Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока София Уэстморленд. Показать сообщения всех игроков
07.10.10 21:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Народ, я потерялась. Куда идти, откуда начинать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 21:28 Лондон
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Прилетев в Лондон, я мечтательно улыбнулась. Меня окутал таинственный туман, неповторимый, но принадлежащей только этому городу. Теперь я поняла, что все будет хорошо, и мое прошлое больше не найдет меня, по крайней мере, мне хотелось так думать. Здесь моя семья, мои братья и сестра, и я уверена, они не дадут меня в обиду.
Идя к стоянке такси, я смотрела по сторонам. Как же все здесь изменилось, зачем я уехала от сюда. Гналась за миражом, а оказалось все напрасно
Я теперь дома! Дом - как много значит это слово, для такого, потерявшегося человека, как я.
Поехали домой, в Клеймор! И вдруг меня обуял страх. А ждут ли меня там, нужна ли я им? Я так давно не встречалась с ними, даже не созванивалась. Оборвала все связи с прошлым. Примут ли меня?. Тысячу вопросов крутилось в моей голове, руки немного дрожали.
- Ох, как не вовремя я бросила курить, - и начала нервно искать в сумке пакетик с леденцами.
- Ладно будь, что будет, если что уеду, ведь мне не привыкать....уезжать...
Рядом стоящий мужчина смотрел на меня как на сумасшедшую. Еще бы стою тут и разговариваю сама с собой
Ладно, говоря словами известной героини : "Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра".
Ну...в путь.....!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 22:04 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Я стояла у порога и боялась постучать в дверь. Открыв сумочку и достав пудреницу, я взглянула на себя в зеркало. То, что я там увидела мне не понравилось. Под глазами залегли тени от недосыпа, волосу спутаны.
- Да уж, здравствуй блудная дочь!
Кого ты обманываешь, неужели ты думаешь, что Ноэли и Иветт будут рады тебя видеть. Дура, дура. Они наверняка меня стыдятся. Позор! В таком именитом семействе и актриса - неудачница, да еще замешанная в скандале. А может до них не дошли слухи, ведь Америка далеко...
Я постучала в дверь.
Мне открыл чопорный дворецкий. Высокий и тонкий как жердь. Надо же, - думала я, - столько веков прошло, а дворецкий как-будто из 19 века выскочил...
- Хозяева дома?-спросила я.
- Мистер Ноэль и мисс Иветт уехали, -ответила доходяга
- И куда же, -дерзко спросила я
- А кто Вы собственно такая.
Я задохнулась от такой наглости.
- Я, София Уэстморленд! Вам о чем то говорит это имя.
Я даже увидела как вытянулось его лицо....Гамма чувств и эмоций сменялась одна за другой:любопытство, неверие, неприязнь и наконец...жалость.
- Конечно, наслышаны, - противно проскрипел дворецкий.
Не дожидаясь его приглашения, я вошла в дом. Гордо вздернув подбородок, я прошествовал мимо него с величием королевы.
Со стен на меня смотрели портреты моих предков. Людей, которые любили со всей своей силой, на которую только были способны.
Может и меня ждет такая сказочная любовь, -думала я, глядя на портрет моей прапрапрабабушки и дедушки: Стивена и Шерри.
Пройдя в гостинную, я плеснула себе виски в бокал, села на диван и стала ждать прихода родственников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 09:12 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Услышав небольшой шум, я обернулась. В гостиную вошла Иветт. На моем лице появилась улыбка.
Боже, как давно я ее не видела. Мне кажется она совсем не изменилась, все тот же маленький ураганчик. Только стала еще красивее.
Я была безумно рада ее видеть
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Так я я сплю и мне сниться мой любимый сон,где я вновь вижу свою отчаянную кузину...София да ты решила домой вернуться!!!!!Не вовремя беги отсюда здесь дурдом!

Не успела она договорить, как я ее крепко обняла и мы смеясь повалились на диван
- Иветт, как же я рада тебя видеть. Прекрасна, как всегда! Не расскажешь в чем секрет?
Как же я рада быть дома. Ну рассказывай, сколько сердец в Лондоне ты разбила? Как поживает братец?
Эмоции переполняли меня, вопросы сыпались, как из роги изобилия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 09:59 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Иветт Уэстморленд писал(а):
но мое вчера точно похитили.

- И кто же это счастливчик?- Я была раза за сестру. Ее глаза лучились счастьем. Наверное, и правда влюбилась

Иветт Уэстморленд писал(а):
.Давай все начисто-ту и ты знаешь прекрасно про что...

- О Иветт, - слезы потекли сами собой, - если бы ты знала, как я боюсь. Он сказал, что если я расскажу, то он найдет меня и....Ох, ну почему мне попадаются одни выродки. Когда я влюбляюсь, то он оказывается либо торговец наркотиками, либо торговец оружием, либо женатым, либо фанатиком, либо еще кем-то похуже...Мне пришлось уехать из Лос-Анджелеса, от его преследований, наверное, моей карьере пришел конец. Чем же я теперь буду заниматься? Неужели я больше не буду играть, не услышу больше оваций? Ох, Иветт, как же я без всего этого?! Прости, но не хочу об этом вспоминать.
Все больше никаких мужчин, от них одни неприятности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 10:55 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Кузина меня успокаивала и от этого мне становилось легче. Я подвела семью Уэстморленд, без паршивой овцы и тут не обошлось.

Иветт Уэстморленд писал(а):
Кем как не тобой будем мы все гордиться?

Ох, Иви, как я тебя люблю. Чтобы я без тебя делала, - шмыгнув носом произнесла я.
- Теперь давай о хорошем, расскажи-ка мне о своем поклоннике. Актер? Это интересно.
Мне было интересно узнать обо всем, особенно о том, кто заставляет мою сестру сиять. Но глаза сами собой закрывались. Долгий перелет и недосып дали о себе знать.
- Извини, но Вы с Ноэлем не будете возражать, если я остановлюсь здесь. Я не успела забронировать номер в гостинице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 16:10 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Иветт Уэстморленд писал(а):
-София не хочешь с нашей компанией сходит на показ к известному дизайнеру.Уверяю ты не пожалеешь!!! От него,точнее от нее в восторге все английское общество....

Да, наверное, хочу. Когда нужно быть готовой

Я решила согласится на предложение Иветт, мне не помешает развеяться. Надо учиться жить по-новому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 16:42 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Бенджамин Филдинг писал(а):
- Бенджамин Филдинг, брат Алекс, друг Иветт! Я рад знакомству! Большая у вас семья! - целуя её руку.

- София, мне тоже очень приятно,-ответила я, протягивая руку.
Бенджамин действительно очень красивый молодой человек, теперь я понимаю реакцию своей сестры, против такого не устоишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 21:38 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Рядом с Бенджамином стояла знойная брюнетка, будто бы только что сошедшая с обложки модного журнала.
Александра Филдинг писал(а):
- Привет, - Я протянула ей руку, - Александра Филдинг, но друзья называют меня просто Алекс. А я надеюсь, мы подружимся.

- Очень рада, тоже надеюсь что подружимся.
Пройдя на кухню я увидела на столе круассаны, купленные, наверное, из всех магазинов Лондона. Я немного неловко чувствовала себя в компании этих людей. Но через како--то время расслабилась. Алекс оказалось на удивление милой девушкой.
Александра Филдинг писал(а):
- Софи, мы наверно вас напугали. Не обращайте внимание. Мы не всегда такие шумные. - Я слегка задумалась, - Ну, почти не всегда... Мы с Бенни парии в семье. Папа Герцог - а сын наследник- Я указала на брата, - актер, единственная дочь - топ модель. В общем, весело живем!

- Давай на "ты". Семья - это всегда здорово, а если еще и дружная, то просто отлично.
Иветт и Бен нас не слушали, они были полностью поглощены друг другом. На губах Иветт играла соблазнительная улыбка, а Бенджамин слегка поглаживал оголенное предплечье сестры.
Да, сестренка, ты влипла, главное чтобы не пришлось страдать, актеры такие ветреные. Надеюсь это к нему не относится. Но я еще раз взглянула на них с беспокойством.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 18:29 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Когда мы пытались выпить кофе, на кухне появился мой кузен Стефан: наглый, самоуверенный, дерзкий. Если честно, то я ожидала больше дружелюбия от него, хотя бы к гостям.
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Неужели в Клейморе открылся мотель или приют для бездомных.

- Братик, ты сам выглядишь как бездомный, так что ты как раз по адресу.
Видя как он наливает себе кофе, который мы так и не успели выпить, я язвительно заметила:
- Правильно, расслабься, не обращай на нас внимания, не порти свою репутацию общением с бездомными.
Нельзя ему давать спуску.
Я была в шоке и зла. И это мой брат. Мне стало неловко за себя и в первую очередь перед Алекс и Беном. Они мне очень понравились и не хотелось бы производить плохое впечатление. Но надеюсь их это не отпугнуло.
Александра Филдинг писал(а):
- Моя дорогая Софи, мне было очень приятно с вами познакомиться

- Алекс, мы же договорились на "ты". Я тоже очень рада нашему знакомству. Надеюсь следующая наша встреча произойдет при более благоприятных обстоятельствах, где не будет раздражающих факторов, -сказала я косясь на Стефана, который спокойно распивал кофе, сидя за столом и окидывая всех ленивым взглядом.
Мне было жаль, что гости уехали. Я бы хотела иметь такую подругу как Алекс:веселую, жизнерадостную. Мне кажется она помогла бы мне рассеять мою хандру, в которой я пребываю последнее время.
Я видела как раздражена Ив, и какие грозные взгляды кидает в сторону брата, чтобы не мешать им выяснять отношения, я поднялась к себе в комнату.
Может действительно у Стефана какие-то проблемы, поэтому он себя так вел. Эх, не надо было ему дерзить, хотя он сам хорош, вел себя безобразно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 13:55 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Иветт была очень расстроена, а Стефан продолжал подливать масло в огонь. Он как-будто испытывал удовольствия, измываясь над сестрой. Не намереваясь это терпеть, я попыталась с ним поговорить:
Стефан Уэстморленд писал(а):
- Милая, как же ты не запомнила, я не действую по чьим-либо указаниям, я делаю все так, как считаю нужным. Я ненавижу, когда ко мне привязываются люди, когда в их глазах блестит жалость, что я видите ли не похож на брата! Мне плевать на мнения других о себе, главное чтобы ненавидели меня, а остальное...

- Зачем ты так себя принижаешь Стефан, зачем хочешь казаться хуже, чем ты есть на самом деле? Братик, ты ведь не плохой! Зачем ты добровольно отказываешься от семьи, от тех, кто тебя любит. Ведь однажды ты обернешься и увидишь, что рядом никого нет: не семьи, не друзей, не близких. Впусти нас в свою сердце, не надо быть таким озлобленным на всех. Стефан, если у тебя действительно что-то произошло, то я тебя выслушаю. Уж поверь, мне ты можешь рассказать, все что угодно.
После того, как Иветт уехала на работу, я решила отправиться на прогулку. Прогуляться по знакомым местам
Может заглянуть к Ноэлю в клинику, а то я его до сих пор еще не видела.
Еще мне надо купить машину, так где бы ее раздобыть? И конечно в идеале бы переехать на свою квартиру. За долгие годы я привыкла жить одна, надо будет это обсудить с Ив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 14:19 Клиника Harley Medical Group
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Зайдя в клинику, я осматривалась по сторонам. Здесь все было сделано со вкусом, со вкусом Ноэля. Пройдя к стоке ресепшен я поинтересовалась, как мне найти доктора Уэстморленда, мне объяснили как к нему пройти, и я двинулась по длинному коридору, где сновали люди в белых халатах. Я внутренне содрогнулась, никогда не любила больницы, такое чувство, что врачи умеют сообщать только плохие вести.
В конце коридора я заметила высокого темноволосого мужчину, со статью графа в белом халате. Ноэль. Он о чем-то оживленно беседовал с другим мужчиной, который стоял ко мне спиной, и я его не разглядела.
Подойдя к ним, я улыбнулась и произнесла:
- Привет, надеюсь не помешаю вашему бурному обсуждению.
Ноэль выглядел растерянным. Он не ожидал меня здесь увидеть.
Не давая ему опомниться, я его обняла, не обращая внимания на его собеседника, который тоже выглядел слегка потрясенным и прошептала:
- Ноэль, я так по тебе соскучилась.
Но брат отстранился.
Я поняла что не вовремя. Мне стало обидно, хотя я понимала, что это его работа. Я решила не мешать:
- Ладно, дома увидимся, -произнесла я и не давая Ноэлю ответить, пошла по направлению к выходу, как заметила рядом на стуле сидела заплаканная брюнетка. Я редко видела, чтобы так горько плакали. ЕЕ хрупки плечи сотрясала дрожь рыдания.
- Бедняжка,-подумала я, - что-то случилось с кем то из ее родных или ....любимым.
У меня нет привычки лезть не в свое дело, но в этот момент я поняла, что просто необходима этой девушке.
Не знаю почему, но ноги сами меня понесли к ней. Она выглядела такой одинокой и подавленной. Как-будто все тяготы и невзгоды легли в этот момент на ее плечи.
- Простите, я понимаю это выглядит странно, но может я могу Вам помочь? У вас здесь кто-то из семьи или.....?, - спрашивала я, но незнакомка продолжала плакать, -Здесь работают моя сестра и брат, я не стала говорить, что клиника им принадлежит я могла бы что-то узнать для вас....
Незнакомка подняла на меня заплаканное личико, приоткрыла рот, будто что-то хотела сказать, но слезы снова непрерывным потоком хлынули из ее глаз.
Я предложила ей платок, который она приняла дрожащей рукой, вытерла слезы и с благодарностью взглянула на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 15:26 Клиника Harley Medical Group
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Ноэль подошел к нам. Незнакомка взглянула на него взглядом полного надежды. Но хорошо, что все обошлось, пациент оказался жив и девушка, прошла к нему в палату.
Я взглянула на Ноэля, он выглядел уставшим. Брат обнял меня
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну, привет, малышка!

- Я думала так и останусь незамеченной сегодня, -улыбаясь произнесла я - но я все понимаю, извини что отвлекла.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
Я был занят, прости, сложный случай. Пойдём поговорим ко мне в кабинет, у меня есть чудесный кофе.

- Кофе, отлично! То что нужно. Ну веди меня скорей в свою святая-святых.
Мы прошли в кабинет Ноэля, я присела на одно из кожаных кресел, стоявших там. Предложив мне кофе, который я с радостью приняла, он уселся за свой широкий стол, заваленный документами, карточками пациентов.
- Ты весь в делах. Я не вовремя, прости, зная твою загруженность могла и предположить это. Но просто очень хотела тебя увидеть. А ждать уже не было сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 20:10 Клиника Harley Medical Group
София Уэстморленд
София Уэстморленд
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ты правильно поступила, милая, что приехала ко мне. Я так же надеюсь, что ты остановишься в Клейморе, если, конечно, у тебя нет других планов. А теперь...

И тут его прервал телефонный звонок. В глазах сразу засветилась нежность, а на губах улыбка. Наверное, звонит его любимая девушка. Хорошо, если он уже отошел от своей неудачной женитьбы. Было очень тяжело видеть его разбитым.
Пока Ноэль разговаривала, я осматривала его кабинет. На стенах висели грамоты и благодарности. На столе стояла рамка с фотографией, но я не смогла разглядеть ее, т.к. она была отвернута от меня. Закончив разговор, Ноэль посмотрел на меня и улыбнулся.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Ну что малышка, рассказывай как ты, надолго ли в Лондон? В общем, всё-всё.

Я как всегда: вроде куча проблем, но приехав сюда, они как-будто отступили на второй план. Ох, Ноэль так здорово вернуться домой. Я так рада видеть тебя и Иветт, даже Стефана, хотя он очень изменился, стал агрессивным. Насчет надолго ли - не знаю. Но на то время пока я здесь, мне бы хотелось подыскать квартиру. Не хотелось вы вас стеснять, да и я привыкла жить одна, поэтому....
Но нам никак не удавалось поговорить спокойно, то телефон, теперь вот стук в дверь прервал наше общение.
Обернувшись я увидела, как дверь приоткрылась и вошла медсестра:
- Доктор, вы нужны, пациенту из третьей смотровой стало хуже.
Я вздохнула с огорчением.
-Ну что служба зовет, -произнесла я, -иди, ты им нужней. А с тобой мы встретимся дома. Только не надейся увильнуть, я бы хотела попросить тебя выступить моим гидом. Девять лет - большой срок отсутствия. Лондон изменился, хотелось бы заново на него взглянуть.
Приподнявшись на цыпочки (даже на каблуках, я была намного ниже его) я поцеловала его в щеку
- Береги себя, ты выглядишь уставшим.
Улыбнувшись, я пошла к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.10 16:03 Родовые поместья
София Уэстморленд
София Уэстморленд
..................


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение