Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Даяна Ситон. Показать сообщения всех игроков
07.10.10 09:02 Другие страны мира
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Ну что ж Даяна, сейчас ты узнаешь кто ты и откуда... Столько лет и ты даже не подозревала, что чертовски богата! Я сидела в кожаном кресле небольшого кабинета, обставленного в классическом деловом стиле. Мои пальчики нервно постукивали по подлакотнику. Я волновалась.
Ручка двери повернулась, дверь открылась и мягкие неторопливые шаги раздались в помещении. Передо мной, на кресло за столом, опустился мужчина лет пятидесяти.
- Здравствуйте, мисс Ситон. - Лицо его было абсолютно серьезным и не выражало никаких эмоций.
- Здравствуйте. - Поприветствовала его я.
- Начнем? - Он посмотрел на меня исподлобья, остановившись пролистывать бумаги.
- У меня есть пара вопросов.
- Да, я слушаю. - Он отклонился на спинку кресла скрестив пальцы рук.
- Понимаете, я даже не знаю эту женщину оставившую мне завещание... - Я не смогла закончить, мужчина наклонился вперед и заговорил:
- Понимаю. Я работаю адвокатом у семьи Ситон, почти всю свою жизнь. В моей семье из поколения в поколение передаются дела этой семьи и мы их ведем. Я расскажу, кем вы приходитесь этой семье. - Мужчина встал и начал прохаживаться по кабинету. - Все ваше наследство сейчас находится в Англии. У вашей родственницы из прошлого Виктории Ситон, которая в дальнейшем вышла замуж за Джеймса Филдинга, к концу дней скопилось приличное состояние, которое она завещала своей сестре - Катарине Ситон. Которая была очень жестокой женщиной и великолепной бизнес леди. Мужа у нее не было, но она родила себе сына, который потом женился и спустя несколько лет у него тоже на свет появился сын... - Он сделал недолгую паузу и повернувшись ко мне произнес, - ваш отец.
Мои глаза расширились от удивления. Мне всегда говорили, что мой отец сирота и у него никого нет кроме мамы и меня.
Адвокат продолжил:
- Семья вашего отца процветала и росла. Ваш отец вырос и решил жениться, на обычной девушке, которую он полюбил. Ваши бабушка и дедушка оказались против этого брака, ведь никакой выгоды они от этого не получали. В общем была долгая ссора и в итоге родители выгнали сына из дома, лишив всего. Как развивалась жизнь вашего отца мне не известно, но могу сказать только, что ваши родители пытались помириться с вашими бабушкой и дедушкой, когда вы появились на свет. Но мистер Ситон был не приклонен, хотя миссис Ситон и смягчилась, но не могла идти против воли своего мужа.
Слушая все это я не могла поверить своим ушам. Все это мне казалось нереальным и походило на бразильский сериал.
- И вот, ваши родители мертвы. Узнав об этом мистер Ситон очень сильно заболел. Они пытались найти вас, но вы как сквозь землю провалились... - Он посмотрел на меня, - не откроете мне секрет где вы были?
- В приюте, где же мне еще было быть?! - Хмыкнув, соврала я и глазом не моргнув. Врать я умела, меня этому обучали.
- Ваши дед с бабкой, обыскали все существующие приюты... на всей планете... - Задумчиво произнес он.
- Видимо не все, - невозмутимо отрезала я. - Может продолжим? Меня на работе ждут. Мне в отличие от моих богатеньких родственников приходиться вкалывать! - Наиграно произнесла я.
Адвокат кашлянул:
- В общем, ваш дед скончался, не выдержав того, что и вас найти не смогли. Ваша бабушка прожила еще 11 лет. Она оставила завещание на ваше имя. Никто не знал, живы ли вы. Но вот мы вас все же нашли. Поместье ваших предков было продано, так как у вашей бабули оставались кое-какие долги. Но суммы на счету вашего рода были не тронуты. Вот эта сумма была завещана вам. - Адвокат протянул мне завещание. Увидев суммы, которую мне завещали мои предки мои глаза округлились.
- Они скопили приличное состояние... - протянула я.
- Ваша бабуля все продала перед смертью, объяснив это тем, что вы сама себе купите все что захотите и будете заниматься тем, что угодно вам.
Я была ошарашена всем, что услышала, но не подала и виду. Меня так учили.
- Сейчас вам нужно подписать документы, - он протянул мне документы, - после вы получите вот эту карту и станете владельцем всех счетов, принадлежащих ранее Аманде Ситон, вашей бабушке.
Ничего не ответив, я внимательно прочла все бумаги, которые после и подписала.
- Вот мисс Ситон ваша карта и мои поздравления. Теперь я ваш личный адвокат, вот мой номер. - Он протянул мне визитку. - Звоните по любым интересующим вас вопросам и в любое время дня и ночи.
- Спасибо. - Холодно улыбнувшись ему, я попрощалась.

Выйдя из здания я села в такси. Мой мобильный тут же зазвонил.
- Молодец Ситон, когда будем отмечать твой новый статус? - С усмешкой спросил Джош. - Особенно мне хочется повторить то, что было когда мы отмечали твое предыдущие повышение по службе. - Проворковал он мне в трубку.
Мое лицо скривила гримаса.
- Джош, расслабься, я спала с тобой один лишь раз. И он был единственным. Отмечать я с тобой ничего не буду. Ты мне сейчас для всего этого позвонил? - Спросила я у Джоша, своего коллеги.
- Ситон, ты как всегда... - протянул он. - Сколько можно быть снежной королевой? С учетом того, что в постели ты просто дьявол, - вновь захихикал он.
- Джош, у тебя три секунды, чтобы рассказать мне о том, зачем ты позвонил, после я отключусь. - Спокойно и холодно произнесла я.
- МакГрегор, сказал передать тебе, что дальнейшие указания ты получишь в Лондоне. Там тебя будет ждать связной. Дальнейшие указания найдешь в отеле на ресепшене тебе оставили сообщение и уже заказали номер.
- Ясно. - коротко бросила я.
- Даяна, я сам выбирал номер, старался выбрать кровать побольше... - Я не стала слушать дальше и отключила телефон.
- В аэропорт, - попросила я водителя.
Номер заказан, значит и билеты уже тоже. В этот момент телефон вновь затрещал, пришла смс. Открыв я прочла номер рейса и название самолета. Ну что ж родственнички, ожидайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 10:01 Отели Лондона
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Спустя 15 часов

Войдя в номер я тут же отстягнула поводок от ошейника Блек Джека. Он всегда путешествовал со мной. И мое начальство знало об этом, а теперь он и подавно обязан был находиться рядом. Я меняла место жительства, а он был моей семьей. Пес быстро обежав территорию, все обнюхал и сразу же нашел себе место. Большое белоснежное плюшевое кресло. Я невольно улыбнулась глядя на него. Дав чаевых носильщику, я взялась распаковывать чемоданы, в этой гостинице мне приходилось задержаться надолго. На это у меня ушло около часа. После чего я улеглась на кровать и достала записку, которую мне оставили у портье.
Ye Olde Cheshire Cheese в 19:00
Стоявшая дата гласила, что эта встреча произойдет ровно через неделю.
Ye Olde Cheshire Cheese - один из самых старых лондонских пабов, возведенный в1667 году на месте гостевого дома XIII века, перестроенного впоследствии в таверну... Неплохой выбор. Только почему больше ничего не сказано. С кем я там должна буду встретиться? Странно... Я была настолько уставшая, что решила выяснить все это позже. Приняв душ и завернувшись в теплый махровый халат, я вновь очутилась на огромной кровати. Как и говорил Джош я усмехнулась про себя. В дверном проеме показался Блэк Джек, я легонько похлопала по кровати рядом с собой и он тут же взобрался к мне. Его голова легла на мой живот.
- Ну что друг, вот я и стала "принцессой". Внезапно и очень неожиданно. Ты так не считаешь? - Я почесала его за ухом. Блек Джек заскулил и прикрыл глаза. - Да, мой хороший, я сама мало что сейчас понимаю. - Я закрыла глаза и погрузилась в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 13:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Всем приветик
Бенджамин, Александра вы как бэ мои родственники дальние... Приятно познакомиться
Ребят, я так поняла все по парам сейчас... Кто желает сыграть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 15:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Бен, да можно сказать, что и не родственницаSmile ваша прапрабабушка была родной сестрой моей прапрабабушки:-S вот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 09:24 Отели Лондона
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Проснувшись и открыв глаза, я увидела, как Пират сидит и пристально смотрит на меня.
- Ты своей тактичностью когда-нибудь меня доканаешь, - пробурчала я псу, поворачиваясь на другой бок. - Почему ты не как все остальные собаки, хочешь прогуляться полаял бы хоть, а ты сидишь и тихонько помалкивая смотришь на меня. - Продолжила бурчать я, подбивая подушку и вновь укладываясь.
Не тут то было, Блек Джек ухватил меня пастью за край халата и потянул с кровати.
- Ладно, ладно. Сейчас оденусь и пойдем. - Я потрепала его по холке и подошла к шкафу.
Натянув синие джинсы, белую майку и белоснежный свитер, пристегнула поводок к ошейнику Пирата. После чего залезла в кожаную курточку и сапоги. Пират уже был у двери и ждал меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 13:29 Hide Park
Даяна Ситон
Даяна Ситон
По дороге в парк, я остановилась у лотка с газетами. Возьму местную газету, нужно вникать кто тут и что... Купив газету, мы спустя несолько минут оказались в парке. Отпустив Пирата с поводка, я присела на лавочку раскрыв газету. На развороте красовалось приглашение на показ мод начинающего французского модельера. Её зовут Джорджия Дю Вилль. В статье говорилось о том, что эта дама устраивала показ сегодняшним вечером в своем поместье. Пробежавшись по статье, я свернула газету в трубочку и приняла решение побывать там.
Ко мне подбежал Пират с аккуратненькой палкой в зубах. Я усмехнулась, а пёс завилял хвостом, точнее тем обрубком, который у него был вместо хвоста, после купирования. Взяв палку из его пасти, которую он отдал не сразу, перед этим немного порычав на меня, таким образом он играл со мной, я запустила палку метров на тридцать в даль. Пират тут же сорвался с места за ней, а я направилась на поляну, чтобы поиграть с ним. Мой мобильный зазвонил, глянув на дисплей я увидела, что звонит не известный номер, но в котором шли пять троек подряд. МакГрегор.
- Здравстуй, великий из великих! - Поприветствовала я, своего начальника.
- Ситон, какая ты сообразительная. Как ты поняла, что это я? - Поинтересовался он. - Все мои линии засекречены, а номера каждый раз разные. - Продолжил начальник своим хриплым голосом.
- Нико, я тебе могу даже сказать какой номер будет твоим следующим, - с ехидной улыбкой произнесла я. - Там будет три четверки подряд. - Самодовольство скользило в моем голосе.
- Кхм... - Откашлялся он. - Знаешь, Даяна, я временами и не знаю толи радоваться, а толи плакать, что ты работаешь на нас.
Я рассмеялась.
- Записка, которую я получила, она очень странная. Там только время и место...
- Да, когда придешь, ты не ошибешься. Твой связной тебе знаком.
- Ну хорошо.
- Я вообще звоню сказать тебе, чтобы ты до встречи со связным вела себя, как пай девочка... - Я постаралась возразить. - Ситон, я знаю какая ты не на работе! - Отрезал Нико.
Ко мне вернулся Пират с палкой в зубах. Забрав ее у пса, я вновь запустила ее на несколько метров.
- МакГрегор, это моя новая жизнь, я имею право делать все что вздумается и быть такой какой посчитаю нужным! - Твердо произнесла я.
- Конечно, Даяна, но только после того, как поймаешь убийцу. Ты просто не понимаешь, что он опасен. Очень опасен. - Серьезно произнес он.
- Нико, не уж то думаешь, что я чего то не понимаю?! Сколько операций я провела успешно? Нико, заметь, у меня не было провалов! - Возмущалась я.
- Даяна, ты проводя операции была всегда другими людьми, другими женщинами. А пару раз и мужчинами... - Я вспомнила две своих операции, одна в Аргентине, другая Греции. Там мне приходилось переодеваться в мужчину и быть ничем не отличимой от них. - Здесь же ты будешь собой, здесь ты будешь жить своей жизнью, но в то же время и работать. Твоя жизнь - это твоя работа.
- Нико, я могу и уволиться, я думаю ты в курсе, что у меня и без наследства был не плохой счет в банке, а теперь уж и подавно. И ты прекрасно знаешь, что я не пропаду.
- Даяна, мы оба прекрасно знаем, что тебе станет скучно и мы оба прекрасно знаем, что работаешь ты не ради денег.
А вот здесь Нико МакГрегор был прав на все сто процентов. Я работала на ФБР не потому что меня готовили к этому пол моей жизни, не потому что там платили хорошо. С моей подготовкой, умом и способностями приобретенными за время обучения, я могла бы обвести их всех вокруг пальца и исчезнуть, для них, с лица земли, при этом великолепно проживая свою жизнь.
- Нико, мне нужен адрес имения Джорджии Дю Вилль. Я сегодня иду на показ. Жду координаты. А теперь мне пора. - И я отключилась, не дожидаясь ответа. Пират уже лег на траву, устав ждать, когда я в очередной раз кину ему палку.
- Ну и чего ты улегся? Вставай! - Я схватила палку с земли и побежала от пса, который тут же подскочил и кинулся за мной. - Попробуй отбери, - покрутила я палкой перед носом Блек Джека, играя с ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.10 16:02 Hide Park
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Мой КПК, вновь подал признаки жизни. Я достала его, подняв палку до уровня плеч, открыла входящее сообщение. Там была карта места нахождения имения. Следующим же сообщением я получила перечень, тех кто был приглашен туда. Пират уже начал рычать, пытаясь допрыгнуть до палки и ухватить ее. Убрав КПК обратно в карман, я кинула палку. Пират бросился за ней. Мой взгляд следил за ним и не зря, этот негодник, перед этим пытаясь увернуться, чуть не сбил с ног мужчину, мирно идущего по тропинке. Вот черт. Парень тут же присел рядом с псом. Я трусцой подбежала к ним, Пират сделав круг присел около меня. Мужчина поднялся и лучезарно улыбнувшись произнес:
Цитата:
- Привет, у вас чудесный пёс!

Я слегка улыбнулась ему в ответ:
- Привет, - наклонившись пристегнула поводок. - Да, мне он тоже нравится. Вы извините, что он налетел на вас. Мы с ним просто играли, засиделся в помещении, все набегаться не может. - Я погладила пса по голове и легим движением руки зачесала волос назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.10 09:41 Hide Park
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Цитата:
- Все в порядке... - Он протянул мне руку. - Ноэль Уэстморленд, можно просто Ноэль.
Мои глаза чуть сощурились, а в голове тут же всплыл список приглашенных на показ. Седьмым номером значилось именно это имя. Черт! МакГрегор, мог бы скинуть и фото... Я протянула руку в ответ и приветственно сжала его кисть.
- Приятно познакомиться, Ноэль. - Улыбаясь ответила я и высвободила свою руку. - Вы извините, мне пора. До скорой встречи, Ноэль. - Загадочно произнесла я и подмигнув парню, двинулась к выходу из парка.
Своего имени я ему не сказала, хотя беседа и предполагала это. Случайные знакомые мне не были нужны. Хоть временами и были полезны. А если это тот самый Уэстморленд, нам еще доведется с ним увидеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.10 18:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
На ловца и зверь бежит... Ну это я так, о своем Стеф, прости работа навалилась. Нужно решать где, как и что делать будем?
И ребят, где сейчас масштабое и общее планируется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 08:11 Отели Лондона
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Несколько дней в отеле, проведенных практически бесцельно. За исключением того, что я добилась от Нико досье, на всех приглашенных на показ. Теперь я хотя бы знала, немного кто и что из себя представляет. Там же я увидела знакомую фамилию Филдинг. Предстояло еще выяснить те ли это Филдинги или все же нет, на второй вариант, я возлагала огромные надежы.
И вот пришло время собираться на показ. Я должна была явить себя этому миру богатых, уважаемых, временами занудных и черезчур самоуверенных личностей. Ну хотя бы для того чтобы опустить их самоуверенность на одну планку пониже.
- Пират, я вернусь не знаю во сколько, ну а ты конечно же будешь себя вести хорошо, - разговаривала я с псом, выбирая нижнее белье.
В ответ я услышала тихое бурчание, доносящееся с кресла, на котором очень удачно обосновался мой пес.
- Нет, тебя не возьму. - Я остановила свой выбор на кружевных черных стрингах.
После чего нанесла макияж в стиле smoky eyes, подсушила волос, даже не удосужилась делать укладку. Черный лак для ногтей. После достала платье, кожаную курточку, сапожки и воаля, я готова. Идти в вечернем платье и подражать всем этим дамочкам выросшим в этом знатном обществе я не собиралась. И было абсолютно плевать, что МакГрегор сказал вести себя пай-девочкой.
- Родной, я пошла. - Я подошла к псу и поцеловала его в макушку, потрепала по холке и вышла из номера.
Такси у отеля уже ждало меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 20:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Ребят, посмотрела сегодня фильм 'Изобретение лжи' если кому интересно. И в очередной раз задалась вопросом: есть ли люди которые вопреки всему не лгут?
Дак вот, ответьте плиз на мой вопрос: лжете ли вы?(хоть я и знаю, что да. Просто интересно) и кто любит лгать?
Не удивлюсь, если ответов будет минимум.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 21:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Хм, и тут же еще один вопрос: может ли ложь быть во благо?
Софи, спасибо за ответ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 07:40 Родовые поместья
Даяна Ситон
Даяна Ситон
попасть на показ не составило труда.
Когда я вошла в зал, на счене стояла, привлекательная девушка. Внешне она казалась спокойной и умиротворенной, к тому же лучистая улыбка сияла на ее лице. Но! Девушка была напряжена, мышцы рук, были натянулы словно струны. Она немного заламывала себе пальцы. Волнение присутствовало в ее глазах. Дама заговорила:
- Дорогие гости, спасибо , что посетили мой дебютный показ. Вступая в новый этап своей жизни, я бы хотела начать все с «чистого листа» – почти все вещи, показанные во время шоу, были белого цвета. Олицетворяющий чистоту и невинность белый цвет был разбавлен элегантным черным, а также сдержанным цветочным и традиционным для дома леопардовым принтами. Как Вы заметили в коллекции было много вышивки и кружева, вечерние наряды украшены переливающимися на свету кристаллами.
Своей новой коллекцией я хотела показать современная женщина не только хочет быть в курсе последних модных тенденций, но и оставаться красивой, женственной и привлекательной в любой жизненной ситуации. А теперь, пожалуйста, развлекайтесь!!!
Оу, да я как раз вовремя.
Я направилась к барной стойке, решив заказать себе мартини.
Бокал мартини в руке, один локоть на стойке и беглый, но изучающий взгляд мой, бродил от одного гостя к другому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 08:20 Родовые поместья
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Вечер набирал обороты. Все веселились, выпивали, общались. А я все так же продолжала стоять у бар-стойки и потягивать мартини, наблюдая за гостями. Мое внимание привлек молодой человек, который находился в обществе пожилого мужчины. Мой взгляд медленно скользил по его фигуре, изучая и исследуя. Слишком невозмутимым, отрешенным показался он мне. Парень, наверное, почувствовал на себе мой пристальный взгляд. Он обернулся и наши взгляды встретились, буквально на несколько секунд. И за эти несколько секунд в его взгляде промелькнуло некое раздражение и удивление. Он тут же отошел в сторону и повернувшись ко мне спиной, кому то звонил. На моем лице появилась ухмылка, а в голове замелькали мысли, что здесь что-то не чисто. Его взгляд сказал мне об этом.
Парень вернулся, к своему собеседнику и продолжил разговор. Я же чуть одернув платье, откинув волос назад, прямым ходом направилась к ним. Натянув милую и беззаботную улыбку на лицо, я подошла к ним.
- Здравствуйте, - произнесла я не отводя глаз от парня, за которым наблюдала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 08:42 Родовые поместья
Даяна Ситон
Даяна Ситон
Долгий изучающий взгляд рассматривал мою фигуру, не упуская ни одной детали. Я же лишь чуть выше приподняла подбородок, будто принимая вызов и не отводила взгляд от парня. Вот его взгляд прогулялся не спешно по декольте моего платья, спустился по плавному изгибу талии к бедрам. А у меня в голове возникла лишь одна мысль: Может еще юбку приподнять, а то вдруг упустишь деталь какую-нибудь?!
Я привыкла к таким изучающим взглядам. Я ощущала их на себе не раз, когда приходилось внедряться в компанию разных сволочей уничтожающих мирное население различными способами. Он не просто гость и член одной из семей... Что-то с тобой не так, и я это выясню. Его взгляд мог бы обеспокоить любого агента, но не меня. Меня просто напросто не сущестовало, не существовало агента ФБР, работающего под прикрытием. Сущестовала другая Даяна, которая работала секретаршей в строительной фирме, получала гроши и жила в малюсенькой квартирке Нью-Йорка со своим псом. И которой фантастическим образом повезло, что ее бабушка оставила ей огромной наследство.
- О, здравствуйте прекрасная незнакомка. - Оживился собеседник парня.
Я расплылась в улыбке, делая вид что мне безумно приятно его приветствие. А вот парнишка же промолчал.
Наглец писал(а):
- Вижу вы хотите составить нам компанию, милая. Что ж... Роберт, покажем даме город.

Значит город показать... Молодой человек мило улыбнувшись, извинился и ответил на звонок. Я сделал вид, что не слушаю его телефонную беседу обратилась к мужчине.
- Как вам показ? Я к сожалению опоздала, не смогла увидеть творений этой милой юной дизайнерши. - Наиграно надув немного губки произнесла я.
- Оу, милая не расстраивайтесь. Показ был великолепен. Если хотите я могу поговорить с Джорджией и она покажет вам свою коллекцию, вдруг вам что-то приглянется. - Улыбаясь проговорил он.
- Нет, спасибо. Не стоит таких беспокойств. Я как-нибудь переживу, - смеясь проговорила я.
Парень черезчур равнодушно писал(а):
- Нет, сегодня к тебе я не приду.

- Меня, кстати, Роберт зовут. - Представился мне мужчина.
- Приятно познакомится, Роберт - лучезарно улыбаясь ответила я.
- Что, поклонницы небось? - поинтересовался Роберт, в то же время глядя на меня. Приходилось играть и делать вид, что меня это озаботило и тоже заинтересовало.
Цитата:
- Да, думаю что скоро придется сменить телефон.

Удивительно, с чего бы вдруг. Знаю же, что это была не девушка. - Ухмыльнулась я про себя. - Будь это действительно девушка, такой как ты, не разговаривал бы с ней столь мило.
Цитата:
- Пойдемте прокатимся по Лондону. А заодно, я надеюсь услышать ваше имя. Ну и какими судьбами вы здесь.

Он посмотрел на меня. Для начала представился бы сам. Я решила выдержать паузу. Подождать пока мы окажемся на улице.
Прохладный воздух ласкал мое лицо, когда мы вышли из помещения, немного раздувая мой волос. Незнакомец тут же подошел к лимузину стоявшему у входа и ожидавшему своего хозяина, распахнул дверь ожидая, что мы сейчас займем свои места. Роберт уже собрался запрыгнуть в машину, перед этим галантно предложив мне свою помощь, на что я сказала.
- Роберт, такая прекрасная погода, я думаю ваш друг не откажет нам и надеюсь вы тоже согласитесь, прогуляться. Как вы на это смотрите? - Я перевела взгляд на парня. Что-то в его взгляде изменилось, как будто треснуло и он не выглядел теперь уже дружелюбным.
- Милая моя, какая прекрасная идея! Я согласен. Стефан, а ты? Ты же не откажешь мне в удовольствии погулять с тобой и этой юной леди? - Он с надеждой посмотрел на парня.
Стефан значит, еще и Уэстморленд небось. - Вспомнила я список приглашенных и посмотрела на Стефана совершенно невинными глазами. И для пущей уверенности, что Роберт пойдет именно со мной, взяла мужчину под руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение