Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Алан дю Вилль. Показать сообщения всех игроков
21.01.16 19:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Милая моя)) к сожалению, я не такой добрый, как ты Smile впечатления от твоих шлепанцев *до упокоятся они с миром *все еще свежи Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.16 22:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Маркус, добро пожаловать. Нескончаемой музы и незабываемых сюжетовSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.16 22:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Вот это события Smile Теперь простым смертным остается падать ницSmile
Ну и поздравить тоже.
Джей, как никогда заслуженно!
Выпуск оценил Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.16 11:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Нету ничего плохого в минимализме,Бастиан . Главное, чтоб его не было в душе Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 13:11 Шаг в будущее
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
— Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин.
— Что это за камень?
— Море?
— Алгебра?
— Дихотомия добра и зла?
— Бабы.©


Я так гордился им. Хотя поначалу переживал, увидев смятение в глазах сына. Решил не давить на Джереми, посылая в это непонятное строение. Но дамы весьма эффектно подбодрили его. Эх, жаль эти умилительные взгляды адресованы не мне. Считаю я их тоже заслужил…
Признаться, очень волновался за него. Мне стоило немалых усилий не пойти за сыном и не помочь ему. Одолевают сомнения – не справится, вдруг упадет? Казалось, Джереми уже час возится там. А на деле прошла всего минута. Узнай наш психотерапевт, что я позволил ему пойти на такой подвиг, лишила бы всех прав… Считаться обычным человеком и в том числе. И не важно, что когда Джереми возвращался, весь сиял от радости. Таким я его еще не видел. Он гордо вручил мне кокос, но похвалить его так и не успел. Дамы обступили его и начали сюсюкаться. Фууу… что за розовые сопли.
Сосредоточился на кокосе. На песчаном пляже его можно будет только зарыть, а не сломать. Где бы найти более упругое покрытие?
- Дамы, у вас пилочки с собой нет, - между делом бросаю я.
- Ха, - смешок Редж был злорадным. – Будь он у меня, ты давно был бы в курсе.
Да, с этой дамочкой шутки плохи.
- А зубик не одолжишь?
- Как на счет хука справа?
- Он как раз будет кстати, - и демонстрирую кокос, - сил хватит?
Говорю, и направляюсь к небольшим камням. Хоть как-то, но они должны помочь.
В ответ Редж со злостью пнула песок, и песчинки взмыли вверх, растворяясь на ветру. По все видимости, на месте песка дамочка представляла меня.
Небольшое усилие, и кокос был разломлен. На самом деле это оказалось не так то уж сложно, поскольку он ранее был сломан. Внутри оказался непонятный клочок бумаги в маленьком пакетике. Совсем крохотный. И ни единой буковки, кроме одного объекта – корабля.
- Ну и ну. Есть идеи, что это может быть?
- Постойте, постойте, - Молли взяла бумагу из моих рук, - Редж, где карта?
Редж молча раскрыла ее. Неужели загадка ее так обременила? Ведь и слова ведь не вставила!
Молли приложила кусочек к углу карты, и она идеально состыковалась с ней.
- Никогда бы не догадался. Думал это для потрепанного видца ее всю по края пообрывали.
- И что это у нас выходит?
- Что что! Жемчужина, Молли! Вот она – любовь Джека воробья.
- Вот здесь сейчас мы, - пальцем показываю на карте, - а корабль должен быть в конце вон того мыса.
-Точно, - девушки радостно запищали и побежали в ту сторону. А я водрузив Джереми на плечи, пытался нагнать их.
Было что-то необычное в этом порыве. По детски невинным и радужным. Когда забываешь обо всем и предвкушаешь необычное зрелище. Приключения, о которых, возможно, грезишь с детства, становятся явью. Позволяют поверить в чудо и соприкоснуться с мечтой...
У кромки воды дамы остановились, то и дело оборачиваясь к нам. Во взгляде читалось ликование. Они любовались заброшенным кораблем, к которому тянулся продолговатый пирс. За считанные секунды мы уже настигли цель. Корабль хоть и был мрачен, но радужно принимал посетителей. Тут и там сновали матросы, переодетые в пиратское тряпье.
- Мне кажется, тут не хватает только Джека Воробья, - восхищено оглядываясь, сказала Молли.
- Меня кто-то потерял? - из угла выглянуло какое-то чучело.
- Ой, мамочки, - Молли даже приподнялась на цыпочках от неожиданности, прикрыв при этом рот.
Самой восхитительной была реакция Реджины. Закатив глаза, она выдохнула:
- Что за жалкая пародия!
Парень как-то сник, поэтому подошел к нему и похлопал по плечу.
- Ничего чувак, привыкай! Но для начала разъясни, что теперь нам предстоит?
Парень взял в себя руки и начал говорить, попутно жестикулируя.
- Вы уже практически достигли цели!
- Он меня раздражает, - пробурчала Редж на ухо Молли, но почему-то было слышно всем.
Парень замешкался. Увидев направленные в их стороны взгляды, Молли смутилась и сквозь зубы процедила:
- Хватит!
Взяв себя в руки, дамы с наигранным интересом смотрели на пирата.
Он вручил нам ключ от сундука. И конверт.
Девушки от радости запрыгали и стали хлопать в ладоши, Джереми примкнул к ним.
- Надеюсь вам будет весело, - радостно сказал Воробушек и ушел.
Я распечатал конверт и офигел. Бля… Чейз меня решил доканать!? Что за шутки ***?
Молли с любопытством стала читать:
- Уважаемые искатели клада, поздравляем вас, вы уже у цели. Храните и берегите ключ. Осталось всего ничего. Трое счастливчиков сегодня посоревнуются за главный приз на пляжной вечеринке! Не опоздай!
- Вау, вау! – Редж выхватила листок и тоже начала читать.
Дамы, в отличии от меня, были явно в восторге.
Мы направились на лайнер, договариваясь о предстоящей встрече. Нам нужно было отдохнуть. Молли с Редж с почестями вручили ключ Джереми на хранение. На обратном пути многие приставали к нам с расспросами. Только они не знают, что удача уже ускользнула у них из под носа.

Джереми сразу приступил к обеду у нас в каюте, а я развалился на кровати. Поиски слегка утомили. Набрал попутно номер Чейза, и как только услышал его голос, заговорил:
- Ты все специально подстроил, да? Ты же знал, что я все быстро найду! И ты в курсе, что я терпеть не могу вечеринок!
- Только у тебя не хватило мозгов все сделать в одиночку. Но это даже к лучшему.
- Да пошел ты.
Даю отбой. Только присутствие Джереми спасает телефон от «поцелуя» об стену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 18:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Замечательный был выпуск. Спасибо дама за старания Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 12:39 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Реджина, испытываешь мое терпение на прочность или это такой способ мести? Smile
Кстати, с H2O у тебя особое взаимоотношение Wink

Молли, с Днем рождения.
Здоровья, счастья и благополучия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.16 22:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Реджина Таунсенд писал(а):
Простите меня, ну пожалууууйста

Вот так, просто? Взять и простить? Все зависит от компенсации Smile
Реджина Таунсенд писал(а):
Это ты сейчас так намекаешь, что еще не раз утопишь меня?

Нет, не утоплю. Намек на то, что ты вечно мокнешь. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 09:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Дорогоие и любимые дамы, поздравляю вас всех с Вашим Днем. Будьте всегда такими милыми и беспечными. Почаще радуйте нас своими улыбками. Счастья и успехов!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.22 00:17 Лондон
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Сделав последнюю затяжку, зажал окурок между большим и средним пальцем и стрельнул им мимо урны и усмехнулся не без ехидства, заметив, как дернулась занавеска на одном из окон небольшого коттеджа. Как и предполагал, я не единственный визитер, и за мной наблюдали. Пройдя еще пару шагов, остановился. Я не спешил входить в дом. Просто стоял и ждал, рассматривая небольшой дворик. Двери открылись, и на пороге появился мужчина средних лет. Ловко сбежав по ступенькам, он подошел ко мне и протянул руку.
- Брэд, - я пожал раскрытую ладонь и нервно оглянулся, ожидая, что наша встреча может не пройти с глазу на глаз.
- Алан, я думал ты уже не придешь.
- Пунктуальность – не мой конек. Явился, уже хорошо.
Брэд Салливан сдержано улыбнулся. Адвокат отца являл собой редким экземпляром человечества, заслуживающим мое уважение и доверие. Характер у меня не сахар, но умею ценить добро. Он десять с небольшим лет назад спас мою шкуру от тюрьмы, правда это не помешало мне в будущем загреметь за решетку на недолгий срок.
- Пройдем в дом.
Я цокнул языком и отрицательно мотнул головой.
- Она же там? – И кивнул головой в сторону окон. – И встреча со мной не твоя инициатива.
Брэд оглянулся и потом посмотрел на меня в упор.
- Так не может больше продолжаться. Ты ведешь себя как обиженный мальчишка.
А я и был обиженным мальчишкой.
- Да брось. – Я поморщился. – Я здесь не для того, чтобы мне читали нотации. Думал у тебя ко мне серьезное дело.
- Это оно и есть, Алан, - на лице Брэда появилась сдержанная улыбка. – Я вынужден уехать, и хочу довести до ума поручение твоего отца.
- Далеко?
- В Штаты.
- Поэтому Джо уже как месяц осаждает меня?
Брэд кивнул головой и выразительно прикрыл веки на пару секунд, подтверждая мои слова.
За его спиной раскрылась дверь, и на пороге появилась моя сестра в классическом белом костюме и с идеальной прической. Несмотря нашу общую любовь к эстетике, она была полной моей противоположностью.
- Алан…
- Здравствуй, Джо. – Перевел взгляд на Брэда, продолжил. – Твой переезд – не повод дергать меня. Ты шаришь во всем этом деле лучше меня, но даже я понимаю, что свои обязанности ты можешь выполнять и из другого города. Тем более за это дело тебе перепадает немало бабла.
Джо перешагнула через порог и начала спускаться по лестнице.
- Алан, своим имуществом должен распоряжаться ты. А не мы!
Когда мы с сестрой переехали в Англию, даже понятия не имели, какая лажа нас ждала с наследством.
- Так расслабься и отпусти! Через несколько лет мне стукнет трдцатьпятник и вас обоих это дело вообще не будет касаться. Так что перестань подсовывать мне фотографии всяких баб и приглашать их на ужин! Ты не понимаешь, что это бесит?!
- Ты поэтому перестал отвечать на мои звонки?
- Мне осточертела это навязчивость. Смирись Джо, и не смотри на телок сквозь призму какая из нее выйдет жена для твоего брата. У меня уже есть семья, а при необходимости бабу я найду себе сам!
Джо глубоко вздохнула и нервно развела руками.
- Кто семья? Джереми? Так ему самому нужна мать! Хорошая мать, Алан.
- Отстань. У него есть отличный отец. Ты видать соскучилась по моим колкостям? Или руки чешутся влепить мне пощечину за очередное злословие? – я еле сдерживал себя. Сплюнул и достал из кармана коробку сигарет. – Мне пора.
- Алан!
Я не стал реагировать. Сказал мне пора? Значит – пора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.22 10:35 Лондон
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
- Алан!
Джо перегородила мне путь. Я недовольно покачал головой, выдохнул и достал сигарету из пачки. Еще пару лет назад мне ничего бы не помешало оттолкнуть ее и продолжить свой путь.
- Какой ты невыносимый! Ты же мог спокойно решить этот вопрос пять лет назад.. Избавил бы и себя, и нас от такой головной боли.
Я закурил, откровенно игнорируя вопрос. Ответ, безусловно, был бы ехидным, а очередная пощечина от Джо не заставила бы себя ждать. Поэтому я научился молчать. Не потому что, я боюсь применения «силы», а потому что в такие минуты еле сдерживаю в себе желание убить сестру. Джо не дождавшись ответа, возмущенно прошла в дом, что-то бормоча себе под нос. Я сел в машину, завел ее и опустил стекло, таким способом приглашая Брэда к диалогу. Он не спеша подошел с видом человека, которого вся эта канитель порядком достала.
- Когда уезжаешь?
- В течении месяца. После отчетного периода.
- Я не приду.
Брэд усмехнулся.
- Упрямец. Вы же потеряете все.
Сделал очередную затяжку и начал барабанить пальцами по рулю в такт музыке, которая приглушенно заиграла в салоне.
- Джо раньше времени кипишует. Ты ей не говори, - и нервно оглянулся. - Чейз плох. Мне об этом говорить тяжело, не буду вдаваться в подробности. Врачи говорят, еще немного и он все.. Потом, может даже до, опека над пацаном перейдет ко мне.
- Это сколько ж инстанций надо пройти с твоим богатым прошлым. Затянется. Упустишь время.
- Чейз не допустит, чтобы Джереми вовлекали во всю эту волокиту. Не усложняйте. У меня уже есть семья. Осталось решить вопрос с формальностями. Дайте мне спокойно жить, - под конец скорчил жалостливую мину.
- Только после того, как твоя сестра убедиться, что все идет чин чином.
- Мне нравится, как она волнуется.
Брэд недовольно покачал головой.
- Извращенец.
- В принципе мы с ней друг друга стоим. Ладно. Мне пора. Погнал я.

Ледовая арена

Свисток тренера, лязг клюшек, скрежет коньков о лёд и крики играющих. Ребята яростно пытаются догнать друг друга в попытках завладеть контролем над шайбой.
Чейз арендовал каток на ближайший месяц, где пройдут соревнования между британскими клубами. Еще не все ребята слетелись, но тренер не желал терять время и откладывать на потом тренировки с присутствующими. Его предложение занять места защитника нам с Мэйсоном звучало не в первой с подачи Чейза. Старик всегда любил погонять меня и своего племянника. Считал это чистым сумасшествием, о чем высказался вслух.
- Я предпочитаю следить за игрой ребят в костюме. На почетном месте с трибуны.
- И желательно в костюме от Канали, да? - Чейза это искренне рассмешило, но тренера он все-таки поддержал. Я бы поспорил и дальше, если бы соблазн поиграть с ребятами не был так велик.
Джереми всегда залипал на игру ребят, и теперь неотрывно следил за мной последний час. Приходилось выкладываться по полной, чтобы держать лицо перед сыном, и уже считал минуты, когда закончится игра. Я успел порядком выдохнуться.
Нападающий команды соперника движется по центру, и я сосредоточенно слежу за опасной зоной, не упуская из поля зрения шайбу. Отталкиваюсь, и в ту же секунду перегораживаю путь атакующего.
- Алан, не дрейфь, зажимай его! – слышу голос вратаря.
Аха, легко сказать. Попробуй такого верзилу с сотнями игр и наград за спиной зажать у борта, когда опыта у тебя кот наплакал. В хоккей я играл хорошо, но не настолько, чтобы тягаться с лучшими. Перегородить путь успеваю, и как только кажется, что снег хлопьями сыплется на тебя прямо со льда, то это просто знак, что команды столпились вокруг тебя ради того, что бы завладеть шайбой. В этой рьяной схватке, под свист тренера, теряю равновесие и падаю спиной прямо на лед.
Ребята сразу склонились надо мной, чтобы помочь принять вертикальное положение.
- Кто подставил подножку? Убью, с*ку, – прорычал я. – Точнее уволю.
Ребята смущенно переглядывались, пока я стряхивал лед с одежды.
- Ладно, не ссыте. Шучу я.
И проехался к выходу, где уже облаченный в детскую экипировку, меня ждал сын.
- Ух ты! Как круто! Готов ставить рекорды, чемпион?!
Джереми никак не отреагировал на реплику и просто сделал шаг навстречу ко мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.22 11:40 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Алан дю Вилль
Алан дю Вилль
Всем привет!
Тристан, добро пожаловать!
Нейт, с прошедшим!
Я просто красавчик на арте. Спасибо мастеру коллажа! И создателям журнала тоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение