Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ноэль Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
04.10.10 18:14 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Иветта только перехватила бутерброд и снова умчалась в неизвестном направлении, а я повернулся к Алекс.
- Алекс, ты не извинишь меня, мне просто нужно поспать, ты права. Но вечером...
Я взял её нежную ручку в свою ладонь и галантно поцеловал.
- Вечером, я приглашаю тебя на свидание в ресторан...Ты согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 18:29 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
- Разве я могу тебе отказать?

- Вот и отлично!
Я поднимаюсь из-за стола и нагнувшись, целую Алекс мимолётным поцелуем. От неё пахнет ванилью...Какая сладкая...
- Я пойду посплю, чтобы ты не умерла от скуки во время ужина. Кстати, если тебе нужна машина, перед поездкой посмотрим, что там найдётся в гараже. Возьмёшь любую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:50 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Наконец-то удалось хоть немного поспать!
Не успел я принять душ и переодеться, как звонок мобильного разорвал тишину моей комнаты.
Звонили из больницы и просили срочно приехать к Каролине. Я не стал спрашивать о причинах, хотя сердце колотилось, как сумасшедшее.
Быстро надев рубашку и брюки, я сел в машину и помчался в клинику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:57 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Каролина лежала всё в том же положении, что и вчера - глаза плотно закрыты...
- Она не приходила в себя? - спросил я у Реджины, медсестры Кэр.
Реджина писал(а):
- Нет, однако что-то говорила, кажется. Возможно даже...звала вас...

Я кивнул и подошёл к постели. Потом проверил её зрачки на реакцию на свет и взял ледяные пальцы в свою руку.
- Каролина, ты слышишь меня, это я Ноэль...Каролина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 22:18 Клиника Harley Medical Group
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Наконец, веки Кэр затрепетали и она открыла глаза. Я нагнулся к ней, потому что губы её беззвучно шевелились.
- Кэр, милая? Как ты себя чувствуешь? Ты что-то хочешь сказать?
Она силилась сказать что-то, но я не мог понять, что именно.
- Сейчас я сделаю тебе укол успокоительного и ты снова поспишь. Тебе нужно набираться сил, - говорил я ей, готовя лекарство, - Авария была серьёзная, но тебе повезло.
Я набрал лекарство в шприц и подошёл к капельнице, потом вставил шприц в капельницу и влил туда лекарство.
Оно подействовало почти сразу же. Веки Кэр снова затрепетали и она уснула крепким сном.
Она скоро поправится, я уверен, а сейчас мне нужно в Клеймор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 22:26 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Я примчался домой сразу же после больницы. Сестрёнка пила чай с каким-то мужчиной в малой гостиной. Алекс видно не было.
Что ж, сейчас узнаем у сестрицы, где Алекс.
Я прошёл в гостиную и чмокнул сестру в щёку.
- Привет, милая, а где Алекс? Мы договорились поужинать с ней.
Потом я повернулся к мужчине и протянул ему руку для рукопожатия.
Это был высокий мужчина с такими же, как у Алекс, глазами. Он поднялся мне навстречу и тоже протянул руку. Я крепко пожал её и представился.
- Добрый вечер, моё имя - Ноэль Уэстморленд. Я - хозяин этого замка и брат вот этой стрекозы.
Я потрепал расхохотавшуюся сестрёнку по волосам и присел за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 13:15 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Вечер добрый! Разрешите, представится, Бенджамин Филдинг, по совместительству брат Алекс!


Парень, протянувший мне руку представился и, наконец, всё встало на свои места.
Так вот почему он так похож на Алекс!
Хотя нет. Несомненно, отличия всё же были, даже если исключить тот факт, что они разного пола.
Алекс была хрупкой, нежной, казалось, что любой порыв ветра может подхватить её и унести за семь морей. Однако, при ближайшем знакомстве выяснялось, что характер у неё - полная противоположность внешности.
Её брат же, наоборот, внешне был воплощением силы и уверенности.
Интересно, а характер у него такой же?
Сестрёнка ёрзала в кресле, очевидно, мысленно проклинала меня за столь несвоевременное вторжение. Она бросала на гостя заинтересованные взгляды.
Что ж...Этот парень подходит ей гораздо больше, чем герцог Хоторн, хотя Хоторн мне по-своему нравился.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-А Ноэль она прихорашивается,только не понимаю зачем и так прекрасна ведь

Я улыбнулся, продолжая мечтать о вечере, который мы проведём вместе с Алекс.
Уверен, это будет незабываемо!
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Я очень рад нашему знакомству Ноэль!

- Я тоже рад нашему знакомству, Бенджамин!
Даже не представляете как рад! Моей сестре нужен именно такой парень - надёжный, серьёзный...

Я обернулся, словно почувствовав, что Алекс где-то рядом. И действительно, она стояла в дверном проёме...
Такая прекрасная, просто чудо...Неужели девушка может быть так хрупка, что хочется подбежать, обнять её, защитить от всего на свете?
- Вы извините меня? - я бросил быстрый взгляд на Бена и Ив, но они были увлечены друг другом.
Я поднялся навстречу Алекс и взял её руки в свои.
- Алекс, милая, ты просто волшебна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:17 Родовые поместья
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Казалось, наши взгляды пересеклись на какой-то бесконечно долгий миг, но я понимал, что мы не одни. Быть может, Алекс была не только польщена, но и смущена в данную секунду. Однако, быстро взяв себя в руки, она проговорила:
Александра Филдинг писал(а):
- Здравствуй Ноэль, Я готова...

Бен и Ив замерли на своих местах, наблюдая за нами.
Провалиться мне на этом месте, если сестрица не обдумывает в чём придёт на нашу с Алекс свадьбу.

Бен кажется, отнёсся к нашему союзу благосклонно.
Конечно, союзом это назвать пока сложно, но то, что мы нравимся друг другу не заметил бы только слепой. А Бен, похоже, слепым как раз не был.
Я повернулся к Ив и Бену, продолжая держать Алекс за руку и Бен пожелал нам приятного вечера.
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Желаю вам приятно провести время! Ведь его в нашей жизни так не хватает!

- Спасибо, Бен, я уверен в том, что мы не разочаруем друг друга сегодня, - ответил я и усмехнулся услышав наказ для моей волшебной спутницы
Старший брат-ворчун писал(а):
Алекс, малыш, только не слишком долго!

Интересно, что ответит она? Думает ли она, чем именно может закончиться вечер? Нет-нет, конечно, я был джентльменом и никаких долгоиграющих планов на первое свидание не имел, но...

Однако похоже, мы с Беном в одинаковых условиях. Он посмотрел на Ив совсем не равнодушным взглядом и произнёс, чуть хрипловато
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Ив, какие у тебя планы на вечер?Может, ещё немножко посидим, поболтаем, а потом прогуляемся, по старому, ночному Лондону!

Герцог Хоторн! Вам надавали по носу в самый канун дня рождения!

- Что ж, мы с Алекс поедем, - предупреждаю я Бена и сестричку и мы выходим на улицу.
Я распахиваю перед Алекс дверцу своего Вейрона и мы едем в ресторан.
Умопомрачительная девушка, быстрая машина и вся ночь впереди...Что ещё нужно для счастья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 11:41 Лондон
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Мы с Алекс приехали в ресторан "Land of God" и услужливый официант сразу усадил нас за небольшой, но очень уютный столик.
Этот ресторан славился тем, что здесь была чудесная кухня, а так же при довольно большой популярности места, тут всегда можно было тихо и спокойно посидеть в компании с дамой.
Что я сделать и собирался.
Я всё ещё не мог оторвать взгляд от моей волшебной спутницы, и почти не замечал шикарной обстановки. А вот ей она, по-моему, пришлась по вкусу.

"Land of God", действительно, представлял из себя грамотную смесь старинной архитектуры и стиля Hi-tech. Высокий колонны удивительным образом сочетались с металлическими панелями, а различные чудесные оборочки и салфеточки в романтическом стиле - со стальными стульями. Складывалось впечатление, что ты попал в какое-то неземное место, так что ресторан вполне соответствовал своему названию.
Наконец, Алекс прекратила обращать внимание на обстановку и сосредоточилась на мне.
Подошёл официант, чтобы принять заказ, и я понял, что всё это время мне было совсем не до изучения меню.
- Ну что, милая, что ты предпочитаешь? - я дал ей возможность сделать заказ первой и она повернулась к ожидающему официанту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 15:54 Лондон
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
- Мне кажется, моему брату понравилась Ив, обычно он не приглашает девушку на прогулку, после первого часа знакомства, это не в его правилах...

Кхм...неужели Алекс предпочитает говорить о моей сестре и Бене? Тема, конечно, волнительная, но неужели мы для этого сюда и приехали?
Официант принёс вино для Алекс и воду для меня и я немного смочил горло.
Чёрт побери, я волнуюсь, как мальчишка!
- Да, я уверен, Ив он тоже понравился, она, конечно, не из робкого десятка и я уверен, что если бы он не пригласил её - она бы сделала это сама.
Алекс рассмеялась и я тоже улыбнулся, услышав её музыкальный смех. Он, как колокольчик звенел в ресторане и я наслаждался каждым мгновением нашего общения.
- Я надеюсь, что твой брат довольно серьёзен, по крайней мере, он производит такое впечатление. Видишь ли, я чувствую по отношению к Ив не только братские чувства, она мне что-то вроде сестры-дочери. Наши родители погибли, когда ей было всего 16 лет и я постарался заменить их для неё.
Я слегка отодвинулся, давая возможность официанту расставить принесённые блюда.
Что ж, раз уж начали разговор о Ив и Бене, продолжим.
- Поэтому я надеюсь на то, что если она будет с твоим братом - она окажется в надёжных руках...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 17:29 Лондон
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Когда я завёл разговор о наших погибших родителях, Алекс заметно погрустнела и я ругнулся себе под нос.
И я ещё считал, что Алекс не умеет выбирать темы для разговора?? Да разве сам хоть чуточку лучше? Нашёл, что обсудить за ужином!
Хорошо ещё хоть Алекс - умненькая девочка и не стала выговаривать мне за это, хотя имела на это полное право!
Александра Филдинг писал(а):
- Ноэль, мне очень жаль, что тебе пришлось испытать такое....

Я быстро кивнул, не желая продолжать этот разговор, но не зная, как уйти от неприятной для обоих темы.
На помощь мне пришла Алекс.
Лицо её стало задумчиво-нежным и она проговорила:
Очень умная фея писал(а):
- Все братья так похожи, когда дела касается их сестер. Когда я еще училась в школе, многие девчонки сбегали из дома по вечерам, и тусовались в ночных клубах, я этого делать не могла, мой брат слишком хорошо сторожил мою дверь, да и окна тоже...

Я усмехнулся.
Как это действительно похоже на то, что мне иногда хотелось сделать для Иветти.
Я представил себе, как Бен с винтовкой сидит под дверью Алекс, а её окна наглухо заколочены им же...
Так вот кому я должен быть благодарен за то, что такое сокровище сохранилось почти в первозданном виде?
Я хмыкнул, снова отпивая глоток воды и принимаясь за салат:

- При встрече обязательно пожму ему руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 19:00 Лондон
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Александра Филдинг писал(а):
- Вот тебе смешно, а тогда мне было обидно. Я готова была убить Бена, и порой закладывала его родителям, вот таким образом я ему мстила.

Я снова рассмеялся. Удивительно, но с Алекс было так спокойно, душевно...
- Да, Ив тоже никогда не нравилась моя гиперопека...Но что поделать, старшие братья есть старшие братья.
Несколько минут мы только молча ели, иногда поглядывая друг на друга и улыбаясь просто так...
Просто потому что нам было хорошо вдвоём и хотелось улыбаться.
Наконец, Алекс отложила вилку в сторону и я последовал её примеру. Она оглядела зал восхищённым взглядом и проговорила:
Александра Филдинг писал(а):
- Знаешь, а ведь я некогда раньше не была здесь. Но мне здесь очень понравилось. В отличие от многих элитных заведений, здесь нет пафоса, но есть уют и спокойствие. И еще, отличная музыка…

Я улыбнулся.
Ну какой же я остолоп! Танец...Это то, что нужно
Я протянул ей руку и привстал со стула.
- Леди Филдинг, не окажете ли мне честь...Потанцевать со мной?
Я поклонился ей, ожидая ответа.
Музыка, звучащая в ресторане


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 19:35 Лондон
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Она ответила согласием, да ещё как остроумно!
Александра Филдинг писал(а):
Моя бальная карточка сегодня только для вас.

Я почувствовал себя герцогом Клеймором из семнадцатого века, танцующего на балу с дамой своего сердца.
Мы прошли в середину залы, где почти не было танцующих. Я повёл её в танце, медленно закружившись под аккомпанемент классической музыки.
Алекс доверчиво прижималась ко мне, и я крепко обнял её, потому что мне хотелось этого больше всего на свете.
От неё так сладко пахло ванилью, что хотелось стоять вот так вечно, покачиваясь в такт чудесной мелодии.
Я нагнулся, так что моё дыхание обдало её нежную кожу и прошептал:
- Ты позволишь поцеловать себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:51 Лондон
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Я молчал, ожидая от Алекс ответа. Она вдруг задрожала в моих руках и я невольно подумал, что испугал её.
Нельзя...Нельзя быть таким настойчивым!
Но Алекс только посмотрела на меня затуманенным взором и поднялась на цыпочки.
Александра Филдинг писал(а):
- Да, я хочу, очень хочу, чтобы ты меня поцеловал…

Я на секунду замер, боясь поверить услышанному и отчаянно желая этого.
Потом осторожно, чтобы не спугнуть девушку, нагнулся к её губам, прижимая её к себе ещё сильнее, и сначала просто легко коснулся её губ своими.
Словно пробуя на вкус...Но желая большего...
Её губы шевельнулись под моими и я понял, что она просит о большем.
О, Боже, милая, это то, чего я хочу больше всего на свете...
Я слегка усилил давление, понуждая её раскрыть губы мне навстречу и она с радостью последовала моей немой просьбе.
Мой язык дерзко проник в её сладкий рот и встретился с её язычком, заводя с ним страстный танец...Так, как это и должно было быть, если двое нравятся друг другу...
Алекс отвечала мне на мою смелую ласку, её руки уже не просто лежали на моих плечах, они исследовали мою спину, руки... Алекс нежно, но настойчиво взяла меня за затылок и ещё крепче притянула к себе, словно боясь, что я вдруг исчезну.
Если это будет продолжаться, боюсь посетители ресторана будут очень удивлены.
Я осторожно отстранился и просто крепко прижал голову Алекс к своему плечу.
Понимая, что мы всё ещё покачиваемся в такт музыки, я взял Алекс за руку и повёл обратно к нашему столику.
Уверен, это был не последний наш поцелуй на сегодня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 12:10 Лондон
Ноэль Уэстморленд
Ноэль  Уэстморленд
Мы вернулись к столику и Алекс поспешно глотнула вина. Да нет, не глотнула - осушила целый бокал. Залпом.
Значит, не только я весь охвачен огнём от этого поцелуя...Алекс испытывает то же самое.
Интересно, она понимает, что такие чувства не охватывают людей после первого поцелуя, если между ними просто флирт и ничего больше?
И всё же мне нужно быть осторожным. С моей бывшей женой - Кейт - всё начиналось так же...И...она тоже была моделью...
Как известно, снаряд в одну воронку два раза не попадает, но всё же, стоит быть начеку, чтобы не держать в руках собственное кровоточащее сердце, не зная, что с ним делать дальше - то ли подвергнуть глубокой заморозке, то ли выкинуть на помойку, как неподлежащее ремонту...
Я откашлялся и повернулся к Алекс.
- Ну что, милая? Ты предпочитаешь съесть десерт( я попытался, чтобы в этой фразе не было слышно двойного смысла) или поедем домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение