Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Иветт Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
02.10.10 17:03 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
На улице уже светлело и я спотыкаясь брела в свою комнату, чтоб немного поспать.В одной руке у меня туфли со сломанным каблуком(следствие неудачного танца в баре) в другой бутылка "Джек Дэниэлс",в зубах дымящиеся сигарета...Главное не попасться на глаза брату,у меня нет сил парировать на его шутки по - поводу,того,что приличные леди из благородных семей не запивают виски шампанским и прочие милые издевательства над беспомощной сестрой...Может хотя бы успею поспать пару часиков...
Добравшись до комнаты и выйдя на веранду с чудесным видом на окрестности, я задумалась...
Почему я такая легкомысленная?Почему я не могу как Ноэль быть ответственной?Он спасает жизни,а что я?Пишу в журнале про секс и любовь,веря только в первое...Хотя раньше я думала,что верила в любовь,но увы не получилось,не срослось.Далее череда краткосрочных романов и я Иветт Уэстморленд в свои 23 пытаюсь отыскать свою совесть....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 19:42 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Стоя на балконе я все же услышала стук,прервавший мои размышления,надев халат я открыла дверь...
-Ноэль!Ты уже проснулся?Не отвезешь меня в офис,а то я не смогу машину вести,а на работе появиться надо...
-И почему ты такой грустный???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 20:52 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
-Я не понимаю о чем ты Ноэль...веселые выходные и только всего...ну переброла не много как будто с тобой такого не бывает...
-В последнее время я тебя не узнаю,ходишь как в воду опущенный...у тебя все хорошо на работе?...
Я поцеловала брата в щеку и села за туалетный столик....
-Я вообще не понимаю,что с нами всеми твориться ты хмуришся,Стефан дома не появляется, я перестала писать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 21:39 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
-Ноэль я обещаю,что больше таких загулов не будет,а если будет то в кругу семьи....
-Ты поедешь в клинику и мне еще надо в торговый центр а потом к .....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 21:54 Родовые поместья
Иветт Уэстморленд
 
Походу он серьезен...И настроен решительно...в такие моменты он напоминает мне отца(подумала я)
Так где мое платье...ааааа что мне надеть.....ааааа.....
-Элиз(наша горничная) где мои туфли от армани?????а сумка гуччи????да что ты мне суешь это долче а не гуччи....!!!
Через 2 часа
-Ноэль я готова едем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:14 Клиника Harley Medical Group
Иветт Уэстморленд
 
Пока мы ехали я пыталась не спать и мечтала о сне и минералке...
Надо смериться с судьбой,если она так трагична...
Я поскорее хотела отсюда сбежать..и тут я увидела симпотичную брюнетку к которой направился мой брат...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:26 Клиника Harley Medical Group
Иветт Уэстморленд
 
-Александра Филдинг?????Обложка VOGUE за апрель???
-Нас кстати представили на одном нудном приеме по случаю выхода номера...
-Всегда хотела взять у вас интервью для рубрики....если не против мы могли ьы прихватить с собой моего братца и пойти в кафешку и там пообщаться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 22:33 Клиника Harley Medical Group
Иветт Уэстморленд
 
-Ой да какая леди!!!...Одно название...
-Конечно братец мы посидим за твой счет.... Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:34 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
Мы пришли в кафе и сразу встретили знакомого Алекс...Начались поцелуйчики обниманчики....Я сказав привет плюхнулась без предложения в кресло и пока они вели беседы уже диктовала заказ...видно интервью сегодня не получиться...хотя если еще герцога уговорить,то получиться не плохая статейка.....и я решила что походу разговора буду задавать самые каверзные вопросы....
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:59 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
-Мне двойной экспрессо и круосаны....
-Алекс про вас писали,что вы встречались с мультимиллиардером из Америки...это правда???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:14 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
Походу официантка запала на нашего ново знакомого герцога...Да у него интересный взгляд,с ухмылкой....
- Алекс, я надеюсь, Вы простите мне мою неосведомлённость, но Вы работаете моделью?
-а ты как думал,такие красотки либо модели либо актрисы....
-и вообще может завтра все куда-нибудь сходим???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:28 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
-Мне пора ребят с вами было интересно пообщаться, а сейчас я спишу на встречу с редактором....Не теряем связи...
-Ноэль ты не забыл про операцию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:33 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Потрясающая идея!!! - воскикнул я. - Концерт? Еще лучше! А чей, кстати?


-Знаменитая английская группа muse...

-Не знаете,что за блондинка сидит за соседнем столике одна...???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:43 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
-Ребят у меня есть билеты..Кто завтра на концерт...???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:53 Торговый центр Westfield
Иветт Уэстморленд
 
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Иветт, как вы думаете, мы попадем на обе группы? - я улыбнулся, отпивая чай. Он блаженним теплом растекся по горлу, куда секундой назад отправилась отбивная и салат. - Я однозначно с вами!


-да куда же я без вас герцог)))))))
-но мне уже пара...
расплатившись за заказ я обернулась к Кристоферу...

-а не могли бы меня подбросить до дома??...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение