Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мэри Энн Бенкрофт. Показать сообщения всех игроков
03.12.22 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Привет, Между! Здоровья всем и добра!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.23 12:22 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Всех, всех в Между и в реале, поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Гай, я прекрасна Pester в подаренном тобой наряде, ты меня балуешь. Я счастлива и довольна, что у нас всё получилось, спасибо тебе за нашу Историю! С праздниками тебя, муж мой, пусть у тебя всё будет волшебно и увлекательно!!! Serdce Guby

Джонатан, Софи, спасибо за поздравления и пожелания!
Софи, ты красавица! wo

Констанс, Эстель, Джеймс, кузен, Джонатан,, благодарю за общение, помощь, поддержку, сотрудничество и ваше, потраченное на меня время


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.23 00:52 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Гай, очень доброе и семейное Рождество у нас получилось, спасибо! Poceluy

Кэролайн, отличный подарок, благодарю от всего сердца! Serdce Мы такие секси- синий нам идёт!)
Тебя поздравляю с праздниками и желаю стать счастливой и исполнить заветные мечты, фантазии и планы! Guby Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.23 17:02 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Мэри Энн Бенкрофт
Мэри Энн Бенкрофт
Всех с Весной) Здоровья всем, мира, добра и всего самого замечательного!

Джеймс, спасибо за поздравление) Guby

Гай, моё ты счастье, спасибо тебе за чувства, рада что стала твоей женой) Надеюсь, мы будем жить счастливо и долго и никогда не умрём)
На этом, думаю, стоит нашу истории закончить


Кейт, я счастливая женщина) но с твоими сюрпризами почувствовала себя ещё счастливей, сердечное спасибо! Serdce Guby




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение