О-о-о, мне жаль, принимая во внимание, как ты любишь скорость.

- Ты тоже её любишь. Как твой мотоцикл?

- Ремонтирую, после последнего заезда я разбил его , едва сам уцелел.

- О-о-о, - теперь был мой черед.

- Да всё нормально, скоро мой железный конь снова окажется меж моих ног. И если ты очень меня попросишь, я покатаю и тебя.

- Нет, увольте. Не признаю двухколесных.

- Ты не знаешь что теряешь… - начал он, но внезапно в громкоговоритель раздалось:

«Рейс 54434 Лондон – Париж отменен из-за погодных условий. И компания Бритиш Эйрлейнс приносит свои извинения за доставленные неудобства»

- Вот сволочи! – выругалась я, поднимаясь с кресла.

Франко поднялся следом.

- Поедешь домой?

- Нет, мне нужно в Париж. Сегодня же! – я кинула несколько фунтов на стол, и прихватив пальто и зонт направилась к стойке регистрации.

- Может всё же домой? Что за надобность лететь в такую погоду?

- Мне нужно сегодня же попасть в Париж, чтобы завтра с утра увидеть мать.

Итальянец ошарашено уставился на меня. И ничего удивительного, если отец не называл имя, то я вообще не говорила о своей матери, что создало у всех впечатление, что она умерла, когда я была ещё ребенком. В каком-то смысле так и было. До недавних пор.

- Я не знал…

- Конечно, ты не знал, а теперь если ты не против, я хочу поговорить с администратором.

- Ладно, у меня такой срочности нет, но как запасной вариант вспомни, что есть и поезда.

- Спасибо, - привстав на цыпочки, что со мной случалось очень редко, я поцеловала его в щеку. – Была рада увидеть тебя, Казанова.

Он усмехнулся и, помахав рукой на прощание, направился на выход, я же быстрым шагом направилась к стойке регистрации.

- То есть, как это не будет вылетов?! - голос поднялся на одну октаву выше.

- Извините мисс, вы можете сдать билет, и вам вернут деньги, но больше вам ничем помочь не можем.

- Мне необходимо сегодня же вылететь в Париж!!! И не надо мне возвращать деньги! Засуньте их себе…

- Мисс, - попытался вмешаться охранник, потому как я едва не перелезла через стойку к администратору.

- Не трогайте меня! Лучше продайте билет на любой рейс до Парижа.

- Извините, мисс, но сегодня отменили все рейсы.

- Я подам на вас в суд! – со злости я швырнула смятый билет в несчастную администраторшу, и резко развернулась, чуть не свалившись, когда мой нос уперся в грудь мужчины.

Я непроизвольно ухватилась за его предплечья, пытаясь устоять на ногах. И почувствовала, как сильные руки обхватили талию. От этого прикосновения по позвоночнику побежали мурашки, словно он ударил меня слабым разрядом тока. Непонятные ощущения вызвали неконтролируемое желание отодвинуться от этого мужчины, и так как я уже не заваливалась на бок, можно было и отступить.

- Извините, - буркнула я, так и не подняв глаза на мужчину, что не дал мне растянуться на полу. А ещё потому, что чувствовала, как горят щеки не то от смущения, не то от ярости на нерадивые британские авиалинии.

Я попыталась обойти, но мужчина удержал меня за руку, что заставило поднять глаза на его лицо. И тут я поняла, что с этого момента я хочу тонуть в этих темно-карих глазах, что немного надменно взирали на меня сверху вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.17 11:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Поцитирую немного...

Я помню его глаза, пронзающая меня рапира, как острый кол в груди, как тысяча осколков в моем сердце. (с) Мишель Аддисон

Мне нужен белый лист и новые чернила. Нужно было учиться заново писать. Без клякс и ошибок. (с) Мишель Аддисон

Еще в предрассветный час она отвернулась, захлопнула дверь и ушла, оставив за собой пустоту, проигнорировав мою протянутую руку и желание помочь. Пустота… Многогранное определение. (с) Девид Торнтон

Я смотрел на некогда прекрасные цветы, которые предназначены были ей. Уродливые… Помятые… Точное отражение моей души. (с) Девид Торнтон

Парочка, вы такие классные, надеюсь у вас всё наладится, и Девид руки сомкнет на чем нить помимо шеи

Адам, несмотря ни на что, я буду ждать тебя в Хитроу



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.17 14:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Адель Ховард писал(а):
пожелание игрокам МПиБ на День Святого Валентина от тебя и будет подсказка)

Пожелание у меня одно)))
Любите и будьте счастливы! Не только в день влюбленных, но и просто так.. каждый день и каждый час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 11:28 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер


Вот он и пришел день Всех Влюбленных!!!


Всем счастья безграничного желаю!!!!

Любви такой, чтобы всегда душа пела!!!

Любите и будьте любимы!!!!

Это величайшее счастье знать и чувствовать любовь!!!

И я вас всех поздравляю и люблю!!!!

Котик... ты моё счастье такое долгожданное, но такое близкое теперь.

Любовь моя и наваждение.
Я поздравлялок наделала кучу, скоро увидишь сам.
Но главный твой подарок это конечно же я....
(да-да, знаю это не скромно, но сегодня я и не хочу быть скромной)
Потому что я....



Девочки, вы такие пчёлки - молодцы!!!!
Перечитала выпуск несколько раз!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 19:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Адам Фостер писал(а):
Тебе, моя девочка... с любовью

ИИИИИИИИИИИИИИИ Любииииииимый это невероятный... шедевральный и самый красивый из всех подарков....
Лучше только ты повязанный одним бантом.... можно кстати тем самым который ты развязать собрался...

только чуток пониже
Я сразу приоделась..... просто не смогла устоять... и чувствую прям что ветер поменялся)
Люблю тебя родной,

и рада, что смогла подарить улыбку на целый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.17 12:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Доброго дня, МПиБ!!!

Второй день гоняю мышкой по Валентинкам, и всё ещё под огромным впечатлением.
Столько красоты, все такие замечательные,
Красивые и счастливые на Валентинках.
Хомяк во мне и не засыпал.... уже хочу все свои подарки в анкету))) Можно ведь?
Кэр - красотка!!! Мы с тобой Башню ангажировали

Адель Спасибо за слово обо мне, дорогая мне очень.... просто ооочень приятно!!!

Мистеров и Мисс поздравляю!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.17 16:51 Игровая площадка
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Звуки музыки и звонкий смех, всегда знают куда направлять девушку ищущую на свою пятую точку приключения, и сегодня, стряхнув пылинку с чехла в шкафу, из его недр было изъято маленькое красное платье от Меттью Вильямсона. Каблуки повыше, подол покороче, и вперед на встречу приключениям.
"Главное не танцевать на стойке, главное не танцевать на стойке" - как мантру повторяет про себя, заходя в бар "Ржавый гвоздь", пардон "Дикий Ангел".
Девчонки уже собрались и начали распивать напитки, осталось только поддержать.
- Всем привет, - машет рукой, присматривая себе местечко поближе к бармену и подальше от папарацци.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.17 17:09 Игровая площадка
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Каролина Торнтон писал(а):
- Хай, Арлин! - машет рукой и потом указывает на место за столом, - присаживайся

Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
- Привет, Арлин. Присоединяйся к нам "пузяшам".

Опускается на мягкий диван, между Каролиной и Молли.
Каролина Торнтон писал(а):
ты не знаешь о ком речь? По-моему я догадываюсь. Но не уверена

- Ты про загадку? Представления не имею пока... надо бы повнимательнее присмотреться к нашим мужчинам вокруг... а то я только на одного да на одного... Но может это Крейг?
Каролина Торнтон писал(а):
Крейг, красавчик, я тебя узнала)))

- Вот я так и знала))))

Адель Ховард писал(а):
Говорит на пяти языках,
его часто можно встретить в музеях и выставочных центра,
ведь он эксперт по искусству, обручен.

И кто же это может быть? Обрученных не так уж и много....
Может наш мистер МПиБ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.17 17:20 Игровая площадка
Арлин Фостер
Арлин Фостер
Молли Кендалл (Аддисон) писал(а):
- Как прошел твой день, Арлин?

Моталась по городу, как раненая... - откидывается на спинку дивана, пытаясь немного приспустить юбку. - Дайте же выпить бедной девушке, у которой сушняк с выходных? - машет рукой и зовет бармена, а после снова на Молли. - А как поживает наш пузанчик? Хорошо кушаете? Он уже толкается, Молли? - смотрит заворожено на живот подруги.

Софи де Реан писал(а):
- Всем категорическое здрасти! Вижу вечеринка в самом разгаре! Тогда срочно дайте мне что-нибудь выпить.
Девочки, а шампанское уже пили? По такому случаю надо шампанского - я угощаю!

Оооо Софи, ты моя спасительница, - тянет руку к "шампанке" полной игристого вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение