Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Аврора Арчибалд. Показать сообщения всех игроков
04.12.17 22:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Хорошего и доброго вечера всем. Спасибо за теплые приветствия и пожелания, музыку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 00:40 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд



Внимание! Все трюки проделаны профессионалами в состоянии полнейшего укура, не пытайтесь повторить без подготовки.
Сериал-ремейк с элементами трэша «Специальный агент Эллиот против сестричек Арчибалд».
Серия первая: Город засыпает – просыпается мафия!


- Осторожно, виски со льдом на ВИП-балкон, - безуспешно стараясь перекричать музыку, молоденький официант при полном параде и с бабочкой несется к столику, за которым сидят две очаровательные блондинки.
Да-да-да, именно так начинается наша история, одним поздним субботним вечером, который плавно, весело и с задором перетекает в ночь в клубе «Элит» - лучшем из всех нелегальных заведений спивающегося под шумок сухого закона Нью-Йорка. С недавних пор, а если точнее после трагической смерти папеньки, мы с сестрой двойняшкой владеем этим доходным бизнесом.
Лучезарно улыбаясь всей неспящей нечисти города, мы с сестрой уже навернули кружок-другой по клубу, чтобы лично поприветствовать их всех. Очень утомительно, но важно переброситься с каждым из высокопоставленных чиновников и бизнесменов парой слов, не забыть ни в коем случае про поставляющую незаконным путем алкоголь и весьма обидчивую мафию.
- Аврора, Саманта, - к нашему столику подходит Леонардо Энрике Хулио Санта Да Винчи или проще говоря наш любимый престарелый крестный, который всеми силами поддерживает своих осиротевших девочек.
- Дядя Леонардо! – мы с сестрой подскакиваем со своих мест и летим в раскрытые объятия крестного. – Ты вернулся! Мы скучали!
Конечно же, мы скучали. Дядя Леонардо мудрейший человек своего времени, гений, творец, поганец. Он научил нас всему: водить машину, играть в карты, пить виски со льдом, крутить мужиками во благо бизнеса.
И надо сказать, что таки мы с систер, усвоив все уроки маэстро, всегда роскошны. Сегодня Саманта предстает в образе романтичной особы в открытом нежно-белом платье с кружевом, шею украшает нитка жемчуга, в волосах кокетливый ободок. На мне облегающий черный наряд с неприлично длинным демонстрирующим молочную кожу бедра разрезом и открытым плечом, а прическу держит заколка со сверкающими камешками. В общем мужская половина гостей заведения не знает куда смотреть, но ради приличия поглядывает на сцену, где чарующим голосом заводит свои песни местная чернокожая дива.
- Я тоже скучал, лапочки мои, - Леонардо по очереди целует нас в щеки и отпускает, чтобы сесть в кресло и навернуть халявного алкоголя, но на мягком сидении нагло развалилась наша Виски. – Вы и кошатину за собой притащили?
- Она тоскует одна дома, - заверяю крестного и беру котейку к себе на руки.
К слову, родившись с Самантой в один день, мы делим все: праздник, крестного, кошку, большую гардеробную комнату, бизнес. Даже внимание наших гостей – все по-честному и все поровну, как завещал папа.
Официально наш папочка Витторио Арчибалд держал очень жизнеутверждающее агентство ритуальных услуг. Да-да, где лучшие гробы? У нас в клубе! Желающий попасть к нам в «Элит» должен был пройти отбор в агентстве ритуальных услуг, т.е. купить себе гроб (мы ж на полном серьезе должны таки делать товарооборот и отбивать аренду помещения и тд) и сказать при этом заветный пароль. Ну а дальше все просто – наш мастер забивает гроб вместе с живым телом гвоздями и везет в то самое место, где и находится ночной клуб «Элит» на Пятой авеню напротив Центрального парка. Стоп! Забудьте, никакой Пятой авеню и никакого парка. Никто не знает, где располагается наш клуб. Вот вообще никто!
- Кто к нам сегодня зашел на огонек? – пристроившись на освободившееся место, Леонардо наливает себе вискаря в стакан и щипцами кидает в него кубики со льдом.
В наш клуб попадают только самые сливки общества. Среди них само собой окружной прокурор – статный и атлетичный брюнет возрастом к сорока пяти, который в перерывах между изменами своей жене кокетничает с нами обеими. И глава местной полиции – тучный любитель жирных пончиков с глазурью и стройных полуголых танцовщиц в карнавальных костюмах с перьями. И средний сын мэра, тот еще картежник и повеса, но в целом позитивный и приятный выпускник Брауна. И еще много кого, чьи имена разглашать нежелательно.
- Вижу, улов хороший – горжусь, - хвалит нас крестный и движением франта приглаживает свои седые волосы. – Но я к вам прямиком из Вашингтона и с плохими новостями.
Мы с сестрой взволнованно переглядываемся и выжидающе смотрим на Леонардо. Не так уж много вещей может обеспокоить создателя уникального раскладного надувного матраса с вертикальным взлетом. И он, кстати говоря, работает на дровах, угле и чистом спирте – ресурс в топку забрасывать на выбор по желанию.
- Девочки, - хлопнув вискаря для храбрости, Леонардо переходит на шепот и склоняется к столу, - руководство нашего города попало под прицел антикоррупционного отдела.
- Нам то что? – Саманта пожимает плечами и забирает у меня кошку. – Одних снимут, других назначат – на всех гробов хватит.
- Увы, не все так просто, - вздыхает крестный. - К нам едет специальный агент, которому поручено найти и прикрыть все нелегально торгующие спиртным заведения города.
Здесь, собственно, немая сцена, как в «Ревизоре», занавес и конец пилотной серии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 22:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Джеймс, ты лучший, нацарапала бы это гвоздиком на капоте твоей авто, но боюсь, меня неправильно поймут)))
Бен Филдинг, если вы там не заработались совсем, то спасибо за вчерашний вечер) Было весело)))

Эштон Филдинг писал(а):
Аврора вы в этом наряде роковая женщина. Прекрасно выглядите.Да наверно и в другом тоже.

Мерси))) Сама не могу налюбоваться мастерством дизайнера, но я и вообще без наряда богична)

Джо, Сэм, как я счастлива, что есть в этой жизни неизменные радости Ваши наряды шикарны)))

Саманта Арчибалд писал(а):
одернув старенькое платьишко

Нет ну вот ты эксплуататор))))

Народ в «PartyZone», у вас очень клевый сюжет я прям зачиталась сегодня и тоже захотела на стрип тряхнуть стариной и вспомнить молодость, да боюсь песок посыпется прям из корсета в кружевные трусики)))
Кассандра, чудесный пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.17 23:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Джеймс, я тоже люблю машины))) У тебя есть красная Феррари? И я очень надеюсь, что когда-нибудь ты привыкнешь)))
ООу, нет, Касандра, я не пою, а вот в куличики играть умею, замки там из песка строить))))

з.ы. какая-то я и сегодня буйная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.17 13:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Спасибо всем за праздничную елочку и лотерейку, было клево)))
Добрый дедушка мороз Чарльзович
*тянет в сторону кухни, усаживает за стол и снимает бороду* так лучше, правда)

Керри, дорогая, спасибочки! Сергей Сергеич дурашка, но хороший)))
Бен, казус то какой, короч ты пропал, я решила, что стала вдовой, потом ты всплыл в стрипклубе, и я решила, что ты все равно труп


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.17 16:56 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Таки, агент Эллиот, вы знаете толк в эротичности)) Спасибо за пост и вкусняшку на ночь)
Нашей Виски понравится Джович, я уверена)
Саманта Арчибалд писал(а):
Систер, и как теперь спать?! Когда бизнес в опасности!

Сладко и много, систер. Встречай гостя, покажи нас во всей красе, но только того... без рук, только смотреть)

С Рождеством и Новым годом всех! *сперла у Бенджи омелу* таскаешь в дом разных паразитов))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.17 14:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
С Новым 2018 годом, МПиБ. Позитива, процветания и активности.
Событий и сюжетов, игроков и всяческой движухи)))

Саманта и Джонни, я очень рада, что могу встретить Новый год с вами!
За наш гарный тусич в Новом году, шоу маст гоу он.

Софи, спасибо за поздравление! Пусть сбываются твои мечты)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.18 23:22 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд



Сериал-ремейк с элементами трэша «Специальный агент Эллиот против сестричек Арчибалд».
Серия четвертая: С такими характерами, как у нас с систер, нас даже из ада выпрут, потому что мы будем ржать и подкалывать чертей. Но ничего, свой котел и вилы мы заберем с собой.


Пока мы с Самантой излучаем богичность со сцены, Виски делает примерно тоже самое в зале. Исполняя уже ставшую привычной роль хозяйки этого богоугодного (ибо представитель церкви тут тоже периодами тусуется прямо в рясе и с кадилом наперевес) заведения, она обходит гостей и одаривает их изредка своим «мря». Иногда одобрительным, иногда не очень, а иногда просто проходит мимо, подняв хвост трубой, потому что таки гость посмел быть псом!
Фу какая гадость! Собаку притащил человек, не такой красивый, как ее хозяйки близняшки, но такой большой в плечах, что развалиться там на манер воротника – удовольствие. А отказывать себе Виски не любила и не умела, таки считая моветоном.
Вообще в этикете лЭди Виски, выросшая беспризорницей на улице, загремевшая в отлов и еле избежавшая усыпления, шарила неплохо. Подзабив на корни и позабыв о голодной юности, кошатина вошла в приличный дом и таки, освоившись маленько, вдарила рок. Теперь она полноправная часть семьи Арчибалд и не просто так носит ошейник с брюлликами. Да-да, самыми настоящими брюликами!
Итак, с полным чуЙства собственного достоинства видом Виски проплывает мимо палевого лабрадора, которого человек зовет Джович. Держа при этом трубой пушистый, насильно вымытый шампунем с клубникой, хвост. Чуток покачивая им и цепляя какую-то медаль на груди у собакена. Быть гордой и неприступной лЭди Виски научилась в доме своих хозяек, зазывно вертеть «клубничным» хвостом, говоря всем своим видом «Ну возьми меня и добейся» – там же. Поэтому ничего не мешает ей игнорить пса и отбирать у него внимание хозяина. А вот нечего пастью щелкать!
- Мря-мря, - говорит Виски и запрыгивает на сидение дивана, а оттуда на спинку.
Джович со своего места где-то на полу, так сказать почти под плинтусом жизни, начинает волноваться. Но это еще цветочки, в арсенале у кошки есть и ягодки. И это не только «клубничный» хвост, будь он не ладен, своей ягодной вонью перебивая запахи санкционных мясных деликатесов на столах. Где фуа-гра и пармезан? У нас в Клубе! А еще контрабандный Джек Дэнниэлс, которым в нашем «Элите» заливается непьющая, честная и безгрешная элита Нью-Йорка.
- Какая красавица, - говорит человек, улыбнувшись пушистой хозяйке заведения. – Как тебя зовут?
- Мря, - отвечает она, не сводя с широкоплечего и бородатого своих умных глаз, чувствуя прям, как ревнует его преданный собакен, и, кайфуя перебирает лапами ближе, чтобы показать имя «Виски» на дорогущем ошейнике (А мы ведь помним, что он с брюлликами, да?).
Собрав в лапу всю свою силу воли, котейка, аки герой Сталинграда, переживает все тяготы и лишения суровых тридцати секунд, когда гость пытается ее полапать. Он называет это погладить, но Виски не вчера родилась и ее фиг обдуришь. За такую наглость приличные лЭди выпускают когти и бьют сначала по рукам, а потом, даст Бог, и художественно раскрашивают своими царапками лицо. Ибо нефиг!
Джович из своей оркестровой ямы, где того и смотри оттопчут хвост или лапу, начинает недовольно порыкивать. А Виски, забавляясь, как может и умеет, щемится ближе к пахнущему сигаретами (прям как крестный наш дорогой Леонардо) человеку, и забирается на плечи. Миссия выполнена! Кошка укладывается, как ей удобно, а собакен ревниво и трагично завывает о своей тяжелой доле.
- А вот возьми и добейся! – говорит ему Виски, лениво приоткрыв один глаз, и ждет появления хозяек.

Одно дело, когда прокурор рекомендует мужчину, с которым наверняка ведет свои темные и грязные делишки, и совсем другое, когда актер притаскивает сюда бабу. Любовницу или еще какую путану по образованию и прописке. Нет, такого добра у нас своего хватает, что хмырями дохлыми не закидать, поэтому это дело мы сечем топором на корню.
Поэтому Леонардо, надухаренный по последней моде, одетый в белый костюм, со шляпой и тростью с черепушкой на ручке (ему кажется, что так он выглядит загадочней, как граф Монте-Кристо) отправляется знакомиться с дамой и прощупывать почту. Тяжела доля гениев, им тоже приходится вносить свой вклад в общий бизнес под названием «Элит». А мне и Саманте остается знакомство с неким мистером Джонни Эллиотом и его четырехлапым другом.
Бежать к нему, что вот прям волосы назад, прямиком со сцены никто естественно не собирается. Нет, мы девушки такие же гордые, как и Виски, поэтому под звуки аплодисментов, браво и на бис, удаляемся в гримерку (она же личный кабинет), высоко подняв головы. Следом уносят цветы, часть из которых продадут с утра в конторке с гробами нуждающимся.
- И как он тебе? – систер задает резонный вопрос, припудривая носик.
- Бородат аки дровосек, - смеюсь, аккуратно расчесывая волосы – укладка удалась сегодня на славу, каждый день бы так послушно ложилась прическа прядь к пряди.
- Может он и есть дровосек, приехал из Аляски в клетчатой рубашке и с куском золота в кармане, приоделся, причесался…
- … но не побрился для брутальности, - вздыхаю и начинаю похихикивать. – Мы ему понравились.
- Аврора, кому мы тут не нравимся?
- И то правда, - соглашаюсь с мудрой сестрой и поправляю заколку.
Самоуверенности и богичности нам не занимать, тем более, что здесь мы королевы и по субботам ритуально надеваем тиары, которые, к слову, тоже с брюлликами. Да, что королевы, все так или иначе крутится вокруг наших персон, даже земля. В этом мы уверены и на костер всех, кто считает иначе.
- Надо проверить, вдруг он недалекий и взял с собой значок или табельное оружие, - напоминаю сестре, потому что в «Элит» каких только кадров не бывает.
Пока цветы по феньшую расставляют в виде пирамидки на полу, чтобы водились деньги, читаем полные обожания визитки и продолжаем делиться наблюдениями по поводу нового гостя. Таки этот сынуля мэра, лопатой бы ему по горбу, берет на себя слишком много, приглашая в «Элит» своих непроверенных людей. Но у доброго дядюшки Леонардо есть секретное оружие против таких манипуляций. И нет, это не тесак, и даже не ядовитые растворяющие кости химикаты, а простой такой документик внезапно с оттиском глазных зубов самого мэра вместо печати и подписью среднего потомка, где значится, что клубом заправляет его сынуля, а денюги все безвозмездно передает двоим очаровательным сиротинушкам.
Выходим снова в зал, подбирая на пути те веники, которые нам еще не вручили, благодарим, посылаем по воздушному поцелую окружному прокурору и верховному судье штата, потому что с законом и порядком нужно дружить. Хотя дружить в первую очередь надо с головой, но многие в наше тяжелое времечко это забывают и живут по принципу осьминогов – с отмершим за ненадобностью мозгом. А мы живем за счет этих упырей, точнее честных, неприступных и неподкупных слуг народа, обустраиваем нашу небольшую (скромно комнат на 15, ибо больше нам не надо) виллу на Каймановых островах и копим на пенсию. В перспективе еще бассейн и два смуглявеньких мальчика с опахалами, короч работы непочатый край.
- Вот ты где, - всплеснув ручонками, чирикаю я и тянусь к Джонни Эллиоту, будто к старому знакомому, но в последний момент снимаю с его шеи нашу кошатину. – Извините, Виски любит знакомиться.
- Она дружелюбная, заметил, - тот самый дровосек, оценивающе зыркнув на нас, - видимо есть в кого.
- У вас такой милый питомец, - Саманта улыбается Джовичу, получившему порцию сюсюканья и расцветшему, аки майская роза. – Его можно погладить?
Однако гладить животное сестра не спешит, потому что делать ей больше нечего. Вместо этого она усаживается на диван слева от Джонни Эллиота, улыбаясь ему, как агнец божий. Но мы то с вами знаем, то змей искуситель таки тоже не из-под куста жасминового выполз, а жил себе в Эдеме на фруктовом дереве и предлагал всем желающим с него яблоки. Мы вместо яблок в чистом виде предлагаем мартини – водка с добавлением сока.
- Почему вы ничего не пьете? – удивляюсь я, присаживаюсь справа, таки берем мужчину в кольцо. - Вы здесь впервые?
- Вам понравилась атмосфера? – вторит Саманта и будто на счет три мы прижимаемся теснее, будто собираясь поделиться важнючим секретом. – А как вам наше выступление?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.18 16:02 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд



Такое ощущение, что, когда я пытаюсь сделать ход конем, откуда-то появляются цыгане.

Котичка пропала! Она не почтила своим присутствием ни первый, ни второй, ни даже третий завтрак, хотя никогда не пропускала их. Утром, чтобы нагулять аппетит Виски как обычно вышла на прогулку в сад, и больше ее никто не видел. Нет, она могла конечно встретить какого-нибудь мужика кота, у которого хвост трубой, шикарные длиннющие усищи и мимишные ушки стоячком, но не заинтересовалась бы им настолько, чтобы отказаться ради него от еды. Ведь кошатинка же знала великую мудрость, что любовь эта (имеется ввиду взаимность чувств с содержимым мисок) вечна и бесконечна, а всякие мужики лишь приходяще-уходящее развлечение.
- В кладовке нет! – шмыгнув носом, сообщает Саманта, выбравшись из затхлой, пропитанной ароматами вяленного мяса комнатки.
- В парке у фонтана тоже, - чуть ли не со слезами на глазах вторю я сестре, предварительно обыскав ее любимое место для отдыха на солнышке.
- Библиотеку лЭди не посещала, - выдает Розана, обшарив все вокруг обожаемого котичкой теплого камина.
Мы с сестрой переглядываемся, как любые близнецы, неплохо понимая друг друга без слов. Что-то или кто-то (и вот одушевленное более вероятно), выманив нашу девочку за ограду, удерживает ее в заложницах, чтобы потребовать выкуп. И мы даже догадываемся, что условия этой с какой стороны ни глянь кощунственной сделки будут связаны с клубом «Элит».
- Дядя Леонардо, - музыкальным слаженным хором пропев его имя, мы с сестрой бросаемся на шею крестному плакаться на тяжелую долю.
- Тише, мои лапочки, - поочередно расцеловав светлые макушки, говорит изобретатель. – Планы С, D и E у нас есть, нужно больше информации.
Он, прям как в детстве папа, утирает нам слезы белым платочком с вышивкой и выпроваживает из дома искать улики, чтобы было что предъявить мистеру Эллиоту. А после потаскать его по судам, выбирая тех законников, которые с незапамятных времен отдыхают в «Элит» и придерживаются правильной темной стороны силы. Мухаха, а все потому что у нас есть виски и печеньки в форме сердечек. А еще сиськи, т.е. красота и шарм, как говорит наш дядя.
Закутавшись в меховой полушубок, потому что на улице не август месяц, я зачем-то исследую кусты, высаженные с внешней стороны от кирпичного забора. В кустах находится много чего, перечислять эти сокровища не буду, но только не следы кошки, а также злоумышленников, которые, злодейски запихав Виски в пыльный мешок (чует мое сердце, что так и былО), увезли ее в неизвестном направлении.
- Аврора, иди сюда, - раздается голос систер и я вылезаю из треклятых хвойных зарослей.

Ранее
Наш «Язык» (такое скромное погоняло мы повесили на информатора) работает в полиции. Хотя, как сказать работает, как и добрая половина штата сотрудников, умело делает вид в ожидании пенсии. И у представителей правопорядка она, надо сказать, неплохая. Стрелку с ним забиваем в предрассветный час на окраине Нью-Йорка, где располагается завод по производству химикатов. Место очень удобное, ибо болтанет что-нибудь мимо кассы или не дай Бог хвост приведет, так отправим в чан с вонючей зеленой жижей на последние спа-процедуры.
Все серьезнее некуда. Неприметный черный автомобиль, марки жук доисторический (уверена, что это старье еще динозавров в супермаркет возило) въезжает со стороны Нью-Джерси. Так мы заметаем следы, делая круг, чтобы не наводить на мысли о том, что обитаем в особняке на Лонг-Айленде. Для него мы воротилы, которые крышуют добрую треть Манхеттена, по мере надобности отсыпая информатору щедрой рукой за полезность.
Повторюсь еще раз, все реально серьезнее некуда. Кожаные куртки и штаны, револьверы за поясом (холодноватые, мать их), спрятавшие волосы кепки и семки. Потому что русских тут почему-то боятся больше, чем саранчи библейской. Такая вот конспирация.
- Агент Джонни Эллиот лучший специалист США, поговаривают, что принципиален и неподкупен, - докладывает Язык, сидя в полутемном ангаре завода на капоте своей машины и нервно так покуривает, втянув голову.
- Та брешешь, собака, - на неизвестном наречии возмущаюсь я.
- Вот, кстати о собаке, - он пепел стряхивает пальцем с конца дешевой сигареты. – Говорят, что напарник его – лучший друг. Медаль какую-то получил за неоценимую помощь в поимке особо опасных алкоголеваров Техаса.
- Ты трепи меньше о том, что не проверено болтают, да гони досье, - не выдерживает Сэм, поправляя за пазухой оружие, которое вечно съезжает вниз.
Выглядит оно со стороны так, будто сестрица на взводе и порывается пустить Языку пулю в лоб, чтобы закруглял свои байки. Его этот расклад, понятное дело, напрягает и совсем не привлекает, ведь жена, дети, ипотека и вообще, как тут все оставить. Поэтому достает из портфеля, потертого возле замка, пухлую папку неприметного черного цвета и протягивает мне. Я из широких штанин вынимаю скрученную пачку стобаксовых купюр и бросаю ему, как косточку щенку, чтобы ловил в полете. На этом прощаемся, без объятий и брежневских поцелуев взасос. Уходим в темноту, наш драндулет и раскочегариваем его полным ходом нестись на Лонг-Айленд, ибо спать охота.
Пока Саманта уверенно ведет машину, я вооружившись фонариком просматриваю бумаги, нарытые Языком на агента Джонни Эллиота и его четверолапого помощника. Информация скудна и обтекаема, чего и следовало ожидать, о секретных агентах не пишут на первой полосе «Нью-Йоркера». А жаль. Открываешь себе с утреца еженедельник, сидя на террасе часов в двенадцать, и, дожидаясь завтрак и кофеек, зачитываешь вслух с соблюдением интонаций все самое смачное и пикантное.
- А он симпатичный, - говорю, подсвечивая черно-белую фотографию, где мужчина как обычно бородат и хмур, как на поминках, т.е. серьезен, как для паспорта.
- Аврора, - сестрица закатывает глаза. – Чем симпатичнее мужик, тем сложнее его убить. Чем сложнее убить, тем больше от него проблем.
- Но так сразу нельзя решать вопрос радикально, - прослушав одну из укороченных лекций крестного в исполнении Сэм, замечаю я.
- Только внимание привлечем, согласна. Станут рыть интенсивнее, - недовольным голосом соглашается сестра. – Ну вот никаких в этой стране условий для малого бизнеса.
- Я предлагаю действовать по его схеме внедрения в преступный синдикат, - предлагаю систер вариант, появившийся после изучения методов работы агента. – Надо наведаться к нему в гости.


Тернистый путь из хвойных насаждений выводит меня на асфальтированную дорогу, вдоль которой разглядывая следы шин должна бродить Саманта. Только систер от своей важной миссии отлынивает и флиртует с внезапно нарисовавшимся возле нашего дома агентом Эллиотом. Мы, конечно, ожидали его со дня на день, но никак не в это поганое утро, когда потерялась наша котичка.
- Здравствуйте, Крис, - отряхнув невидимую пылюку с норкового полушубка (неудобно то как, ведь плакались же давеча, что бедные сиротки), подаю ему руку с кокетливой улыбкой. – Какими судьбами вы здесь? Принесли визитку?
- Нет, я здесь по личному делу, - с неподдельной грустью в глазах и в голосе сообщает Эллиот. – Пропал Джович.
- И судя по всему в то же время, что и Виски, - сообщает Сэм, продемонстрировав мне именной кулон кошки.
- А без ошейников им один путь в отлов, - быстро сложив факты, я предполагаю самую очевидную причину отсутствия котейки за завтраком.
- И на усыпление, - подхватив мою мысль, добавляет Саманта полным искреннего трагизма тоном.
Мы с сестрой переглядываемся, снова-таки общаясь на уровне мыслей, и одновременно обе бросаемся на шею агенту Джонни Эллиоту, представившемуся финансистом Крисом. Обе обнимаем его, как плюшевого медведя гризли, который для удобства немного меньше обычного и начинаем лить слезы по поводу этого страшного события, ища поддержки. Ведь кто как не мужчина, должен разруливать все проблемы этого мира?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.18 18:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Всем здрасти)))
И сразу же о приятном: поздравляю всех с Днем Святого Валентина!
Саманта и Джонни, люблю вас! Красиво говорить не умею, шопить тоже, поэтому шлю вам обоим свои обнимашки. Спасибо вам за весь наш нескончаемый позитив в общении и несмотря ни на что невероятно упоротый сюжет.
Саманта Арчибалд писал(а):
Систер мой * стиснула в объятиях* как же хорошо иметь родственную душу. Человека который понимает с полуслова.

Шо могу сказать, систер *обнимаю в ответ* таки то далекое 23-е февраля было знаменательным событием, где мы внезапно нашли друг друга)))
Джонни, творения твоих золотых рук просто нереально круты)) Такие нежные, яркие и Сэм с битами опасна и богична! Спасибо за мой коллаж)))
Мольчик, надеюсь, ты это читаешь)) Спасибо тебе за подарок. Моя по тебе скучает)))

И вообще все валентинки такие мимишные))) Оч красивые коллажи и замечательный добрый праздник)))

Цитаты!
Готова спорить Виски дорого продавала свою свободу (место у камина и полную миску). Поливальные машины в это время года не ездят, а значит за воротами должны быть лужи крови. Если лЭди все же не разукрасила агента (вдруг не успела) я исправлю это упущение. Саманта Арчибалд

Когда Виски была чуть моложе, манеры ее были не столь утонченные и подобные срезы мы находили везде. Саманта Арчибалд Тяжелое уличное детство))) Все себе, все в заначку))

«Мы, женщины, можем делать с мужчинами все что захотим» Саманта Арчибалд

Если хочешь что-то надежно спрятать, делать это нужно на виду у всех. Джонни Эллиот

И жажда зрелищ окутывала, становясь ярче с каждым дрожанием стрелки часов, делающей шаг вперед. Наверное, именно так подсаживаются на наркотики – когда в серые будни внезапно врывается цвет и яркость, так тяжело не желать этого снова. Джонни Эллиот

Леони Грин писал(а):
Ребята, вы невероятно круты ))) Я бы с удовольствием посмотрела экранизацию по вашему сценарию

Пасиб))) Звучит как отличная идея подзаработать и внезапно даже законно)) Систер, надо обдумать план) идем за Оскаром!

Леони Грин писал(а):
Бедная Виски, столько приключений выпало на ее пушистый хвост. Очень переживаю за котичку, прям больше, чем за агента ))

Ой да, котичке столько испытаний досталось) А вот агента жалеть не надо, ему можно только позавидовать, ибо он привлек внимание сестричек)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.18 20:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Всем мое здрасти!
Народ! Вы все мегакруты)))) Мероприятие удалось))) шумно и позитивно, во всех традициях))) почти как русская свадьба
Я зналь, что таки не разочаруюсь! Спасибки всем за позитив)))
Рафаэль, сорри, что меня было мало))) в принципе оно и логично - много только хороших людей)
И спасибочки за все! *целует Рафа в щеку* за выпивку тоже)))
Сэм, Джо, я в вас верила, я на вас ставила и беспаливно транспарантом склонила на нашу сторону ведущего))))
Горжусь вами! И собой тоже))) транспарант обязательно перерисуем для дела будущего))))
Эстель, наряд очень красивошный)) узнаю талант мастера)
Беня, ты террорист))) бить сервиз и машинку) улыбнуло напоследок
Софи, классная песня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.18 20:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Девочки! Дамы и лЭди! Всех нас с праздником, с 8 марта!
Мужчины! Таки вы наша самая большая проблема и самое большое счастье, спасибо вам за то, что сделали этот день незабываемым))))
Пульс мегакрутяшен! Столько длинноногих красоток в одном месте – просто вагон работы и наверняка бессоные ночи для шопера)))) Это просто космически стильный подарок)
Джереми, топиарий меня поразил – спасибо!))) Никогда не дарили мне ничего подобного и это просто круто Оч понравилось смотреть на себя твоими глазами, и без твоей помощи это дерево я точно не осилила бы))
Джонни! Моя любовь к тебе вечна и бесконечна как вселенная! Обожаю это фото и твои золотые руки, которые творят в фш чудеса!
Бен, очема интересный выбор песни, классный зажигательный трек)))
Джеймс, сердцебиение – великолепная задумка. Я прошла по ссылке, залипла и потерялась в таком количестве красоты!)))
Раф, таки от твоего поздравления я таю как клубничное мороженое)))
Софи, спасибки за пожелания! Это так приятно! ))))
Керри, нежные розовые цветы шикарны!
Леони, зови меня ключницей)))) спасибочки! Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.18 19:31 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд



- Так ты всегда такая грубая?
- Вообще-то это я такая добрая.


Мне как девушке, созданию тонкочуЙствующему, нежному и ранимому от природы нравится, когда мужик ведет себя как четкий мэн. Потому что ныть, психовать и т.д. по списку я сама неплохо умею и практикую. А вот настоящий мужчина в любой ситуации в должен оставаться мужиком, не скатываясь до уеносца обыкновенного. Сие философское отступление зафиналю тем, что агент Джонни Эллиот таки снискал мое уважение за последние несколько проведенных вместе часов.
Включив королеву драмы, я рыдала о судьбе бедной котички на плече у врага из бюро, вдыхая его парфюм. Обоняние определило сигаретный дым, тяжелые древесные и терпкие коньячные ноты. Еще капельку чего-то сладенького туда добавить, и я бы точно его съела. А так пришлось уныло косить на проплывающий мимо природный пейзаж, пока машина не въехала на Манхеттен и впереди не замаячила кофейня.
- Горячий шоколад, - глядя на Джонни умоляющими зелеными глазами, заканючила я.
- Аврора, у нас нет времени, - попытался напомнить он о том, что мы тут не на прогулке, а спасаем зверинец.
Я в курсе, родной. И отрабатываю свою часть операции как лучшая актриса Бродвея. Поэтому, шмыгнув носом, вздохнула горестно и печально, отвела глаза и принялась считать про себя, зная, что агент Эллиот, как любой нормальный мужик, сломается. Давить на жалость долго не пришлось, автомобиль притормозил у общепита, дверка водителя хлопнула чуть громче нужного, выдавая раздражение, когда сам он отправился за напитком.
- Надо остановить вон там, - я указала пальцем в здание, когда мы, посетив первый питомник, подъезжали ко второму.
- Зачем? – не понял Джонни, не обрадовавшись очередному промедлению.
- Ну надо, - я вновь опустила ресницы и добавила тише, - в дамскую комнату мне.
А после третьего питомника путь пролегал через центр города, где на оживленной улице пестрили витрины бутиков. Вместе с Самантой мы часто посещали их, оставляя там кругленькие нажитые непосильным трудом суммы. Так сказать, отрывали от сердца заработанное клубом «Элит», чтобы порадовать себя новыми дизайнерскими тряпочками и украшениями с камушками в золотой оправе. Что еще, как не шубка из песца и сережки с бриллиантами, может порадовать девушки? Только настоящее мужское поведение.
- Остановите! – я закипишила и задергалась, подпрыгивая на своем кресле.
- Что еще случилось? – прорычал агент Джонни Эллиот, походу обдумывая, как бы легче придушить и где бы безопаснее прикопать меня.
- Вы не понимаете, Крис. Сегодня в продажу поступило французское кружево. Я должна купить его на панталончики.
Познакомившись с моими актерскими умениями, державшийся бодрячком агент с наружностью секси дровосека, как минимум должен был возненавидеть весь женский пол. Но все же, стоически перенеся этот день (видно есть в бюро действенные методы подготовки специалистов посредством ознакомления с антистрессовыми тибетскими мантрами), он доставил меня домой в целости и сохранности. Одну, потому что Виски и Джович, увы и ах, не нашлись. Напоследок мне не мешало бы показать бурю чуЙств во всей красе, чтобы рыдания навсегда стали одним из кошмаров спецагента, но пожалела. И себя, и его. Нечего бездарно разбазаривать талант.

Дом родимый дом
В особняке царит ленивый вечерний дзен, который бывает только в приличных домах Нового света. Все как в произведении «Великий Гэтсби» с невесомым тюлем, хрусталем под потолком и диваном, на котором лежит систер. Вернувшаяся с задания Сэм попивает кофе с эклерами; живая и иссесно невредимая Виски спит на лежанке с подогревом; а Джович, попахивая клубничным шампунем, грызет сахарную косточку. Идиллия, которую хочется запечатлеть на холсте красками и повесить в рамке на стену.
- Душ, ужин, массаж, - оценив мой усталый вид, сестра выдает рецепт релакса.
- Да, именно в таком порядке, - плюхаюсь рядом с ней на диван. – Я там кружавчиков накупила для белья. Агент помогал выбрать.
- Ты зло, - смеется заливисто Саманта, живо представляя себе мистера Эллиота, топчущегося со мной в женском отделе.
- Предпочитаю быть заюшкой, - не соглашаюсь с ней и ловко стаскиваю с подноса последний эклерчик. – Пошла на терапию.
После получаса в ванной и сытного ужина, но увы, без массажа, ибо дел невпроворот, спускаюсь в гостиную, где компанию Саманте составляет крестный. Он с использованием мудреных научных терминов инструктирует ее, изредка указывая на небольшие устройства, разложенные на стеклянном столике. По виду понимаю, что это очередные изобретения талантливого человека, которыми он гордится не меньше, чем нами любимыми. И раз Сэм входит в курс дела, то я пока могу спокойно поспать под мурлыканье Виски, прыгнувшей на колени.

Квартира агента Джонни Эллиота
Только честные агенты бюро могут хранить ключ от входной двери своей квартиры под ковриком. Видимо очаровательным блондинкам красть там нечего кроме понравившегося парфюма и пары белых мужских рубашек, очень нужных при наличии клептомании. Очевидно, что жилье временное, глубоко конспиративное, поэтому никаких излишеств и отличительных особенностей. Эдакая Спарта в центре Нью-Йорка с видом на Бруклинский мост.
Пока Саманта просматривает бумаги, оставленные на рабочем столе, я провожу более приземленный осмотр местности: изучаю содержимое холодильника, подвесных полок с посудой и прочей утварью, шкафчиков с собачьим кормом и прочими консервантами. Ищу спиртное и, понятное дело, не нахожу. Вообще в этом доме нет ничего крепче мужской туалетной воды, которую нахожу переключившись на исследование спальни.
Комната небольшая, светлая, выполненная в бело-серых тонах с двухспальной кроватью, засланной однотонным покрывалом. Снимаю обувь и забираюсь на нее, пробуя на мягкость, но, конечно же, с нашими пуховыми перинами не сравнить.
- Сэм, - зову сестру, - иди сюда.
Заглянув, она ехидно улыбается. Проходит к кровати и, следуя моему примеру скидывает туфли на удобной «рюмочке».
- Попрыгаем, - усмехается Саманта и пробует матрас на прыгучесть. – Присоединяйся.
От этого нехило попахивает детством, но в душе каждая женщина тот еще ребенок. Склонный к капризам, истерикам, преувеличениям и излишней эмоциональности. Да, мы такие, а вы страдайте.
На шум приходит Джович пригламуренный трудами сестры. Уставившись на нас карими бусинками-глазами, он игриво помахивает хвостом, перебирает передними лапами и погавкивает, ожидая приглашения на кровать. Сразу видно, что жизнь у него была тяжелая, и к хозяйской постели он не приучен. Запрыгнул только получив разрешение, когда присела на корточки и похлопала по покрывалу, приглашая к забаве. И всеобщий довольный визг становится только громче.
- Нужно установить устройство Леонардо там, - тыкнув пальцем в угол между комодом и стеной, говорит Сэм. – И будем смотреть кино.
- Это синхровидеофон? – с изумлением смотрю на прямоугольник на ладони. – Доделал? Опробовал? Работает?
Синхровидеофон – это изобретение нашего гениального крестного. Он передает видеосигнал другому изобретению, находящемуся в кабинете Леонардо, которое показывает картинку и звук. Хорошо придумано, интересно и познавательно.
- Проверим на практике, - спрыгнув на пол, сестрица обувается, застегивая ремешки.
- Надо еще над письменным столом, - предлагаю я еще одно место, следом за сестрой слезая с постели.
- И в ванной, - кивнув, соглашается Сэм.

И снова дом
Оставив четверолапого агента на кровати хозяина, мы выполнили квест по внедрению синхровидеофонов и поспешили домой, не представляя даже, что нас там ожидает. Навстречу машине выбежала взволнованная до крайности Розана, едва дождавшись, когда та притормозит, и восторженно затараторила:
- Девочки, где же вы столько пропадаете? У нас гость! Жених! Ожидает в гостиной, поспешите.
Мы с сестрой непонятливо переглянулись. Жених? Один вот на нас троих? И что за дурка? Как нам его делить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.18 00:30 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Первое воскресенье чего-то там, вИлкам ту зе пати в паб «Ржавый гвоздь»
Машина останавливается у паба. С интересом осматриваю райончик – вполне приличный таки. А я за свою жизнь недолгую, но яркую и бурную жизнь повидала не мало. Чего только не случается, когда работаешь организатором мероприятий: свадьбы, корпоративы, юбилеи, поминки. Последнее самый популярный пункт. На более детальное представление времени нет, опаздываю, т.е. задерживаюсь. Девушка-праздник никогда не опаздывает, а слегла задерживается, создавая интригу.
Глядя в зеркало заднего вида, поправляю сиськи в вырезе платья и подкрашиваю губы ярко-красным. Мужики любят глазами, поэтому надо выглядеть эффектной секси. И не трындеть лишнего, чтобы не поняли, что ты, не дай боже, умнее них, и верили в тупых блондинок и розовых единорогов.
Сегодня у меня выездное мероприятие с соведущим, которого в лицо не видела. Знаю только, что зовут его Эрик, он владелец заведения и по акценту не местный. Я тоже не местная ни по акценту, ни по паспорту, сработаемся. А если нет, то к своей оплате прихвачу на память бутылку самого дорогого пойла. В первый раз что ли?
Захожу в паб и осматриваюсь. Людненько. Симпатичненько. Уютненько. Мое фото во всей красе ста шестидесяти сантиметров плюс туфли на шпильке, чтобы не казаться Дюймовочкой в стране жирафов, хозяин видел в блоге, где собсна описаны все услуги. В общем меня заметят, а если что-то пойдет не так, то в баре на крайней второй полке слева мне призывно подмигивают две бутылки коньяка.
Навстречу мне выходит мужчина: светлые волосы, голубые глаза, широкие плечи, приятный рост – короч нормальный с виду ариец. Мой внутренний представитель Третьего Рейха вполне себе доволен. Футболка и джинсы – а вот тоже хорошо, ненапряжно, потому что мужик в костюме – это уже официоз, при котором свои заморочки.
- Эрик? – смотрю в надежде, что это именно владелец, а не сраженный наповал стрелой купидона завсегдатай места.
- Привет, Аврора, - отвечает он, развеяв все сомнения, опасения и желание сунуть руку в сумку и нащупать пилочку для ногтей для самозащиты.
Протягиваю руку с наманикюренными красным ногтями. Да, броско, и таки да вульгарно, но я сюда не из монастыря сбежала, чтобы жаться по углам. Девушка-праздник принесла с собой мероприятие, лучик позитива и немного треша для полноты картины. Кому-то определенно будет трешовенько, когда дойдем до выполнения моих заданий. Не зря же я второй год подряд почетный организатор поминок.
Рукопожатие крепкое, сразу понятно мужик не мямля. Процентов девяносто, что все ж сработаемся, а после хлопнем по стаканчику коньячка. А если не хлопнем, то я все равно заберу с собой крайнюю бутылку на третьей полке слева, потому что она мне приветливо машет этикеткой. И ежели что, то я совсем не клептоманка. Я просто творческая личность, у которой есть хобби. Кто-то коллекционирует фигурки котов, кто-то трофейное женское белье, а кто-то алкоголь. Каждый развлекается как может.
- Рада встрече, Эрик, - улыбаюсь в ответ. – С чего начнем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.18 15:38 Магазин «Книги и кексы» | Паб «Ржавый гвоздь»
Аврора Арчибалд
Аврора Арчибалд
Чувствую, что Эрик в этом деле новичок. В смысле не в организации работы паба, напитках и бухгалтерии - об таком с одного взгляда не скажешь. А в развлечении гостей заведения чем-то интеллектуальным. Не буду уверять, что на всем этом собаку съела, ибо гуманизм и вегетарианство против, но опыт имею. Хотя должна признаться, что любимые мои мероприятия - это поминки. Присутствует некая особая атмосфера, а еще ничего со столов не забирают - моветон.
Обсудив то да сё, погоду (вечная британская проблема), чахотку, начальство (в смысле Терезу Мэй) и мероприятие в пабе, достаю микрофоны. Таки важный в проведении атрибут, о котором за малым размером можно забыть. Пока пристраиваю его Эрику, как бы невзначай лапаю бицуху. Ну вот люблю я вкусные мужские руки. Не то, чтобы фетиш, но зачем отказывать себе в невинном удовольствии, пока он поглядывает в вырез платья? К слову, только поглядывает, щупать сисечки я прям так сразу и кому попало не разрешаю. Они у меня девочки приличные и обидчивые, если называть мелкими.
А после начинаются вопросы... Поехали... Как сказал Гагарин. Упс, не та страна, не та национальность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение