Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Александра Ленгстон. Показать сообщения всех игроков
25.07.17 09:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Млин! Вот это даааа... Пару дней вне зоны доступа и на тебе)))
Эдвард Джейсон Филдинг писал(а):
Лекси , сестрёнка, ты хотела невестку)) На 4 дня она у тебя есть.

А ведь я могла все пропустить)))
Братишка, это лучший свадебный подарок)
Реджик, велкам в семью) Хоть и на 4 дня)))


Доброе утро, мирок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.17 14:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Кейт Картер писал(а):


С "маленьким" таким опозданием Александра и Мишель с прошедшими днями рождения.)) И вам леди:



Скромно надеюсь, что понравиться и улыбку вызовет.))

Так на всяких "пожарный" не сильно нам с Кейт "прилетит" за...есть за что.))


Кейти, дорогая, прости не видела, пока не ткнули носом!
Огромное спасибо за видео, рассмешила! Очень и очень тронута!
Танцорам - ребята вы молодцы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.17 12:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Себастьян Ленгстон писал(а):
Шурин, познакомит нас, а я в свою очередь представлю тебя леди Клариссе. И, наконец, она забудет о розах


Клермонт, а ты хитер)))

Свадьбы в между быстрыми не получаются))) Как бы не хотелось))

Джеймс, на счет марта не в курсе, планировали на апрель, но не получилось Лето, море Но я таки надеюсь до конца лета надеть белое платье и пройтись до алтаря.
Редж, твоя новая-временная фамилия вдохновила меня на смену своей)
Джеймс, если не трудно, можно мне стать Ленгстон) )) Раз уж двойная не получается))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.17 19:48 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Приподняв запястье, я посмотрела на циферблат часов, стрелки указывали лишь полдень. Устало рухнув в кресло, силой мысли пыталась унять нарастающую боль в висках. Всего четыре дня, последние четыре дня отделяли меня того самого момента. Взяв блокнот, я еще раз просмотрела список приготовлений. Первым в списке, конечно, было платье. Его я наконец-то выбрала, при этом успев вынести мозг всем: Кэр, Керри, Розик и даже Эви. Думаю, Кэт стоило радоваться, что она еще мала, и этого испытания ей удалось избежать.
Примерив, очередное платье, в очередном, далеко не первом магазине:
- Оно идеально, - заверяет Кэр.
- Тебе очень идет, - соглашается с сестрой Керри.
Розик молчит, устало глядя на меня. А Эви просто заснула в кресле.
- У нас есть еще одно, из класса премиум.
- В этом то и проблема, - встревает систер, - это платье – из свадьбы мечты бабули, но никак не твоей.
Киваю и направляюсь в раздевалку.
- Кто поможет мне с «корсетом»? Уже в раздевалки призываю на помощь.
- Надо было брать с собой твоего мужа, замечает Рози, но не двигается с места.
Кэр оказалась тут как тут.
- Что опять не так? – спрашивает меня подруга, расстегивая замок.
- Оно красиво, все они безумно красивы, но не то…
- Понимаю, - соглашается Кэр.
В очередной салон свадебных платьев мы попали, когда уже темнело.
- Надеюсь это последний. Аминь, аминь, аминь, - шепчет себе под нос Розмари.
- Аминь, - в сердцах говорю и я. И всевышний услышал наши молитвы.
Едва примерив платье, я поняла – это оно.
Кэр одобрительно улыбалась, Керри была в восторге, Эви в полном восхищение, и только Рози развалившись на диване для посетителей выпалила:
- Наконец-то!


Второй пункт в моем списке - торт. По моему мнение вообще лишнее. К моменту разрезание торта, половина гостей наелась, немалая ее часть может себе позволить лишь пускать слюни, учитывая обилие калорий, и лишь меньшинство его ест.
Было под вечер, когда я лежала в кровати и ковырялась в просторах сети. Когда в директ инстаграма пришло сообщение от Кэр.
- Как тебе?
К тексту была прикреплена картинка. Многоэтажный торт весь украшений алыми розами.
- Это едят? – отвечаю я подруге.
- Конечно, - быстро печатает она, затем я получаю дюжину фото тортов и адреса страничек в инстаграм.
- Выбирай.
Послушно начинаю просматривать все странички, После часа потраченного на изучение выпечки и сладостей, я почувствовала восстание своего желудка.
- Кэр, ты тут?
- Да. Выбрала?
- Неа. Выбери ты.
- Это твой свадебный торт.
- Ты моя лучшая подруга, я тебе доверяю, и с удовольствием и без зазрения совести, спихну этот груз на тебя.


В третьем пункте были пригласительные. Но и тут мне удалось отойти на второй план, уступив мнению леди Клариссы. Правда, пришлось приложить максимум усилия, дабы четыре сотни из пяти не достигли адресат.
Пунктом под номером четыре было... Таких пунктов было у меня почти сорок: позвонить Бену и Эштону, обговорить медовый месяц, выбрать фрак Чипу, дабы сберечь психику гостей и многое - многое другое.
И в самом конце списка, не моим почерком было добавлено – девичник…
Кэр? Анна? Рози?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.17 14:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Добрый день!
Кейти, с Днем рождения!


Дамы с девичника, спасибо вам огромное что не скучаете) Так сложилось что не могу активно писать, это все лето виновато))
Кэрчик, после этого я твоя должница навеки

И мужу моему скучать не даете Скажу лишь одно убивать, угрожать, выкалывать глаза и драть волосы не буду. На провокации не поддаюсь, мужу безгранично верю и глубоко уважаю. Вот так ))
Себастьян Ленгстон писал(а):
Не видеть мне праздника
а ведь очень хочется, да?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.17 13:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон

Моя дорогая, незаменимая, очень и очень любимая, самая верная и надежная - Каролина, Кэрчик, Кэр!
С Днем Рождения!




Живи, и жизнью наслаждайся,
По жизни - только улыбайся!
Всегда будь в лучшем настроении,
Особенно, в свой день рождения!

Дари нам всем - задор и радость,
Забудь - проблемы и усталость!
И оставайся неизменно
Всегда подругой моей верной!





* * *

Такое чувство что у меня день рождение))) Бен - очень рада тебя видеть! *крики и визги восторга пришлось подавить, дабы не спугнуть* Очень надеюсь на личную встречу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.17 11:36 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Сегодня был необычный день, никто никуда не торопился, и мы все вместе силе завтракать. В комнате пахло свежей выпечкой и нарциссами, присланными из личной оранжереи бабули.
- Какие на сегодня планы? – отложив чашку чая, я принялась намазывать тост джемом для Кэт.
- Никаких, есть идеи?
- У меня вечером девичник - это идея Кэр. Девочек вечером увезут родителям, они соскучились.
- Что на счет мальчишника? Да и Твое день рождение скоро, осталось всего ничего.
- Я уже купила подарок, - замечает Эви.
- Я уже слишком стар чтобы отмечать дни рождения.
- У тебя не будет мальчишника? - удивляется Эви.
- Будет, -Себастьян спешит ее успокоить, - мы с Дейвом поужинаем вместе вот и все.
И тут мой телефон на всю гостиную оповестил о новом сообщение. Себ был занят разговором с Эви.
«Все готово. Сегодня вечером наш ход. Да прибудет с нами удача».
Отложив телефон, я предвкушаю реакцию Клермонта, и надеюсь, что он не будет «чертовски» зол.
[/b]
Клермонт входит в комнату и тут его взгляд замирает на мне. Наблюдаю за сменой чувств на лице мужа, любопытство, интерес, затем толика восхищения и недовольства. Я чувствую как его взгляд скользит по оголенной платьем спине, теплое дыхание за ушком.
- Я могу не пойти, - делаю шаг на встречу мужу.
- Не сможешь, - он качает головой, - не заставляй Кэр похищать тебя.
- Думаешь, она это сделает? – обхватила мужа за шею, притягивая к себе.
- Не сомневаюсь. - Себ зарывается лицом в моих волосах, на пару секунд, затем отстраняется, - Тебе пора.
- Ты меня гонишь?
- Иди, пока я не передумал, Виктория.
Что-то в голове Себастьяна намекало – он не шутит. Хотя, я была бы и не против его «передумаю». Но с другой стороны зная сестер Торнтон и собственную кузину, понимаю, что просто не могу обмануть их ожидания.

Спускаясь по лестнице, я осторожно придерживала подол бордового платья, во второй руке сжимала клатч. У лестнице меня ждала Роуз.
- Я уже думала, ты передумала.
- Я была в шаге от этого.
- И что это ты на себя надела, Розмари?
Мы обе застыли, переглядываясь. В дверях Клермонт Хауса возникла леди Кларисса. И она была явно недовольна коротеньким платьем Роуз.
- Бабуля, ты к нам присоединишься?
- Не отвечай вопросом на вопрос, девочка.
Леди Кларисса ободрительно улыбнулась разглядывая мой наряд.
- Пойду позвоню Кэр, - придумав предлог Рози исчезла за дверью, в которую недавно вошла бабушка.
- Поговорим? – на первый взгляд бабушка задает вопрос, но я прекрасно понимаю, это не просьба. Пройдя за ней в гостиную.
- Я очень рада за тебя, Александра. Ты сделала верный выбор, наконец.
Бабушка была бы не бабушкой, не припомни мне все грехи. Интересно будет ли она так же любезно узнай она о моих планах.
На поговорить нам не удалось, потому что в комнате возникли мои подельницы, то есть похитительницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 10:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Еще один из рода Филдинг! Моему счастью нет границ! Братец с возвращением! Я безумно рада! Лучший подарок на свадьбу!

Мальчики, Бен, Эд, Эш - люблю!

Эш, здорово что ты к нам присоединился! Реал меня просто разрывает, в мечтах о осени, постараюсь родить... пост)))

Твой пост понравился, и для себя поняла одно - Таунсенды и Филдинги не совместимы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 12:00 Родовые поместья
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Клермонт Хаус

Девичник продолжился дома, и я уже точно не помню, кто вырубился первой. Кажется, это была Роуз. Следом кажется я, уснула прямо на диване в гостиной. Хорошо хоть, мои чемоданы уже были собраны и покоились в машине.
На рассвете нас разбудил аромат свежего кофе и выпечки, эпицентром которого была кухня. Прислуга была предупреждена о раннем отъезде, и, зная, пунктуальность Патрика удивляться не пришлось.
- Я проголодалась, - выдохнула Роуз, и пошла на запах, девчонки пошли следом. Я замыкала шествие, сонно протирая глаза. Так и есть, стол был накрыт и ожидал нас.
- Сколько всего вкусного, - прикусив губу, воскликнула двоюродная тетя Кэт и попробовала круассан.
Я же решила начать с кофе, ибо день сегодня обещал быть длинным, Кейт и конечно же, Кэр, составили мне компанию. Сестры Торнтон предпочли чай, а Редж и Роуз вкусно запивали круассан горячим шоколадом.
- Надо будет почаще завтракать у вас, - замечает Роуз.
Цитата:
-А для меня найдется чашка кофе?

Где-то рядом от счастья визжала Рози. Чашка кофе качнулась в руках, грозя пролиться на мою пижаму «все оттенки розового».
Цитата:
- Привет, девчонки! Систер, не мог дождаться встречи с тобой!

Конечно, будь мужчина в дверях мною менее любим, чашка бы полетела в его самодовольную физиономию. Резко встав, сделала пару шагов, и подушка с дивана уже летит в сторону моего братца – Эштона Филдинга.
- Явился, наконец!
- Я же не мог пропустить твою свадьбу!
-Знаешь, у меня уже были сомнения по этому поводу.
- Обижаешь, сестренка, - он улыбается своей обворожительной улыбкой, той самой, против которой не могут устоять дамы в возрасте от восемнадцати до сорока.
Нет, конечно, я бы могла еще чуток подуться, строить из себя обиженную и не прощающую, но не в этот раз, я слишком скучала по брату.
Делаю шаг на встречу, он тоже, и раскрывает объятия, а я повисла на Эштоне. Он же подхватив меня, закружил.
- Неужели так сильно скучала?
- Знаешь, было некогда.
- Врунишка, - шепчет Эш, - и я тоже очень скучал.
- Доброе утро, Эштон, с возвращением, - за спиной раздается недовольный голос Кэр. Я бы не хотела вас прерывать, но у нас скоро самолет.
- Ты сбегаешь с собственной свадьбы на самолете?
- Нет, - оторвавшись от брата, - я как раз должна на нее успеть. Свадьба будет в Шотландии.
Девчонки разъехались по домам, чтобы собраться в путь. Я же, наспех приняв душ, и замаскировав последствия вчерашней ночи, в виде синяков под глазами и бледной кожи, в сопровождение Эштона отправилась в аэропорт.
Поспать в самолете не удалось, зато удалось насладиться тишиной, более сегодня, она мне не светит, точно. Еще раз прошлась по списку гостей, пролистала меню, просмотрела фотки с девичника, выпила стаканчик латте. По приезду меня ожидало целая куча дел. Первое, надо было оповестить гостей, по какому поводу именно они собрались. Думаю, папа догадывался, маме же была сдержана, но уголки губ выдавали ее довольную ухмылку. Но оба они уже свыклись с моими спонтанными и эмоциональными порывами, и возможно даже были рады, что окончательно вверят меня Клермонту. А вот реакция бабушки и крах ее мечты, «Свадьба года», я предугадать не могла. Хорошо братья будут рядом, я смогу запросто уступить эту грандиозную идею им.
Кэр подмигнула мне со своего места, приободряя. Думаю, она поняла направление моих мыслей по выражению лица. Встать и подойти она не могла, так как голова спящей Керри покоилась у нее на плече. Недалеко от меня видел Эштон и слушал болтовню Эви, она пересказывала ему смешные истории про Кэт и маленького Себа. Правда, брат не сразу понял что Себ – это всего лишь щенок. Рядом же мирно спала Кэтрин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.17 14:22 Другие страны мира
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Готовясь к свадьбе, я не думала, что это будет самый невероятный день в моей жизни. Мы с Клермонтом расписались и жили вместе не первый месяц. Нас всё устраивало в наших отношениях. Я считала свадьбу формальностью, которая должна была случиться для леди Клариссы, отца и матери. 
Я так закопалась в приготовлениях, что совсем забыла о смысле этого дня: день нашей свадьбы с Себастьяном Ленгстоном, наше венчание. И лишь стоя перед зеркалом в белоснежном свадебном платье, замерла на миг, смотря на своя отражение. Я была словно сказочная принцесса. На глаза навернулись неожиданные слезы. 
- Очень красивая невеста, - Элизабет Филдинг вошла в мою комнату. Встав позади меня, она провела рукой по моим завитым в локоны волосам и улыбнулась моему отражению. - Я рада видеть себя в белом платье. Мне кажется, это единственное, чего не хватало в вашей с Себастьяном жизни. Отец очень ждал тот миг, когда отведет к тебе алтарю. 
- Мне очень жаль, что я разочаровала в вас с отцом. Ты же тоже хотела пышную свадьбу. 
- Я хочу, чтобы ты была счастлива. 
- Пусть только попробуют не быть, - в дверях появилась моя подруга Кэр. Даже не знаю, чтобы я без нее делала. Ее вклад в нашу свадьбу был просто неоценим. 
- Как отреагировал Клермонт? 
- Говорят, спокойнее, чем я ожидала. Даже не ворчал. 
- Я больше волнуюсь за реакцию леди Клариссы. Она так спокойно всё восприняла. 
- Это же леди Кларисса, даже такие новости она восприняла высшей дозой достоинства. Но найдет момент, чтобы засвидетельствовать свое неодобрение. 
- Ты великолепна, между прочим. 
- Платье просто сказочное. 
- Сегодня твой день. И твой папа ждет тебя, чтобы отвести к алтарю. 

Кэр заботливо помогла мне со шлейфом и фатой. Именно благодаря ей я спустилась по лестнице, вниз не свернув себе шею. Отец стоял у подножия и восхищенно смотрел на меня. Таким я его еще не видела, его взгляд был переполнен гордостью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.17 12:16 Другие страны мира
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Гордо приподняв голову, с улыбкой на губах, двигалась навстречу к любимому мужчине. Я шла, и с каждой секундой расстояние между нами сокращалось. Каждый мой шаг, который приближал меня к Себастьяну, был переполнен счастливыми моментами воспоминаний из нашей совместной жизни. Я, по мимо совей воли, заново переживала все те счастливые мгновения, начиная с того дня, когда мы впервые встретились. И все те, дорогие сердцу воспоминания, ожили перед глазами в замедленном кадре. Он стоял там, в конце пути, который я сейчас прохожу, смотрел и не сводил с меня глаз. Лицо Себастьяна озаряла улыбка, а взгляд был полон любови.
Я не видела ничего вокруг. Ни Бенджамина, ни Эштона, который сидели справой стороны, ни Эдварда, который почему-то занял место на левой стороне.  Я не замечала Рози с Кэр, родителей и бабушку, других гостей в том числе. Даже мои девочки, хоть и ненадолго, затерялись где-то на фоне.  Вся эта толпа слилась в одну единую массу. Здесь и сейчас существовал только он – Себастьян. И я шла к нему, слушая стук своего сердца. Оно билось в неистовом ритме, словно отбивало обратный отсчет.   Я вспомнила нашу беседку у озера, вспомнила то самое фамильное кольцо, которое, в один прекрасный день, свело нас вместе.  Вспомнила то утро, когда малыш Себ так внезапно появился у нас. В этих замедленных кадрах ожил наш разговор у бассейна, его последствия, разбитое вдребезги зеркало и смятые простыни.   В памяти всплыл день, когда он надел кольцо на мою дрожащую руку, нашу долгожданную встречу в Сиднее, и мое громкое "да" перед зданием мэрии. 
Себастьян смотрел на меня с пониманием, словно разделял мои воспоминания, и видел тоже, что и я.  
Я шла навстречу к своей судьба, спотыкаясь, падая и вставая. Я всю свою жизнь шла только к НЕМУ, со своими ошибками и поражениями, достижениями и победами, шла сильной и уверенной женщиной, познавшей радость материнства. И только после встречи с ним моя жизнь наполнилась любовью, нежностью и заботой. Его заботой. Я шла навстречу к счастью - в мир любви, гармонии и тепла. И вот я стою напротив Себастьяна и смотрю на него, глаза в глаза, и нас разделяет тонкая вуаль, покрывающая мое лицо. Отец вверяет меня ему и отходит. Священник начинает церемонию. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.17 23:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон

Внимаение!
Уважаемые девушки, забегая слегка вперёд, представляю вам на выбор букет с цифрами. Чуть позже, с помощью генератора чисел позволим судьбе самой решить, кому из присутствующих дам достанется свадебный букет. После того, как цифры будут разобраны, одна из участниц получит в ЛС счастливого голубя, но отыграть этот сюжет нужно будет тогда, когда настанет время ловить букет.
И так на выбор цифры для Каролины, Кэролайн, Кейт, Мишель, Реджины и Элен. По желанию жениха, первый номер по умолчанию достаётся леди Клариссе, а восьмое – Розмари.

Удачи вам, дорогие наши девушки.

2. 3. 4. 5. 6. 7.



Доброй ночи, мирок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.17 15:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
День Добрый, МПиБ!

Ура! Наконец-то я и ноут воссоединились, и теперь я могу написать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие, поздравление, пожелание! Я рада что вы у меня есть, всех по очереди целую и обнимаю! Вы лучшие!

Леди Кларисса, я так и не смогла вас поприветствовать, прощу прощения.

Огромное спасибо Кэр и Эду, их вклад в торжество неоценимо!

Спасибо братьям, Эштон и Бен, вы появились в самых нужный момент, и надеюсь никуда исчезать не собираетесь. Очень хотелось бы чтобы и малышка Рози к нас присоединилась)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.17 20:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
Моя самая первая, самая любимая ролевая, с очередной годовщиной тебя! Serdce
Ребята, поздравляю с еще одним годиком в копилку. Всем желаю захватывающих сюжетов, интересных историй, много позитива!

Джеймс, tender спасибо за квесты, это было нечто! Очень интересно и захватывающи. Пока я добралась до игры, по однополчане уже все переделали, преодолели и победили Poceluy ))) Жаль что не удалось поучаствовать.
Ребята, вы молодцы, и как сказал Райль, морально я была с вами. Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.17 09:48 Другие страны мира
Александра Ленгстон
Александра Ленгстон
После венчание, когда наш брак был освещен священником и закреплен первым поцелуем, настало время для поздравлений. Первой было, конечно же, Каролина. Она с улыбкой и искренней радостью обняла меня.
– Подскажи мне, пожалуйста, где найти нужные слова? Столько… Столько всего хорошего хочется пожелать тебе, – голос Кэр слегка подрагивал, – но, честно говоря… слов не хватит. Просто пообещайте, что всегда будете так счастливы, как сегодня.
На глаза навернулись слезы, слезы радости. Сегодня рядом были самые любимые, и Кэр была в первых рядах. Не каждому человеку в этой жизни дается обрести духовно близкого тебе человека.
– Уж поверь мне, подруга, я данные обещания сдерживаю. Всегда. А вот кое кто – нет, а ведь столько времени было угроблено...
И все же предательская слеза скользнула по щеке, но мне удалось ее поймать.
– Прошу заметить, моего. Но обещание, всё же, сдержите.
Едва Кэр отошла, как к нам подошел Бен.
– Герцог, мои поздравления, надеюсь, моя сестра будет с вами счастлива, – брат пожал руку Клермонту.
– Лекси, милая, – брат едва коснулся губами моего лба, – будь счастлива и знай, что у тебя есть старшие братья, и мы тебя любим.
И я бы сказала в ответ, я тоже, но брат поспешил отойти.
– Ваша Светлость, - ко мне подошла Регина Таунсенд, и игриво сделала реверанс. – Дорогая, очень рада за тебя. Поздравляю. Надеюсь, вы будете таким же счастливыми, как сегодня, еще очень долго.
Обнявшись со мной напоследок, Редж уступила место другим желающим поздравить. Затем пришла очередь фотографий. Семейное фото, где в центре жених и невеста, с одной стороны от нас встали родители и Эви между ними, по другую сторону бабушка, следом за ней, Роуз с родителями. Бен, Эш и Эд державший на руках Кэт встали возле мамы с папой. Это фото точно будет стоять в рамке на видно месте в нашем доме.
- А теперь танец, Кэр спасает нас от всеобщего нескончаемого внимания. Вмиг мы оказываемся в кольце гостей, и заиграла музыка. Мы стали медленно двигаться в такт.
- С днем рождения, Себастьян, - шепчу я на ухо своему мужу.
- Ты прекрасна.
- И это все? И никаких, какого черта тут происходит, - уж крепче сжимает мою ладонь в своей, и улыбается.
- Потом, - лаконично отвечает Клермонт. Но я была бы не я, если бы довольствовалась этим ответом.
- Я спасла тебя от пяти сотен гостей и попадания в номинацию свадьба года.
- Отблагодарю тебя позже, леди Клермонт. Это ведь все? Или есть еще сюрприз?
Деликатно молчу, наблюдая за танцующими.
- Виктория?
Но ответить я не успела, вернее, замешкалась, чтобы не успеть. Песня в исполнении великолепной Селин Дион подошла к концу. На смену ей пришла следующая.
Я танцевала с отцом, с каждым из братьев, и даже с Чипом. Себастьян же, в свою очередь уделил внимание всем женщинам из рода Филдинг. В какой-то момент я поймала Кэр и спросила, готова ли машина. Подруга кивнула в ответ.
- Вы собрались сбежать?
- Думаю нам пора, надо добраться до Полфейла до темноты.
- Ты не можешь уйти не бросив букет!
- Не могу? – с надеждой переспрашиваю.
- Нет! – Категорично заявляет Кэр.
Через минуту все незамужнее девушки встали позади меня.
- Мы готовы, - оповестила меня Кэролайн.
- Три, два, один! – и мой шикарный букет полетел к новой владелице…

Когда с букетом было покончено, мы прошли в дом и стали собираться. Чемоданы были заранее собраны, но все же пришлось кое что добавить в последний момент. Кэтрин как начала капризничать, но ее на себя взяла Кэр. Мы остались с Эви и Себом.
- Сэнди, Сэб, у меня для Вас подарок, - смущенно проговорила Эви привлекая наше внимание. Отложим сумку и кое как управившись с платьем я смотрела на свою маленькую-взрослую девочку. Эви достала из за спины сверток и протянула мне, сама села рядом. Я осторожно развернула пакет и застыла. Там был альбом ручной работы. Открыв его я обнаружила наши с Себастьяном фотографии, с самого малого возраста. Себастьян присел на корточки перед Эви и обнял ее, я же обняла их обоих.
- Дорогая, это самый лучший подарок, лучше просто не бывает.
- Вам и правда понравилось?
- Разве это может не нравится, малышка? - подбодрил ее Себастьян.
Что может быть искренней чем любовь ребенка?
- Ты мой ангел хранитель. Я люблю тебя, детка.

Через десять минут мы с Себастьяном садились внедорожник организованный Дейвом. Мое платье кое как уместилось в машину. Был вариант снять его, но кое кто был против. Нас провожали лишь самые близкие, братья, Эви, родители, Кэр, Дейв со своей новой спутницей. Кэтрин во избежания скандала решили отставить на няню.
Клермонт завел мотор, машина плавно двинулась с места.
- И куда дальше, леди Клермонт.
- В свадебное путешествие, - растягиваю слова, наслаждаясь реакцией мужа, - в Полфейл. Айн наверно уже заждалась нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение