Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Майкл Мондвэйл. Показать сообщения всех игроков
05.10.11 10:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
ДоХтор, с ДР тебя!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 22:16 Другие страны мира
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Нью-Йорк. Бруклин
Я присвистывая шел к нашей съемной квартире, неся в руке пакет. Тому, что в нем лежит Эд точно обрадуется. Мы столько месяцев непосильным трудом собирали деньги на это, экономили на черной икре. Я вообще считал, что красный значок на грудь не помещает. Я пребывал в мечтах, подходя к многоэтажному зданию. И случилось то, что и следовало ожидать - я подскользнулся и упал. Я сел на одно колено, проклиная тяжелый пакет, ударивший меня по чувствительному местечку, где находится середина ноги. В анатомии я не был силен. Само собой, когда пакет ударил там, ноги сама согнулась, и я полетел вниз. Вообще, на мнение окружающих мне было с высокой башни, но Нью-Йорк никогда не был спокойным городом, поэтому я поспешил подняться. Рин не понравится стирать мои вещи, - чертыхался я, пытаясь отряхнуть грязь со спортивных штанов. Она женщина! - взбунтовался мозг, а ты мужик!
- Да! - повторил я вслух, продолжая путь.
Я открыл дверь однокомнатной квартиры, входя внутрь и аккуратно ставя пакет с драгоценной ношой в сторону.
- Рин! - закричал я, откидывая ботинок в сторону, - Майк хочет есть!
- Скажи ему пусть готовит сам, - безразлично сказала девушка, и появилась в дверном косяке. На ней была майка с Мики маусом и спортивные трусы, в народе - семейные.
Я подошел к ней, и вытянул сигарету из рта, затянулся, и отправил обратно.
- Солнце мое, ты че-нить варила?
- Ролтон, - у меня появилась надежда, - Уже съела, - надежда была жестоко убита.
- Мне оставила? - проворчал я.
- Угу, с беконом.

20 минут спустя


- Черта с два я буду стирать твои штаны!
- Ты женщина!
- И что?
- У тебя это в генах!
- Плескаться в мыльной воде?
- Убирать за мужчиной!
Рина выбежала из комнаты, хлопнув дверью.
Мне оставалось только проводите бессмысленным взглядом по комнате. Она никогда не любила, чтобы я указывал на то, что она женщина. Считала ли она это недостатком, для меня было вопросом. С этим чудом во плоти я познакомился год назад, в Египте. Море, солнце, пляж... И автоматы. Игровые. Рай.
Я прошел к столу, и сел за него, включая ноутбук. Рин разрешала мне пользоваться ее почтой, я не хотел создавать новую. Ведь новый почтовый ящик, как новая жизнь. А мне нравилась старая. И пусть Рин мечтает о том дне, когда мы снова вернемся к прежней жизни - я не хочу. Нет мистера Мондвэйла. Появился Майк, просто Майк.
Мои печальные мысли прервало появление Рины, она натянула штаны, и закинула сумку на плечо, что означало крайнюю степень обиженности.
- Эд, брось! - я изрезал ее имя как только можно, стремясь получить короткий результат.
Она только посмотрела на меня, прищурив глазки.
Тут назойливо зазвенел будильник, не давай мне забыть о работе. Я встал с места, взял вещи и прошел в ванну, где бросил грязные штаны в корзину для грязного белья и переоделся.
Выйдя, я поправил рубашку и подошел к Адриане:
- Не злись, тебе не идет, - я чмокнул ее в щеку.
Уже открыв дверь, я крикнул Рин:
- Штаны в ванне.
И быстро вышел. Благополучно забывая о пакете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 20:14 Другие страны мира
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Бруклин

Я пришел в "дом", когда Рин была ещё на работе. Откровенно говоря, моя трудовая каторга мне не нравилась. Не вдохновляла, на совершения чего-то возвышенного ,чего так не хватало.
Раньше семейный бюджет был целиком на мне, я мог хлопнуть кулаком по столу, сказать несколько слов о моей принадлежности к сильному полу и Эд послушно щурила глазки и соглашалась, что электрическая бритва намного нужнее новых джинс со стразами в форме Джастина Бибера. Моя крошка ненавидела этого милого мальчика, голос которого я всегда путаю с девичьим. Бэйби, бэйби, оу, май бэйби... Но меня понесло не в ту колею. После случая, когда я, наконец, соизволил пойти в магазин и накормить два желудка, твердые намерения вылетели из моей головы, едка мои глаза наткнулись на красную...с белыми полосками...футбольную форму Манчстер Юнайтед.. Дальше - потеря памяти. Но, когда я пришел домой, и не ведая о последствиях начал восхищаться превосходством одежды перед Риной, на мгновенье, мне показалось.. не купленным обедом станет моя шея.. или рука... Что больней отрезать... Эд обещала сделать это, забирая оставшиеся центы из моего кармана. Но не будем о грустном.

Цитата:
Майк! Маааайк! Солнце твое с работы пришло, почему не встречаем?


Черт тебя побери, женщина, - до моего затуманенного сном мозга доносились веселый голос Рины, который сейчас не делал настроение выше. В данный момент я считал, что если хочу спать я - все должны хотеть того же. Эта назойливая девица продолжала чем-то шуршать, и это било по мозгам. Когда ее шаги были слышны отчетливее, я закрыл глаза и перекатился на другой бок, чтобы она не упустило тот мало интересующий ее факт - я сплю .

Цитата:
Майк, не время спать, вставай. Смотри, что у меня есть


Я приоткрыл глаза и увидел коньяк... Настроение, как это часто бывает, резко повысилось, посылая сон в ... ухо. Лежа, я улыбнулся, забрал у Рин ее сумки, вкусно пахнущие едой (!) и потянул ее вниз за куртку. Она упала на меня, визжа что-то насчет того, что коньяк может разбиться, но сейчас я слишком обожал это создание.
- Эд, я тебе говорил, что люблю тебя больше всех на свете? - в этот девушка была слишком занята биением своих кулачком по моей груди. Ага, занятия в качалке за углом не были напрасными, потому что боли я не чувствовал. Холодное стекло, прислоненное к моей шее заставило отключиться от мыслей, и я поднялся, а вместе со мной и Рина, не имеющая в общем-то другого варианта развития событий.
Я поставил ее на пол и взяв за плечи, посмотрел в глаза. Не знаю, чего я хотел добиться.. Но девушка прыснула, а потом рассмеялась. Я обожал улыбку Адрианы. Когда радостью светилась она - я тоже становился таким. Будто забирая частичку ее счастья. Но, конечно же потом возмещая.. Собой.
Я опустил ее плечи и быстро повернулся в поисках бутылки. Одновременно откидывая одеяло в сторону, я нашел и зеленый бумажку, которая, видимо, выпала из моего кармана. Взяв желаемое я повернулся:
- Рин, в общем.. за заслуги перед отечеством.. - я откашлялся, - Это тебе.
Она взяла эту зеленую фигню из моей руки и, прочитав что на ней написано завизжала. Все-таки я не прогадал с персональным приглашением на вечеринку года, которая проводилась в нескольких кварталах от нашего дома. Девушка вырвала бутылку из другой моей руки и начала быстро неуклюже ее открывать:
- Это же ещё один повод выпить...- она взглянула на меня, - Но как?
Дело в том, что попасть на бесплатную бухаловку могут не все. Далеко не всякий желающий. Но к счастью сегодня молодой парень в пиццерии, был пойман за попытку увильнуть от оплаты своего впечатляющего обеда, и конечно же был отправлен ко мне. Мы нашли общий язык. Я дал ему свободу, он мне - мечту Рин. Я был более чем доволен.
- Да так, парень из пиццерии.. поделился, - на последнем слове я хмыкнул и взял протянутый Эдом стакан.
- За нас, Майк!
- За нас, детка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 22:50 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Как много новичков )))) Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Благословляю вас на удачную игру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 21:26 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Папарацци, ты отжег последним постом

*вылажу из под стола*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 21:52 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Боги, Джо
Я не имею право высказать мнение, как жаль... И мнение притом не возмущенное или отрицательное. Ещё хуже..
А что касается Корвина и Карла... Папарацци пожелал остаться "Швейцарией" в их тараканах. ИМХО, я понятия не имею, участвует Камилла или нет.
чОрт, неприятно. Что вот так затыкают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
тут уже просто Петя сказал, а Вася пусть отдувается
Джорджия дю Вилль писал(а):
? Мне просто интересно стало почему тебе так весело?

А почему мне должно быть НЕ весело?
Джорджия дю Вилль писал(а):
никогда никому не запрещала высказываться

Джорджия дю Вилль писал(а):
А что тут такого смешного???

"читай между строк"
Джорджия дю Вилль писал(а):
Личная жизнь Карла, Корвина и Камиллы касается только их.

Да я против???
Оливия Синклер писал(а):
Но явно не то, что додумал ты.

Делаешь выводы? Уже?

Ну же, выскажитесь все какой я нехороший


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:16 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Джорджия дю Вилль писал(а):
Ппротивнюшка, ты, Майкл!

ага
пАпАрАццИ писал(а):
где-то через день-два мы все там будем, так что заранее занимай лучшие места)))) Wink

да у меня-то давно забито..... лучшее вип...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:22 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Каролина Торнтон писал(а):
Ты своеобразный.Просто не все к этому привыкли

*посадил на ручки, уткнулся в волосы* Ага, обижают... Я же для них и подпись выпросил.. С однозначными словами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Каролина Торнтон писал(а):
Думала, тебя не так то легко обидеть)

Я ранимый аки хрусталик
Каролина Торнтон писал(а):
А авочка вообще зачетная))

Как я тебе в новом амплуа? Ты исчо анкету зацени. Я пару слов добавил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 22:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Каролина Торнтон писал(а):
Цвет глаз вообще супер)

Прилетишь в НЙ сможешь ближе рассмотреть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 23:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Каролина Торнтон писал(а):
Но я и из Лондона все хорошо сумею рассмотреть)

Не все


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 12:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Каролина Торнтон писал(а):
не заинтересовало

щас я тебя
та ладна, ты просто не знаешь что теряешь
Карл Мэтисон писал(а):
Майк Пратифный ))))

вай... снова под стол.....
***
вылез
Карл Мэтисон писал(а):
ну что сказать Майки бойся оставаться со мной и Корвом в чате без свидетелей ) растлим )

А я с Кэр приду, она меня грудью прикроет. в топку ваши угрозы
и вообще у меня есть детка , из которой я не вылажу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.11 13:04 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Каролина Торнтон писал(а):
И не стыдно тебе прятаться за хрупкими женскими плечиками?

Ну если "насильно" не испугало, то какие ж там хрупкие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 22:46 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Майкл Мондвэйл
Майкл Мондвэйл
Гыыыы....спасибо))))) Рад, что смог вас развеселить.
Ева, милая леди
Луиза Арчибалд(Севарин) писал(а):
Ты на самом деле готов растаться с глазом ради Эммы?

И не только с ним
Джорджия дю Вилль писал(а):
Требую продолжения!!!!!!!

Кролятница ты моя любимая... если бы ты знала, что я имел в виду
пАпАрАццИ писал(а):
завтра будет продолжение))))))))))
ждем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение