Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Маркус Ратерфорд. Показать сообщения всех игроков
05.10.10 04:30 Другие страны мира
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Ирландия.
Боже, как хорошо дома!
После смерти мамы, я редко бывал дома, так наездами. С отцом были всегда сложные отношения, как принято говорить у нас были разные взгляды на жизнь.
В общем, по нем, я точно не буду скучать….
Так, я думал до того момента, как понял, что скоро останусь совсем один.
Полгода назад, мне позвонил сам отец и просил приехать. Надо сказать, что сам факт его звонка означал, если не конец света, то значит, что-то произошло, ну очень, серьезное.
По другим поводам мы не разговаривали несколько лет и прекрасно обходились друг без друга.
Уладив на скорую руку дела в штатах, я через сутки после его звонка был уже дома.
Наш дом не был внушительных размеров, но был уютным и светлым. Мама обставила его сама, везде, даже в занавесках чувствовалась ее рука. Ее неповторимый Ирландский стиль.
- Мистер Маркус, ваш отец на верху, и он ждет вас. – Джонсон прервал мои воспоминания своим появлением. Он сделал ударение на том, что отец ЖДЕТ меня. Ненавижу, это повелительный тон!
Спорить, я с ним не стал, да и бесполезное это занятие. Казалось, Джонсона мама нашла в одной из местных антикварных лавок. И он был такой же достопримечательностью, как и Ирландский эль.
Поднявшись в комнату отца, я был поражен, как он постарел.
Еще пять лет назад, на похоронах мамы, он был подтянутым и полным жизни. Хотя, не скрою, ее смерть подкосила и его.
Теперь же он напоминал высохшую мумию, только без бинтов.
- Сколько тебе осталось. – выпалил я.
- Меня всегда поражала в тебе эта черта. – он отошел от окна и повернулся ко мне. – Ты всегда говоришь, то, что думаешь напрямую!
-Ну я же не слепец, и вижу, что здоровьем ты не блещешь. И тем более просто так ты бы не стал звонить.
- Ты все правильно понял – он сел за письменный стол и жестом пригласил меня присесть рядом. Я продолжал стоять. – Маркус, ну почему ты всегда все воспринимаешь в штыки?! – отец нахмурился, и закашлялся.
На платке я увидел пятна свежей крови. Господи, да он действительно плох. Я сел напротив него.
- Что говорят врачи?
- А что они могут сказать. – он откинулся на спинку кресла. – Они удивляются, как я еще жив. – он засмеялся, но вместо смеха звучал лишь скрип.
- Какие у низ прогнозы? Может операция?
- Нет, метастазы уже проникли в другие органы. Не будь у меня так мало времени, я бы тебе не звонил.
- Я не сомневаюсь.
- Маркус, не дерзи! Не для этого я тебя позвал.
- А для чего же? – я скрестил руки на груди и посмотрел ему в глаза. Когда-то это были бирюзовые глаза, а сейчас они были почти бесцветные.
- Как ты сам понимаешь, у меня мало времени, и я хочу привести все свои дела в порядок.
- Я здесь причем?
- Я передаю все дела ТЕБЕ Маркус.
Вот это номер, еще год назад отец орал, что я некогда не получу газету, а теперь он сам мне ее отдает.
- С какой радости?
- Да потому что ТЫ мой СЫН!!! – отец встал и стукнул кулаком по столу. – И … я люблю тебя. – добавил он уже значительно тише.
Возразить мне было не чего. Я сидел как истукан и смотрел на него во все глаза. Хоть он был болен, но сила от него исходила неимоверная. Я годился им, хоть и не желал признавать этого. Последние слова, открыли давно закрытую на глухо дверь, в моей душе. Черт, глаза предательски начало щипать, еще не хватало пустить слезу!
- Что ты хочешь от меня. – сказал, я отвернувшись.
- Что ты займешь мое место в газете.
- Я давно не был там…
- Погоди, или ты думаешь тебе не по силам управлять ей? – о, вот опять этот насмешливый тон!
- Я этого не сказал!
- Ну вот и замечательно, завтра подпишем все необходимые бумаги.
- Эй, эй, погоди, я не сказал да.
- Но ты и не сказал нет, правильно?
Вот так, я и стал владельцем одной из самых известных газет Лондона.
Кристофер Ратерфорд умер ровно через два месяца, после подписания всех бумаг.
Я похоронил его рядом с мамой. Теперь они навсегда были вместе.
Я всегда восхищался их отношениями, и считал, что такая любовь дается лишь раз в жизни.
Сам, я до сих пор лишь наслаждался плотской стороной , но хотел бы встретить свою женщину. Которую, мне бы не захотелось видеть только в определенные дни, а жить с ней в доме и умереть в один день…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 08:49 Редакция газеты London's times
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Прошло более года, как я стал главным редактором London’s timеs , а привыкнуть так и не с умел. Отец руководил газетой более пятидесяти лет. Естественно, у меня были помощники, но когда в одночасье на тебя наваливается такая ответственность, поневоле начнешь нервничать.
Спустя лишь месяц, после моего официального вступления в должность, посыпались предложения о покупке газеты. Сначала у меня не возникало и мысли об этом, но иногда, когда совсем наваливались дела, то эта мысль мне не казалась такой уж абсурдной.
Лишь по истечению полугода, я втянулся и более того, я полюбил это дело!
Все предложения о продаже, были отвергнуты раз и навсегда.
Утро сегодня выдалось на редкость теплое и солнечное, денек обещал быть замечательным.
Я сидел в своем кабинете и неторопливо пил кофе. Эдвина варит замечательный кофе. Как вдруг двери распахиваются, и тут же влетает девушка с кипой газет.
Не успел я и рта раскрыть, как эта кипа летит в меня. Одна из газет выбивает кружку у меня из руки, и остатки кофе теперь красуются на моем безупречном костюме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 17:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Крис, давай там выздоравливай и не каких гвоздей!!!!! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 07:27 Редакция газеты London's times
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Цитата:
- Какого Черта Вы допускаете ошибки. И еще называетесь самой престижной газетой в городе? Я бы Вам не позволила выгуливать своего пса, а Вам доверили управление газетой. Очень жаль!
- продолжала она.
Цитата:
- Безответственный мерзкий тип, Вы даже не удосужились проверить издание перед выходом, будь я владельцем этой газеты, я бы Вас уволила без промедления.

Девушка остановилась, наверное, ждала моих пояснений, но по опыту я знал, что женщин все равно не перекричать, так пусть уж лучше выпустит пар сразу.
Цитата:
- Вы ничего не хотите сказать мне?

- Ну во-первых, я и есть владелец газеты, разрешите представиться, Маркус Ретенфорд. – взяв несколько салфеток я промокнул пятно на рубашке. – во-вторых, прошу нормальным тоном объяснить суть ваших претензий. А в третьих, не желаете присесть и выпить чашечку замечательного кофе, мне как видите это не совсем удалось. - Девушка словно потеряла дар речи, чем я и воспользовался. - Эдвина два кофе, пожалуйста и закажите мне рубашку.
Цитата:
- Вы с ума сошли, раз думаете, что я буду сидеть здесь с вами и пить кофе!

- А почему нет? - я сел в кресло и жестом пригласил присесть девушку. – Тем более откуда я знаю, кто вы и что должно быть написано в статье?
Цитата:
- Меня зовут Джорджия Дю Вилль! И не вы ли главный редактор!
- едко добавила она.
Вот черт! Джорджия, девочка, да ты стала очаровательной просто. Последняя наша встреча была много лет назад, ей было лет десять. И кто бы мог подумать, что из такой вот рыженькой девчонки с косичками вырастит такая роскошная дама.
- Да, я, но не я занимаюсь приемкой материала в газету, для этого есть целый штат сотрудников. И проверкой занимаюсь не я.
Цитата:
- А что тогда вы здесь делаете?
– возмущенным тоном спросила девушка.
- А на этот вопрос, я отвечу вам за ужином. – и наклоняясь вперед ближе к ней, я спросил. – Вы же не боитесь со мной отужинать Джорджия?
Цитата:
- Я? Нет конечно, но я не …

- Ну вот и замечательно, сегодня в семь , я за вами заеду. И я непременно разберусь, со своими сотрудниками, которые допустили эту ошибку. – девушка сидела в полной прострации . – Уверяю вас, мы все исправим.
Открылась дверь и Эдвина внесла кофе. Чуть пригубив, я поставил кружку и попросил вызвать шеф-редактора Джона Лейтса.
Через минуту он прибыл, и все было улажено.
- Мистер Редфорд, простите, у вас назначены переговоры через час. Вы просили напомнить.
- Спасибо Эдвина. – я встал и поцеловав руку Джоржии. – Прошу прощение, мне пора.
- Мисс Дю Вилль, пройдемте со мной. – Лейтс открыл перед ней дверь, и они вышли.
Да, Маркус как же долго тебя не было в Лондоне, раз за это время тут распустились такие цветки, как Джорджия Дю Вилль!
В дверь постучали, и зашла Эдвина с новой рубашкой. За год нашей совместной работы, она стала одной из преданной моей помощницей. Она помогала мне вникнуть в суть всех дел, недаром, она проработала с отцом более двадцати лет. Эдвина была не молода, но у нее было столько задора и юмора, что назвать ее почтенной дамой язык не поворачивался.
- Эдвина, как вы понимаете, я давно не был в Лондоне и совершенно не знаю, куда предпочитает ходить молодежь.
Она улыбнулась и поставив чашки на поднос ответила.
- Мистер Редфорд, могу посоветовать одно приятное место, это развлекательный комплекс O2 Arena. В нем есть все, что так любит молодежь. – она мечтательно поправила прическу и добавила. – Ну, и не только молодежь.
- Спасибо Эдвина, чтобы я без вас делал. – поцеловав секретаршу в щеку, я пошел переодеваться и готовится к встрече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 16:57 Родовые поместья
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
После всех встреч я поехал в отель. Эдвина уже полгода пилила меня за эту кочевую по ее мнению жизнь. На что я всегда отвечал, что это удобно и дом у меня один есть и другого не надо.
Я только вышел из душа, как раздался звонок. Звонил Бардолф Арчибалд, отец Аарона. Наши отцы дружили, и несмотря семь лет разницы, мы тоже сдружились. Как сейчас помню нашу последнюю встречу в штатах два года назад. Вот мы бухнули тогда, я помню ту вечеринку смутно, обрывками, а Рон вообще не чего не помнил. Его отец всегда ставил меня в пример, и слава богу, что он не догадывался какие примеры мы проходили вместе с Роном и лучшими девочками с Палмс Спрингс.
Бардолф просил заехать к сыну и вправить ему мозги на счет журнала. Рон, как главный редактор совсем забросил свои обязанности, а выход очередного номера на носу. Естественно Его отец переживал больше за состояние сына, чем за журнал.
Рон был моим другом и я без промедления поехал к нему. Дверь он не открывал, и пришлось ее выбить.
Да, картина маслом, в комнате хоть глаз выколи, хотя свет вроде еще нре кто не отменял. А на хрена свет пьяному в дробину идиоту спрашивается!
Цитата:
- Эй, иди вон отсюда!
–приветствовал меня Рон
- Ты, бл*дский придурок, какого чёрта ты творишь?!
Цитата:
- Хей, хей, хей! Маркус, дружище, ты стервец, как сюда попал? Ты выломал дверь?
– он смотрел на меня, но явно у него все не только двоилось но и троилось!
- У тебя, идиота, не хватило ума перепрятать запасной ключ, так что я его нашел на том же месте, где он всегда был. А ну-ка подъём! – я поднял его и встряхнул, черт, ну и запашок! - Ну ты и г*ндон, Рон!
Цитата:
- У меня был прекрасный учитель.
– эта шлачина еще и шутит.
Я сгреб его в охапку и потащил в душ там включил холодную воду, чтобы промыть мозги. Холодный душ и крепкий кофе, это лучший способ основательно протрезветь. Теперь Рон и я сидели в гостиной и пили кофе.
Цитата:
- Какого черта ты припёрся?
- зло спросил почти трезвый друг.
- Бардолф звонил. Просил вправить тебе мозг, у тебя ведь сдача номера на носу!
Цитата:
- Да вот... Че то расклеился.

- Баба? – хотя вряд ли он так переживал из-за сериала.
Цитата:
- И ещё какая...
- хмыкнул он.
Что и требовалось доказать.
- Трахни её и дело с концом. Или упирается?
Цитата:
- Да тут другая фигня, Марк. Я походу влип
.
О, да, вот это ТОЧНО влип!
- Слушай, ты меня ошарашил. Я бы побыл, поболтал, но дела ждут. Давай, как освобожусь, позвоню, и забуримся куда-нибудь, вспомним старые добрые времена. – он кивнул мне в ответ. - А ты тоже принимайся за работу, чёрт лысый! – Я хлопнул Рона по плечу. - И вот ещё что, если не даёт одна - даст другая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 17:00 Родовые поместья
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Около семи вечера я был в особняке, дворецкий сообщил мне что, Джоржина еще не приехала. Он любезно предложил мне ее подождать.
Через полчаса Джорджина буквально впорхнула в холл. Хоть я и стоял спиной к двери, но кожей ощущал, что она смотрит на меня.
Обернувшись, я увидел. Что так оно и есть.
Цитата:
- Простите…ммм…я опоздала.
– она смутилась, как будто ее застали за подглядыванием.
Цитата:
- Если Вы мне дадите пару минут, я буду готова.

Она быстро поднялась наверх и спустя минут двадцать появилась вновь.
Но это была уже не та разъяренная девчонка с кипой газет, нет, она выглядела потрясающе в облегающем сиреневом платье. Ее роскошные волосы спадали на оголенные плечи. Воображение живо рисовало мне как я целую эти плечи. Во рту пересохло, а в области ширинки моментально стало тесно.
- Вы очаровательно выглядите, Джорджи. – проговорил я, целуя ее руку.
Цитата:
- О… спасибо
. – она смутилась и румянец заиграл на ее щеках.
- Ну что же идемте?
Джоржи откашлялась и наверное взяла себя в руки, ответила более уверенно.
Цитата:
- Да, конечно.

Мы сели в машину. Вот мне бы еще взять себя в руки и успокоить это невыносимое желание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 17:28 Развлекательный центр O2 Arena
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Приехав в O2 Arena. Мы зашли в уютный ресторанчик. Сделав заказ, я спросил у своей милой спутнице.
- Джорджи, вы совсем не помните меня?
- Э, если честно не очень. – она взяла в руки салфетку и принялась ее складывать и раскладывать. – Ваше лицо мне знакомо, но не могу вспомнить, где я вас видела.
- Джорджи, успокойтесь, я не кусаюсь. – я накрыл ее руку своей рукой и шутливо добавил. – Ну, если только меня об этом не просят.
- А я и не боюсь вас. – она брала руку, и с вызовом добавила. – И вообще с какой стати, мне вас бояться?!
- Правильно, и не стоит.
Привнесли заказ, и по ходу ужина я напомнил ей, что выделись мы как раз на их с братом десятилетие. Потом, я уехал учиться, и вот встретились, только сейчас. Скованность отпала, и мы отлично проводили время. Мы все время шутили и смеялись, да давно, я не проводил так хорошо время.
Иногда, я ловил на себе задумчивый взгляд Джорджи. Стоило мне ответить на ее взгляд, как она отводила глаза и лишь щеки больше краснели.
Не знаю, о чем она думала, но мои мысли были все в ее декольте. И к концу ужина не только там.
И вот не вовремя, как всегда звонит телефон.
- Слушаю.
- Маркус, это Бардолф, прости что отвлекаю, но с Аароном случилось несчастье.
Черт!!! Куда еще вляпался, это паршивец!
- Что с ним?
- Он попал в аварию. – эти слова прозвучали как гром, среди ясного неба!
- Где он?!
- В клинике Harlei…
- Понял, я еду туда…
Я отключил телефон и т только сейчас заметил, что Джорджи с тревогой смотрит на меня.
-Маркус, что-то случилось?
- Да, мой друг Аарон попал в аварию и сейчас в больнице.
- Боже!!! Аарон Арчибалд?
- Да, вы знакомы?
- Да, можно я поеду с вами?. – она прикусила губу и прижала руку к груди. – Пожалуйста…
И почему это она так переживает! Черт возьми Маркус, это что с тобой!! Какого хрена ревность лезит куда ее не прося, да и вообще откуда она взялась!
- Да, конечно, едем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 18:02 Клиника Harley Medical Group
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Мы ехали на приличной скорости как вдруг впереди я заметил одного придурка на Ламборджини. Он играл в шахматы на дороге, постоянно перестраиваясь из ряда в ряд.
Что и привело к аварии! Нас спасла моя реакция, за что ей большое спасибо. Я инстинктивно обхватил Джорджи за талию и прижал к креслу. Машина остановилась в нескольких метрах от аварии.
Джорджи, сначала и не поняла, что произошло, но потом, она посмотрела на меня глазами полными слез. Я отстегнул ремень безопасности у нее и у себя и прижал ее к себе. Она плакала тихо, почти беззвучно, лишь сотрясались ее плечи.
-Тише, девочка моя, тише…- шептал я и гладил ее по волосам.
Семь с лишнем лет назад родители Джорджи и Алана погибли в автокатастрофе. И естественно для нее это был не просто стресс, который проходит без следа.
- Спасибо! – сказала Джорджи, шмыгая носом.
- Не за что, моя милая.
Позади нас образовалась не хилая пробка, и пристегнувшись мы продолжили путь в клинику.
Узнав в какой палате лежит Рон, я много чего ожидал, но вот такой картины и представить себе не мог!
Когда мы вошли в палату, то обнаружили, что больной, в одном месте заводной, очень даже неплохо проводит время. Он целовался с хорошенькой брюнеткой.
Я усмехнулся, да, ловелас хренов. Джорджи покраснела как помидорка, и старалась не смотреть на парочку. Покашливание не чего не дало.
- Маркус, может, мы зайдем попозже? - смущенно предложила Джорджи.
- Ну, уж нет! Черт бы вас побрал, я летел через весь город, думал ты ноги протянул, а он…тут… прохлаждается.
Девушка, как ошпаренная отскочила от Рона.
- Маркус, дружище, ты чего так орешь. Голова и без тебя трещит!
- А ты вообще молчи, недоразумение! – я подошел к кровати. – Я-то думал, ты уже концы отдаешь, а он тут целуется и такой очаровательной девушкой. – брюнеточка была симпатичная, а какие зеленые глаза! Но тут я посмотрел в сторону двери, там стояла Джоржди. И симпатичная брюнетка тут же выскочила у меня из головы. – Кстати, ты нас не представишь?
- Луиза Севарин, мой светлый ангел, а этот старый ворчун мой лучший друг Маркус Редфорд.
- Очень приятно… - девушку залила краска, мне стало интересно от чего больше, от смущения или злости на Рона. Глаза у нее горели не милосердным огнем. – Извините. – и она пулей вылетела из палаты. И Джорджи последовала за ней.
- Ну ты даешь! Взял и испугал девушку! – он был явно раздосадован, что Луиза ушла.
- Это я даю?! Не охренеть, это я что ли тут творю глупость за глупостью! Ты чем думаешь? Хотя нет, не говори, я отчетливо видел чем!
- Маркус, ты не понимаешь, она такая, такая…
- Бла, бла, бла… так женись на ней и дело с концом!!!
Рон задумался и выпалил.
- В вот и женюсь!
- Ага, удачи. – отмахнулся я.
Дверь открылась и вошла медсестра.
- Все, на сегодня посещения закончились, пациенту нужен покой. – произнесла она тоном не терпящим возражений.
- Ага, вколите ему что-нибудь ОЧЕНЬ болючие, чтобы надолго запомнилось.
Медсестра хихикнула и начала доставать лекарства.
- Маркус, какое счастье, что ты редактор, а не мой лечащий врач!
- Я бы вас попросила покинуть палату! – медсестра достала шприц и демонстративно спрыснула лекарство.
- Все, ухожу. – черт, самому стало не по себе от вида этих шприцов.
Я был уже в дверях, когда Рон окликнул меня.
- Марк, спасибо что приехал.
– Давай, завтра созвонимся, Казанова. – я подмигнул ему и вышел из палаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 02:42 Выход из игры Между прошлым и будущим
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Короче ТАК, мальчики и девочки.
Я вот не пойму, вы НОРМАЛЬНО играть не можете?!
Ну че за детский сад-то не пойму!!!
Если мы все хотим ближе быть к реальности, так и ведите себя соответственно!!
Ной, если хочешь завоевать девушку, то ухаживать ты за ней не пробовал?
Конфетно-букетный период еще не кто не отменял!
Поставил цель и добивайся ее!!!
Лу, зачем пороть горячку и сразу чуть что бросаться в крайности.
Товарищи персы, надеюсь вы прислушаетесь в написанному. Хочется верить, все мы ВЗРОСЛЫЕ люди!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 14:46 Выход из игры Между прошлым и будущим
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Ной, РАД помочь Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.10 19:10 Лондон
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Джорджи подошла ко мне и села рядом. От нее исходило такое тепло, нет даже жар. Мне хотелось прижать ее к себе и насладиться этим теплом.
- Кажется, дождь собирается. – она взглянула на пасмурное небо.
- Не хочешь выпить кофе?
- Знаешь, а вот не откажусь.
- Ну, тогда я знаю одно интересное место.
Мы сели в машину и поехали по очень знакомому мне маршруту. В круглосуточном кафе я купил пару кофе на вынос мы поехали.
Еще мальчишкой я любил бывать здесь. С этого места, весь Лондон был как на ладони. Ночью город был особенно красив. Тишину этого места нарушали лишь изредка проезжающие мимо машины.
Расположившись на капоте, мы пили свежезаваренный кофе.
- Боже, как здесь красиво! – Джорджия была в восторге.
- Да, место замечательное. И время совсем его не изменило.
- А ты часто тут бывал?
- Да, когда бывал в Лондоне. – ароматный кофе согревал и дарил тепло.
- А я вот ни разу тут не была. – Джорджи чуть поежилась.
- Замерзла? – я накинул ей на плечи пиджак. – Вечера прохладные сейчас.
- Спасибо. - она еще больше задрожала. Я не стал ждать, когда ее зубы будут отбивать чечетку, и прижал ее к себе. - Тут чуть прохладно…
- Глупенькая, еще не хватало, чтобы ты заболела из-за меня. - если Джорджина замерзла, то меня на борот, бросало в жар. Ощущать ее у себя в объятиях это было сладкой мукой. Мы так и стояли, пока Джо не перестала дрожать совсем и расслабилась.
- Небо сегодня затянуто, а жаль, я люблю смотреть на звезды.
Мне было не до звезд, я с ума сходил от ее запаха, не парфюма, а именно ее запаха. И если я сейчас же не отпущу Джо, то…
- Думаю, пора возвращаться. – это решение мне далось не легко, оно было самым верным на тот момент.
- Уже? –Джо выглядела слегка расстроена.
- Сегодня был насыщенный день.
- О да, с утра я была такая злая на тебя.
Я усмехнулся, вспомнив пролитый кофе и летящие газеты.
- Надеюсь, вечер прошел куда лучше.
Мы сели в машину и через полчаса остановился у дома Джорджи.
- Спасибо за прекрасный вечер. – проговорила она стоя у дверей дома. – Может, зайдешь?
- Нет, не стоит. – да, лучше не стоит, потому как с каждой минутой мне было все трудней сдерживать себя. – Я могу позвонить тебе?
- Да конечно – она достала из сумочки блокнот и на листке написала номер. – Вот. – протянула она мне листок. Ее ладонь была мягкая и горячая. Словно разряд прошел от ее прикосновения.
- Я обязательно позвоню. – поцеловав эту восхитительную руку я уехал.
Черт возьми, боль в паху была невыносима, я принял холодный душ и разлегся на черных простынях в своем номере.
Да, давненько я так не проводил время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 08:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Ди, а хороший вопрос ты задала, но честно не него все равно не ответишь, как не старайся.
Ложь, это оборотная сторона медали под названием правда. Да так оно и есть.
Бывает вот не хочешь врать, и думаешь, ну чего бы все до конца не рассказать. Знаешь по своему наитию, я когда-то так и делал. Ну н то, чтобы совсем раньше не лгал, но с некоторыми близкими (я так их по крайней мере считал) откровенничал на все 200%. За что и поплатился...
Ложь, маленькая, большая, не важно происходит из нескольких источников, но самый главный, это зависть! Вот эта самая дрянная зависть и моя откровенность и обернулись против меня. В один момент, я потерял друзей, почти потерял любимого человека, уважение родителей.
И пусть все выяснилось и я как говорится был оправдан теми же людьми, кто меня оболгал, но открыться по настоящему, я уже НИ МОГУ НИ КОМУ...
И вот ложь стала для меня одним из способов общения. Я не лгу всем подряд, нет, просто не договариваю правды, чтобы не вызывать зависти...
Только в единственном, я не приемлю ЛЖИ и сам ее не пользуюсь это в отношениях. Тут не может быть двойных стандартов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 18:36 Редакция газеты London's times
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
- Мистер Маркус, хочу напомнить, что сегодня состоится показ мод, Джорджины Дю Валль в ее особняке. И вы приглашены.
Голос Эдвины вывел меня из задумчивости. Черт, показ, Джо говорила о нем, и я обещал там быть.
- Спасибо Эдвина. – я глянул на часы, было пол шестого вечера. – Вы можете идти.
Так, надо было перезвонить в Сохо и отменит встречу с Ренатой.
Уже несколько месяцев я пользовался ее услугами. И надо отметить она отлично отрабатывала свои деньги. Я набрал ее номер и через несколько секунд в трубке послышался знакомый, томный голос.
- Маркус, милый, я жду тебя только через два часа. Или твои планы поменялись?
- Рената, детка проницательная моя, да поменялись. – в трубке послышался недовольный вздох. - Думаю завтра мы вполне можем встретится, как тебе?
- Ну милый, я уже вся расслабленная лежу в ванне из розовых лепестков, и буду пахнуть как ты любишь. – продолжала жаловаться Рената.
- Давай завтра я налью тебе ванну шампанским, и мы примем ее вместе. Как тебе?
- О, да, - ненасытная шалунья заметно оживилась.- Хочу принять такую ванну с тобой, мой жеребец!
- Ну, тогда договорились.
- Конечно, завтра я исполню все твои фантазии дорогой.
- Хм, можно подумать ты этого не делала? – ответил я с усмешкой.
- Маркус, милый, ну ты же знаешь, для тебя, я готова на все.
- Вот завтра мы это и проверим. Все, до завтра.
- До завтра. – как можно искусительно прошептала в трубку Рената.
Завтрашняя встреча обещала быть жаркой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 18:53 Родовые поместья
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Заехав в отель, я принял душ и переоделся, через полчаса я был уже около особняка.
Я отдал ключи парковщику и вошел внутрь.
Особняк преобразился до неузнаваемости, не осталось и следа от чопорной классики, везде были цветы и красивы девушки.
Джоржия была прекрасна, она разговаривала с очаровательной девушкой и не заметила меня.
Я взял стакан сока и выпив его впервые пожалел, что я за рулем и без водителя.
Наконец, девушка отошла от Джорджи и она обводя взглядом собравшихся заметила меня.
Ее лицо озарила улыбка, и она направилась ко мне.
- Маркус, рада видеть тебя сегодня.
Я поцеловал ее миленькую руку от чего она вздрогнула.
- Ты очаровательно выглядишь сегодня. – ее лицо залил румянец, который чертовски ей шел. – Я отменил несколько встреч, но к тебе пришел.
- Надеюсь, не чего серьезного не отменил?
- Нет, так, пустяки. - начали приходить гости. – Думаю, тебе стоит заняться гостями.
- Да извини.
Она нехотя отошла от меня и пошла встречать вновь прибывших.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 18:01 Родовые поместья
Маркус Ратерфорд
Маркус Ратерфорд
Джорджи общалась с гостями, показ шел своим чередом, все были в восхищении от коллекции. Оглядывая очередной раз собравшихся, я поймал взгляд Джорджи. Она была утомлена, но в тоже время ее глаза светились от наступившего успеха.
Встретив очередных гостей, она прошла в беседку. Я последовал за ней, но внезапно остановился в тени деревьев потому как увидел интересную картину.
Какой-то незнакомец лапал Джожди и при этом она не звала на помощь, ее лицо не выражало ужаса от его прикосновений. Нет, она наслаждалась ими! Я стоял и скрипел зубами от злости, сам не пойму с чего у меня такая реакция. Больше всего мне хотелось вырвать у этого Ромео руки, и подпортить ему его слащавую рожу!
Спустя минуту она оттолкнула его и не замечая меня пробежала в дом.
Я вышел из тени и несостоявшийся любовник закурил и заметил меня.
- Не че так краля, богатенькая и фигурка. Как тебе?
- Обломила она тебя. - он лишь усмехнулся.
- И не таких натягивал, поверь мне.
Эта фраза подействовала на меня как красная тряпка на быка. Я со всей злости двинул ему в челюсть и как в замедленной съемке, бычок полетел в одну сторону, он в другую.
- Ты че, охренел!!! – он вытер кровь и попытался встать на ноги.
Я пнул его под дых, от чего он стал хватать ртом воздух. Присев на корточки перед ним, я достал платок и вытер свои ботинки.
- А теперь слушай меня внимательно, урод. Если я когда-нибудь тебя увижу хотя бы на одной улице с Джорджией Дю Вилль, то ты будешь рассматривать свою смазливую мордашку только на фотографиях. А в зеркале будешь видеть одну сплошную боксерскую грушу. – я взял его за пиджак и притянул ближе к себе. – Я надеюсь тебе не надо объяснять, что для тебя, вечеринка уже закончилась?!
- Да, я понял, понял…
- Люблю понятливых. Да и вытрись, а то еще народ распугаешь. – я кинул ему платок и вышел из беседки.
В доме как будто не чего не изменилось, все пили ели и сыпали похвалы Джорджи.
Я пил и сдерживал себя, чтобы не подойти к ней.
И вот прибыл Рон, со своей девушкой Луизой. Они поздравили Джорджи и Рон оставив Луизу с хозяйкой направился ко мне.
- Маркус, а ты что тут делаешь, я думал, ты не столь пристально следишь за модой?
- Да вот решил приобщиться к культуре. – я поздоровался с ним поднятым стаканом. -
- Ну смотрю, ты уже хорошо окультурился.
- Да есть немного, сам-то как?
- Летаю на крыльях, пока со мной моя фея. – лицо Рона сияло.
Заметив что Джорджия поднялась на верх, я последовал за ней. Дверь в одну из комнат была приоткрыта, я вошел и закрыл ее за собой. Замок защелкнулся и Она вздрогнув обернулась.
- Маркус, что ты здесь делаешь? – она нервно переминалась с ноги на ногу. – Это моя комната и я не разрешала тебе сюда приходить.
- Да, а тому красавчику сюда можно подниматься?
- Ты, о чем? Я не понимаю тебя.
Я подошел к ней вплотную.
- Не понимаешь, говоришь, с ним ты вела себя более раскованно.
Джорджина отступала от меня до тех пор, пока не наткнулась на кровать и потеряв равновесия упала на нее. Я лег сверху и подавил все ее попытки встать.
- Маркус, ты что, С УМА СОШЕЛ?!!! Отпусти меня сейчас же!!
- Почему ты не хочешь дать мне то, что только что с готовностью давала там в беседке? – она начала вырываться и хотела закричать, но я приник к ее губам и крик был подавлен. – Какая ты сладкая на вкус! – она лишь что-то пробормотала и ответила на поцелуй. В голове тут же возникла картина ее поцелуя с незнакомцем. И от нежности в моих действиях не осталось и следа. Поцелуй стал более требовательный и жесткий. Я сминал ее губы, язык беспощадно проникал в рот так глубоко, что она начала задыхаться. Во мне кипела ярость, что его руки касались ее груди. И вот теперь я сам, сжимал эту прекрасную грудь.
Я остановился лишь тогда, когда она прекратила всякое сопротивление. Она была разгоряченная, глаза закрытые. Если я сейчас не остановлюсь, то последствия могут быть не обратимыми. Как бы я не был зол на нее, причинять боль мне не ей хотелось.
Резко встав с кровати, я без какого либо объяснения покинул комнату. Мне хотелось как можно скорей уехать и не видеть Джоржди ближайшее время.
Через десять минут я уже ехал в отель. И не знаю на кого я был больше зол, на Джорджи или себя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение