Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристофер Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
02.10.10 22:56 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Я захлопнул двецу своей малышки и поставил ее на сигнализацию. Пусть только посмеют ее тронуть!
Страшно хотелось есть. С утра в рот ничего не брал, кроме чашки кофе.
Эта черная гадость прожжет мне дыру внутри!
Последнее вложение было, пожалуй, слишком рискованным! Мне пришлось выдержать натиск своих адвокатов и поверенны.
И на черта они мне сдались?
Я забежал в торговый центр и завернул в ближайшую кафешку. Усевшись за столик, возле милого фикуса, я почувствовал усталость. В голове завертелись мысли о мягком кресле библиотеки в своем поместье...До которого три часа езды от Лондона...
Старешь, Крис! В кресло хочется... Хотя красотка тебе бы тоже не помешала...
В ответ на мои мысли перед столиком появилась очаровательная блондинка.
Я заглянул в ее голубые глаза и улыбнулся немного кривоватой улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.10 23:19 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Миая официантка писал(а):
- Добрый день. Желаете что-нибудь заказать?

- Добрый день. Мне, пожалуйста...
Александра Филдинг писал(а):
- Привет Крис

Я обернулся на звук голоса и увидел свою знакомую - Алекс. Как иногда мне не хватало ее общества.
- Привет, Алекс! Давай сюда! - позвал я и встал со стула и сделал пару шагов в сторону Алекс. - Подождете минуточку. - попросил я официантку, зкрепив просьбу широкой улыбкой а-ля "прошу вас!!!нет!! умоляю!"
Александра Филдинг писал(а):
Что ты здесь делаешь в такую рань?

- Страшно хочу есть!! Не познакомишь со своими друзьми?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:01 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Выглядишь на троечку.

- Не все, дорогая Алекс, позируют для журнала. - я сопроводил фразу насмешливой улыбкой. - Некоторым работать нужно.
Александра Филдинг писал(а):
Ты не меняешься.

- А зачем мне это делать? - я хитро улыбнулся.
Иветт, сразу же упала на стул и начала что-то заказывать.
Красивые глаза...
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Крис, Вы герцог, ведь так?

Я от неожиданности рот раскрыл. Хотя чему удивляться, мои родители никогда не скрывали своего происхождения.
Черт бы их побрал!
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Видите ли, я тоже герцог, хоть и не люблю все эти титулы. Вам никогда не приходило в голову, не могли ли наши родственники быть знакомы? Там - в прошлых веках...

- Ноэль, я тоже не люблю титулы. Чтобы их выговорить приходиться прилагать лишние усилия. А это иногда бывает вредно. Простите, я слишком голоден, чтоб нюхать эти аппетитные запахи и ничего не заказывать. Ева...- я прочитал имя на бейджике девушки и обратился к ней, вложив в свой голос вселенскую тоску. - мне пожалуйста вот эту отбивную, салат и чашку крепкого чаю. Благодарю. - я захлопнул меню и очаровательно улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:29 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Александра Филдинг писал(а):
Между прочим, я тоже работаю.

- Что, правда? - я сделал глаза величиной с блюдце. - А я и не знал. - меня всегда тянуло подколоть Алекс.
Александра Филдинг писал(а):
Вот Крис, я не могу позволить себе отбивную, издержки профессии

- Тогда я буду есть ее медленно. - коварная улюыка скользнула по моим губам.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Алекс, я надеюсь, Вы простите мне мою неосведомлённость, но Вы работаете моделью?

Я решил не влезать в этот разговор... Гораздо приятнее смотреть на Иветт и поговорить с ней.
Иветт Уэстморленд писал(а):
и вообще может завтра все куда-нибудь сходим???

- Потрясающая идея!!! - воскикнул я. - Концерт? Еще лучше! А чей, кстати?
Александра Филдинг писал(а):
Но теперь мне пора. Встреча с агентом.

- Был рад тебя повидать. А как же салат? Издержки? - я хмыкнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 00:44 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Ева Севарин писал(а):
Отбивная салат и чашку крепкого чаю.

- Спасибо огромное, вы моя спасительница! - я улыбнулся девушке и принялся за свой обед.

- Иветт, как вы думаете, мы попадем на обе группы? - я улыбнулся, отпивая чай. Он блаженним теплом растекся по горлу, куда секундой назад отправилась отбивная и салат. - Я однозначно с вами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 01:03 Торговый центр Westfield
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Иветт Уэстморленд писал(а):
да куда же я без вас герцог)))))))

Да уж, это точно.
Я вытащил бумажник и расплатился за свой обед и за заказ Иветт, прибавив еще неплохие чаевые. А деньги Иветт я забрал и встал.
Иветт Уэстморленд писал(а):
а не могли бы меня подбросить до дома??...

- Вы меня опередили. Я как раз собирался это предложить. И давайте перейдем на "ты". Договорились? - я улыбнулся и протянул девушке ее деньги. - Возьми. Пойдем, покажу тебе мою красавицу.
Я подхватил Иветт под локоток и направился к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 20:40 Родовые поместья
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд


Родовое поместье герцогов Хоторн. В трех часах езды от Лондона.
Но нас это не останавливает! Надо в город - любимая машина, музыка и трасса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:02 Развлекательный центр O2 Arena
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Я мчался к по трассе, проклиная папашу, которому приспичило поговорить. Как всегда, сказал, что дело не терпит промедления...А на самом деле...
Черт возьми! Я не успеваю забрать Иветт!!! Этого я не прощу папашке.
Я нарушая одно за другим правила движения, въехал в Лондон и на всех парах рванул в Арену.
Там собралась целая толпа. Я припорковался и выскочил из машины, захватив красную розочку, что впопыхал сорвал с клумбы перед замком.
И где мне их искать?
Тут я увидел Алекс и бросился к ним.
- Ой, простите!! Я опоздал!! Иветт, прости, что не заехал! - я одарил ее своей широкой улыбкой и протянул розочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:19 Развлекательный центр O2 Arena
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Иветт Уэстморленд писал(а):
Я думала ты забыл про меня

- Да я никогда бы в жизни!!!!
Александра Филдинг писал(а):
Привет, почему-то твое опоздание меня не удивляет

- Алекс, привет! Странно, я ведь опоздал второй раз в жизни. Первый раз, уходя от тебя, опоздал на деловую встречу.
Я не просто не мог не подколость Алекс. В тот раз мы жаловались друг другу на жизнь, в частности на своих папаш.
Каролина Торнтон писал(а):
Добрый вечер!!!

- Кэр, привет! Как дела?
Не успел девушка ответить, как Ноэль загреб ее и двинул ко входу.
- Пройдемте? - я преложил руку Ив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 22:40 Развлекательный центр O2 Arena
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Иветт Уэстморленд писал(а):
почему ты опоздал?

- Папику захотелось в очередной раз обсудить абсурдность моей...хм...профессии. Давай не будем портить себе вечер!
Я был зол на отца, что в очердной раз испортил мне удовольствие. У него прямо мания какая-то.
Мы двинули по проходу в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:10 Развлекательный центр O2 Arena
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Иветт Уэстморленд писал(а):
ты прав зачем портить чудесный вечер...

Я редко бываю неправ...
А сейчас я чувствовал, что со мной что-то не так...Не было привычного желания разбжаться завтра утром...Странно...
Было так приятно идти и просто разговаривать ни о чем....Шутить и смеяться...
Я определенно схожу с ума...
Иветт Уэстморленд писал(а):
Может погуляем по парку потом...

- Прекрасная идея. Лондон осень необычайно хорош. Особенно ночной.
Под первые аккорды мы вошли в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 00:08 Развлекательный центр O2 Arena
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Концерт оказался потрясающим. Море музыки, положительных эмоций...
После мы пошли на танцплощадку и веселись там до упаду. Ив пыталась заигрывать с парнями у бара, но мой яростний взгляд все попытки пресек.
Иветт Уэстморленд писал(а):
О Ева привет как рабочий день???

Я услышал приветствие Ив и обернулся.
- Привет, милые дамы. - я очаровательно улыбнулся, замечая, что дамы не в лучшем располадении духа. - Я - Крис! А вы Ева. Прекоасно выглядите, форма официантки не для вас. Я сразу к делу. У меня ятого числа день рождения. Приглашаю вас, очаровательные леди, на вечеринку в мой замок Хоторн. Обещаю, будет весело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 08:51 Развлекательный центр O2 Arena
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Ева Севарин писал(а):
Очень приятно

- Мне тоже. - я заметил как девушка протянула было руку, но спрохватилась и спрятала ее за спину.
Неужели я такой страшный? Что при одном взгляде на меня девушки готовы прятать подальше свои ручки?
Ева Севарин писал(а):
да, Лу моя старшая сестра. А вы что, знакомы?

- А мы нет. Очень приятно. - Лу не успела спрятать руку и я ее пожал.
Иветт Уэстморленд писал(а):
Да приходи Ева будет весело...

Что-то в голосе Ив я не услышал энтузиазма. Неужели старое соперничество?
- Я заберу вас в пять часов вчера пятого числа у торгового центра. Договорились? - я улыбнулся Ив и сестрам. - И не вздумайте надевать вечерние платья и туфли на шпильках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 19:04 Развлекательный центр O2 Arena
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
Иветт Уэстморленд писал(а):
Ребят я пойду мне завтра еще работать,так что я вас покидаю хорошего веселья...

Великолепно!!!
Не успел я возразить, как Ив быстро чмокнула меня в щеку и скрылась в толпе.
Шикарно!!!
- Простите, дамы, мне надо отлучиться. - я кивнула сестрам и отшел в сторонку и достал телефон, сохранил номер Ив и хотел вернуться к сестрам, как там уже стоял парень.
Что ж, похоже, на сегодня веселье закончилось.
Я потихонько выбрался на парковку, сел в машину и поехал в замок. Надо же начинать приготовления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 19:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Кристофер Таунсенд
Кристофер Таунсенд
АРХИВ ТЕМЫ. ТЕКУЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ

Привет всем!!!
Приглашаю всех завтра на вечеринку по случаю моего 26-летия!!!!! В замок Хоторн!!!
Те, кто не знакомы с дорогой туда, встречаемся у торгового центра в пять часов вечера!!!
Чуть не забыл. Форма одежды - спортивно-туристическая))))
Крис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение