Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Луиза Арчибалд(Севарин). Показать сообщения всех игроков
03.10.10 22:54 Развлекательный центр O2 Arena
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я подгоняла водителя такси, то и дело, посматривая на часики на левой руке. Я боялась не успеть на концерт U2 (Ю Ту), который должен был состояться в 21-00. Я была давней поклонницей этой группы и мне очень хотелось попасть на этот концерт. Он проходил в рамках масштабного мирового турне в поддержку нового альбома и обещал стать знаковым и беспрецедентным событием и, несомненно, главным массово-зрелищным мероприятием этого года. И пропустить такое событие не входило в мои планы. Узнав о месте проведения концерта еще в Бате, я по телефону заказала билет и собиралась забрать его перед самым концертом.
Сейчас же проезжая по знакомым улицам Лондона я не замечала перемен, произошедших за это время, так как мыслями была в Бате. Я радовалась, что мне удалось не заметно исчезнуть оттуда и надеялась, что меня долго не хватятся.
Наконец такси остановилось у самого входа, на ходу оплатив водителю, я выпрыгнула из такси и ринулась к кассам, надеясь, оказаться у кассы одной из первых. Мы надежды, увы, не оправдались и мне пришлось отстоять в очереди целую вечность, чтобы забрать билет.
Морщась и отфыркиваясь, я выскочила на свежий воздух. До концерта оставалось считанные минуты и мне хотелось подышать свежим воздухом перед трехчасовым концертом.
Мимо меня сновали прохожие, спрашивая лишний билетик. Кто-то спешил на встречу, кто-то ждал кого-то, нервно поглядывая на часы. И вот среди ждущих, я увидела свою сестренку. Она стояла не подалеку от меня, и пристально смотрела в противоположную сторону, явно ожидая кого-то. Она поежилась от холода, заправила локон волос за ухо и снова посмотрела на часы. Да уж, чую кому-то не поздоровится. Я знала, что она не любила ждать, да и если честно, ждать и томиться в ожидании не было нашей семейной чертой. Так что сейчас я полностью разделяла её негодование.
Я подошла к ней сзади и, чуть тронув плечо, произнесла:
- Привет, сестренка. Рада тебя видеть. Ты тоже на концерт? Или просто тут у тебя свидание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.10 23:43 Развлекательный центр O2 Arena
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я не видела Еву 5 лет. За это время она превратилась в красавицу, прямо как наша мама, та же стать, те же белокурые волосы и та же потрясающая улыбка с маленькой еле заметной ямочкой на правой щеке. Я широко улыбнулась и протянув руки начала её обнимать. Голос её чуть охрип от переполненных чувств. Я поглаживая её по спине прислушивалась к нему:
Ева Севарин писал(а):
- Лу, привет! А что, ты тоже на концерт? Свидания не получилось.... но я безумно рада, что ты приехала.... и что ты здесь... и мы вот... так...Черт. Я рада тебя видеть!

Если бы ты знала, как я же я соскучилась. Такой милый, родной голос. Я не ожидала от себя таких сантиментов. Так как я была готова ко встрече и ожидала увидеть её. Но всё же, как это часто бывает, мы предполагаем а бог распологает.
Ева Севарин писал(а):
- Пойдем во внутрь? А то я уже под замерзла...

Ну вот чуть не опоздали!! Я на правах старшей сестры, взяла её за руку и потянула её в зал, который был набит людьми до отказа. Когда мы пробирались к своим местам группа исполняла уже вторую песню и многие пары уже танцевали под плавную мелодию. Тут моя рука прошлась по чьей-то спине и я услышала грубое:
Незнакомка писал(а):
- Эй можно поосторожней!!!

Мы с Евой резко остановились и оглянулись. Голос мне показался смутно знакомым. Я нахмурилась и присмотрелась. Да неужели, эта та самая воображала Уэстморленд. Ну надо же, как мне везет. Первый день в Лондоне и натыкаюсь на неё.
- Оооо привет! – вымучила улыбку и продолжила, - Ну конечно, какое событие без Уэстморленд! И чего это я удивляюсь! Ева, пошли отсюда, пока нас не поглотила страшная кара!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 13:23 Развлекательный центр O2 Arena
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я окинула Иветту взглядом. Всё тот же пронзительный, гордый взгляд, пробирающий на сквозь.
Иветта писал(а):
-Привет не ожидала тебя увидеть, ты нисколечко не изменилась все такая же дерзкая....

А ты все такая же высокомерная. Я вскинула голову и подняла правую бровь, что же она дальше скажет. Но видимо, она решила мне показать на место и просто перевела взгляд на Еву и произнесла:
Иветта писал(а):
- О Ева привет как рабочий день???

Ооо так они знакомы!! Я вопросительно уставилась на сестру. Видно, как Ева немного стушевалась от неожиданности. Она нервно поправила волосы и произнесла:
Ева писал(а):
- Привет! Спасибо, день прошел хорошо! А Вы как поживаете?

А сестренка не плохо держится. Как всегда вежлива и внимательна. Знала бы сколько она мне хлопот приносила.
Иветта писал(а):
-Давай на ты...Все хорошо даже очень...А вы похожи чем-то...дай угадаю-сестры?

Ооо ну да, так похожи, как день и ночь или белое и черное. Уж чего-чего а внешне мы были абсолютно разными. Ева была вылитая мама, ну а я пошла в папиных родственников.
Ева писал(а):
-Давай на ты... да, Лу моя старшая сестра. А вы что, знакомы?

Я поморщилась и хотела показать сестре как мне не приятна эта случайная встреча, но тут раздался мужской голос из-за спины Иветт. Я была так увлечена своими переживаниями и этой перепалкой, что не заметила этого красивого блондина с ослепительной белоснежной улыбкой. Он стоял чуть поодаль от Иветт и улыбаясь произнес:
Незнакомец писал(а):
- Привет, милые дамы. Я - Крис! А вы Ева. Прекрасно выглядите, форма официантки не для вас.

Ох, ну отлично, а меня как будто тут и не стоит. Что ж побуду мраморной статуей.
Ева автоматически протянула руку для рукопожатия, но на пол-пути опомнилась и как маленькая, спрятала руку за спиной.
Незнакомец, по имени Крис писал(а):
- Я сразу к делу. У меня ятого числа день рождения. Приглашаю вас, очаровательные леди, на вечеринку в мой замок Хоторн. Обещаю, будет весело.

Хоторн?! Герцог Хоторн?
Иветта писал(а):
– Да, приходи Ева будет весело...

Незнакомец, по имени Крис писал(а):
- А мы не знакомы. Очень приятно.

Ооо, неужели меня заметили? Он взял мою руку и пожал её. Как мило. Я улыбнулась. Всё таки Хоторны славились своей обходительностью и Крис не был исключением.
Он задержал взгляд на мне и повернувшись к своей спутнице произнес:
Крис писал(а):
- Я заберу вас в пять часов вчера пятого числа у торгового центра. Договорились? И не вздумайте надевать вечерние платья и туфли на шпильках.

Обворожительная улыбка, поклон головы и всё, разговор закончен. Именно так заканчиваются разговор в светском обществе. По велению герцога, по одному поклону головы.
Я повернулась к Еве и хотела предложить пойти наконец послушать группу, но я зря думала, что всё закончилось. Еще только все начиналось.
Еву окликнул кто-то. Я развернулась и увидела мужчину идеальной внешности. Светловолосый смуглый красавчик с голубыми глазами. И весь поглощен моей сестрой. Я улыбнулась и с гордостью посмотрела на сестру. Я была рада за нее, что она смогла зацепить этого красавца.
Еще один незнакомец писал(а):
- Доброй ночи! Ева, знаю я просто ужасен и нет мне прощения, но у меня есть оправдание такому свинскому поступку - перелет из Парижа в Лондон оказался слишком утомительным и я просто... Боже, это кошмар! Я просто проспал. Все же надеюсь на прощение.

Все мы замерли в ожидании ответа Евы. Конечно же она простит. Видимо об этом знала не только я, но и виновник происходящего. Он лукаво смотрел на нее. В его глазах играли чертики и он сделал такой виноватое умильное лицо, что после этого серьезной оставаться было просто невозможно.
Ева писал(а):
- Хорошо. На первый раз я тебя прощаю. Алан, это моя старшая сестра Луиза. это Иветта, ее школьная подруга, хотя не уверена, что лучшая школьная подруга. А это Крис. ребята, это Аллан.

Я искренно улыбнулась ему и еще раз взглянула в его глаза, которые смотрели только на мою сестру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 15:54 Развлекательный центр O2 Arena
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Еще один незнакомец писал(а):
- Очень рад знакомству со всеми. Алан дю Вилль. Луиза, счастлив познакомиться с сестрой такой очаровательной девушки, как Ева. Девушки, могу я угостить вас выпивкой в качестве извинения?

Произнес Алан и ухмыльнулся какой-то своей мысли. Уверенные движения, выдавали в нем лидера и хозяина жизни. Ева не отрывала глаз от него. Видно было невооруженным взглядом, что эти двое заинтересованы друг другом. Алан подвел нас к ближайшему столику, который стоял в уютном месте, где было мало шума.
Он галантно отодвинул передо мной стул, потом помог сесть Еве и, наконец, уселся сам напротив меня, справа от сестры. Он положил свою руку на её и спросил:
- Что будете пить?
Сестра пожав плечами, просто смотрела на него.
Да уж, Лу, вот и дожила ты до того времени, что стала третьей лишней. А было время, что именно вокруг тебя вертелось всё.
- Я буду красное сухое вино. – попыталась я оторвать их друг от друга.
Нет, я не завидовала. Я была искренне рада за сестренку. Просто сейчас опять вспомнился Бат и Джордж, который пронесся по моей жизни, как каток по клумбе и не поморщился. На глаза снова набежали слезы. Так успокойся, еще не хватало, чтобы сестра увидела тебя в таком виде.
- Извините, я вас покину на несколько минут. – я поморщилась и вымучила улыбку, - Надо носик припудрить.
Я встала и быстро преодолела расстояние до туалетной комнаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 20:53 Развлекательный центр O2 Arena
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я вернулась из туалетной комнаты, где провела там не менее получаса. Мне хотелось подольше оставить их двоих. Мешать их воркованию не входило в мои планы. Я понимала и разделяла желание Евы остаться вдвоем, тем более, как я поняла, они только, только познакомились. Я по опыту знала, что первые дни знакомства – самые счастливые дни, когда в глазах горит влюбленность и видишь только хорошее. Столик был пуст, на нем красовались два бокала с красным вином и стакан апельсинного сока. Неужели они ушли и меня оставили одну. Я конечно взрослая девочка и смогу добраться до дому одна, но хотя бы предупредили. Я обвела взглядом танцующие пары и увидела белокурую сестренку, танцующую с таким же белокурым Аланом. Красивая пара, так подходят друг другу.
Память перенесла меня на несколько лет назад, где я вот так же в обнимку, танцевала с самым потрясающим мужчиной, как мне тогда казалось, и была на седьмом небе от счастья. Он вскружил мне голову. Мне казалось, что так будет всегда. Но как же я ошибалась. Это было начало ада..
Я снова встрепенулась. Да что же это такое. Моё прошлое оставит меня когда- нибудь в покое… Я взглянула на танцующих. Музыка закончилась, и Ева с Аланом направились в мою сторону.
- Ребят вы отлично танцуете. – улыбнулась я. – Алан расскажи, чем ты занимаешься? Ты местный или приехал, откуда то?
Алан с интересом поведал нам свою историю детства, как чуть не загремел в тюрьму, рассказал несколько баек из университетской жизни и наконец, упомянул, что работает архитектором. Во время рассказа, его глаза загорались таинственным светом.
Так за милой беседой пролетело несколько минут. Ева предложила пойти домой. Алан подхватил Еву за руку и повел к выходу, а мне приходилось с трудом пробираться мимо танцующих пар и снующих официантов. И вот заглядевшись на одну парочку я столкнулась с грудой мышц. И тут же чьи-то загорелые руки обхватили меня за талию. Мой нос уперся ему в плечо. Я чуть отстранилась и хотела уже наехать на него, что бы следил куда идет и руки держал при себе. Я подняла глаза и открыла рот, как слова застряли в горле. Наши глаза встретились. И дальше произошло что-то необъяснимое. Я почувствовала, как пространство начало отодвигаться: люди, звуки музыки – всё осталось «за кадром». Я видела перед собой только его и его невообразимые глаза.
Незнакомец писал(а):
- Будьте осторожнее... Меня зовут Аарон Арчибалд.

Услышала я его шепот и почувствовала его руку на своей щеке. Так Лу, не стой как заторможенная. Скажи что-нибудь. А то , что ты почувствовала сейчас объяснимо. Ты только что с дороги, устала, утомилась. Столько событий и встреч за сегодня и эта духота. Поэтому и не дышится тебе при виде этого красаца.
Наконец я склонила голову и представилась:
- Луиза Севарин. И не будете ли вы так любезны мистер Аарон Арчибалд сойти с моей ноги, а то знаете ли мне не слишком комфортно так стоять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 16:33 Редакция газеты London's times
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Редакция газеты похожа на улей. И порой трудно разобрать где что и когда. Но тем интересней результат.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:28 Развлекательный центр O2 Arena
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Аарон писал(а):
- О, язычок у Вас, что надо, леди!

За этим последовал глубокий и заразительный смех. Я нахмурилась, при этом отметив его белоснежные зубы и маленькую, едва заметную ямочку на подбородке, которая придавала его мужественному лицу что-то детское и одновременно безумно привлекательное.
Аарон писал(а):
- Надеюсь Вам не больно? Прошу простить меня, но при виде Вашей красоты я, право, растерялся и не смог управлять собой!

Голос его был чуть хрипловат, что тоже придавало его облику еще большую неотразимость. Сколько же сердец ты разбил? Да, мимо таких не проходят. И видимо, зная о том, какое он производит впечатление на дам, бесцеремонно взял мою руку и поднес к своим губам. Я от неожиданности потеряла дар речи. Лу, что с тобой? Ты всегда умела дать отпор. Так почему сейчас ты стоишь и молчишь? Да потому что, чёрт, от одного его прикосновения, тебя прожигает словно калёным железом и все твоё существо готово сгореть в этом пламени дотла…
Усилием воли я всё-таки, заставила себя вытянуть свою ладошку из его горячих пальцев. Я хотела уже поставить наглеца на место, как его слова снова ввели меня в ступор.
Аарон писал(а):
- Я очень рад знакомству! Смотрю ты скучаешь, я знаю как тебя развеселить! О, мы ведь уже на "ты"? Конечно!

Ну и наглец! Мой рот то открывался, то закрывался, как у рыбы на воздухе. Голос куда-то пропал. Черт бы тебя подрал. Самовлюбленный нахал! Но разум говорил одно, а тело двигалось по своему желанию, а желание было одно – идти рядом, впереди, позади НЕГО. Он выводил меня из этого душного зала, а я не сопротивлялась.
Оказавшись на улице, я вдохнула свежий воздух. Он развернулся ко мне лицом и, притянув к себе, склонился к моим губам. Остановившись в миллиметре от них, хрипло произнес:
Аарон писал(а):
- Луиза, скажи, как ты относишься к полётам?

Я смотрела на эти губы, которые были так близко, что виден был маленький, едва уловимый шрам у верхней губы. Интересно, где он его получил. Наверняка, какая- нибудь дамочка поцарапала. От ревности или от страсти.. Именно такие мысли привели меня в чувства. И уже вместо того, чтобы впиться в его невообразимый рот и пить из него вновь и вновь, у меня возникло желание ударить по этой самодовольной роже.
Я сделала шаг назад. Вскинула подбородок и яростно сверкнула глазами.
- К полётам? – я замолчала, делая вид, что задумалась, затем продолжила, - Молодой человек, к полётам космонавтов я отношусь очень хорошо. И очень рада, что живу в такое время, когда такие полёты считаются нормой, а не фантастикой. А вообще, к чему такой вопрос? Сейчас время позднее, ночь на дворе и мне знаете ли, не совсем хочется вести светскую беседу о космосе здесь и сейчас. Так что спасибо, что вывели меня из этой толпы… - я еще раз оглядела его с ног до головы. Хорош, ничего не скажешь, но я знала, что такие приносят одни беды.. - И.. всего хорошего. Рада была познакомиться.
Я улыбнулась и развернувшись в противоположную сторону, быстро пошла к автобусной остановке, надеясь поймать там такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 22:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Крис, жаль.. Ты главное выздоравливай.. а День рождение отпразднуем.. Нам только повод дай)) Очень скучаем по тебе в игре и в чате Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 00:50 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я стояла на остановке, чуть жива от мороза. Где же такси? Чего оно не едет? Ветер раздувал мои волосы и приходилось без конца заправлять их за ухо. Я то и дело поглядывала на часики. Уже полвторого ночи.. Ева наверно переживает за меня. Места себе не находит. И еще как назло телефон сел, и зарядить его негде.. В голову то и дело лез образ красивого и статного нахала. Какие у него зеленые глаза. Нет даже не зеленые, а скорее серые с зелеными вкраплениями. А ресницы.. Нет мужчинам нельзя иметь такие ресницы. Так Лу спокойствие. Ты только что сбежала от отношений, которые тебе принесли только одни страдания. Ты опять себя хочешь загнать в камеру пыток? Я прошла несколько шагов, стараясь убежать от образа Аарона. Но тут я услышала шорох шин и шум мотора и устремилась в теплый и мягкий салон.
- Ну слава Богу!
Не глядя на водителя, я быстро произнесла адрес и удобно устроилась на мягком, кожаном сиденье. Расслабленно положила голову на спинку и прикрыла глаза.
Аарон писал(а):
- Теперь я знаю где ты живёшь.

Услышала я его голос. Нет, не может быть. Я схожу с ума. Тебе уже слышится его голос. Я нахмурилась и открыла глаза. И увидела ЕГО.
- Ты!
Я с удивлением и негодованием уставилась на него. Больше мне сказать было нечего. Да Лу. Определенно ты рядом с этим типом тупеешь. Куда делся твой словарный запас, который ты копила вот уже .. так не будем о возрасте..
Аарон писал(а):
- Я, собственной персоной. О, я знаю, ты невероятно соскучилась, я тоже скучал, дорогая!

Вот наглец! Самовлюбленный нахал!
- Нахал! Куда ты меня везёшь, позволь полюбопытствовать? И вообще, не думала, что ты настолько беден, что подрабатываешь таксистом! – пытаясь побольнее уколоть его самолюбие, ядовито прошипела я.
Аарон писал(а):
- Это моё хобби, милая! Как и то, чем мы сейчас будем заниматься.

Ага, трахать все что движется – вот твоё хобби. Вот бы вмазать тебе, чтобы стереть эту ухмылку, от которой мурашки бегут по коже.
- Я ничем с тобой заниматься не буду. - твёрдо произнесла я.
И смерила его презрительным взглядом, пытаясь охладить пыл.
Аарон писал(а):
- Не зарекайся, Луиза!

Машина юзанула и только отменная реакция этого мужчины спасла нас от неминуемого столкновения с ехавшим на встречу пикапом.
- Смотри на дорогу, чёрт тебя побери! – крикнула я, не в силах сдержаться.
Аарон писал(а):
- Эй, приличным девушкам не пристало ругаться!

После этого он не отрывался от дороги. А я задавалась вопросом – куда же он меня везет? Черт тебя подери, что тебе надо от меня?
Я прожигала взглядом его макушку, которая оказалась идеальной формы. Кто бы сомневался. То ли с сарказмом, то ли с восхищением произнесла я. Несколько волосинок топорщились в разные стороны. И руки чесались их поправить. Видимо, у тебя начинается часотка, Лу. Я сцепила ладошки на коленях.
Мы выехали на закрытый аэродром. Я с удивлением смотрела по сторонам. Меня всегда тянуло в небо. Я много летала на обычных самолетах, но моей мечтой было прокатиться на частном самолете, сидя рядом с пилотом. Когда ты сидишь, а прямо перед тобой простирается синее небо в белых облаках и кажется, что ты птица, парящая в воздухе.
Открылась дверь и я вышла из машины, при этом проигнорировав его руку.
Аарон писал(а):
- Я же говорил, что тебе не придётся сегодня скучать. Надеюсь, ты не боишься высоты.

Я только лишь смерила его взглядом и повернулась к «стальной птице», так вроде называют маленькие частные самолётики. Он взял меня за руку и повел к нему.
Аарон писал(а):
- Не бойся.

Шепнул он и нежно приобнял меня за талию. Я смерила его взглядом и выразительно посмотрела на его руку. Он нехотя убрал её и пригласил меня в салон.
Сердце замерло от такой роскоши! Изнутри лайнер походил на космический корабль властителя если не всей Вселенной, то уж Млечного Пути - это точно. Ноги ступили по мягким коврам в футуристических коридорах с панелями дорогих пород дерева. Мягкие диваны из голубой кожи расположились по бокам салона. Я прошлась по салону, озираясь, с изумлением прикасаясь к деревянным панелям, кожаным креслам и позолоченным ручкам. Я смотрела с восхищением на это великолепие и у меня не было слов, чтобы выразить свои эмоции. Аарон с той же улыбкой на устах наблюдал за моей реакцией.
- Так и будешь стоять тут с открытым ротиком или всё-таки пройдешь со мной в кабину пилота? – растягивая слова, произнёс он.
Я ничего не ответив шагнула в его направлении. Он, пропуская меня, остановился у самой двери в кабину и, мне пришлось боком пройти в дверь, при этом задев его грудь. Реакция организма была той же, что и при его первом прикосновении к моей руке в Арене. Дышать стало нечем, а по телу прошлись электрические разряды. Мои глаза были на уровне его плеч и, я буквально заставляла себя не смотреть ему в глаза. Потому что знала, что если посмотрю в эти бездонные омуты глаз и уже не смогу себя контролировать. Я сглотнула и прошла в кабину пилота, где располагались два сиденья, а на панелях было куча кнопочек и рычажков. И как можно всем этим управлять? Не мыслимо запомнить какая кнопка за что отвечает. Аарон же все делал четко, не суетливо и с уверенностью. Его движения были выверены. Было видно, что он находиться в своей стихии.
[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 21:24 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я не знаю, что вдруг случилось со мной, какие звезды сошлись и с какой планетой. Мне казалось, что я совсем в другой жизни, в другом параллельном мире. Мне казалось, что я сейчас сплю и что это удивительный сон. Я парила в небе, я вела самолет, в моих руках находилась жизнь и не только моя. Я знала, что меня страхуют, но вести эту машину, лететь среди облаков, при этом знать, что от меня зависит, как поведет себя машина дальше – всё это добавляло адреналин в кровь, которая наполняла артерии и стремительно разносила по всему телу.
Сейчас я сидела на диване салона самолёта с бокалом шампанского в руках. И задавалась вопросом, если бы нам не помешали, чем мог кончиться этот поцелуй. То, что я бы ответила на поцелуй - это без сомнения. Ничто бы не удержало меня от этого. Какая то сила тянула прикоснуться к этим губам, к его сильной груди, сплести свои пальцы с его. И целовать, целовать, целовать. Меня тянуло к нему, словно магнитом. И это я четко осознавала. Я не понимала, чем объяснить это притяжение. Но это было. Как бы не хотелось это признавать и как бы я не обманывала себя, уговаривая, что это всего на всего духота, усталость или потребность организма.
Аарон писал(а):
- За твой первый полёт в качестве пилота! Ну, как ощущения?

Я отпила шампанское маленькими глоточками, наслаждаясь тонким ароматом. И в то же время собираясь с мыслями.
- Ощущения не передать словами. Это неописуемо. Спасибо тебе Аарон, что показал мне эту сказку. Я действительно ощущаю себя в ней.
Куда делась твоя спесь? Где твоя строптивость, Лу? Ты никогда не теряла голову. И это правда, что бы не случилось у нас в семье, дома или в школе, а потом и на работе я всегда знала, что сделать, что сказать и как выкрутиться. Но сегодня, еще там, в душном зале, когда я находилась рядом с ним, со мной творилось что-то необъяснимое. Всё, буквально всё в нём завораживало и гипнотизировало. Его серо-зеленые глаза, пухлые губы, широкие плечи, узкие бедра, сильные красивые руки.
- Знаешь, - продолжила я, - я уже забыла, что можно испытывать такие эмоции.
Я слизнула капельку шампанского с губ и улыбнулась.
- Что-то меня на воспоминания потянуло. Лучше расскажи, тебе нравится летать? Почему именно самолёты? А не автомобили например или лошади..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 22:08 Выход из игры Между прошлым и будущим
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Алан, ждем тебя.. и уже скучаем Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 10:53 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я с удовольствием слушала его речь, его голос, чуть хрипловатый, с этими неповторимыми тембровыми интонациями. Этот звук проникал глубоко в меня и растворялся у самого живота. Что это? Что за волшебство? Такого с тобой еще не было Лу. Даже с Джорджем все было по другому..
Аарон писал(а):
- Я рад, что сумел порадовать тебя. На счёт полётов... К ним у меня любовь с первого взгляда, так сказать. Только в небе я чувствую себя спокойно. А машины и лошади... Это довольно банально, не находишь? Я привык отличаться...

Ну то, что ты отличаешься от всех мужчин, которых я встречала – это факт. Я улыбнулась и убрала прядь волос за ухо. И пристально посмотрела в глаза, собираясь съязвить, что-нибудь, но слова застряли у меня в горле. Я была восхищена его цветом глаз, они меняли цвет в считанные минуты: от чисто серого, они становились зелеными, а потом переходили в карие. Это было невероятно. Он отставил бокал с недопитым виски, щёлкнул пультом и заиграла красивая песня.
Он протянул руку, приглашая меня на танец. Я отставила бокал с шампанским на столик и вложила свою руку в его широкую ладонь. Он резко притянул меня к себе, и я не удержавшись, прижалась к его телу. Меня прошиб ток, когда он чуть прикусил мочку моего уха. Я еле сдержала сладостный стон. Он чуть отстранился и мы впились друг в друга взглядами.

Ты говоришь –
Моё тело, моя рука,
Мои небеса, моя страна,
И ангел-хранитель принадлежит
лишь мне.

Ты говоришь –
Мои мечты, моя голова,
Мой секс, моя постель,
И даже йогурт с лаймом – и тот мой.

А я говорю –
Возможно, мы сможем всё это поделить
пополам.
Возможно, мои звери смогут жить в твоём
зоопарке.

Лилось из динамика, а я не могла насытиться этими глазами, ртом, этой улыбкой, от которой сердце билось вскачь. Наши губы находились в миллиметре друг от друга и я прикрыла глаза, предвкушая этот поцелуй. Интересно, каким он будет? Я ждала, когда его губы накроют мои.

Ты говоришь –
Моя ненависть, моя хмурость,
Моё царство, моя корона,
И дворец, и двор – всё моё.

Ты говоришь –
Мои прожекторы, мой концерт,
Все годы – мои.
И время, что я трачу – моё.

А я говорю –
Возможно, мы сможем всё это поделить
пополам.
Возможно, мои звери смогут жить в твоём
зоопарке.
Возможно, я тебя люблю…

Но ты говоришь –
Мой плащ, моя шляпка,
Моя кость, моя плоть,
И застёгнутая “молния” – тоже моя.

Ты говоришь –
Моя кожа, моя кровь,
Мой чёрт, мой бог,
Мою свободу ты и так видишь.

Но я всё равно говорю –
Возможно, мы сможем всё это поделить
пополам.
Возможно, мои звери смогут жить в твоём
зоопарке.
Возможно, я тебя люблю…

Слова песни помимо воли вклинивались в сознание и я была готова ко многому, к тому, что меня унесет в неизведанные дали, или может это просто игра воображения и я ровным счетом ничего не почувствую, или будет просто приятно и никакого волшебства. Я была готова ко всему, но не к его словам.
Аарон писал(а):
- Уже поздно. Вернее ещё рано, но, думаю, для возвращения домой как раз. Как ты считаешь?

Я недоуменно уставилась на него, моргнув несколько раз. До меня до сих пор не дошел смысл сказанного.
И вот когда постепенно я начала осознавать всё произошедшее, вот тогда меня пробил гнев, ярость, обида и глубокое чувство боли. Унизили и оскорбили. Моё чувство гордости было задето. В глубине души я понимала, что всё правильно, и может я ему буду благодарна через день или два, но сейчас во мне горел яростный огонь. Хотелось орать, кромсать и биться в истерике. Еще чуть-чуть и я разревусь тут на радость этому мутанту. Сколько же можно наступать на одни и те же грабли, Лу. И винить тут некого кроме себя.

Моё начало, мой конец,
Моя атомная бомба… на всякий случай.

Закончилась песня и это волшебство. Ну вот и всё! Всё кончилось, не успев начаться.
Я отступила назад, взгляд мой потух и присев в кресло, устало произнесла:
- Да, ты прав. Я хочу домой. Пора возвращаться. Пожалуйста, сделай так, чтобы я побыстрее очутилась на земле. И если можно, оставь меня одну.
Аарон лишь наклонил голову и видно, что он хотел что-то сказать, но я сделала жест, что не хочу ничего слышать. Он развернулся и вошел в кабину пилота. Мне действительно необходимо было собрать себя, вернее, то, что осталось. Захотелось свернуться комочком и никого не видеть и не слышать. Поскорее бы домой. К сестре. Как же я соскучилась по ней, по её ласковому голосу и заливистому смеху.
До посадки я его не видела. Когда самолет приземлился, он вышел из кабины пилота и произнес:
- Я вызвал машину, она довезет тебя до дома в целости и сохранности. – он протянул руку, видимо желая помочь мне выйти из самолета.
Я резко отстранилась. Никаких прикосновений, никакой помощи.
- Спасибо, мистер Арчибалд за эту ночь. Я действительно Вам благодарна, за столь приятное времяпрепровождения. Надеюсь, я вам не доставила много хлопот. Всего хорошего.
Голос звучал четко и звонко, именно так, как я хотела. Поскорее бы домой.
Выйдя из аэродрома я увидела автомобиль, одиноко стоявший у обочины. Водитель, увидав меня тут же вышел из машины и открыв дверцу заднего сиденья помог мне забраться туда. Я села на мягкое сиденье и в окно машины увидела одинокую фигуру, стоявшую не подалеку от машины. Он смотрел на меня. Я в последний раз окинула его взглядом, отметив про себя его красоту, и откинув голову на кресло, прикрыла глаза. Машина медленно тронулась и помчалась по шоссе к городу. Видимо водитель знает, по какому адресу меня везти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 15:04 Квартиры Лондона
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Как я доехала до дома, как разделась и легла в кровать я не помнила. Сколько времени прошло, я тоже не могла сказать. Мне хотелось лишь спать, спать и еще раз спать.. Спать, чтобы не думать, как я опозорилась. Спать, чтобы не вспоминать, как меня выставили за дверь. Спать, чтобы не представлять эти глаза, голос, руки.. Черт!!!! Хватит думать о нем..Голова гудела.. От пролитых слез во сне.. от унижения.. и от тоски.. Я еле встала с кровати и направилась в ванную комнату. Глянув на себя в зеркало, я не узнала себя. Опухшие глаза, красный нос и растрепанные волосы. И еще потухший взгляд. Как будто вырвали из меня что-то. Я включила кран и залезла в теплый душ. Вода нежно обволакивала меня. Уходила усталость и напряжение. Лишь легкая тоска по не сбывшемуся осталась в моей памяти. И я надеялась, что она исчезнет со временем. И вспомню ту ночь с легкой улыбкой на устах. А сейчас остается только смириться с этим чувством. И постараться забыть.
Мне надо было сходить в магазин, прибраться и приготовить ужин до прихода Евы. Кстати, а где моя сестренка? Куда она запропастилась? Надо будет ей позвонить.
Сил не было ни на что. Я снова прилегла на пять минут, но видимо они растянулись на пять часов. Меня разбудил звонок. Я вскочила как ошпаренная. Схватив трубку, я хрипло ответила:
- Луиза Севарин слушает.
- Луиза? Ты когда приехала? И почему ты не сообщила мне о своем приезде? – завизжала мама…
Я поморщилась Ну вот, теперь отчитывайся..
- Мама, здравствуй! Я приехала во вторник. Прости, я не успела тебе сообщить о приезде, так как была на концерте и решила тебя не будить вечером и сообщить утром следующего дня.
- Что? Ты приехала во вторник, а сегодня уже пятница и до сих пор ничего не сказала? Бессовестная. Если бы я не позвонила, ты бы скрывала о своем приезде. Как ты можешь так поступать с родной мамой.
Черт! Я проспала два дня! Отлично, Лу! И теперь тебя отчитывают как трехлетнего ребенка и поделом.
- Мама, прости, я замоталась. И сейчас спешу. Вернее мы с Евой спешим. Обещаем не пропадать. Ева шлет тебе поцелуй.. Всё, пока! И мам.. я тебя люблю.
Я быстро положила трубку, чтобы не слышать её причитания о том, за что же её так наказал бог, что дал таких безответственных дочерей.
Так сестренка, я тебя отмазала, но ты должна мне сообщить, где ты. Я на память набрала номер сотового телефона Евы и начала считать гудки. Раз, два, три, четыре.. я переступила с ноги на ногу. Ну же, Ева, возьми трубку. И вот, наконец, сонный голос ответил:
- Алло!
- Ева, где ты есть?!
- Я Где? Я с Кэт, а вот где ты была эти два дня? – она накинулась на меня. - Я тебе раз сто звонила и писала, но ты трубку не брала! И потом не перезвонила...
Память сразу же напомнила мне о небе, облаках, танце и ... «Уже поздно. Вернее ещё рано, но, думаю, для возвращения домой как раз.»
- У меня батарея села, - ответила я безжизненным голосом.
- У тебя все в порядке?
- Да, все отлично. Тут мама звонила, удивилась, что я у тебя. В общем, все как всегда. Ты домой когда придешь, я соскучилась по тебе.
- Даже не знаю. Мы с Кэт только встали, но потом скорее всего куда-нибудь пойдем. Кэт без кофе жить не может. Тут от отеля Гранд кафе недалеко и можем там встретиться через час и... О, боги, - так что там у нее происходит? заволновалась я - А лучше через два. Думаю, двух часов нам хватит...
- Хватит на что?
- Потом расскажу. Все, через два часа в кафе. Целую.
Сестрица в своём репертуаре. Сказать А и не ответить Б. Ну держись у меня. Я рванула в ванную, а потом на кухню. У меня было всего лишь часа два на сборы. Наконец-то я увижу Кэт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 21:03 Квартиры Лондона
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я собиралась на встречу с сестрой и ее подругой. Кэт я знала только по голосу, так как мы с ней беседовали только по телефону. В те короткие мои приезды к сестре, мне так и не удавалось увидеть Кэт воочию. О чем потом жалела, слушая ее голос в трубке.
Я вышла из ванны в полотенце на голове и в белом махровом халате, который укрывал меня с ног до пят. Не знаю, откуда он у Евы, но для нас обеих он был великоват, но мы любили в него закутаться после ванны и в дни моих приездов часто ругались, кто первый оденет его.
В голове вертелась мелодия и слова из песни
Maybe we could divide it in two
Maybe my animals live in Your Zoo
Maybe I'm in love with You
Это песня могла бы быть гимном любви, жизни и началом начал, а оказалась похоронным маршем и траурной музыкой. Я нанесла крем на лицо и всмотрелась в свои глаза, которые были полны тоски. Так, ты опять за старое. Тебе мало Джорджа, так ты еще и об Аароне собралась печалиться. Всё, забыла и улыбнулась… Можно прожить и без него.. Без этих глаз и губ. Без этих плеч и ямочки на подбородке. Без этого восхищенного и ласкового взгляда и этого умопомрачающего запаха океана и сандала. Так, хватит!!!! Я зажмурилась. И прошла в комнату, на ходу, снимая полотенце с головы, как услышала тренькание звонка. Я нахмурилась. Неужели мамочка пришла, решила, что ей мало телефонного разговора, и что надо проведать своих дочек. Я распахнула настежь дверь и приготовила милую улыбку, как вместо маминого красного берета я увидела, красивый букет из белых роз. Я уставилась на них, не понимая, что происходит. Я приоткрыла рот и вопросительно посмотрела на дарителя цветов. Нет, ты наверно бредишь Лу. Это не может быть он.
Аарон писал(а):
- Привет, Лу...

Нет, всё таки он. Тот же баритон и лукавая улыбка. Я быстро захлопнула дверь и облокотилась о неё. И как он посмел, после этого явиться ко мне. И как он смеет так действовать на меня? Ну зачем? Ведь я уже начала заниматься аутотренингом и вроде начало помогать. Злость вперемешку с радостью, гнев и обида примесь с облегчением и какой-то невесомостью сейчас переполняли меня. А мои перепонки - этот противный и мерзкий звук. Боже у меня сейчас заболит голова. Но я тебе не открою.. Я посмотрела на часы.. кажется, я уже опаздываю. Что же делать? Мне вдруг пришла одна идея в голову. Я быстро выцепила из шкафа нижнее белье, джинсы, кофту на замочке и надела сапожки. Причесавшись и слегка нанеся макияж я посмотрела в зеркало, улыбнулась уже открыто и искренно. И открыла заднюю дверь квартиры. Вот она и пригодилась. Подумала я, пробираясь через пыльные доски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 09:24 Лондон
Луиза Арчибалд(Севарин)
Луиза Арчибалд(Севарин)
Я сидела за столиком и ждала сестру с её подругой. С моих губ не слезала глупая улыбка. Он пришел. Его зеленый взгляд, букет цветов, лукавая улыбка. Память не отпускала его. Почему я не вышла к нему? Почему убежала? Ведь при виде его сердце твоё заколотилось и ты всеми фибрами души хотела быть рядом с ним. Да ты, просто струсила Лу. Ты испугалась, что не сдержишься и накинешься на него, испугалась показать свою беззащитность перед ним. Ты всегда была сильной и ты не привыкла показывать слабость перед мужским полом. Я встряхнула головой как бы отгоняя мысли и поглядела на часы. Ну где же эти красавицы? Уже опаздывают на пять минут.
- Луиза! - услышала я голос сестры.
Я оглянулась на оклик и увидела Еву с Кэт, которые шли в направлении меня и широко улыбались.
- А вот и ты, - я крепко обняла сестру. - Я скучала. – обхватила лицо Евы руками, и принялась изучать его. Я смотрела в эти ясные голубые глаза и в сотый раз удивлялась их цвету. Такой глубокий и насыщенный цвет. Признаться, я всегда хотела иметь именно такие глаза как у нее. Мой проказливый ангелочек. Я улыбнулась.
- Я тоже. – улыбаясь и обнимая меня произнесла Ева.
Наконец мы оторвались друг от друга и я перевела взгляд на Кэт.
- Привет. Ты давно нас ждешь? Извини, что мы так долго. Просто с утра мы имели просто ужасный вид. - они с Евой переглянулись и засмеялись. - Ты знаешь, может давай мы сначала сделаем заказ и выпьем кофе, а уже потом расскажем, почему так задержались. Я просто ужасно голодна и даже уверена, что смогу съесть динозавра если он есть в меню.
Мы сели за столик и позвали официанта. Заказав по кофе с тортиком, мы начали беседу. Вернее сначала была минутная пауза, так как они не знали о чем мне можно рассказывать, а о чем не следует. Хотя Ева знала меня, я любила проказы.
- Итак... Так что у вас случилось сегодня? - наконец спросила я, переводя взгляд с Евы на Кэт и обратно.
- Бой подушками. - ответила Ева.
И начался смешной рассказ, как кто-то кого-то задел подушкой, потом другой отомстил, и закончилось все тем, что утром проснувшись, они были все в перьях как цыплята. Рассказ был веселым, сама по себе битва подушками веселая тема, но еще у этих двух было столько юмора и фантазии, что мой рот не закрывался. Скулы от смеха свело. Посетители то и дело обращали взгляд на наш столик. Кто-то с интересом, кто-то осуждающе, а кто-то в восхищении. Как тот незнакомец, который пристально поглядывал на нас и ловил мой взгляд каждый раз, когда я смотрела в его сторону. Я мысленно прокрутила в голове, кто бы это мог быть. Кто-то из университета? Да вроде нет, таких не припомню. Из Бата? И там я его не видела. И вот наш столик опять засверкал от очередной шутки Кэт и я увидела, что этот незнакомец решился подойти к нам.
Но тут в кафе началось, что-то невообразимое. Тихое и уютное кафе превратилось в жужжащий улей. Кто-то куда бежал, кто-то наоборот прибегал и рассказывал, что там происходит на улице. Я глянула в витраж-окно и увидела бегущих людей в сторону дома напротив. Я нахмурилась. Что же там происходит? Краем уха я услышала: машина, авария, встречная полоса..несколько ударов по машине.. водитель без сознания… Я переглянулась с девочками и произнесла:
- Сидите здесь, я скоро приду.
И ринулась к выходу. Я пробиралась сквозь толпу. На месте аварии столпилось очень много народу. Где-то вдалеке послышалась сирена скорой помощи. Полицейская машина уже была на месте. И коп разгонял столпившийся около помятой машины любопытный народ. Я посмотрела на пострадавшего водителя. И сердце мое замерло. НЕЕЕЕЕТ!!! Этого не может быть!!!!!!!! Только не ОН!!!! Он бездвижно лежал в нескольких метрах от машины, весь в крови, среди осколков стекла. Я подбежала к нему, не обращая внимания на полицейского, который пытался меня остановить. Я склонилась к нему. Сердце щемило. Мне было больно дышать. Слезы градом лились из глаз. Я гладила это лицо и как мантру повторяла:
- Живи, только живи!!!! Не покидай меня!!!
Подъехала скорая помощь и перенесла его тело на носилки. Полицейский меня без конца спрашивал: Знаю ли я этого человека? Где я была во время аварии? Видела ли я её? Я как в тумане отвечала, но мой взгляд не отрывался от Аарона. И когда его уложили в скорую помощь я подошла к главному врачу и попросила:
- Пожалуйста, можно мне с ним? Я вас очень прошу!!!
Что-то в моем голосе было такое, что минуту спустя я сидела рядом с его носилками и держала его руку. Такую красивую, родную и …холодную….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение