Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лорен Донован. Показать сообщения всех игроков
14.11.18 22:09 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

Немного Гиннеса пролилось на пол в баре,
Когда паб закрылся на ночь.
Из своей норы выполз крошечный серый мышь.
И в бледном лунном свете.
Слизал пивную пену с пола,
Затем плюхнулся на задницу.
И всю ночь напролет можно было слышать его рев:
«Приведите эту чертову кошку!»

©Ирландский анекдот



"Ночной клуб"


По залу разлетелись звуки Jetta "I'd Love to Change the World". Последняя девушка плавно, словно кошка, подошла к пилону и сделала первый пируэт. Ну здесь хоть знает с какой стороны подойти к инструменту. В девушке чувствовался школа, то как она умудрялась и на безумных каблуках тянуть носок говорило о том, что она не просто на огонёк к нам заглянула. Не хватало только огонька в глазах. Но это скорее всего из-за того, что перед ней сидела я, а не мужчина. Она определённо достойна пройти просмотр в кабинете Гальварра, если и он не зажжёт в ней страсть, то девочке у нас не место.
Изгиб тела девушки довольно чувственный, но она не соблазняет зрителя, а просто танцует. Девушка не поднимая глаз ласкала руками своё тело. Ясно с ней всё.
- Стоп! - Знак диджею и музыка стихла. - Так, номер пять, вы остаётесь. Всем остальным спасибо, но нам вы не подходите. - Номер пять, широко заулыбалась, а её соперницы, посылая проклятия в мою сторону, засобирались уходить. "Стерва!" "Сучка!" "Да её просто никто не..."
Я стрельнула взглядом в сторону номер один, два, три и четыре. Тут же их оскорбления стихли. Я не божий одуванчик и в жизни меня как только не называли, но поставить на место этот сброд хотелось очень.
Боже, силикон на силиконе! Ни капли естественности, а хотели меня у пилона поразить. Страшное дело! Наш клиент ни за такое сокровище бабки платит. И бабки приличные прошу отметить. Ежемесячный взнос за членство в нашем клубе не каждому по карману! Благодаря чему клиент заслуживает только лучшее из лучшего.
- Ну что номер пять, тебе предстоит финальный смотр у нашего босса. Ему если понравишься, будешь у нас в штате. Отдохни пока, выдохни. И да, добавь страсти. Наши клиенты должны желать тебя. Я позову тебя, когда он будет готов.
Девушка добродушно мне кивнув, устроилась у своей сумки и стала в ней копаться, выуживая оттуда бутылку воды. Ну точно из хореографической школы! Всё своё ношу с собой.
- Лорен! Поставки ещё нет! - Наш бармен Жан, вылетел как чёрт из табакерки. - Это уже ни в какие ворота.
- Успокойся. Позвоню им сейчас и объясню им ху из ху.
Жан, удовлетворённый моим ответом, скрылся в подсобке. А я достала свой мобильный и набрала номер "Wine & Spirit International Ltd". На том конце мне ответил довольно грубый голос. Тут же в мой адрес полетели различного вида претензии. Видите ли пробки. И расположение неудачное. И подъёзд к чёрному ходу неудачный, что водителю круг приличный приходится делать... Ну это уже слишком! Тут моё терпение лопнуло.
- Слушай меня сюда! Если в течение часа мой склад не будет полон, я разрываю контракт с вашей шарашкиной конторкой в одностороннем порядке! Освежи память, и прочти контракт, пункт 5.3. "Строгое соблюдение сроков доставок". Согласно этому пункту, в случае его нарушения я разрываю контракт и ты, мой сладкий, платишь мне неустойку! - Не дожидаясь ответа я скинула звонок. Эта фирма уже не в первый раз подставляет нас, что уже начинало подбешивать.
Я нуждалась в огромной порции кофе. И как можно быстрее.

***
Горячий кофе с коньяком успокоил мои расшатанные нервы. Ещё нужно было многое успеть. Сегодня к нам должен явиться какой-то толстосум, с кошельком, размером с Аляску. Так по крайней мере мне его расписали. Если всё удачно сложится, то он и его партнёры оставят у нас ни одно состояние.
Проверяя последние отчёты из бухгалтерии, я делала отметки для налоговой. Что-что, а бумаги у нас обязаны быть в порядке. Не хотелось бы трясти стрингами танцовщиц перед лицом ревизора и убеждать его что мы тут не деньги отмываем, а действительно тратим кругленькую сумму на костюмы, пусть это и три верёвочки.
Кстати о "верёвочках", нужно будет найти дизайнера для нового шоу. Нацарапав в ежедневнике красным маркером одно лишь слово - дизайнер, я проверила надрывающийся телефон.
sms от Гальварра: "Жду у себя".
Краткость сестра таланта. Большой босс готов устроить "смотрины". Обожаю наблюдать за Алехандро во время просмотра. Никогда не забуду случай произошедший с беднягой на одном из таких просмотров. Да что там, я уверена что и на пенсии буду ему это припоминать! Его реакция на мои подколы дорогого стоит.
Номер пять успела переодеться и ожидала меня недалеко от бара. А нервишки то у девушки шалили, ручонки тряслись и глазки растерянно бегали. Стоило и ей налить коньячку.
- Жан! - Парень вынырнул из под барной стойки - Наклейка две рюмки коньяка.
Парень без вопросов быстренько накрыл нам поляну, предусмотрительно приготовив лимончик. В очередной раз убеждаюсь, не зря взяли парня, знает что нужно клиентам.
- Номер пять, давай-ка со мной. - Я подняла свою стопку и ждала девчонку. - Тебе это поможет если работа нужна.
Девушка неуверенно взяла стопку. Боже! Я в этот момент чувствовала себя растлителем малолеток!
- Меня, кстати, Анна зовут.
- Да ладно?! Серьёзно? - Я резко выпила свою стопку и закусила лимоном - Ты не поверишь, но я это знаю. - Жидкость приятно обожгла горло - Но пока ты на работу не принята, будешь у нас, номером пять. А теперь выпила и живенько за мной.
В кабинет я вошла без стука, уже по привычке. Алехандро, как всегда, восседал на стуле во всей своей красе, ожидая кандидатку. Надеюсь он не растерял своё очарование и девушка захочет его соблазнить. Подойдя к стереосистеме я установила свой телефон я выбрала песню.
Без лишних слов кивнула девушке, указывая на пилон напротив дивана. Номер пять - девушка сообразительная и быстренько продефилировала до импровизированной сцены. Бросив сумку подальше, девушка повернулась лицом к Алехандро и застыла с глупым выражением лица. Вот так всегда! Девушки словно под гипнозом восхищаются Алехандро де Гальварра. Нет, я их конечно понимаю, наделил боженька засранца внешностью. Но контролировать то себя нужно! А то вот ещё немного и впору будет слюну у девоньки вытирать.
Закатив в раздражении глаза я включила выбранный трек. В кабинете зазвучала Mysteria "Awake Inside a Dream". Наконец придя в себя, девушка начала двигаться, соблазняя Гальварра.
Я посмотрела на своего босса, который по совместительству был моим другом.
Скучающий взгляд следил за движениями девушки, кое-кто уже пресытился красотками, пытающимися его соблазнить. Я невольно улыбнулась. Смотрите какой он сдержанный! Как же, знаем! Свежа в памяти брюнетка и его реакция на неё.
Устроившись на диване я сделала пару пометок в ежедневнике. Если номер пять сможет зацепить босса нужно будет организовать для неё дополнительные репетиции и снять с неё мерки...
- Все, достаточно. - Пультом управления я уменьшаю громкость, музыка звучала лёгким фоном пока Алехандро принимал решение. - Спасибо, вам позвонят. - Я уставилась на босса. А в этой что было не так?
Номер пять в растерянности и с толикой обиды схватила сумку и вылетела вон. Ух, а характер всё-таки есть! Сей факт даже вызвал мою улыбку. Пришлось напротив её имени, в ежедневнике, поставить минус.
- Совсем не впечатлила? - Не смогла себя удержать от колкости и демонстративно покосилась на пах своего друга. Он мой намёк понял сразу и зыркнул в мою сторону. Зацепила!
- Как видишь. - Босс переместился к своему столу. - Что там с поставками виски и рома? Привезли?
- Еще нет, но думаю в течение дня привезут. - Не видела смысла откровенничать с Гальварро. Мой демарш со звонком и угрозами, это мои, личные методы.
- Узнай причину задержки и разорви контракт. Срок доставки был обговорен, а они не выполнили условие.
- Окей.
- И вызови мне Дика. - И когда уволим его уже?! Терпеть не могла этого парня.
Как и подозревала, Дик околачивался возле гримёрок девушек. Умом парень не блистал, а вот строить из себя крутого босса он любил.
- Дик! - Опять эта ухмылочка! Казанова недоделанный.
- Ты так сегодня хороша, что разбиваешь мне сердце. - Его взгляд, сканирующий моё тело, раздражал, и это мягко говоря.
- Слабо, Дик, очень слабо. Ты не меня пытайся очаровать, а к Гальварра беги. Он тебя там заждался.
Бледный парень даже не нашёл, что мне ответить. Просто направился в сторону "голгофы". Как же хотелось сейчас свечку поставить, лишь бы не видеть его морду.
Мои размышления прервал Жан.
- Там привезли алкоголь. Я всё сгрузил, но там не всё.
Вот же! В голову лезла только ненормативная лексика.
- Разберусь!

***
Снова возвращаясь в кабинет Алехандро я была собой довольна. Бумаги для налоговой были готовы. Контракт с одними поставщиками расторгнут, а совсем скоро я подберу нам более подходящего партнёра. Если бы ещё Дика уволили... Эх, мечты, мечты.
Алехандро встретил меня привычно устроившись за своим столом.
- Я разорвала контракт с "Wine & Spirit International Ltd".
- Хорошо. Нашла других поставщиков?
- Нет, но усиленно ищу. Подпиши эти бумаги. - Я протянула папку своему боссу.
- Что это?
- Это для налоговой.
-Я прочту сначала, а потом подпишу.
- Как знаешь, я иду искать поставщиков алкоголя. - Нужно успеть ещё позвонить в несколько фирм. Я была уже у двери когда меня окликнул Алехандро.
- Лорен, - я вопросительно взглянула на босса - позвони последней претендентке.
Ты же моя радость! Не ожидала такого поворота. Хорошо, что я сохранила все контакты номера пять. Неужели понравилась красотка?
Но я не стала расспрашивать друга.
Уже за дверью я набрала номер телефона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.18 14:08 Игровая площадка
Лорен Донован
Лорен Донован





Я помню нашу с тобой встречу, словно она была вчера. Даже сейчас, воспоминания вызывают улыбку на моём лице. Придя на собеседование и увидев тебя. Такого высокомерного и самовлюблённого, я и не думала, что буду работать с тобой бок о бок...
Ты стал для меня тем, за кого я могу, и жизнь отдать, и свою доверить без вопросов. Ты так умело прячешь себя настоящего под маской плейбоя, что я рада узнать твоё истинное лицо, без капли притворства.
Родной мой, я восхищаюсь тобой, твоим ясным умом, тем, как ты можешь себя сдержать в любой момент жизни, твоим чувством справедливости и тягой к прекрасному, мужеством и надёжностью, силой и добротой, умением помогать страждущим, при этом не выставляя на показ свои поступки, твоей нежностью и пониманием всех.



Ognuno vede quel che tu pari, pochi sentono quel che tu sei*
©Никколо Макиавелли



- Следующая! - Его голос прогремел на весь зал. Жуть! Не то чтобы я боялась, но волновалась знатно. Я очень хотела получить должность хореографа.
По разговорам в толпе я поняла, что смотр проводит сам владелец клуба. А вот остальная информация была противоречива. Кто-то из девочек его боялся, а кто-то просто растекался лужицей счастья только от упоминания его имени. А имя я, кстати, так и не запомнила.
Ещё одна танцовщица вышла вперёд и под какую-то мелодию стала крутить своей задницей восьмёрку. Лично мне показалось, что она не работу хочет получить, а вот парня окрутить, это даааа...
Что там за Аполлон? Я потянулась на носочках пытаясь разглядеть сегодняшнего мистера-совершенство. Но кроме спины я не увидела ничего. Снова глянув на свои кроссовки, я фыркнула. Вся толпа вокруг сплошь на шпильках и платформах. Не удивительно, что я не могла толком разглядеть мужчину.

- Следующая!
Пришла моя очередь предстать перед "великим и ужасным". Всё-таки наслушалась в толпе, и появился лёгкий мандраж. На трясущихся ногах я вышла вперёд. И вот я увидела Его!
Мужчина писал что-то и на меня не смотрел. Мне это было на руку, и я смогла наконец-то его разглядеть. Чёрные волосы в беспорядке спадали до плеч. Широких плеч! Не качок, но довольно подтянутый. За собой следил, значит. Одет он был в дорогой, чёрный костюм с чёрной рубашкой. Ну, прям "Тёмный принц"!
И тут мужчина поднял на меня свой взгляд.
Цвет глаз я, к сожалению, не смогла разглядеть из-за освещения в клубе. Но вот взгляд! Он был в шоке. Словно не веря своим глазам, он скользил взглядом по моему телу, задержав взгляд на кроссовках.
- Кхм... Мы тут танцоров выбираем! Но если что, вакансия уборщицы пока свободна.
Едрить твою!... Вот же засранец! Всё впечатление от внешности парня улетучилось. Этот богатей решил меня оскорбить!
- А я хореограф! Полы помыть может и одна из этих! - Не глядя, я махнула рукой в толпу.
- Ты кто?! - У парня округлились глаза от шока. Этот мужик всё больше и больше мне НЕ нравился! Его хохот подтолкнул меня к решительным действиям. Пусть я в кросах и спортивных штанах! Но я лучше всего этого сброда вокруг.
Схватив телефон я направилась к сцене. Все танцевали внизу, но я не они! Пока взбегала по ступенькам, отрыла в телефоне трек. И сразу его врубила, на всю громкость.
Зазвучала мелодия oscar7n No Emotions (Extended). Я плавным движением, словно кошка, прошла по подиуму, вглядываясь в полумрак. И плевать что не на каблуках! Не в них вся прелесть! Я почувствовала на себе взгляды, но не видела лиц. Но один взгляд я чувствовала явно. Хохотун прекратил насмехаться, теперь он прожигал меня своим взглядом.
Мои руки одна за другой поднялись вверх, задирая и без того короткую майку, демонстрируя мой плоский живот. Почувствовав мелодию каждой клеточкой своего тела, я сделала волну, привлекая взгляды к животу. Эти движения были взяты мной из боди денса. Ничто так не выглядело сексуально как женские кисти, которые сейчас я демонстрировала зрителям. Я приручала публику к своему телу, показывая, что оно может.
Встав спиной к зрителям, я, слегка упершись о перила, что шли дугой вокруг сцены, покрутила попкой, одновременно делая взмах головой, позволяя своим чёрным локонам играть в приглушенном освещении. Медленно согнув колени, я сделала несколько раз круговое движение. Когда я более или менее успокоилась и стала контролировать ситуацию, в зале послышался одновременный вздох. Повернувшись к аудитории боком, я наклонилась назад, делая мостик. Медленный кувырок через шпагат вызвал бурю эмоций. О да! Это всегда производит эффект.
Ну что теперь самое интересное...
Грациозными движениями, представляя себя не меньше чем богиней, я подошла к краю сцены, где сидел "выскочка". Да! Именно такую реакцию я и хотела видеть. Удивление... Шок...
Мне было плевать на людей вокруг. Тут было дело принципа! Эта "голубая косточка" привык судить людей по обложке. Но сегодня я заставлю его пересмотреть своё мнение. Я достойна не полы мыть, а быть первоклассным хореографом.
Смотря ему пряма в глаза, я нагнулась, уперевшись руками о пол, села на шпагат, а после стала извиваться, делая изящные движения из стороны в сторону. Когда я поворачивала корпус, то теряла его взгляд, но потом обратно возвращала свой взор к нему.
Самый тяжёлый и травмоопасный момент... Медленно встаю на колени. А затем рывок и я уже на носочках! По залу прокатился рокот. Завершаю номер стойкой-шпагат. Музыка закончилась, а я всё стаю и держу свою ногу в идеальном шпагате и при этом не отвожу взгляда от брюнета. Злость на него уже давно прошла. Осталось чувство удовлетворённости.
Получил?!
Я смотрела на мужчину, а в голове моей мчался рой мыслей. Не знаю, что он там прочитал, но неожиданно он подорвался к краю сцены, при этом не прекращая смотреть на меня. Испугавшись, я сразу опустила ногу
- Ognuno vede quel che tu pari, pochi sentono quel che tu sei.
- Что это значит? - Я поняла, что он говорил на итальянском языке. В этот момент я пожалела, что в школе учила мексиканский. С его тембром только на таком языке и говорить! Это же чертовски сексуально!
- Будешь моим управляющим?
- Вот это карьерный рост! От уборщицы до управляющей. - Не удержавшись, я засмеялась во весь голос.
Мужчина даже не улыбнулся. Смотрел на меня и ждал ответа, как я поняла.
- Я с тобой спать не буду! - Как такая мысль появилась в моём мозгу, загадка. Но что ещё хуже, озвучив эту мысль я поняла что, сказала, только после того как произнесла слова.
- Я и не предлагал.
- Тебя хоть как зовут? - Парень уставился на меня словно я умалишенная.
- Алехандро де Гальварра, - парень протянул мне руку для рукопожатия - очень приятно. А вас зовут...
- Лорен Донован.

________
* Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.18 23:15 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Лорен Донован
Лорен Донован
Приветствую всех. Прекрасного вам вечера!
Для начала, хочу присоединиться к поздравлениям. Мужчины, как можно больше вдохновения вам. Вы наша опора и сегодня все дамы были рады вас порадовать.

И хочу отметить труд прекрасных дам. Девушки, вы потрудились на славу. Все ролики, коллаж бесподобны! Стихотворение, это просто потрясающе!
Думаю, леди заслужили тоже расслабиться.

Алехандро де Гальварра писал(а):
Лорен, ангел мой, я не нахожу слов, как мне приятно читать зарисовку о нашей встрече. Рад, что ты со мной рядом и я сделаю все, чтобы ты не пожалела об этом. /Поцеловал в щеку/

Эх, большой босс, мог и в губы чмокнуть! Ну да ладно, оставим на будущее Wink
Рада что тебе понравились мои воспоминания. Надеюсь, ты так же улыбался пока читал, как я, когда писала. И да, из меня уборщица такая же плохая как и полиглот Ты знаешь о чём я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.18 14:47 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

Ирландец, желая провезти через таможню виски,
перелил несколько бутылок в большую банку.
- Что у вас в банке?
- Святая вода.
Таможенник открыл банку и попробовал жидкость.
- Какая вода?! Это виски!
- Боже великий, еще одно чудо!

© Ирландский анекдот.





Ночной клуб «Refuge»

Вообще-то я не курю. Но бывают дни, когда нужно хоть как-то отвлечься, иначе будет убийство. Сделав первую затяжку, я закашлялась. Чёрт! Нужно либо бросать эту привычку, либо курить постоянно.
Дик умудрился вывести меня из себя. Заглядывая ко мне каждые пять минут и отвлекая от переговоров с поставщиками, этот придурок подписал себе смертный приговор.
Работа работой, но вот этого типа я терпеть не могла. Зачем его только держим.
Ещё пара затяжек. Выпуская лёгкий дымок, я словно медитировала. С каждым выдохом раздражение покидало моё тело. Нужно бросить эту пагубную привычку и на йогу записаться что ли.
В переулки показалось несколько теней. Крупные тени окружили миниатюрную фигурку. Присмотревшись, я рассмотрела нашего бармена. Ух, отчаянные парни, их стало даже жалко. Ухмылка на моём лице не могла описать ликования. Ну что поделать, люблю я наблюдать за красивой дракой. А тут было на что посмотреть.
- Кей! Не разбрасывай мне мусор у клуба! - В мою сторону полетел взгляд дамочки жаждущей крови.
- Я тебе не грузчик! - Кто бы спорил! Мелкий Пикачу хороша в надирании задниц и в смешивании алкоголя, а вот прибраться за собой, это не её.
Лёгким движением бедолага превращается в груду мяса, не больше. Где-то в потасовке мелькнул нож. Тут же вспомнился случай, когда мы выпивали с коллегой и на нас пытался наехать придурок с розочкой (так, как я потом узнала, называлась разбитая бутылка, откуда Кей знала такой термин она делиться не стала, а я и не настаивала, скрытность - это её второе имя).
Кей вытворяла что-то немыслимое. Удивилась её трюку со стеной не я одна, горе-воришки пооткрывали рты. Нож торчал в крышке мусорного бака, которая уже летела в сторону третьего парня. Наш бармен, не скрывая удовольствия, раскидывала парней направо и налево.
На телефон пришло оповещение, напоминая о том, что скоро нужно открывать клуб. Оставались только последние приготовления.
- Хватит с ними играться уже, смена через семь минут. - Не хотелось, конечно, отрывать подругу от развлечения, но наш босс любит пунктуальность.
- Ладно-ладно, я сейчас. – Было чувство, словно отняла у ребёнка погремушку. Надо будет завалиться в бар с парой бутылок вискаря и оттянуться. Подруга любит такие наши вылазки.
Пока Кей убирала тела, я направилась в кабинет.
Для вечера я приготовила наряд, вызывающе яркая юбка, прозрачная блузка и крышесносные лабутены. Моя маленькая страсть к туфлям появилась не так давно. Вылезти из кроссовок было проблематично, но дресс-код для босса это одно из главных требований. Так в моей жизни появились откровенно сексуальные платья, юбки и блузки. Что-то в этом образе всё-таки было.
Кей вовсю суетилась в баре, когда я вернулась в зал.
- Надеюсь, ты прибралась в переулке?
- Не задавай глупых вопросов. - Бармен посмотрела на мой наряд и присвистнула - Да уж, полная боевая готовность… Времена, когда ходули спасали жизнь давно прошли, гугл тебе не сказал? - Кей наградила мои туфли скептическим взглядом.
- Думай о них как о прекрасном оружии при самообороне. Эти шпильки ничем не хуже твоего кастета.
Разложив на барной стойке бумаги, я проверила ежедневник. Вроде всё под контролем, но терять бдительность вредно для здоровья.
- Хм... А их можно метать если что. - Сумасшедшая подруга, это прям бальзам на бою душу. - Кто тебя выбесил? Ты давно к сигаретам не притрагивалась. - Передо мной появился стакан с чистым виски.
- Как всегда, крысёныш - Дик, чтоб ему пусто было. - Глоток любимого напитка подарил мне так необходимое тепло. - Знаешь, я уже серьёзно подумываю над твоим предложением подкараулить его в тёмной алее. Как у меня чесались сегодня кулаки!
- Это шутка вообще-то была. Либо увольняйте, либо не оставляйте улик – что вы как маленькие, ей богам.
- Не соблазняй! Лучше держи эти бумаги, - я протянула документы бармену - я тут нашла поставщика, малоизвестный, но цены у него хорошие. Пока испытательный срок. Посмотрим, как он проявит себя в деле.
- Наконец-то. Я проверю... А вот и твой босс идёт. - Кей смотрела куда-то мне за спину.
- Такой же мой, как и твой!
- Пфф. Для меня это работа. Временная и для души. Я про коктейли, если что. И не буду говорить, чью задницу сейчас он разглядывает. - Миленькое замечание, а вот радости от него ноль.
- Ну, за просмотр я пока деньги не беру.
- А могла бы уже заработать кругленькую суму!
- Мой идеал в мужчинах, это Боня! Кстати, как это он не кастрирован? - У Кей перекосилось лицо, она берегла своего кошака как зеницу ока. - Будь он человеком, вышла бы за него.
Так, за что я люблю эту стерву?! Ах, точно! Она моя единственная подруга. Чудо, что мы можем терпеть друг друга и даже не пытаться убить.
- Надеюсь, все готово? - Алехандро приземлил свою пятую точку на соседний стул.
- Конечно, большой босс.
- Отлично, и проследи за Диком, не хочу, чтобы случились форс-мажоры. - У меня аж глаз задёргался. Чтобы не начать материться я лишь кивнула боссу. А Кей с усмешкой приподняла бровь. Чёрт! Намекает на план мести. Как же это соблазнительно.

***

I'm a survivor, I'm not gon' give up
I'm not gon' stop, I'm gon' work harder
I'm a survivor, I'm gonna make it
I will survive, keep on survivin'
I'm a survivor, I'm not gon' give up
I'm not gon' stop, I'm gon' work harder
I'm a survivor, I'm gonna make it
I will survive, keep on survivin'



Клиенты прибывали один за другим. Как всегда полный зал. Официантки суетились и обслуживали столик за столиком. Кей вовсю творила свои шедевры, выкачивая из клиентов бабло. Странное дело, один её напиток и мужики уже не отходят от бара, словно ошалелые. Что она такого добавляет - "секрет фирмы", как она любит говорить. От охраны пришло сообщение, что к входу подъезжает машина Vip-клиента.
Пора включать режим "обаяшки" и приветствовать дорогого гостя.
- Крошка, я пойду гостей встречу... - Дик определённо подбивает меня на грех. Видит бог, я сопротивлялась до последнего.
- Слушай, Дик, если ты хочешь жить, свали в туман! - Дайте мне ружье, и я отстрелю придурку его ухмылку. - Проверь лучше Vip зал. А гостя встречу я.
Больше не задерживаясь рядом с Диком, я устремилась к входу. Охрана стояла по стойке смирно. Тут уже был Алехандро.
- Встречаешь дорого гостя?
- Да, решил, так его расположить. Всё готово?
- Ну, если Дик за десять минут что-то не испортит, то всё хорошо.
- Что-то ты меня не утешила.
- Расслабься, начало концертной программы я отложила, Vip готов. Сейчас главное очаровать гостя дорогого. - На последних словах я расплылась в улыбке, в дверь прошёл солидный дядечка с не менее солидным брюшком.
- Алехандро де Гальварра, - босс протянул руку для рукопожатия - рад познакомиться с вами лично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.18 22:24 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

Eсли на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец — они будут плюсами.
©Еминем


Ночной клуб «Refuge»
- Ты же будешь хорошей девочкой и все сделаешь как надо.
Эта игра уже длиться слишком долго. Поддавшись импульсу, цапнула босса. Это просто гениально! Не знаю, посчитает ли он это за сексуальное домогательство, но довольная улыбка его просто выбесила.
Уезжает. Снова.
Бросает бизнес, дела и меня. А чему я, собственно, удивляюсь? Это уже вошло в привычку. Появляется на недельку и потом исчезает. А самое обидное, он не делится со мной своими переживаниями. В его глазах такая печаль, а он всё пытается обмануть меня, прикрываясь своим игривым настроением.
Ну не пытать же мне его, в самом деле! Не доверяет, вот и не говорит. А я в душу лезть насильно не буду. У самой много скелетов, о некоторых, возможно, даже рассказала бы, но... Но ему и своих проблем хватает.
- А ты будь хорошим мальчиком и вернись в целости и сохранности!
Вскочив, я направилась к входу. Охранник знаком оповестил, что второй гость прибыл.
Внутри всё ещё кипела ярость. Не то чтобы я сильно злилась на Алехандро... Но придушить паразита хотелось! Он же словно мазохист купается в своей боли и даже не пытается выплыть на берег!
Чёрт! Теперь буду переживать за него, пока он снова не вернётся, и я своими глазами не увижу, что он в порядке.
- Вечер добрый, обворожительная мисс. - Из раздумий меня вырвал прибывший гость, который, не скрывая интереса, разглядывал меня. Господи, ещё один ловелас на мою несчастную голову.
- Добро пожаловать в наш клуб. Я Лорен и вы можете обращаться ко мне по любым вопросам. А сейчас, прошу за мной, я провожу вас.
Арабский, кто-то там, не скрывая интереса, разглядывал мои ноги. Господи! Сами своих в паранджу наряжают, а потом на других заглядываются.
- У вас необычная внешность. Вы же не англичанка?
- Что вы! Нет! Я родом из Америки.
- И каким же ветром занесло такой экзотический цветок в туманный Лондон?
- Морским бризом. - А парень уже начинал бесить! Вот дёрнул же чёрт Алехандро строго настрого мне поручить быть поласковее с гостями. - Пройдёмте на второй этаж, там ваша vip-комната. А через несколько минут начнётся программа, оттуда вы сможете всё прекрасно рассмотреть. - Ух! Можно считать, что справилась.
- Знаете, я впервые в Лондоне, вы не откажите мне в прогулке по городу и в ужине? Скажем, например, завтра. - Вот же индюк! Намёков мы не понимаем, значит.
Затормозив на лестнице, я обернулась и сверху посмотрела на арабского… кто он там у нас?
- Уважаемый! - Не вовремя я заметила движение в другом конце клуба, где Алехандро, не скрывая интереса, смотрел на меня. А во взгляде было только одно: "Будь хорошей девочкой!". - Я бы с радостью вам город показала, но думаю, муж и тройняшки будут против.
- Тройняшки?! - нескрываемый шок на лице араба, это просто бальзам на душу!
- Да, мои мальчики Чак, Брюс и Джеки. Муж так ими гордиться...
- Муж?!
- Да-да, муж у меня золото прям! Отставной офицер, МI6. Но вы понимаете, отставной или нет, а привычки-то остались... - Я несла такую чушь! Только бы ухажер отлип!
Араб совсем в лице переменился и, видимо, я ему знатно так испортила настроение. Надеюсь, что хоть наши девочки скрасят его разочарование.
- А вот и ваша комната. Прошу, проходите. - Я проследовала за арабом, который поприветствовал своего партнёра. - Господа, наш клуб рад принимать вас в наших стенах. В этой комнате вы можете быть уверены - вас никто не побеспокоит. На столе вы найдёте пульт, им вы можете управлять стеклом, включив - я нажала на нужную кнопку и в окне сразу появилась сцена - так вы сможете насладиться представлением. Так же, вы сможете выключить звук, и музыка извне не будет вам мешать. С помощью красной кнопки вы сможете вызвать персонал, и они выполнят любую вашу прихоть. Бар и угощения в вашем распоряжении. Если что-то вам понадобится, обращайтесь. А теперь я оставлю вас, меня ждут дела. Приятного вам вечера.
Выйдя из vip-комнаты, я даже выдохнула. Ну и напряжение! После этого вечера мне нужно успокоительные выписать.
В общем зале становилось всё больше народу. До начала шоу оставалась несколько минут.
Но вместо того, чтобы глотать успокоительное, я решила выпить, за чем и прибежала в бар к Кей.
- Мне срочно дозу горячительного! - Кей в недоумении уставилась на меня.
- Что?! Пожар или потоп?
- Ни то, ни другое. Просто любвеобильные арабы. Ненавижу, когда Алехандро меня так кидает на амбразуру.
- Он просто уверен в тебе. Знает, что ты справишься. - Кей протянула мне стакан с тёмной жидкостью.
- Уверен он! Да я только благодаря своей бурной фантазии от этого отмазалась! - несколько секунд и бокал уже пуст.
- Ну, этого у тебя не отнять. Кстати, прошёл слушок, что босс снова нас бросает.
- Вот это я понимаю частная жизнь. Новости разлетаются со скоростью света. - На душе снова заскребли кошки. Неосознанно я стала искать Алехандро. Но босс словно сквозь землю провалился. - Куда он делся, кстати?
- Я ему не нянька, с этим у нас ты хорошо справляешься. Если что – всегда может подписать контракт.
- И ты снова будешь подставляться под пули?
- Добрая Лорен, очень добрая… С именем не ошиблись, часом? Ты же вылитая Тереза.
Наш разговор прервала неожиданная темнота и новая волна восточной музыки. На сцене загорелся свет, лёгкая дымка стала окутывать пространство. В центре стал появляться силуэт девушки в чарующем восточном наряде. Танцовщица стала плавно извиваться и привлекать к себе всеобщее внимание. По залу прокатилась волна охов и ахов. Тело девушки обвивала змея.
- Серьёзно? Змея? А Гринпис в курсе этого ужаса? - Кей как всегда в своём репертуаре.
- Не переживай, он на работе, после получит двойную порцию мышей.
- Утешила!
- Ну, хочешь, Боне парочку отложу.
- Мозги по примеру хозяйки покурить вышли? Он эту гадость не ест! - Когда дело касалось кота, Кей словно мамочка - наседка.
- Не переживай, надо будет, я ему и лобстера приготовлю. Он мой любимый мужчина.
- Это мой кот и мой мужчина, руки прочь!
- Собственница!
- Своего мужика заведи! Или вон Алехандро найди и разберись с ним.
- А что с ним разбираться? Он снова меня бросает и уезжает чёрт знает куда! И чей это клуб, в конце-то концов?!
- Вопрос не по окладу. Мне вообще до фени, кто тут босс.
- Да ну тебя!
- А что я?! Я в кайф работаю!
- Работай-работай, не буду мешать.
Кей повернулась к клиентам, завороженно наблюдающим за танцовщицей в тумане. Змея двигалась на теле девушки, словно лаская, и каждый мужчина в зале хотел оказаться на месте этой змеи. Как же примитивны мужчины.
Но стоило найти Алехандро. Если он снова сбежит по-английски, не прощаясь, я устрою ему Ад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.18 16:04 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Лорен Донован
Лорен Донован
Всем доброго дня!
Во всех этих хлопотах, я совсем забыла поблагодарить прекрасный коллектив мира Между за поздравления. Каюсь! Но я всё читала и безумна вам благодарна за тёплые слова. В знак благодарности принесла вам кое что вкусненькое)))

Хочу всех поздравить с Рождественскими праздниками. Исполнения всех желаний вам мои хорошие.
Для нашей общий ёлочки я принесла любимую игрушку. Кей, Алехадро, вы знаете это в вашу честь!

Поздравить хочу свою систер! Кей, желаю осуществления всего задуманного! Ни когда не теряй своего оптимизма. Будь всегда собой! И Боньку береги! Он наш лапочка
Алехандро, дорогой мой, не теряйся и не пропадай! В новом году желаю тебе обрести гармонию, больше не печалиться и ловить от нас с систер волны позитива! Боню почеши за ушком, это помогает очень.
А вообще, я хочу поздравить ВСЕХ ( не могу я выделить кого-то одного, со многими я ещё не успела познакомиться). Желаю вам прекрасных идей для новых сюжетов. А главное, мира и любви. Взаимопонимания вам и терпения. Помните, что всё плохое проходит и не стоит цепляться за него. Многие из вас ни первый год в этом прекрасном мире, столько сил и любви вложено, что давайте будем пропагандировать МИР и ДРУЖБУ!
Любите и будьте любимы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.19 15:03 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

- Пациент умер? Или мне надо работать?
©Доктор Хаус


Ночной клуб «Refuge»
Даже не знаю, чего больше в моём организме, алкоголя или дурости. Ситуация с извращенцем-арабом меня просто подкосила. А очередной отъезд Алехандро и вовсе взбесил. Эта его манера создать вокруг себя ореол таинственности... Ух! Доиграется босс.
Поддержка Кей придавала ещё больше смелости. Дамы вышли на охоту.
- Отзовись, хуже будет! - Замечаю попытку Кей сдержать смех. Плохо выходит подруга, очень плохо.
Комичное зрелище, честно говоря. Чего я ожидала от босса в этот момент? Что мужчина с повинной прибежит и начнёт каяться, словно на исповеди? Наивная Лорен, глупая Лорен.
- Кого ищем? - Словно чёрт из табакерки появился босс. Чёткий удар от Кей застал врасплох не только босса, но и меня. Уволит, как пить дать!
- Алехандро! Тебе больно? - О премиальных можно забыть. Не видать мне шикарных туфель, на которые я уже месяц глазею. Только бы не уволил!
- Достойно, не ожидал.
Наспех ощупывая босса, ища повреждения, старалась не обращать внимания на крепкие мышцы. Ну, хоть рёбра целы, уже хорошо, тяжкие телесные нам не впаяют.
Но вот чего я ни как не ожидала, так это крепкого захвата на своей талии. Алехандро прижимает меня к себе. Слишком крепко, слишком интимно. Плохо, очень плохо! Уволят меня, даже к бабке не ходи.
- И зачем же вы меня искали?
А смотрит так, словно насмехается! Иногда так хочется взять что-то тяжелое и треснуть по этой милой мордашке. Чтобы неповадно было! Но нельзя бить работодателя, тогда зарплаты не видать.
- Кей, а чего мы действительно выдвинулись в поход? - Подруга многозначительно взглянула.
- Меня не приплетай. Сама с ним разбирайся. - Предательница обошла нас и напоследок похлопала по плечу Алехандро. - А тебе, приятель, удачи.
Провожая взглядом спину Кей, я запаниковала. Действительно, что я могу ответить Алехандро? Зачем попёрлась на его поиски? Признаться, что волновалась за него? Это ничего не изменит. Как ни крути, между нами пропасть и пункт 4, в договоре найма.
- Я, наверное, тоже пойду. Муж там, тройняшки...
- Лорен, ты что несёшь? Ты сколько выпила на рабочем месте? Мне впору начать переживать? Я рад, конечно, твоей дружбе с Кей, но милая, ты спиваешься.
- Не преувеличивай!...
- Я не закончил! Если будет нужно, я тебя и в клинику положу. Пара клизм тебе на пользу пойдёт!
- Ну, это уже слишком! - Довольно сильный толчок в крепкую грудь Алехандро заставил босса отпустить меня. - Я за тебя, кретина, переживала! После нашего последнего разговора, я просто волновалась! Я даже стерпела поползновения араба, зная, как эта встреча для тебя важна. А могла бы и голову ему разбить. - Босс хотел что-то сказать, но одного моего взгляда хватило, чтобы остановить его. - Хочешь свалить из города? Из страны? Да вали! Чтоб тебя! А я домой! С меня довольно уже этого вечера, пока ты тут, ты у нас босс. Вот и управляй СВОИМ клубом!
Резко развернувшись на каблуках, я твёрдо решила - "немедленно домой!". Приготовлю себе что-нибудь вкусненькое, включу сериальчик и забуду про такого тупоголового Алехандро. Босс несколько раз меня окликнул. Зря только старался. Если я немедленно не уберусь из клуба, будет серьёзный скандал. А крушить всё на своём пути это не самый лучший вариант. О многом говорящий неприличный жест в сторону Алехандро убедил его оставить меня в покое.
Ворвавшись в свой кабинет, словно торнадо, я закрыла дверь на замок. Никого видеть не хочу. Мне сейчас одиночество - лучшая подруга. Переодевшись в чёрные джинсы и футболку с кричащей надписью "Burn rubber not your soul", я взяла рюкзак и вышла из здания через чёрный выход. Охранник в шоке смотрел на удаляющегося начальника, но вслух произнести ничего не рискнул.
Не церемонясь, я направилась к байку Кей. Разозлится подруга, конечно, что её игрушку спёрла, но душа требует чего-то экстраординарного.
Ключи Кей опрометчиво оставила. Здесь у нас нет смертников, которые рискнули бы у клуба воровать или угонять. Так, одинокие наркоманы или залётные шайки, с которыми
спокойно разбиралась служба безопасности или наш многогранный бармен.
Мотор взревел. По венам побежал адреналин. Это то, что сейчас мне так нужно.
Выруливая байк, я уже знала, дома делать нечего, но есть кое-что получше. Одно местечко, о котором не любят говорить в Лондоне.

***
Юго-восточная часть Лондона. Специфический район, со своими законами и правилами. Перейдёшь дорогу кому-то не тому и можешь вообще не выбраться из этого района. Практически родной гетто, даже ностальгия появилась.
Байк пришлось спрятать в тёмной части заброшенного здания. Здесь его невозможно было заметить со стороны дороги. Двигатель я заглушила ещё за пару кварталов до заброшенного здания.
Сегодня тут слишком тихо, пока я поднималась на верхний этаж, никто даже не попался мне на глаза. Удивительно.
Маленькое хобби приводило меня на верхний этаж. Здесь был и мой тайник с баллончиками краски.
Граффити. Ещё живя в Нью-Йорке, я увлекалась рисунками на стенах. Теперь вот и сама украшаю руины своей мазнёй.
Тут уже есть десяток моих творений. Из них несколько персонажей из мультиков, несколько цитат из фильмов, есть даже цитаты философов. Сегодня в голове одна ненормативная лексика.
Руки сами стали действовать, замысловатый шрифт и вот уже что-то вырисовывается...
- А ты в курсе, что угон и в этой стране считается нарушением закона?
Я аж подпрыгнула. Так погрузилась в работу, что не заметила, как появилась Кей.
- Не угнала, а одолжила. В следующий раз ключи не оставляй.
Подруга встала рядом и задумчиво осмотрела новое творение.
- И что у вас произошло?
- Не хочу о нём говорить. Он босс, вот и пусть руководит.
Развить тему нам не удалось, снизу послышались голоса и пара выстрелов. Иногда мне кажется, что Кей магнит для неприятностей. Где есть она, рано или поздно будет стрельба.
- Не смотри на меня! Сама припёрлась в этот район. Знаешь же, кто тут обитает.
- Знаю. И как поступим?
- Предлагаю разведать. Всё же лучше, чем твое издевательство над бедными стенами. Честно, я не сразу смогла прочитать этот шедевр.
- Творчество не трогай! Но ты права, есть смысл и кулаками помахать.
Кей дает знак, что лучше разделиться. Мой путь лежал через лестницу. Спускаюсь, и голоса становятся все отчётливее. Неразборчивая речь. В которой я ни черта не понимала! Ну почему не мексиканцы? Хоть бы раз повезло.
Выглянув в разгромленную комнату, я заметила привязанного к стулу человека. Ещё пара амбалов стояли перед жертвой и что-то требовательно у него выпытывали. Сейчас бы не помешала Кей со своими лингвистическими познаниями. Врываться в комнату очень опрометчиво...
Не успела ещё сформулировать план действий, как в комнате послышался звон стекла. Выглянув, я ужаснулась.
- Икебана мать!
В одном углу что-то упало. А в это время из темноты появляется Кей. С арматурой на перевес она сбивает с ног одного амбала и тут же переключается на другого. Теперь в её руках цепь. Уже двое надвигаются на миниатюрную девушку и мне в этот момент искренне их жалко.
Моя парочка амбалов кинулась на меня. Бороться сразу с двумя сложно, но можно. Плюс в карму за гибкое тело и навыки борьбы. Уклон. Блок. Подсечка. Надо было хоть что-то найти на лестнице. Вон Кей нашла же где-то цепь!
На нытьё времени нет, поэтому самый верный удар от любой девочки в зону паха и один уже сложился пополам. Контрольный, "поцелуй" его физиономии с моей коленкой и парень уже в безсознанке. Пока развлекалась с одним, второй обошёл и схватил меня сзади. Подлый приём, который только больше раззадорил. Меткий удар локтем в солнечное сплетение, преступник ослабил хватку, что позволило развернуться и впечатать парню хук справой.
Адреналин в крови зашкаливает. Руки немного тряслись. Левый бог слегка заныл, кто-то успел задеть.
- Лорен, а прогуливать работу это весело.
- Ага, весело. Скажи только, наш новый друг живой?
- Пульс прощупывается. Решил умирающим лебедем в обморок рухнуть, нэ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.19 20:06 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

Несмотря на все различия,
у них было то, что объединяло их обоих — они были без ума друг от друга.

©Николас Спаркс "Дневник памяти"



Сидеть у Кей за спиной то ещё ощущение. В голове всплыло даже несколько молитв. Откуда я их только знаю, та ещё загадка. Кей неслась по улочкам словно сумасшедшая. Ветер гудел в ушах, а огни ночного города слились в забавный рисунок.
Лондон не стал мне ещё домом, но близок к этому. В груди разливается тепло от мысли, сколько всего мне подарил этот город. Кей была мне уже больше чем просто подругой, она стала полноправным членом моей семьи. Алехандро, если закрыть глаза на его тайны, по-своему мне дорог. Но если честно, я ещё далека от классификации своих чувств к этому мужчине. Да и думать об этом не особо хочется. Пусть всё будет, как будет.
Когда я доверилась подруге в выборе сегодняшней кухни, я никак не ожидала, что мы нагрянем в Чайна таун. Нас встретило такое изобилие запахов, что в животе тут же заурчало. Круглосуточное кафе стало для меня манной небесной. Погрузившись в изучение меню, я практически не слушала бубнеж Кей.
Подруге всё не давало покоя наша ссора с Алехандро. И она настаивала на том, что мне стоит с ним поговорить. Спокойно. Без эмоций.
Легко сказать и трудно сделать. Рядом с этим мужчиной вся моя рациональность и логичность отключается, и в дело вступает безрассудность. Словно судьбу испытываю на прочность. Самое ужасное, что я это понимаю, но от этого не легче.
Жареный кальмар передо мной манил своим запахом. Ненавистные палочки я убрала подальше. Убийственное орудие! Как ими только умудряются ещё и суп есть?!
Попросив у официанта вилку с ножом, я явно удивила парнишку. Ну а что я могу поделать? Не умею я палочками вашими орудовать!
Попробовав первый кусочек, не удержавшись, застонала. Вот оно счастье. Как там в рекламе? "И пусть весь мир подождёт"! Нежнейшее мясо таило на языке. Я даже не сразу поняла, что моя подруга о чём-то живо болтает на китайском с персоналом. Вот же полиглот! Не удивлюсь, если меня обсуждают и моё неумение пользоваться палочками, будь они неладны.
- Попроси у своих друзей ещё порцию. - Кей даже поперхнулась чаем.
- Ты и так три порции слопала! Предупреждаю, твою задницу мой байк не выдержит.
- А я это не для себя, а для Бони. Парень должен хорошо питаться. Скажешь ему, что это от тёти Лорен.
Обожаю этого кошака. Вот он идеальный мужчина. Ничего не требует, ничего не предъявляет и главное всякий раз не норовит свалить куда подальше, в тёплые края.
Трёх порций кальмаров мне оказалось мало. Заказала ещё порцию пельменей и салат из креветок с сельдереем.
- Столько есть вредно для здоровья.
- Вредно голодом себя морить. И вообще, у меня сегодня стресс!
- Поговори с ним.
- С кем?
Кей многозначительно посмотрела мне в глаза. Чего кривить душой, я прекрасно поняла, о ком она говорит.
- Не хочу. Я ему наговорила слишком много лишнего.
- Сама ему позвонишь или мне номер набрать?
- Не шантажируй!
- Пф!
- Ну что я ему скажу? Не будем забывать, он наш босс.
- В первую очередь, он наш друг.
- Друг, который нам зарплату платит.
- А это уже мелочи.
Полностью игнорируя меня, Кей набрала номер большого начальника и продиктовала ему адрес нашего местонахождения. Бороться с Кей бесполезно, если она что-то задумала проще смириться.
Объявив бойкот, я вернула своё внимание пельменям. Вот как тут не съесть что-то вкусненькое и калорийное?!
Алехандро не заставил себя долго ждать. Странно видеть такого статного мужчину, владельца ночного клуба в таком маленьком кафе, ведь это далеко не мишленовский ресторан, к которым он привык. Его дорогой костюм, прекрасно сидящей на фигуре, только больше подчёркивал, насколько он далёк от этого мира.
На удивление Алехандро быстро освоился, сделал заказ и поддержал лёгкую беседу Кей. Моё демонстративное молчание нисколько их не смущало.
Час! Я целый час молчала и слушала болтовню этой парочки. Медленно закипая, думала что лопну. Но Алехандро предложил отправиться по домам. Моё спасение!
Как истинный джентльмен, босс предложил меня подбросить. Всё-таки хочет поговорить о моём сегодняшнем поведении и побеге с работы. Как назло все мои доводы и отказы не возымели успеха. Кей, предательница, поддержала затею Алехандро и буквально запихнула меня в его машину. Помахав на прощание мне пакетом с порцией кальмаров для Бони, девушка запрыгнула на байк, и скрылась в темноте ночного города.
В воздухе так и весело напряжение. Каждый молчит и думает о чём-то своём. Обстановка в машине не обещает ничего хорошего. Я ждала, что Алехандро отчитает меня как маленькую девочку. Возможно, даже накажет, явно не отшлёпает, но выговор сделает. Но молчание затягивается.
Неожиданно мужчина мне протянул свою сигарету. На автомате соглашаюсь разделить с ним никотиновую зависимость. Есть что-то в этом интимное... Старательно отгоняю эти мысли.
Алехандро не угнетает молчание между нами, он словно знает меня лучше меня самой. Он знает, что мне сейчас нужно. И это пугает. Есть что-то неправильное в этой нашей близости.
Не замечаю, как мужчина протягивает руку и едва касается шеи. Словно кошка прикрываю глаза и в последний момент останавливаю стон рвущийся наружу.
- Ты же не будешь себя больше так вести? Я на тебя рассчитываю во время своего отсутствие.
Лишь едва киваю. А на что я рассчитывала? Что после моего словесного порыва Алехандро никуда не поедет? Наивно! И глупо! Моя несдержанность никогда не была моей сильной стороной.
Но чего я ни как не ожидала, это несдержанности Алехандро. Стоило ему только меня притянуть и все мысли из головы улетучились. Весь мой мир сосредоточился на его губах.
Это так неправильно, но и так само собой разумеющееся. Чёрт! Все мысли путаются! И виной всему страсть, с которой Алехандро меня целует. Словно приручая.
Как всё неожиданно началось, так же неожиданно и закончилось.
Сидеть и делать вид что ни чего не случилось, это верх моего актёрского мастерства. А ведь так хотелось, отдастся этой страсти. Притянуть Алехандро ближе, углубить поцелуй. Медленно расстегнуть рубашку и проложить дорожку поцелуев...
Мой подъезд! Быстро всё-таки доехали. Плохо соображаю, краем сознания понимаю, что Алехандро хочет что-то обсудить, но на свежую голову. Поцелуй? Он о нём жалеет?
Вот мужчины, нельзя так с нами женщинами! Целовать так, словно только об этом и мечтал, а потом говорить общую фразу о том, что это надо будет обсудить. Этим вы гарантировали девушке бессонную ночь!
Иду до квартиры на автопилоте. В голове рой мыслей. Что это было? Зачем? Как? У Алехандро всегда был пунктик об отношениях на работе. Если он ещё не пожалел о своём порыве, то выспавшись ужаснётся и попросит забыть эту слабость. А смогу ли я забыть? Определённо, категорически НЕТ!
Не с первого раза попала ключом в замочную скважину. Не заметила даже, что руки так дрожат. Не похоже на меня. А виной всему Алехандро.
Касаюсь кончиками пальцев нижней губы. В голове всплыло воспоминание о том, как мужчина прикусил, а затем лизнул место укуса...
- Чёрт!
Закрыв глаза, стараюсь привести дыхание в норму. Выходит плохо. Стоит только закрыть глаза, как тут же фантазия берёт верх, и я снова чувствую прикосновения рук Алехандро. Вкус его поцелуя...
- Крепкий, ароматный кофе. - Вот что может немного успокоить разбушевавшееся женское либидо. А ещё шоколадка. Где-то читала, что шоколад очень уж хорошо заменяет интимную часть жизни. Вот заодно и проверим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.19 15:50 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Лорен Донован
Лорен Донован
Добрый день, прекрасный мир Между!
Наконец-то я всё осилила доползла до обсуждения Прочла журналы, зарисовки, посмотрела видео и я в полном восторге! Ar
Отдельное спасибо за интервью. Ни как не ожидала такой чести
А обзоры на посты! Это же гениально!
Авторам коллажа низкий поклон. Вы талантища! вот что значит, руки из того места растут
Подведу итог. Этот прекрасный праздник вы сделали незабываемым. Я уже несколько дней нахожусь в этой атмосфере весны. Спасибо вам всем большое!
А теперь можно и адресно! mult
Джереми Роджерс, вы меня приятно удивили. Ни как не ожидала такого подарка от вас. Улыбка ещё долго не покидала моего лица. Вы попали на все 100% Вы теперь для меня навсегда будите Бэтменом

Кей Ситон писал(а):
Лорен, кто ж еще Боне кальмара принесет будьте счастливы *___*

Не боись! Не оставим парня голодным И с праздником тебя прошедшим

Поздравляю всех дам с прошедшим праздником. И желаю вам побольше таких приятных дней, как тот что нам устроили наши мужчины Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.19 19:59 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку.
Он тебе - зло, ты ему - конфетку.
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

© Фаина Раневская


Как говорил мой дедуля, "утро добрым не бывает". Это точно!
Ночью так и не получилось совладать с мысленным процессом и спокойно заснуть. Рой мыслей в голове только усугублял моё положение.
Врубила фильм.
В конце наревелась.
Какой псих придумал, что девушкам, которым душевно плохо, нужно смотреть ТАКИЕ фильмы?! От них только хуже!
Нет, фильм шикарный! Сначала я смеялась и умилялась общению главной героини с парнем в коляске. Но конец и смерть главного героя, убили всю романтику в моей душе. Где, мать вашу, хеппи-энд?! Над Титаником не так ревела, как над этим фильмом.
И вот, в итоге стою я на своей кухне, в 6 утра, с синяками под глазами и жарю блины по рецепту своей прабабушки. Мировая женщина была. У неё был ритуал, если что-то тревожит, она идёт на кухню и готовит кулинарные шедевры. Эту же привычку переняла моя бабушка, за ней мама, а теперь, видимо, и я.
Пока готовилась новая партия блинов, даже умудрилась открыть сайт и посмотреть список вакансий. Да-да, я уверена на все сто, Алехандро меня уволит. Знаю я его щепетильное отношение к соблюдению правил. А тут такое происшествие. Набросилась на шефа... Или не набросилась? Может это он?
А попробуй докажи!
Боже! Готовка нисколько не успокаивает внутренние терзания.
Закрываю список вакансий, врубаю музыку и, пританцовывая, жарю блины. Чем больше, тем лучше. Пока буду их уничтожать, успокоюсь точно...
И вот, в одной руке чашка вкусного кофе, а в другой блин, щедро политый шоколадом. И знаете, стало легче! Как-то все проблемы отошли на второй план. Важным осталось только - сколько ещё блинов я смогу съесть и во что ещё я могу их макнуть? Где-то точно было варенье, его мне Кей от дядюшки передавала. А он знает толк во всём сладком.
Подруга как-то проболталась своему родственнику, что есть у неё знакомая, которая сладкому поклоняется и ест, как в последний раз. Так у меня появился соратник и по совместительству, поставщик сладких редкостей. Кое-что даже считается контрабандой.
Но блаженство не могло длиться бесконечно. Мой завтрак был прерван сообщением от Алехандро. Адрес кафе в центре города не предвещал ничего хорошего. О делах можно было и в клубе поговорить. А он встречу назначил в людном месте. Точно хочет рассказать, какую ошибку мы ночью совершили. И от греха подальше, мне уволиться нужно.
Блины в горло уже не лезли. Вот и позавтракали, называется.
Отложив свой завтрак, направилась готовиться к своей участи. Раз предстоит бой, то и одежда необходима соответствующая. Выбор пал на кожаный комплект. Увольняться так с шиком.
Снова угонять байк у Кей не хотелось. Я скинула подруге короткое сообщение, что мне нужен байк. Ответ не заставил себя долго ждать. Ключи, как всегда, на том же месте. А главное, ещё раз разбужу подругу, получу сюрприз от Бони под дверью. А в эту угрозу я верила, она же не полениться и притащит всё самое дорогое от своего кота.
Лавирую между машин, на душе стало спокойно. Сосредоточившись на дороге, я отбросила все проблемы подальше. Будь что будет. Как говорил дедуля, "Перед смертью не надышишься". Где только понахватался таких выражений?
Все мои размышления прервал визг тормозов и дым жжёной резины. Повезло же пижону на субару въехать мне в бок. Если он поцарапал байк, он труп. Из машины выскочил криворукий, косоглазый идиот.
- Красотка, а ты точно уверена, что можешь управлять этой махиной? - Меня одарили скептическим взглядом.
- Вот тебя спросить забыла. По-твоему, может мне впору на самокате рассекать тут?
- Такой красотке как ты самокат строго противопоказан, - он хмыкнул и прошёлся взглядом по телу . - Я бы рассказал, на чем можно рассекать тебе.
Ударила быстрее, чем поняла, что парень выдал, глядя мне в глаза.
- Какого хрена?..
- Вали, мужик! Иначе прямо здесь оторву тебе твои причиндалы.
Сейчас не было времени на разборки. Но номер машины я срисовала быстро. Пока убогий вернулся в машину и отъехал, я скинула номер Кей "Пробей!"
Подруга была на учёбе, но все же ответила довольно быстро. "Что опять?"
Не хотелось расстраивать Кей, но план мести уже зрел в моей голове. "ДТП. Без паники. Есть план!"
Новость для Кей ужасная. Она свой байк обожала, а тут такой сюрприз. Когда она освободиться, мне долго придётся ей объяснять, как так получилось. Хорошо, что месть утихомирит её порыв.
До кафе я добралась спустя несколько минут. Официант завис на несколько секунд, рассматривая меня в коже. Да приятель, дресскод не соблюдаю, имею право.
Алехандро уже ждал за столиком. К нему меня и проводил парнишка.
- Прости за опоздание, вышла небольшая поломка на дороге.
- Кстати, вот и она. - Я не верю собственным глазам. Мир, конечно, тесен, но не настолько же! – Привет, детка, я знал, что впечатлю тебя.
- А я надеялась, что я впечатлила тебя. - Щека у парня была уже алая. Хорошо же я его припечатала! А виной всему его поганый язык. Лучше бы следил за речью, глядишь, и инвалидом бы не был. А так на лицо умственные отклонения.
- Все, детки, брейк, Лорен садись рядом и сделайте уже наконец заказ.
Пыхтя и сдерживая все бранные слова, я села рядом со своим боссом. Не поднимая глаз, приняла из его рук меню и уставилась на перечень блюд. Есть не хотелось совсем. Сейчас бы виски хлебнуть или коньячку... Но не на завтрак же! Пришлось заказать кофе покрепче и тирамису.
- Для вас не секрет, что я скоро уезжаю, и не хотел бы, чтобы вы конфликтовали, вам предстоит работать вместе. - Вместе? Упаси меня боже!
- Я увольняюсь. - Работать с кретином - то ещё наказание.
- Алекс, с этой психопаткой не буду работать.
И это я психопатка?! На себя бы посмотрел. Зыркнула в сторону убогого. Ещё и пялится на меня, совсем не стесняясь. Но ничего, наступит час мести. Парень ещё не в курсе, на что я способна, и это он еще не знаком с Кей. Его ждёт тот ещё сюрприз!
- Я серьёзно, ребята, познакомитесь по новой, вам реально придётся работать вместе, и настоятельно прошу, не угробьте мне клуб.
Пф! Клуб всегда был и будет в надёжных руках. Здесь дело чести! Но Алехандро лучше не переживать лишний раз.
Беру себя в руки. На лицо милую улыбку и робко киваю.
Следующий час протекает в непринуждённой беседе. Работа клуба пострадать от моего конфликта с этим мужиком на час, не должна. Так что обсуждаем важные моменты. Список новых клиентов. Порядок поставок. И нюансы запланированного концерта диджея из Франции. Ещё же и план по тематическому вечеру. Работы море.
Вскоре Дерек убежал, оставив нас с Алехандро вдвоём.
И тут новая волна тревог и сомнений накатила на меня. В рабочей суете отношения с Алехандро отошли на второй план. А теперь по новой, голос сомнения зашептал, что это выйдет мне боком.
Попытку сбежать, мужчина тут же пресёк. Попросив остаться ещё на полчаса.
Вот и настал час Х. Сейчас он мне скажет, что стоит забыть всё, что произошло в его машине...
- Постарайся не убить его в первые дни, - мужчина слегка касается моей кожи, что вызывает волну мурашек, - Дерек может быть не придурком, главное с утра подливай ему в кофе виски, сразу увидишь результат.
Что? Кому? Мысли совсем потерялись. Сейчас весь мир сузился до этих мимолётных касаний. Что за пытка?!
- Хорошо. - Соглашаюсь, сама не понимаю на что. Стараюсь улыбнуться боссу. Но тут он выбивает почву у меня из-под ног.
Поцелуй. Совсем не невинный. Снова страсть. Словно оголённый нерв.
Какие там пункты в договоре найма? Чёрт с ними!
***
После кафе сразу же отправилась к дому Кей. Нужно дождаться подругу и уточнить планы мести. Ещё предстояло сообщить ей, что наш враг на месяц станет нашим боссом. Чувствую, каждый день для нашего новичка будет тем ещё испытанием. Не тот байк он подрезал.
Кстати, на байке оказалась царапина. Едва заметная. Но и этого достаточно для вечного, кровного врага.
Долго ждать Кей не пришлось. Подруга летела к стоянке, словно за ней гналась стая собак.
- Покажи!
Отступив в сторону, показала Кей царапину.
- Ремонт Боне под хвост! - Подруга погладила бок своего байка - Я требую крови!
Кей повышает голос. Подруга действительно готова убивать.
- Боюсь, убивать нам нельзя.
- Как? Почему? За такое, я жажду его страданий.
- Виновник этого происшествия на весь следующий месяц будет нашим начальником. Алехандро мне его сегодня представил. Убивать друга босса не будет хорошим решением.
- Чёрт, этот Лондон хуже деревни. Все друг друга знают или хуже, родственники.
- Согласна. Но есть и положительная сторона. Никто не запрещал нам превратить его работу в ад.
- А вот с этого места поподробнее.
- Ты номерок пробила? Нам бы его адресок узнать. Есть у меня идейка для первого рабочего дня.
- Да. Мой человек всё прислал...
Уже дома у Кей мы обговорили все нюансы. Нужно было основательно подготовиться к операции. В этом вопросе спешка нам не будет на руку. Кей взялась связаться со своими контактами, которые помогут нам в организации. Несколько штрихов и план стал идеальным...
"Refuge"
Операцию назначили на конец первого рабочего дня нашего новичка. Сам день должен быть рядовым. И никаких подозрений возникнуть у жертвы не должно.
На следующий день, перед отъездом, Алехандро устроил утреннюю планёрку. Кей ещё не вернулась, после учёбы ей нужно было заехать по нашему вопросу в несколько мест. Много нюансов которые нужно учесть. Мало времени.
Сейчас главное не вызвать подозрение у Алехандро. Слишком уж хорошо он знает меня и Кей.
Босс поставил в известность весь персонал, что уезжает на месяц и передаёт нас в новые, надёжные руки. Чуть не фыркнула от возмущения. Сегодня наш убогий разоделся в деловой костюм. Смотришь на него и даже не подумаешь, что там типичный амебный мужик. Кое-кто из официанток уже пускали слюни на нового начальника. Весёлый месяц намечается.
- Все будет путем, бро, не волнуйся. Надеюсь, твоя Лорен будет мне помогать.
Маккензи, бесячая даже фамилия, снова одарил меня взглядом. Казанова, тоже мне! Средний палец - вместо тысячи слов.
Алехандро, наблюдая за моими действиями, закатил глаза. Ну, извините! Не я пригласила этого полоумного в наш клуб на должность директора. Помощь ему моя нужна! Я-то помогу, только потом он на антидепрессанты состояние потратит.
Пока Алехандро продолжил своё совещание с другом в своём кабинете, я проверила работу клуба. Персонал слегка расслабился в связи с отъездом начальника. Пришлось включить режим строгого начальника и разогнать лодырей в разные стороны.
До открытия осталось несколько часов. А проверить нужно было ещё много чего. Проверить девочек из кабаре, с их новой постановкой. Это было на первом месте. Тут-то меня и подловил Дерек.
- Вашего бармена нет на рабочем месте. Это вообще нормально?
Мужик совсем бессмертный?
- А ты так сильно не переживай. Вдруг инфаркт, возраст всё-таки. А насчёт бармена не переживай. Сам у неё спроси, чего она задержалась.
Кивнула в сторону бара, куда как раз пришла Кей. Подруга успела показать мне большой палец, что значит к операции всё готово. А Дерек, переоценивая свои возможности, навострил ласты в сторону бара. Надеюсь, Кей сдержится и не отравит мужика в первый же час своей работы. Или не пообещает любимую пытку самого доброго дядюшки.
Вечер как всегда протекал по налаженной схеме. Гости довольны, чаевых много. И Алехандро даже не сбежал сразу, а задержался. И что удивительно, даже попрощался. Его обещание звонить зародило в душе что-то тёплое и приятное. Такая мелочь, а я готова была броситься ему на шею. Лишь самоконтроль сдержал от такого порыва.
Проводив мужчину, я осталась в клубе завершить последние дела.
- Ну что, детка, Алекс оставил нас вдвоём. - А убогий не унимается. Пытается погладить меня по щеке.
- Тронешь, и я тебе палец откушу. Хочешь проверить?
- Да что вы все нелюдимые такие? Бармен ваша вообще маньячка!
- Маньяк тут только ты. Не угомонишь свои таланты, будешь печень искать на подпольном аукционе органов.
Не дожидаясь ответной реакции Дерека, я скрылась в своём кабинете. На сегодня слишком много планов. Нужно было закончить рядовые дела, подготовить бумаги для налоговых и ещё решить несколько вопросов.
Через полтора часа Кей скинула мне сообщение: "Дятел вылетел из дупла."
Ну, всё. Операция перешла в заключительную фазу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.19 21:57 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

Стало модным приписывать себе психиатрические заболевания.
Депрессия, шизофрения, паранойя —
этого всего у вас нет, вы просто дебилы.

©"Лицо со шрамом"


После сообщения пришлось быстренько собираться на дело. Рюкзак уже был сложен. В приготовленную (не рабочую одежду) я успела переодеться за несколько минут до сообщения Кей. Удача на нашей стороне.
Уже на выходе меня зацепил Дик. А у нас каждая секунда на счету! И снова ругань. Жди, Алехандро, очередную жалобу на меня.
На улицу я уже выбегала.
- Какого чёрта так долго? - Кей как всегда в своём репертуаре. Сейчас начнёт меня учить жизни.
- Без лишних слов! Где машина?
- Здесь! Где ей быть, ждём только тебя, мисс "ещё немного подождите, я мейк поправлю".
- Не ёрничай. Он сейчас уедет, и мы всё пропустим!
- Не паникуй. Тут дилетантов нет.
Уже в машине подруга поделилась, что пока взламывала навигатор нашего нового друга, заодно установила и маячок. Предусмотрительность Кей была сегодня как никогда кстати.
На место мы прибыли спустя пару минут после Дерека. Припарковав машину в тёмном углу, мы целиком отдались представлению.
Наш Казанова уже клеил красотку в коротеньком платье. Улыбочки и шуточки, мелодичный женский смех. Всё идёт по плану. И парня уже совсем не волнует, что он приехал не тудая, куда планировал.
- Где ты её нашла? - Я в шоке уставилась во все глаза. Не знай я наверняка, кто передо мной, и капли сомнения не возникло бы.
- Это всё мои друзья. Скинули пару фоток и вуаля!
Кей и её друзья превзошли себя. Я наблюдала за парочкой. Парень на крутой тачке клеит симпатичную длинноногую красотку. Было только одно маленькое НО, наша подставная девушка и не девушка вовсе, а первоклассный трансвестит!
И вот уже "девушка" ведёт под ручку своего нового ухажера (который, не стесняясь, пялится на её ноги и задницу) в клуб, который по счастливой случайности оказался рядом.
Как много случайностей в этот вечер. Кто бы знал…
Наша парочка обменялась парой фраз с охранником и прошла в клуб.
- Давай. - Кей даёт мне знак, и в дело вступаю я.
План прост. Спокойно подойти к охранникам и наплести с три короба. Так я и делаю.
- Привет, парни.
- Привет, детка. Если ты в клуб, то тебе вход закрыт.
- Ой, парни, вы что, я в курсе ваших правил. Я просто за брата переживаю. Он только что зашёл, видели, возможно. Он у меня сегодня первый раз. Понимаете, он долго скрывал, кто он на самом деле. А тут решил, что готов принять себя таким, какой он есть.
- Хм… Да, я тут пропустил пару одну. Твой братец, значит?
- Мой. Вы приглядите за ним, поддержите, может. Он у меня очень ранимый.
- Да? А говорил со мной как заправский мачо.
- Ой! Я вас умоляю, это он просто от страха....
Ещё пара фраз и охранники заверяют меня, что брат в надёжных руках, с кем надо они поговорят.
В машине меня встретила Кей с планшетом. Из которого доносилась клубная музыка.
- Долго ты.
- И вовсе нет. Роль взволнованной сестрёнки это тебе не шутки.
- И они поверили? Вы же даже не похожи!
- Ха-ха! А у нас в семье его мама нагуляла.
- Всё! Наша пташка от дятла упорхнула. Шоу начинается.
И вот мы уставились с подругой на экран планшета. Боюсь уже этих хакеров, нужно будет проверить и в нашем клубе, мало ли. Вдруг камеры там тоже взломаны.
Наш друг тем временем, пока его "дама" отошла, расположился в баре.
Мужик совсем расслабился. Заказал себе выпить и даже не обратил внимания на подмигивание бармена. После сегодняшней ночи у парня выработается патологическая подозрительность. Озираться он будет ещё не один год…
- Привет, красавчик. Ты сегодня один или как? - Ого! Быстро на нашего приятеля появился спрос.
- Мужик, не один я, с девушкой. Вали давай!
- Ахаха… С девушкой? Ну да, конечно…
Первый поклонник сдался быстро.Но на подходе уже второй…
- Виски пьёшь? Я тоже буду.
- У бармена закажи, я вроде не мешаю. - Дерек нервно осмотрел зал в поиске своей "дамы".
- Не нервничай ты так. Все через это проходили…
- Через что проходили? Странное место какое-то.
- Что тебя так смущает? У нас тут хорошо.
Дальнейший разговор слышно было плохо. Музыка создавала помехи. Но по лицу Дерека видно, что парень на грани паники.
В зале зазвучали первые аккорды известного трека. Местный парень протянул руку нашему приятелю, приглашая его на танец. Романтика, чтоб её. Игра бровями, улыбочка...
Такого даже я не ожидала и от удивления открыла рот!
Дерек пятится в сторону со знаком уборная. Наивно полагать, что там удастся спрятаться. Медляк это вам такое дело, тут лучше согласиться.
Наш красавчик тянется за своим телефоном. Уже в кабинке он набирает чей-то номер. Подозреваю, что Алехандро.
Но у нас всё рассчитано. Сейчас Алехандро уже далеко.
По крику понятно, парнишка на гране паники. Из потока ненормативной лексики понятно, что он просит приятеля его вытащить из этого дурдома. Проклятия сыпятся как из рога изобилия. Но масла в огонь подливает один из завсегдатаев этого клуба. Так понимаю, наш приятель ему очень приглянулся.
- Малыш, все мы в первый раз чувствовали себя неуютно. Но тебе понравиться...
- Алекс, богом молю, забери меня! Я пить брошу! Клянусь!
- Малыш, выходи. Наша песня играет.
- Алехандро де Гальварра, запомни меня настоящим мужчиной...
Через планшет Кей мы наблюдали всю трагикомедию. Послышался шум, кто-то сломал дверь.
- Ааааа....
Дальше слушать я не могла. У меня началась истерика. Живот уже болел от смеха. Слёзы градом... И только Кей ухмылялась.
- Запись своим скину в чат. Пусть поржут. Музычку ещё наложу…
- Я даже знаю какую.
***
Спустя несколько часов.
Чат в WhatsApp

Царь: Снова резвились и без меня! Ррррр….
Чингачгук: Кошаков в клубы не пускают
Пикачу: Да нас тоже не особо пустили
Царь: Дискриминация!
Царь: На костёр всех!
Корлеоне: Дамы! Я не понял, а что у вас там происходит? ¬_¬
Пикачу: Атас, менты!
Чингачгук: *тататататаратаааа* Потанцуем?
Царь: Прибыль пополам.
Корлеоне: Какую еще прибыль?
Чингачгук: Йеее, мы звезды ютуба \(•-•)/?
*Пикачу поделился ссылкой*
Корлеоне: Что за «Устрица 2.0»?
Пикачу: 1.0 в «Полицейской Академии» была. Ты что, не смотрел классику?
Царь: Обана, комментарии пошли
Пикачу: Ступень первая – отрицание хD
Чингачгук: Горжусь братом. Он был так молод (°^°)
Корлеоне: Вы реально Дерека в гей-клуб отправили?
Пикачу: Не мы, а навигатор ¬_¬
Чингачгук: И вообще, он первый начал.
Корлеоне: Минус премия.
Чингачгук: На просмотрах отобьём. Сколько там?
Царь: Первый косарь пошёл \(•-•)/?
*Пикачу отправил файл «Чистосердечное признание в насилии над травоядными.docx»*
Корлеоне: Это что?
Пикачу: Это комплимент. Я же не написала «инфузория туфелька»
Царь: Второй косарь пошёл. Два кальмара – и я в телегу кину
Чингачгук: Бери три и кидай в фейсбук
Царь: ¬_¬
Корлеоне: Дурдом.
Пикачу: Ага, ромашка хD. Я добрый, я копов не вызывал, просто устроили экскурсию по достопримечательностям.
Чингачгук: Это от того, что кто-то слишком много ест.
Пикачу: Ага, там окно норм, вылезти можно.
Корлеоне:...
Пикачу: Что тут делает троеточие?
Царь: Оно бдит. Третий косарь пошёл! Живёёём!
Корлеоне: Отчёт мне чтоб был, ясно?
*Корлеоне оффлайн*
Пикачу: Кто пишет?
Царь: Не я
Чингачгук: И не я
Пикачу: ¬_¬ Паразиты
*Царь оффлайн*
*Чингачгук оффлайн*
Пикачу: Паразиты вдвойне
*Пикачу оффлайн*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.19 13:33 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

Не уверена, что высшее проявление ума – это доброта. Добряки бывают и набитыми дураками.
©Майя Плисецкая


Что у меня щёлкнуло в голове с утра пораньше? А чёрт его знает!
Я себя шопоголиком не назову. Но, по мнению подруги, я тронутая на всю голову, не пройду мимо ни одной витрины. Ничего подобного!
Просто время от времени мне нужно снять стресс. А магазины прекрасно справляются с этой задачей.
Вот и в это утро я вломилась в убежище Кей. Рад мне был только Боня. Приятель знает, что я с пустыми руками к нему не прихожу. Для красавчика я специально приготовила классическую отбивную.
- Будешь его так кормить, и он переедет к тебе со всеми вещами.
- Не говори ерунды. Я для него как любимая тётушка, которая балует своего любимого мальчика.
На уговоры Кей я потратила часа полтора. Подруга честно сопротивлялась, как могла. Магазины, а тем более ТЦ, она обходила за пару кварталов. Её вариант шопинга это заказать берцы или толстовку на Авито.
Но сила моего убеждения велика. И вот мы уже у входа в ТЦ со странным названием, которое появилось явно под влиянием посещения диких племен Африки.
- Вперёд, нас ждут великие дела!
Кей пришлось тянуть на буксире. Ну, честное слово, будто на электрический стул тащат! За спиной только и слышался её бубнёж и различные доводы о нецелесообразности таких трат. А вот приведи я её в оружейный магазин, она бы по-другому пела. Столько можно плюсов найти в этом походе, а она брыкается.
Время летело незаметно. Я уже приобрела не дурной комплект нижнего белья и шикарные туфли, с умопомрачительными каблуками. Всего второй этаж, а я уже откладываю пятое платье. Что-то мне подсказывает, сегодня я распрощаюсь с целым состоянием.
- Пойдём, заценишь! - Крайняя мера, это попросить совета у Кей. С её критикой, я точно выберу всего пару нарядов.
- Ургаш и все Жнецы, за что мне всё это?..
- Терпи, казак, атаманом будешь!
- Трупом я буду. Скончавшимся от голодной смерти. Боню завещаю тебе, те красненькие туфли его на первых порах немного утешат. – Ну, вот туфли то за что?!
- Злая ты.
- Очень.
- Это последняя остановка, клянусь скальпами дедули!
- Хвала Акатошу! Только зачем тебе?..
На глаза мне попалось сексуальное платье чёрного цвета. Как там говорила Коко, у каждой девочки должно быть такое. И не страшно, что у меня уже есть десяток. Случаи в жизни всякие бывают, и не знаешь что пригодиться...
- Лорен…
- Ты чего шёпотом? - Шёпот Кей звучал так нелепо
- "Иншалла" слышала?
- Это по-арабски.... - В голове уже заработали шестерёнки. - Ты думаешь, они?.. - Вот только террористов нам не хватало! Я же ещё с платьем не определилась!
Где-то послышалась автоматная очередь. Ой, не хорошо!
Крики с первого этажа и начинающаяся паника на втором, не сулили ничего хорошего.
- Хотелось бы ошибаться. - Кей тянет меня вниз. Полярный пушной зверёк пришёл, когда не ждали! Лоб заныл от такой оплошности. Стойки у них тут словно из камня! Не буду у них ничего покупать.
Ну, вот почему мы даже в магазин спокойно сходить не можем?! Это вопрос, конечно, риторический. Но слишком уж часто мы становимся свидетелями чего-то противозаконного. Как я где-то вычитала, подобное притягивает подобное.
В очередной раз обещаю себе, когда всё закончится пойду на консультацию к психологу. Пусть покопается в моём детстве и скажет мне, как сходить в магазин за хлебушком и не наткнуться на террориста.
Но тут в стороне замелькала надежда. Неприметный магазинчик, словно манил меня к себе.
- Давай туда. - Кей не веря своим глазам, уставилась на меня. А что такого?! Они туда точно не полезут.
Не дожидаясь подруги я поползла в заветный магазин. Моё спасение!
Картина конечно комичная. Ползёт девица, жопой к верху. За собой тащит пакеты с покупками. И глаз с сексшопа не сводит.
Никогда не думала, что буду так стремиться в этот "храм разврата", как говорит дедуля.
А место неплохое кстати! Хорошая альтернатива личной жизни, которой у меня и нет вовсе. Может что-то и приобрету...
Достигнув долгожданного магазина, я укрылась за шторками, ядовитого красного цвета.
И чего Кей сомневалась? Сюда эти фанатики нос свой не сунут.
А Кей, кстати, не отставала и тоже уже скрылась за шторкой.
- Конвенция о военнопленных тебе о чём-то говорит? Их ещё допросить нужно, между прочим. Так… - а я что, я ничего, плётка симпатичная просто...в хозяйстве может пригодиться - Светиться нам нельзя, будем звездами покруче Дерека. Лови.
- Маска Гринча?! - вот такого сувенира я не ожидала, где она только её достала - Ты на что это намекаешь?! - возмущению нет предела.
- Бери, что дают. У меня вообще старикан с бородой. – Я, конечно, в курсе, что Кей с праздниками не ладит, но это уже нечто.
- Санта! Это Санта.
- Да по фигу. Главное, чтоб налезла.
- Не шоппинг, а американский боевик. - Нелепее быть и не может, прикидываю маску на своё лицо. Ну, если что, доведу до инфаркта террориста.
- Пфф... Говорила - посидим дома, посмотрим дораму. Хваюги потрясная вещь. Нет, пойдем в магазин, вещичек прикупим. Будет весело, говорили они.
- Не занудствуй, - бубнёж Кей ситуацию не улучшал.
- И кого мы тут забыли?
- Никого! Не знаю как ты, но я с собой оружия не прихватила. Сегодня моё орудие это кредитка! А ЭТИ, - кивок за шторку подчеркнул мою позицию - сюда не полезут. Они же на религии сдвинуты!
- Вот на кой тебя припёрло сегодня шопиться?! - Ругаться с Кей путём шёпота забавно. И было бы даже смешно, если бы на шаги за шторкой.
Я даже забыла, как дышать. Сердце стучит где-то в районе печени.
Кей прикладывает палец к губам. Да молчу я! Даже при желании заговорить не смогу.
А мужик продолжал красться к нашему укрытию. Вот неверный! Чтоб его!
В поле моего зрения уже были носки ботинок террориста. Рука на автомате стала шарить вокруг. Оружие! Мне нужно оружие! Что-то нащупав, я хищно улыбнулась Кей.
- Какого х*ена?! - первый удар пришёлся неверному по коленкам - Аллах обрушит на тебя небеса! - уже лёжа на полу, мужик получил по черепушке - Наберут моджахедов по объявлению! Брошюрок… - Удар по печени, - поначитаются, - удар, - и мнят себя великими террористами! - Удар, удар, удар...
- Воу-воу! Оставь Ганса Грубера* в покое. - Кей оттягивает меня от террориста, который уже успел сознание потерять. Кажется ,переборщила я чуток с силой удара.
- Ты видала! Да он Коран в руках не держал! Скотина! - Ну и контрольный удар по почкам своими лабутенами.
Если бы не Кей, я бы вряд ли сама остановилась.
Надо же было так огреть неверного, он даже дышит через раз. И чем это я его так?
В руках у меня было...кхм… ???.. Фалоиммитатор?
Самый настоящий! А размерчик у него огого… На моём “оружии” оказалась этикетка, с кричащей надписью “XXXL”.
- Боже! Хорошо меня моя родня не видела.
- Дядюшка Фрейд по тебе плачет. Горючими слезами…
- Молчи, женщина! Давай оттащим нашего приятеля с прохода лучше.
- Я приметила подсобку. Ты за ноги, я за руки…
А боров оказался тяжёлым. Нет, не так. ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫМ! Перекормила его мама в детстве.
- Надо же было так отфигачить бедолагу…
- Ага, резиновым х*еном!
В сложившейся ситуации было трудно сдерживать смех. Мда! Это “Избиение х*еном” не меньше бы лайков собрало на ютубе.
Подсобка оказалась как никогда кстати. Притащив парня в его новый “номер” мы долго спорили где его привязать. Мне больно приглянулась решётка на потолке. Кей же настаивала на классике, к стулу, пока до решётки доберешься.
Победила в спорах Кей.
Наш новый приятель закряхтел. А открыв глаза, уставился на нас. Хорошо чуть ранее мы догадались использовать местный товар (выбор тут должна сказать богатый). Вот и сидит перед нами наш плохой мальчик с красным шариком во рту.
- Ты себя очень плохо вёл? - От голоса Кей у меня у самой мурашки по спине побежали.
Представляю масштабы психологической травмы для неверного. Стоят перед ним две девицы, Гринч на пару с Сантой. Тут у любого крыша поедет.
- Так, Санта не нагнетай. Парень и так весь белый. - Подойдя поближе к террористу, я уже обратилась к нему – Кивни, если понимаешь английский. - Кивок - Отлично! Слушай внимательно, я выну эту штуку у тебя изо рта, а ты не будешь кричать. В противном случае с тобой говорить будет Санта. А он, таких, как ты, не особо любит.
- Ага. Не люблю две вещи – расизм и негров. И аховый из тебя Гринч.
- Погоди, это наш первый знакомый. Успею ещё насладиться… Кстати, о птичках. Скажи-ка нам, сколько вас тут. И не советую врать…
И запел наш соловей, даже упомянул, у кого из их шайки были калаши и как они рассредоточились по зданию. Примерно, но хоть так. У нас стал вырисовываться план действий.
_______
* Главный злодей боевика “Крепкий орешек”1988 года. Снят режиссёром Джоном Мактирнаном, по роману Родерика Торпа “Ничто не вечно”.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.19 10:28 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован

— И что же будем делать в этой ситуации?
— Покупаем коньяк, дальше импровизируем
.

автор неизвестен



Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.


- Бухать хочу!
С этого заявления начались наши все проблемы.
Пиццу мы прикончили за несколько минут. Кей заказала две. Но и этого нам было мало. Даёт о себе знать “удачный” поход в ТЦ, адреналин в крови зашкаливает. Душ не особо помог успокоиться. Свою коллекцию алкоголя, а точнее её остатки, Кей припрятала. Зажала, зараза, ещё подруга называется!
Мысль Кей устроить косплей-пати меня нисколько не удивила. Я её даже поддержала! Знала бы, во что это выльется…
Но обо всём по порядку.
После получасовых боёв, мы всё-таки выбрали образы – Кей с милейшими ушками и я с плёткой в руках и XXXL-другом в сумочке (Кей настаивала, нечего светить моё сокровище, прохожие не поймут). Боня глядеть на нас не мог. Прикрыл лапой глаза и чихнул. Признак полного разочарования. Но как там говорится, родителей не выбирают, вот и он, бедолага, не выбирал нас. Судьба свела нас для баланса сил во вселенной.
На выходе из квартиры снова возникли проблемы. Кей не Кей, если не обезопасит свою крепость и любимца кота. Подозреваю, случись чего, усатый неплохо бы сам за себя постоял. Но Кей всё равно поколдовала над дверью. Даже знать не хочу, что случится с домушником, рискнувшим влезть сюда.
Прохожие действительно странно на нас поглядывали. Было принято решение не мозолить глаза неверным, дислоцируемся в ближайший бар.
И тут приятный сюрприз, ближайшим оказался караоке бар. Счастьем это было только для нас. Уже через два часа бармены тянули жребий, кто подойдёт к нашему столику за новым заказом. А я не виновата, что парнишка, который принёс нам первую бутылку виски, захотел нас надуть.
С криком "палёнку я чую за версту!", я выхватила из сумочки XXXL. Друг не подвёл! Парнишка перепугался, и уже через 30 секунд на нашем столике стояла новая бутылка дорогущего виски и текила, всё за счёт заведения.
Как понимаете, тут нам вскоре очень понравилось. И было принято решение сделать наши походы в этот бар регулярными. Тут уже побледнел весь персонал.
Не скажу, что по нам плачет великая сцена, а Гага боится конкуренции в нашем лице, но петь нам понравилось. Пока Кей завывала свою песню, я крутила попой, строя из себя подтанцовку. Алкоголь уже был заказан по второму кругу.
Но вот мою песню не все заценили. Даже обидно стало! Да, мой русский не совершенен, но можно же быть снисходительнее. Я тут стараюсь, пою, а мужики смотрят на меня исподлобья. Боятся подходить. Ведь XXXL так и стоит на столе, словно приклеенный.
Как потом оказалось, "друг" наш оказался довольно-таки продвинутым. Некоторые функции на него даже можно было закачать. Но что порадовало, так это наличие противоугонки.
Под хорошее настроение и отличную музыку мы замутили дуэт. Это, я вам скажу, было эпично. Эх, не повезло Алехандро, пропустил такой концерт. А на утро многое из этого вечера мы и вспомнить не сможем.
Как, например, танцы на столе, где мы изображали двух ковбоев.
Так вечер и продолжался, песня за песней, бутылка за бутылкой.
Вот в голос напевая "красивый мальчик, хоп-хей как жалко, что ты гей" мы вывалились из бара под бурные аплодисменты официантов (которые, видимо, молились всем известным богам, чтобы мы забыли этот адрес и, желательно, навсегда).
Что было дальше, история умалчивает. Но пробуждение я запомню надолго...
***
Глаза открываться не хотят. Башка трещит, словно там концерт из тысячи барабанов. Кто-то хлестнул меня по щеке. Меня?! Офигеть, кто тут страх потерял?!
- Поднимите мне векииии! - Мда, и голосок у меня соответствующий. Мы что, вчера ещё и курили?! Честно, не удивлюсь…
- Очухалась, красавица.
Голос был мужской.
Вечер, вроде, я заканчивала с Кей. Это я помню точно. Подруга бы меня не сдала какому-то неверному. Чую я, что-то тут неладное.
Приоткрыв один глаз, обнаружила себя в компании двух мужиков. Уставились на меня, как два барана!
Хотя… После вчерашнего я небось выгляжу так себе. Чувствую-то я себя соответствующе.
- Мальчики, а вы кто?
Ответом мне была тишина.
- Звать-то вас хоть как? Я как-никак с вами кхм...ночь провела. А у нас, кстати, ну это, ничего не было? - Покосилась на привязанные руки, почему-то вспомнился поход в сексшоп накануне. Вот только БДСМ-игр с незнакомцами мне не хватало.
- Здесь вопросы задавать будем мы!
- Конечно, вы. Я что, спорю?! Вот только можно мне попить? Сушит так, вы прям не представляете...
- Нам нужны номера счетов Гальварры!
- Не поняла. Это вы меня, что? Похитили?! - Вот это поворот, голова затрещала ещё сильнее.
- Нам говорили, ты баба понятливая. Назовёшь нам номера, и мы тебя отпустим.
- Слушай, как там тебя? - На меня посмотрели взглядом "аля, баба не тупи, имена не назовём" - Ааай! Будешь Сникерс, а друг твой Баунти. - Два качка уставились на меня, что-то мне подсказывает, не особо-то они поняли шутку юмора. - Не смотрите так на меня, я есть хочу и пить! Пить даже больше. И сладкого хочу…
- Назови нам счета!
- Не ори на меня! А я тебе что, бухгалтер?! Не того вы похитили! Я вам могу про стринги танцовщиц рассказать, вы вообще в курсе, сколько мы тратим денег на это…
- Хватит! - Не стоит перебивать женщину с похмелья.
- "Бухгалтер, милый мой бухгалтер, вот он такой, такой простой…" - Всплыла в памяти песня, Кей рассказывала, русские её поют, когда выпивают. Сникерс уронил челюсть на пол и просто завис. К делу подключился Баунти.
- Нам сказали ты в курсе всех дел де Гальварры. И ты назовёшь нам номера его счетов, иначе… - Угрожающе прозвучало это его "иначе".
- Вообще-то, у него зам есть, его и похищать надо было! - Перевести стрелки – первое, что пришло на ум. – Слушай, Баунти, я правда ничего не знаю. Да даже если бы и знала, думаешь, вспомнила бы сейчас?!
Голова не прекращала трещать. Вот это я влипла! Кто такой смелый и навёл на меня этих качков? Будем надеяться, Кей быстро обнаружит мою пропажу. Хотя, если ей сейчас так же хреново, как мне, она очухается только к завтрашнему дню.
- Ты знаешь обо всех его делишках. Ты и пароль его сейфа знаешь. Говори!
- Сейф?! - Вот это парни подготовились. - Какой сейф? У Алехандро есть сейф? Хм, в жизни бы не подумала. А где? Как в кино, за картиной?
- Не заговаривал нам зубы! Говори, где он хранит всю наличку!
- Да какая наличка?! Клуб вообще в минусе! Гальварра у меня занимал 50 евро на кофе, до сих пор не вернул, гад!
Чувствую, меня ещё не скоро спасут. Надо как-то выкручиваться из ситуации.
- "...Красивый мальчик, хоп-хей, как жаль, что ты гей…"
Похитители слушать моё пение не смогли, свалили за дверь. А этого я только и ждала. Нефиг мне глаза мозолить. Мне нужно придумать план, а с больной головой это сложно сделать. Уф! Таблеточки бы мне сейчас.
Что имеем по факту?
Во-первых, держат меня на каком-то складе. В Лондоне таких сотни.
Во-вторых, похитителей я видела только двоих. Уже хорошо, не от десятка отбиваться. Но вот когда меня хватятся, это вопрос. Моя задача максимально тянуть время. Я вам не Рембо, в ритме вальса в одиночку пробиваться.
В голове созрел план. Не скажу, что отличный, а если откровенно, то самый отвратительный план, какой я могла придумать. Но как говорится, крутимся, как белка в мясорубке как можем. Будем использовать козыри. А это значит, что это похищение мои новые приятели запомнят надолго ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.19 20:46 Лондон
Лорен Донован
Лорен Донован
Будучи похищенной, нужно, наверное, сопли на кулак наматывать. Ещё неплохо смотреть в окошко вдаль и ждать чудесного освобождения принцем. Который разбросает всех плохих парней в разные стороны. Да! Хороший план. Но вот проблема! Чёрт побери, мы в реальности, а не в каком-то романе!

Тут нет прЫнцев. Полагаться приходиться только на себя и на подругу, которая, я надеюсь, уже опохмелилась и пустилась на мои поиски.

Вот бы и мне сейчас чашечку кофе. И поесть чего-нибудь вредного и калорийного. Страшно признаться, я даже чувствую вкус картошки фри и шавермы...ммм…. Тут как назло заурчал желудок. Гад, поддерживает моё желание подкрепиться. Правильно, мы же накануне и не думали закусывать! Какой уважающий себя спецназовец будет закусывать?! Странно ещё, что бутылки об голову не били и фонтаны мимо прошли. Но, учитывая, как болит моя голова, может, и не обошлось без этого. Память напрочь отказывается работать. Стыдно, небось.

Парни стали кидать касика на меня. Подозреваю, эти парни просто шестёрки. Дали задание похитить, а что дальше делать с объектом указаний не было. Парней даже жалко стало. Милахи такие. Сидят, толком и не охраняют. Вон Сникерс в энгри бёрдс рубиться. Только и слышно визг поросят.

Можно было бы попробовать слинять по-тихому. Но где гарантия, что за дверью нет десятка амбалов с пушками. Проверять сей факт желания нет. Буду пока тянуть время на месте, и, возможно, выведаю информацию, кто надоумил парней бросить оригами и заняться разбоем. Очередной визг свиней доконал меня.

- Ну, всё! Я так больше не могу! Что мне сделать, чтобы вы меня покормили? - Взгляды парней мне не понравились - Извращуги! Отбросить пошлые мысли и айда заказывать мне химию!

Могут ли амбалы качки смешно корчить рожицы? Могут! Это точно первое похищение парней. Подозреваю, после такого опыта, повторять они не решаться.

- Не парни, так не пойдёт. Вы серьёзно? На меня посмотрите, во мне даже нет 50 кг. А вы меня к стулу как привязали, так и забыли. Я вам что сделать-то могу? А главное чем? - Осмотревшись по сторонам, заметила друга ХХХL. – Им, что ли, пробиваться стану? - Говорить о том, что не стоит недооценивать хрен не стала. Это секретное оружие, прибережём для лучшего момента. Тут я заметила, как красный огонёк х*ена сменился на зелёный. Походу глюк… Смутно помню, мы функции его проверяли. Но вот не помню особенности этого творения.

- У меня бутер есть… - Робкое признание Баунти отвлекло меня от “друга”.

- А бутеру твоему месяц или два? Нет уж, раз похитили, будьте любезны теперь кормить, как полагается. Бумажку и ручку возьми.

- Зачем?

- Записывать будешь, что леди желает отведать на завтрак. Или что у нас там по времени?

- Обед…- Сникерс оторвался от истошно кричащих свиней и с интересом уставился на меня.

- Ого! Вот это вы меня голодом заморили! Пиши, Баунти, фри хочу и побольше, чизбургер не забудь, только большой самый, ещё такой хочу, и шаверму. Да, шаверму, самую большую, с горчицей и огурчики попроси маринованные, со свежими это уже не то. И попить возьми! Пить очень уж хочется. Колу! Травиться так по полной. Заодно аспиринчику прихвати. Башка трещит. Сникерс, а ты чего будешь? Не стесняйся, я угощаю.

Так у нас получился приличный список вредной еды. Баунти так и свалил за дверь, будучи в шоковом состоянии. Осталось теперь добить, чтобы изверги от стула меня отвязали.

- Прости, Сникерс, за нескромный вопрос, но в вашем номере предусмотрена уборная? Ты уж прости, но писать очень хочется.

- Аааа...нуууу....

- Ты пока ответ родишь, я тебе тут Ниагару покажу. Веди лучше, где у вас носик попудрить можно.

Парню действительно проще было меня отвязать от стула и отвезти в импровизированную ванную комнату. Когда я говорила, что очень нужно, я не шутила. Фаянсовый друг словно только меня и ждал. Тут я воззвала ко всем богам, спасибо им за удобства в этой дыре. Я уже была готова и к ведру, и к кустикам, и даже к листьям лопуха вместо туалетной бумаги. А когда из крана полилась тёплая вода, поняла, удача меня не оставила.
Сникерс, похититель года, по моей версии, меня так обратно к стулу не привязал. Сердобольный он для похитителя. А вернувшийся Баунти и бровью не повел, что объект развалился на стуле, закинув на него свои ноги, словно у себя дома. Подружусь я с парнями, вот чую…

***

- Ты мухлюешь!

- Не обижайся, Сникерс, новичкам просто везёт. - Ну не виновата я, что карта мне идёт. И не я заставляла парней ставки делать.

- Я поддерживаю, тут что-то не так…

- Да что тут не так?! Ты же сам карты раздаёшь, Баунти! Где я, по-вашему, карты прячу? В труселях? Умейте проигрывать достойно.

Парни мало того что в покере действительно ничего не шарят, так ещё и умудрились раззадорить меня игрой на ставки. А я давно не играла, с голодухи разошлась, и вот результат. Сидят передо мной два амбала в одних трусах. Сникерс то и дело прикрывает скромно грудь. Стесняшка наш. А Баунти пыхтит, мол, обдурили его где-то, а он понять не может как.

А я что? А я валюту пересчитала, футболки сложила на уже сложенные брюки и снова покосилась на парней.

- Ну что, дальше играть будем? - Не то чтобы мне их нижнее бельё было нужно. Но тут уже дело принципа…

Шум за дверью помешал нам выяснить, кто дальше будет раздавать.

Операция прошла так быстро, что я осталась сидеть с открытым ртом и пачкой карт. Но самое большое удивление заключалось в том, что в моем спасении участвовал дедушка. Нежданчик, как говорит бабуля про дедулю, а это значит, что ничем хорошим для меня приключения не закончатся. Или же наоборот, если мне удастся похвастаться тем, что его школа мухлежа не прошла даром. Перевожу взгляд на Сникерса и Баунти, лежащих лицом вниз на полу. Становится жаль парней. Они вообще оказались неплохими, и даю себе слово, что обязательно буду навещать их в тюряге. Сейчас же на радостях, бросаюсь обнимать дедушку Джека, а потом и подругу.

Приключения подошли к концу. Вечер заканчивается, в любимом Кей азиатском кафе с вкусными суши и роллами. Не хватает только босса, который точно не погладит меня по голове, когда я появлюсь на работе. Вот тут меня реально пробрал страх. Богатое воображение сыграло злую шутку, подбрасывая гневный образ де Гальварры. Поспешила запить саке, чтобы успокоится. Но, думаю, тут одним саке не обойдётся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.19 22:56 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Лорен Донован
Лорен Донован
Приветствую весь прекрасный мир Между!
Хочу поздравить всех с рождеством. Желаю вам море интересных сюжетов. И пусть новый 2020год принесёт вам вдохновения!!!!
Джеймс, хочу тебя поздравить отдельно. Спасибо тебе за твоё терпение и понимание. Оставайся таким всегда!
Мои любимые хомячки
И вас с праздником! Вы знаете как я вас обожаю! Желаю нам оставаться такими какие мы есть. Вместе мы сила!!!
А для нашей прекрасной ёлочки я принесла игрушку из своей коллекции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение