Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дилан Браун. Показать сообщения всех игроков
08.06.12 00:37 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Себастьян Ленгстон писал(а):
И думаю: мой или не мой?

Босс, ты че не узнал? Так и знал, стареешь)) Tongue счас очки твои поищу) Wink

Милые дамы, спасибо за теплые прием) Я надеюсь, теплый)

Александра Филдинг писал(а):
написала зеленым цветом

у меня для вас поэтому есть куча компромата на босса Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 23:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Ева,Реджина, Риана, спасибо вам, леди)


Александра Филдинг писал(а):
С компроматами к его будущей жене

ну как хотите))) думал, вы щедрее той скупердяйки окажитесь)

Себастьян Ленгстон писал(а):
Значит пока босс спит

меньше дрыхнуть надо) Хотя в твоем-то возрасте0) Спи мирно, чувак!))) Tongue
Себастьян Ленгстон писал(а):
Да тебя хер узнаешь, тоже мне Дилан!

Бля работаю значит на тебя столько времени, а ты даж не знаешь, как мя именовать.. Босс, не гони так) Gun
Себастьян Ленгстон писал(а):
Чип, тебе жить надоело, как пить дай!

ой-ой.. чую угрожающие нотки в твоем писке???


Розалина, и вам! thank_you
Розалина Кендалл писал(а):
Ваш цвет волос- эффектно, должна сказать.

А то)) как я сам)
Розалина Кендалл писал(а):
Интересно,как дети на такие цвета реагируют.

самому интересно
Розалина Кендалл писал(а):
Ну это так, для справки

самый натуральный эффектный натурал) Желаете проверить что ли?

Оливия, спасибо)
Оливия Синклер писал(а):
это звучит... интересно

а выглядит еще лучше) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Себастьян Ленгстон писал(а):
Малявка, те только мечтать!

та да, видел я твои пилюли от эректильной дисфункции))) Tongue
Себастьян Ленгстон писал(а):
не знаю тебя так как я

ипать. чувак.. ну надо было такое сказать!!! Теперь мне никто не поверит, что я натурал! Но и на счет тебя появятся подозрения Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Себастьян Ленгстон писал(а):
млять, хорош пиз*ь!

хорош галдеть!) Tongue
Себастьян Ленгстон писал(а):
И, потом, в натуральном виде я твои фото показывал уже.

оо та конечно.. позоришь меня)

Себастьян Ленгстон писал(а):
обжора, хам, лентяй - это все про него

даже отрицать не стану... это все же не смертные грехи) Laughing
Себастьян Ленгстон писал(а):
А я милый и очень скромный.

та да) что тебе еще остается, когда приходится наваливать, что пилюль не употребляешь) старость, это все старость, Себ) Wink
Реджина Таунсенд писал(а):
Боже, ну и набор!

Это еще не все, мисс Реджина)) Если захотите, могу вам остальное поведать) Wink
Реджина Таунсенд писал(а):
А почему вы такой хороший до сих пор не пристроены?

лошара потому что, а не герцог) Laughing кому он надо? ото ток Элен, ибо матренка-епт свой последний шанс улучила)
Себастьян Ленгстон писал(а):
И, к тому же, он мне нравится

даа мм)) странный ты, конечно) Может, тоже волосы перекрасишь? в розовый, например? Тебе пойдет стопудово, чувак, отвечаю) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Реджина Таунсенд писал(а):
Очень хочу...вы смогли зацепить мое любопытство))

Реджина, вы подаете мне надежду! Laughing
Реджина Таунсенд писал(а):
может, поэтому и нравитесь..

не знаю) надеюсь, понравлюсь еще больше) Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:41 Окрестности Лондона
Дилан Браун
Дилан Браун
Больше видеть этот проклятый сон не было сил. Я вскочил с постели. Грудь тяжело вздымалась от тяжелого дыхания. Я снова видел ее там, в своих снах. Ее образ повсюду преследовал меня навязчивой грезой, хотя я знал, что она не для меня. Она - взрослая, сложившаяся женщина. У нее ребенок, и она любит моего шефа. Бляяя... Вляпался, мать его! Криво усмехнулся. Одно радует, что Себ ее не воспринимает как женщину. Как незаменимую помощницу, но никак женщину. Я видел, что это причиняло ей боль. И радовался этому. Бесконечно, жестоко, но это было так. Я увлекся ею с первой встречи. Она же всегда сводила на нет мои попытки ухаживаний. Мы стали врагами. Напряжение возникало каждый раз, стоило нам оказаться рядом. Так харе бля думать об этой дуре! Она ничем не отличается от другой массы таких же телок. Даже тем, что она заботливая, добрая, красивая, трогательная, слабая иногда. Ее хочется защищать. Хочется быть ей стеной. Но блять, конечно, сначала бы неплохо натянуть ее, как следует. Она выводит меня из себя. Идиотка хренова! Тоже мне. Блять, строит из себя фиг знает что. Скрипнув зубами, опять улегся. Заложил руки за голову и позволил унестись себе в воспоминания о той поре, когда я мог ей доверить свои секреты. Пиздец! Нет, нельзя этого делать. Лох печальный! Надеюсь, Себ окончательно разобьет ей ее тупое сердце! Заслужила! Нет, так дело не пойдет! Вновь принял сидячее положение и встал с постели. Бросил взор на электронные часы, на прикроватной тумбочке. Опять средина ночи! Три часа. Мать их... эти часы... это время. Прошел в ванную и кинул взор в зеркало. Прищурился, как от солнечного света. Все никак не могу привыкнуть к этим конченным зеленым патлам! Может, обстричься на лысо? Это ж невыносимо лицезреть себя в роли гомика, причем ярко выраженного. Потрепал волосы ярко-зеленого цвета, попытался привести их в относительный порядок с помощью пальцев. Ни фига не вышло. Расческу не помню, куда задел, когда кидал ее в пищащий телефон. Принял душ, который способствовала выветриванию соблазнительных мыслей оо Элен, почистил зубы. Оделся и спустился вниз. Все дрыхли, понятное дело. Поэтому я без зазрения совести пошел в гараж. Малыш Себа стоял на месте, блистая хромированными запчастями. Надеюсь, он не засечет, что я использовал его железного коня. Выкатил мотоцикл за пределы гаража и уселся на него, с наслаждениям сжимая руль в руках.
Поездка на мотоцикле привнесла хоть какой-то в мои рассеянные мысли. Катался я около двух часов. Ветер дул в лицо, надувал кожаную куртку, приятно холодил. Скорость. Как же я люблю ее! Скорость, конечно, не Элен. Последнюю я только хочу трахнуть и все! А она строит из себя целку. Тоже мне! Нашлась сама неприступность! Выругался сквозь зубы. Опять думаю об этой дуре. Бесит уже и она, и мысли о ней, особенно. Когда я пытаюсь избавиться от этого странного наваждения, и все бессмысленно. Даже в Лондон заехал по пути и вернулся обратно. Тихо закатил моцык обратно. Было около шести утра. Тихонько зашел в дом. Слуги по-прежнему спали. как и остальные жители. Поднимаясь, в свою комнату, заметил свет в кабинете Себастьяна. Странно. Неужели чувак не спит? Засек? мать его! Надо бы найти ему игрушку, чтоб спал по ночам, а не меня контролировал. Опять будет вычитывать меня, построит из себя моего папаньку " 2... Взмолился, чтоб свет мне показался и приблизился к дверям. Приоткрыл и застыл. У окна стояла застывшая женская фигурка.
- Не спится, Элен? - осведомился, заходя в комнату и закрывая двери на ключ, который немедленно спустил в карман джинс.
- Чип... - вздохнула она, оборачиваясь. - Не изводи меня. Иди спать. Я не скажу Себу, что ты катался на его мотоцикле.
- Та говори, пожалуйста, душенька, мне по фиг, - усмехнулся и приблизился к ней.
Неотрывно глядел в ее серые глаза, с удовольствия ловя в их отражения себя.
- Чип, что тебе нужно?
- Я говорил тебе.
- Меня твои преследования раздражают. И ты становишься между мной и Себом.
- Между тобой и твоей щенячьей привязанностью к нему.
- Да что ты знаешь, мальчик? - воскликнула она раздраженно. - Иди трахай своих куколок, а меня оставь в покое!
- Куколок? Ты что ревнуешь?
- Мечтай, - раздраженно откликнулась она, потуже затягивая поясок своего халата.
- А хочешь быть одной из моей куколок?
- Ты что выпил? Нанюхался? Обкурился? Забудь об этом! И оставь меня в покое.
Она решительно полезла ко мне в карман и извлекла оттуда ключ от двери, потерев пальцами моего дружка. Намеренно. Сучка!
Кинув мне презрительный взор, она ушла. Я не догонял ее, не пошел вслед. Я стоял и глядел на ее стройный силуэт. Идиотка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Себастьян Ленгстон писал(а):
пора бы уже знать!

все еще удивляюсь, чувак) Laughing
Себастьян Ленгстон писал(а):
наконец-то я узнал причину ваших ссор с Элен.

мог бы и сам догадаться) Нечего влюблять в себя всех баба Laughing
Себастьян Ленгстон писал(а):
Отличный пост, микрочип!

Спасибо, босс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.12 15:31 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Вот он я, Себастьян! Все ждал, когда ты соскучишься или дашь мне новое задание, чувак!
Теперь можешь целовать меня у десны! Шучу-шучу, облезь)

В угоду дамам, я просто не могу удержаться и посему голосую за Заговорщика) Wink
О черт, я не успел, по ходу( Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 00:39 Окрестности Лондона
Дилан Браун
Дилан Браун
Я был рад тому, что Себастьян по полной программе загрузил меня работой. Я выполнил его указания, долго и качественно. Редко удавалось извлечь из всего дерьма, в котором мне приходилось копошиться, хоть минуту свободного времени. Именно поэтому у меня не оставалось времени, чтобы блуждать по дому и лицезреть Элен, которая исхудала в край. И я знал, что она сохнет. В буквальном смысле сохнет, потому что, кажется босс обнадежил ее и кинул. Мне было жаль наблюдать за ее страданиями, но я удивлялся, почему она продолжала терзать себя. Всем было ясно, что у босса очередное увлечение. И что у него нет времени на будущую жену, что он не любит Элен, как следует любить свою невесту. Большую часть времени я не знал, чем занималась Элен. Но все чаще в нашем доме появлялась эта милая леди Филдинг. И Элен тяжело было с ней соревноваться, с леди. Девушка понимала это. Я не мог, не мог просто за всем этим наблюдать.
Недавно мой круг знакомых значительно расширился, когда Себастьян повез меня в Уэйкфилд-Парк. Столько знати и в одном месте: впечатляющее зрелище, но ничего особенного. С Себом только гулять: поминай, как звали. Так и случилось после рокового знакомства с Мондвейлом.
Устало потер переносицу и откинулся на спинку кресла. Чертовы линзы натерли глаза! Чертов Данстер! Чертов Себ! Чертова баба - Элен! Давно следовало послать все к чертям собачьим. Я закумарился сидеть в четырех стенах. Мне следовало развлечься, переспать с какой-то красоткой, успокоиться. Потому что я бесился от скуки, что стало для меня очевидным.
- Чип! Мальчик мой! - послышался голос из-за двери. Я подскочил со стула и бегом начал убирать в комнате. Если миссис Брадшо зайдет в мою святая-святых... Беде не миновать. Микросхемы, маленькие болты, гайки, отвертка... валялись прямо на полу. После того, как я немного побуянил. Пароль в одну организацию мне не удавалось взломать вот уже два дня. При том, что я профи. Как удар по дых, осознавать, что я кое с чем все еще не справился. А оставалось ведь обработать еще всего одну базу данных. Да бля в министерстве пароли полегче стоят. Я сгреб в охапку своим валяющиеся шмотки. Дверная ручка начала вертеться из стороны в сторону.
- Да? Миссис Брадшо, вы что-то хотели? - голосом пай-мальчика осведомился я.
- Бетти сказала, что ты не завтракал. И утром не позволил им с Кэти убраться в твоей комнате.
Бетти и Кэти - исчадия ада, которые не уставали слать мне призывные взоры и зажимать в темных углах имения. Право же, скоро я буду заикаться благодаря двум этим ненасытным существам. Я понять не могу, что их во мне может привлекать, кроме моей обалденной внешности, включающей сексуальную задницу и офигительные глаза. Острый ум? Мое чувство юмора? Черт, да я потрясный! И конечно, они на меня запали. Как иначе? Такой образец мужественности и очарования. Босс не в счет. У него взор может превратить в кусок льда. А я весь такой земной и многообещающий. Этим дурам я не позволю еще долго убираться у меня в комнате. В последний раз, когда они убирались, я не досчитался своих любимых трусов с надписью "Сладенький". А все мои носки остались без пары после стирки. Ну их этих дурех. Я им будто что-то обещал. Но они напридумали себе невесть что. Как можно было подумать, что у меня серьезные намерения, когда я лизался с ними по пьяне, на прошлой недели, когда они сами позвали меня в клуб и охмуряли весь вечер. Извращенки хреновы.
Я закинул тряпье под кровать, поправил шорты и раскрыл двери миссис Брадшо, самой доброй и заботливой женщине в этом доме. Никто не должен знать, что у меня сигнализация в комнате установлена и срабатывает она все еще не очень эффективно, зато громко.
- Миссис Брадшо, я не голоден, - улыбнулся я ей робко.
- Ага, я вижу, - она потрепала меня по прессу. - Заметно... Гляди, кубики сдуются. Живо в столовую. Буду тебя и Элен откармливать. Что-то с аппетитом у вас, у обоих, в последнее время неважно.
Я поставил комп на спящий режим и пошел за экономкой, что продолжала причитать на ходу. А мыслями снова вознесся к хрупкой девушке с ангельской улыбкой. Через минуту я усаживался за стол, напротив Элен, пытаясь поймать на себе ее взор, или хотя бы колкую фразу. Хоть что-нибудь. Однако она сидела, застывшая, как каменное изваяние.
- Элен... - заговорил я к ней.
- Дилан, добрый день, - натянуто улыбнулась она. - Приятного аппетита. Миссис Брадшо, спасибо, я наелась.
И она поспешила выйти из комнаты. Я пошел вслед за ней.
- Постой!
- Нам не о чем говорить. Пожалуйста, не трогай меня.
Я озадаченно смотрел ей вслед и не узнавал этот силуэт. Как будто от прежней Элен осталась лишь внешняя оболочка.
- Чип, садись кушать немедленно!

Немного позже я прыгал по комнате от радости под мотивы Muse. Наконец-то я сделал это! Теперь можно и расслабится! Заслуженный отдых. проверив дома ли шеф, я счастливо выкатил вновь его Харлей и покатил. В ночное время ездить на мотоцикле, да еще и по ровным дорогам - блаженство. Риск минимальный из-за незначительного движения. А скорость... В ней-то вся прелесть. Я часто раскрывал шлем, чтобы наслаждаться порывами ветра, хоть и глаза слезились. Но это непередаваемый кайф. Вернулся я поздно. И о черт! Кажется, совсем не вовремя. Услышал свист и увидел шефа, выбирающего из машины. Пиз*** подкрался незаметно, епт.
Я послушно поплелся к нему, катя мотоцикл.
Без предисловий, Себ произнес:
- Только тихо, я не желаю продолжения кошачьего концерта. Которую, ты несешь?
- В смысле? - недоуменно спросил я.
- В прямом. Которую, ты понесешь? Так доходчивее?
Он указал на пару девушек, расположившихся на заднем сиденье его авто. Я уставился на мирно спящие фигурки. Ничего себе. Шеф занялся похищением людей?
- Та по фиг. Я вижу их что ли, - я с облегчением вздохнул, не особо присматриваясь к девушкам, хотя любопытство так и бурлило. И босс, по ходу, забыл о том, что я без спроса брал его мотоцикл. - Где ты их отрыл?
- Там таких больше нет. Ладно, на тебе та, что слева, а правостороннюю беру на себя я.
Мы закинули девушек себе не плечи и понесли в дом.
- За «Харли» будет отдельный разговор, а пока я хочу знать, что ты думаешь о той информации, которую прислал Дейв?
Вот проклятие!
- Ничего определенного. Куча всякого дерьма, в котором следует покопаться. Сам понимаешь, все эти завуалированные тонкости.
- Ладно. Пошли, уложим дам. Кстати, та, что у меня – Рэд.
- Рэд? Та самая? А ну погоди, повернись, я погляжу на это чудо. - Я хотел как следует присмотреться к этой Рэд. Наслышан был о ней.
- Чип, ты идиот, - заметил босс, не останавливаясь.
Вскоре девушки были устроены со всем комфортом. Я удивлялся, как это ни одна из них не пробудилась, пока мы их несли и вели беседу. Не знаю, зачем и почему они оказались у нас. Но если не станут мешать мне делать мою работу, изводить шефа, подкалывать его, а если еще и помогут мне в этом непростом деле, то быть может мы и сдружимся. Хотя, кто знает?! Какого хрена они здесь оказались и насколько долго задержатся. Через пять минут я поставил мотоцикл Себа в гараж и с неудовольствием отметил крохотную царапину на поверхности. Дьявол! Докатался. Мне хана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 00:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Босс, за мотоцикл не ругай! Да и тебе теперь есть, на ком срываться)

Мисс Ви и мисс Мэг, я надеюсь, мы с Вами не позволим Ленгстону в собственном доме скучать) Laughing

Мисс Алекс, вы меня пугаете)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 00:27 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Итак, по порядку)
Вивьен Рейнолдс писал(а):
Бул будет рад от нас наконец избавится. От меня так точно

эээ не не торопитесь Вы так, мы еще не снесли крышу в его особняке) Laughing

Себастьян Ленгстон писал(а):
Врет он все.

ну не все, но бывает) Smile

Себастьян Ленгстон писал(а):
Я на дам не поднимаю рук, а вот тебе не мешает съездить по физиономии...

Ты что? Я дам и не предлагал для поднятия рук... хмммили других частей тела Упаси) Нет-нет)
А вот моя физиономия всегда в твоем распоряжении, но, учти, нарвешься на нехилую отдачу) Wink

Вивьен Рейнолдс писал(а):
Ты только волосы его не трожь)) Я понимаю - волосы - это не совсем физиономия, но вдруг ты увлечешься и одной физиономией не удовлетворишься)

Вот спасибо за такое беспокойство о моих волосах, мисс Ви! Неуж-то понравились? Wink

Себастьян Ленгстон писал(а):
Одной физиономией отделается, не переживай Рэд Smile

Хватит заливать тут, слышь! За что мне получать-то? Ты царапину-то еще и не видел! Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.12 15:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
а художницы, а хакер) Никому не нужен бравый хакер? Может, банк ограбим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 09:39 Игровая площадка
Дилан Браун
Дилан Браун
Я ненавижу своего босса лютой ненавистью! Только такой деспот, как он, мог отправить меня в логово пороков, не спросив на то моего желания, а также игнорируя разумные доводы против, которые я приводил, чтобы не ехать сюда. Я не хотел сюда лететь. Терпеть перелет в бойлинге. Как вспомню, так вздрогну! Он просто сбагрил меня от глаз подальше. А за что, спрашивается?! За то, что я выдал его месторасположение мисс Филдинг. Однако же все прекрасным образом разрешилось! Тиран! Чего я вынужден терпеть подобное отношение к себе? Все, пора уходить от старика, не смотря на то, что повязан я к нему глубокой привязанностью. Я чертыхнулся. Скорее всего, он отправил меня подальше на уик-энд, чтобы я не контактировал с Элен. Возможно, мне придется потом и благодарить Себа за это.
Я расплатился с таксистом и накинул ремень сумки через плечо, сверился с адресом, изображением ранчо на рекламном проспекте. Я же никого там знать не знаю! Хоть бы одно знакомое лицо увидать! Скинул со лба очки-авиаторы и побрел по направлению ко входу.
Безмолвной тишиной встретил меня пустующий дом. Восхитительно! Ну и где все, к фигу?!
- Есть кто-нибудь?.. - по холлу раздалось эхо. - Эй! - и снова эхо, что свидетельствовало о том, что внутри не было ни души. Живой.
И тут я услышал приближающиеся шаги. Резко обернулся, проклиная себя за малодушие и пугливость. Откинул на лоб очки и воззрился на прелестную знакомую незнакомку.
- Мисс ... - я попытался вспомнить ее фамилию. - .. Реджина, и вы тут, - облегченно протянул я, улыбаясь девушке и ероша свои зеленые кудри. - Хоть один знакомый человек. А где все, не подскажите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 09:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Доброе утро!!!
Скажите, а где танцевать стриптиз? А то кажется, я приплелся без соответствующего дресс-кода Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 10:20 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Дилан Браун
Дилан Браун
Минерва Николетти писал(а):
Танцевать на столе! просим на импровизированную сцену

Готовьте зелененькие, мадам)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение