Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Алан дю Вилль. Показать сообщения всех игроков
01.01.13 20:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль



Майкл, суперское чтиво. Узнал и себя любимого Laughing А Евочку вообще хотелось потискать. Радует одно еще и один факт - это всего лишь плод твоей фантизии. Laughing Но написано мастерски!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.13 00:15 Родовые поместья
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Сжимая в руках телефон, я с минуту постоял у закрытых дверей и уже потом раскрыл ее, проходя внутрь. Тут было пусто… В комнате повисла некая зловещая тишина, которая неприятной глухотой отражалась от стен. Детская Джереми замерла, в ожидании своего маленького хозяина. Видно было, что ее обитатель здесь отсутствует, поскольку все игрушки были аккуратно сложены на своих местах, и словно затаились в ожидании, когда маленькие ручки их хозяина протянутся к ним. Но этого уже на протяжении долгого времени не происходило.
Говорят, в глазах Джеоеми читалось грусть и тоска, когда дед увозил его. Несколько месяцев назад я негодовал по этому поводу. Но сейчас считал иначе – то было верное решение. Среди слуг ему, возможно, было бы комфортно, и они позаботились бы о нем должным образом. А вот Чейз сделает для внука мыслимое и не мыслимое. Весть о том, что он звонил в то время, пока я был занят Недотрогой, меня весьма удивила. Я присел у маленькой машины, с логотипом мерседеса, точная миниатюра настоящей, и провел рукой по капоту – ее так и не успели объездить. Разговаривать на данный момент с этим человеком у меня не было ни малейшего желания – настрой совершенно другой. Но любопытство брало верх – я все таки набрал злосчастный номер резиденции Чейза. В интервалах между гудками я отчетливо слышал стук своего сердца. Но вскоре на другом конце послышалось:
- Ты заставил меня ждать, - голос старика был недоволен.
- А ты не думал, что мог не дождаться?
- Этот вариант не рассматривался.
- Ты всегда был самоуверенным кретином, Чейз, - не удержавшись, сделал ему «комплимент».
- Я приятно польщен, - но том конце послышался смешок, но он был прерван приглушенным кашлем.
- Кстати, чуть не забыл спросить, - с некой отдышкой продолжил мой собеседник на том конце, - какие ниточки задействовал, дабы раньше срока выбраться.
- Ну точно не из твоих ресурсов. К ним я не прибегал. Так что твое любопытство неуместно и останется неудовлетворенным.
А он мог бы в считанные минуту решить тот вопрос. Но не стал…
На мину повисло молчание.
- Как там мой сын? – спросил я, при этом сжимая свободную руку до побеления костяшек.
Чейз горестно вздохнул.
- Ты же не думал, что я позвонил потому, что соскучился по тебе?
Я промолчал на его колкость и просто молча ждал продолжения.
- Мальчик в порядке. Психолог, которого я нашел для него, дает оптимистичные перспективы на будущее. Да и мальчик активнее стал. Но…
Старик замолчал.
- Но? Что случилось с мальчиком? – я почувствовал что-то неладное.
- С ним все в порядке. Но ты ему нужен.
- С какой стати такая милость, Чейз? – я и думать не думал, что он вот так просто отпустит моего сына ко мне. И его решение меня весьма поразило.
- Никаких милостей, Алан. Просто считай что фортуна улыбнулась тебе, повернувшись при этом спиной ко мне – у меня обнаружили белокровие. Эти несколько месяцев я лечился. Но поскольку все слишком запущено, то мне осталось всего ничего. Я долго думал, как быть с моим внуком. Какой никакой, но ты все же отец, и я не могу не ценить твою любовь к нему. Я дернул нужных людей, и вскоре твоя подписка о не выезде будет тоже уничтожена. Твой сын ждет тебя.
Чейз, не дождавшись моего ответа, положил трубку. От услышанной новости я был весьма ошеломлен. Не скажу, что питал особой любви к этому человеку, но симпатию и мое уважение в свое время он завоевал. Несмотря на наши напряженные отношения, я не считал его каким-то там мерзавцем или врагом себе.
Переваривая новую информацию, я прошел в комнату своей «заложницы» и обнаружил, что она уже пришла в себя. Наша очередная встреча не обошлась без перепалки. Все как всегда… И пока мисс Севарин «восстанавливала» свое душевное равновесие после нашей короткой встречи, я покинул комнату и распорядился о ужине в ее комнате на двоих.
И пока ужин готовили, снова прозвенел звонок – это был Эд, и его неожиданная пленница требовала Еву на провод. Потакать дамочке не было никакого желания, но и обращать внимание законодателей хотелось меньше всего. Пришлось удовлетворит ее потребности. Вернувшись в комнату, передал трубку мисс Недотроге, предупредив ее, чтоб успокоила свою подругу, а то будущее нарисуется им обоим в мрачных картинах. Слушая внимательно речь Евы, я следил за слугами, которые начали накрывать стол для ужина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.14 20:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Минерва Николетти писал(а):
Алан и Джорджи, мои братик и сестричка *обнимает* и вас тоже поздравляю, пропавшие мои))

Мини, и тебя с праздником любви. Надо исправлять факт о пропаже Wink

Ева Севарин писал(а):
месье Дю Вилль

Мисс Севарин

Ева, с Днем рождения! Smile



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.14 22:21 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Племяшка моя дорогая, с Днем рождения тебя. Своего обещания я не забыл. Так что я не с пустыми руками.



ЗЫ. Если кого заинтересует, в продаже имеется противоракетная система. Все предложения принимаются по адресу - особняк дю Вилль. Laughing Ничего личного, бизнес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 23:27 Шаг в будущее
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Спустя три года от основных событий

- Беру курс на посадку, - слышу голос пилота в наушниках.
Внизу, на водной глади, маячит белый "Счастливчик". Глазами выискиваю заветную букву Н. Нету! Черт... Знаю, какие слова последуют.
- Дю Виль, я же говорил, что на пассажирских лайнерах не бывает посадочных площадок!
Ррррр... Голос пилота в наушниках раздражает. Не люблю, когда доказывается моя неправота. А ведь оспорить невозможно - мне нечем крыть.
- Видимо я перепутал, - еле нашелся с ответом.
- Возвращаемся?
Он конечно ждал извинений, что я зря его потревожил. Но не дождется. Мысли лихорадочно сменяют друг друга. Я искал выход. Мне надо быть на этом лайнере не меньше, чем через пол часа. Вижу нетерпение в глазах Реда.
- Подожди.
- А чего ждать? Место посадки здесь все равно не объявится.
Он уже было повернул свою махину, как я все же решился озвучить мысль, которая казалась единственно правильной. Правильной, но безумной.
- Покружи над лайнером и сбрось лестницу. Попытаюсь совершить посадку на своих двоих!
Он молча смотрит на меня... как на сумасшедшего. А мы все кружим на месте.
- Слушай, спустись с облаков и следи за движением, вдруг кто-то по встречке полетит... - нарушаю затянувшееся молчание.
Тот немного приходит в себя.
- Слушай, Алан, если ты потерял рассудок, то мой еще в порядке, и лицензии лишаться я не планирую!
- Я тебе больше скажу. Если ты не сделаешь то, что я говорю, тогда прыгну прямо в воду. А там бог весть какие животные водятся. Еще один повод лишиться лицензии. Да и срок в придачу получить...
Парень явно жалел, что связался с таким психом, как я. Думал утешить его фразой - не ты первый, не ты последний. Но не стал, поскольку мои слова возымели должный эффект. И правильно... Кто знает, что взбредет в мою непутевую голову на обратном пути. Лучше не рисковать.
Примерно через пять минут я уже балансировал на лестнице, которая повисла над лайнером. Шум вертолета оглушителен. Внизу суетятся матросы. Один из них держит мою сумку, которую минуту назад я бросил вниз. Лишняя ноша была не к чему. А охранники умудрились взять меня на прицел. Ну ничего, разберемся, когда я удачно приземлюсь.
Делаю вдох. Сложно воплотить это безумие. Но надо... Меня ждет Джереми, а подвести его никак не могу. Эта мысль придает мне силы, и я разжимаю пальцы, отпуская лестницу. Через долю секунды уже качусь по деревянному настилу палубы. По мере удаления шумного вертолета, боль в ногах отпускает. Теперьоглушают крики, которые настойчиво требуют поднять руки вверх.
- Эй, ребятки, потише! Смотрите, не пожалейте.
Но руки мне все же скрутили. Ничего не поделаешь. У них работа такая. Но когда выяснилось кто я, бедные аж побледнели... Меня доставили в комнату к владельцу лайнера. Ребята и не в курсе, что он давно меня ждет. И, практически, я выполняю его поручение. Чейз, который являлся владельцем этого лайнера, представил всем безумного отца своего внука. После чего все ретировались с его разрешения.
Дед моего сына не был удивлен. Но, как всегда, не стал сдерживать свои эмоции
- Ты распугаешь мне клиентов!
Ну вот и приехали.
- Дай чуток прийти в себя. Где Джереми?
- Готовится к высадке на Остров сокровищ.
- Я все таки успел. - Не даю ему возможности возразить. - Не важно каким образом, но я все же успел!
- Конечно, да вот только народ с нижних палуб теперь думает, что у меня тут каскадеры водятся.
- Да я тебе услугу оказал! Лишняя реклама.
- Если на суше кто-то пожалуется, начнутся некчемные проверки. Так что от твоей рекламы никакой пользы нету.
Вижу, Чейз не собирается оставлять меня в покое. Поэтому лажусь на белый диван по середине комнаты и устраиваюсь поудобнее.
- Да я тебе оказал услугу! Антиреклама лучше всякой рекламы. А теперь я предпочитаю побыть в тишине. Полежу тут, раз мне не уделяют каюту. День был сумасшедшим.
- Как и ты сам...- пробурчал под нос Чейз, но я решил не обращать внимания. ..

Меня всетаки оставили в покое. За двадцать минут толком отдохнуть не удалось. Но это было лучше, чем ничего. Пронзительный гудок оповещает, что лайнер прибыл к пункту назначения. За дверью слышна суматоха - матросы бегают туда сюда, угождая прихотливым клиентам лайнера. Дверь моей комнаты тоже открывается. Молодой матрос входит, неся на руках какие то тряпки.
- Я по поручению мистера МакКонела.
- Что понадобилось Чейзу на этот раз?
- Ничего особого. - Паренек пожимает плечами. - Он только просил передать...
- Просил? Или может требовал? - перебиваю его лепет.
Тот смущается, но продолжает свою мысль:
-... чтоб вы одели одежду для поисков. Джереми уже ждет вас на суше.
После быстро покидает каюту. Встаю с места и подхожу к "посылке". Шмотки а ля матросок, которая местами была порвана.
- Аха, будем имитировать пиратов, - проговорил, изучая повязку для глаза.
Понимаю, мое участие вовсе не нужно Чейзу. Это банальное проявление заботы о внуке. Объединяющее звено Джереми, и ради него мы были готовы на все.

Все снуют туда сюда, теребя в руках карты. Поиски были в самом разгаре. Я тоже искал свое самое главное сокровище, но Джереми нигде не было видно. Видимо затерялся в толпе со своей няней. Поправка в его состоянии уже была значительной, но он все еще не говорил.
Один из матросов подсказал мне, где я могу его найти. И они действительно были на другой стороне пляжа. При виде меня, Джереми засиял, но не бросился ко мне. Лишь помахал картой в руке, таким образом приглашая на поиски.
- Я думал, ты уже не явишься, - недовольство Чейз завуалировал натянутой улыбкой. Не обращаю внимания, и беру сына на руки.
- Где миссис Энн?
- Я дал ей выходной. И раз ты здесь, то оставлю Джереми на тебя.
- Ну как, еще не нашел клад? - не отвечаю Чейзу и сразу обращаюсь к сыну.
Он не реагирует и выжидающе смотрит на меня.
- Так, давай посмотрим, что здесь у тебя? - Начинаю изучать карту. Тем временем Джереми пытается сорвать с меня пиратскую повязку и бандану. - Смотри, у тебя свои есть. - Поправляю повязку у него на голове и пытаюсь отвлечь. - Видишь стрелочку? - Указываю пальцем на карту, стараясь завладеть его вниманием. - Эту у нас север на карте. А где у нас север? - Оглядываясь. - Твой дед случайно не оставил нам компас?
Джереми непонимающе смотрит на меня. А мой блуждающий взгляд улавливает нечто особенное - две "блудницы" видимо тоже искали сокровища. Присвистнул. Вау, кажется свой клад я уже нашел...
- Дружок, давай совместим приятное с полезным, - подмигиваю Джереми и беру за руку. - Пошли.
Дамы что то активно обсуждали, когда я их перебил:
- Девушки, у вас случайно не найдется компаса?
Одна из них, которая была в костюме куртизанки, завизжала и спряталась за спиной второй. Джереми тоже переполошился, и мне пришлось взять его на руки. Мне, казалось, она сейчас закричит - насилуют! Но наряжаясь в такое, она могла и святого развратить!
- Девушки, девушки, - не сдерживаю улыбки, - не хотел напугать. Но все таки не поможете нам с сыном?
В такой ситуации лучше прикинуться невинной овечкой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.15 23:24 Шаг в будущее
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Поражен... И не только одним видом. Им удалось сбить меня с толку - ход мыслей этих дамочек невозможно было предугадать. Компаса у них не было. Но зато с явными сбоями работал метод тыка.
- Вы уверены? - обращаюсь к обеим. Вдруг им удастся прийти к компромиссу? Подруги переглядываются. Но продолжить спор перед посторонним не решаются.
- А может он там? - Указываю рукой совершенно в другом направлении. Джереми захихикал. Дамы переглянулись. Не считаю, что перегнул палку. Но моя шутка была оценена как издевательство. А может так оно и было? Впрочем, атмосферу разрядить не удалось. Хотя сын проявил очередную эмоцию. Значит оно того стоило. Опускаю его на землю, подмигиваю ему. Не хочется брать инициативу в свои руки. Но ради Джереми иду и на это.
Встаю между дам. Демонстративно разворачиваю карту и оглядываюсь.
- Видите опозновательные знаки? Может будем отталкиваться от них?
- А он так же ищет сокровища! Редж, подруга, настаивай на своем! - проговорила "куртизанка".
- И что это значит, позволь спросить?!
Меня тоже интересовал сей вопрос. Видимо соблазнительница поняла это и ответила мне, а не своей подруге.
- Если честно, моя подруга очень редко ошибается. Поэтому вам уж наверняка туда.
И указывает изящной ручкой в ту сторону, куда до этого показывала ее подруга.
Странно. Все это весьма странно. Издеваются? Не похоже.
- А вы всегда так уступчивы? Кстати, не успел представится. Алан, а это Джереми.
- Мисс Таунсенд, - другая девушка протягивает руку, затем с ироничной нотокой в голосе продолжает, - а это миссис Кендалл. Ее можно кратко Молли, а меня Редж.
Усмехаюсь и пытаюсь скрыть ироничные нотки в голосе:
- Благодарю, вы мне явно облегчили жизнь, - затем обращаюсь к куртизанке по имени Молли, - а у мистера Кенделла случайно не найдется компаса?
Мой вопрос ее смущает или мне показалось?
- Конечно же найдется, - немного порывисто пожимает плечами, - Да вот досада... Он сам находится на материке.
- Да, до материка далековпто, - вздыхаю, - но ничего досадно. Придется задействовать свои связи.
Оглядываюсь и замечаю матроса. Окликнул его, и тот быстро подошел.
- Чейз наверно где то поблизости. Не подскажешь, где его можно найти?
Тот быстро указал мне координаты деда Джереми.
Довольно посмотрел на дам.
- Считайте, наша проблема решена. Клад скоро будет нашим. Только для начала обратимся к Чейзу. Безусловно он нам поможет.
Но девушек эта новость видимо не обрадовала. Они явно были чем-то смущены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 22:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Всем доброго вечера.

Реджина Таунсенд писал(а):
Ребят, подскажите, может кто знает, как посмотреть список закрытых персонажей?

Для меня вопрос тоже актуален.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.16 22:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Айрис, с Днем рождения.
С наилучшими пожеланиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.16 13:26 Шаг в будущее
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль

— Ты спятил!
— Ой, да и слава богу, нормальный не пошёл бы на такое.



Направляясь на лайнер, я не рассчитывал на подобные приключения. А вот теперь это точно будет интересно. И приглашение примкнуть к ним принял с удовольствием. Даже напрашиваться не пришлось. Я был прав - поиски сокровищ будут куда интересными в подобной компании, чем в одиночку с сыном, тем более дамы не позволяли скучать. Забавно было за ними наблюдать и слушать их бесконечный лепет.
Большинство кладоискателей уже находились в активном поиске. Многие из них уже ныряли в море, что то ища на дне морском.
Возможно, мы припозднились, но на данном этапе нагнать всех вполне реально.
Первую подсказку нашли легко, но не без усилий. Благо не моих. Не привык я к подобному. Хотя, если бы цель не была так быстро достигнута, пришлось бы помочь девушкам. Я надеялся сразу найти клад, а не подсказки. Это грозило продлиться намного дольше, чем я планировал. Ну что ж, придется повозиться.
Очередная загадка гласила: «Там, что так любит Лох-Несс». Джереми проявил любопытство и тоже стал копошиться в песке, а я сосредоточился на подсказке. Немного невнятно было написано. Возможно специально, дабы запутать. Лох-Несс… Действительно, при чем оно ТУТ? Нет, не думаю, что придется чесать обратно в Британию. Оглядываюсь и понимаю, почему многие так рьяно ныряют. Опять присматриваюсь к карте, изучая условные обозначения. Одно из них привлекает мое внимание – оаз. И все становится на свои места. Многих именно оно сбило с толку. И теперь они ищут не в том водоеме. Возможно намеренно вписали оаз. вместо оз. А что, небольшой водоем на песчаном острове вполне мог бы имитировать Оазис. Судя по карте, он находился за камышами, которые находились недалеко от нас. Беру Джереми на руки и направляюсь туда.
И правда, там оказался небольшое озерцо.
- Какая красота, - слышу позади. – А ты неплохо ориентируешься в местности.
- Нет, -отвечаю Реджине, оглядываясь вокруг, - я просто неплохо «читаю» карты.
Замечаю, как кусок ткани колышется посередине озера.
- Видите? – указываю пальцем в том направлении.
Дамы присматриваются.
- Да, да, там точно очередная подсказка, - радостно взвизгнула Молли, но тут же нахмурилась. – Чур я в воду не полезу! – поднимает руки, тип сдается. – Нет, я на такое не подписывалась!
- А я не буду портить прическу, - при этом Редж смотрит на меня, попутно накручивая на палец локоны и ногами вырисовывает узоры на песке.
Смотрю на Джереми:
- Эй, парень, дамы намекают, - кивком показываю в их сторону, - что сейчас наша очередь. Ты же присмотришь за ними, пока я буду нырять?
Сын одобрил мое решение кивком, и я усадил его на песок. Сбрасываю с себя футболку, но шорты оставляю. Попутно рожается мысль… А что, если…? Почему я не умею вовремя отказываться от безумных идей?
Обращаюсь к дамам, входя в теплую воду:
- Предупреждаю, я плохо плаваю. Если что, то все на вашей совести, - указательный палец направляю в их сторону. – Но ваша прическа же важнее?
И ныряю.
Смутно припоминаю, что это место Чейз использовал для любителей дайвинга. Он часто хвалил этот остров с его потрясающим озером. Оно хоть и крошечное, но вода здесь чистая, а дно из себя представляло красочное зрелище. Стараюсь плыть под водой, иногда всплывая, дабы убедиться, правильное ли направление я выбрал. Оставалось надеяться, что дно не придется копать. Трудно было изучать его без очков – глаза начинали болеть. Когда доплыл до места, сначала оглянулся. Подсказки нигде не «плавали». Только дамы пристально наблюдали за моими действиями. Набираю воздух в легкие и ныряю. С трудом открываю глаза и изучаю дно, там валялись несколько бутылок. Беру пару штук и всплываю. Тороплюсь, поскольку воздуха начинает катастрофически не хватать. Резко всплываю, глотаю воздух и ныряю. Теперь держу направление в сторону берега. Через пару секунд опять резко всплываю, машу рукам, имитируя утопающего, и ныряю, попутно изучаю реакцию дам – они казались напряженными. Повторил маневр, теперь они действительно встревожились. Теперь движения плавные, меняю направление. Оставаться незаметным довольно сложная задача, но с ней я пока справлялся. Дамы переполошились и их внимание приковано к другой части воды. Когда всплыл, то увидел, как Реджина уже забыла о прическе и входила в воду. Пора! Чувствую себя акулой из фильма челюсти. Даже музыка на манер играет в голове : «Паба-паба-пабам!»; «Паба-паба-пабам». От волнения они даже не замечают меня. А Редж уже по пояс была в воде. Делаю глубокий вдох и ныряю. Бутылки в руках мешают набирать приличную скорость, но стараюсь изо всех сил, поскольку начинал чувствовать острую потребность в глотке воздуха. Вскоре показались стройные ножки. Я делаю последнее усилие перед тем, как всплыть. На этом этапе бросаю бутылки на дно, хватаю девушку за ноги. Поднимаю ее наверх, всплываю и подбрасываю Реджину в воздух. Меня чуть ли не оглушил жуткий вопль под ухом. Ему вторил второй с берега. Как сложно, когда тебе трудно сделать вдох и в то же время распирает от хохота. Реджина барахтается в воде, а я ныряю в последний раз. Нахожу бутылки и направляюсь к берегу. Как только нащупал дно, решил пойти дальше пешком. Но не тут то было. Реджина со свирепым видом воинственной Афины нагнала меня.
Смеюсь:
- Извини что так вышло с прической?
Извинения мои пролетели мимо ушей. Как только она подошла вплотную, последовала оглушительная оплеуха, а вместе с ней слились слова на подобии: идиот, с*кин сын и т.д. Черт бы побрал… я думал, что напоролся на русалку, а это оказалась… пиранья! Просчитался. Еле прихватываю бутылки пальцами одной руки, а второй обороняюсь. Как только удается, закидываю Редж на плечо, и иду к берегу. Когда опускаю ее на песок, она вновь бросается на меня с кулаками, но мое внимание привлекает Джереми – он испуганно обнял ноги Молли. Мысленно выругался и отбросил бутылки. Я на такое точно не рассчитывал. Многих это бы развеселило, но не эту… Реджина в ярости не замечала ничего вокруг. Хватаю ее за руки, рывком притягиваю к себе и прижимаю спиной к груди.
- Что ты себе позволяешь?! – задает вполне логичный вопрос. Но дело в том что она не даёт мне вставить и слова, поэтому второй рукой прикрываю ей рот, и вскоре она издает непонятные мычания.
- Тссс, - шепчу на ухо, но она все еще брыкается. - Успокойся и посмотри на Джереми, продолжаю и смотрю на сына. Девушка постепенно стихает. – Я извинился и надеялся, что оценят мою шутку. Ошибся. Бывает. Ну а если хочешь разборок, детка, продолжим потом без свидетелей?
Как только она окончательно утихла, отпустил ее и направился к сыну. Джереми мигом бросился ко мне на руки. Молли осуждающе смотрела на меня. Отдаю Бутылки сыну:
- Раскроем?
Он гордо кивает головой.
- Почему две бутылки? – интересуется Молли.
Пожимаю плечами:
- Из любопытства. На дне их валялось с десяток. – Высыпаю из бутылок песок, в которых на клочках бумаги было написано одно и тоже. - «Высоко сижу, далеко гляжу». Хм... Что скажете, дамы?
А Джереми сидел на берегу и пытался засыпать песок обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.16 13:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Реджина Таунсенд писал(а):
Молли писал(а):
Утро бодрым не бывает. Никто не подтвердит эту фразу, лучше беременной женщины в первом триместре.


А это совсем не смешно
Реджина Таунсенд писал(а):
И, мистер Дю Вилль, берегитесь А то как-то нечестно: я с мокрым бардаком на голове, а вы все еще модный и красивый

Я уже давно наготовеSmile Разве что бронежилет не одел. Но решил, красота требует жертв, да и дам не стоит лишать эстетического удовольствияSmile А мокрые волосы я не считаю бардакомLaughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.16 13:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Реджина Таунсенд писал(а):
Лучше защищайся ребенком

Женственная спинка Молли меня больше привлекает. Там лучше. А за совет спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.16 14:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Меня там "приютят" не по доброй воле. Так что верю Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 11:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Реджина, ты весьма милосердна Smile ... в этот раз))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 13:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Ничего плохого нету в том,что можешь постоять за себяSmile и за меня в том числе Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.16 15:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Лучше то лучше, но тогда придется на мне не только стоять Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение