Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Александра Ленгстон. Показать сообщения всех игроков
03.10.10 22:14 Развлекательный центр O2 Arena
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Ой, простите!! Я опоздал!! Иветт, прости, что не заехал! - я одарил ее своей широкой улыбкой и протянул розочку.

- Привет, почему-то твое опоздание меня не удивляет, - Замечаю я, а ведь Иветт то и дело поглядывала по сторонам, в поисках этого негодяя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:24 Развлекательный центр O2 Arena
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
И тут я делаю то, чего от меня ожидать никак нельзя. Я беру руку Каролины свободной рукой и поворачиваюсь к остальным.

Нет, этого просто не может быть!
Он одной рукой сжимал мою ладонь, а второй ее. Кем он себя считает! Я выдергиваю свою ладонь, и быстрыми шагами направляюсь к Иветт и Крису, не оглядываясь. Настроение летит ко всем чертям. Мне хочется бежать отсюда прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:32 Развлекательный центр O2 Arena
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Не успела я, и сделать пару шагов, как он догнал меня.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Малышка, ты что? Я только провожу вас обеих в зал, а дальше я весь в твоём распоряжении. А сейчас ты дашь мне свою руку, и мы вместе отправимся на концерт... И никаких возражений...

Я еле сдерживаюсь, чтобы не высказать все, что я о нем думаю, но вовремя останавливаюсь, вряд ли он услышит меня при таком шуме. Мне остается лишь послушно следовать за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:49 Развлекательный центр O2 Arena
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Не успели мы войти в зал, как сквозь шум, до меня доносится звонок моего мобильного. Я торопливо достаю телефон и смотрю на дисплей - звонит мама. Я отвечаю. "Александрина Виктория твой отец в ярости, он видел твои новые фотографии, для рекламы нижнего белья...."
Все ясно, вечер не удался. Его милость герцог Атертон желает меня видеть.
- Прошу прощение, но вынуждена откланится, семейные дела.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Милая, ты сердишься? За то, что я предложил провести вас обеих в зал?

- Нет, дела не в тебе, просто меня ждет серьезный разговор с отцом... Он узнал, то, что не должен был узнать так рано. И теперь рвет и мечит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:56 Развлекательный центр O2 Arena
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- О! Давай я провожу тебя!

- Нет, не надо, пожалуйста. Я вполне могу доехать сама. Правда. - Я целую его в щеку, и сажусь в свой Астон Мартин, махая ему рукой. Мне показалось, или он и правда выглядел расстроенным?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 09:34 Отели Лондона
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ну вот, я забыла задернуть занавески на ночь, и утренний свет будит меня с утра пораньше. Я пытаюсь спастись от них, прячась под одеялом, но увы, я уже проснулась. Раскрыв глаза я осматриваю комнату – номер в отеле Grand Residences .
Разговор с отцом закончился плачевно, он высказал все что думает о моей профессии, я напомнила о том, что эпоха регентства давно прошла, и мы живем в демократической Англии, где каждый волен выбирать себе любую профессию. Естественно мы перешли на высокие ноты. Мама – моя бедная мама, она разрывалась между нами. Отец мог бы продолжать всю ночь, но я не обладала терпением чтобы выслушивать его нотации. Я покинула семейный особняк, громко хлопнув дверью. Уже сидя в машине, и вдоволь наревевшись я решила остановится в Grand Residences by Marriott. И это была правильным решением.
Я заказала завтрак в номер, но даже не притронулась к нему. Мне нужен свежий воздух. Наспех натянув джинсы и майку, я направляюсь в Гайд Парк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 11:59 Hide Park
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Алекс привет,не ожидала тебя здесь увидеть?-я заметила красные глаза и вымученную

Я настолько погрузилась в свои мысли, что не сразу заметила Иветт Уэстморленд шагавшую ко мне навстречу.
- Иветт, какая неожиданная встреча. - Я выдавила из себя улыбку.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Алекс давай присядем и ты мне все расскажешь хорошо?

- Я... Я не знаю, стоит ли об этом говорить, я просто не в ладах с отцом.., и это... - Я не смогла договорить, голос сорвался, из глаз потекли слезы. Иветт обняв меня за плечи, повела к ближайшей скамейке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 12:28 Hide Park
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
- Просто я поссорилась с отцом и ушла из дома. Мы вообще часто ссоримся, я даже не представляю свою жизнь без его замечаний и упреков. Я явно не та дочь, о которой он мечтал. Я не покорна, слишком упряма, слишком своевольна. Но больше всего его раздражает моя профессия, он даже в самом в ужасном сне не мог увидеть, что его дочь станет моделью.
А несколько месяцев назад я подписала контракт с одной очень известной маркой нижнего белья. Родителям естественно нечего не сказала. И вот вчера отец каким-то образом разузнал об этом, и был в ярости... И сказал что ему стыдно за меня, уж лучше у него вовсе не было дочери... – Я разрыдалась на плече у Иветт, и мне стало легче.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 12:47 Hide Park
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Кстати тебе наверное одиноко в отеле,если ты хочешь можешь пожить в Клэйморе....Я буду очень рада....

Ээээ Не думаю что это хорошая идея, это не совсем удобно. Вам наверно своих проблем хватает, а тут еще и я. Я вполне могу жить в отеле... - Хлюпая носом возражаю я, хотя в душе надеюсь что Иветт будет настойчивой... Ноэль ведь тоже живет в Клейморе, кажется...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 13:03 Hide Park
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ты что с ума сошла!!!! Мешать ты нам точно не будешь!!!!Все! сегодня же переезжаешь к нам!!!!!И никаких возражений!!!

-Ты в каких апартаментах хочешь жить в кремов о-розовых или в голубых,а может в золотых,но однозначна на нашем этаже... и рядом с комнатой Ноэля


Я все таки дала ей себя уговорить. Жить в отелях - это не мое. А в Клейморе Ноэль...
- Ив, чтобы я без тебя делала? - Я обнимаю свою ново-обретенную подругу и мы направляемся к выходу из Парка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 13:23 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Я привыкла к роскоши с самого детства, но замок Клеймор сумел все таки меня удивить. Величественной строение, преодолевшее века. Но он не чем не напоминал мне наш семейный особняк, не менее старинный. Здесь чувствовался уют и покой. Я распаковала вещи и переодевшись отправилась искать Иветт. Выйдя из своей комнаты, в пошла искать Ив. Задумчиво шагая по широкому холлу, я неожиданно налетела на что-то твердое и мягкое... Мне не нужно было поднимать глаза чтобы убедится это - Ноэль Уэстморленд собственной персоной.
- Привет. - Переборов смущение почти прошептала я. Выглядел он не очень, какой-то уставший, измученный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 14:44 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Привет, - поздоровался я в ответ, - Ты, должно быть, ищешь Ив, она, наверное, где-то тут.

- Да, я ищу Ив... - Выглядел он не лучше, чем я сегодня утром, до встречи с Ив. - Ты в порядке? Может я смогу чем-то помочь? Выглядишь, скажу тебе, не очень... - Мне вдруг стало его жаль. И еще, я почувствовала себя никчемной рядом с ним. Он спасает жизни, а я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 15:06 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Я неплохо, спасибо. Помочь? Нет...- Я усмехнулся...если уж кто-то и мог мне помочь - то только я сам.

- Это прозвучало не совсем убедительно... - Я посмотрела ему в глаза. - Совсем не убедительно.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Возможно, Ив в саду. Но если что - я всегда смогу тебе помочь? У тебя что-то важное?

- Важное? - Переспросила я, и тут поняла, что он скорее всего не знает о "своей гостье". - Нет, нечего важного... А насчет помощи, твоя сестра мне уже помогла, очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 15:22 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Извини, я просто сам ещё не совсем понимаю причины. Спроси у Ив, она, как психолог, расскажет тебе, что мужчине нужно всё сначала переварить внутри и лишь потом он будет готов рассказывать кому-то.

Я закатила глаза, ох уж эти мужчины.

Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Пойдём, перекусим, признаться, я ужасно голоден. Я пригласил бы тебя в ресторан, но сейчас я не в лучшей форме.


- Он как не в чем не бывало взял меня за руку, а я и не была против, даже очень за.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Поэтому отложим ресторан на вечер, а пока, если ты не против, пойдём перекусим, может, и сестрёнка придёт. Заодно расскажешь мне, чем моя красотка тебе помогла.

- У тебя просто замечательная сестра, и думаю дело даже не в профессии, она очень хороший человек. - Он привел меня в просторную кухню, где все сверкало чистотой, а в воздухе летал аромат корицы. - Если честно, я сыта ресторанами и быстро, и очень давно нечего не готовила... Так что, если ты не боишься отравится, я могу кое что приготовить на скорую руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 15:43 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я округлил глаза. Неужели, эта фея умеет готовить??

Потом обвёл рукой кухню.

- Кухня в полном твоём распоряжении.

- Что, не как не можешь отойти от шока? – Он явно был шокирован моим заявлением, - Да, я английская леди, модель, и ко всему прочему, студентка исторического факультета в Оксфорде, и еще умею готовить. Не утруждай себя словами, я знаю, я идеал! - Подмигивая ему, направляюсь к холодильнику. – Вчера у меня состоялся серьезный разговор с отцом, после чего я собрала свои вещички и громко хлопнув дверью покинула отчий дом. А твоя сестра любезно предложила мне перебраться к вам из отеля. – Я завершаю осмотр холодильника. - Что ты предпочитаешь, яичницу с беконом или что нибудь другое?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение