Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Картер Витворт. Показать сообщения всех игроков
08.11.10 11:51 Лондон
Картер Витворт
Картер Витворт
Я ехал по ночному шоссе погруженный в свои мысли. Катрин… я больше ее не увижу… я больше ее не обниму, она не сядет мне на колени, не погладит меня по голове. Ложь и предательство убили во мне все! Хотелось напиться, забиться, застрелиться, но не видеть ее с другим. Я завернул в сторону ближайшего отеля, где снял номер люкс.
Только я улегся на кровать, как зазвонил телефон:
- Я просил меня не трогать, я умер для тебя, меня нет, и мне не нужно твое прощение. Оставь меня!
- я бросил трубку и направился к бару, подошел к бару и налил себе виски. Ярость и боль душили меня. Осушив один бокал я принялся за второй, чтобы заглушить боль, забыть ее, забыть, то как к ней будет прикасаться другой, но не я. Алкоголь медленно начал действовать, злость и ярость уступили место пустоте, которую не восполнить ни чем и ни кем!
На утро голова раскалывалась от выпитого, единственное, что меня могло спасти – бассейн. Но черт его знает, есть ли в этом отеле таковой. Набрав администратору, я узнал, что на самом деле он есть и находится на первом этаже соседнего здания. К полудню, я направился туда. Окунувшись в прохладную воду, я почувствовал, как расслабилось тело, как кровь побежала по венам в новом ритме. Переплыв 40 раз бассейн туда и обратно, я вылез из воды бодрым и полным сил. Я вышел на улицу, где уже сгущались сумерки, только за это я любил Лондон, за его мрачность, в котором можно привести свои мысли в порядок, увидеть все краски мира легче после тусклого Лондона. Вглядываясь в лица прохожих, я бесцельно бродил по улицам. Мимо меня проходили люди, одни обсуждали ближайшие выходные, другие планировали ужин. Один я одинокий бродил, пытаясь начать жизнь с чистого листа, где не будет предательства и лжи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.10 15:47 Развлекательный центр O2 Arena
Картер Витворт
Картер Витворт
Шаг за шагом я отдалялся от своей прошлой жизни. Лондон – это то место, где я начну новую жизнь, без женщин, без власти отца и матери. Меня отвлек шум исходивший из развлекательного центра, я бывал там когда-то в молодые годы, оглядевшись, мое внимание привлекла миловидная девушка, она шла навстречу, покачивая бедрами, босиком??? В руках она держала босоножки. Странная какая? Копна нежно рыжих волос развивалась по ветру, она становилась все ближе и ближе как мираж. Я стрался не смотреть на , так как с каждой секундой, я все больше и больше хотел о ней знать…как она пахнет? Каковы на ощупь ее волосы? Я посмотрел на небо, и думал, быстрей бы испарился мираж этой неземной красоты
Незнакомка " прелестная" писал(а):
- Мужчина, вы не подскажете мне, который час?
- я услышал нежный голос за спиной
- Столь позднее, что бы разгуливать, девушке по улицам Лондона. – проговорил я на одном дыхании, угадывая сквозь пелену цвет ее глаз.- Уже за полночь перевалило, - добавил я отводя взгляд снова в небо. Но затянувшееся молчание заставило посмотреть на нее, ее растерянное лицо, поселило в моей душе тревогу.
- Мис, что-то случилось?
Незнакомка " прелестная" писал(а):
- Нет, все просто замечательно,

- недовольно протянула она глядя куда-то вдаль,
Незнакомка " прелестная" писал(а):
- ааа, ты случайно не знаешь где здесь луб Арена?,
- улыбаясь, добавила она.
- Да, знаю, а что?
Незнакомка " прелестная" писал(а):
- Мне нужно туда попасть, а я....
. я не дал ей закончить
- Ясно, я вас проведу.
На ней было платье, подчеркивающее все изгибы ее тела. Когда она подошла еще ближе, я почувствовал легкий дразнящий аромат ее духов. Мы шли стараясь не каясь друг друга, мне казалось если я коснусь ее, меня прошибет током разрядом в 300 вольт.
Когда мы вошли в заведение, я в толпе потерял ее. Я оглянулся, вокруг творился хаос, кто танцевал, кто ругался кто мирно сидел за столиками…
Я подошел к барной стойке и потерял дар речи, там была она..
- А Вам не кажется, так исчезать нельзя, красотка? – сказал я пристраиваясь рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.10 15:28 Развлекательный центр O2 Arena
Картер Витворт
Картер Витворт
Почему я хотел узнать ее мысли? Почему я хотел увидеть ее глаза напротив своих? Я не знал ответов на свои вопросы, но знал одно, что не уйду отсюда пока не узнаю кто это рыжая бестия.
прекрасная незнакомка писал(а):
- Я не куда не исчезала , я вас потеряла в толпе,
- ответила незнакомка с хитрой улыбкой на лице, склонив голову в бок, чем разожгла во мне желание запустить руку в копну этих дико притягивающих волос. Просто быть рядом! Какого черта! Ни одна женщина…ни кого не подпущу ближе чем на одну ночь, но эти глаза сводили меня с ума.
уже кокетка писал(а):
- Скажи, а как я смогу отблагодарить тебя, за то, что ты провел обратно растерянную девицу?
Уже на «ты», еще и кокетничает! Смелая девочка!
Я повернулся к бармену:
- Виски со льдом…а даме сок , немного подумав я добавил, - персиковый. Именно персиковый…мне казалось губы ее имели вкус спелого персика
- Кажется на сегодня даме достаточно алкоголя - я посмотрел на обладательницу самых красивых глаз на свете, и понял, что передо мной не просто девушка, пылкая чувственная, чего стоят только эти волосы, цвет говорил сам за себя. Я ожидал от нее взрыва эмоций, но…
- ммм... сок ? - мне апельсиновой тогда. Персик не люблю ,- протянула она.
Выгнув бровь, я посмотрел на нее, и почему, я был уверен, что это не правда. Ну и ладно, ты еще проколешься, девочка!
- Ну, так как зовут тебя, прелестная Нимфа- это во- первых, а во - вторых, благодарность твоя будет зависеть от других обстоятельств. - поинтересовался я, вложив скрытый смысл в ответ на ее вопрос . Тем временем, наш заказ был перед нами, я залил в себя содержимое бокала, стараясь заглушить этим разбушевавшиеся чувства. Она медленно потягивала сок через трубочку, поглядывая на меня из под лобья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 15:45 Развлекательный центр O2 Arena
Картер Витворт
Картер Витворт
Джиллиан Фостер писал(а):
- Меня зовут, Джиллиан ... Джиллиан Фостер, а во-вторых, прелестная Нимфа, хотела бы узнать имя своего спасителя

Осушив свой бокал, я смерил ее взглядом:
- Картер Витворт, можно просто Картер.
Я смотрел в эти серо-зеленые глаза и понимал, что скоро в них я утону. Допив свой сок она резко спрыгнула со стула , провела рукой по своему столь соблазнительному телу.
Джиллиан Фостер писал(а):
- Картер, я оставлю вас на пару минут, нужно носик припудрить.

Но и не потеряла возможности прикоснуться ко мне, положив руку мне на плечо, прошептала на ухо:
Джиллиан Фостер писал(а):
- только ты не уходи.

Она ушла…совей игривой походкой, покачивая бедрами, а я как дурак следил за каждым ее шагом, словно не пропустить…но она обернулась подарив. Одну из своих обворожительных улыбок.
Зачем она мне, а не в первый раз задавался этим вопросом, еще одна, которая так мило разобьет мое сердце и отшвырнет в сторону? Милая кокетка и больше ничего… Бармен наполним мой бокал
Джиллиан Фостер писал(а):
- А вот и я.

Она начала соблазнительно водить пальцем по барной стойке.
А вот это уже чистой воды соблазн, и почему то я ожидал каково то иного поворота, но услышал абсолютно естественное продолжение.
Джиллиан Фостер писал(а):
- Знаешь, сегодня выдался очень сложный день для меня, переезды, знакомства и теперь я хочу ... ужасно хочу... я хочу танцевать, вы не составите мне компанию ...

Вы??? Явно она не в себе…как только мы познакомились она ко мне то на ты то на вы, я уже стал путаться, я стал не понимать эту девицу с этими серо зелеными глазами.
- Я не против, - проговорил я вставая со своего табурета.
Я протянул руку, и она положила свою теплую ладонь, такую мягкую нежную, я слегка сжал ее и повел к танцполу, где мы закружили в медленном танце. Нежное касание ее рук… легкое прикосновение ее ноги в моей… Ее запах сводил меня с ума, так хотелось прижать ее, вдыхать ее аромат. Терпеть это было невозможно, еще чуть чуть и я взорвусь…когда музыка закончилась, я взглянул в ее глаза, они излучали усталость.
- Мне кажется, тебе пора домой, отдыхать…- откуда во мне эта забота я не понимал, и вообще сегодня я сам себя не понимаю. В ответ она только кивнула, не отпуская ее руки, я повел ее к выходу. Поймав такси мы сели в машину, назвав водителю адрес, она зивнула, такая маленькая беззащитная. Не прошло и пяти минут как я почувствовал ее голову у себя на плече. Она уснула…уснула спокойным сном, дыхание ее было медленным и глубоким, доехав до названного места, я не стал ее трогать. Решение я принял быстро...
- Отель Grand Residences by Marriott, - прошептал я водителю, и машина медленно тронулась с места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 15:46 Отели Лондона
Картер Витворт
Картер Витворт
- Отель Grand Residences by Marriott, - прошептал я водителю, и машина медленно тронулась с места.
Великолепие ночного Лондона завораживало меня всегда. Красиво.. все приобретает иную окраску... все, что при свете дня казалось таким мрачным и унылым, оживает.. уличные фонари, многочисленные неоновые вывески, поток автомобильных фар, дорожки. Ночью город словно живет особой, совершенно отличной от дневной, в ней другие правила, другие ценности, другие звуки, у нее другое лицо.
Время было довольно таки поздним, доехав до отеля, я аккуратно подхватил ее на руки, она поерзала в моих руках, устраиваясь удобнее, но не проснулась.
Двери отеля открылись, словно только для нас, проходя мимо администратора, я подмигнул ему, тот уставился на нас как на грешников. В комнате я уложил ее на постель, а сам налил себе виски и сел в кресло, вытянув в длину ноги.
Небеса мои обетованные
Что же вы молчите опять, высотою маня?
Небеса мои обетованные
Нелегко пред вами стоять, так услышьте меня!
Как все неправильно
И за что полюбила она меня?
Объяснения нет. Она послана мне
За десяток веков ожидания.

Я любовался красотой ее безупречного тела. На миг мне показалось, что она зашевелилась, взяв одеяло, я хотел накрыть ее, но меня заинтересовала маленькая родинка под коленом, такая маленькая соблазнительная, мне захотелось притронуться к ней. Я протянул руку, слегка дотрагиваясь к этой шелковистой коже, рука словно ушла в свое плавание по этой шикарной ножке, опускаясь все ниже и ниже, словно хотел запомнить ее очертания…словно, я проснусь утром, а ее здесь не будет…отдернув руку, я снял с нее босоножки на тоненьком каблучке.
И как она ходит??? Сам Черт не разберет этих женщин.
Накрыв одеялом я сел рядом, убирая волосы с миловидного лица, спящая, она была похожа на ангела. Я не удержался и не снимая с себя одежды я прилег рядом с ней, ловя ее дыхание, дыша с ней в такт, ресничка к ресничке, поджатые розовые губки... и как же мне было интересно , что же ей снится…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 15:30 Отели Лондона
Картер Витворт
Картер Витворт
Изо дня в день мне снился один и тот же сон. Катрин и Фред… мой лучший друг, в моей спальне, в моей кровати, на моей простыни. Нет это было не выносимо. Ее роскошные русые локоны, глаза, отливающие золотом, пухлые губки, страх, застывший в глазах, истерический смех сквозь слезы. Не было ни ночи, чтобы не снился этот паршивый сон. Я резко распахнул глаза, моментом забыв, что вчера я приютил девушку…нет настоящую лесную нимфу с серо-зелеными глазами. Она смотрела на меня, не моргая, напряженный ее взгляд говорил о том, что она не помнит ничего, что было вчера и что было между нами. А теперь я даже не знал, как поступить. Мстить из-за одной всем? Возненавидеть слабый пол за их слабость? А где же преданность? Доверие?
Я привстал на локте, склонил голову параллельно ее, и нарушая тишину произнес:
- О чем призадумалась, красавица?- спросил я явно расстерявшуюся мою новую знакомую.
-Да, вот я теряюсь в догадках, не могу понять, что я здесь делаю и что было вчера после танца ? Мне не хотелось бы этого говорить, но я не помню что происходило после него, - она мило улыбнулась, опустив глаза, но на невинную девочку отнюдь не была похожа,- у нас что-то было?
– добавила лесная нимфа и как ни в чем не бывало после этих слов, она потянулась к моему воротнику и слегка поправила его.
Мне захотелось пожурить ее за беспечность, за легкомыслие, но что-то подсказывало мне, что не стоит. Я посмотрел в глубину этих серо-зеленых глаз и увидел в них страх и недоумение, сердце мое судорожно сжалось, пропуская удар за ударом. Я решил сделать ход…
Я коснулся пальцем ее идеального лица, очерчивая не замысловатые узоры, спускаясь к подбородку. Я заметил, как одеяло выпало из ее рук, открывая моему взору безупречную грудь, выглядывающую из декольте. Рука моя скользнула к шее, я почувствовал, как тело ее напряглось, она медленно сглотнула, склонив голову в бок при этом, не отрывая взгляда от моих глаз.
- Я бы сказал, что помню каждую черточку твоего тела, - рука моя скользнула по ее груди, но не пропустил того момента как затвердели ее соски, глаза ее засверкали как звездочки, - и каждый изгиб этих нежных ног, - я провел рукой по ее бедру, - а эти руки….- я коснулся ее плеча и провел пальцем от плеча до кончиков пальцев, немного помедлив добавил,- НО это будет не правдой, - она глубоко выдохнула, - А правдой будет то, что….- я взял ее ладонь в свою и поднес к губам, целуя каждый пальчик, при этом не отрывая от нее глаз, губы мои проделали путь от кончиков пальцев до внутренней части ладони,- ТЫ хочешь меня! И не отрицай вероятного, - я приблизился к ее губам и застыл в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 00:43 Отели Лондона
Картер Витворт
Картер Витворт
Нет. Эта женщина явно что-то скрывает, эти яркие манящие глаза, ее нежные прикосновения, этот таинственный образ взволновал мое эго не на шутку. Надо же, я поймал себя на том, что я слежу за ней, не отрывая взгляд, ее уход в ванную, ее метания по комнате в поисках своей одежды, этот тонкий нежный стан.
В одну минуту она проста, а в другую невыносима, а в третью просто хотелось схватить ее в охапку и утащить далеко далеко и любить ее так как до этого никто не любил. Мысленно я срывал с нее одежду, которую она натягивала на себя в ванной, откидывал в сторону эти босоножки на шпильке, ласкал ее ножки, которые были созданы для поцелуев. Я как идиот сидел и наблюдал, как эта шустрая девчонка смывается от меня в впопыхах оставляя свой номер на зеркале, как в кино, но смысла ее удерживать я не видел…но хотел. Она ушла, и я снова остался в своих мыслях.

*****
Дни проходили уныло и медленно, бассейн, клубы, выпивка, девушки, разные красивые, длинноногие, рыжеволосые, брюнетки , блондинки сменяли друг друга… у одной были ее глаза…у другой были ее ноги, у третьей осиная талия, у четверной соблазнительная попка. Но черт бы меня побрал, гордость не позволяла набрать ее номер телефона, за это я готов был себя придушить. И снова я попался на удочку еще одной коварной рыжей красотке. Я развлекался, топил горе в вине, транжирил деньги папаши, которому они достались даром и не жалел ни о центе.
Смывая с себя, усталость бурной прошедшей ночи, я ловил себя на мысли, что не отказался бы от уютного домашнего очага, захотелось под крылышко к маме, а о своей семье я напрочь забыл, перестал мечтать о семье, о детях, словно это было не для меня… Время было уже под вечер, я натянул на себя светлые штаны, футболку, ожидая очередную красотку, с которой был запланирован поход в кинотеатр, где были заказаны места «для поцелуев». Звонивший телефон, подсказывал, что час уже близок:
- Цыпочка, я знал, что ты позвонишь, - весело проговорил я, ожидая бурный вечер.
- Цыпочка решила повременить со звонком, - услышал в ответ голос своего давнего друга.
- Черт, Дэн, какими судьбами?
- Вспомни, когда ты в последний раз видел 10 красивых женщин на один квадратный сантиметр? Насмешливо спросил он, да и в голосе уже слышался намек, не могу он просто так звонить, спустя 5 лет как мы не виделись
- На выпускном – сходу ответил я, хоть мы с ним вместе не учились, но скопище красавиц было на самом деле на выпускном, все молодые красивые, в собственном соку как любил поговаривать Дэни
- Да, брат, совсем раскис. Надевай свой лучший смокинг, жду тебя в Хоторне. И не только я…. а также куча красоток.
- Красотки, говоришь – выезжаю, - естественно , кино отменялось, я не мог пропустить долгожданную встречу с моим лучшим другом из-за какой-то пигалицы и черти какого фильма, названия которого я так и не запомнил.
Что ж «дорогой друг» смокинг так смокинг, порывшись в вещах, я не нашел смокинга, но костюм от кутюр был гарантирован. Я стоял перед зеркалом, поправляя галстук, и перед глазами почему-то встала картина, Я Фред и Дэн, в рваных костюмах, пьяные вдребезги, распевая песенки, разгуливали по улицам Лондону, я усмехнулся своим воспоминаниям, и с горечью отметил, что этому больше не бывать, что мы никогда не будем вместе втроем, если только Земля перестанет быть круглой…….
Захлопнув за собой дверь я вызвал такси и направился по адресу, указанному Дэном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 22:14 Родовые поместья
Картер Витворт
Картер Витворт
Подъезжая к замку Хоторн, я понял, что я тут бывал, только как Джиллиан связана с ним, осталось для меня загадкой. я шел ненавидя себя за то, что снова иду в логово к этим светским тиграм, их надменность, гордость, высокомерие всегда раздражало меня.
Кэтрин…она была таковой какая я была, я познакомился с ней на одной из таких вечеринок, будучи светской львицей, она взяла меня своей простотой, особенной манерой общения, но она была в прошлом далеком не возвращающемся прошлом…
Теперь я тут, несмотря на свою ненависть к слабому полу, за их слабость, я просто хотел еще раз увидеть ее, хоть и понимал, что мне этого мало, на этот раз если я ее найду - не потеряю. Почему-то она вселяла во мне доверие, мое разбитое, растоптанное сердце оживало рядом с ней, начинало танцевать в ритме танго, она как лучик света в моем темном царстве, она как надежда, которую я искал. Я просто должен узнать кто она, чем ближе я подходил к замку, тем громче становилась музыка, тем больше отталкивала она меня, тем больше не хотелось видеть эти горделивые лица.
Дверь открыл мне дворецкий. Передо мной предстал празднично украшенный зал для приемов, хозяева дома, не пожалели ни денег ни сил, стиль их придерживался тональности, совпадало буквально все, начиная от цвета штор и заканчивая салфетками. От моего взора не скрылось великолепие присутствующих пар.
Но одна особа привлекла мое внимание, я стоял в сторонке с бокалом шампанского и наблюдал за ней. Несмотря на ее возраст, она вызывала во мне восхищение, просто настоящая светская львица, от кончиков волос до кончиков ногтей. Это было женщина невысокого роста, в костюмчике нежно молочного цвета, ее седые волосы обрамляли округлое лицо, только взгляд этих холодных голубых глаз, вселял во мне пустоту, но улыбка…слегка стервозная, манила магнитом.
Я просто не простил бы себе, если не познакомился с ней, я медленной походкой я подходил к ней, ловя ее безразличный надменный взгляд.
- Приветствую Вас Леди Клариса Филдинг, Вы прекрасно выглядите, да… Картер Витворт к Вашим услугам, - легкий поклон в знак уважения к этой даме, зажег в ее глазах искорки.
- Приятно познакомиться Мистер …- она протянула мне руку, которую я с удовольствием пожал, отмечая про себя, что кожа ее все еще нежна..
- Картер, пожалуйста- перебил я ее
- Тогда зовите и Вы меня просто Кларисой.
- Надеюсь Вы не откажете мне в следующем танце? – я склонил голову в бок ожидая ответа. Все таки я ее смутил, на что я и надеялся. Но она посмотрела мимо меня и воскликнула:
- Александра! Посмотри, с кем я познакомилась, - к нам подошла красивая девушка с сияющим лицом, сознання для глянцевых журналов.
- Бабуль, и кого ты на этот раз свела с ума?
- Алекс, детка не смей меня так называть при молодом человеке, - пожурила внучку бабуля.
Я улыбнулся и протянул руку этой милой девушке.
- Картер Витворт, - представился я в ожидании рукопожатия, она вложила свою маленькую ладошку в мою протянутую руку, я прикоснулся губами к ее руке, не отрывая от нее взгляда.
- А Вы, наверное, Александра? Вы прекрасны миледи, просто совершенство, теперь я понимаю в кого вы такая прелесть, - проговорил я, поглаживая большим пальцем нежную ладошку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 23:02 Родовые поместья
Картер Витворт
Картер Витворт
Я закружил ее в танце забыв, спутнице моей не так уж и мало лет. Она держалась как грациозная лебедь. В ее движениях было столько аристократизма, что хватило бы на весь зал. Каждый ее взгляд, каждый ее жест был многословен.
- Простите меня леди Клариса, но мне срочно нужно найти друга, я обещаю, в сором времени быть здесь.
- Я безумно буду ждать вас Картер, - она назвала меня по имени, чем вызвала мою широкую улыбку.
Я поклонился, запечатлел поцелуй на ее ручке и уже в следующую секунду был в поисках Дэна.
- Витворт, какое чудо, кого я вижу. Черт возьми, а мы давно не виделись, как поживает твой папашка? – воскликнул мистер Девидсон.
- Да все более или менее, а вы тут какими судьбами?
- Да вот с дружком твоим должен был встретиться с Дэнниелом, вот я ему нужен, а я скоро ухожу..
Я не дал договорить ему
- Я передам ему как найду, - закончил я , и чтобы не продолжать слушать этого многословного банкира отсалютовал и нырнул в толпу гостей.
Не прошло и пары минут как в дальнем углу залы я заметил друга. Он стоял ко мне спиной, прижимая к стене очередную девчонку.
Дэн, ты неисправим,- подумал я, громко прокашлявшись.
В ту же секунду я вижу испуганные глаза девушки, которую усердно прикрывает Дэн.
- Черт, Картер, ты не мог выбрать другое время, - прошипел дружище.
- Дэнни, я уверен, что, то чем ты занимался куда интереснее, но там пришел Девидсон – банкир. Я помню, ты хотел с ним поговорить, не так ли?
Оставив сладкую парочку разбираться я прошел в сторону где заметил, как «моя» лесная нимфа, моя новая знакомая Джиллиан Фостер зажигает танец с хозяином поместья, руки сжались в кулаки, как вдруг я услышала голос высопочтенной бабульки Александры Филдинг.
- Дорогой мне надо кое-кого увидеть- она потащила меня прямо к этой парочке
- Кристофер! Я слишком стара, чтоб бегать за молодыми глупыми лордами. - слева раздался недовольно-требовательно воскликнула леди Клариса
- Ваша светлость, я всегда к Вашим услугам. – улыбаясь проговорил спутник Джиллиан, а она как ни в чем не бывало болтала с кем-то
- Вот пойди и найди мою внучку! – заявила бабуля с приказным тоном.
- Есть, миледи. – отсалютовал Кристофер и скрылся из виду.
- В последний раз я видела ее у дверей балкона. Поторопись! Она может замерзнуть- прикрикнула она ему в вдогонку, а меня потянула знакомить с какими-то герцогами, имена которых я не заметил, я продолжал думать о ней, о той , при виде которой кровь начинает бурлить в жилах.
Я наблюдал за ней, как она берет бутылку шампанского, а в другой дежит бокал, она скрывается за балконной дверью и минуты через три она выходит оттуда, но без бутылки, но снова заглядывает туда, и тут я не выдерживаю:
- Уважаемы…я покину вас, у меня тут дело одно, - не слыша, что мне говорят, я разворачиваюсь и иду к ней, она стоит спиной, попивая шампанское, я свосем уже близко, я чувствую запах ее волос, аромат ее тела пьянит меня, руки так и тянуться обнять ее, чему я и даю произойти. Положив руки ей на талию, я медленно разворачиваю ее к себе
- Привет, лесная нимфа, мы так давно не виделись, - в глазах ее играли маленькие огоньки, толи от радости, толи от выпитого, - скажите, что вы пьяны как в тот вечер и вас отвезу к себе, и закрою под семью замками и не выпущу пока вы не будете стонать подо мной и извиваться как кошка, - выдохнул я все самое сокровенное, потаенное моей души.
И тут раздалось.
Цитата:
Дорогие дамы и господа! Я рада, что вы все сюда пришли на наш с братом аукцион. Вечер обещает быть интересным, а наш аукцион не таким обычным. Что ж объявляю аукцион открытым!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 23:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Картер Витворт
Картер Витворт
Здравствуйте!

Зашел познакомиться. Я здесь за новенького. В игру вступлю не сразу. А вообщем я нормальный парень, правда с беспокойной, местами не адекватной родней. Рассматриваю предложения на счет знакомства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 17:26 Лондон
Картер Витворт
Картер Витворт
Сегодня устал, как не знаю кто. Мотаемся по Лондону с риелтором мисс Парк, дамой средних лет, неутомимой как робот. Я начал обживаться в Лондоне. Появилась работа, интересная и хорошо оплачиваемая. Теперь вот ищу себе жилье, надоело жить в мотеле. Беда в том, что я не вполне понимаю, какое именно жилье мне требуется. Вроде бы мне одному хватит и небольшой квартирки, но в то же время я не люблю крошечных помещений. Небольшая квартирка с приличным холлом, большим пространством под кухню- столовую- гостиную, и спальной средних размеров, превращается в квартиру средних размеров. Плюс к тому я люблю полежать в ванне, значит в квартире должна быть большая ванная комната. И где спрашивается в Лондоне можно найти такое сокровище? Мы с мисс Парк обошли уже дюжину мест и что-то ничего подходящего я не видел.
- Ну вот эта квартира должна вам понравиться, мистер Витворт, - сказала мне риелтор.
Я специально не переходил с этой вполне милой женщиной на ты. С людьми, сталкивающимися со мной по деловым вопросам, предпочитаю общаться официально. Мы зашли в квартиру и я понял, что поиски закончены. Это было то самое, что я искал для себя. Обойдя всю квартиру, я уже знал как устроюсь в ней. Осталось решить некоторые вопросы.
- Скажите мисс Парк, а на какой срок сдается эта квартира?
- На пять лет. Вам понравилась квартира? Вы, конечно, можете сделать косметический ремонт. Перекрасить стены или сменить пол. Вся мебель, которая здесь находиться может остаться в этой квартире или может быть увезена, как Вы пожелаете.
- А какова арендная плата?
Мисс Парк назвала сумму. Ну что ж, это мне вполне по силам. Я выразил согласие подписать договор на пять лет. Оставить мебелеровку хозяев? Ну это, наверное, можно решить в процессе переезда. Кое-что оставлю, кое-что нет. Главное – квартира создана, как будто под меня. Риелтор еще что-то щебетала. Оказывается к квартире прилагался небольшой садик. Как же любят англичане ковыряться в земле. Ладно, может кому-нибудь из соседей понадобиться дополнительный участок. Это не так важно.
Выходя из дома, в дверях я столкнулся с очаровательной на вид девушкой. Она стрельнула в мою сторону серенькими глазками и я поспешил извинится перед ней.
- Прошу прощения, мисс, - с будущими соседями надо жить дружно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.11 00:09 Лондон
Картер Витворт
Картер Витворт
Густой туман окутал ночь своим серым покрывалом, сквозь которое с трудом пробивался тусклый свет фонарей. Я сел за руль и включив зажигание, прогрел мотор. Это была моя первая машина в Лондоне и я привыкал к рулю этой малышки. Немного освоясь за рулем я катил по еще не очень знакомым улицам города. Но тут вдруг из идущего впереди грузовичка на мостовую лавиной обрушились яблоки. В тот же момент из открывшейся двери ночного клуба хлынул поток света. Началось настоящее светопреставление: кто-то ругаясь подал на мостовой, из трактира вышел шатаясь парень, исчез на миг из виду и и вынырнул прямо перед моей машиной.
Я резко затормозил, но было поздно.
***
Тяжело опираясь на трость, мистер Ходжкин, хозяин квартиры, в убогой гостиной молча слушал мой рассказ о безвременной кончине квартиранта. Слушал бесстрастно, как и положено постороннему человеку, и даже потом, когда я закончил, никак не выказал своих чувств.
— Как печально, молодой человек, для бедного Берлтона и для вас. Но ничего не поделаешь, несчастный случай есть несчастный случай, и вам не в чем себя упрекать.
— Думаете, мне от этого легче? Ведь под колесами моей машины погиб человек! — с горечью произнес я, обращаясь скорее к самому себе, чем к мистеру Ходжкину.
Неудивительно, что этот пьяный балван угодил под колеса, но факт остается фактом — за рулем был я. И вот я жив и здоров, а Берлтон погиб, и, как оказалось, даже некому его оплакивать. Такой несправедливости я уже не мог стерпеть!
— Уверен, у вашего квартиранта есть где то семья — кто то, кому я мог бы рассказать о случившемся.
Мистер Ходжкин отрицательно покачал головой, и, откашлявшись, быстро добавил:
— Как я уже вам говорил, у Берлтона нет близких родственников. Его друзей и знакомых я не знаю, потому что он прожил здесь всего три недели… — Тут он оборвал свою речь и на лице его отразился ужас. — Господи! — воскликнул старик. — Я был так потрясен, что совсем забыл о его невесте. На этой неделе должна была состояться свадьба.
На меня опять нахлынуло чувство вины, однако, исполненный решимости, я спросил:
— Кто она и где ее можно найти?
— Она американка, Берлтон познакомился с ней за границей, и завтра она должна прилететь из Америки. Отец ее тяжело болен и не смог сопровождать дочь, но она сообщила что приедет с подругой. Вчера вечером Берлтон как раз прощался со своей холостяцкой жизнью. Вот все, что мне известно.
— Но вы должны знать имя девушки. Как Берлтон ее называл?
— Я ведь уже вам говорил, что он поселился здесь совсем недавно, — сказал старик. — При мне он называл ее «моя невестушка» или «моя наследница».
— Напрягите память! Ведь упоминал же он хоть когда нибудь ее имя!
— Нет… я… Постойте ка! Что то припоминаю… Ее фамилия навела меня на мысль о графстве Ланкашир, где я очень любил бывать в детстве. Ланкашир. Ланкастер! — завопил он вне себя от восторга. — Вспомнил! Ее фамилия — Ланкастер, а имя — Шарон… Впрочем, нет! Чариз! Чариз Ланкастер!
И тут мне в голову пришел новый вопрос:
— А во сколько прилетает ее самолет?
Тут мистеру Ходжкину не пришлось напрягаться, он сразу вспомнил и, очень гордый собой, просиял от восторга и даже стукнул тростью об пол.
— Утром! — завопил он и залился краской, устыдившись своего недостойного поведения.
— Больше ничего не вспомните? Тут может помочь любая подробность.
— Есть кое что, только не хочется болтать лишнего.
— Говорите же, — с неожиданной для самого себя резкостью сказал я.
— Я слышал от Берлтона, что леди совсем юная и настоящая прелесть. Насколько я понял, она без ума от своего жениха, а для ее отца главное — счастье дочери.
Моя надежда на то, что это брак по расчету, растаяла, как дым, когда я услышал, что девушка без ума от своего жениха.
— Ну а сам Берлтон? — спросил я. — Как он относился к своей женитьбе?
— Видимо, тоже был влюблен в будущую жену.
— Чудесно, — помрачнев, пробормотал я, направляясь к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 20:17 Лондон
Картер Витворт
Картер Витворт
С утра у меня было поганое настроение. Нелегко чувствовать себя, пусть невольным, но убийцей. Надо было вставать и заниматься нелегкими делами. Первым делом я отправился в аэропорт и встретил чужую невесту. Чариз была довольно симпатичной девушкой, но по интеллекту совсем ребенком. Нет, может быть кому-то и нравятся глупенькие куколки, но я предпочитаю что бы у женщины было хоть что-то в голове, кроме шопинга. Ну как можно после известия о смерти жениха, первым делом озаботиться покупкой траурного платья? Вообще-то я был рад избавиться от общества этих двух красивых куколок, поселив их в приличном отеле.
И вот тогда я задумался, куда же мне податься, чтобы как следует осмыслить ситуацию? И пока я думал над этой проблемой, неосознанно свернул именно туда, где как я знал найду поддержку и опору даже при самых ужасных обстоятельствах. Нет, смешно все-таки при малейших затруднениях в жизни бежать под крылышко к тому, кто воспитывал тебя в детстве.
И вот через полтора часа езды от Лондона я сворачиваю к огромному частному поместью. Все-таки хорошо здесь жить. Огромный парк, большая лужайка перед домом, и на этой расстелив два одеяла, валяется парень на вид не старше меня, а по нему и вокруг него ползают, ходят, бегают маленькие дети. Усатый нянь (хотя усов у него как раз и не наблюдается) успевает одновременно кому-то утереть нос, кого-то погладить по головке, кому-то сунуть за щеку леденец, а кому-то и отвесить подзатыльник. И еще не только успевает внимательно следить за порядком в этой куче мале состоящей из малышей, но и приглядывать за детишками постарше, которые увлеченно играют в крикет.
Ноги мои уже сами по себе понесли меня к сборищу разместившимся на одеялах. И на меня накатили детские воспоминания. Воспоминания о добрых, сильных, умелых руках, заслоняющих весь твой детский мир от всех горестей и несчастий на свете. Этих холодных руках, приносящих тепло и мир твоей детской душе. Я смотрел, как парень аккуратно встает с одеял и направляется в мою сторону.
- Привет, малыш, - его рука треплет меня по волосам, как будто я какой-нибудь пацаненок. - Давно не виделись.
В моем рту как будто сам по себе возникает чупа-чупс. Вот так-то! И кто ему сказал, что всех и всегда надо закармливать леденцами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 17:18 Чудо Света USA
Картер Витворт
Картер Витворт
- Сволочь. Самоуверенная, хладнокровная, бездушная….Да что б ты…
Остатков фраз я уже не слышал, уходя не оборачиваясь прочь из квартиры, от этого человека. Оставив в прошлом, как многое и многих до нее.
Тихо и спокойно встал с дивана, без лишних слов сняв с колен стройные ножки, не оборачиваясь покинул квартиру, теперь уже бывшей любовницы.
Бывшая. Сколько их уже было. Это слово с завидным упорством и постоянством преследует все чаще и чаще.
Запахнув приподнятый воротник пальто, от порыва налетевшего ветра, потянулся в карман в поисках сигарет. Погода словно на заказ, сквозит и выдувает все. Замораживая все чувства, которые и так, если верить последней любовнице, заморожены напрочь.
Передернув плечами, сгоняя неприятные мысли и настроение, позволяя ветру унести их прочь. Преодолев последние метры до ожидающей машины, раз за разом прокручивал вопрос. Где? Когда дал повод думать что можно иначе. Я никогда никому не давал обещаний или надежд. Не создавал иллюзий. Четко устанавливая правила игры, которые есть везде и всегда. Но раз за разом все разрывы заканчивались одинаково. Как под копирку. И лишь однажды... Так и не открыв дверь машины, я смотрел перед собой, но видел совсем другие картины. Как слайды, они сменялись одна за другой не давая рассмотреть или вспомнить. Время ушло, память стирается, но что то в нас остается. Стоит прикрыть на пару секунд глаза, что бы запомнить, удержать и все пропадает, словно и не было.
- На студию и по возможности быстро.
Просьба звучит более резче чем обычно, но водителю и по совместительству лучшему другу, который по известной только ему одному причине, сам назначил себя на эту должность, слышать приходилось и не такое.
- Трудный день?
Не до конца понимая о чем речь и на чем обоснован его вывод, встречаюсь взглядом в зеркале заднего вида с прищуром взгляда Дика. Вместо ответа получаю многозначительный хмык и не понятный для любого, кроме меня
- Рука.
Упомянутая «виновница» тут же перестает растирать шею и соединяется с напарницей в замок, обхватывая колено
- Очень тяжелый день.
- Может мы закончим обсуждением моего дня и сосредоточимся уже на дороге?
Демонстративно - безразличное пожатие плеч, резкий поворот руля и машина въезжаем на территорию студии, где сегодня состоится последний день съемок.
О привычке, при любых обстоятельствах, в этот день присутствовать на съемке рядом с режиссером, ходит слишком много слухов. Все естественно за моей спиной. На которые реагирую точно так же, как только что Дик. Небрежным пожатием плеча сбрасываю и забываю.
Кивком головы приветствию Стива, находящихся тут же операторов и ассистентов, проходя как сквозь строй, под их взглядами и плохо скрытыми улыбками. Стул терпеливо дожидается на своем месте. Занимаю свое место как ни в чем не бывало, терпеливо дожидаясь окончания съемок и попутно рассматривая очередной предложенный сценарий.
Действо происходящее на съемочной площадке меня мало интересует. Все что там должно быть, я знаю из сценария. Зачем же тогда я здесь?
Сколько раз звучал этот вопрос задаваемый на все возможных пресс- конференциях, съемках передач или просто любопытными журналистами, надеющимися что именно они услышат ту самую правду. Сколько было вопросов столько и ответов. Всегда разные. Все зависело от того, кто спрашивал и как спрашивал. Ответы звучали по разному. От резких, даже не слов а фраз, до трактатов - рассуждений, пока спрашиваемый не начинал чуть ли не зевать и сожалеть о том что вообще затронул эту тему.
- Стоп! Снято!
Крик Стива выдергивает из воспоминание, заставляя посмотреть на него.
- Господи! Неужели Все!?,- вскинутые руки вверх и самое счастливое выражение лица главного режиссера, заставляют уголки моих губ приподняться в подобие улыбки. Таким я его еще никогда не видел. А съемок на нашем совместном счету не так уж и мало. В начале моей карьеры как актер, а после продюсером его проектов. Но ни разу, за все эти годы, он не позволял себе такого. За все свои детища он стоял горой. И тут такое.
- Стив? Я что то должен знать?
Сдвинутые к переносице брови, сжатые в линию губы не предвещают хороших вестей
- Как тебе сказать.
- Прямо.
- Как всегда.
- И так. Я здесь и весь во внимании.
- Картер, ты только особо не нервничай, но сегодня не последний день съемок.
- Прости?
Слишком спокойно произнесенная фраза, настораживает даже меня самого.
- А на чем по твоему я тогда сижу, Стив? Какого? Что происходит?
Рука непроизвольно тянется к шее. Будь оно все не ладно, привычки и Дик с его напоминанием. Поднявшись со стульчика начинаю мерять шагами территорию, но зацепившись пару раз за шнуры, понимаю что здесь не кабинет и много не находишь, возвращаюсь на прежнее место.
- Стив, поясни. Мы не первый год вместе, ты сам понимаешь, что сроки никто не отменял.
Весь вид режиссера выдает что он готов кого нибудь придушить, и то что это не я становится понятно через несколько минут.
- Прекрасно понимаю. Но у нас не доснят один кусок. Мы откладывали его, тянули. Знаю, это не простительно. Я в жизни себе такого не позволял,но.. Наверно я старею уже, Картер.
- Что за кусок?
- Маленький, эпизодический. Мы очень давно искали фон, перебрали массу вариантов. Все было не то. Ты сам понимаешь как это. Когда видишь, хочешь, знаешь, но не находишь именно то, свое..
- Понимаю, и...
- И оно нашлось. Буквально вчера.
- Так в чем проблема. Снимай быстро раз там эпизод и дело с концом.
Молчание, затянувшееся между нами было на столько ощутимым, что казалось протяни руку и почувствуешь его. Я не торопил Стива., терпеливо дожидаясь когда он найдет, подберет нужные слова.
- Это еще не все, Картер. Там, там нам нужен ты.
- В каком смысле?,- прежде чем слова успевают прозвучать, я уже знаю, почти уверен в том что услышу в ответ. Знаю о чем сейчас молчит главный режиссер, и что он мне через минуту скажет.
- Вижу ты понял меня. Картер, это нужно сделать.
- Где это место?
- Пригород Лондона. У ассистента где то должен быть точный адрес.
- Я подумаю.
Слова, слова. Как порой много мы их говорим, заранее зная, что ситуация сложилась без нас, и нам остается ее только принять. Понимая что по другому уже не может быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.13 14:20 Окрестности Лондона
Картер Витворт
Картер Витворт
- Не то, это все не то, не так.
Съемки проходили уже не первый день, и казалось бы не большой эпизод, который пройдет для многих в фильме почти незамеченным, мог быть снятым за пару часов, оказалось не мог. Для Стива не существовало второстепенных кадров, моментов, жестов и поворот. Все, абсолютно все было первостепенным и архиважным. Он не особо приветствовал монтаж, выжимая по максимуму из съемок и людей.
И теперь, часть съемочной бригады, была вынуждена проживать где то под Лондоном, в каком то селении и часами ждать заката. Да - да, именно заката.
Отвернувшись от Стива, что бы не видеть его разнос на фоне очередной неудачи, положив одну руку в карман брюк, второй делал затяжку и наслаждался видом. Почему я раньше не замечал всё очарование заката? Сколько угодно можно задавать себе этот вопрос, ответ будет один и далеко не утешительным. А где спрашивается, я мог его видеть среди суеты дней и небоскребов. В погоне за славой, наживой, догнать и перегнать. Лишь благодаря нашему режиссеру, где по его замыслу все действо должно происходить в провинциальной Англии, где казалось замерло даже время, на закате дня, я который вечер подряд мог наблюдать за сменой дня. Тихо, не спеша смотреть как солнце тонет в океане, раз за разом выбрасывая словно в предсмертной агонии последние вспышки лучей.
Два условия, Англия и закат, были основой этого не до снятого куска, поэтому вся бригада в сокращенном составе, срочно покинувшая основное место съемок и перебравшаяся в одно из не больших сел под Лондоном, практически весь день отдыхала, ожидая наступления заветного времени. Именно такое селение искал Стив, не большое, в котором мельчайший камень сохранил дыхание тех времен. Именно такая панорама ему была нужна, и закат. Закаты приходилось принимать такие как есть, здесь природа не принимает от нас заказов и мы довольствоваться теми , что имеем. Как результат, насмотрелся я на них не мало. Но Стива все равно что то не устраивало. Он злился, злился и я.
Бюджет угрожающе начинал трещать по швам, а сроки скалить свои зубы, в предвкушении укусить и побольнее. Съемочная бригада обходила нас стороной, порой переходя на шепот, но нас это не беспокоило. Я готов был согласиться на что угодно, что бы чем раньше освободиться и вернуться в Штаты, а Стиву наконец отдать фильм в обработку. Но этот злосчастный кусок доводил, выводил всех и вся, нарушая все планы и не даваясь в руки нашего режиссера.
Солнце давно скрылось за горизонтом, оставляя над водой последние всполохи угасающего пожарища. Не забываемое зрелище. В нашей жизни очень мало таких моментов, когда мы способны остановиться, удержать мгновение и задуматься. Мы бежим перегоняя время не задумываясь и боясь остановиться. Боясь что нас опередят, обгонят ухватят лучшее. А стоит ли оно то лучшее всех тех усилий? Очень часто что нет.
Дернув уголком губ в усмешке, откинул давно потухший окурок, расправляя плечи и спину. Да, не стоит. Порой мы держим в руках нечто такое, на что стоит посмотреть не раз и не два, что бы понять, оценить, рассмотреть. Но мы отпускаем, не удосуживаясь приложить и минимум усилий.
- Про что ты сейчас думал?
От шепота прозвучавшего слишком близко и неожиданно, мышцы непроизвольно дернулись, а взгляд впился в посмевшего приблизиться. Но этому человеку все мои угрозы были глубоко безразличны, он как фанат уцепился за свое с бульдожьей хваткой и по всему было видно, что отпускать он не намерен.
- Ты о чем?
- Я понял, что нам не хватало.
Все, режиссера понесло. За годы совместной работы я очень хорошо изучил этот взгляд и тон. Если это происходило, можно было считать, что вы обречены. Так оно вышло и на этот раз.
- Картер, взгляд. Твой взгляд. Понимаешь о чем?
Понимал ли я. О да. Отвернувшись к океану, вводя руки глубже в карман и чуть ссутуливаясь, я смотрел на уже потухший горизонт. Мой взгляд, как называл его Стив, был для режиссера идеей фикс. Где бы и как бы он меня не снимал, рано или поздно наступал момент, когда он начинал требовать и в результате добивался именно того что ему было нужно. Методы были разные. Все зависело только от сюжета. Что он увидел сейчас в нем, я понятия не имел. Но то, что обречен, догадаться было не сложно.
- Стив, я ни о чем не думал, просто смотрел на закат.
- Ты все эти дни на него смотрел, а эффекта ноль. Картер, сможешь завтра повторить то же самое?
- Ты с ума сошел?
- Сам сказал что ни о чем не думал. Вот завтра о том же и не подумаешь.
Хитрый лис. Прекрасно знает на чем подловить.
- Я не смогу.
- Сможешь. Потому что только от тебя зависит. Уедим мы завтра или нет.
- Могу сказать и сейчас, что не уедим. Стив, может давай используем отснятое и закончим наконец то?
- Ты предлагаешь мне прекратить съемки после того как я видел вот это?
Мне выткнули бы оба глаза, не среагируй я во время.
- Стив, прекрати,- отбрасывая от своего лица руку режиссера,- ничего особого не было. Тебе показалось.
А вот это было уже ошибкой. Большой ошибкой спорить с режиссером. А таким как Стив то тем более. Ответный взгляд говорил лучше любых слов. Передернув плечами, я вернул взгляд уцелевших глаз к океану смотря в даль, пока не почувствовал как тяжелая ладонь опустилась на плечо, немного сжимая
- Ты лучше меня знаешь всю степень важности завтрашнего дня.
Да, знал. Понимал. Но изменить ничего не мог. Как пояснить человеку, что то или вернее кто мог вызвать какой то особый, по его мнению взгляд, прошел по моей жизни лишь раз, вскользь. Пройдясь по жизни одним невесомым прикосновением. На тот момент на столько невесомым, не важным, что не оставил после себя ничего. И только подсознание, нет нет да выдает вспышки памяти, словно последние вспышки лучей гаснущего заката.
- Я попробую.

А на завтра все повторилось с той же закономерностью. Я честно пытался вспомнить хоть что то, подумать, но память подсовывала совсем другие картины и образы. То ли нравилось ей надо мной издеваться, то ли она пыталась мне о чем то намекнуть, предупредить. Перед ней я был бессилен. Мозг, самая не изученная область всего человечества, и понять мне, простому смертному было не под силу.
На Стива уже было жаль смотреть. Все его раздражение сменилось отчаянием того, что то, что казалось таким легким и доступным в результате обернулось полным крахом. И как найти выход, не знал никто.
- Картер, может ты мне скажешь, что есть причиной твоего взгляда, и мы привезем это сюда?
Благо что кофе было свое частно проглочено и кашель получился сухим, а то быть режиссеру с ног до головы в том что приготовили нам ассистентки.
- Как ты себе это представляешь? Свяжешь живого человека и привезешь?
- Так значит это человек.
- Стив, прекрати и смирись с тем материалом, что мы имеем.
- Что за человек? Я привезу любого.
- Не давай опрометчивых обещаний. Тем более я сам не знаю, где этот человек находится. Это было давно и мимолетно.
- Женщина!Как я сразу не догадался.
Хлопнув себя по лбу Стив откинулся в кресле почти сползая на пол. Я продолжал смотреть на него чуть прищурив взгляд, ожидая его последующей реакции, которая не заставила себя ждать.
- Этого следовала ожидать. Только женщины способны вызывать в нас такие эмоции. Как же я сразу не понял. Старею, точно старею.
- Стив, прекрати. Ты начинаешь повторяться.
- Я повторюсь. Я сто раз повторюсь, но добьюсь того чего я хочу.
- А меня ты не хочешь спросить, хочу ли я этого?
Подскочив в кресле совсем не престарелым образом, упираясь руками по обе стороны и нависая надомной он прошипел
- Мне безразлично что ты хочешь или не хочешь. Если это надо, то ты скажешь, привезешь, сделаешь, да все что угодно что бы я ни попросил.
- Ты забываешься, Стив.
- Нет, это ты забыл чьи мы тут деньги тратим, и кто будет получать львиную долю дохода. Поэтому советую не строить из себя здесь святую невинность, а, или отработать вариант самому или привезти ее сюда.
- Она не согласится.
- Да только дура откажется сняться в кино. Это мечта любой,- взмах руки в неопределенность,- да любой особы покинувшей пеленки.
Слушая Стива и то с какой он уверенностью говорил про съемки, желание девушек или женщин сниматься в них и понимал, что да, возможно он и прав. Но прав частично. Потому что есть на свете человек который точно вряд ли горит таким стремлением как описывал его Стив. Понимал каким то нутром, чувством, подсознанием. Всем чем угодно, но понимал. И так же понимал, что если я и хочу что бы эти съемки наконец то закончились, то вся моя борьба за фильм, еще только предстоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение