Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мэри Энн Бенкрофт. Показать сообщения всех игроков
01.10.17 22:53 Игровая площадка
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт


Кейт Картер писал(а):
– Ясно. Так Джереми и Мэри, если не получиться уложиться или что-то опять пойдет, зовите на помощь. Важно чтобы мы по мере сил остались живы. Пока вы в космосе, мы выясним что с компьютером и как это починить, – доставая толстую инструкцию по его эксплуатации. Если что-то перегорело и сходить за запасными деталями.

Капитан и Оливия на первую вылазку дали нам 20 минут. Дали задание Роджерсу, а я отправилась для страховки и контроля за временем, да и мужчина определил моё задание одной фразой:
Джереми Роджерс писал(а):
- Оставайся здесь, - через наушник сообщаю Мэри. – Мне некогда будет следить еще за тобой, если вдруг ты решишь прогуляться.

Не надо помогать, главное не мешай, - перевела я, а не мешать я умела.
Спустя 18 минут, напомнила мужчине о времени. Он практически не задержался, но сообщил, что:
Джереми Роджерс писал(а):
- Дело дрянь.

Оливия наверное злилась, так же как и Роджерс. Они доказывали друг другу, кто прав. Мне как биологу вступать в эти споры было не положено.
Мне хотелось сбежать к себе, но любопытство погубило не только кошку.
Джереми Роджерс писал(а):
- Вот здесь было нарушение, - тыкаю пальцем и веду его дальше по бумаге. - Оно отвечает за работу систему, - на этом место и сильнее нажал пальцем. - Я устранил нарушение. Попробуй еще раз, - требовательно заявляю.

Джереми был убедителен, но наверное устал:
Джереми Роджерс писал(а):
- Страшно хочу есть. Прогулка в открытом ужасно раззадоривает аппетит. Мэри, подай, пожалуйста, вон те печенья.

- Пожалуйста, - подала я пачку с крекерами. Благодарностей не ждала, в таких условиях лучше вообще молчать.
Оливия согласилась попробовать что-то там перезапустить и я сжала кулаки, надеясь что у нас всё получится.
Оливия Синклер писал(а):
- Земля-Земля, это КМОД-4, прием. У нас проблемы, прием.

И у нас получилось!
Ведущий писал(а):
КМОД-4 готов совершить посадку на Энцеладе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.17 14:52 Игровая площадка
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт



Спустя время. Энцелад.

На поиска аппарата капитан отправилась сама и брала с собой Джери и Оливию. Я получила задание остаться на борту:

Кейт Картер писал(а):
- Хорошо, - коротко отвечаю. - Мэри ты остаешься за связь и если что приготовь медикаменты, термоодеяла согревающие (для космонавтов), стерильные приборы, все необходимое в мед.отсеке. Если что-то пойдет не так, есть руководство как сделать взлет. Координаты тебе введем пока не ушли. И не думай понапрасну рисковать. Хоть кто-то должен выжить из нас и доставить научный материал. Запасов тебе хватит, если будешь экономить.

Это был мой первый полёт, нервничала я не передать как, а от такой ответственности и сомнений в собственных силах запульсировало в висках. Но капитан попыталась поддержать, за что я былы ей признательна:
Кейт Картер писал(а):
- У тебя все получиться. Верю в тебя! - приобняла Мэри.


- Вы главное вернитесь, - ответила я им в ответ.

Джери, как всегда улыбался, но уже видно настроился на дело. Оливия была профи и всё до последнего что-то проверяла и фиксировала.

Кейт Картер писал(а):
Надев костюм для входа на планету и вооружив сначала Джереми с Оливией ...
Открыла шлюз и вот мы трое вышли в ледяное пространство.


На мониторах я наблюдала за картинкой с камер и видела, что наши не успели никуда добраться. Их атаковали.

Кейт Картер писал(а):
- Похожи на ледяных червей. О таких читала в одной из книг. Удивительные живучие существа, способные жить во льдах и не важно есть атмосфера или нет. Могут создавать целые колонии. Как они питаются, а главное — размножаются, и есть ли какие-то другие придонные существа, которые питаются ими? Пока ответы не найдены. Прожорливые.


Помехи не позволяли рассмотреть всё хорошо, но то что я видела, заставило меня действовать.
Я перепроверила укомплектованность изоляционных боксов, наличие универсальной сыворотки для введения при контакте с существами, размножающимися почкованием, надеясь что никого из наших они не укусят. Запас медикаментов позволял оказать хорошую помощь, но смотря в мониторы, я надеялась, что у нас всё будет хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 00:05 Игровая площадка
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт




Энцелад.


Ожидая команду я извелась от волнения. Камеры передавали то плохую картинку, то куски разговоров и это давало понять что ситуация у наших патовая, но надежда живучая и с радостью я получила сообщение от Оливии. Она сообщала приказ капитана и давала координаты из какой точки мне следовало их забрать.
Цитата:
пробка созданная клеем, по всей видимости, не очень надежно, начинает пропускать, короче, выбора нет, давай быстрее нас забирай!

Управлять в одиночку кораблем мне приходилось только на симуляторах, но страх отодвинулся и включились мозги.
Цитата:
КМОД-4 вскоре подлетает, первой заходит Оливия, я передаю ей контейнеры, чтобы помочь Мэри занести Джера, окидываю на последки взглядом ледяное пространство и закрываю шлюз.
Пройдя через дезинфекционный тамбур, вся команда на корабле и я полностью успокаиваюсь. Осмотр повреждений проходит быстро. Один вид Джереми позволяет понять что он в обморочном состоянии из-за нехватки кислорода. Приподняв ноги на валик, чтобы увеличить приток крови к голове, зафиксировала манжету тонометра и , прижав маску мешка Амбу к нижней челюсти парня и начала ИВЛ. В себя Роджерс пришёл довольно быстро, только недовольно прохрипел, что вполне можно было обойтись и без аппарата, но видимо я ничему толком не обучена.
Делая инъекцию, улыбалась - уколы у меня получались хорошо, а вот сам препарат был довольно болезненным. Знала точно, потому что ранее уколола себе.
- Видишь, не совсем я и бестолковая, - сказала мужчине, когда колола второй укол - витаминно-гормональную суспензию, которая активировала силы, решив что ему не помешает.
Капитан в этот момент осмотрела ногу Оливии и сама оказала ей помощь.
Цитата:
Одев перчатки, сначала промываю ей место ожога. Потом дезинфицирую перекисью водорода, мазью специальной обрабатываю и прикладываю холодный компресс к месту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 00:24 Игровая площадка
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт




Оливия Синклер писал(а):
- Черт! - неловко подскочив к ней, машу Мэри, - давай сюда аптечку.
Сунув под нос Капитана нашатырь, смотрю, как она приходит в себя.

Подав аптечку, смотрела как Оливия приводит в норму капитана и восхищалась её стойкостью.
Оливия Синклер писал(а):
- Нам всем срочно нужно поесть. Но сначала...

Это было самым верным решением и кормление было на мне, особенно капитана.


Оливия Синклер писал(а):
Оставляю Кейт на попечение Мэри, а сама возвращаюсь к приборной панели, чтобы проверить координаты и восстановить связь.
- Земля-Земля, аппарат найден, все данные у нас. И еще очень много приятных слов для вас, - выдыхаю, - мы летим домой.

Слушая голос Оливии, почему-то тихо пропела:
- Будет чай с пирогами, - и съела пюрешку из тюбика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 00:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Мирок, ещё раз с семилетием!

Организатору и ведущему, большое спасибо за крутой квест!
Джеймс, ты самый креативный генератор и реализатор идей.

Оливия, Кейт, Джер, у вас всё вышло очень интересно! Вы молодцы!yes Про ледяных червей понравилось.

Джереми Роджерс писал(а):
Мэри, я знал, что ты сдрейфишь
Джер, а я знала, что ты знал, что я сдрейфлю)





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 22:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Зашла поблагодарить за значок Guby

И сказать, что мне очень понравился номер "Пульса", коллектив издателей которого поздравляю с трёхлетием!
Пусть всё у вас получается также шикарно и увлекательно!
За поздравление в номере большое спасибо

Софи, ещё не успела послушать, но признательна заранее Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.17 08:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Доброго утра, Мирок!



Цитата:
Человек находит время для всего, что он действительно хочет. ©


Джеймс, нравится цитаты, которые ты подбираешь.

Гай, у тебя гипнотический баннер.

В цитаты - Мой внутренний демон не дал времени на раздумья. Я намек понял, я приду. Гай Дазендберри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.17 11:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Райль, благодарю за комплимент, цветы, чай и крепкий сон Wink
Пусть твой день будет бодр и удачен!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.17 06:12 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Вдохновлённых выходных, Между!

Райль де Гальварра писал(а):
я польщен столь высокой оценкой!
Не льстила, перечислила то, что увидела

Райль де Гальварра писал(а):
"Мимоза" по случаю завершения трудовой недели?

Неделя была хлопотной, спасибо, Райль! Guby
Люблю мимозу, а такой коктейль попробовала в первый раз.

Хороший завтрак делает хорошим день, согласен? Wink

Всем удачного уикенда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 00:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Привет, Мирок!

Кай Макнейл, интересной игры и уюта!


Райль де Гальварра писал(а):
Мэри Энн, немного сладкого по поводу воскресенья?

Такую красоту и пробовать было жалко, но не устояла) Райль, спасибо, очень вкусно Guby


Очень понравились посты Эммы и Леони. Цитаты уже принесли, а вот за позитив хочу обеим сказать спасибо Flowers


Всем хорошей трудовой недели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 09:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Хорошего понедельника Между!



Кай, с почином!

В цитаты: Сколько помню себя, столько эта правильная «задница» занудствует фоновым шумом и дает не по возрасту мудрые советы мне – своему непутевому лучшему другу.

Никогда мне не понять женщин. Кай Макнейл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.17 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мэри Энн, это не было намёком, но спасибо)


Это рефлекс, Джеймс)

Райль де Гальварра писал(а):
У тебя все получается великолепно, за что ни возьмешься!
Просто, мы ещё мало знакомы, Райль)
Ты передумаешь

Райль де Гальварра писал(а):
Твоими стараниями у меня был прекрасный день!
Рада


Райль де Гальварра писал(а):
Надеюсь, твой тоже прошел хорошо
Очень хорошо, благодарю


Мои голоса за интервью с Реджиной Таунсенд и Гаем Дазендберри

Всем доброй ночи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.17 13:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Приветствую Мирок!


Эштон, поздравляю с днём рождения. Желаю здоровья и успехов!
Выбирай какой понравится


Каролина Торнтон писал(а):
У обеих белокурых близняшек математика далеко не сильная сторона, что я узнал, когда Вики спросила, сколько грамм в литре. Кай Макнейл


Предлагаю добавить и окончание:
Цитата:
Хотя, возможно, в ее фразе есть доля логики, о чем лучше подумать вечером за стаканом виски.


Не знаю сколько грамм в литре виски, но в литре водки 40° ровно 953 г.

Райль, улыбнись! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.17 17:28 Лондон
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
День был хлопотным. Да после такой почти бессонной ночи это не удивительно. Это как правило: если ты не отдохнул хорошо сегодня, то завтра у тебя это тоже не получится.
Отельер это своеобразная нянька для клиентов отеля и его работников. Нужно столько всего помнить, что к концу для голова пухнет.
Если папа решил изнутри показать что как работает в его империя , то я уже знаю достаточно, чтобы от всего заранее отказаться.
На сегодня пока была парочка причуд, которые требовали внимания и моего контроля.
В номер 274 нужно доставить клубнику на кустике!
Вот скажите зачем людям кушать клубнику с куста. Почему нельзя просто из корзинки или тарелки. Неужели она от этого действительно вкуснее.
А причуда номер два - булочка бриошь, в один из вип-номеров, которая должна быть приготовлена на территории Франции.
Вот у меня уже точно проблемы – я не за что не смогу отличить бриошь испечённую в Англии от испечённой во Франции.
Так и состарюсь дурочкой.
А самое плохое было то, что мне жутко хотелось подсунуть ему нашу лондонскую бриошь и посмотреть отличит или это всё просто выпендрёжь.

Телефонный звонок отвлёк. А неопознанный номер заставляет немного затянуть с ответом. Это уже почти привычка:
- Слушаю, - говорю я.
Джереми Роджерс писал(а):
– Мисс Бенкрофт, меня зовут Джереми Роджерс, возможно вы слышали нашу группу вчера вечером в «Гвозде»? – Я делаю паузу, давай ей возможность вспомнить, что было вчера. – Мне сказали, у вас есть для нас работа? Куда нам подъехать?

Память ещё не потеряла их мелодий и голос кажется узнаваемый, хотя это просто ещё незабытые эмоции вечера. Улыбнувшись, перехожу к делу:
- Думаю, что подъезжать всем ни к чему, достаточно будет кого-то одного, Джереми, - сразу предупреждаю я. - Просто посмотрим календарь дополнительных мероприятий и определимся, есть ли что-то подходящее для вас. И вы же понимаете, что ближайшие уже заняты, так что это в любом случае будет ноябрь, вам это подходит?
Произнеся «ноябрь» крепче сжала трубку телефона, не ожидая, что так прострелит. Но в голове прямо щёлкнуло:
- О… - Джереми, приезжайте, пожалуйста, у меня есть для вас предложение которое точно стоит обсудить, - взволновано получилось, но я так расстроилась, что о таком важном смогла напрочь забыть.
Молодой человек соглашается обсудить предложение, спрашивает адрес.
- Там на визитке есть, - говорю я ему. - Сможете сегодня к 16? - мне уже нельзя откладывать, времени не так много осталось и если «Рensive» откажутся мне нужно успеть найти ещё кого-то. А в 16 ещё и отца не будет в отеле и это просто замечательно. – На ресепшене спросите, меня позовут, - попросила я.
- Да, постараюсь, - к моей радости согласился Джереми.

После этого никакое дело не смогло отвлечь меня от занять, все мысли были о предложении.

Администратор сообщил, что меня спрашивает Джереми в 15.55 и это о многом говорило.
- Мэри Энн, - подавая руку, приветствовала я парня. – Кофе, чай? – поинтересовалась, показывая дорогу в гостиничное кафе.
- Пожалуй, кофе, - согласился парень, улыбаясь.
Сев за столик, я развернула ему календарь мероприятий и показала, что мы уже запланировали провести. Джереми выбрал кофе, я попросила себе чай и оладий со сливочно-творожным кремом, в качестве угощения.
- Из всего этого вашей группе может подойти только выступление на Хэллоуине, но там уже будет двое выступающих, - стала рассказывать я Джереми. - Но конкуренция ещё никому ведь не мешала, да? – улыбнулась и сразу уточнила, - конечно, если у вас на этот праздник нет других планов.
- Пару песен, думаю, мы спеть сможем, но мне надо обговорить это с группой, - неторопливо отпивая кофе.
- Договорились, позвони, как решишь, - согласилась я. Этот вопрос был для меня наименее важным, поэтому я не волновалась. Но вот второе дело…
- И второе предложение у меня более личного характера, - начала я, когда Джереми съел оладушек.
Парень внимательно на меня посмотрел и, ухмыльнувшись, ответил:
- Мэри, решайся уже…
И я решилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.17 20:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Хорошего вечера пятницы Мирок!

Джереми Роджерс писал(а):
Чёрт побери. я заинтригован!))

Джереми Роджерс писал(а):
Но предупреждаю сразу - жениться я не готов

Жениться и не предложу, честное слово, Джереми)) Вдруг от такого счастья ты станешь неработоспособным, а оно нам надо Wink
Джереми Роджерс писал(а):
спасибо за пост и мою пунктуальность.
Пожалуйста Это всё эта фраза:
Цитата:
Да, нахальный раз**здяй был строгих правил. Должны же и во мне уживаться парадоксы.


Райль, хорошего вечера!

Всем вдохновения и добрых выходных!

П.С. Джеймс, Эрик, Джереми, Кейт, Джонатан,, красивые наряды! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение