Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Ева Севарин. Показать сообщения всех игроков
02.10.10 23:02 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Народу было никого!
Я стояла возле стоики бара, оглядывая пустой зал. Страно, обычно в это время народу много, а сегодня почти ни кого нет.
Парень быстрым шагом вошел в помещение и плюхнулся на сиденье за стлик. Ура!
Я взяла меню и направилась к нему.
А он симпатичный - загорелый, с выгоревшими прядками волос! Ох, как же давно я не была на пляже!
- Добрый день. Желаете что-нибудь заказать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:23 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Привет, Алекс! Давай сюда! - позвал я и встал со стула и сделал пару шагов в сторону Алекс. - Подождете минуточку. - попросил я официантку, зкрепив просьбу широкой улыбкой а-ля "прошу вас!!!нет!! умоляю!"

Великолепно!
Я стояла возле столика и смотерла как они все обнимаются и знакомятся!
А улыбка у него - что надо!
Девушка, которая с ним поздоровалась, показалась мне знакомой. Где я могла ее видеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:44 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Крис, Вы герцог, ведь так?

Ого! У меня чуть челюсть не упала!
Я постаралась как можно деликатнее напомнить о себе.
ноль внимания.
Вот же ж!
- Заказывать будете что-нибудь? - как можно громче спросила я и послала свою самую ангельскую улыбочку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:05 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Александра Филдинг писал(а):
Мне кофе, без сахара.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
Мне Макиато, будьте добры.

Иветт Уэстморленд писал(а):
Мне двойной экспрессо и круосаны....

Кристофер Таунсенд писал(а):
мне пожалуйста вот эту отбивную, салат и чашку крепкого чаю.

- Скоро все будет!
Я забрала меню, протянутое этим голубоглазым красавчиком и уже направилась относить заказ. когда увидела молодую женщину сидевшую возле окна.
Она листала меню, буд-то ни как не могла определиться что бы выбрать.
Я направилась к ней.
- Добрый день. Что будете заказывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:33 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
С полным подносом еды, я направилась к столику со знатью.
Вот уж не думала, что они ходят по таким кафе!
- Кофе, без сахара. Макиато. Двойной экспрессо и круосаны. Отбивная салат и чашку крепкого чаю. - проговорила я, выставляя все это на стол. - Приятного аппетита!
Теперь осталось обслужить дамочку у окна.
Я сходила на кухню и вернулась с ее заказом
- Крепкий кофе,тост с сыом,и яичница с беконом. Приятного аппетита!
И все же кого-то она мне напоминает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 15:35 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
- Добрый день! Что будете заказывать?
День был по истине замечательным!
Предыдущие посетители осталили такие чаевый, что я не сразу поверила, когда пересчитывала.
Возможно, если билеты еще будут, я смогу пойти на концерт группы U2!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 15:56 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Парень поднял голову и улыбнулся мне! Улыбка вышла у него немного кривоватой и в глазах была усталость. Мне стало жаль его.
Алан дю Вилль писал(а):
День добрый. Двойной эспрессо пожалуйста и что-нибудь к кофе. Хочется перекусить немного. Может посоветуете?

- Мы можем предложить Вам к кофе пирог с ягодами, и шоколадный чизкейк. У нас сегодня отличный выбор первых блюд и салатов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 16:11 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Алан дю Вилль писал(а):
- К кофе только чизкейк и скажите до которого часа работает ваше кафе?

- Двойной экспрессо и чизкейк!- повторила я его заказ.- Кафе работает до 9 вечера и закрывается вместе со всем центром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 16:28 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Алан дю Вилль писал(а):
- Я сегодня первый день в городе и совсем не знаю, где здесь можно провести время, немного отвлечься от работы. Вы не согласитесь просветить невежду на этот счет и стать моей спутницей этим вечером?

Это было самое милое приглашение на свидание, которое я слышала от посетителей, пока работаю здесь!
Я немного замялась, потому что, мама с самого детства внушала мне, ни куда не ходить и даже не разговаривать с незнакомыми людьми. И уж тем более с незнакомыми мужчинами!
Но, черт возьми, мне уже почти 20 лет и сегодня концерт, а идти туда с компанией на много приятнее, чем одной.
- Сегодня в Арене будет выступать U2! Не хотите сходить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 16:44 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Алан дю Вилль писал(а):
- Замечательно. Там мой телефон, если хотите, можете мне позвонить. Или же договоримся о месте встречи прямо сейчас? Я могу заехать за Вами, если я Вас не пугаю.

Я смотрела на небольшой кусочек картона, который он мне протянул. Аллан дю Вилль.Архитектор и несколько номеров телефонов.

Алан дю Вилль писал(а):
- О, и простите меня, как это не вежливо с моей стороны, меня зовут Алан дю Вилль. А как Ваше имя?

Я оглянулась в сторону барной стойки, что б посмотреть. не наблюдают ли за мной. Разговаривать с посетителями не разрешали, если только не обсуждалось меню.
- Меня зовут Ева! Я заканчиваю сегодня в пять. Давайте встретимся возле Арены?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 17:06 Торговый центр Westfield
Ева Севарин
Ева Севарин
Алан дю Вилль писал(а):
- У Вас очень красивое имя и необычайно Вам идет.

- Спасибо.

Алан дю Вилль писал(а):
Так и сделаем, спасибо большое за приятную беседу и конечно за безупречное обслуживание.

Алан дю Вилль писал(а):
- Спасибо огромное, до свидания!

- До встречи, - кинула я ему.
Засунув визитку в карман, я собрала посуду и пошла в сторону кухни.
День определенно был великолепным, даже не смотря на противную погоду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 21:45 Развлекательный центр O2 Arena
Ева Севарин
Ева Севарин
Я успела купить билет. Один. И если судить по времени, не зря, что один. К тому же, на второй мне денег бы все равно не хватило.
Моего потенциального спутника до сих пор не было.
Люди уже начали косо на меня смотреть.
Надеюсь, он появится. Я снова посмотрела на часы.
И холодно к тому же, а я в легком платье и туфлях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:02 Развлекательный центр O2 Arena
Ева Севарин
Ева Севарин
Луиза Севарин писал(а):
- Привет, сестренка. Рада тебя видеть. Ты тоже на концерт? Или просто тут у тебя свидание?

Я аж подпрыгнула от испуга, когда когда кто-то до меня дотронулся. Я развернулась и ... встретилась взглядом со своей сестрой Луизой.
Мы не виделись целых 5 лет! Конечно, иногда она мне звонила по телефону, но виделись мы давно!
Я тут же кинулась в ее объятия, при этом стараясь не разреветься от нахлынувших чувств. Вот такая я сентиментальная плакса.
- Лу, - прохрипела я. - Привет! А что, ты тоже на концерт? Свидания не получилось.... но я безумно рада, что ты приехала.... и что ты здесь... и мы вот... так...Черт. Я рада тебя видеть!
Я снова сжала ее в объятиях.
- Пойдем во внутрь? А то я уже под замерзла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 00:01 Развлекательный центр O2 Arena
Ева Севарин
Ева Севарин
Луиза Севарин писал(а):
е, как мне везет. Первый день в Лондоне и натыкаюсь на неё.
- Оооо привет! – вымучила улыбку и продолжила, - Ну конечно, какое событие без Уэстморленд! И чего это я удивляюсь! Ева, пошли отсюда, пока нас не поглотила страшная кара!!!

Я удивленно уставилась на Лу, когда она поздоровалась с девушкой в которой я узнала вчерашнюю посетительницу кафе. Вот уж не знала, что они знакомы.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-О Ева привет как рабочий день???

Она меня помнит?! Вот уж не думала.
- Привет! Спасибо, день прошел хорошо! А Вы как поживаете? - придерживаясь правилам хорошего тона, осведомилась я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 00:08 Развлекательный центр O2 Arena
Ева Севарин
Ева Севарин
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Давай на ты...

- Хорошо! - я улыбнулась ей. она была милой и веселой.

Иветт Уэстморленд писал(а):
.А вы похожи чем-то...дай угадаю-сестры?

- да, Лу моя старшая сестра. А вы что, знакомы? - я уставилась на Луизу, ожидая ее ответа.

Кристофер Таунсенд писал(а):
- Я - Крис! А вы Ева. Прекрасно выглядите, форма официантки не для вас.

Я смутилась. вот уж не думала, что ГЕРЦОГ запомнит мое имя.
- Очень приятно, - я автоматически протянула руку для рукопожатия, но на пол пути опомнилась и как маленькая, спрятала руку за спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение