Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Алехандро де Гальварра. Показать сообщения всех игроков
17.11.10 23:51 Лондон
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
Лондон встретил меня промозглым дождем и холодным туманом, под стать моему настроению , но после знойной Испании, теперь уже далекой и чужой, я был рад любой погоде, кроме жаркого изнуряющего солнца. Черный Порш стоял у выхода из аэропорта Хитроу. Я сел за руль.
Дождь усиливался, весь мир стал размытым и мутным, дворники работали беспрестанно.Проезжая мимо Вестминстерского дворца, я бросил взгляд на знаменитые часы башни Святого Стефана:

Время... Как много осталось у нас этого самого времени? А может, вообще не осталось... А для нее, той , которая осталась в Испании навечно, время остановилось навсегда...

В квартиру ехать не хотелось, и я свернул на набережную. Машина остановилась. Я вышел из Порша и встал под проливной дождь: мне хотелось, чтобы точно так же, как смывается дождем грязь с асфальта, так же бы стерлись из памяти воспоминания, разъедающие душу. Чтобы ушла боль и напряжение последних месяцев.

Пора начинать новую жизнь. Надо научиться существовать без нее. Может быть, когда-нибудь, я сумею вернуться в Испанию, но сейчас меня ждал Лондон, который смотрел на меня своими серыми тоскливыми глазами, Лондон с его дождями и туманами. ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 20:39 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
Сняв номер в отеле, я тут же завалился в кровать и моментально провалился в сон.

Проснулся, когда стемнело, и вдруг подумал, что неплохо бы где-нибудь выпить. Почему-то захотелось виски со льдом. Спустившись на лифте вниз , нашел заведение, по виду напоминавшее бар. Я открыл дверь и вошел. Взору открылось небольшое прямоугольное помещение с барной стойкой и парой столов. Играла музыка.
Сев за стойку , я заказал двойной бурбон. « С этого момента я уже никогда не буду прежним», — думал я, попивая виски и окидывая порой зал фривольным взглядом.
Мои глаза не преминули отметить девиц в дорогих вечерних платьях, крутящихся неподалеку. Но ни одна из них не соответствовала моему взыскательному вкусу.
Поэтому я решил продолжить вечер со стаканом виски. Впрочем, разве кто-то считает?

Наконец, посмотрев на часы, обнаружил, что уже около 3 утра. Пора и честь знать.

Поднялся на лифте на свой этаж. Первое, что поймал мой взгляд - раскачивающаяся люстра под потоком холла, с расплывающимися и уплывающими огоньками.
Я двинулся к двери своего номера. Так, мой номер - 2220. Вот он, прямо передо мной. Поднеся пластиковую карту к двери , пытаюсь открыть ее . Что за ерунда! Дверь не поддается даже тогда, когда дергаю за ручку. Безуспешно делаю еще несколько попыток.
Вдруг где-то в глубине одного из номеров, где-то совсем рядом раздается противный собачий тонкий лай! Затем звуки приближаются все ближе, и я начинаю понимать , что тявканье раздается из-за двери моего собственного номера. Ну и как туда могла попасть собака? Потом за дверью слышатся чьи-то шаги, номер неожиданно открывается, и моему взору является..... какая-то девица в темно-синей пижаме с заспанными глазами и с маленькой визгливой собачонкой в руках. Терпеть таких не могу, это же плюшевая игрушка какая-то, а не животное.
Первая мысль, подкравшаяся ко мне в голову , - где-то я видел эту куколку с фарфоровым личиком. Может, это одна из тех, которая сидела в баре и приняла мои скользящие по залу взгляды за приглашение? Но как она могла попасть в мой номер? Или в таком дорогом отеле и подарки дорогие?
Хотя, нет , на девицу легкого поведения она не похожа, уж слишком самоуверенно держится. Для воровки слишком дорого выглядит, да еще и в пижаме. Воровка, которая прилегла отдохнуть??
Что-то все-таки не так, и пока девица вопросительно и непонимающе на меня смотрит, я первым гневно бросаю ей в лицо:
- Кто Вы такая, и что делаете в моем номере? Убирайтесь отсюда , или я вызываю управляющего отелем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 00:38 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
незнакомка писал(а):
- Послушайте меня, вы потомок конкистадоров, мало того, что вы в полупьяном состоянии врываетесь в мой номер по среди ночи, так еще и несете, черти что,


- Вот что , милочка, судя по всему, Вы еще не сталкивались ни с одним из этих потомков, иначе бы знали, что лучше попридержать свой бойкий язычок, когда разговаривает мужчина, - убрав ее палец с моей груди , разозлился я. Судя по всему, эта дамочка привыкла иметь дело с теми , кем можно командовать. Видимо, настоящий мужчина на ее пути не встречался. Задержав свой взгляд на ее высокой, вздымающейся от возмущения груди, я раздраженно продолжил:

- Что же касается моего состояния, никто и никогда не посмеет обвинить Алехандро де Гальварра в том, что он пьян!
(а она, ничего, - подумал я , тут же оборвав себя и вспомнив, что такие женщины приносят неприятности, но не сдержавшись, провел указательным пальцем по ее щеке, стараясь, чтобы мое прикосновение выглядело небрежным и даже развязным).

незнакомка писал(а):
- Ваш номер говорите, мне кажется вы недооцениваете, то что повлечет за собой ваша сегодняшняя ошибка,

Когда девица хлопнула перед моим носом дверью, перед глазами запрыгали двойки. Кажется, я действительно, немного перебрал. И еще эти номера - они так похожи!
- Интересно, а что может повлечь моя, как вы изволили выразиться, ошибка? - вкрадчиво мягким голосом почти прошептал я незнакомке, не обманываясь на счет ее обольщающего тона, - Хотите проверить, как исправляют свои ошибки настоящие мужчины? - ухмыльнулся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.10 18:11 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
Леди Уэстморленд писал(а):
А не хочешь ли ты испытать, как наказывает настоящих мужчин за ошибки Леди Уэстморленд?

- Леди, говорите? Уж не королевских кровей будете? - развеселившись от ее снобизма, насмешливо протянул я, - Вы, как истинная английская леди, наверное и чай с молоком пьете, чтобы не испортить цвет личика?

Уж не думает ли она, что ее поведение ластящейся кошки произведет на меня хоть какое-нибудь впечатление? Этот тип женской породы мне хорошо известен, и не было еще случая, чтобы Алехандро де Гальварра проигрывал в схватке с ними. Только одна -единственная женщина в этом мире отличалась от остальных - циничных, алчных, эгоистичных особ. Вот она являлась настоящей леди!

Воспоминания острой болью пронзили меня вновь, но следующие слова этой куколки, а вслед за ними и прикосновения шаловливой ручонки к моим губам, заставили меня вернуться в настоящее:

ЛедиУэстморленд писал(а):
она использует их, увлекает, заманивает, а когда получает свое - растаптывает и проходит своей очаровательной ножкой на тонкой шпильке, по тому...что еще осталось...если остается..конечно,

Не скрою, ее бесстыжая близость манила меня и подталкивала к решительным действиям, но и ее вызывающие слова я не мог оставить безнаказанными, тем более , что мне показалось, что эта так называемая леди произносит свою пламенную речь, будто ведет какую-то свою игру, полную фальши. Но эта игра вдруг стала доставлять мне удовольствие.. Впервые за последние три месяца я почувствовал , как на смену опустошению и беспросветности серого существования приходит легкость. Хотите продолжить ? С удовольствием подыграю вам.

- Что ножки очаровательные - не смею спорить, пожалуй, сойдет, - скользнув бесцеремонным взглядом по ее и впрямь симпатичным ногам, развязно прошептал я, - но судя по-всему, до этого ты сталкивалась с теми, кто позволял завлекать и использовать себя, то есть с бесхребетными слабаками. И тебя устраивало такое положение вещей. А знаешь почему? Потому что настоящих мужчин ты боишься, как огня.
Очевидно, мои последние слова задели дамочку за живое, потому что в ответ бросила мне слова, прикрытые усмешкой:
Леди Уэстморленд писал(а):
- Настоящий мужчина он...но не для меня...

после чего попыталась удалиться в свой номер. Но не тут было! Она еще не знала, что я привык оставлять последнее слово за собой! Разозлившись не на шутку за столь явное оскорбление, я одним вхмахом руки захлопнул дверь, не оставляя ей пути к отступлению. Зажав ее между дверью и своим телом, я процедил сквозь зубы:
- Ты так уверена в этом? Хочешь, испытать меня? Тем более, твой язвительный язычок не доведет тебя до добра. И я решил найти ему лучшее применение и попробовать, каков он на деле.

С этими словами я жадно впился в губы, оказавшиеся мягкими и податливыми. Почувствовав, что она мне отвечает, решил наказать ее долгим поцелуем, немилосердно скользнув языком в ее рот, исследуя потайные места, лаская небо и, наконец, коснувшись нежного язычка. Ощутив дрожь женского тела, я решил, что такого урока ей будет достаточно и резко отстранил куколку от себя.

Прошептав ей прямо в припухший ротик :

- Вот так-то, последнее слово всегда остается за мной, леди! - и сделав ироничный акцент на последнем слове, я повернул в сторону своего номера.

Идя по коридору и небрежно вертя на пальце колечко от электронного ключа, насвистывал незатейливую мелодию. И решив поставить жирную точку, обернулся и беззастенчиво подмигнул , как там ее, кажется , леди Уэстморленд? Ошеломленно вздрогнув от моего взгляда, она поспешила скрыться за дверью своего номера.

Первое , что я увидел , выходя следующим поздним утром из своих аппартаментов, была удаляющаяяся по коридору спина моей соседки по этажу. Внезапно мне в голову пришла неожиданная и
дерзкая мысль. Вернувшись в номер, набрал по телефону службу отеля по доставке заказов:

- Я хотел бы заказать три дюжины роз в номер 2202. На сопроводительной карточке должны значиться следующие слова: В Качестве компенсации за доставленное удовольствие. Нет, подписи не будет. Что? Какого цвета розы? На Ваше усмотрение. Впрочем нет, это должны быть чисто белые, безо всяких оттенков, розы, - и решив, что этого насмешливого контраста между невинным цветом роз и циничным образом дамочки будет недостаточно, уверенно прибавил:

- Да, еще вот что. Обязательным условием заказа является следующее: я хочу, чтобы это были розы с шипами.

Как раз под стать колючей куколке, - язвительно подумал я, представив себе реакцию английской леди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 01:58 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
Приехав из центра города и добравшись до своих апартаментов, я уже было направился переодеться , когда в номер постучали.
Открыв дверь, я увидел перед собой девушку с букетом калл.
- Служба доставки , - любезно прощебетала она, протягивая мне цветы, - Примите, пожалуйста, заказ.
- Вы уверены, что они адресованы мне? - недоуменно пожал я плечами: кому взбрело в голову прислать цветы мужчине?
- Да, конечно, - ответила курьер, - номер 2220. И вот еще , - она протянула мне сопроводительную карточку, надпись на которой я тут же прочел:
"Помните об этом удовольствие, как о лучшем мгновении своей жизни…ведь неизвестно, что будет завтра…"
Сразу догадавшись, кто прислал мне цветы, и осмысливая прочитанное, я не сразу услышал, что девушка продолжает говорить:
- Клиент уверял нашу службу, что заказ оплачивает получатель букета. Вы подтверждаете?
- Что?! Да, конечно, запишите на мой счет, - доставая из бумажника купюру и протягивая "чаевые" , развеселился я от дерзкой находчивости леди , как она сама себя называла.

Мало того, что она осмелилась бросить вызов, да еще сделала это за мой счет! - рассуждал я, закрывая дверь номера, - Ни одна женщина у меня на Родине и в мыслях не посмела бы допустить такое.
Что ж, пора окончательно укротить строптивицу! Я вошел в азарт от игры, которая обещала стать увлекательной. Вот только тактику, пожалуй, надо сменить.

Захватив с собой бутылку красного сухого вина собственного производства (и два бокала на случай, если строптивая кошечка "забудет", где у нее в номере бар), я решительно направился к номеру 2202.
Держа в одной руке и вино, и бокалы, постучал в дверь, из-за которой некоторое время спустя послышалось "Кто?", произнесенное неуверенно и даже робко. Уж не ошибся ли я снова номером? Отказываясь верить, что голос этой куколки может звучать с такими интонациями, подумал я.
- Всего лишь тот, чьи лучшие мгновения жизни, по вашему мнению, остались позади, - горько усмехнулся я.

Немного помедлив в ответ, леди Уэстморденд все же открыла дверь. И мне показалось, что увидев меня, она вздохнула с облегчением, и из ее взгляда постепенно уходит настороженность,. Уж не боится ли она кого? Но уже через несколько секунд она гордо и дерзко вскидывает голову, и не давая ей опомниться, я без разрешения прохожу в ее номер. Стараясь не замечать ее сексуально спадающих прядей волос (судя по всему, она только недавно вышла из душа), я с иронией произнес:
- Спасибо за цветы, мне очень лестно было получить их, пусть и за свой счет, - не преминул уколоть я ее, - и насчет будущего очень верное замечание: в некоторых странах, в отличие от Европы, каллы сопровождают свадебную церемонию.
В ответ раздалось только недоверчивое хмыканье.
- Если это предложение , то я не планировал в ближайшем будущем связывать себя священными узами , но все же обещаю подумать, - продолжал я , одновременно разливая вино по бокалам и протягивая один хозяйке номера.
- Не бойся, это всего лишь вино с собственного виноградника, и оно не отравлено, -съязвил я, когда она не пожелала принять бокал из моих рук, сопроводив отказ несколькими словами, - Это не мой стиль: применять против строптивых женщин яд. Я обычно пользуюсь другим оружием.
Сделав глоток и поставив бокал , наклонился к ней как бы в подтверждение своих слов. Не давая ей отпрянуть и не слушая возражений, я нарочно медленно и слегка касаясь , провел по соблазнительным женским губам кончиком языка, заставляя их раскрыться.
- Нравится? - двусмысленно прошептал я, давая ощутить ей вкус вина , соблазняя и увлекая за собой.
На этот раз все должно быть по-другому, если я хочу не сиюминутного удовольствия, а полной и окончательной победы. Сегодня моей целью является не наказать ее, а подарить ей такое наслаждение, какого она больше ни с кем не получит. И еле сдерживаясь сам, вновь мягко поцеловал ее, нежно захватывая в плен своим ртом ее нижнюю губу. Почувствовав, как податливо отликается девушка, продолжил исследовать ее ротик своим языком. Наш поцелуй тянулся медленно, долго, жадно, даря мучительное наслаждение обоим.
Наконец, когда я почувствовал, что не в силах больше удержать себя от дальнейшего шага, я мягко отстранил женское тело от своего и с удовлетворением отметил про себя, что за фасадом циничной и стервозной куколки пряталась обыкновенная , даже милая девушка, которая на время поцелуя сбросила свою маску.
- Вообще-то я пришел , чтобы сделать тебе предложение, - стараясь скрыть собственное волнение и возбуждение, изрек я, еще раз протягивая ей бокал . И видя, как изогнулись губы в насмешливой улыбке, придумывая очередную колкость, поспешил серьезно добавить:
- Всего лишь деловое предложение, но щедро оплачиваемое. И оно будет напрямую связано с твоей профессией, Софи Уэстморленд, - и впервые за время нашего знакомства я увидел, что сумел удивить ее : , то ли своим предложением , то ли тем, что узнал в ней наконец актрису.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.10 22:45 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
- Во-первых, хорошенько запомни , Софи, - проговорил я, выслушав ее тираду и вспомнив ее:
София Уэстморленд писал(а):
- Заткнись

- я в последний раз позволяю тебе обращаться со мной столь грубо. Мало того, что подобные слова не красят женщину, гордо именующей себя леди, так они еще делают тебя вульгарной.
И по неприятному блеску в глазах Софи я понял, что мое замечание попало в цель: какой представительнице прекрасного пола понравится, если ее считают вульгарной?
Не давая ей вновь возразить, я продолжал, с недоверчивой усмешкой наблюдая за тем , как актриса пытается скрыть свой интерес за пустой отговоркой:
София Уэстморленд писал(а):
но не зря же ты проделал путь от своего номера до моего, и все это вино, поцелуи - это недолжно остаться незамеченным,

и игрой в опытную соблазнительницу. Наблюдая за тем, как она сопровождает свои слова:
София Уэстморленд писал(а):
но если мне не понравится начало....я дам знать, и ты сразу же покинешь мой номер,

театральными жестами и позой, я заметил:
- Не переигрывай, Софи, я ведь действительно могу покинуть номер, ничего не объясняя. Или мы играем по моим правилам или не играем вовсе, - действительно собираясь уйти , если она позволит себе еще подобную дерзость. В конце концов, у меня были еще варианты относительно моей идеи.Стоило только сделать пару звонков.
София Уэстморленд писал(а):
так что за предложение, сеньор Гальварра?-


- Не знаю, что ты нафантазировала себе своим испорченным воображением, но предложение действительно чисто деловое, - нарочито равнодушный взгляд в сочетании с излюбленной позой женщин, играющих в обольстительниц, начинал раздражать меня. - Итак , если тебя , как ты выразилась, не интересуют деньги, двухнедельное проживание в Испании, за счет компании, на которую ты будешь работать, и твой карьерный рост , то не смею больше утомлять тебя своим присутствием.
Я не собирался раскрывать сразу все карты перед ней, не будучи полным уверенным в том, что Софи серьезно относится к своей профессии и стараясь соблюсти коммерческую тайну.
- Итак, мне продолжать, Софи? Или тебя больше устраивают простои в актерской карьере?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.10 16:42 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
Несколько минут Софи молчала, словно обдумывая, как ей с достоинством выпутаться из той ловушки, в которую я ее загнал. И не придумала ничего лучше, как сказать:

София Уэстморленд писал(а):
- Я приму твое предложение, но с одним условием,


Я недоуменно вскинул брови: похоже, кошечка решила сделать вид, что не поняла того, что я говорил ей ранее. Условия здесь ставлю я , и только я. Но пока промолчал, пусть еще некоторое время почувствует себя хозяйкой положения: в конце концов, у меня в запасе имелся еще один козырь, который следовало проверить.
София Уэстморленд писал(а):
- Ты сможешь смотреть на меня, восхищаться мной, любоваться…но, -

-Но?! - насмешливо протянул я, и она самоуверенно выпалила:
София Уэстморленд писал(а):
- но…руками не трогать!


Я искренне и громко расхохотался. Она действительно думает, что может остановить меня? И только я решительно хотел сделать шаг по направлению к Софи , чтобы доказать,насколько глубоко она ошибается, как вдруг понял: она специально меня провоцирует. Ей самой хочется продолжить то безумие, в которое мы вводили друг друга поцелуями, и одновременно она пытается застать меня врасплох - сделать уязвимым, чтобы потом обвинить меня в нарушении правил игры. Ну уж нет: не на того напала! Поэтому усилием воли заставив себя оставаться на месте, я взял свой бокал в руки, медленно сделал глоток вина и уже серьезно процедил:
- Ты закончила? Тогда давай по порядку.
Во -первых, желание дамы для меня закон. Конечно, я мог бы продемонстрировать тебе , что в любое время, без особого труда , стоит мне только захотеть, я беру то, что считаю нужным. Но все дело, Софи, что я не хочу этого , иначе ты уже давно находилась бы вместе со мной там!- выразительно кивнул головой в сторону спальни я и ,продолжая вертеть в руке пустой бокал, решил расставить все точки над i :
- Что же касается восхищения , я испытываю такое чувство только к тем, кто достоин его: в тебе же я пока не нахожу ничего такого, что могло бы вызвать восхищение, разумеется, кроме внешней оболочки.
Не обращая внимания на то, как Софи от возмущения вскинула голову, я жестко закончил:
- Любоваться тобой? Ты неисправима! По-моему, твоего самолюбования хватит на двоих.

Уязвленная моими словами, Софи попыталась как можно равнодушнее бросить:

София Уэстморленд писал(а):
- Да и…пожалуйста, очень тебя прошу…не влюбляйся в меня. Все равно останется безответно

И решив, что мне нечего сказать в ответ, заключила:

София Уэстморленд писал(а):
- вот теперь я готова выслушать все подробности.

Я отрицательно покачал головой:
- Подробности? Ты не поняла главного: условия здесь ставлю я. Ты не услышишь подробностей до тех пор, пока не уяснишь себе: где начинаются деловые отношения, игра заканчивается. Неудивительно, что тебе перестали поступать предложения, если точно так ты позволяешь вести себя с режиссерами и продюсерами.
Мои же условия таковы: полная самоотдача на съемочной площадке, никаких капризов и грубости по отношению к персоналу, никакого флирта с мужской частью команды! Я слишком многое поставил на карту, чтобы позволить кому бы то ни было испортить фильм. Если ты считаешь, что мои условия не соответствуют твоим понятиям о профессионализме, давай на этом закончим.

- Что же касается твоей просьбы , то благодарю за такую трогательную заботу, и смею заверить: можешь быть спокойна - я не смогу влюбиться в тебя по двум причинам.
Во-первых, я не трачу время на тех женщин, которые в ответ не способны на глубокие и искренние чувства. А во-вторых, мое сердце уже принадлежит другой, - вспомнив о погибшей Габриеле и разозлившись на себя, за то позволил вырваться своим сокровенным чувствам наружу перед этой женщиной, я сильно сжал бокал рукой. Тонкое богемское стекло не выдержало такого натиска и со звоном треснуло, достаточно глубоко порезав мне основание ладони.
- Imaldita sea! - стараясь не морщиться от резкой внезапной боли, воскликнул я. Разжав правую руку над столом и освободившись от осколков, левой я достал платок из кармана брюк и приложил его к ладони, наблюдая, как быстро белоснежная ткань пропитывается кровью. Заметив , что Софи побледнела (конечно же, не от сочувствия ко мне, - цинично подумал я, - а просто от вида чужой крови), я мрачно и язвительно пошутил:
- Не вздумай падать в обморок, мне ведь не дозволено трогать тебя руками, так что я не сумею помочь тебе , не приблизившись. - И не обращая внимания на то, что красные капли уже падают на светлый ковер, я поспешил закончить:
- Над моим предложением у тебя есть еще время подумать до завтрашнего числа. Во второй половине дня мой самолет вылетает в Испанию - с тобой или без тебя. Решать тебе, но если меня не подвело зрение, то кажется ты кого-то или чего-то боишься?- и увидев, как Софи вздрогнула от моих слов, я понял, что мой главный козырь оказался правильным, - Подумай, в Испании ты окажешься под моей защитой. Если захочешь сообщить мне о своем положительном решении , то номер моих аппартаментов ты знаешь.
-А теперь, извини, мне надо побыть одному. - и напоследок кинув взгляд на пол, добавил:
- Счет за разбитую посуду и испорченный ковер пусть запишут на мое имя.
___________________________
- Imaldita sea! - Проклятие! (испан.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 00:09 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
Вернувшись в свой номер, я быстро прошел в ванную комнату, открыл кран и подставил руку под холодную струю. кровь смешивалась с водой и исчезала ярко-розовым потоком в глубине раковины,
наблюдая за кроваво-алыми потеками на белом фоне , я снова вернулся к мучительным воспоминаниям о гибели Габриэлы. Почему я тогда позволил ей уехать одной? Если бы не мое упрямое стремление работать в тот день , она сейчас была бы жива, и не только она.
Почувствовав, как от леденящей, обжигающей свежести воды начинает неметь рука, я достал из висящей напротив аптечки бинт и кое-как перевязал руку, предварительно промыв ее каким-то антисептиком, зашипевшим на поверхности раны. Я прошел в гостиную и достал из бара вино. Однако , вспомнив , что одной рукой было бы проблематично открыть бутылку, поставил ее обратно, а вместо вина взял бренди. Да и правильно - сейчас мне необходимо было принять что покрепче, чтобы забыть о боли, которую своими словами вновь мне причинила Софи, сама того не подозревая. Почему точно так же, как сейчас онемела рука , не может заледенеть сердце, чтобы ничего не чувствовать?
Зажав бренди между коленей, я открутил пробку левой рукой и сделал большой глоток прямо из бутылки. По горлу начала разливаться огненная теплота, и точно такая же огненная боль возвращалась в руку и начинала резко пульсировать , отдавая вдоль всей руки. Дернувшись от внезапной рези , я нечаянно пролил бренди на рубашку.

Выругавшись, пошел в спальню - теперь придется справляться еще и с одеждой. Решив не переодеваться, поскольку лишние движения причиняли новый болезненный приступ , я просто скинул с себя одежду. В этот момент в дверь постучали. Кто мог прийти в такой час, я догадывался. И принесла же ее нелегкая в этот самый миг, когда я был , в чем мать родила.

Хотя... Почему бы и нет? Обернув бедра широким полотенцем, я направился к входной двери и распахнул ее. Некоторое время наслаждался тем, как от удивления у Софи пропал дар речи. Потом решив, что для начала с нее хватит впечатлений , кашлянул, напомнив о своем присутствии. Вздрогнув, Софи спросила:
София Уэстморленд писал(а):
- Я могу войти
Я молча посторонился и впустил ее в номер.
София Уэстморленд писал(а):
- ТЫ не хочешь одеться,

Так, куколка все больше нервничает.. Интересно...Вслух же я усмехнулся, покачав головой и указав на руку:
- Если ты успела заметить, то я несколько ограничен в способности натянуть на себя одежду. Но если ты мне поможешь, то я не буду против.
София Уэстморленд писал(а):
- Отлично, - если тебя не смущает, то меня тем более, что я там не видела?

И Софи выразительно посмотрела вниз полотенца. Чувствуя , как под ее взглядом меня начинает охватывать возбуждение, я попытался отделаться молчаливой усмешкой

София Уэстморленд писал(а):
- Алехандро, я пришла извиниться, ты был прав. Я не знаю, что заставляет меня так себя вести, - ты заставляешь меня нервничать, твое присутствие действует на меня двойственно, - я не могу ничего поделать со своим характером, - но работа для меня все. Я на все пойду ради нее…

Что-то подсказывало мне, что Софи не совсем искренне говорит, она всего лишь опять играет. Играет в послушную, разумную девочку. И если я сейчас поддамся на провокацию, то она проглотит меня, а потом выплюнет, как поступала с теми, кто был рядом с ней до меня. Отмахнется, как от надоедливой мухи. Поэтому я , решив, что рыбка сама должна пойти на крючок и поглубже заглотить наживку, решил поиграть с Софи еще. Я молча слушал, как она, пытаясь изобразить смущение, извиняется, но , видимо, выдержка изменила ей, да и не привыкла она держать себя в руках, и ее следующие слова :
София Уэстморленд писал(а):
даже терпеть такого самовлюбленного как ты,

подтвердили мое первоначальное решение поиграть с ней в кошки-мышки. Подойдя к ней вплотную, так чтобы наши дыхания сливались в одно, я хрипло прошептал:
- ты же профессиональная актриса, а ведешь себя как студентка первого курса театральной студии. Не переигрывай, Софи, а то ведь такому самовлюбленному мужчине ничего не стоит показать, кто здесь главный.
Она попыталась отстраниться, но я не дал Софи этого сделать, почти прижав ее к себе.

София Уэстморленд писал(а):
- И п-п-подводя итог вышесказанному,я поеду с тобой в Испанию.


Вот теперь, после того, как я услышал то, что хотел, мне осталось только закрепить победу. Я резко отошел от нее, и с удовлетворением увидел, как она разочарованно надула свои губки. Еще бы чуть-чуть, и она топнула от досады стройной ножкой. Еще бы - ей никак не удавалось поймать меня в свои сети. Всему свое время, Софи, - подумал я про себя.

Направляясь к спальне, я счел нужным сообщить ей:
- Вот теперь действительно мне нужно одеться. И тогда я расскажу подробно о фильме. Я не решаю деловые вопросы в таком виде.
А пока ты будешь меня ждать, предлагаю тебе подумать - не хочешь ли ты мне рассказать, чего или кого ты боишься. Настаивать я не буду, если хочешь, чтобы эта проблема преследовала тебя дальше - дело твое. Но мне было бы гораздо спокойнее, если в процесс съемок не вмешались ненужные обстоятельства. И если я буду владеть информацией, то мне будет легче обезопасить тебя.
Терять еще одну актрису, играющую главную роль, мне бы не хотелось.

И вдруг похолодел - только бы Софи не заметила моей оговорки. И потому быстро удалился в спальню, чтобы переодеться, оставив Софи размышлять над моими словами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 14:58 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
София Уэстморленд писал(а):
- Все в порядке,

"Ну-ну, - подумалось мне, - сделаю вид, что поверил. "
София Уэстморленд писал(а):
я сама совсем справлюсь, просто увези меня скорей.

Слова были произнесены так тихо, что скорее их можно было принять за размышления вслух, невольно вырвавшиеся из уст. Значит, проблема все-таки существует. Интуиция и страх, увиденный мною в в ее глазах, не подвели.
Я стоял возле шкафа и выбирал между рубашкой и свитером. Решив, что с пуговицами справиться сложнее, выбрал свитер. В этот момент я услышал звук открывающейся двери. В общем-то, я предугадывал такой поворот событий - уж очень плотоядно смотрела на меня Софи весь вечер. "Держись, Алехандро! - подумал я, - главное, не давай себе расслабиться, возьми ситуацию под контроль. Иначе наслаждение этим соблазнительным телом обернется для тебя поражением. "
София Уэстморленд писал(а):
- Мне стало одиноко,…а тебя так долго не было,

- Неужели ? А мне кажется, ты так подолгу занимаешься самолюбованием, что тебе не может быть скучно или одиноко, - усмехнулся я, чувствуя ее опасную близость от своего тела

София Уэстморленд писал(а):
вот я и подумала,…а не нужна ли тебе помощь?-

- смотря какого рода помощь ты имеешь ввиду, - я старался не сбить размеренный ритм дыхания, ощутив нежное прикосновение женской руки.
София Уэстморленд писал(а):
Сдавайтесь, сеньор Гальварра...

-Вот теперь ты выразилась предельно ясно, - и повернувшись лицом к Софи, заметил опасный блеск в ее глазах.
"А может и правда поддаться искушению, раз она предлагает себя столь откровенно и бесстыдно?" - мои мысли были уже далеко от деловых вопросов. Передо мной уже проплыла картина наших обнаженных , сплетающихся в одно целое ,тел. Но резкая боль, с новой силой проснувшаяся в руке, заставила меня прошептать:
- О, кей, ты выиграла, но позволь мне принять обезболивающее. Ты же не хочешь, чтобы в самый ответственный момент я отвлекался?

Софи недовольно наморщила носик, но я настоял на своем и вкрадчиво добавил, ласково проведя пальцем здоровой руки по ее шейке:
- Мы столько ждали этого, так разве несколько минут могут что-то изменить?

Софи пришлось согласиться . Ее торжествующий взгляд уже кричал о победе надо мной. Выйдя из комнаты, я резко выдохнул и почти пришел в себя. Решение пришло мгновенно - я потянул дверь спальни на себя и защелкнул ее на замок.
- Надеюсь, тебе не будет скучно , Софи. Там на тумбочке рядом с кроватью лежит сценарий, можешь пока почитать, - рассмеялся я.
В ответ послышались оскорбления и требование открыть дверь.
- Не ругайся, дорогая, тебе это не идет. Я же предупреждал тебя о правилах игры - никогда не связывайся со "взрослыми мальчиками".
Ругательства только усилились. Решив больше не реагировать на ее угрозы в мой адрес, я уселся в кресло. Постепенно ей надоело вести разговор с самой собой, и она замолчала. Мне показалось даже , что она действительно взяла сценарий - в наступившей тишине зашуршали переворачиваемые страницы.
Немного выждав, я бесшумно подошел к двери и раскрыл ее со словами, сказанными жестко :
- Ну , успокоилась? - и не ожидал , что Софи будет стоять под самой дверью. Она пулей выскочила из спальни, и ее следующее действие застало меня врасплох: я неожиданно ощутил на своей щеке звонкую обжигающую пощечину. Злая ярость, охватившая меня, заставила Софи попятиться назад. Игра перестала быть игрой. Я по-настоящему испытывал бешенство.
- Ну вот кошечка и выпустила свои коготки, - процедил я сквозь зубы и хватая ее за руку. - Знаешь, я придерживаюсь одного очень умного правила: женщине позволено лишь раз ударить мужчину без опасных последствий для нее. Считай, что ты свою возможность уже использовала. Еще раз позволишь себе подобное, и твоя очаровательная попка испытает на себе всю силу мужского гнева!

- Я понятно объяснил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.10 23:29 Отели Лондона
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
София Уэстморленд писал(а):
Это вы так, испанцы, доказываете свое мужское превосходство – силой? бить женщину, запирать ее, угрожать. О, ну просто эталон идеального мужчины,

Софи провоцировала меня все больше. Меня это уже не удивляло. Странно было другое - как она со своим острым языком еще не влипла ни в какую историю? Не все ведь настолько терпеливы , чтобы не применить настоящее насилие.

- Видимо, до сих пор тебя никто по -настоящему не учил уму-разуму, раз ты приняла мое предупреждение за угрозы. И что-то я не вижу настоящего
мужчины, который бы захотел бы находиться рядом с тобой, так что довольствуйся "трусливым , самовлюбленным испанцем" , который вдруг решил помочь тебе.

Но, Софи, словно не слыша меня, продолжала сыпать оскорблениями:
София Уэстморленд писал(а):
Но знаешь что, ты начинаешь разочаровывать, занимаясь пустословием. Мне начинает казаться, что ты не только не сможешь ударить, даже ублажить не в твоих силах, что ты не раз и доказывал, бегая от меня.

- Просто я привык заниматься любовью с женщинами тонкими и чувственными, а не с похотливыми самками, бесстыдно вешающимися на шею, - постепенно я приходил в себя, хотя на самом деле мне хотелось исполнить свою угрозу и задать Софи хорошую трепку . Но вместо этого я бросал свои слова четко и медленно:
- Кстати, Софи, сколько ты выпила виски, перед тем , как войти в спальню? Тебе этого не хватало, чтобы возбудиться - алкоголя? И ты решила со мной поиграть. Ну, давай поиграем по твоим правилам …Софи..

Я положил одну руку ей на бедро, чуть выше колена, плавно двигаясь вверх.
Так и есть, кожа у нее нежная, как шелк. Я чувствовал запах духов, исходящий от ее волос, горьковатый и возбуждающий.
Софи вздрогнула и застонала, когда я дотронулся кончиком языка у основания ключицы. Но это был не стон, а скорее сдавленный писк от неожиданности, от возбуждения.
Только кончиком языка... И только дотронулся, а мое собственное тело реагировало как сумасшедшее... а ее кровь пульсировала тонкой жилкой на шее.

- Не нужно играть со мной …Софи. А то доиграешься. Я сделаю так, что через пять секунд ты окажешься без платья, потом будешь всю ночь громко стонать от удовольствия , а завтра твое самолюбие будет повержено в прах. Потому что ты завязнешь во мне как в трясине, не сможешь обходиться без меня ни дня - я стану для тебя наркотиком.

Видимо, на этот раз она почувствовала, что я не шучу, потому что сменила тему:

София Уэстморленд писал(а):
Про сценарий расскажешь в самолете, я очень устала.

Я только ухмыльнулся - она настолько уверена, что после таких слов поедет со мной в Испанию?! Но ничего - утром ее ожидает сюрприз.
София Уэстморленд писал(а):
Ссоры с тобой начинают утомлять. Сообщи мне по телефону дату вылета и время, встретимся в аэропорту,


И тут же выскочила из номера, не дав мне опомниться. Однако, я не вытерпев, решил положить конец ее самоуверенной наглости. А потому бросился вслед за ней, чтобы расставить все точки над i :
- Ну и кто убегает, Софи? Кто боится собственной реакции? - не дав ей уйти далеко от моих апартаментов, - язвительно проронил я, - И с чего ты взяла, что я возьму после таких выходок тебя с собой? Угадать рейс ты не сможешь, потому что я улетаю завтра на собственном самолете. Так что, оставайся, Софи, в Англии, решай сама свои проблемы, и может, если повезет, ты сумеешь избежать неприятностей, о которых ты так и не поведала мне.
От моих слов Софи сглотнула подступивший к горлу ком , и я понял, что она по-настоящему боится чего-то. И вместо того, чтобы пойти в свой номер, она вдруг стремительно развернулась и побежала по коридору к лифту, словно пыталась убежать сама от себя.
Вслед ей раздались мои прощальные слова:
- беги, беги, Софи, проветри свою легкомысленную голову, тебе это пойдет на пользу.
*******
И уже хотел было идти в номер, но передумал. Я и без того чувствовал себя ужасно, так еще Софи измотала мне сегодня все нервы. Я спустился в бар отеля и решил выпить здесь, потому что не мог пойти в спальню, которая еще хранил запах духов Софи. Сев за столик у окна, я наблюдал за безлюдным в этот час Лондоном. И тут я заметил Софи, стоящую на мосту через дорогу. Она обхватила себя руками, пытаясь согреться. Мне стало даже жаль ее - я впервые увидел ее без притворной маски. За цинизмом и тщеславием пряталось одиночество и неуверенность.
Мне захотелось выйти к ней и прижать к себе, чтобы отдать часть своего тепла. Но, решив, что она, как всегда, отреагирует колкостью в ответ на заботу, и вспомнив ее оскорбления, я передумал.
Внезапно из темноты возникла тень, и мужчина сомнительного вида быстро и решительно двинулся к Софи. Инстинктивно почувствовав опасность, я выбежал на улицу. Бросившись наперерез незнакомцу, я попытался предупредить Софи, стоявшую спиной к нам и заодно спугнуть мужчину:
- Софи!
На мой крик она обернулась, и в этот момент , почти одновременно со мной, перед ней возник этот тип. Увидев в его руке блеснувшее лезвие ножа, я попытался закрыть собой Софи, но не успел. Нож полоснул по ее коже, правда в последний момент я смог подбежать к ней вплотную, чтобы принять хотя бы часть удара на себя. Поэтому не удивился, когда ощутил на своей руке жгучее прикосновение холодной стали. Преступник между тем убежал, так и не закончив свое страшное поручение. Зажав свежую рану на руке другой, я понял по внезапно посеревшему лицу Софи, что ей досталось больше, чем мне. Забыв о собственном порезе, я едва успел поддержать ее, чтобы она не упала на холодный асфальт. Прижав ее к себе, я достал из кармана свободной рукой мобильный телефон и набрал номер личного врача, жившего в соседнем номере отеля:
- Рауль? Срочно беги на набережную перед отелем. Ножевое ранение . Женщина.. Нет, в полицию не звони, - я рассудил, что вмешательство Скотленд-Ярда только навредит нам.

Пока я ждал Рауля, показалось, что прошла вечность. Я приказал Софи, которая норовила потерять сознание:
- Только не спи, Софи, нельзя... Слышишь меня? Ну хочешь я расскажу тебе про апельсиновую рощу, по которой ты будешь гулять, когда мы прилетим в Испанию ? - пытался встряхнуть и отвлечь я девушку.
Ох, Софи, а ведь если бы ты доверилась мне, ничего бы не случилось. - подумал я про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.10 16:44 Лондон
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
София Уэстморленд писал(а):
- Роща, я правда ее увижу?

- Правда, Софи, ты только не разговаривай. Береги силы.
София Уэстморленд писал(а):
Оказывается, меня нужно было убить, чтобы Ты сменил гнев на милость.

- Вот упрямая девчонка, - прошептал я. - Я же велел тебе беречь силы.
И не выдумывай , - уже жестче, насколько можно было в этой ситуации, произнес я, поморщившись от боли. Рука, уже раненая до этого, горела теперь, наливаясь свинцовой тяжестью.
- Ты не умрешь! Слышишь?! Ты будешь жить!

София Уэстморленд писал(а):
- Алехандро, Прости меня!

- Оказывается, мне надо было самому пораниться, чтобы услышать от тебя эти слова , - в тон ей попытался пошутить я, но Софи уже не слышала меня. Она была без сознания.
Ну и где этот проклятый эскулап? - я злился : уже второй раз на моих руках умирала женщина, а я бессилен помочь.
Наконец в дверях отеля показался Рауль. Поспешив к нам, он склонился надо мной, но я приказал:
- Сначала девушка, мне кажется, ее зацепили сильнее. Одновременно производя осмотр Софи и оказывая ей первую помощь, Рауль показал на мою забинтованную руку:

- А это что?
- Да, это еще раньше... Порез... Ну, что с ней? - нетерпеливо бросил я, прижимая здоровую руку к ране.
- Ничего опасного для жизни. Даже не потребуется зашивать. Достаточно обработать рану, наложить жгут, сделать перевязку.
- А почему она без сознания? - не успокаивался я.
- Это болевой шок, так бывает.

Потом Рауль осмотрел меня и тоже перевязал.
Собравшись с силами и стараясь не обращать внимания на боль, я взял Софи на руки и медленно пошел к отелю, игнорируя крики врача:
- Алехандро, ты сошел с ума! Ты хочешь, чтобы заново открылось кровотечение? Вам надо в больницу! Я даже не знаю, есть ли у нее протистолбнячная прививка!
Отмахнувшись от Рауля, словно от назойливой мухи, я лишь процедил сквозь зубы:
-Нет! - я знал, что если мы обратимся в больницу, то там непременно вызовут полицию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 12:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
Милая Софи!
София Уэстморленд писал(а):
от такого длительного пребывавния в безсознательном состоянии, я скоро впаду в кому
а не этого ли Вы сами хотели по сюжету?
София Уэстморленд писал(а):
А то где Вы еще найдете такую как я?

точно так же, как и Вам, будет сложно отыскать такого мужчину, как я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.10 13:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
София Уэстморленд писал(а):
О, женщины и имя нам - непостоянство!!!
даже в своей непостоянстве женщины должны быть последовательны
София Уэстморленд писал(а):
Вам не кажется, что Ваше эго взлетело до небес?
в таком случае мы нашли друг друга
София Уэстморленд писал(а):
Сейчас я восстану и пойдем


Вам в вашем состоянии алкоголь противопоказан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.18 11:22 Лондон
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
"Ночной клуб"

Ее движения плавные и чувственные. Девушка умело двигается под музыку, водя рукой по стройному телу, облачённому в микроскопические шорты и такой же верх, не оставляющий места воображению. Вот она проводит руками по оголенному животу, едва касается груди, затем обхватывает руками шест. Прогибается назад, чтобы продемонстрировать свои прелести. Судя по всему, троечка, к тому же свои, а не силиконовые. Натуральность всегда больше ценится. Волосы цвета спелой пшеницы касаются пола. Длинные локоны шикарно смотрятся на фоне полуобнаженного тела. Обвивает ногами шест и крутится, медленно сползая вниз. Перевел взгляд на симпатичное лицо. Едва заметная улыбка затаилась на полных губах, в голубых глазах – обещание. Танец – это язык тела, и она знает как на нем общаться со зрителями. Знает как провоцировать на большее.
Она видит в моем молчании поощрение и двигается еще провокационнее и смелее. Обхватив руками шест, скользит вниз, разводит ноги и резко встает, делая волнообразные движения. Ее даже не смущает нахождение постороннего человека, так открыто предлагает себя. Она не стала исключением из тех, кто подумал, что может сексуальным танцем пробудить во мне интерес. Когда для меня это просто танец, который я оцениваю наравне с мастерством и пластикой. Я пресытился такими телами, извивающимися в чувственных движениях. Сказать об этом девушке прямо – отбить ей желание танцевать. А у меня иногда еще возникает чувство жалости, но быстро пропадает. В моем мире нет места жалости.
- Все, достаточно.
Танец резко обрывается. В глазах девушки скользит удивление. Она пытается восстановить сбившееся дыхание, от которого грудная клетка приподнимается и опускается, привлекая внимание.
- Спасибо, вам позвонят.
Она быстро поворачивается, длинные волосы хлещут ее по спине. Хватает спортивную сумку, почти что выбегает из кабинета. Похоже, разочарована исходом.
Лорен только хмыкает, что-то отмечая в своем блокноте.
- Совсем не впечатлила? - ее дерзкий взгляд скользит по ширинке брюк.
В который раз задаюсь вопросом “почему я продолжаю терпеть эту несносную американку?”. Тут же отвечаю себе, что она одна из немногих, кто всегда честна, не стелится и не лебезит передо мной. А еще никогда не упустит шанс напомнить о случае, когда у меня встал на одну брюнетку, танцевавшую здесь. С тех пор много прошло времени, но история эта жива.
- Как видишь, - поднимаюсь со стула и сразу направляюсь к рабочему месту. - Что там с поставками виски и рома? Привезли?
-Еще нет, но думаю в течении дня привезут.
- Узнай причину задержки и разорви контракт. Срок доставки был обговорен, а они не выполнили условие.
- Окей.
- И вызови мне Дика.
Днем всегда много работы. За всем необходимо проследить, контролируя каждый шаг своих сотрудников. С этим блестяще справляется Лорен, заменяя меня иногда.
Сегодня я сам решил поиграть в большого босса, чтобы пощекотать всем нервы.
Встав с места, прошел к бару, налив в стакан виски, подошел к окну, сквозь занавески хорошо просматривалась улица. Пустынная сейчас, но полная дорогих автомобилей вечером.
В дверь постучали, а затем, войдя, с хлопком закрыли.
- Мистер де Гальварра.
- Дик, хочешь выпить превосходный виски?
- Не откажусь.
Я повернулся к подчинённому и ухмыльнулся. Наглость – его второе я. Бесплатный сыр всегда вкусен, но добывая его нужно потрудиться. Медленно подошел к мужчине, встав рядом с ним, посмотрел прямо в глаза.
-Дик, а ты не заслужил, - проговорил, растягивая слова и демонстративно отхлебнул алкоголь. - В прошлый раз ты крупно лоханулся, сегодня даю последний шанс реабилитироваться. Будут важные гости, выполни каждую их прихоть. Я ясно выразился?
-Да, мистер де Гальварра.
-Свободен.
Я в очередной раз прошел к своему столу и удобно устроился в кресле. Дверь снова открылась и Лорен деловито зашла в кабинет, на ходу перебирая какие-то бумаги. Я засмотрелся на ее стройные ножки.
- Я разорвала контракт с “Wine & Spirit International Ltd”.
-Хорошо. Нашла других поставщиков?
-Нет, но усиленно ищу. Подпиши эти бумаги.
- Что это?
- Это для налоговой.
-Я прочту сначала, а потом подпишу.
- Как знаешь, я иду искать поставщиков алкоголя.
- Лорен, - подождал, пока она повернется ко мне лицом, - позвони последней претендентке.
На губах моей помощницы появилась ликующая улыбка. Пусть что хочет, то и думает. Поставил стакан на стол и приготовился выслушать комментарии, но Лорен, ничего не сказав, вышла из кабинета. Молчание вместо тысячи слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.18 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Алехандро де Гальварра
Алехандро де Гальварра
Buenos noches, дамы и господа! Наконец-то дошел до обсуждений, чтобы поблагодарить за теплый прием. Надеюсь, что мое существование здесь будет долгим)
По такому случаю самое лучшее вино с моих виноградников.
Для дам, кому какое нравится.


А для вас, мужики, превосходный виски.

Лорен, ангел мой, я вижу, и ты прибыла, очень хорошо. Ты же знаешь, не люблю когда опаздывают)
Чуть не забыл, Рафаэль, amigo, устроим в Лондоне испанское землячество?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение