Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бенджамин Филдинг. Показать сообщения всех игроков
04.10.10 19:57 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Лондон, милый Лондон! Я безумно соскучился по дому, я мчался на всех порах, чтобы увидеть родных, особенно маленького чертёнка, как мне не хватало наших посиделок в каминном зале за чашечкой чая или за бокальчиком мартини! Мне очень не хватало, домашнего тепла и уюта! Я мчался на всех порах! Приехав, домой, от маменьки я узнал что Александра, эта взбалмошная девчёнка, уже вторые сутки нет дома!
Мне не терпелось её увидеть, просто за такое длительное отсутствие, мне хотелось много о чём рассказать, мне хотелось узнать как у неё дела, мне просто хотелось на неё взглянуть и обнять!
Я вылетел из поместья, я не видел ни машин ни людей, да и это меня меньше всего интересовало.
Я набрал Алекс. Она очень долго не брала трубку. И тут.
Александра Филдинг писал(а):
- Алё! Я вас слушаю?

- Алекс, милая, где ты?
Александра Филдинг писал(а):
- Бен, братишка, ты уже в Лондоне? Я сейчас в Клейморе, собираемся по магазинам!

- Я скоро буду!
Я направился в Креймор...

До чего всё такое близкое, родное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:14 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Вот и родные мне улицы! Я припарковался возле цветочного магазина, что бы сделать приятный сюрприз для своей любимой сестрёнки! Встретить её с букетом её любимых цветов - красных роз!

На всякий случай как говорят, а случаи бывают разные, а для подруги взял -

Парниша на чёрной мазде писал(а):
- А не могли бы припарковаться в другом месте, а не поперек дороги?

Я обернулся.
Парниша на чёрной мазде писал(а):
- Бен??

- Кристофер?! - с ещё большим удивление воскликнул я. - Как я рад тебя видеть!
Кристофер писал(а):
- И я рад! Ты где пропадал? Алекс о тебе ничего не говорила. Надо бы ее научить манерам!

- Вот паршивка! Да чёрт, съёмки последнего фильма затянулись! Ничего мы наверстаем упущеное!
Кристофер писал(а):
- Если чего обращайся. Буду рад помочь. У меня завтра день рождения, приглашаю на вечеринку в замок. Буду рад тебя видеть там. А ты сейчас куда?

- Да, да, да именно за ней нужен глаз да глаз! Спасибо за приглашение, обязательно приду. Я сейчас в торговый центр Westfield, ну ты же понимаешь, девушки - магазины, Алекс и Джорджии Дю Вилль...
Кристофер писал(а):
Понятно. Тебе не страшно?

- Да уж, не привыкать, ты же знаешь! Для этого чертёнка ВСЁ!
Кристофер писал(а):
Алекс...Как ты ее терпишь? Мое счастье, что я единственный в семье так надо! Жаль тебя, беднягу! Я с тобой.

- Ну брат, роднее и ближе чем она у меня никого! Ну тогда полетели?!
Кристофер писал(а):
Полетели, только машину уберу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 21:27 Торговый центр Westfield
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Даааааааааа встречу нельзя описать словами!
Одни эмоции!
Алекс бросилась ко мне в обьятия, как в детстве, я долго кружил её в воздухе! Мне сразу стало тепло и уютно, мой маленький цыплёнок рядышком!
Моя принцесса писал(а):
- Я так скучала по тебе Бенни. Ив, дорогая рада представить тебе своего брата Бена, будущего Герцога Атертона, нынешнего маркиза Уэйкфилда, Братец, с гордостью хочу представить тебе леди Уэстморленд, мою подругу.

Передо мной предстала девушка-картинка с безумно красивыми голубыми глазами
- Очень рад знакомству, леди Уэстморленд! - она подала руку для поцелуя. - Девочки хочу вам представить моего друга, брата Кристофера Энтони Джордана Таунсенда, герцога Хоторна! Алекс малышка, помнишь Кристофера?! - я вернулся к машине за букетом, что бы приятно удивить мою принцессу. - Кристофер, не поможешь мне?
Кристофер писал(а):
- Да, конечно?

С машины достали два букета цветов.
- Дорогая моя, какая же ты красавица! Так как я посмотрю с братом ты не задержишься, уже куда-то намылила лапки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 22:53 Торговый центр Westfield
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Моя принцесса писал(а):
- Бенни, мне уже двадцать три, а Криса я знаю, ооочень хорошо.

Кристофер рассмеялся.
Кристофер писал(а):
- Бен, тебя так долго не было, что совсем потерял связь с миром.

И тут я понял, что я очень много пропустил. Что моя принцесса выросла. Дааааааааа, двадцать три….
Алекс взяла меня под руку и мы направились в бутик мадмуазель Дю Вилль. Девочки взялись за дело – примерять платья, они это умеют. Платья менялись одно за другим. Алекс была прекрасна, как же она выросла. Мы с Кристофером только молча переглядывались.
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Я жду твоих вариантов….

Моя принцесса писал(а):
- Ив, что ты думаешь об этом... Какое брать, может все???

Иветт Уэстморленд писал(а):
- Я бы взяла все, а потом дома в спокойной обстановке выбрали бы...Давай так??

Они как две соловушки перекликались из раздевалок. Я просто удивлялся и как женщины не устают вот от этого: снял – одел, одел – снял. Их диалог перебил Кристофер, видно куда-то спешил, а я его втянул в это грязное дело.
Кристофер писал(а):
- Ив, привет. - он улыбнулся и поцеловав ее руку.

Иветт Уэстморленд писал(а):
-Привет Крис...Неплохой денек выдался...не правда ли????

Кристофер писал(а):
- Отличный! Я надеюсь, ты не забыла о вечеринке? Алекс, послушай разумного человека. – пошутил он. - Простите, я должен откланяться. Дела. Бен, рад встрече. Алекс. Ив, до скорого. Жду в пять у торгового центра!!!

Моя принцесса писал(а):
Отличная идея. Ну все? Или тебе еще кое-что нужно? – обратилась она к Иветт.

- До встречи Кристофер! Увидимся завтра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 12:25 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Как выяснилось, моя принцесса ехала на встречу к молодому человеку, летела на семи ветрах. По дороге мы с Иветт болтали обо всём и ни о чём, она оказалась очень умной, интеллектуальной, начитанной и приятной в общении девушкой. Приехав в Клэймор, она пригласила зайти. Мы прошли в гостиную.
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Может быть чаю??? Я если честно страшно как хочу пить...

Я одобряюще взглянул на подругу сестры, дал понять, что не откажусь от такой приятной компании для чаепития. Тем временем, я наблюдал за Алекс, она не знала с чего начать, она была в замешательстве. Я впервые видел свою сестру такой.
Моя принцесса писал(а):
- Вы ведь поймете меня, если я поднимусь наверх и начну наводить красоту?

С этими словами на устах Алекс побежала прихорашиваться.
- Однако, время не стоит на месте, быстро они взрослеют! – подумал я вслух.
В этой девушке, Иветт было столько шарма, элегантности, настоящая Леди. Она изучала меня, наверное, её поражало наше с Алекс внешнее сходство и так же, то какие мы разные. Нашу беседу прервал молодой человек, появившийся на пороге гостиной, он прошел в гостиную и поцеловал девушку в щёку.
Молодой человек писал(а):
- Привет, милая, а где Алекс? Мы договорились поужинать с ней.

Молодой человек повернулся ко мне и протянул руку для рукопожатия. Я привстал и взаимно подал ему руку. Да, хорош паренёк, силён. Он представился.
Молодой человек писал(а):
- Добрый вечер, моё имя - Ноэль Уэстморленд. Я - хозяин этого замка и брат вот этой стрекозы.

- Вечер добрый! Разрешите, представится, Бенджамин Филдинг, по совместительству брат Алекс!
Это был высокий парень, крепкой стати, спортивного телосложения. Ноэль задорно потрепав сестру по волосам, и присел к нам за столик.
- Я очень рад нашему знакомству Ноэль!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:01 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Пока мы с Ив увлеченно болтали, а Ноэль витал в облаках, как я его понимаю, послышался стук каблучков. О да, это была моя принцесса! Алекс была очаровательна: в платье от Джорджи Дю Вилль и конечно же в фамильных драгоценностях.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Вы извините меня?

Окинув взглядом нас с Ив, Ноэль подошел к Алес взял её за руки, как это трогательно. Я, наверное, не был так счастлив за сестрёнку, как сегодня. Мне определённо нравился Ноэль, почему-то я был уверен, что мой Бриллиантик в надёжных руках. Я мимоволи улыбнулся.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Алекс, милая, ты просто волшебна...

Моя принцесса писал(а):
-Здравствуй Ноэль.. – прошептала Алекс, но взяв себя в руки - Я готова...

- Желаю вам приятно провести время! Ведь его в нашей жизни так не хватает! Алекс, малыш, только не слишком долго!
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Спасибо, Бен, я уверен в том, что мы не разочаруем друг друга сегодня.

Алекс на меня смотрела пронзительным взглядом, и тут я понял, что этим я напомнил нашего отца. Чёрт, чёрт, чёрт, какой я болван! Надеюсь, она меня простит! На моё последнее замечание полетела фраза:
Моя принцесса писал(а):
- Знаешь братец, должна тебя огорчить, со своим замечанием, ты опоздал. Годиков на пять с хвостиком.

Так тебе и надо Бенджамин Филдинг, а чего ты ожидал, она уже взрослая?!
Ноэль улыбался, понимая, о чём я; Ив чуть покатом не покатилась со смеху, еле сдерживалась. Да, согласен, я выглядел смешно, но был серьезен. Алекс с Ноэлем направились к выходу, я понимал, что вечер заканчивается и мне придётся попрощаться с Ив, но…
- Ив, какие у тебя планы на вечер? – не дождавшись ответа, - Может, ещё немножко посидим, поболтаем, а потом прогуляемся, по старому, ночному Лондону!
Она улыбнулась в ответ.
Ноэль Уэстморленд писал(а):
- Что ж, мы с Алекс поедем.

Нельзя было не разглядеть тонкого намёка Ноэля.
Моя принцесса писал(а):
– Конечно, с вами милорд, хоть на край света!

Алекс просто светилась от счаться. Они взялись за руки и вышли из дома.
У меня зазвонил телефон.
- Ив, прости, я должен ответить, это очень важный звонок! Да, мамочка, я Вас слушаю! Нет, нет, всё впорядке, и с Алекс тоже всё хорошо! Ложитесь с отцом спать, у нас всё отлично, ты же понимаешь, мы очень давно не виделись, нам есть о чём поговорить! Мы будем поздно! Целую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 19:09 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Бен вы верите в волшебство???

Я улыбнулся и посмотрел на Иветт, наши глаза встретились, и словно молния пронеслась между нами. Она посмотрел на меня, а я уже понял, что пропал. Не прошло и сотой секунды, а все мои барьеры, так тщательно возводимые, пали даже без попытки сопротивления. Сердце застучало с бешеной скоростью, и не потому, что я бежал, боясь опоздать, а потому что ЕЁ взгляд пронизал меня, как рентген, оставив там метку – МОЯ!

- Вот так оно все и начинается! – улыбнулся я Иветт и не заметно для неё продолжил свой монолог…

…Чуть полночь бьют куранты,
Сверкают диаманты,
Инкогнито пестро.
(Опишешь ли, перо,
Волшебную картину?)
Заслышав каватину,
Раздвинул паутину
Лукавый Фигаро.

Коралловые гребни
Вздымаются волшебней
Над клубом серых змей;
Но губки розовей,
Чем алые кораллы.
Под музыку из залы
Румянец бледно-алый
Нахлынул до бровей.

Везде румянец зыбкий,
На потолке улыбки,
Улыбки на стенах...
Откормленный монах
Глядит в бутылку с ромом.
В наречье незнакомом
Беседует с альбомом
Старинный альманах.

Саксонские фигурки
Устраивают жмурки.
"A vous, marquis, veuillez!"
Хохочет chevalier ...
Бесшумней силуэты,
Безумней пируэты,
И у Антуанэты
Срывается колье!...


… Знаеш Иветт расскажи мне о себе, я хочу знать о вас всё всё всё!

Она опустила глаза, и о чем-то задумалась… В них было много грусти, тоски и печали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 11:17 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Я наверно тебя разочарую, но я не модель, не актриса, не бизнес-леди, думала, что журналист, но как вышло очень плохой, я всего-навсего разбалованная девчонка, все отчаянней ищущей себя и все быстрее теряющей себя как таковую...У меня нет цели я живу по инерции, ищу веселья впечатлений не задумавшееся о будущем и не желающей это делать...Наверное я слишком легкомысленна и глупа... Мне интересно послушать про тебя...


Я смотрел на неё и видел то что она закопала глубоко-глубоко – бесценный и неисчерпаемый источник доброты, света, любви, да-да именно любви, не побоюсь этого слова, самых искренних, нежных и светлых чувств, эмоций. В ней столько всего нерастраченного, самое главное направить этого человека в нужное русло и тогда река потечет дальше и быстрее. Она как ребёнок, который только-только познает мир, ступая шаг за шагом, иногда оступаясь, набивает шишки.
Она молчала, мы оба были не в ловком положении. Нарушив тишину, начал я:

- Знаешь Иветт, ты прекрасный человек, интересная личность, красивая девушка, мудрая не погодам женщина. Да, человеку нужно время чтобы найти себя, это правда. И не нужно клеветать на себя, глупый и легкомысленный человек никогда бы не рассуждал как ты. Есть такая пословица “Если мозги есть - это хорошо. А если их нет - об этом не задумываешься!”, но это определенно не про тебя! Что касается меня?! Посмотри на Алекс, это точная копия меня в её возрасте. Ни меня, ни её родители, особенно отец – не понимали – проблема века – ОТЦЫ и ДЕТИ. Отец – ругал и ругает, а мать – молчала и молчит, но они нас любят, и мы благодарны, что они у нас есть. Строптивый, безрассудный, своенравный характер, но это всё в прошлом. Учился в Гарварде по настоянию отца, но бросил, не по душе мне было это всё. Возник конфликт, мол, не оправдал надежд и ожиданий, ты де должен был быть примером для братьев и особенно для Алекс. Вот я подался учиться, чем дальше, тем лучше, как говорится, глаза не видят – сердце не болит, а потом начались съемки, спектакли, группа всё как-то закрутилось, завертелось. И пропал Бен на лет 5-6. Только уж очень тосковал я по сестре. Слишком много мы с ней пережили: рождение этого цыпленка, я с ней носился как курица с яйцом; первое слово которое она произнесла было не мама или папа, а Бен; первый выпавший, точнее выбитый молочный зуб, ну это была чистой воды случайность; первый мальчишка, ооооооо а поцелуй за который они оба получили – она под левый, а он под правый глаз, ну это для симметрии. Как-то маме решили сделать сюрприз, испечь пирог, но он чего-то не получился, я замешивал тесто, а Алекс крем, ну и это все благополучно отправилось в мусорное ведро. Мама была очень рада! Да я могу слишком долго об этом говорить. Она мой близнец, нет не близнец а точная моя копия, только на 6 лет младше. Когда Александрина Виктория Филдинг родилась, мамочка обрадовалась что девочка, но в скором времени этой радости пришёл конец. Это был маленький дьяволёнок с ангельской улыбкой и безумно красивыми глазами, в которых можно было утонуть. Мама всегда говорила и говорит «Вы как две капли воды похожи. Я то думаю в кого она? Но смотрю и виду тебя Бенджамин!» Вот такие мы Филдинги. Иветт, милая ты ещё не уснула уже полночь!

- Да нет, нет Бен что ты, рассказывай пожалуйста!

- А может мы прокатаемся по ночному городу?

- А ты знаешь, я не против, только я сейчас? – Иветт убежала наверх.

- Ив, такс, минимум на собирания, и да, одевай что-нибудь удобное, теплое и комфортное! – крикнул я ей вслед.
Как ни странно Ив отсутствовала совсем не долго, она переоделась, я уже ждал её внизу у лестницы.

- Оооооо, Леди Иветт Софи Уэстморленд! – Я наклонился к ней поближе и прошептал на ушко – Вы очаровательны! – подал ей руку, она грациозно, как настоящая королева сошла и поравнялась со мной. О Боги, какой аромат… Он просто сводил меня с ума. Мы направились к выходу, на улице нас ждала “подруга дней моих суровых”. Я провел Ив, приоткрыв дверцу, помог ей сесть, она как кошечка проворно юркнула на сидение, сам вернулся на водительское место.

- Ну, как тебе “подруга дней моих суровых”?


- Впечатляюще! Отменный вкус! Любишь скорость?

- А то! Это ещё что, вот подожди, я тебе погодя ещё кое-что покажу? – Я включил музыку, играл Jeff Cristie "Yellow River", я уселся поудобнее, завел мотор и мы тронулись с места. – Ну что, капитан, в путь? – обратился я к Ив.

- В путь! В добрый путь!

- Счастливого нам пути! Указывай направление?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 14:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Даяна Ситон, Родственники, ммммммммм, это очень инетерсно! Рад знакомству и добро пожаловать в ДУРДОМ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 17:46 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
И так наше ночное приключение началось встречей с Лондон Сити - это совершенно уникальный «город в городе», крохотный, старейший, стремительный и ультрасовременный, удивительным образом сочетающий в себе вежливую изысканность британских манер и хищный оскал финансовых воротил, изумительные архитектурные сокровища средневековья и ультрасовременные небоскребы, наполненную мистикой великой Римской Империи многовековую историю и насыщенную империалистическую современность мирового финансового центра.
Мы ехали и просто любовались, я ничего не видел вокруг, я так долго здесь не был и воспоминания, воспоминания, воспоминания, они всплывали одно за другим. Я и не заметил, как мы оказались в северной части города.

Леди Совершенство писал(а):
- Бен я обожаю Лондон....


В жизни было столько часов, дней, месяцев, лет, тянувшихся бесконечно, и вот теперь, когда они исчезли в глубинах былого, кажется, что они промелькнули, как один миг, скоротечно… Я повернул голову и глянул на Иветт, наши взгляды встретились... я лишь улыбнулся в ответ… потому, как я не знал, что сказать… меня переполняли эмоции. Мне хотелось просто её обнять. Неужели мне больше не суждено увидеть эти глаза, этот удивительный взгляд, который я искал с тех пор…? Или судьба — чтобы я постоянно мечтал о них, искал их — отодвигает на будущее долгожданную встречу?..

- Иветт сегодня это наш город...

Только картинки мелькали у меня перед глазами. Мы решили не тратить время зря и что бы каждый миг нашей жизни: секунды, минуты, часа остались навсегда с нами, мы фотографировались, мы вели себя как дети: смеялись, дурачились, это просто чудесная ночь. Я глянул на часы, на табло светилось три часа ночи, поздновато конечно, ничего, нашим следующим местом остановки была местная забегаловка, где мы купили по хот-догу, какая-никая но еда всё таки. Это мне напоминало беззаботные студенческие годы.

Леди Совершенство писал(а):
- Как насчет Гайд-парка?...Обожаю гулять там ночью....


- Для Вас, Леди Совершенство, хоть звездочку с неба! Да, кстати Гайд-парк это любимое место Алекс, она туда приходит, когда ей тяжело и просто когда хочется подумать, побыть наедине с собой! «Зеленое сердце» - Лондона – она его так называет.

Я припарковал машину, и мы вышли. И вот мы шли с Леди Совершенство по этому прекрасному парку, усыпанному опавшей листвой, на дворе осень, время прекрасной романтики и любви, мы бродили с Иветт, забыв про время и заботы. Свет луны плавно заливал её силуэт…

- Прекрасна ты, как лунный свет таинственный. Как счастлив я с тобой! Спасибо тебе Иветт!

Мы шли и молчали, а время шло…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 19:24 Hide Park
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
- Вот оно и началось…

Я просто утонул в голубых озерах Иветт, просто растворился в них. И вот долгожданный поцелуй. Губы слились в поцелуе. Такое чувство, что они живут отдельно от своих «хозяев». Мир словно остановился, мы не замечали никого и ничего вокруг себя. Иветт прижалась ко мне всем телом. Я же еще сильнее прижал ее к себе. Обнял ее за плечи. Продолжал отвечать на поцелуй. Поцелуй начинал набирать обороты, еще чуть-чуть и мы не смогли бы больше себя контролировать. Иветт подняла глаза, смущенно опустила взгляд и прижалась к моей груди.
Я не мог придти в себя, мысли в голове перемешались. Опустил руки на талию. Почувствовал, как она сомкнула руки на моей спине. Я чувствовал, как билось сердце в маленьком хрупком теле девушки. Ее движения были так легки и изящны. Но всему когда-то приходит конец.

Леди Совершенство писал(а):
-О Боже Крис!!!!!О нет....


- Иветт, что случилось и при чём тут Крис! Чёрт, я забыл, у него же день рождение уже сегодня! Да поздновато, Алекс с Ноэлем уже наверняка видят десятый сон, пора домой как жаль… - я улыбнулся, мне не хотелось расставаться. - Пойдём выбирать подарок Крису вместе?

Обняв Иветт за плечи, мы побрели к машине, я провел её, открыл дверцу и поцеловал ей руку. Она улыбнулась. Просто и чисто. В голубых глазах появились яркие счастливые блики, от чего девушка стала еще прекрасней.
Сев за руль я долго молчал, минут десять, потом я решил прочесть один стих:

- Я губ твоих хочу коснуться,
От их тепла, хочу проснуться,
От ласк твоих, хочу, хмелеть,
Хмелеть от губ и не пьянеть
От поцелуев снегопада,
Объятий бешеного града.
Хочу…
Хочу тебя будить с рассветом
И упиваться ярким светом
Светил двух вышедших из снов.
Они избавят от оков,
Глаза твои, озёра рая,
Над ними ввысь порхает стая,
Ресниц крылатых облака,
Влюбился в них я навека…
Хочу в глаза твои взглянуть,
Хочу я губ твоих прильнуть,
Дышать хочу твоим дыханьем.
Ласкать тебя, своим касаньем.
Хочу, я, щек твоих коснуться,
Хочу, к тебе, на миг вернуться
И никогда не уходить.
Я не позволю отпустить
Себе тебя,
Когда коснусь я, рукою нежного
лица,
Когда согреешь поцелуем, ты
губы бедного глупца,
Когда тебя сожму в объятьях,
Когда луна в вечерних платьях
Осветит только нас с тобой,
Когда меня коснёт прибой,
Волна волос златых твоих
И разопьём мы на двоих
Весь вечер тот, с тобой, до дна,
Как фляжку дивного вина.
Ведь мне нужна лишь ты,
одна!...


Я резко затормозил, взглянул в её глаза и нежно-нежно прильнув ее личико к себе прошептал ей на ушко:

- Миледи, вы прекрасны, и вы мне, чёрт побери, нравитесь…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 14:03 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Леди Совершенство писал(а):
- Милорд кажется вы окончательно похитили мое сердце, надеюсь эта ночь также была прекрасна для вас как для меня...

- Иветт. а по-другому и быть не могло....
Мы въехали на территорию замка. Я вышел из машины что бы провести Иветт. Черт, она уходит… Я остановил её за руку, ещё секунду я смотрел в её глаза и я поцеловал её неожиданно, спонтанно, незапланированно, он был такой теплый, нежный, глубокий... Жизнь в тот момент перешла в иное измерение, она остановилась и, глубоко вдохнув, задержала свое дыхание во времени.
- Спокойной ночи, дорогая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 14:37 Лондон
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Я сел в машину, и полетел. Спать не ложился, я ещё раз проехался по всем местам, где мы были с Иветт. Я был переполнен эмоциями.
- Это же надо… встретить такую девушку!? Сокровище! Вот утро, а тут и день!
Я решил набрать Алекс, надо было бы появится дома, всё-таки я не видел толком ни отца, ни мать. Мама была взволнована тем где делась Алекс, отец был в ярости. Я набрал и в трубке послышались гудки, долго не брали трубку, видно ещё спит, но через некоторое время ожиданий, на 5 звонке подняли трубку:
Моя принцесса писал(а):
- Бен, ну что ты ещё же слишком рано!
– сонным голосом пробубнила Алекс.
- Давай вставай, соня, сегодня дел миллион! Доброе утро, солнышко! Я скоро буду, я обещал Иветт кофе с круассанами!
Моя принцесса писал(а):
- Ммммммммм, это то что сейчас нужно!

Как и обещав Иветт, я заехал в одно излюбленное место нашей семьи в Лондоне– булочная «Poilâne». Стоит последовать примеру великого актера, ставшего образцом высокого стиля во всем, включая гастрономические пристрастия – заручившись вниманием «звезд» уровня сэра Шона Коннэри, владельцы Poilâne навсегда вписали название своего заведения в список лучших пекарен Лондона.

Существенным отличием заведения семьи Пуалан от конкурентов является широта интересов его хозяина. Мсье Пуалан всегда считал, что выпечка хлеба тесно связана с историей, политикой, искусством и национальной культурой. Возможно, именно поэтому в лондонском филиале царит истинный дух Франции – он является точной копией магазинчика в Париже, открывшегося в 1932 году в богемном районе Сен-Жермен де Пре. Дрожжевой хлеб, на изготовлении которого специализируется пекарня, на родине не мог затмить славу французского багета. Однако благодаря парижским винным ресторанам, в которых фирменные булочки из Poilâne подавали с сыром в качестве закуски к напиткам, бренд быстро приобрел известность в высшем обществе. Сам Сальвадор Дали, с которым Лайонел Пуалан познакомился в конце 60-х годов прошлого века, восхищался изделиями пекарни и даже заказал себе кровать в натуральную величину… естественно, из хлеба. Помимо богатой истории, пекарне есть чем гордиться. Во-первых, это непревзойденный аромат свежеиспеченного хлеба, который окутает вас, как только вы ступите на грубые каменные плиты пола булочной. Во-вторых, богатейший ассортимент : хлебцы с орешками, изюмом, бриоши, круассаны и знаменитые яблочные тарталетки, расположившиеся на массивных деревянных полках - лишь малая часть позиций из оригинального «хлебного» меню. Наконец, в-третьих, сам процесс приготовления хлеба, для которого используется только дрожжевое тесто, делает его полезным для здоровья: врачи-диетологи даже рекомендуют выпечку Poilâne диабетикам и аллергикам. На радость лондонцам, после двух лет согласований, Пуалану все же удалось открыть магазин в их родном городе, несмотря на бюрократические проволочки: долгое время филиал не мог работать из-за того, что большой пожар 1666 года в Лондоне начался именно в пекарне.

Я зашел в магазин, продавец, точнее хозяин булочной, меня узнал:
- Бон матэн, мисье Бенджамин! – поздоровался ко мне он.
- Самое доброе утро! – я сиял как майская роза, он улыбнулся.
- Девушка? – и что бы не смущать меня – Как, Ваши, маменька и папенька, mademoiselle Александрина Виктория, братья? – он был французом, и говорил с удивительным акцентом, который мне нравился.
- О, да! – это был ответ на первый вопрос – Маменька и папенька, спасибо хорошо, правда я ещё с ними не виделся, Алекс, о Алекс, она чудесна, выросла, к сожалению с братьями я ещё не виделся!
- Ну что же вы так?! Вам как обычно?
- Да пожалуйста, мне много много много круассанов – штук 20, давайте 10 с шоколадом, а другую – разные на Ваш вкус!
- Хорошо! – ответил он мне.
- Спасибо!
- S'il vous plait! Заходите почаще! Передавайте привет родным!
По дороге в Крэймор я заехал в цветочный магазин взяв букетик для Иветт. Направился я в замок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 16:36 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Подъезжая к владениям Уэстморлендов, я набрал Алекс, ответила голосовая почта:
Голосовая почта писал(а):
- Абонет находится в забытие! Раздался гудок…

Я оставил сообщение “Открывайте двери, а то у меня руки заняты! И ещё, дорогая моя Алекс, иногда нужно телефон брать!”
Коробка с круассанами уместилась в две руки, букет наверху. Но так и простояв под дверью пару минут, я переместил букет под мышку, и нажал на кнопочку, раздался звонок. Дверь открыл самый голодный человек в мире, моя дорогая Алекс, смотря на меня счастливыми синими глазищами, светящимися, как фары «подруги дней моих суровых».
Моя принцесса писал(а):
- Привет Бен!

Одарив меня поцелуем в щеку, Алекс, приоткрыла дверь в малую гостинную, откуда доносились 2 женских голосочка: один из них принадлежал моей, хм, да моей Иветт, а другой, был, ну очень знакомый.
Моя принцесса писал(а):
- Всем доброго утра. Ив, мой брат привез нам все круассаны что были испечены в Лондоне сегодня утром.

Выхватив у меня коробку Алекс понеслась дальше. Я только и успел взять букет. Мы вошли в гостинную:
Леди совершенство писал(а):
-Тогда получается с меня кофе...С добрым утром Бен как спалось?? Алекс солнышко как ужин с Ноэлем,мой братец надеюсь тебя не разочаровал???

- Доброе утро, леди Иветт! - из-за спины я выудил цветы, протягивая их Ивет:

Подойдя ближе, что бы чувствовать её аромат, я нагнулся, поцеловал её в губы и шепнул на ушко, так что б никто не услышал:
- Я облик твой увидел ночью,
Как ангел он явился мне.
И сказочно он был прекрасен,
Я долго думал о тебе:
О волосах, уме и бровях,
Мечтал, в томлении затаясь,
Не выносил я жуткой боли,
В истоме сладостной таясь.

Девушка сидевшая рядом и слегка смутилась... Видно услышала... Я подмигнул ей... Но тут услышал как коробка шлёпнулась, Алекс её обронила, наверно тоже услышала...
Леди совершенство писал(а):
- Ребят хочу вам представить мою любимою кузину Софию Уэстморленд-она только только прилетела из Америки...

- Бенджамин Филдинг, брат Алекс, друг Иветт! Я рад знакомству! Большая у вас семья! - целуя её руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 18:07 Родовые поместья
Бенджамин Филдинг
Бенджамин Филдинг
Королева грёз моих встала с дивана и с уморительной рожицей посмотрела мне в глаза и полушепотом ответила:
Иветт Уэстморленд писал(а):
- Чертов обольститель!!!! Ты хочешь окончательно меня покорить!!!

Я немного смутился, действительно, а то совсем девушку перепугаю, что я и в самом деле. И опять глаза, они как океан, в котором купаюсь я. Знает ли она о том, что я уже покорён, навеки!
- Я же мужчина, по совместительству джентельменн! Мы созданы, чтобы покорять женские сердца, но у каждого должно быть одно иначе он не джентельменн, а казанова!
Иветт Уэстморленд писал(а):
-Ах мой рыцарь похоже сегодня только кофе....

- Ну, кофе так кофе! Я обещание сдержал! Значит, идёмте все вместе, а то Алекс прикончит все круассаны! Иветт, София, прошу! – я пропустил девушек вперёд. Иветт обернулась, ну что я мог с собой поделать, я подмигнул ей. Она шла грациозно, достойно титулу, кротко ступая, маленькими шагами.
Мы прошли в кухню, Алекс суетилась возле коробки с круассанами, глаза ее округлялись, от количества купленного!
Моя принцесса писал(а):
- Бенни, а ты не мог ещё больше купить! Ну ладно сегодня можно, прощай фигура!
– заявила она
Иветт заваривала кофе в то время, пока мы рассаживались за стол. Аромат кофе, покорил меня как и она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение