Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Александра Ленгстон. Показать сообщения всех игроков
04.10.10 15:49 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон

Атертон Хаус – один из самых старинных, шикарных и дорогой особняков в Англии. Он находится на улице Аппер Брук стрит, в Лондоне. Общая территория поместья занимает 23,5 га, на которой расположились четыре здания (главный дом, домик для гостей, помещение для охраны и офис управляющего), корт для игры в сквош, пять бассейнов, фонтан, огромный гараж, ипподром, зал для боулинга, небольшая конюшня и площадка для вертолетов


Главный дом состоит из 22 спален и нескольких танцевальных залов. Там же есть кинотеатр на 50 человек и кабинет с уникальным потолком из мозаики( его цена больше четверти миллиона фунтов).Для управления дом поставлена система»умный дом», которым можно управлять из любой точки мира.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 16:01 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Я очень рад, что она это предложила. Готов побиться об заклад - ты, ко сему прочему, ещё и будешь жить рядом с моей комнатой.

- О да, я в этом не сомневаюсь, твоя сестра очень предприимчива. - Я осторожно наливаю кофе, в расставленные Ноэлем чашки, -
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Яичница с беконом, это то, что нужно, спасибо, милая.

- Будет сделано. - Бросаю кусок масла на разогретую сковородку, уже нарезанный бекон отправляется следом. - А ты не расскажешь почему грустил? - Вкрадчиво спрашиваю я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 16:16 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Видишь ли, я помню, вчера ты явно дала понять мне, что тебе не нравится такое близкое моё общение с Кэр. Но так вышло, что полночи мы провели вместе.

По телу прошел холодок, но я постаралась скрыть волнение, за равнодушной улыбкой.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Кэр вчера попала в аварию и теперь находится в моей клинике. Видишь ли, я переживаю за неё.

- Господи, - Прошептала я, уже ненавидя себя за дурные мысли, моя неприязнь к ней испарилась, - Как она сейчас, с ней ведь все хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 16:25 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Да, гораздо лучше, чем могло было быть.

Я облегченно вздыхаю.
- Слава богу... Я очень рада, и надеюсь она поправится. - Я присела за стол, напротив него.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну? Чем займёмся сейчас? Вроде, ещё только день...

- По-моему тебе надо хорошенько выспаться Ноэль. А потом посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 17:46 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Да, ты права, нужно поспать. Но сейчас я хочу просто поесть в приятной компании. А дальше, действительно, посмотрим...

- Ой, я совсем забыла, мне же нужно забрать вещи из отеля, и расплатиться за номер.

За обедом мы мило провели время, а потом выпили еще по чашечке кофе. Я всеми способами старалась развеселить Ноэля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 18:21 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Алекс, ты не извинишь меня, мне просто нужно поспать, ты права. Но вечером...
- Вечером, я приглашаю тебя на свидание в ресторан...Ты согласна?


Ну как я могла ему отказать...
- Разве я могу тебе отказать? - Кокетливо заявляю я, уже прокручивая в голове, чтобы мне одеть вечером. Он как истинный джентльмен поцеловал мне руку, хотя я предпочитала совсем другое. Но нечего, все ведь только начинается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 18:39 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Он уже почти встал из-за стола, как вдруг нагнулся и коснулся губами моих губ, нежно, легко, словно крыло бабочки. Этот короткий миг вызвал во мне бурю эмоций.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Я пойду посплю, чтобы ты не умерла от скуки во время ужина. Кстати, если тебе нужна машина, перед поездкой посмотрим, что там найдётся в гараже. Возьмёшь любую.

- Спасибо, но лучше я поеду на такси, мой Астон Мартин ждет меня у отеля. - Я прилагаю уйму усилий, чтобы четко произносить слова.
Ноэль пошел спать, а я убрала грязную посуду в посудомойку, и вызвала такси.
Перед отъездом я попыталась отыскать Иветт, но безрезультатно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 18:50 Отели Лондона
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Я приехала в отель, чтобы забрать свои скромные пожитки. Ведь вечером у меня свидание, а я еще не знаю что надеть.
Расплатившись с администратором в Grand Residences by Marriott, я торопливо захожу в лифт. Мне нужно подняться на свой этаж и забрать вещички.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 19:30 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
И вот я уже в Клейморе, Бенгз открывает мне дверь.
- Еще раз здравствуйте Бенгз, ты не подскажешь мне где леди Уэстморленд?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 19:49 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Не успел Бенгз произнести и слова, как Иветт выбежала мне на встречу, и обняла меня. Я так обрадовалась ее душевности.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Алекс!!!! я сбегаю с лестницы и обнимаю подругу

-Скоро день рождение Крис,а мне нечего одеть ты просто обязана пройтись со мной по магазинам!!!Но самое важное ты должна мне рассказать как провела день в Клэйморе??Все ли тебе нравиться(брат например) и просто обязана рассказать мне как наша кухня(да чем вы занимались на кухне)
- И тебе надо переодеться,вот тут у тебя пятно...

Все это она произнесла на одном дыхание, а я позавидовала ее энтузиазму.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-пятно я тебе говорю...Срочно переоденься и за покупками...

- Да, переодеться мне нужно, это точно. С твоим братом вроде все хорошо... Вроде, а на кухне я готовила и мы обедали... Еще вопросы? - Шутя говорю я, хотя думая поток ее вопросов может быть бесконечным. - Знаешь Ив, я всегда хотела иметь сестру, как ты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 20:12 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Я тоже хотела всегда сестру как ты!!!! Ты такая милая и с тобой так интересно...
Алекс ты будишь моей сестрой слово Уэстморленда

- Ив, ты неисправима. – Она явно что-то задумала, и чтобы это не было, это мне уже нравилось, мне нравился Ноэль, и все что с ними связано.
Я всегда хотела иметь сестру, такую как Ив, веселую, добрую, жизнерадостную. Интересно, чтобы подумал мой отец, узнав, что я подружилась с такой как Ив, пусть даже "леди"? Думая, он сказал бы, что подружку я отыскала под стать себе.
Весело болтая, мы поднимаемся по лестнице и направляемся в мою комнату, вернее в комнату, отведенную мне. Она мне сразу понравилась. Выдержанна в золотистых тонах, с антикварной мебелью, скорее все Викторианской эпохи. На стене картины, в одной из них я узнала Моне. Служанку, как раз расставляла цветы на письменном столике.
- Леди Филдинг, - Смущенно прошептала она, - Это от его светлости. - Скороговоркой проговорив, она и вылетает из комнаты. Я даже не успела ее поблагодарить. Я подхожу ближе и зарываюсь лицом в букете, роз, до меня доносится смешок Ив, но я ее игнорирую. «Ноэль прислал мне цветы», вот что самое главное, а Ив пусть усмехается, посмотрю я на нее, когда Крис преподнесет ей букет.
Вдоволь насладившись ароматам роз, я последовала в душ, а после надела джинсы и топик, мы уже собирались выходить, но у меня зазвонил сотовый, я ответила.
Бенджамин Филдинг писал(а):
Алекс, милая, где ты?

У меня перехватило дыхание, слова застряли в горле, я не могла поверить, что это был он.
О боже, нет, этого просто не может быть, БЕН!!! - Стоило услышать его голос, и я поняла, как по нему тосковала все эти годы, как мне не хватало его издевок и наставлений, как долго я не плакала ему в жилетку.
- Бен, братишка, ты уже в Лондоне? Я сейчас в Клейморе, собираемся по магазинам! - Он подробнее разузнал, где именно мы будем.
Бенджамин Филдинг писал(а):
Я скоро буду!
И он отключился.
И я торопливо догнала Ив.
- Извини Ив, представляешь, мой брат, Бен вернулся в Лондон, я так счастлива, - С восторгом пищала я, продолжая описывать своего брата, бедная Ив, ей пришлось все это выслушивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 20:39 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Мы с Ив не тали мудрить, и поехали в ближайший торговый центр Westfield, здесь так же был бутик Джорджии Дю Вилль
И тут я вижу его, и забываю обо всем, бросаюсь ему в объятия. Он ловит меня и кружит в воздухе.
- Я так скучала по тебе Бенни. - И тут вспоминаю что мы не одни, - Ив, дорогая рада представить тебе своего брата Бена, будущего Герцога Атертона, нынешнего маркиза Уэйкфилда, Братец, с гордостью хочу представить тебе леди Уэстморленд, мою подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:31 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Бенджамин Филдинг писал(а):
Алекс малышка, помнишь Кристофера?!

- Бенни, мне уже двадцать три, а Криса я знаю, ооочень хорошо. - Я беру его под руку, оставляя Криса на Иветт, думаю, она не возражает, и мы заходим в Westfield. Мы с Ив сразу потащили ребят в бутик мадмуазель Дю Вилль, не думаю, что они были в восторге, но промолчали, молодцы!
Мы с Ив начали примерять платья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:39 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
- Ив, что ты думаешь об этом...




Какое брать, может все???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:50 Торговый центр Westfield
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Иветт Уэстморленд писал(а):
-я бы взяла все, а потом дома в спокойной обстановке выбрали бы...Давай так??

Отличная идея. Ну все? Или тебе еще кое что нужно? - Оказалось что нет. И мы полные надежд поехали в Клеймор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение