Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Девид Торнтон. Показать сообщения всех игроков
17.10.10 23:31 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Дубай

Я проснулся в пять утра.То есть проспал от силы 3 часа.Тоже не плохо,если считать,что мог не спать сутками на пролет.
Для начала я хотел принять душ,но потом передумал и,надев плавки,спустился к бассейну.Светало.Не дойдя до бассейна 10 метров,я со всего размаху побежал и бросился в воду..
7 лет...Прошло 7 лет...А легче не становилось...
Хотелось остаться под водой и не выходить на поверхность...Чтоб не вдыхать воздух,чтоб не вздымалась грудь и при этом не чувствовалась щемящая боль в груди.
Вынырнув,я поднял голову и посмотрел наверх ,небо было чистым и слегка затянуто облаками.Я часто всматривался туда,как будто мог увидеть ее там.
Мари...Моя Мари...
А сегодня боль была намного сильнее,как никогда.Я встряхнул головой,чтоб прогнать воспоминания от вчерашнего разговора с матерью.Но слова все еще звенели в ушах...

...-А где Кэр?Уже который день не могу дозвониться,и она мне не звонила.Это так на нее не похоже.Где она?
Повисло молчание,я уже начал паниковать.
-Мам!?Ты почему молчишь?!С ней что-то случилось?!Мам?!
-Нет,с ней сейчас все в порядке.Просто несколько дней тому назад она ударила машину и ей пару дней пришлось провести в больнице.
Она тактично сказала-ударила машину-вместо аварии.
Я застыл на месте.Меня сковал ужас.Опять...
-Как?!!!Что?!!!И вы об этом молчали?!-взревел я.-Как вы могли?!
-Дейв,милый,ее сразу же выписали,там ничего серьезного не было.Она только руку поранила ,там пара ссадин и все.И мы просто...понимаешь..не хотели огорчать тебя.Милый,не расстраивайся,пожалуйста.
-Постараюсь.А где она сейчас?
-А это загадка для всех.
Опять двадцать пять.
-О чем это ты?
-Она сегодня днем позвонила и сказала,что ей срочно нужно улететь во Францию,а зачем - не сказала.Обещала объяснить при возвращении.
-И ты так отпустила,не постаравшись ничего не выяснить?
-Она уже давно не ребенок,Дейв.Она Взрослый человек.И никто не вправе запрещать ей что-то!
-Да,я знаю,но переживаю.
-Я тоже...Это так на нее не похоже...
-Я попытаюсь завтра ей дозвониться.Пока.
-Пока.Ты там не очень переживай.Ладно...С ней все хорошо.


Как я могу не переживать!?
И я нутром чуял,что с ней что-то не так.Я так до нее и не дозвонился.И теперь я стоял, смотрел на небо и гадал,что с ней.
Мари,пригляди оттуда за ней.Чувствую всеми фибрами души,что с ней что-то не так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.10 22:45 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Дубай

Я позавтракал.Чтоб как то отвлечься,я решил съездить в офис и заняться делами.Привычка,которая за эти несколько лет научила меня справляться с болью,с мучившими меня чувствами,но никак не мог сосредоточиться.
У меня на столе лежали 2 фотографии.Один ее-моего небесного ангела,а второй-Каролины с мамой и папой.Я очень скучал по ним.Но возвращаться в Лондон я не мог.Все там напоминало о ней.О тех минутах,когда я был счастлив.
Все,абсолютно все напоминало,что я когда то был счастлив.
Я даже продал нашу квартиру.И очень жалел,что мы не жили в частном доме,чтоб испепелить его...И сейчас не избегать той улицы,на которой когда то находилась наша квартира.
Она ушла...Ушла из моей жизни так внезапно...так не справедливо...
Она спокойно ехала по дороге на своей машине,когда внедорожник,не справившись с управлением,врезался в ее машину.
Год...Год счастливой жизни и ...все...Дальше только тьма.
Как мне тогда хотелось быть в машине вместе с ней,поделить ее участь.
Да и сейчас я не против.Но...
В Лондоне я бывал в крайне редких случаях.Даже дела не связывали меня с этим проклятым городом.Только семья.Поначалу они не пускали меня,когда я хотел переехать в другой город.Но им пришлось смириться так же,как и мне со своей болью.Но только благодаря им я не сломался.А если быть точнее,ради них...

После обеда я поехал домой.Мысли путались,а телефон Кэр так и не отвечал.
Приехав домой,я опять взялся за телефон.На этот раз я все же услышал долгожданные гудки и ее голос на том конце.
-Дейв,привет!
-Привет,малыш,как ты?
-Хорошо.А ты?
-Я вот сижу и с ума схожу.
-Почему?
Если бы меня спросил об этом другой человек,а не Кэр,я бы крикнул-"Где тебя черти носят?"-но с ней я так бы не смог.
-Переживаю за тебя.Что за авария и где ты?
-Так тебе сказали о ней?Ты только не переживай,со мной все в порядке.Ушиб руки и все.
-Я так и думал,что уже в порядке.А то бы ты так стремительно не колесила бы по миру.Ты сейчас где?
-Во Франции.
-И чем занимаешься?
-Вот пришла посмотреть,как жила Жанна д' Арк.
-Ну и как?
-Впечатляет.
-А ты там одна?
-Нет.
Этот допрос меня раздражал.Такое впечатление,что она ходила вокруг да около.
-С кем?
-Помнишь Ноя.С ним.
-Ты имеешь ввиду Ноя Уэстморленда?
-Да.
Как я мог не помнить друга своего детства.Но почему Кэр там с ним?
-И почему ты поехала так поспешно с ним туда?
-Ну объяснять долго.Но скажу так.Ему нужна была моя помощь.
И чем она там могла ему помочь?
-Если вы там просто прогуливаетесь,может приедете ко мне?
-Сейчас спрошу у Ноя,и мы вместе решим.
-Нет,лучше передай ему трубку.Я сам его приглашу.
Ной-друг моего детства.Давно с ним не виделся.
-Дейв, привет дружище!Ты куда пропал?Давно не виделись!
-Да,Ной!Сколько лет,сколько зим!Но вед это дело поправимое!Вот что предлагаю.А не приедете вы с Кэр сюда ко мне?А то у вас там холодно,осень.А тут у меня жара,море.Поплаваем,на катере покатаемся.Что скажешь?
Он немного помолчал,но потом согласился:
-Я тут Кэр обещал экскурсию,как закончим,сразу же вылетаем.
-Тогда заканчивайте и быстрей ко мне.Я жду вас с нетерпением.
-Договорились.До встречи!
Я был счастлив.Вот они мне и помогут отвлечься от грустных мыслей.Я увижу своего земного ангела и Ноя,старого друга далекого детства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 14:41 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Я ожидал их.
Смотрел на часы,отсчитывая минуты,когда ко мне приедут Каролина и Ноэль.
Отдав приказ приготовить для них комнаты и ужин,я выехал в аэропорт.Машина заехала к посадочной полосе, и встав в безопасном месте,я начал ждать посадки самолета.
Хоть с Кэр я виделся совсем недавно,но уже успел соскучиться по ней.Она была моим лучшим другом,моим светлым человечком,который когда то помог мне выйти из самой сложной ситуации в своей жизни,выбраться из оцепенения.Заставила смеяться,улыбаться.И искренне я мог делать с ней и родителями,самыми дорогими для меня людьми на свете.
А с Ноем вот не виделся очень,даже очень давно.Он был другом моего детства,с которым мы вместе росли,вместе познавали жизнь.Но встав взрослыми,каждый пошел своей дорогой,и дружба как-то забылась.
Но сейчас я с нетерпением ждал их.Вскоре вдали показались огни самолета,и он мягко коснулся земли.Лестница опустилась,и ко мне в мои объятия бросилась Кэр.
-Привет,малыш,я скучал,-сказал я,прижимая ее к себе.
Потом я повернулся к Ноэлю:
- Ну, здорово, старший брат!
Мы обнялись :
- Ну как ты, братишка?
- Да ничего, братишка, ничего...-ответил я.
Я оглядел самолёт и похвалил:
- Ничего машинка!
- Спасибо, там сейчас вещи Каролины достанут и я обратно полечу.
Я от неожиданности округлил глаза.
- А ты? Разве не остаёшься?
Я помотал головой.
- Прости брат, но я только доставил сюда эту красавицу, а сейчас полечу обратно в Лондон.
И,немного подумав,сказал:
- Я знаю, что приглашение может слишком быстрое...Но ты подумай, может, приедешь в Клеймор, как в старые добрые времена.
Я обещая подумать. Самолёт заправили, и Ной попрощался с нами.
Когда самолет взлетел,Кэр повернулась ко мне и улыбнулась:
-Ну что?Поехали?
-Поехали.
-Как поживаешь тут без нас?
-Выживаю,-усмехнулся я.
Так болтая мы доехали до дому.
-Ну что,маленькая хозяйка этого дома вернулась к нам,-сказал я ей,когда мы вошли в дом.-Тебя тут не хватало.
-А нам тебя в Лондоне не хватает.
-Я знаю.
Кэр задумчиво посмотрела на меня,но так и ничего не сказала.
-Хочешь поначалу поужинаем,а потом пойдешь спать или немного отдохнешь,а потом уж приступим к ужину?
-Можно я ненадолго прилягу и через часик спущусь у ужину.
-Иди,отдыхай.
Что же,теперь мне не будет так одиноко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 12:55 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Пока Кэр отдыхала ,я вышел на террасу и,сев на скамейку,начал наслаждаться тишиной вечера.Сегодня было необыкновенно тихо.Ничто не нарушало вечерний покой.Только недалеко шумел своими волнами Персидский залив.
Послезавтра скачки,завтра съезжу с Кэр на конюшню и покажу ей своего нового любимца Ворона.Многие ставку уже делали на него и это ободряло.Кэр мой новый арабский скакун безусловно понравится.
Из раздумий меня вывел телефонный звонокЭто была мама:
-Дейв,сынок,как ты там?
-Хорошо,мам.А ко мне приехала Кэр.
-Как?Она у тебя?
-Да,вот после Франции приехала сюда.
-А что она там делала?Не узнал?
-Гостила у Ноэля Уэстморленда.Но потом он привез ее ко мне.А сам вернулся в Лондон.
-С вами все хорошо?
-У меня все хорошо,и Кэр вроде не плохо поживает.А ты как там?
-Соскучилась по вам.
-Так приезжай.
-Ты ведь знаешь папе дела не позволяют,а без него я никуда.
Да,супруги Торнтон были примерной семейной парой-любящие друг друга,заботящиеся друг о друге.Не часто встретишь таких.Они всю жизнь посветили друг другу.И никогда,ни при каких обстоятельствах не скрывали свою взаимную любовь.
-Знаю.
-А вы когда собираетесь сюда?
-Я пока не собираюсь,ты ведь знаешь.А вот про Кэр не могу ничего сказать,не знаю,задержится ли она надолго,но хотелось бы.
-Чем будете заниматься?
-Посмотрим.После завтра скачки.Завтра с ней съездим в конюшню.Да и посмотрим,тут скучать ей не придется.
-Ну удачи вам.Берегите друг друга.
-Пока.
Я отложил телефон,вскинул голову наверх,закрыл глаза.В моих воспоминаниях начал всплывать ее образ.Такой родной,такой светлый,такой любимый.Но в то же время такой далекий и причиняющий боль.
Моя единственная любовь.
От бессилия все сжималось внутри.От мысли,что уже давно ничего нельзя исправить,что все мое счастье осталось там,в прошлом,все мое существо сжималось от гнева и неистовой боли.А сейчас мне оставалось жить с воспоминаниями о том,что я когда то был счастлив.
-Дейв,-голос Кэр вывел меня из раздумий.
-Ну как отдохнула?
-Нормально.Я уже распорядилась,чтоб подали ужин.Пойдем?
Я подошел к ней и взял ее руку.Вот,хоть ты отвлечешь меня от грустных мыслей.
-Позвольте проводить вас к обеденному столу.
-С удовольствием.
Мы отужинали,после чего я предложил Кэр прогуляться по берегу,подышать свежим воздухом перед сном.Она не отказалась.
-Ну есть у тебя какие то особые планы на завтра?
-Нет,пока никаких планов.А что можешь предложить?
-Ну отправиться со мной завтра на прогулку,а за одно заедем на конюшню.Проследим за тренировкой.После завтра мой новый скакун будет участвовать в скачках,хочу показать тебе его заранее.Он настоящий красавец!
-С удовольствием.Видя,с каким восторгом ты это говоришь,представляю,что за красавец.
-Машину при аварии очень повредила?
-Не знаю.Я ее не видела.Но можно распорядиться о продаже.
Она не знала,но я уже заказал для нее новую машину,и по прибытии ее дома ожидает сюрприз.
-Да,главное,что с тобой ничего не случилось.
-Ой,за то после нее хорошенько отоспалась в больнице,-рассмеялась она.
-Ну ты у меня всегда во всем ищешь положительное,даже в плохом.
Прогулка была не долгой,и мы вернулись домой.
-Ну пойду спать,а то глаза слипаются.
-Приятных тебе сновидений,-сказал я,целуя ее в щеку.
-И тебе так же.
Я прошел в кабинет.Просмотрел несколько документов.
Завтра особых дел не намечается.Так что,даже в офис не заеду.
Я отправился в свою комнату,проворочался долго а одинокой постели,но все же удалось уснуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 17:32 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Я уже завтракал,когда спустилась Кэр.Когда она подошла, встал и поприветствовал ее.Усадив ее на место,я сел обратно.
Она попросила,чтоб ей налили кофе.У нее была привычка ничего не есть по утрам,а пить только кофе.И поэтому я спросил:
-Ты опять нормально не завтракаешь?Не отказалась от привычки пить кофе по утрам?
-Ну,я пью его для бодрости,а после аппетит совсем пропадает.
-Ну так по началу позавтракай,а потом уж пей кофе.
-После завтрака на кофе смотреть не могу и хожу в сонном состоянии.
-Нет,ты нам нужна бодрая.
После завтрака мы поехали в конюшню.Когда мы вошли туда,Ворон показывал всем свой норовистый характер.И поэтому он сразу попался на глаза.Кэр с восхищением разглядывала его.С поблескивающими глазами она взглянула на меня,как будто спрашивала-Он?сразу догадалась,и я слегка кивнул ей,подтверждая ее догадку.
-Хорош.Хотя я и не сомневалась,что увижу нечто подобное,-восхищенно сказала Кэр.-Ух,так и хочется оседлать его,но боюсь он слишком своенравен для меня,и я с ним не справлюсь.
-А я тебе и не позволю.Мне самому с трудом удается удержаться на нем.
Да,конь был норовист и всегда старался скинуть с себя наездника.Мне самому приходилось с трудом удерживаться на нем.А уж Кэр точно сбросил бы.
Тут к нам подъехал Дик,и я направился к нему:
-Ну,как наш жеребец?-при этом я пожал его руку и начал гладить Ворона,подкармливая его сахаром.
-Нормально,пользуется прежней популярностью и не уступает свой рейтинг пока никому.Да и вряд ли кому то удастся отнять у него лидерство.Так что я практически уверен,что мы завтра победим.У соперников нет никаких шансов.
-Разочаруем этих арабских шейхов,-усмехнулся я,-хотя они сами знают о нашем превосходстве.
И повернулся в поисках Каролины.Она стояла недалеко от меня и разговаривала с какой то девушкой в костюме наездницы.Девушка стояла в полуоборота,поглаживала своего коня и мило беседовала с моей сестрой.Я окинул ее оценивающим взглядом.Ого!Ну и фигурка!Костюм наездницы подчеркивал все достоинства ее фигуры.Я решил подойти к ним,и тут Кэр заметила меня:
-Дейв,познакомься,это Элизабет Беннет.Она тренирует этого красавца,-и указала на мустанга.
И тут она повернула свою головку.Божественное создание встало перед моим взором.Глаза цвета небесной синевы были окружены гутыми ресницами.Прямой носик был упрямо вздернут вверх.А губки такие сладкие,так и манили-Поцелуй меня!.Я еле сдержался,чтоб не встряхнуть головой и протянул руку новой знакомой:
-Девид Торнтон.
Я соприкаснулся с ее ручкой.Кожа была такой нежной,такой гладкой.так и хотелось подольше задержать ее в своих руках.Ну что же,нужно заслужить внимание дамы,если это не удалось сделать с первого взгляда.Хотя мне обычно хватало и одного взгляда,чтоб добыча была моей.
Элизабет сказала,что рада знакомству.
-Дейв,Лиз разрешила прокатится на своем мустанге,пойду переоденусь,-сказала Кэр,удаляясь и махая нам рукой.
-Иди,я тут подожду тебя.
- Так вы и есть владелец Ворона?-спросила она после ухода Кэр.
Я начал поглаживать коня.Жаль,что это не ее шейка...Я хочу чтоб и ты была моей!
- Да. Он мой.
- Вы участвуете в завтрашних скачка?
- Да. Обязательно. А вы?
- Уже нет.
Она вроде нервничала.Неужели это я так действовал на нее.
- Почему?
- На утренней тренировке стукнулся о что-то. Врач не советовал.
- А вы всегда следуете советам врача?
- А то вы не следуете?! Не знаю как вы, но мне уже один раз хватило поломанной лошади. Спасибо.
-Да,я тоже всегда слежу предписаниям врачей.
Тут прибежала Кэр , с легкостью вскочила на лошадь и выехала за пределы манежа,направляясь к поляне,которая находилась за конюшней.
-Вы живете в Дубае,-задал я вопрос,для поддержания беседы.
-Да,но пока временно.Тут удерживает меня работа.
-Никак не могу поверить,что вы перевоспитываете норовистых жеребцов.
-А что?Сомневаетесь?
Нет,детка,не сомневаюсь,а вот ты, видать,кобылка с характером,а я,к счастью,неплохой наездник.
Я улыбнулся своей ослепительной улыбкой:
-А давно занимаетесь выездкой?
-Достаточно.
Стоять и так просто болтать было немного неловко с человеком,с которым ты только что познакомился.Но лишать себя удовольствия пообщаться с ней я,безусловно,не намеревался.
-Давайте прогуляемся,посмотрим как катается Кэр.?
-Давайте.И мне интересно,как она справляется с Дарси.
-Она не плохая наездница,но куда ей до тренера по выездке.У вас опыт большой,а вот сможете справиться с Вороном?
-Конечно!И это доставит мне большое удовольствие.
Большое удовольствие?!Ну что ж,начнем с малого!
-Ну если так,то может прокатитесь,а я посмотрю как вы справляетесь.
-Ну,где ваша лошадь?
Я позвал конюха и велел ему привезти Ворона.Вскоре его привели.Элизабет даже не понадобилась помощь,что бы взобраться на него.А я встал у огради и начал любоваться ею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.10 18:24 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Лиз держала поводья и что то шептала,успокаивая Ворона.Удивительным было то,что конь даже не попытался скинуть новую наездницу.Она смотрелась очень грациозно на этом коне и направилась к Кэр.Моя фантазия уже начинала уносить меня далеко,как вдруг при приближении двух коней что-то произошло,и Ворон встал на дыбы.Поначалу Лиз удалось удержать своенравного жеребца,но не тут то было.Дарси тоже засуетился,но Кэр удалось удержать и успокоить его.Я бросился к ним.Но Ворон опять встал на дыбы и после галопом помчался,перепрыгнул через ограду и продолжил дальше свой путь,мчась на всех скоростях Я не на шутку испугался,что девушке грозит беда и что она не сможет справиться с Вороном.
И черт меня дернул предложить ей это?!
-Черт...!!!
Я метнулся к Кэр и крикнул:
-Слезай.
Она незамедлительно спрыгнула с коня.Я быстро вскочил на него и направил в ту сторону куда умчался Ворон.Я пришпорил его,что бы выжать максимальную скорость.Куда ему до Ворона...Их нигде не было видно.Куда этот чертов конь ускакал?И вот в дали показался он,но Элизабет нигде не было видно.Я уже начал беспокоиться-вдруг она упала и с ней что-то случилось?Я уже хотел позвать ее,как увидел женскую хрупкую фигурку,которая присела на землю.Я почувствовал облегчение,но ненадолго.Может она ранена?Я спрыгнул с коня и приблизился к ней:
-Элизабет,с вами все в порядке?
Она подняла свое красивое личико ко мне,и я прочел в ее глазах испуг,который она старалась скрыть за нерешительной улыбкой:
-Ничего,со мной все хорошо.
Голос слегка дрожал.Я еле сдержал порыв,чтоб не опуститься на колени и прижать ее к своей груди.А вместо этого протянул руку,чтоб помочь ей встать.Когда она была на ногах,я протянул руку.
-Нужно вас осмотреть и убедится,что с вами ничего серьезного не произошло,-и уже хотел приняться за дело,смею признаться - за приятное дело,но она одернула мою руку и,задрав свой носик,грозно сказала:
-Придержите свои руки при себе,со мной все в порядке.А вот Ворона стоит осмотреть.
Ну и характер.Черт...Я совсем забыл о коне.Что и с ним могло стрястись что то серьезное.
-А что с ним произошло?-с этими словами я подошел к нему.Что бы не случилось,надеюсь это не помешает нашим завтрашним скачкам.
-Мне показалось,что Дарси укусил его,-сказала Лиз.
-С чего бы это?
-Ревнивец,-усмехнулась она,-я сама виновата,не должна была так близко подъезжать к нему.
Я посмотрел внимательно на нее.Она даже коню умудрилась вскружить голову и,не удивительно,что так влияет на меня.
Я оглядел рану Ворона,она немного кровоточила,но ничего серьезного не было.И Лиз подтвердила мои мысли:
-Вроде ничего серьезного,но стоит еще посоветоваться с ветеринаром.
-Да,стоит,-и повернувшись к ней,добавил,-если с вами все в порядке,то можем вернуться обратно,а то и Кэр наверно там беспокоится.
-Я уже сказала,что со мной все хорошо.
Она уселась на Дарси,я на Ворона, и так мы молча доехали до конюшни.К нам на встречу выбежала Кэр:
-Лиз,с вами все в порядке?
-Спасибо,все хорошо.Я больше о Вороне беспокоюсь.
Кэр вопросительно посмотрела на меня,что бы я подтвердил слова Лиз:
-У нее был мимолетный шок,ничего серьезного.А ворона я отведу к доктору Гиббонзу.
-Никакого мимолетного шока не было,-запротестовала Лиз.
Я не люблю перечить дамам,а тем более вступать с ними в спор.
-Как вам угодно,- и повернулся к Кэр,-я пока буду говорить с ветеринаром,ты можешь переодеться.
И направил Ворона в конюшню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.10 16:27 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Оставив девушек,я направил Ворона к его стойлу:
-Ну что ты так,дружище?Поднял такой шум из-за какого то укуса и напугал даму,-упрекнул я его.В ответ Ворон фыркнул и тряхнул головой.
Доктор Гиббонз осмотрел Ворона:
-Ничего серьезного нету.нужно просто обработать рану,и завтра он сможет участвовать на скачках.
-Спасибо,док,успокоили.
Пока я ждал Кэр,в моем воспоминании всплывала голубоглазая фея,которая испуганно взирала на меня.Как грациозно она скакала на своем коне,как пыталась скрыть испуг и казаться храброй.
От этих воспоминаний сердце приятно щемило.
Удивляло одно...Никто никогда не пробуждал такие щемящие чувства с одной только встречи.Ведь я ее толком и не знал.
Вскоре показалась Кэр,и дама,которая занимала на данный момент все мои мысли.Я сообщил им,что с Вороном все в порядке,а сестра в совою очередь обрадовала меня,сказав,что Лиз будет обедать с нами.
-Отлично!Тогда поехали,я знаю хорошее местечко.
Ленч был не долгим.Я в основном молчал и следил за двумя прекрасными созданиями рядом со мной,которые так быстро нашли общий язык и мило беседовали,из редка вмешивая меня в разговор.Лиз кажется торопилась и,к моему великому огорчению,вскоре покинула нас.Мы договорились встретиться завтра на скачках,и я уже отсчитывал минуты.
Остаток дня пролетел не заметно.К вечеру в своем кабинете я уже заканчивал проверку документов,но уже не мог сосредоточиться на делах.Перед глазами всплывал образ голубоглазой феи.Было в ней что то такое,что так манило меня в ней,притягивало.Мой взгляд упал на фото Мари.После нее никто уж не занимал места в моем сердце,и уже не верится.что это произойдет.Было много дам в моей жизни,но всех их я называл "мимолетными увлечениями".За свои оказанные "услуги" они весьма хорошо оплачивались,-усмехнулся я про себя,и все были довольны.Может стоит и с ней заиграть.Но дело в том,что она не похожа на остальных.Признаться, я с ней знаком не так долго,и первое впечатление может быть обманчивым.Ведь всякое может быть.
Я подошел к окну и увидел,как Кэр направляется к пляжу.Если бы не думы,я бы составил ей компанию.Надеюсь, ей тут хорошо.
Я был в гостиной,когда вернулась Кэр.
-Ну, как поплавала?
-Вода отличная,теплая,спокойная.Пойду приму душ и спать.А во сколько начинаются скачки?
-В одиннадцать.В десять выезжаем.
Я поднялся и подошел к ней.
-Пойдем вместе наверх,я тоже лягу спать.
Я ворочался очень долго,но все же несколько часов удалось поспать.И мне снилась синеглазая фея.

Когда проснулся,было очень рано,и я решил пробежаться по безлюдному берегу.Во время пробежки думал о скачках,о том.как они пройдут.Но все же высокие шансы на победу меня ободряли.И еще радовался,что вскоре увижу Лиз.Несомненно,день намечается приятный...
Вернувшись домой,принял душ и переоделся.Когда спустился,Кэр уже пила свой утренний кофе.Мы поприветствовали друг друга.
-Ну,как спалось?-спросила Кэр.
-Отлично!Теперь в предвкушении от предстоящего дня.
-Ну,не волнуйся,я уверена,Ворон будет первым.
-Я тоже уверен.
В 10 часов мы выехали у ипподрому.Ворон должен был участвовать в третьем заезде,но мне хотелось посмотреть всех.Мы прошли к нашему ложу.К 11-и часам начались скачки,ноя пока не был так поглощен ими.Я всматривался в толпу,хотел найти ее среди людей.Но это мне не удалось.Да и если бы получилось,то это бы оказалось чудом,если среди этого множества я бы нашел ее.
Уже объявили третий заезд.Наш.Я встал с места и все свое внимание сосредоточил на скачках.Кэр,встав с места,подошла ко мне.
-Удачи!
В ответ я ей послал улыбку.
И вот дан старт.Ворн скакл под первым номером.Он отлично начал и превосходно закончил.Я повернулся и обнял Кэр,принимая ее поздравления.
-Поздравляю,братишка!!!!
-ну это наша победа!Спустимся?мне нужно прокатить круг вместе с ним.
Тут зазвонил телефон Кэр:
-Ты иди,а я пока отвечу на звонок.Из студии звонят.
По пути все меня поздравляли.И вот.наконец,я добрался до Ворона,дав ему немного сахара,я прошептал:
-Молодец,мальчик мой,ты оправдал мое доверие.
Вместе с ним я проехал почетный круг победителя.Когда он был завершен,я все еще принимал поздравления,как вдруг заметил ее.Я восхищенно следил за ней.Она сегодня была намного красивее,чем я вчера ее запомнил.Я направился к ней.Увидев меня,она сказала:
- Я вас поздравляю, мистер Торнтон!
На ее поздравление я и не думал отвечать.Мне хотелось,чтоб она поздравила меня по другому.счастье переполняло меня.И я подхватил ее и закружил.Я не мог сдержаться,когда ее губы были так близко и манили поцеловать их.Я наклонился и прижал ее в нежном поцелуе.губы оказались настолько сладкими и податливыми,что от ощущений голова пошла кругом,и я забыл обо всем на свете.Эти ощущения,которые вызвал один поцелуй,были такими восхитительными,страстными.Но этому сладостному моменту суждено было продлиться не долго.Его прервал до боли знакомое покашливание,который я,в одурманенном состоянии,не сразу распознал.
- Хм...
Лиз как ужаленная отпрянула от меня.Наверно засмущалась
-Миссис Торнтон,простите.
-Что?!-в один голос сказали я и Кэр.
-Это все случилось случайно.Это какое то недоразумение,-начала оправдываться Лиз.
-Целовать моего брата не назовешь недоразумением,-улыбнулась Кэр,-вы же взрослые люди.
-Брат?
-Да,Лиз,я ее брат.А ты что подумала?
Я,просто услышав ваши одинаковые фамилии,подумала,что вы женаты,-смущенно проговорила Лиз.
-Нет,-весело ответила Кэр,-ты нас не так поняла.Мы брат и сестра,-и,посмотрев на меня,продолжила,-Дейв,я вас не просто так прервала.Звонили из студии,там возникли проблемы, и для их решения требуется мое присутствие.
-Неужели не могут разобраться без тебя?
-Они пытались,но клиент попался сварливый,и я не могу рисковать своей репутацией.
Я знал,насколько дорога студия для Кэр,и не стал возражать:
-Щас позвоню Эндриу и Дункану.
-Ну а я пока кое куда съезжу.
-Мы будем ждать тебя в кафе.
-Ладно,-сказала она и ушла.
-Ну что?Пойдем где нибудь посидим,пока придет Кэр?
-Пойдем,-улыбнулась Лиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 02:29 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Кэр ушла,а мы направились в кафе,которое находилось на первом этаже.Тем временем я позвонил своим пилотам и сказал,чтоб готовили самолет к отлету.
Вдруг Лиз спросила:
-А ты не хочешь посмотреть остальные заезды?
-Нет,я хочу любоваться тобой.
Она робко улыбнулась.Она была такой скромной и чуть что,сражу же смущалась.Подошла официантка и принесла меню:
-Ты голодна?Что предпочитаешь?
-Мне до сих пор не ловко, что я думала о вас как о женатой паре,-сказала она в ответ.
-Не обращай внимания,-она явно чувствовала себя неловко после этого,-ничего страшного нет.Так что тебе взять?Может мороженное?
Она кивнула головой.
-Какое предпочитаешь?
-Шоколадное со сливками и фруктами.А еще сок.Апельсиновый.
Я сделал заказ и посмотрел в ее невинно голубые глаза:
-Какие планы на день?
-Ни каких. Вчера закончился контракт, а новый я пока не подписала. А что?
-Значит ты свободна?
-В каком смысле - свободна?
Я конечно имел в виду время,но раз уж так получилось...И,не знаю почему,у меня вырвалось:
-У тебя никого нет?Ты с кем то встречаешься или нет?
-Почему нет. Есть.
Ее признание меня поразило,но все же я предложил:
-Это для меня не помеха.А сегодня вечером что будешь делать?Свободна?
-Правильно. А ты что-то можешь предложить?
-Тогда я приглашаю тебя отметить свою победу в узком кругу.Ты сможешь сопровождать меня?
Она занервничала:
-Я? В каком кругу? Так сразу?
Я залюбовался ею,она выглядела так невинно, когда нервничала:
-Да,ты?У тебя ведь все равно никаких планов.И я пригласил пару друзей отпраздновать победу Ворона.И не вижу никаких припятствий,если меня будет сопровождать такая девушка, как ты.
-Я не знаю...
Она явно была смущен.
-Тебя что то смущает?
-Да.-Она занервничала и отвела взгляд от меня.
Я был немного удивлен,приблизившись поближе, взял ее за подбородок и слегка повернул ее головку ко мне.Ее губы были так близки,и я еле сдерживал,чтоб не коснуться их своими губами:
-Моя голубоглазая фея,не смущайся,ведь ты будешь со мной.
-Вот это меня и смущает,- тихо ответила она.
-Тебя смущаю я?-я был очень удивлен.
-Я вроде уже сказала,что да...
-И чем?Скажи,может это дело поправимое?-меня это начало забавлять.
-Это ведь как свидание! - выпалила она. - Я сто лет не была на свидании и даже забыла как это пишется. - А после продолжила. - И еще... я боюсь тебя. Немного.
Боится меня?!
-Ну и чем я тебя напугал?
-Тем что ты есть. То что ты реальный.
-Ну предположи,что я сон,и иди туда,куда я тебя поведу,-она меня приятно удивила.
-Можно,я пока подумаю.
-Думай.
Мне не давал покой мыль о ее дружке.
-А твой друг не станет ревновать,если ты сегодня проведешь день со мной?- а если повезет,то и ночь.
-Если я ему не скажу, не станет.
-Будешь скрывать?
-Нет. Я ему все всегда рассказываю.
-И он не будет ревновать?-я был ошеломлен.
Я бы на его месте ее от себя и дальше чем на шаг не пустил.
-Все зависит от его настроения.
-А он какой?-И черт дернул меня спросить,что мне до него...
-Самый лучший. Самый преданный. Самый красивый. Самый-самый-самый
Я чуть было смутился:
-Неужели он лучше чем я?
-Да. Но я тебя еще плохо знаю, что бы говорить какой ты.
-Давай,проведем этот день вместе,а потом уж ты скажешь,кто лучше,-моя гордость была слегка уязвлена.Я негодовал.
-А ты как сам считаешь, ты лучше его?
Я понятия не имел кто этот тип,но все же ответил с уверенностью:
-А ты сомневаешься,-я приблизился к ней,и уже хотел прикоснуться к ее губам,но она отпрянула.
-Я всегда во всем сомневаюсь.
Сомнительная.
-А вы вместе живет,со своим дружком?
Что это я так зациклился на ее дружке,веду себя как глупый подросток.
-Нет. Отдельно.
Фух,уже лучше...
-Ну тогда это не серьезно,-сделал я вывод,который был приятен мне.
-Серьезно. Мы уже 12 лет вместе.
-12 лет???- Я был шокирован,-И вы даже не живете вместе.А кто этот счастливчик?
-Ты его видел вчера.
-Где,-час от часу не легче.Я чувствовал себя глупцом.
-В конюшне.
Может я не обратил на него внимание:
-Он там работает?
-Нет. Он там живет.
Я чуть не поперхнулся соком,который пил.Она явно забавлялась,и это все уже начало раздражать меня,как вдруг она сказала:
-Это мистер Дарси!!!
Мистер Дарси,мистер Дарси...Имя какое знакомое.
-А,это тот конь,который укусил Ворона?-я расхохотался.Я теперь чувствовал себя еще более большим глупцом,поскольку во мне действительно проснулась какая то непонятная ревность,и я негодовал,но тут она продолжила:
-Поздравляю вас мистер Торнтон! Вы выиграли главный приз. Второй приз за этот день.
-Ну первый,это Ворон.А второй- ты?
-Нет. Второе то, что я пойду с вами на ваш вечер.
Я был рад ее решению:
-Ну,я разницы не вижу.
Меня весь это разговор забавлял,я чувствовал себя так не принужденно рядом с ней.
-После того,как проводим Кэр,я отвезу тебя домой,а вечером в семь заеду за тобой.
-Отлично.
Тут мы заметили Кэр,которая приближалась к нам.И подумав о том,что она опять уедет,мне стало немного грустно.И на что ей сдалась эта студия?Да она при желании могла жить всю жизнь припеваючи без всякой там работы и каких то капризных клиентов.Но она явно получала от этого всего удовольствиеь,занимаясь любимым делом,а то давно бы отказалась.
-Ну что?Самолет готов,-спросила она.
-Почти.Где пропадала?
-В магазин ходила,-с этими словами она что то достала из сумки.Это были сувенирные коробочки.Одну протянула мне,а другую Лиз.Она всегда была внимательной,и я не удивился.Открыв коробку я там обнаружил золотой кулон в виде коня на золотой цепочке.У Лиз оказалась точно такая же,но только серебряная.
Я усмехнулся:
-Спасибо.
Но Лиз начала протестовать:
-Я не могу принять его.
-Знаешь,-улыбнулась Кэр,-я его выбрала именно для тебя.Просто пусть останется у тебя на память о нашем знакомстве.Ведь именно лошади стали причиной нашей встречи.И не стоит смущаться.
Она больше не возразила и сказала:
-Спасибо.
-Не за что,-и обратилась ко мне.-Я позвонила домой и сказала,чтоб мои вещи сразу отправили в аэропорт.Так что отсюда можем прямиком поехать туда.
Я подумал о том,что она возможно голодна:
-Может слегка перекусишь,что заказать?
Она согласилась,и ,с общего согласия, я заказал дамам не большой бутерброд.После мы направились в аэропорт.Так не хотелось отпускать Кэр.Но что поделаешь.Так сложилась жизнь.На душе опять стало тоскливо.
На взлетной полосе все было готово,и пилоты ждали Кэр.Она по началу попрощалась с Лиз:
-Очень рада была знакомству.Жаль,что не смогла остаться тут надолго.Надеюсь еще встретимся.
-Я тоже была очень рада,и тоже надеюсь.
Она всегда была такой чуткой.Мне будет так не хватать ее,пробыла то тут всего день.Ну ничего не поделаешь.
-Мне будет тебя не хватать,-сказал я.
-И мне.Я уже скучаю.
Мы обнялись,а после она спросила:
-Когда приедешь?
-Не знаю,посмотрю как получится.
-Буду тебя ждать.Очень-очень.
И я...

Она села в самолет,и вскоре он взлете,унося мою любимую сестру в мой родной город.Рядом стояла Лиз,такая красивая, и грустные мысли начали постепенно покидать меня.
Я отвез ее домой,чтоб потом в семь часов приехать за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 10:55 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
По дороге домой я так же заехал в офис,наладить проблемы,которые возникли внезапно.Но все вроде обошлось, и я вернулся домой,который после отъезда Кэр показался мне таким пустым.Пройдя в свою комнату,я принял душ,побрился.А после надев костюм,спустился,чтоб поехать за моей голубоглазой феей.Я подъехал к ее дому,когда ее подвозил,она мне сказала что ее квартира 8K.Поскольку ее еще не было, решил сделать ей сюрприз.Войдя в здание, вызвал лифт,двери распахнулись, и я вошел.Нажав на циферку 8,ждал,когда доеду до пункта назначения.Вот двери распахнулись,и уже хотел выйти,как вдруг я на кого то налетел.Это была моя голубоглазая фея.
-Привет! -пропела она.
В своем черно белом одеянии она была восхитительна.Наши глаза встретились и я утонул в них:
-Привет,-прошептал я моей фее.
И взяв ее за руку,протянул ее за собой в лифт.Двери закрылись и, притянув ее к себе,коснулся легким поцелуем ее губ.Я почувствовал на щеке ее дыхание.Но вскоре двери распахнулись,и мы вышли:
-Как дела?-спросил я ее.
-Хорошо,-мило улыбнувшись,ответила она.
-Больше не боишься меня?
-Тебя-нет,-усмехнулась она,-просто немного волнуюсь.Меня смущает встреча с незнакомыми людьми.
-Не волнуйся,-взяв ее ручку,я поцеловал ее,смотра в глаза этого чудного создания,-ведь я с тобой.
-Постараюсь.
Мы прошли к машине,и я открыл дверцу,усаживая Лиз на пассажирское сиденье,после чего занял место водителя.
Ресторан был недалеко,и мы вскоре доехали.Я помог своей фее выйти из машины:
-Все еще волнуешься?
-Немного.
-Я с тобой,моя фея,не волнуйся.Надеюсь ужин закончится быстро.
Только при мыслы о том,что придется вести какую то светскую беседу,когда рядом такое чудо,я негодовал.Но что поделаешь,светские обязанности тоже нужно выполнять.
-Почему? -спросила она.
-Они мне будут мешать.Ты не хочешь побыть со мной наедине?
Она смутилась и усмехнувшись ответила:
-Заманчивое предложение.Но я его не обдумывала пока.
-Ну,может не большая прогулка после ужина.Согласна?
-На прогулку-да.
-Ну отлично,покончим с этими сентиментальностями,и проведем остаток вечера вдвоем.Только ты и я.
-Договорились.
Мы прошли в здание.Это было моим излюбленным местом.Почти все были в сборе.Ужин протекал медленно,сопровождаясь в основном деловыми беседами.Все поздравляли меня с выигрышем.Но все же мне было скучно.Вечер был не очень долгим, продлился всего два часа,но он мне показался вечностью.Изредка я поглядывал на Лиз,она не чувствовала себя скованно среди этих людей и умела вести себя достойно.Чем дальше,тем она больше мне нравилась.Во время ужина я в основном разговаривал с друзьями, а она молчала и слушала,но все мои мысли занимала только она.Когда он наконец окончился,я был безумно рад,все начали разъезжать по домам.А я усадил Лиз в машину, и мы поехали к берегу:
-Прогуляемся?
Кокетливо опрокинув голову на бок,она ответила:
-Да. С радостью .
Вечер был прохладным,с берега дул влажный ветерок,играя ее волосами.Я взял ее за руку...вокруг никого не было,а я был только рад этому.
Скинув туфли,она пошла промочить ножки,а я стоял и наблюдал за ней.Что то было в ней такое,что я боялся ее спугнуть.Наверно причиной была ее робость.Пойдя за ней, взял ее и притянул к себе.Наши губы слились в поцелуе.Я не помню,как долго это длилось,но знаю одно-он был волшебным.Давно меня не одолевали такие эмоции.Но она все же прервала этот сладостный момент.И прислонилась головой к моей груди.Я прижал ее к себе.Сердце отплясывало в бешеном ритме.
-Ты устала?-спросил я ее.
-Пока нет.
И мы продолжили прогулку.Вдруг меня заинтересовало ее прошлое.
-Ты не расскажешь о себе?А то я почти ничего не знаю о тебе,-спросил я ее.
-А что ты хочешь знать? - она поглубже зашла в воду, а я остался стоять на берегу.
-Ну где ты родилась,училась,почему начала заниматься выездкой лошадей?
-Я родилась в Англии.В 15 лет я перебралась в США и там жила и училась.Там же я стала заниматься выездкой.
-Ты тут одна живешь?
-Да. А теперь ты расскажи что-нибудь о себе.
-Ну я родился и вырос в Англии..-мне трудно было скрывать,но я не мог ей сказать всю правду,не сейчас,-а теперь по делам фирмы я нахожусь тут.
-Скучаешь по Англии?
-Если честно,не очень,редко там бываю.Да и то от случая к случаю.
-Почему? - она подошла к нему и взяв за руку, потянула в вод, - или это секрет?
-Сам не знаю почему.Я щас промочу ботинки.Подожди.-Сняв все лишнее я поднял к коленям брюки и пошел за ней.Вода была уже прохладной,-не замерзнешь?
-А ты меня согреешь?
Она уходила все дальше.
-Я об этом мечтаю.Только не уходи далеко,а то мы будем мокрыми,-я шел за ней.
-Боишься намочить свою ... репутацию?
Я сделал пару больших шагов и оказался рядом с ней.Схватив ее в свои объятия,прошептал на ушко:
-Моя не волнует.Я волнуюсь за тебя.-И начал целовать ее шейку .Она откинула голову и прошептала:
-Я так могу и привыкнуть.
-Я только рад,-выдохнул я.
Вдруг накатила волна и намочила нас.Лиз выбралась из моих рук и начала хохотать.Сцена меня завораживала.
-Поехали,а то замерзнешь,-усмехнулся я и опять прижал ее к себе.
-Нет,я не хочу домой.
-А что хочешь?
-Не знаю. А ты?
Ну у меня на уме было только одно желание.И я решил не скрывать его:
-Тебя.Поехали ко мне?
Она ничего не ответила,а просто прошла к моей машине.
Я усадил ее в машину.До дома было почти час езды.Мы не разговаривали.Я просто любовался ею.Через некоторое время заметил,что она заснула.Во сне она казалась еще более хрупкой.Я позвонил домой и попросил,чтоб приготовили комнату Кэр.Когда доехали,взяв ее на руки, отнес в ее комнату .Уложил ее на кровать и начал любоваться ею.Она спала крепко.Видимо очень устала.Выйдя из ее комнаты,я направился в кабинет.Уснуть я уже не мог.Чуть позже позвонил узнать как долетела Кэр.А после уже пошел спать. Идя в свою комнату я заглянул к ней.Она свернулась клубочком и мирно спала.А мне удалось уснуть с трудом.Все мои мысли были в соседней комнате...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 18:25 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Я проснулся как всегда рано,но вставать не хотелось.Перед глазами мелькали воспоминания прошлого вечера.Каким он был сладостным...Завораживающий лик моей голубоглазой феи все время всплывал перед моим взором.Таким беззаботным,каким был вчера вечером с ней,я не бы давным давно.А ее спящий образ так и впился в мою память.А может стоило разбудить спящую красавицу страстным поцелуем,и теперь мне бы не пришлось скучать одному в одинокой пастели...Ну что же,это дело еще можно подправить,у нас целый день впереди,я ее никуда не отпущу...
Все же решив выйти на утреннюю пробежку,я встал.Надев шорты и майку,вышел из комнаты и,стараясь не шуметь,чтоб вдруг не разбудить Лиз,начал пробираться к лестнице,но когда подошел к ее комнате,не удержался и прислонил ухо к двери,прислушиваясь,вдруг она проснулась.Но,не услышав никаких звуков,спустился вниз.Я уже направился было к выходу,как услышал звуки,которые доносились со стороны кухни.Странно,даже для прислуги слишком рано.И решив выяснить,что там происходит,направился туда.
От открывшейся картины у меня чуть челюсть не отвисла.Человек,поднявший шум на кухне,был никто иной,как Лиз.Она стояла у плиты и что то помешивала в миске,а на самой плите в сковороде что то шипело.
-Привет! - поздоровалась она. - Надеюсь, ты любишь блинчики. Потому что их будет очень много.
Я подошел к ней и уставился на сковороду:
-Что ты делаешь?
- Жарю блинчики.Мне утром всегда хочется есть, я не признаю чашки кофе вместо завтрака. А тут, в холодильнике, я нашла клубнику и вспомнила, как мама готовила блины с клубникой. Надеюсь ты не против?
Против?Она готовила завтрак и это для меня было в диковинку.Для этого у меня имелись слуги,и кроме них для меня практически никогда не готовил ничего.Был один человек...Но ее уже давным давно нет...В груди забурлили непонятные щемящие чувства.Я не мог поверить глазам.
-Нет. Не против, что ты жаришь блины. А мне дашь?
Может чем то ей помочь?Но чем?Может кофе сварить?Я подошел к кофеварке.
- Ты какой кофе пьешь?
Вот только бы найти,где тут кофе?
- Я не пью утром кофе. Я в холодильнике сок видела.
Не пить кофе по утрам?
- Не пьешь кофе?Совсем?
Тем временем я нашел кофе,сложил все в кофеварку.
- Нет, иногда пью. Но не утром. А скорее на ночью. Мне от него лучше спится...да, такой парадокс. А вот если мне надо проснуться - то чай. научно доказано. что в чае больше кофеина, чем в самом кофе. Садись, пока горячие.
Интересно...Я налил кофе в чашку и уселся за стол.Лиззи начала хлопотать,ставя передо мной блины,клубнику и тарелку.А сама с чашечкой сока уселась на против.
Я начал есть приготовленные ею блины.А так же наблюдал за ней.У нее рядом с губками осталось немного варенья,которое сочно поблескивало,все время привлекая мое внимание.Я все ждал,когда она слижет его:
- Ой, ты наверное спортом хотел заняться? А я тебя есть посадила.
- Да ничего страшного.Не буду сегодня бегать. Чем хочешь заняться сегодня?
Но перед взглядом все еще поблескивала аппетитная капелька джема.
- Сегодня день отличный будет. Может на море сходим?
Меня,на данный момент уже ничего не интересовало.Только это капелька джема,которая находилась у ее аппетитных губок.Ну если она не торопится слизнуть ее,то я ей помогу.
- Что-нибудь придумаем!
И встав с места,направился к ней.Она изумленно посмотрела на меня.Я взял ее за подбородок и наклонился к ее губам.Смотря на капельку,прошептал:
-У тебя тут джем.
-Где?-она хотела взять салфетку,но я ее остановил.
-Нет,она нам не понадобится,-и слизнул джем своими губами.Она ошеломленно смотрела на меня.Я прикоснулся к ее губам,и начал слега целовать ее,в первую минуту она не отвечала на поцелуй,но чуть погодя обвила мою шею руками, и начала отвечать на поцелуй.Я потянул ее к себе,поднимая на ноги.Обняв ее,прижался всем телом к ней.Поцелуй становился более страстным,неистовым.Я смаковал всю сладость ее рта.Голова шла кругом.Только мелькала мысль,что мы на кухне и что нас могут увидеть.Но желание обжигало меня изнутри,затмевая рассудок.Может подняться в комнату?,-промелькнуло у меня в мыслях,но у меня на это не нашлось бы сил.К черту все...Мои руки остановились на ее упругих ягодицах,и обхватив их руками,я приподнял ее,усаживая на столешницу.Устроившись меж ее ноги ,я начал гладить их, приподнимая ее ножки к своей талии и не переставая целовать ее губы.Моя фея не заставила себя долго ждать,обнимая мою талию своими идеальными ножками.Я губами начал изучать каждый миллиметр ее тела,спускаясь по шейке.Из ее горлышка сорвался сладостный стон,от чего я возбудился еще больше.Опустив лямочки платья,начал спускаться ниже,целуя каждую клеточку ее тела.Платье соскользнуло еще ниже и перед моим взором открылась идеальная грудь,которую все еще скрывало кружевное белье.От него я освободился в два счета и начал ласкать идеальные холмики.Она откинула голову,а пальчик запустила в мои волосы.Сквозь затуманенное сознание я начал слышать какую то трель.Через некоторое время я сообразил,что это звонок.И знал,что есть кому на него ответить.Я уже хотел сбросить себя майку,как услышал чье то покашливание:
-Кхм..кхм..Мистер Торнтон...
Я напрягся,и заслонил собою Лиз.Она была явно смущена.Я повернул голову и увидел своего дворецкого,который отвернулся от нас,но явно что то хотел сказать.
-Что такое,Томкинс?-процедил я сквозь зубы.Мое тело все еще было возбуждено,и я никак не мог взять себя в руки.
-Сэр,простите,что потревожил,но вас срочно требуют к телефону.Это из фирмы и говорят,что дело не приемлет отлагательств.
-Надеюсь там стряслось что то серьезное,а то никому не избежать моего гнева,-прорычал я.-Передайте,что я через минуту перезвону.А теперь уйдите.
Мы с Лиз остались наедине,она уже натягивала платье на себя.
-Прости,моя фея,не думал,что нам вот так помешают,и ты окажешься в такой неудобной ситуации.
Она неуверенно улыбнулась,спрыгивая со стола:
-Ничего страшного.
-Надеюсь.
с этими словами я подошел к телефону и набрал номер офиса.Ответила моя секретарша:
-Алло,Ирэн,что случилось?
Она сообщила,что к нам с утра пораньше заявилась полиция с ордером на обыск и теперь там кишит полиция.Я был крайне удивлен:
-А не назвали причину?
-Нет.Но они сейчас ждут вас.
Вот это неприятная неожиданность.
-Я скоро буду.
Я положил трубку и посмотрел на Лиз:
-Прости,но мне срочно нужно ехать в офис.Побудешь тут,пока я не вернусь?
Она опять смутилась:
-Не знаю.Вдруг тебя долго не будет.
-Не думаю.Я быстро все улажу и вернусь.Ты в это время можешь поплавать в бассейне,пока я не вернусь,а после устроим прогулку на катере.Что скажешь?
Она задумалась:
-Можно и прогуляться по морю.
-Тогда договорились.Я быстро.
Подойдя к ней,я обнял и поцеловал ее на прощание.
После направился в свою комнату,чтоб переодеться.Через десять минут я уже был в машине,держа направление в офис.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 01:41 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Я мчался на всех скоростях в контору.С чего эти копы должны обшаривать его?Через пол час я уже припарковал свою машину в гараже Офисной Башни Эмиратов и направился к лифту,который поднял меня на 63-ий этаж.У самого лифта меня ожидал мой адвокат Дениел Ипкис,чтоб ввести меня в курс дела:
-Что же там произошло,что в такой ранний час они кишат у меня в офис?-сквозь зубы рявкнул я.
-Мистер Торнтон,вчера вечером при осмотре одних из ваших судов, пограничники обнаружили партию не законного товара.А точнее оружия.И выяснив,что оно принадлежит вам,решили устроить проверку так же тут.
-И какой корабль они задержали?
-Knock Nevis.
-Но мы его уже давно сдаем Шейху Изз Аль-Кассаму,при чем тут я,-возмутился я.
-Ну вот они хотят выяснить вашу причастность ко всему этому.Но я просмотрел все данные и не думаю,что вам что то грозит.Просто этот обыск входит в их обязанность,поскольку корабль официально принадлежит вашей компании.Я им уже дал все необходимые сведения,и они скоро покинут офис.
Я прошел в свой кабинет,где проходил обыск.Ко мне подошел офицер и представился на ломаном английском:
-Фавзи ал-Кавукджи,комиссар полиции,-и пересказал все,что сообщил мне мой адвокат.
-Надеюсь,вы нашли все,что искали?-спросил я,после того,как тот замолчал.
-Практически.
-Ну вот и хорошо.Тогда побыстрее освободите мой офис,-сказал я,еле сдерживаясь,чтоб не сорваться.
Через пол часа их не было,а я в подробностях изучал с Дениелом все нюансы этого дела.Нужно было как можно скорее освободить из под ареста корабль и предпринять все необходимые меры,чтоб нас ни в чем не успели обвинить.Дав всем сотрудникам все необходимые поручения,я направился домой,где меня ждала девушка,которая все это время не покидала мои мысли,несмотря на мои проблемы.
Заведя машину,я взял направление домой.Меня кто то ждал,и это было необычайно.
Доехав до дому,быстро преодолел ступеньки и вошел в него.Дом показался угнетающе тихим.Лиз нигде не было:ни в гостиной,ни у бассейна,ни в ее комнате.И вдруг непонятная тревога охватила меня.Вдруг она ушла,не дождавшись меня.Не знаю почему,сие обстоятельство начало беспокоить меня,и я направился в кухню,где обычно собирались все слуги.Спросив у Томкинса,где Лиз,он сказал,что она в библиотеке.Наконец-то я вздохнул свободно и направился туда.Я неслышно приоткрыл дверь.Она сидела в кресле и читала.Я невольно залюбовался ею,она была так обворожительна.Сейчас я был спокоен потому,что она была тут,что она никуда не ушла и дождалась меня.Я хотел подойти и схватить ее в свои объятия,но пришлось сдержать свой порыв,поэтому просто проговорил:
-Привет.
Она подняла свою головку на меня и сказала:
-ты не против,что я воспользовалась твоей библиотекой?
-Кончно,нет.А что читаешь?
-Шекспира.
-Понятно.рад,что пока я отсутствовал,ты нашла себе занятие,надеюсь, было не очень скучно?
-За чтением время пролетело не заметно.
-Лиз,сейчас подадут обед,отобедаем, и, надеюсь, ты будешь не против прокатиться со мной на яхте?
Я сегодня ее уже спрашивал об этом,но сейчас почему то боялся,вдруг она передумала.И,почему то,возможно мне это только показалось?,она долго обдумывала свой ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 02:35 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Элизабет Беннет писал(а):
- Ты еще спрашиваешь? Конечно я согласна!

Я знал,что она ответит согласием,но все равно...Как гора с плеч...С чего бы это?.После,прикоснувшись легким поцелуем моих губ*это было чудесное мгновение*,она встала,потянув меня за собой,и мы прошли в столовую."Наслаждаться" едой я не мог,когда рядом со мной такое создание.Я наслаждался ею,просто смотря на нее.Она ела не спеша,а я с трудом проглатывал пищу.Уж невтерпеж было попасть на яхту,где нас ожидали чудесные мгновения.Покончив с обедом,я убедил ее воспользоваться вещами Лины.Она точно бы не возразила.А я прошел в свою комнату,где переоделся и забросил в сумку все необходимое.Еще по дороге домой я звонил капитану яхты,мистеру Саймону,чтоб они приготовили его к отплытию.И теперь решил позвонить и убедиться,все ли готово к отплытию.Мне сообщили,что нас уже давно ждут.А пока Лиз готовилась,решил позвонить Кэр.Интересно,она получила подарок?Как пошли гудки,Кэр на том конце сразу проговорила:
-Спасибо самому внимательному братику на свете.
Значит,уже получила.От ее восторженного голоса я аж заулыбался.
-Тебе понравилось?
-Если скажу нет,ты поверишь?
-Всякое может быть.
-Да ты шутишь,я от нее в восторге.Спасибо!Спасибо за то,что ты так внимателен ко мне.
-Не за что.Я очень рад,что она тебе понравилась.Как мама и папа?
-Хорошо.Тоже любуются моим подарком.
-Передавай всем привет.Поговорим позже.
-Пока.
Иногда так хотелось поехать к ним,но воспоминания...
Но сейчас о грустном не хотелось думать,поэтому я поспешил в гостиную.Через некоторое время спустилась Лиззи,она уже была полностью готова, и мы направились к машине.Я открыл перед ней дверь у пассажирского сиденья,но вдруг она сказала:
- А можно я поведу?
Что,что?Но отказать я ей не мог.И наклонившись к ней спросил:
- А ты умеешь?
- Ты разреши и узнаешь,-повторяя мои жесты,ответила она.
Ну,оставалось соглашаться.Можно и так прокатиться,посмотреть,как моя фея справляется с машинкой...
Она быстро пошла к водительскому месту,и мне оставалось сесть на пассажирское сиденье и наслаждаться поездкой,а скорее всего ею.
- Пристегнитесь, мистер Торнтон, прокачу вас с ветерком,-проговорила она.
Ну и ну...Я никогда и ни при каких обстоятельствах не пристегивал ремни безопасности,но решил не огорчать ее и выполнить ее приказ.
Ну,что сказать,на дороге не мог сосредоточиться,когда я мог наслаждаться ее образом,как развивались ее волосы на ветру,как восхищенно она рулила.Давно нужно было ее посадить за баранку.*усмехнулся я про себя*
Вскоре мы доехали до причала и,оставив машину на стоянке,направились к катеру,который должен был нас доставит к яхте.Я помог Лизе пробраться в катер и завел суднишко,направляя его к яхте.Там нас уже ждали.Доплыв,мы поднялись на него:
- Добро пожаловать на борт!-сказал капитан Саймон.
-Спасибо.поскольку все готова,мы можем начать путешествие,я скоро приду в кабинку,и решим,куда держать путь.Оставшись с Лиз наедине,я направил ее в каюту.
-Хочешь отдельную каюту или пойдешь в мою?Я не прочь поделиться.-Заигрывая с ней,спросил я.
-В твою?-удивленно спросила она.-Нетушки,предпочитаю отдельную.
-Ну,как пожелает леди,-ответил,открывая перед ней дверь ее каюты.-Можешь переодевайся в купальник и пойдем загарать.
-Нет,пока не буду.
-Тогда оставляй вещи,пойдем,устрою тебе экскурсию.
Следующий час мы прогуливались по палубе ,наслаждаясь морским воздухом и мило беседовали.
-Так,не будешь загорать?
-Пожалуй, можно переодеться.
На яхте имелся не большой бассейн и можно было там купаться.
-Тогда и я пойду переоденусь.
Каждый из нас прошел в свою каюту.Быстро переодевшись,я решил пойти к Саймону,чтоб решить,куда направимся.Этот вопрос мы быстро решили.И я уже собирался уходить,как вдруг Саймон сказал:
-На это раз,Дейв,ты выбрал отличную красотку для увеселительной прогулки.Не оторвать глаз.
Я заметил резкое движение у двери.Кто то отходил.И почему то я догадывался,что это Лиз.
-Саймон,я когда то обсуждал с тобой своих девушек,с которыми приезжал сюда?-сквозь зубы процедил я.
-Н-нет,-промямли тот.
-Так вот,придерживайся этого всегда.Свое мнение можешь держать при себе!
Надо было найти Лиз.Но для начала я прошел к бару и налил шампанское,чтоб угостить ее.Я ее скоро увидел,она была на нижнем этаже и сидела на перилах.
-Спустись,а то упадешь.
-Ну и что с того?-холодным тоном ответила она,и я не был удивлен.
-Да тут глубоко.
-И я неплохо плаваю,-беря шампанское у меня из рук,она при этом меня смерила каким то странным взглядом.Отпив несколько глоточков,она все еще не переставала сверлить меня взглядом.Я не успел опомниться,как содержимое бокала полилось по моим волосам,а капельки падали на тело и на плечи.
-За что?
-Теперь ты точно захочешь купаться,чтоб смыть с себя шампанское.
И впихнув мне обратно в руки бокал,она прыгнула за борт.
-Черт!?
Не ожидал такого трюка от нее.Не долго думая,я бросился вслед за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 16:36 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Времени для раздумий не было, и я сразу бросился в воду. Для начала я немного смыл с себя шампанское, а затем поплыл за ней. Лиз отлично плаваа, но вода таила в себе множество опасностей, и я переживал за нее, поэтому решил незамедлительно направить ее обратно на борт.
Но ее выходка не выходила у меня из головы. Я был немного зол на нее из-за этого. Выплеснуть шампанское мне в лцо?... Вот это трюк.
Вскоре я нагнал ее.
- Ты что вытворяешь? - неудержавшись, спросил я. Неуспел я опомниться, как онанабросилась на меня.
Цитата:
- Я вытворяю? Я вытворяю?! Я не красотка для увеселительной прогулки. Спасибо, за чудесный вечер, за утро, приятно было познакомиться мистер Торнтон.

М-да... Сюрприз за сюрпризом. Однозначно, чем дальше, тем больше она мне нравилась. Интересно, а она знает, насколько она хорша в гневе. Но все же мои опасения были ненапрасны. Она слышала мой ращговор с Саймоном. Я не хотел обидеть ее и тепер хотелось искупить вину любой ценой. И внезапно я осознал... А ведь она мне нравится... Очень нравится... Я посмотрел на Лиз, которая плыла к яхте. Так и хотелось броситься к ней, сжать ее в обятиях и целовать до потери сознания. Сэтим намерением я направился к ней.
Но неуспел проплыть и двух метров, как почувствовал острую жгучую боль - что-то ужалило мне ногу. Первая мысль была - медуза.
- Черт... Твою мать...
Но все же надеялся, что все обойдется.
Вдруг Лиз обернулась и начала плыть ко мне, а я чувствовал, как постепенно теряю силу, как ослабевают руки и ноги.
- Плыви обратно...не сюда..
Еле выговорил я. Только не сюда... Я испугался за нее. Плевать на то, что будет со мной, лишь бы она была в безопасности.
Вскоре я еле доплыл до нее, и мое сознание начало покидать меня, но я почувствовал, как она схватила меня.
Лиз... Боже мой... Она такая хрупкая и держала такого грамиллу, как я. Дальше все было как в тумане. Я все чувствовал смутно, как в тумане - то, как меня подняли на борт, а дальше началась суматоха. Смутно слышал, как Лиз что-то говорила или приказывала. А еще чувствовал себя поршиво. Во всем теле была слабость, меня тошнило. И я еле сдерживал себя, чтоб не потерять сознание, но этого мне не удалось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 18:49 Другие страны мира
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Я не помню,как мы добрались до берега.Все происходило словно в тумане.Врачи.Машина скорой помощи.Лиз,которая была напугана.Мне не хотелось садиться в машину скорой помощи,но противиться не было сил.Лиз поехала со мной,что меня немного успокоило.По пути мне начали вкалывать разные препараты,которые наверняка должны были помочь организму бороться против яда.Вся эта обстановка немного раздражала,но приходилось терпеть.До больницы было недалеко,поэтому туда мы добрались быстро.Нас провели в больницу,но Лиз в палату не впускали.Она казалась немного напуганной.Хотелось ее как то подбодрить,но я еле стоял на ногах.Еще чуть чуть,и я упаду.Поэтому не стал противиться и пошел за врачами.Мне сделали еще пару уколов и поставили капельницу...Я вскоре почувствовал,как перед глазами все вокруг начало плыть...А дальше все кануло во мрак...

...Я стоял на берегу океана.Вокруг не было и живой души,не было слышно ни единого звука.Лишь ветер слегка трепал мне волосы и шуршал листвой.Где то я?!Внезапно я заметил какое то движение.Обернувшись,увидел Кэр.Она прошла мимо,даже не заметив меня.Я хотел окликнуть ее,но почему то не мог издать ни единого звука.Она начала быстро отдаляться от меня.Я пошел за ней,но она неимоверной скоростью начала отдаляться.Я начал бежать как сумасшедший,но так и не догнал ее.а чуть позже она и вовсе исчезла.
Я стоял в недоумении,но вдруг мне послышались голоса.И постепенно они становились отчетливее,среди которых я различил голос мамы.Я старался определить,откуда он идет,но мне это никак не удавалось.Вскоре и они стихли.
Я стоял,все тело ныло от усталости.
Вдруг во круг все померкло,погружаясь во мрак.
-Дейв...
До боли знакомый голос звал меня.Я замер.Голос,ради которого я готов был пожертвовать всем на свете,звал меня.Я начал осторожно оглядываться вокруг.Непонятный страх начал оковывать меня..
-Дейв?
Я попытался ответить,ища глазами ее,но опять не смог вымолвить и звука.Как будто кто то стиснул связки в горле и не пускал,чтоб я вымолвил и слова.Вдруг в дали я заметил какое то мерцание и направился к нему.Сердце отплясывало бешеным ритмом.По мере приближения свет становился все ярче...Я остановился,не веря своим глазам...Это была она.Я ускорил шаги,направляясь к ней и остановился на расстоянии вытянутой руки от нее...Мари...Это была она.Радость захлестнула меня.Я вглядывался в ее глаза.Она была такая...такая...такая живая...такая красивая.Ее глаза светились все той же добротой,которой она меня покорила,но в то же время смотрела на меня с каким то упреком.Не помню сколько мы так стояли,но я боялся прикоснуться к ней,спугнуть...
Внезапно налетел сильный ветер, я еле смог устоять на ногах.Он хлестал меня по лицу, и я защищался от него руками.Когда все утихло,я раскрыл глаза,но ее уже не было.
Все что было мне так дорого,ускользало у меня из рук,и я никак не мог удержать все это.Я начал звать ее,надеясь что она откликнется.Но ответом была лишь оглушающая тишина.
-Мари...Мари...Мари...


-...Мари...
Я раскрыл глаза,и с трудом вспомнил,где я нахожусь.Рядом стояла Лиз.На ее глазах застыли слезы.
-Тебе наверно снились сны.Ты метался во сне,-она подошла и приложила свою ладонь мне на лоб.-Ты весь горишь,я сейчас позову врача.
Она повернулась,чтоб направится к двери,но я успел схватить ее за рук.
-Не надо.
-Как это?Веду у тебя жар.
-Ничего страшного.Я справлюсь.И кроме этого в меня уже успели впрыснуть столько лекарств.
Я притянул ее к себе,как друг она сказала:
-Прости,Дейв,это все я виновата,что сейчас ты в таком состоянии...
-Прекрати...
-..Нет.Если бы я послушалась тебя и не прыгнула бы в воду,такого бы не произошло,-слезы начали катиться по ее щеке.
-Перестань..Прекрати плакать,слышишь.-Я ладонями обхватил ее личико, и приблизил близко к своему лицу.-Ничего страшного нету,-я начал целовать ее слезинки,-лучше,что медуза укусила меня.Боюсь даже представить,если бы на месте меня сейчас лежала бы ты.
-Не стоило мне прыгать...
-Все,не будем больше об этом.
Она опять что то хотела сказать,но я впился губами в ее губы.В это время в палату вошел мой лечащий врач и пролепетал:
-Смотрю,вам уже намного лучше.
Я еле разбирал,что он говорит.
-Но вам нужен покой,пока вы слишком слабы.Пора вам делать очередную порцию уколов.
-Только не это.
-Ну,-его "злорадная" улыбка растянулась до ушей,-без этого никак,-и поворачиваясь к Лиз добавил.-Мисс,не луче бы вам поехать домой и отдохнуть,все равно мы сейчас пациенту вколем успокоительное и он еще долго будет спать.
-Нет,я побуду здесь..
-Лиз,доктор прав,тебе лучше поехать домой.За мной тут будут следить,не переживай.
-Я...
-Лиз,я знаю,ты хочешь своим присутствием поддержать меня, и я безмерно тебе благодарен.Но тебе лучше немного отдохнуть.Так будет намного лучше.
-Ну ладно,-0сдалась Лиз,-я поеду,но скоро вернусь.А ты пока поспи.
Она направилась к двери и помахав мне рукой, прошептала:
-До встречи.
-Пока,-улыбнулся я в ответ.
После она скрылась в дверях.
А после очередных уколов я опять уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.11 09:35 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Девид Торнтон
Девид Торнтон
Дорогая маленькая сестричка Кэролайн,добро пожаловать в игру.



Кэролайн Торнтон писал(а):
дорогой большой брат Девид (можно так тебя называть)

Как тебе будет угодно Wink

Кэролайн Торнтон писал(а):
можешь взять меня 14 февраля в Хоторн и в первый раз вывести в свет

Это была бы большая честь вывести тебя впервые в свет,но к моему великому огорчению я пока не могу вернуться в Лондон.
Но думаю мы скоро встретимся Smile.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение