Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эмма Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
05.10.10 20:06 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Дом, милый дом! Как приятно просыпаться попозже, когда солнышко стоит высоко над горизонтом, а ты ещё спиш!
*встала, натянула халат и пошла на кухню за чашкой кофе, всё равно, что кофе могут подать в постель, она какая-нибудь бездельница!*

Хм, странно, где это все пропадают? Дом кажется таким пустынным и покнутым, даже слуг не видно... Странно. *задумалась, стоя посреди лестницы с чашкой кофе в руке* Крис скорее всего в конюшне, может там его поискать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 16:06 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Как и ожидалось Крис сейчас скакал на своём любимом жеребце Шторме. Уведев брата помахала ему рукой и попросила подъехать. У меня есть для него сюрприз! *загадочно усмехнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 18:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Кристофер Таунсенд писал(а):
Эмми, очень-очень рад тебя видеть!! Ты где пропадала?

Привет, братик! Как где? На учебе или ты забыл? Wink

Кристофер Таунсенд писал(а):
Кстати, у нас еще старший братец есть...Джеймс)

Надо будет познакомится! Я так понимаю он внебрачный сын нашего папашки?

И выздоравливай братик! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 20:30 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
- Я знаю, что опоздала с этим. Но всё равно С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! *смеясь прокричала* Вот это тебе! *протянула небольшую кробочку*



Крис взял коробочку и открыв, обнаружил




ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ

- Поздравляю! Расти большой))) Шучу) *и уже серьезнее* Желаю тебе счастья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 21:08 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Кристофер Таунсенд писал(а):
Чего так лдолго не возвращалась?

Ты же знаешь, учеба.

Кристофер Таунсенд писал(а):
Я скучал!!

И я тоже!

Кристофер Таунсенд писал(а):
Спасибо за часы!!!

Всё для тебя, братик!

Кристофер Таунсенд писал(а):
Давай как в старые добрые времена, а? Заскакивай!

Давай!

*заскочила на Шторма и умчалась вместе с Крисом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 20:48 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Крис уже куда-то уехал и я хотела подумать, что же мне делать весь оставшийся день, как зазвонил домашний телефон:
- Алло? Говорит Эмма Таунсенд.
- Здравствуйте Эмма, - послышалось в трубке. - Я ваш брат.
Молчание. Сердце пустилось в полный ход. Как брат? Как такое возможно?

- Но как...- ответила дрожащим голосом
- Судя по всему у нас общий отец. Думаю нам стоит встретиться и обговорить всё на месте. Я живу в отеле Отель Grand Residences by Marriott. Буду ждать... - но не успел договорить
- Я выезжаю! - и помчалась к машине
Боже, у меня есть ещё один брат!

- Я Джеймс Таунсенд, - представился новоиспеченный брат, но его никто не слышал.

Эмма уже в пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 20:18 Отели Лондона
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я вошла в громадное и красивое здание, коим и являлся отель - место встречи с новоиспеченным братом.
Как же он выглядит и на кого похож? И есть ли у нас семейное сходство?

Мда... Пока никого нет наверное стоит подождать в холле.
*пристроилась на удобном диванчике и стала листать какой-то, лежавший на журнальном столике, журнал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 18:57 Отели Лондона
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я продолжала сидеть на диванчике в гостинице, ожидая прихода новоявленного братца. Как вдруг раздался звонок. Я аж встрепенулась от неожиданности.
Чёрт! Кто это может быть?!

Посмотрела на экран мобильника и мысленно застонала
Блин! Как я могла пропустить празднование дня рождения Криса! Он мне никогда не простит!

-Алло! - виноватым тоном пролепетала я. - Крис...

- Сестренка, где тебя носит! - видно Крис начал сердиться - Ты хоть помнишь, что мы должны были встретиться на праздновании моего, вспомни, МОЕГО дня рождения!

- Прости! - я отчаянно пыталась что-нибудь сказать в своё оправдание, но слова не лезли, в горле стоял ком.

Так Эмма! Не раскисать! Скомандовала я себе. И объявила жизнерадостным тоном:

- Я уже мчусь к тебе! - повесила трубку и вприпрыжку помчалась на празднование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 19:08 Квартиры Лондона
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я мчалась на всех парах, на которые была способна. Фух! Наконец-то! Ого! Видать Крис устроил убойную вечеринку. *лукаво улыбнулась*
Пошли на абордаж!

Я позвонила в дверь.
Так, неужели это Крис так спешит открыть дверь, что аж цокает каблуками)) Хи-хи))

Дверь открыла красивая девушка с красивой фигурой и лицом фотомодели.
Нежели, его девушка? Интересный экземпляр!

Прочистила горло:

- Привет! А где же виновник торжества? - вопросила я девушку, глянула из-под ресниц и мило улыбнулась - Он так хотел, чтобы я пришла! Как я могла не прийти к своему любимому... О! Крис! КРИИИС! - прокричала я своему братцу, направлявшемуся к двери.
Интересно почему девушка побелела, как полотно? Может заболела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 19:40 Квартиры Лондона
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Любимая моя! Больше не смей пропадать!!!!

- Я и не думала! Ну, просто, просто... -замялась и потупила глазки
- Забыла? - подсказал Крис.
- Ну... вообще-то нет. Но ты всё равно прости. - виновато улыбалась, но Крис улыбался ещё шире. - Кстати, Крис, а что это за моделька? Крис?
Странно почему он изо всех ног помчался в сторону балкона?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 15:46 Квартиры Лондона
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Алекс писал(а):
- Привет Эм, рада тебя видеть, дорогая. – Я обняла ее, и поцеловала в щечку.

- Алекс! А я то как рада! Сколько лет, сколько зим! - поцеловала в щечку и крепко обняла.

Алекс писал(а):
- Ив, познакомься, леди Эмма Таунсенд, Эмма, леди Иветт Уэстморленд. Ну а моего брата ты знаешь...

- Очень приятно познакомиться! - я пожала изящную ручку. - Но меня можно звать просто Эмма или Эм, но только не леди - сморщила носик.

Алекс писал(а):
Ну а моего брата ты знаешь...

Хей, Бен! Ну ты и вымахал! Неужели я так давно тебя не видела? - призадумалась. - Наверное с тех пор, как мы лазили по деревьям)) Я вижу ты такую леди себе отхватил - подмигнула и прошептала Бену на ухо. - Лакомый кусочек! Не вредная хоть?- Бен хмуро поглядел на меня, но увидев в моих глазах чертиков сразу улыбнулся.

Веселье продолжалось, но ни Криса, ни его девушки не было видно поблизости.
Буду думать, что у них не будет из-за меня ссоры))

Что ж, все уже танцуют, а достойного кавалера так и не найти. Ну, что ж отправлюсь ка домой.

Алекс писал(а):
Помахав на прощания танцующим Ив и Бену, я вышла из квартиры.

Помахав Бену и Иветт на прощание и захватив большой кусок праздничного пирога, двинулась к выходу.

Может Алекс меня подвезет до дома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 20:48 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Наконец-то показ! Я так давно хотела попасть на показ к молодому, но хорошо известному дизайнеру - Джорджии Дю Вилль. Платья должны быть великолепны! Вылезая из такси, осмотрелась по сторонам.
Туда ли я попала? Шикарный особняк!

Достала из сумочки приглашение и направилась ко входу.

Встречайте меня!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 15:13 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Красивая светловолосая девушка выбежала с беседки. Она была такой расстроенной и потерянной, что я не удержалась и кинулась к ней.

- Привет! У вас что-нибудь случилось? - участливо я поинтересовалась. - Знаете, тут будет очень интересный показ. Я будущий искусствовед и хочу оценить творения знаменитого модельера, Джорджии Дю Вилль! Такой день! Не зачем расстраиваться! Давайте вместе пойдет и посмотрит, что натворила эта юная модельерша))) - задорно улыбнулась и подмигнула девушке. - Кстати, меня зовут Эмма Таунсенд! А вас?

Девушка улыбалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.10 16:59 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Джорджия Дю Вилль писал(а):
- А я та самая юная модельерша, можно просто Джо! Я рада, что Вы решили посетить показ.

Упс
-Очень приятно, Джо!- и воскликнула - Здорово!!! Я жду не дождусь уже самого выхода моделей!

Молодая хозяйка пообещала о скором выполнении моего желания и ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 17:43 Родовые поместья
Эмма Таунсенд
Эмма Таунсенд
Я сидела и внимательно оценивающем взглядом эксперта осматривала каждое платье. Да, эта Джо настоящий кладезь великолепных идей. Белое и кружева! Восхитительно! Будь она художницей несомненно добилась бы успеха и на этом поприще.
После красивой речи я решила поздравить девушку с великолепным успехом, вызванным показом. Приближаясь, заметила, что Джорджия стоит с симпатичной парой. Наверное, уже делают заказ!

- Джо! Показ вышел просто здоровским! Это великолепно! Поздравляю с таким успехом! О, да не волнуйтесь! Самое волнительное позади! - взбодрила девушку, увидев, что она напряжена


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение