Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джеймс Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
04.10.10 20:43 Hide Park
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
В отеле мне наскучило почти мгновенно. Я решил прогуляться в парке. Различных увеселений, я уверен, в последующие дни меня ждёт достаточно, а сейчас хотелось только одного - спокойствия.
Я вышел из своей машины

и направился по дорожкам парка. Что ж, Лондон не так уж и скучен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.10 20:58 Hide Park
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Я говорил, что Лондон не скучен? Определённо, это было так!!

Прямо навстречу мне шла удивительная девушка!
Короткое платье, туфли на каблуках и ....мужской пиджак на плечах...
Красотка поравнялась со мной и в тот же момент то ли специально, то ли случайно, её каблук подломился и она стала падать.
Я легко подхватил её на руки и распрямился. Она смотрела на меня каким-то странным изучающим взглядом.
Нужно сыграть в джентльмена
- Люблю, когда на меня с неба падают девушки...- нежно промурлыкал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:48 Hide Park
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
А красотка-то не совсем трезва, точнее, совсем не трезва.
От осознания того, как близки наши тела и от неземной красоты этой кошечки в моих руках, меня всего пронзило сладостное желание.
Похоже, девочка обосновалась на моих руках надолго.Она немного поёрзала, устраиваясь поудобнее и поправляя платье.
Чертовка! Неужели не понимает, что она делает со мной!?
Она кокетливо взмахнула ресницами и представилась:
Эмили Арчибалд писал(а):
Эмили Арчибалд.

Я нагнул голово в полушутливом поклоне.
- Джеймс Таунсенд! - представился я, соблюдая приличия, потом сделал шаг, изучая её красивое и ухоженное лицо.
Большие глаза, аккуратный носик, чувственные губы, которые так и манили поцеловать их. Я продолжал нести красотку по парку, а она ничуть не сопротивлялась.
- Вы всегда так спокойны, когда кто-то уносит вас в своё логово? - спросил я, ожидая услышать резкий ответ, но она, по-моему, была не из робкого десятка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 19:53 Hide Park
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Итак, Эм настаивает на том, чтобы мы играли по её правилам. Позволим ей это...пока.
Кажется, её забавляет эта ситуация. Признаться, меня она тоже забавляет.
Я вспомнил, когда в последний раз вот так нёс девушку по людному месту, и испытывал жгучее желание, которое, должно быть видно невооружённым взглядом.
Ох...Довольно давно, если не сказать - в прошлой жизни. Надо вспомнить былое.
Эмили Арчибалд писал(а):
- Логово? Разве?

Красотка изогнула изящную бровку в притворном изумлении.
Как будто она не понимает, что именно сейчас происходит...
Раз дама так вольно лежит на моих руках и не ужасается при моём высказывании и не бросается прочь, сломя голову...Значит, дама не прочь продолжить со мной знакомство...
Ну а я, как истинный джентльмен ( всегда ненавидел это слово) просто обязан предоставить нам возможность побыть наедине, не навязываясь к леди в гости.
Эмили Арчибалд писал(а):
Согласна и на логово, при условии, что мне будет предоставлена ванная, несколько часов сна и гардеробная. С женской одеждой, разумеется.

Я хмыкнул. Уж это я всегда готов предоставить, особенно мягкую постель.
- Как пожелает леди,- отвечаю я, быстрым шагом выходя из парка и направляясь к своему Лексусу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 15:40 Hide Park
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Плутовка оказалась не так храбра, как ей хотелось казаться. Так и знал, эти холодные Лондонские цыпы только строят из себя горячих крошек, а как доходит до дела, то сразу:
Эмили Арчибалд писал(а):
- Леди желает быть доставленной в особняк по адресу...

Если уж ты такая вся правильная и приличная, то я должен был схлопотать по морде только за то, что ты сейчас у меня на руках. Ведь приличные леди остаются приличными даже после нескольких бокалов спиртного...

Я распахиваю дверцу Лексуса и усаживаю Эмили на пассажирское сидение.
Только бы не стала требовать порулить!
- Что ж, Ваш пират не такой уж и жестокий, и готов доставить такое сокровище по указанному адресу.
Я закрываю дверцу, попутно успевая вытащить кусок алого платья, которое неминуемо было бы испорчено.
Всё-таки в какой-то мере я чёртов джентльмен.
Я обхожу машину и сажусь рядом с Эмили.
Эмили Арчибалд писал(а):
Быть может, заглянете как-нибудь на чашечку кофе? Или что вы предпочитаете?

А вот это уже лучше, хотя...
Я предпочитаю стянуть с тебя твоё платье и кружевные стринги, которые я нащупал под ним, пока ты ёрзала на моих руках, чертовка...

- Думаю, кофе, вполне подойдёт, когда Вам будет удобно, - отвечаю я, и снимаю машину с режима парковки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 18:02 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Мы довольно долго ехали, причём в полном молчании. Я изредка поглядывал на свою спутницу, но она кажется, была целиком поглощена своими мыслями.
Иногда на её щеках вспыхивал румянец.
Наверное, начинает трезветь и всё происходящее уже не воспринимает с такой уж бравадой.
Ну? Что я говорил? Возможно, вспоминает своих родителей и представляет ЧТО они сказали бы, узнай о том, что их доченька тёрлась своей упругой попкой о чресла (и кто выдумал это смешное слово?) абсолютно незнакомого мужчины.
Я же до сих пор не мог "отойти" от того, что меня так жестоко лишили десерта.
Кто-то говорил про кофе? Уверен, эта дамочка уже сто раз пожалела о том, что приглашение вырвалось из её чудного ротика.
А я бы не прочь провести с ней некое "кофепитие", десертом на котором станем мы...Друг для друга...
Кхм, только мои мысли приняли совсем уж бедственное для моих чресел направление, как впереди показались ворота её особняка.
И тут сладкая кошечка поразила меня снова. Она повернулась в мою сторону и промурлыкала...
Эмили Арчибалд писал(а):
О, кстати о кофе. К сожалению, сегодня у меня важная деловая встреча, поэтому я и была вынуждена настоять на том, чтобы оказаться дома. Но у меня совершенно свободен вечер...

А вот это уже интересно! Может, мы не таких пуританских взглядов, как хочется казаться?
- Отлично, милочка. Заеду за тобой в восемь, если ты не против. Кофе...Чай...Только чур в постели не курить...
Я положил правую руку на её подголовник и принялся ждать ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 19:18 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
О-го! Киска показала коготки, причём в самом буквальном смысле этого слова.
Моя рука всё ещё горела от её прикосновения.
Ничего, девочка, тебе ещё доведётся оставить свой след на мне...Возможно, даже сегодня...
Эмили Арчибалд писал(а):
- Чудесно... В восемь - идеально.

Отлично! Киска, ты меня не разочаровала, пожалуй, отдых в Лондоне немного продлится, особенно, если эта сладкая кошечка будет согревать мою одинокую постель.
И тут Эм нагнулась ко мне, обдав сладким дыханием, обещая большее, маня запретным, как мне казалось, плодом.
Между нашими губами не было и дюйма.
Я тоже подался ей навстречу, но не стал целовать. Просто провёл языком по её сладким губкам.
Надеюсь сегодня я уделю должное внимание не только этим губам.
Эмили Арчибалд писал(а):
- И я не курю...

- Отлично, - так же, как и она, промурлыкал я, - И без этого обещаю тебе, что будет жарко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 12:30 Отели Лондона
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Я вернулся в свой номер сразу после того, как киска выпорхнула из моей тачки и отправилась домой.
Настроение было великолепным: первый день в Лондоне и уже такая девочка почти в моей постели...Постели закоренелого холостяка...
Что ж, вас можно поздравить, мистер Таунсенд.
Я любил женщин, любил, чтобы их было много, иногда мог встречаться сразу с тремя в день, и уж конечно, не для того, чтобы попить кофе. Однако, если эта кошечка будет в моей постели, нет смысла искать себе приключений. Уверен - Эми будет готова на разные эксперименты. А эксперименты, особенно в постели, я любил.
Итак, сейчас мне нужно принять душ и лечь спать, потому что я знал: если всё-таки красотка не подразумевала под Кофепитием именно Кофепитие, мы сегодня не дадим друг другу спать, это уж точно!
Я быстро принял душ, уже представляя себе как именно я буду сегодня трахать эту сладкую кошечку, так, чтобы она уползла из моей постели без сил, но уже через пять минут захотела вернуться.
Потом надел халат и лёг в кровать, предварительно поставив будильник на пять часов дня.
Ухмылка отразилась на моём лице и я почти сразу заснул...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 12:59 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Когда я подъехал к воротам особняка Арчибалдов, на часах было без двадцати восемь. Ждать придётся долго, я уверен. Минут пятьдесят, не меньше. Но я был готов к этому и относился философски.
Вот если бы кошечка вышла, скажем в 20.05, вот тут бы я удивился. А так...Я был готов к долгому ожиданию, и даже рад ему. Предчувствие секса подчас лучше самого секса, хотя, наверное, не в этом случае.
Мягкие сидения, музыка и сигареты, что может быть лучше для комфортного ожидания? Ничего...И в данный момент я располагаю всеми тремя удобствами.
Я откинул спинку сидения, включил музыку и затянулся...
Что ж...Ждать я всегда умел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 14:50 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Как это ни странно, ждать пришлось не так уж и долго. Я только успел затянутся третьей сигаретой, как стук каблучков привлёк моё внимание и почти в тот же миг возле моего лица оказалось лицо моей сладкой кошечки и она томно промурлыкала:
Эмили Арчибалд писал(а):
- Добрый вечер... Надеюсь, я не заставила ждать себя слишком долго?..

Я усмехнулся и нагнулся к ней. Кажется, она снова выпила, и я задался вопросом: то ли она хотела набраться храбрости, то ли со мной можно встречаться только на нетрезвую голову?
- Тебя, конфетка, я готов был ждать хоть до утра. Ты позволишь?
Я потянул ручку дверцы, давая понять, что хочу выйти и кошечка отступила на шаг назад.
Кажется, я говорил, что пока играю в джентльмена, а значит, необходимо открыть даме дверцу.
Эмили двинулась впереди меня, обходя машину спереди, и я наконец, смог по достоинству оценить её великолепные ноги и упругую попку.
Её платье способствовало этому как нельзя лучше - тончайшая ткань и длина скорее призвана слегка прикрыть попку.
Я любовался её стройными ногами, представляя, как сегодня они будут обнимать меня, а нежные пяточки покоится на моих ягодицах. А эта попка...Я не был бы Джемсом Таунсендом, если бы не уделил ей сегодня должного внимания.
К сожалению, наш путь вокруг машины быстро кончился и я распахнул перед кошечкой дверцу.
Она грациозно села, на секунду разведя ножки в стороны и являя моему взору крошечные стринги. Их необязательно снимать, достаточно просто отодвинуть в сторону, чтобы...
- Куда желает ехать миледи? - спросил я, давая ей возможность выбирать.
Кажется я не раз упоминал про джентльмена, в которого решил играть? Ну да, повторяюсь...
- А то ведь миледи помнит, что пират Джеймс может предложить только своё временное логово?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 20:51 Родовые поместья
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Моя страстная кошечка не разочаровала меня ни на секунду.
Эмили Арчибалд писал(а):
- Знаете, пират Джеймс, миледи очень любит бывать в O2 Arena. Просто обожаю танцевать

Она произнесла это с таким придыханием, от которого по моему телу прошла сладкая волна.
Да, малышка, это самое то, перед тем как лечь с тобой в постель - прижать тебя к себе в танце, приноровиться, чтобы увидеть, что именно тебе понравится, когда мы с тобой окажемся на прохладных простынях.
- Клуб " Pirate's lair" устроит мою сладкую кошечку? - спрашиваю я, проводя кончиками пальцев по её обнажённому бедру.
Потом, не дождавшись ответа, сдаю задним ходом и отъезжаю в сторону O2 Arena.
Да, моя кошечка просто умница - танцы- это то, что нужно. И Эм подтвеждает мои мысли:
Эмили Арчибалд писал(а):
А особенно, как мне почему-то кажется, они могут быть хороши перед дегустацией кофе... в логове пирата Джеймса

Я снова ухмыляюсь.
Да-да, девочка, моё логово - это то, что нужно нам обоим, как воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 12:36 Развлекательный центр O2 Arena
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Клуб "Pirate's lair", по-моему, как нельзя лучше подходил для того, чтобы совершить некую "разминку" с Эм.
Я припарковался почти у входа и, распахнув перед кошечкой дверь, помог ей выйти из машины. Потом взял её за руку и решительно направился ко входу. Хорошо, что я не надел что-то вроде костюма, потому что танцевать в нём мне было бы крайне неудобно, а я намеревался "зажечь" с моей девочкой по полной. На мне была простая футболка и брюки, гораздо более подходящие тому, чтобы свободно двигаться на танцполе.

Мы с Эми прошли внутрь клуба и нас тут же окутала атмосфера подобных заведений.
Сотни парней и девушек двигались под ритм звучащей из огромных колонок музыки, многие танцевали так, как и я собирался танцевать с Эми.
Я повернулся к идущей следом Эм. По ходу, ей здесь понравилось.
- Ну, что, малышка, выпьем для начала? - кивнул я в сторону барной стойки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 15:19 Развлекательный центр O2 Arena
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Киска согласилась и мы прошли к барной стойке.
Парень за стойкой так и пожирал Эми похотливым взглядом.
Врезать бы ему разок для острастки.
Я заказал виски, а Эм - мохито. Добираться до моей берлоги придётся на такси. Тем лучше - начать можно будет уже в машине.
Парень за стойкой материализовался в рекордно короткие сроки, и снова кинул на Эм блудливый взгляд. Я начал присматривать, чем бы ударить его посильнее.
Это моя женщина, парень...
Хотя, что я несу? Своей женщине я бы никогда не позволил надеть то, что сейчас было надето на моей кошечке.
Эмили повернулась ко мне и подняла тост, предлагая выпить за этот вечер, причём глаза её обещали гораздо большее, чем просто танцы.
Зазвучала как нельзя более подходящая этому вечеру песня и Эм задвигалась в такт музыки.
Потом посмотрела на меня с улыбкой, от которой всё, что ниже пояса мгновенно пришло в боевую готовность и предложила.
Эмили Арчибалд писал(а):
- Ммм... Может, потанцуем?

Вместо ответа я встал из- за стойки и помог ей спуститься со стула, потом обнял, развернув к себе спиной и прижимая к своему телу, чтобы кошечка почувствовала, как сильно я её хочу.
Мы зашагали к танцполу, не разжимая объятий, потом Эм крутанулась, держа меня за руку, отчего платье вокруг неё взлетело мягкими волнами.
Я, похоже, издал какой-то утробный рык, и притянул её к себе. Руки сами скользили по её хрупкому, но такому женственному телу. Она то отступала, то снова приближалась, приникая своим телом ко мне, скользя по нему, маня за собой.
Хей, малышка, ещё немного и я уволоку тебя отсюда силой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 16:26 Развлекательный центр O2 Arena
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
Эмили, кажется, решила свести меня с ума. Она скользила по моему разгорячённому телу, извивалась вокруг, пару раз мои ладони скользили по её обнажившейся попке. Это был только наш танец, когда на танцполе существовали только мы, вокруг образовалось даже нечто вроде круга.
Моя кошечка всё так же манила меня, то вертя своей попкой возле моих бёдер, то отходя и ловко совершенно "случайно" обнажая ножки, скрытые платьем, ну и, конечно, то что выше.
Сегодня мы существовали только друг для друга и больше ни для кого.
Правда, я заметил несколько заинтересованных взглядов девушек, брошенных в мою сторону...
Не сегодня девочки, сегодня я принадлежу моей кошечке...
Ну и, надо быть честным, парни пялились на Эмили, и по их взглядам можно было понять, что именно они хотят от неё...
Незнакомое чувство ярости охватило меня, как тогда с барменом...но следующий вопрос отвлёк меня.
Эмили Арчибалд писал(а):
- Кстати, а чем же тебе так не понравился бедняжка-бармен?.. У тебя был такой вид, будто ты собирался представить его голову парочке бутылок побольше...

Она читала мои мысли...Или всё и так ясно по моему виду...
- Это не в моих правилах, детка, но, будем честны, я приревновал...
Слова сами вырвались из моей глотки, но я не жалел о них...
Эмили, казалось, немного удивилась и снова стала крутить своей попкой передо мной.
Я не мог больше сдерживаться. Просто развернул её лицом к себе и прижал к своему разгорячённому телу. Приблизив губы почти к её сладкому ротику я промурлыкал:
- Хватит тренировок, кошечка, пора переходить к делу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 17:52 Лондон
Джеймс Таунсенд
Джеймс Таунсенд
К Арене пришлось вызвать такси, но это была крошечная плата за то, что теперь я остался почти наедине с моей кошечкой. Мы сидели вплотную друг к другу и я слегка поглаживал её нежное бедро, распаляясь сам и, как я надеюсь, распаляя этим мою детку.
Она была не из робкого десятка, и таксист её мало беспокоил.
Я осторожно скользнул ладонью по внутренней поверхности её бедра и она развела их в сторону, давая мне возможность двигаться дальше.
Её глаза были полуприкрыты, она наслаждалась происходящим, как собственно и я.
Я слегка нагнулся продолжая свои ласки и коснулся своими губами её сладкого ротика. Она ответила мне, приоткрыла губки, пропуская мой язык, и я яростно ворвался внутрь. Её язычок танцевал вокруг моего, обещая гораздо большее, чем то, что было сейчас между нами.
Моя рука, осмелев от ответа Эмили пустилась выше, нащупала ткань её трусиков.
О, Господи, она же вся мокрая!
Я слегка надавил большим пальцем прямо не снимая трусиков, и Эмили застонала, отстраняясь от меня и прижимая своей ладошкой мою руку ещё сильнее.
Я усмехнулся.
Определённо, эта англичаночка - просто ураган, не в пример слухам, которые ходят о них.
- Кошечка, ты меня с ума сводишь, - прошептал я в её раскрытые губы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение