Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Корвин Рейнолдс. Показать сообщения всех игроков
08.01.11 22:58 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
И вновь дела бизнеса привели меня в Лондон. Подъехав к салону и припарковавшись, я зашел во внутрь.
- Мистер Корвин, один джентльмен просил Вашего личного присутствия, - сообщил мне Генри.
- Хорошо, Генри, спасибо, проводи его в мой кабинет.
Зайдя в кабинет, я начал просматривать накопившиеся бумаги, как через несколько минут в дверь постучали и в кабинет вошел довольно солидный мужчина.
- Здравствуйте, вы владелец этого салона? – поинтересовался он.
- Да. Чем могу помочь?
- Меня зовут Эдгар Шмит. И не смотря на мою фамилию я все-таки англичанин, - поспешил объяснить он, видя мой взгляд. – Я бы хотел поговорить с Вами мистер…
- Рейнолдс. Корвин Рейнолдс, - протянул я ему руку для рукопожатия.
- Так вот, мистер Рейнолдс, я бы хотел поговорить с Вами о новой модели «…». Это довольно редкий экземпляр и его не так легко достать, но я наслышан о репутации Вашего салона и поэтому приехал именно к Вам. Меня не интересует стоимость самой модели и Ваши затраты, я готов заплатить сколько будет нужно.
- Я Вас понял, мистер Шмит. Постараюсь сделать все что в моих силах.
- Я оставлю Вам свои координаты, звоните в любое время суток, - ответил он, вставая и протягивая мне визитку.
- Хорошо. До встречи, - попрощался я. – И откуда он свалился на мою голову, - пробурчал я, когда за Шмитом закрылась дверь.
Просидев над бумагами пару часов. До такой степени что уже начали болеть глаза, я приглушил свет лампы и взял трубку телефона. Набрав номер Рейчел, я стал отсчитывать гудки: раз, два, три…
- Hello, - услышал я в трубке.
- Рейч, давай по нормальному. Привет дорогая, - улыбнулся я в трубку.
- Привет, пап, - раздался радостный детский голосок. – Я так рада что ты позвонил. Когда ты приедешь?
- Доченька, ну ты же знаешь, что папе пока некогда, потерпи немного моя золотая. Как школа? Нравится?
- Пап, да тут так скучно…
Рейчел рассказала о школе, о соседках по комнате. Когда Рейчел было шесть когда Милену, мою жену и маленького Джека убили, к счастью Рейч тогда была у бабушки. После этого я определил ее в частную охраняемую школу в Штатах и вот уже четыре года она живет в Америке. Я летаю туда по мере возможности, соблюдая крайнююосторожность. Поговорив с Рейчел, я вновь закопался в бумаги. Когда я глянул на часы, они мне показали 23:30. Поздновато однако подумал я и решил переночевать в городской квартире.
Спросите откуда у отшельника столько денег? Чопорные англичане все реже ходят пешком и все больше предпочитают автомобили и потом квартира – это подарок дяди.
Я закрыл кабинет и попрощавшись с Генри вышел на улицу. Набрал полную грудь воздуха и сел в машину.
- Так, в квартире наверное шаром покати, - размышлял я, выезжая на дорогу, - надо заехать в супермаркет.
Купив немного продуктов и пива, я стоял в очереди. И откуда ночью столько народу?
- Корвин? Корвин! Ты ли это?
- Эрик! Вот это встреча.
С Эриком мы учились вместе в колледже и последний раз я видел его на выпускном. Сейчас же передо мной стоял молодой человек, вполне статистический без особых признаков. Выйдя на улицу, я предложил Эрику поехать ко мне, вспомнить молодость, но оказалось что его дома ждет жена и маленький сынок. Распрощавшись с Эриком я все-таки вырулил в сторону дома. Оказавшись на пороге пустой темной квартиры я невесело вздохнул. В городской квартире очень сложно почувствовать себя отшельником, когда за окном шумит город. Сгрузив все пакеты у порога и не включая света, я развернулся на пятках и вышел за дверь. Сон пока еще не шел и я решил немного пройтись по городу и вспомнить как это, чувствовать, жить и дышать в большом городе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 08:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Всем здравствуйте! Я тут вроде как новенький, так что может кто не против помочь влиться в игру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 12:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Да Корвин вроде как не из пугливых и потоку предложений всегда рад. Вот только проблемка, в чат не всегда есть возможность выбраться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.11 08:29 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Я медленно брел по темным улицам Лондона не замечая времени и проходящих мимо людей. Я думал о Милене и Джеке, думал о Рейчел. Прошло уже четыре года, а я до сих пор винил себя в смерти жены и сына. Ведь я же предполагал, что им грозит опасность. Почему тогда я не отправил семью из Англии. Я снова и снова прокручивал в своей голове тот вечер. Тогда, уезжая из дома и забирая Рейч я и подумать не мог, что вижу жену и сына в последний раз. Джеку был год, это был озорной бутуз с маленькими ручками, которые он всегда тянул ко мне. В тот день мы с Миленой решили провести вместе вечер, вечер на двоих, без детей. Я должен был отвезти Рейч после школы к своей матери, а Милена к вечеру отвезла бы Джека. Утро началось как обычно с диких воплей сына от нежелания есть что-то по мимо маминого грудного молока, Рейч бегала по кухне в поисках сока, а я как всегда на ходу пил кофе. В общем обычное утро в обычной семье.
- Пока дорогая, до вечера. Мой маленький бутуз, не доводи мамочку. Это было последнее что я им сказал и поцеловав обоих мы с Рейчел вышли из дома. Я завез дочь в школу и отправился в офис. День пролетел достаточно быстро, особенно в ожидании такого приятного вечера. В конце рабочего дня я набрала Милену, но она почему-то не отвечала. По дороге из школы мне позвонила ее мама и спросила не знаю ли я где Милена и почему она не везет Джека. Нотки беспокойства заиграли на струнах моей души. Я завез Рейч к родителям и поехал домой. Чем ближе я был к дому, тем сильнее начинал нервничать. Ни в одном из окон не было света и было слишком тихо для находящегося дома Джека. Может я с ними разминулся? Я вновь набрал номер Милены и из дома услышал мелодию ее мобильника. Значит просто забыла телефон дома облегченно выдохнул я и уже хотел сесть в машину, но что-то неописуемым образом тянуло меня в дом. Я вошел и включил свет. В доме была полная тишина, игрушки Джека валялись в коридоре. Я поднял наверх в нашу комнату, все было спокойно. Затем я заглянул в комнату Джека и непроизвольный крик вырвался из моей груди. Милена лежала на полу, вся в крови, а рядом с ней лежало маленькое тельце моего сына. К рукаву рубашки Джека была приколота записка «От нас так просто не уходят…и мы ничего не забываем!» Я взял в руки тело сына и склонился над женой. Моей ярости не было придела, на волю вырвался крик, даже не крик, а рев раненного зверя. Я сидел, покачиваясь из стороны в сторону, прижимая к груди Джека. Так я и провел всю ночь. Когда за окном рассвело, я вызвал полицию и медиков.
Уладив все вопросы, я поехал за дочерью. Я не знал как сказать ей, что мамы и братика больше нет, не знал, как объяснить шестилетнему ребенку, что их зверски убили. Я так и не смог объяснить. Я просто вошел в дом и обняв ничего не понимающую Рейчел плакал у нее на плече. Когда же мама увела ее наверх и вернулась, я все ей рассказал. Она позаботилась о том, чтоб объяснить все Рейчел.
После похорон я первым же делом занялся безопасностью дочери. Мы с Миленой хотели отправить ее в Штаты, когда она станет немного постарше, но медлить больше нельзя было. Я позвонил своему другу и попросил разузнать как можно больше информации о частных школах с проживанием. Через неделю мы с Рейчел уже летели в Штаты…

За этими мыслями я и не заметил, что на улице идет проливной дождь. Правда и об этом я подумать тоже не успел, потому что почувствовал удар, резкую боль в ребрах и темнота.

Была лишь темнота и пустота. А говорят что когда умираешь то видишь свет пронеслась мысль в голове, а потом я вновь почувствовал резкую боль в ребрах и кажется в руке. Я попробовал пошевелить рукой, но это оказалось практически невозможно и я застонал.
незнакомый, но довольно милый женский голос писал(а):
- Вы меня слышите?
услышал я где-то над собой женский голос.
Приложив усилие, я открыл глаза и увидел взгляд серых глаз.
- Вы как? Подняться можете? – вновь спросила девушка.
Превозмогая боль в ребрах и опираясь на одну руку, я все-таки смог немного приподняться.
- Извините, я не хотела. Просто ничего не видно за окном, - тараторила девушка.
От удара в голове был дикий шум и я практически не понимал что она говорит.
- Девушка, потише пожалуйста, - шепотом произнес я.
- Давайте я Вам помогу, - подскочила она ко мне помогая мне подняться на ноги, - Вам нужно в больницу, вдруг что-то сломано.
- Не нужно в больницу. На мне все как на собаке, заживает довольно быстро, - улыбнулся я, начиная понемногу приходить в себя.
- Давайте я отвезу Вас куда нужно, - предложила девушка.
- А вот это уже здравая мысль.
Она помогла сесть мне на заднее сиденье, хотя сесть это громко сказано, точнее будет полулечь, но это уже было не важно. По ощущениям переломов вроде как не было, но дико болела и кружилась голова, видимо все-таки сотрясение.
- Девушка, вы только пожалуйста постарайтесь по дороге еще на кого-нибудь не наехать, - она лишь фыркнула в ответ.
Объяснив куда ехать, я откинулся на сиденье и уже держался из последних сил, чтоб не вырубиться. И я уже практически терял сознание от боли в правом боку, когда мы резко затормозили. Девушка обернулась ко мне.
- Может все-таки надо было в больницу? Вы не важно выглядите.
- Нет, не надо. Скажите, а Вы уколы умеете делать? – поинтересовался я. Она лишь отрицательно покачала головой. – Значит придется учиться на мне, потому что без обезболивающих мне не протянуть, - улыбнулся я.
Незнакомка помогла мне выбраться из машины и дойти до квартиры.
- Аптечка на кухне в верхнем ящике, принесите пожалуйста. – попросил я.
Девушка принесла аптечку. Я достал обезболивающее и шприц, набрав лекарство я протянул шприц девушке.
- Уж извините, что при первой же встрече придется перед Вами оголятся, но хоть как-то Вам надо исправлять свою ошибку, - проговорил я, поворачиваясь на живот и приспуская джинсы. Хороший способ знакомства. – Колите уже.
Девушка еще некоторое время колебалась, но все-таки всадила мне иглу и наконец-то ввела лекарство.
- Первый блин комом, но ничего, сойдет, - проговорил я, чувствуя как глаза начинают потихоньку слипаться и я проваливаюсь толи в сон толи в бессознательное состояние. – Я похоже сейчас вырублюсь, так что у вас есть два варианта, можете так же неожиданно исчезнуть как и появились. Либо можете немного похозяйничать в моей квартире, первым делом в кухне и дождаться моего возвращения в реальный мир, - я посмотрел на девушку из-под прикрытых век. Но ответа ее я уже не расслышал, потому что просто куда-то падал…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.11 10:54 Квартиры Лондона
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Я проснулся когда за окошком начало светать. Боль в ребрах практически не чувствовалась, значит перелома все-таки не было. Нужно было привести себя в порядок и выпить кофе, чтоб хоть как то придти в себя. Я встал с кровати, скинул рубашку, которая была на вид не чуть не лучше чем я сам и направился в ванную. Проходя мимо гостиной, я увидел ту самую незнакомку. Значит все-таки осталась. Привидя себя в порядок, я натянул футболку и решил взяться за приготовление кофе. Зайдя на кухню я просто оторопел. На полу валялись банки с кофе, чаем и другие коробочки. Кофеварка благополучно лежала там же рядом.
- Твою мать!
- Какого черта Вы здесь наделали?!- спрашивал я. Явно на повышенных тонах, стоя над незнакомкой и пытаясь ее разбудить.
Через какое то время она все-таки открыла глаза и уставилась на меня.
- Вы разрушили весь мой дом, на кухню зайти нельзя!
Но я понял, что что-либо объяснять сейчас смысла уже не было, да и зачем, все равно все уже сделано, да и кофеварка уже тоже сломана. Поприрекавшись еще немного я было уже направился на кухню, но девушка подошла ко мне и провела пальчиком по груди:
Цитата:
- Если не хотите варить кофе, то я согласна и на чай…

Я отбросил ее руку. Такого хамства я давно не встречал. Эти молодые, избалованные девчонки совсем распустились. Пороть их надо!
- Вы…Вы!!! – ругаться не хотелось, а других слов я просто не мог подобрать.
Цитата:
- Меня зовут София, приятно познакомится..... Корвин. А пока вы делаете чай, я воспользуюсь Вашей ванной.

Эта чертовка уже успела и имя мое узнать!
Мои возмущения она уже не слушала, а направилась в сторону ванной, при этом не забыв мне подмигнуть и послать ослепительную улыбку. Я все-таки направился в кухню, размышляя по дороге откуда она могла узнать мое имя, и вообще откуда она свалилась на мою голову, точнее врезалась в мой бок. На тумбочке я заметил ключи и документы на машину, вот видимо отсюда и узнала. Девчонка была слишком дерзкой, но это то в ней и цепляло. Мне всегда был интересен строптивый характер, было в этом что-то экстремальное и притягивающее. Все-таки придется обновить кофе-машину, вот только вспомнить бы где она. Я порылся по шкафам и нашел таки эту злощасную машину. Собрав то, что осталось от кофеварки и сложив в пакет, я отнес все в коридор чтоб выкинуть, и наконец-то притащил пакеты с продуктами в кухню.
- Интересно и какой же кофе предпочитает наша строптивая леди? – бурчал я себе под нос, пока делал бутерброды.
И тут из ванной послышался голос:
- А полотенца в этом доме есть?
- Если очень хорошо попросить, то найдутся, - ответил я, проходя мимо ванной.
- Будьте так любезны, принесите мне полотенце, - притворно-милым голоском произнесла Софи, - так сойдет? – тут же добавила она.
- Для первого раза не плохо. Но Вы знаете, полотенце не пролезет в щель под дверью, так что Вам все-таки придется ее открыть. Обещаю не подглядывать.
Я даже слышал как она фыкнула за дверью. Но замок все-таки щелкнул и в приоткрывшейся двери показалась рука. Я протянул ей полотенце и в этот момент слегка коснулся пальцами ее запястья. И хотя я и обещал не подглядывать, но все-таки умудрился увидеть изгибы идеального тела, прежде чем она резко отдернула руку и закрыла дверь. Я лишь слегка улыбнулся. Я не могу сказать что за эти четыре, точнее три года без Милены у меня не было женщин, но все они были какими то слишком податливыми что ли, слишком хотели угодить мне, слишком мягкими, и постепенно мне начинало это надоедать. В Софи же был какой-то стержень, свой образ мышления, свое я, свое особенное эго. Она не пыталась сломать, но и сама не собиралась ломаться, если только слегка прогнуться под обстоятельства, но лишь для того, чтоб потом резко выпрямиться, приняв прежнюю позу и оттолкнув, тем самым вызывая еще больший интерес. Я услышал как щелкнул замок и через несколько минут Софи появилась на кухне, завернутая в большое полотенце с мокрыми волосами, раскиданными по плечам. Я оценивающе осмотрел ее снизу вверх и немного задержав взгляд на губах, посмотрел в глаза.
- Завтрак? Или Вы вновь начнете высказывать какие-то претензии относительно того, что вы на завтрак едите строго мюсли и паштет
Она величаво прошествовала к столу, села, положив ногу на ногу и притянула к себе чашку с кофе. Я присел рядом и попивая кофе спросил:
- Скажите, Софи, а Вы умеете разговаривать нормально или всегда и со всеми только так высокомерно и надменно?
Я видел как глоток, который она только что сделала, застрял у нее в горле и она слегка поперхнулась.
- А Вы всегда так обращаетесь с девушками. Или только с избранными? – произнесла она в ответ.
- Представьте себе что с избранными, и Вам посчастливилось попасть в их число.
Видно было. Что девушка привыкла совсем к другому общению, что она вращалась довольно в высоких кругах, и возможно она сейчас жалела, что не переехала меня там на дороге и теперь вынуждена проводить время в моей компании.
- Знаете, если Вам не приятна моя компания, я не смею Вас задерживать, тем более что конфликт можно сказать что исчерпан, - произнес я, допивая кофе, - хотя я был бы не против встретиться с Вами в другом месте и при других обстоятельствах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 10:12 Квартиры Лондона
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
В ответ на мое предложение Софи оперлась своей прелестной головкой на кулачок и произнесла
Цитата:
- Корвин, вы приглашаете меня на свидание?

Скопировав ее позу, я промолвил ей в тон:
- Софи, а вам бы этого хотелось?
Некоторое время ее глаза бегали по моему лицу, затем немного задержались на губах. Этот момент вызвал у меня улыбку, но я заставил себя сдержаться.
Цитата:
- Театра, ресторан, прогулка в парке – все это не для меня. Не люблю банальщину. Можете предложить что-нибудь интересное, и если ответ меня заинтересует, я отвечу на ваш вопрос.
пропела Софи своим милым голоском.
Затем она встала со стула и обойдя меня, прислонилась к столу так, чтоб моя рука касалась ее обнаженного бедра. легкая дрожь пробежала по всему телу и мне пришлось немного напрячься, чтоб не выдавать своей реакции на ее близость. Первая мысль которая пролетела в моей голове, взять ее здесь и прямо сейчас, но я постарался как можно быстрей отогнать ее прочь. Я поднял голову и заглянул ей в глаза. Впервые с момента нашего столкновения я смог разглядеть ее взгляд, искорки любопытства сияли в сером омуте, и мне показалось что еще немного, и этот взгляд сработает словно гипноз и я уже ни в чем не смогу ей отказать. Тишину вновь нарушила она.
Цитата:
- Корвин, вы напряжены, я вас нервирую? Я изменила условия... если мне понравится, то, как вы целуетесь, я приму ваше приглашение, а иначе….
она сделал неопределенный взмах рукой и вновь посмотрела на меня.
Хм...вызов. Ну что же, поиграем. Давненько я не встречал таких девушек... В голове мелькали мысли как кадры из кино, фантазия рисовала такие сцены, что и представить сложно. Но в находясь в непосредственной близости от такой роскошной девушки мозг может просто взорваться.
Я поднялся со стула и встал напротив Софи, облокотившись на столу так, что она получилась зажата между моими руками.
- А вы смелая девушка. Не побоялись остаться в квартире с совершенно незнакомым мужчиной, да еще и разгуливаете в таком виде, - говорил я, глядя ей в глаза, пробегая пальцами руки по ее бархатистой коже и прижимая ее все ближе к столу. Ее ноги упирались в мои и я чувствовал нарастающее желание.
Дыхание усиливалось, пульс забился быстрей, при чем я чувствовал что не только у меня. Мы не отрывали взгляда друг от друга и напряжение между нами возрастало все сильней и сильней. Я приблизился к ее губам в предвкушении, и остановился буквально в нескольких миллиметрах от них.
- Я думаю, что Вам еще выпадет возможность узнать на сколько хорошо я целуюсь, но только немного при других обстоятельствах. Я дождусь когда вы действительно этого захотите, когда вы попросите об этом не ради забавы, - прошептал я ей в губы и отстранился.
Собрав чашки со стола я развернулся к посудомоечной машине и хоть как-то попытался остыть, делая пару глубоких вдохов.
Где-то в комнате запищал телефон и наверное впервые в жизни я был благодарен кому-то за звонок.
- Извините, мне нужно ответить, - повернувшись я вышел из кухни.
Звонил тот самый мистер Шмитд. Обсудив с ним се детали и договорившись о встрече через неделю, я отключил телефон и вышел в гостиную. Софи уже была одета.
- Мне уже давно пора, - холодно произнесла она.
- Хотите я Вас отвезу?
- Не надо, у меня машина внизу, на которой я Вас чуть не переехала, если помните, - в голосе скользили сплошные ледяные нотки.
О, девочке пошли на перекор и ей явно это не нравится.
- Судя по Вашем тону в этой фразе не хватает окончания «а жаль, что не переехала». – улыбнулся я ей, - давайте я вас хоть до двери провожу, или Вы предпочитаете полное одиночество?
Софи развернулась и вздернув подбородок направилась к двери. Она уже практически шагнула за порог, когда я поймал ее за руку:
- Ну так как на счет встречи? Может быть вы все-таки ответите согласием? Ну или хотя бы телефон оставьте, - несколько секунд она колебалась, но в конце концов все-таки продиктовала телефон и развернувшись быстрым шагом направилась прочь от моей квартиры.

Закрыв за ней дверь, я облокотился на нее спиной и закрыв глаза улыбнулся сам не знаю чему. Интересно, чтобы я делал если бы она отказалась дать номер своего телефона, или вообще исчезла бы в тот же вечер. Наверное стал бы искать. Эта девушка вызвала во мне интерес, и довольно сильный интерес. Продолжая улыбаться как идиот, я решил все-таки принять душ и ехать по делам, а заодно и обдумать чтобы такого придумать для Софи. Зайдя в ванную. Я включил воду в душе и когда сделал шаг назад, почувствовал, что на что-то наступил. Я присел на корточки и увидел тонкий и изящный золотой браслетик. Наверное обронила, когда забирала полотенце. Я положил браслет на полочку, самое главное не забыть потом и направился в душ.

Спустя пару часов я уже мчался на своей машине в сторону офиса. В салоне играла легкая музыка. А в голове крутились достаточно интересные мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.01.11 08:00 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Дела в офисе шли на редкость погано, доставка машины для мистера Шмидта задерживалась и никто не мог объяснить мне причины. пришлось выкручиваться перед клиентом, чтоб сохранить все-таки свою репутацию. Закопавшись в бумагах по самую макушку, я плюнул и решил немного проветриться и попить кофе. Сев за руль, я около часа просто колесил по городу, вспоминая те серые глаза, которые на протяжении всего дня всплывали в памяти, вспоминая то как она себя вела, с легким вызовом и всеми способами пытаясь скрыть свой интерес ко мне. Я невольно улыбнулся. Впервые за несколько лет девушке удалось настолько сильно запасть в душу. А ведь я ее совсем не знаю. Появилось дикое желание вновь услышать ее голос. Я сунул руку в карман и вместе с телефоном достал тонкую золотую цепочку браслета, которую она случайно обронила в моей ванной. Парадокс, незнакомая симпатичная девушка в твоей ванной, а ты ведешь себя как идиот. Я положил браслет на приборную доску и набрал продиктованный мне номер телефона.
- Агент Софии Уэстморленд, - послышался в трубке голос. - Слушаю Вас.
Но видимо не дождавшись моего ответа, на том конце провода повесели трубку. Значит все-таки не свой телефон оставила. Хитро. ну что же будем играть в прятки и мне выпала участь искать.
Я припарковался возле небольшого кафе и все-таки решил глотнуть кофе. Небо вновь начинало хмуриться и в скором времени обещало пролиться дождем.
- Да что же за мерзкая погода в этом городе, - пробурчал я, открывая дверь кафе.
И не успел я переступить порог, как на меня налетела девушка со стаканом кофе в руках. И тут же весь кофе оказался на моей футболке. Черт! Да что же за день то такой! Надо было одевать черную футболку, а лучше вообще не выходить из дома. магнитные бури что ли какие-то! пронеслось у меня в голове.
Девушка что-то пробормотала и схватив салфетки с ближайшего столика начала отчаянно тереть мою футболку.
- Кхм...кхм... - мне пришлось напомнить о том, что перед ней не стена, на которой можно выписывать различные узоры.
Цитата:
- Ой! Я испортила вам футболку... Простите... А давайте я вам заплачу за футболку!

Нет уж спасибо! На футболку я пока в состоянии сам заработать. Тем более уже ничего не исправишь.
- Лучше угостите меня кофе, - произнес я и улыбнулся, чтоб хоть как то успокоить девушку. Я же все-таки не зверь какой-то, чтоб за футболку убивать.
- Да конечно, - с радостью согласилась девушка и в ее голосе почувствовалось явное облегчение.
Мы прошли к столику, подальше от входа и заказали две чашки кофе.
- Будем знакомиться? Меня зовут Корвин, - представился я, глядя на девушку.
- Эмма, - тихо ответила она.
- Красивое имя, Эмма, - улыбнулся я в ответ.
- Вы извините меня пожалуйста за футболку, я правда не хотела... - начала Эмма.
- Эмма, перестаньте, не берите в голову, это всего лишь футболка, - остановил я ее. Я сделал глоток кофе и посмотрел в окно. - Ну вот, опять начинается дождь, - произнес я, не зная больше для кого, для себя или для своей новой знакомой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 10:27 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Не успел я закончить фразы про дождь, как Эмма расстроилась. Я подумал, что может девушка катастрофически боится дождя, оказалось все куда банальней, просто ей нужно было попасть на какую-то важную встречу, а не зонта не машины у нее не было. Во мне вдруг проснулся джентльмен и я предложил довезти ее. Я рассчитался за кофе и мы направились к выходу. Первые капли дождя уже падали на землю, поэтому мы быстро добрались до машины.
- Куда Вас отвезти? - поинтересовался я.
Эмма назвала адрес и я выехал со стоянки. по дороге дождь усилился и когда мы приехали в нужное место уже лил как из ведра.
- Мне к сожалению пора, - произнесла Эмма, взявшись за ручку двери. - И еще раз извините за футболку.
- Эмма, быть может Вы оставите мне свой телефон? И когда я соберусь за очередной белой футболкой, я обязательно приглашу попить Вас кофе, - улыбнулся я.
Я полез в карман за телефоном, но не обнаружил его там. Я поискал его в машине, но и там телефона не было. И тут я вспомнил, что видимо оставил его на столике в кафе.
- Черт! - выругался я.
- Что-то случилось? - встревоженно спросила Эмма.
- Да нет, похоже я оставил телефон в кафе. Может быть вы напишите мне свой номер по старинке на бумажке?
Эмма достала блокнот и ручку и написала несколько цифр.
- Буду рада попить с Вами кофе не испортив футболки, - улыбнулась она и вышла из машины.
Я проводил ее взглядом, а потом завел мотор и направился в сторону кафе.
В кафе на столике естественно телефона я не обнаружил. Я подошел к бармену и объяснив всю ситуацию. Пока бармен искал мой телефон, я огляделся по сторонам, как будто искал кого-то кто знал, где может быть телефон и в этот момент заметил ее.
- Это ваш? - услышал я голос бармена и увидел свой телефон, в котором была собрана вся моя жизнь.
- да, спасибо.
Я забрал телефон и направился к столику, за которым сидела обладательница тех самых серых глаз, образ которых не покидал меня весь день.
- Здравствуйте юная леди, - произнес я.
Софи от неожиданности слегка дернулась и подняла на меня свои глаза. И вновь этот омут, и вновь возникло дикое желание услышать голос, но она молчала. Она молчала и просто смотрела на меня, переводя взгляд с моего лица на пятно.
- Софи, быть может вы все-таки что-то скажите? Разрешите мне присесть с Вами?
Видимо я отвлек ее от каких-то мыслей. Но через мгновение она уже пришла в себя и вновь посмотрела на меня тем взглядом, по которому я уже начинал скучать и улыбнулась.
- Корвин? Вы меня преследуете?
- Ни в коем случае, это всего лишь совпадение, но хочу Вам заметить очень приятное совпадение. Разрешите угостить Вас кофе?
И только сейчас я заметил белый мохнатый комочек на коленях Софи, который вылупил на меня маленькие бусинки глаз.
- ну так как на счет кофе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.11 22:56 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
И вот я узнаю прежнюю Софи, которая смотрит на меня надменным взглядом, которая отказывается от кофе, ссылаясь на то, что сама в состоянии заплатить. Я слышу гулкий стук в стекло и подняв глаза вижу Карла. Карла, друга детства, с которым не виделся лет сто. Я делаю ему знаки, чтоб он вошел в кафе. И вот через несколько минут он стоит перед нами, промокший, но как всегда самоуверенный. Пожав мне руку он знакомиться с Софи и я замечаю как ее взгляд пробегает по нему с явной заинтересованностью. Внутри что-то екнуло, как будто эта девушка уже была моей, и я ее ревновал, хотя не имел никакого права. мы заказали с Карлом что-то покрепче кофе, чтоб выпить за встречу. За разговорами, к великому нашему позору, мы совсем забыли о прелестной девушке. мы вспоминали с Карлом о прошлой жизни, о семье, о детях. Карл не знал, что произошло в моей жизни, Карл не знал, о том что половины моей семьи уже нет в живых. Я тоже много не знал о Карле, слишком многого. мы на столько увлеклись беседой, что не заметили как Софи встала из-за стола. И лишь когда ее мелодичный голос прервал нас, мы посмотрели на нее.
Цитата:
- Карл, была рада с вами познакомиться, Корвин, захотите еще раз обнажиться, вы знаете к кому обратиться. Кстати, надеюсь, вы не слишком допекали моего агента?
- обратилась она ко мне, но не дождавшись ответа положила между нами визитку и несколько купюр и направилась в сторону выхода, не забыв одарить нас великолепной улыбкой.
- Что-то в ней есть, - произнес я.
- Определенно, - добавил Карл.
- Слушай, ведь не хорошо отпускать девушку в такой холод и слякоть одну пешком, - вновь произнес я. крутя в руках ее визитку. Я понял, что Софи нравилась не только мне, но что и Карлу она определенно понравилась.
В детстве у нас были столкновения из-за девчонок, но все это было совсем не серьезно, тогда нас больше интересовали тачки.
- Карл, давай как-нибудь все-таки пересечемся, и подтянем Крейга, мы же сто лет не собирались вместе. И надеюсь в этот раз у меня обойдется без приключений.
У меня в кармане запиликал телефон. Звонили сообщить, что машина для мистера Шмидта все-таки прибыла, и что мне необходимо подъехать и забрать ее. Объяснив все карлу и оставив свою визитку я вышел из кафе. Все-таки для начала не мешало бы догнать Софи и довезти ее до дома. промелькнуло у меня в голове, когда я садился в машину. Я просто поехал по улице, в надежде встретить ее по дороге, и мои надежды оправдались. Софи шла по тротуару, дрожа от холода, хотя она всеми силами пыталась это скрыть, прижимая к себе маленький комочек белой шерсти. Я замедлил движение и открыл окно.
- Софи, давайте я вас довезу, - предложил я, изредка глядя на дорогу.
- Спасибо, но я могу и сама добраться, - ответила она, даже не повернув головы.
мне пришлось остановить машину и выйти. Софи все также продолжала движение по тротуару. Я догнал ее и слегка задержал за руку. Она повернулась ко мне и сначала посмотрела на мою руку а потом и мне в глаза, в очередной раз заставляя провалиться в этот омут.
- Что вы себе позволяете? - спросила она.
- Я позволяю себе не дать замерзнуть красивой девушке, при условии что у меня есть машина и я могу ее довезти, если конечно она перестанет капризничать и согласится, - я посмотрел на нее и улыбнулся, - перестаньте Софи, вы замерзли и ваш маленький питомец тоже, - произнес я, кивая на маленький комочек, который весь вжался в хозяйку.
Софи все же согласилась и мы пошли к машине. Всю дорогу мы ехали молча. Я изредка ловил на себе ее взгляды, и когда думал что она не замечает смотрел на нее. И вот как всегда дорога оказалась слишком короткой и мы уже подъехали к ее отелю.
- Надеюсь вам удалось хоть немного отогреться? - произнес я, поворачиваясь к ней лицом.
- Да спасибо, немного все-таки получилось, но не достаточно для комфорта, - ответила она и уже собралась выходить.
- Софи, - я поймал ее за запястье, - я хотел у вас спросить, может вы все-таки оставите мне свой номер телефона?, - она лишь улыбнулась в ответ.
- А вам он настолько нужен?
- Я не знаю как вам это объяснить, но с нашей первой встречи вы не идете у меня из головы. Я может сейчас покажут вам очередным глупым и навязчивым поклонником, которые толпами докучают вам, но что же пусть так оно и будет, но я не буду ни на чем настаивать, я всего лишь хочу все-таки пригласить вас на свидание, провести с вами быть может единственный нормальный вечер без всяких неожиданностей и сюрпризов.
не знаю что ее удивило и обескуражило больше, но она замерла глядя на меня любопытным взглядом. Ее рука так и оставалась в моей и я легонько перебирал ее пальчики. мне хотелось сейчас, в этом узком пространстве притянуть ее к себе и почувствовать вкус этих губ, но я не мог этого сделать, хотя бы потому, что обещал никогда не прикасаться к ней, пока она сама этого не захочет. я понимал, что мне предстоит бороться, и при чем бороться не только с внешним, но и со своим внутренним миром, чтоб не сорваться. Я позволил лишь, слегка провести пальцами по ее обнаженной руке, в голове сплыли воспоминания того утра, когда она полуобнаженная стояла совсем рядом, и быть может эти воспоминания затуманили мозг. быть может ее столь близкое присутствие, быть может что-то еще, но я наклонился к ней, глядя в глаза и все-таки коснулся ее губ своими губами, на мгновение ощутив ее ответ, а быть может мне просто это показалось. Я тут же отпрянул от нее.
- Извините, я...
Она выскочила из машины и быстрым шагом направилась ко входу в отель, а я остался сидеть в машине наедине со своими мыслями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 19:43 Отели Лондона
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Я сидел и барабанил пальцами по рулю, размышляя, может все-таки стоит догнать Софии. Не успел я додумать этой мысли, как дверь с моей стороны распахнулась и я увидел перед собой Софии. Она потянула меня за руку, зазывая за собой, при этом останавливая свое лицо в сантиметре от моего. Я попытался произнести что-то про важную встречу, чтоб хоть как-то оттянуть момент и понять что она задумала. Софии твердым, уверенным шагом направилась к отели, я последовал за ней, зная на самом деле, что если сейчас я уйду то больше никогда ее не увижу, а мне этого не хотелось. Я шел за ней держа небольшое расстояние. В конце концов мы оказались в довольно большом помещении с довольно приличным бассейном. Софии подошла ко мне и потянула за край футболки.

Я и забыл, что не успел никуда заехать и переодеться. Когда ее пальчики побежали по моей коже, мелкая дрожь пробежала по следам ее прикосновений. Эта девушка сводила меня с ума, я сам удивлялся своей выдержке, я сам удивлялся своей реакции на нее, хотя виду старался не подавать и держался с ней как можно строже, и местами даже агрессивней чем это было на самом деле. Софи грациозной походкой отошла к бортику и повернувшись ко мне спиной начала медленно поднимать свой свитер обножая свое великолепное тело миллиметр за миллиметром. Я чувствовал как сердце начинало колотиться еще быстрей и как я из последних сил сдерживал себя, когда она стянула джинсы и повернулась ко мне, демонстрируя все прелести своего тела, прикрытые легкой тканью кружев. Несколько секунд мы молча смотрели друг на друга, я любовался этой красотой и думал как бы не сорваться в любой момент, она…невозможно понять о чем думала она. И в следующий момент Софии развернулась и нырнула в воду, проплыв под водой к другому бортику, она вынырнула, и убирая мокрые прядки с лица произнесла с игривой улыбкой:
Цитата:
- Так что ты сделаешь Корвин, поплаваешь со мной или пойдешь на деловую встречу?

И чуть помедлив добавила.
Цитата:
Кстати, я ничего не сделаю, пока ты сам не попросишь…

Я стоял как истукан, как божок древних не в силах пошевелиться, как будто какая то мощь удерживала меня на месте. И все-таки мне удалось выйти из ступора и пришлось хаотично соображать, принимать ли ее правила игры или устанавливать свои, а быть может постараться их просто перемешать. Я прошел вдоль бортика к другому краю бассейна и присел рядом с ней.
- Встреча конечно подождет. Я ведь не могу отказать такой милой особе как ты в ее просьбе, - тягуче начал говорить я, медленно ведя пальцем по щеке, вдоль шеи, к плечу. – А вот выставлять мне мои же условия это совсем не честно, значит играть мы будем не по правилам, а точнее без правил вовсе.
Больших усилий стоило не сорваться прям здесь и сейчас и не воплотить в жизнь самые грязные свои фантазии. Не успел я опомниться, как Софии потянула меня за руку и я упал в бассейн.
- Так не честно, - произнес я, выныривая из воды.
- Зато так веселей, - со смехом проговорила Софии.
Я подплыл к ней вплотную, прижимая ее спиной к бортику и обвивая за талию.
- Софи, чего ты добиваешься? Как я понял, романтика это не по тебе, ну что же я умею быть и совсем другим, но не думаю что тебе это понравится, - говорил я, ведя губами по ее шее к ушку. – Ты думаешь я не понимаю что ты задумала? Пусть редко, но я встречал на своем пути таких как ты.
Мои руки опустились со спины ниже на попку и скользнули вниз по бедрам, проводя сначала по внешней стороне вниз, а затем по внутренней стороне вверх я чертил губами легкие дорожки из поцелуев по плечам и шее, избегая губ, избегая поцелуя, как бы мне этого не хотелось. Я чувствовал как мокрая ткань джинсов все сильней мешает сдерживаться, поэтому оторвавшись от Софии я сделал глубокий вдох и шепнул ей прям в самые губы
- Мое условие остается не изменным. Я сейчас могу принять правила твоей игры, я могу пожертвовать многим, если однажды ты попросишь.
Тем временем моя рука поднялась выше по бедру и с небольшим нажимом я провел по бугорку, прикрываемому маленькими трусиками. Тело Софии содрогнулось. Какой бы гордой она не была, но ее тело не могло сопротивляться мои ласкам, я повел рукой вверх по плоскому животику к груди, где под мокрой тканью томились две прелестные горошинки. Легкими движениями я ласкал ее грудь, а вторая рука вновь спустилась вниз, проникая под влажную ткань трусиков и нащупывая сосредоточие женской плоти, легко провожу по нему и углубляюсь. Софи выгибает спину мне на встречу, я целую ее шею, плечи, я чувствую как она ловит движение моих рук, еще чуть-чуть и она взорвется, я быстро но легко убираю пальцы и целую в шею.
- Я не люблю, когда со мной поступают так, как поступаешь ты. Я не стану очередной игрушкой в твоих юных избалованных руках. Я оставлю тебе номер, СВОЙ номер, захочешь меня увидеть, просто позвони, - произношу я и выпрыгиваю из бассейна.
Быстрым шагом, не оборачиваясь чтоб не передумать, подхватываю свою футболку с пола и выхожу из помещения, на ходу одеваясь. Не обращая внимания на удивленные взгляды в мою сторону и на льющуюся с моих джинс воду я прошу передать той леди, что выйдет из бассейна мою карточку с номером телефона и выхожу из отеля и сажусь в машину, завожу мотор и еду в сторону своего загородного дома.
- Черт! Корвин, ты идиот. Можешь забыть о ней, она никогда тебе не позвонит и ты больше никогда ее не увидешь.
Я включил радио и постарался больше не думать о Софии, постарался выкинуть ее образ из головы и просто спокойно доехать до дома, но у меня это плохо получалось. Ее глаза, ее тело и ее слова не шли у меня из головы…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 18:26 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Я уже практически свернул за город, как в кармане раздался телефонный звонок. Я с надеждой полез в карман за телефоном, но увидел на дисплее совсем не то имя. Звонили с офиса, просили чтоб я завтра был там. Чертыхнувшись, я развернул машину и направился в свою городскую квартиру. Было море впечатлений от прошедшего дня. Я зашел в квартиру, и не включая свет пошел в ванную. Скинув одежду, я зашел в душевую кабину и вновь воспоминания нахлынули на меня. Я вспомнил первое прикосновение к ее коже и мелкая дрожь пробежала по телу. Быстро приняв душ, я обернулся полотенцем и направился в спальню. Упав на кровать, я закрыл глаза и вспомнил про сцену в бассейне, про бархат ее кожи, про ее горячее учащенное дыхание, и я готов был сдаться, и похоже я все-таки решусь на это, но быть может завтра, а сегодня…и видимо я провалился в сон.

***
Утро началось с отвратительного звона будильника. Только я налил свежесаренный кофе, как раздался телефонный звонок.
- Черт, да кто же придумал эти телефоны.
Поставив чашку на стол, я прочел пришедшее сообщение из офиса. Пришла новая партия машин, а я всегда принимал их лично. Быстро одевшись я направился в офис.
В офисе как всегда началась рутина, проверка машин, документов, подписи, бумаги, благодарности, звонки и все по кругу. Ближе к обеду мне все-таки удалось присесть в своем кабинете и просто пролистать текущие бумаги. Краем глаза я заметил что в салон вошла девушка, что-то знакомое мелькнуло в ее фигуре, но я не предал этому внимания, приняв это за игру больной фантазии. Я больше не мог вникать в цифры, потому что я думал только о той, которая могла быть моей прошлой ночью, о той, которая заняла практически все мои мысли. Я отложил бумаги и откинув голову на спинку кресла прикрыл глаза, в надежде вновь увидеть ее взгляд. И зачем я так поступил. В конце концов сдаваться на милость женщине это участь практически каждого мужчины, главное как вести себя потом. Я услышал в зале какую-то небольшую перепалку. Рой, мой новенький сотрудник пытался что-то объяснить той самой девушке, которая недавно вошла в салон, но похоже у него это плохо получалось. Боевое крещение не удалось, надо спасать парня. Я встал и направился в их сторону. Девушка стояла ко мне спиной, но все-таки что-то не давало мне покоя.
- В чем дело Рой? Все в порядке, я сам помогу выбрать автомобиль, - ответил я парню, когда тот объяснил мне ситуацию. - можешь идти, спасибо, - отпустил я Роя и повернувшись к девушке спросил, - Итак, какая же все-таки машина Вас интересует, мисс?
Цитата:
- А какую Вы можете посоветовать, мистер Рейнолдс!

Невозможно описать какая буря эмоций пронеслась у меня в голове, когда я увидел ее. Я ведь даже не надеялся увидеть ее вообще не говоря уже о том, что так скоро. Эта девушка перевернула все у меня внутри, она сломала все мои жизненные устои, она заставила поверить в то, что я еще могу жить.
- Софии…не ожидал увидеть тебя…вас так скоро, - произнес я, но потом придя в себя добавил, - как вчера поплавали? Надеюсь я не сильно огорчил вас своим уходом? – Она лишь ухмыльнулась в ответ. – Если Вас, мисс, не устраивает тот модельный ряд, который выстроен в зале, прошу пройдемте в мой кабинет, выберите машину на ваш вкус и мы доставим ее вам в самые ближайшие сроки, - я указал рукой по направлению своего кабинета.
Софии прошла вперед, я слегка подтолкнул ее в дверях и вошел следом.
- Прошу Вас, располагайтесь, - произнес я, указывая на кресло, - можете пока ознакомиться с каталогом, - продолжал говорить я, тем временем опуская жалюзи на окнах.
- О, спасибо, вы очень любезны, - вновь съязвила она.
- Либо выбор машины можем оставить на потом, - вновь произношу я, приближаясь к ее креслу и нависая над ней.
Она по инерции вжалась в кресло, отодвигаясь от меня, но я все приближался к ней. Меня манил ее запах, манило ее тело, манили ее губы. И я готов был сдаться, и я в принципе сдался, я изначально знал что сделаю это. Она могла торжествовать, могла праздновать свою победу надо мной, и где-то в глубине души я предполагал, что она может просто поиграть и уйти, но сейчас мне было глубоко на это наплевать. И я приник к ее губам, там желанным и таким нежным. Поцелуй из легкого и робкого превратился в более настойчивый, я проник своим языком к ней в рот и сплелся с ее языком, я чувствовал что она отвечает, я знал что она этого хочет. Не отрываясь от ее губ я обхватил ее за талию и поднял с кресла, переместив руки на попку подсадил к себе и сделал шаг к столу. Одной рукой продолжая держать Софи, второй я очистил стол, с которого естественно все полетело со стола и усадил туда девушку, раздвигая ее ноги и прижимаясь сильней к ней, при этом медленно наклоняя ее на стол.
- Ты не забыл что мы не одни?
- У моих подчиненных нет привычки вламываться в кабинет у шефу, и потом это же такой экстрим, или ты против экстрима?
И не дав ей ответить, я вновь накрыл ее губы, скользя руками по ее телу, по ногам и вновь по телу, пробираясь под джемпер и резко снимая его, моя футболка летит следом, а ее длинные ноги обвили мой торс.

***
Счет открыт, 1:0 в ее пользу, и я был не против сейчас проигрывать…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.11 22:01 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Описать что творилось дальше простыми человеческими словами практически не реально, но попробовать все-таки стоит.

Пока я ласкал Софии поцелуями, ее шаловливые ручки перебролись на ремень моих брюк и уже расстегивали его. Я быстрым движением расстегнул ее джинсы и сапоги и стянул обтягивающую ткань. И вот все последние преграды устранены, и уже ничего не мешает обладать этой роскошной девушкой. Я даю ей последний шанс остановиться.
- Софии, ты уверена?
В ответ лишь слышу просьбу заткнуться, что в принципе воспринимается как сигнал к действию. Ее рука все это время нежно ласкала мой член, а мои губы попеременно ласкали то одну то вторую грудь, играя с горошинками затвердевших от желания сосков. Желание возрастало в геометрической прогрессии и сил сдерживать его больше не было. Благо это чувство было взаимным, она сама направляла меня не в силах больше сдерживаться. Я обхватил ее за талию, притягивая ближе к себе и вошел в нее. Она приподняла ноги и сильней вжалась меня, и я полностью растворился в ней. Софии охватилась руками за стол, что позволило мне отпустить одну руку и продолжить ласкать ее грудь, в то время, как я медленными движениями начал двигаться в ней. Она запрокинула голову назад и в тишине комнаты раздавались лишь учащенное дыхание и тихие стоны. Ритм потихоньку начинал прибавляться. Я вновь обхватил девушку обеими руками и еще сильней притянул к себе чтоб вобрать ее всю целиком. Чуть-чуть, еще чуть-чуть и наше желание одновременно взорвалось миллиардами брызг и звуком моего имени.
Цитата:
- Теперь я точно заслужила скидку
, - услышал я чуть хрипловатый голос Софии.
Я лишь слегка хмыкнул ей в шею и продолжил прокладывать дорожку из поцелуев по шее к ушку. Я был в восторге от этой девушки. Уже давно я не испытывал того, что испытал с ней, уже давно я не мог вспомнить как это по настоящему желать женщину и испытывать неподдельную радость после проведенной с ней близости.
Цитата:
- Слезь с меня,
вдруг Софии резко оттолкнула меня и принялась одевать.
- Софи, что случилось? Если ты помнишь, я давал шанс - остановится, - непонимающе произнес я, одеваясь.
Цитата:
- Ну конечно, святой мистер Рейнолдс, - это вы себя утешаете или меня?

Да что вдруг произошло, ведь все было так хорошо. Даже не просто хорошо, а замечательно. Неужели после достижения желаемого она превращается невесть в кого. Корвин, ты опять поплатился за свою доверчивость к женщине.
- Что, черт возьми, произошло, - зло прорычал я, - или ты всегда становишься такой стервой после полученного удовольствия? – спросил я, хватая ее за руку и останавливая в дверях.
Цитата:
- У вас очень красивая дочь, мистер Рейнолдс, наверное, такая же красивая как ваша жена?

Я чуть ослабил хватку и не сразу сообразил откуда она знает про Рейчел. Софии, воспользовавшись моментом, выскочила из кабинета. Я со всей злости захлопнул дверь и начал мерить шагами кабинет, пока не наткнулся на фотографию Рейч, которая стояла у меня на полке. Все правильно, фото Милены и Джека я держал подальше, чтоб лишний раз не мучить себя прошлым, но Рейч была моим настоящим и будущим и единственной связью с женой.
- Ну вот, теперь все понятно.
Я выскочил из кабинета и быстрым шагом прошел на улицу. Опять лил дождь и дул противным холодный ветер. Я покрутил головой в разные стороны и увидел Софии удаляющуюся по улице. Пришлось перейти на бег, чтоб догнать ее.
- Софии, подожди, - попытался остановить я ее, - да подожди ты. Выслушай меня.
- Что ты хочешь мне сказать? Что это было всего лишь мимолетное увлечение? Я итак уже это поняла, - видимо на эмоциях высказывалась она. – Возвращайся к семье, Корвин, и забудь что я появилась в твоей жизни. – и она вновь зашагала быстрым шагом по улице.
- Дочь, это все что осталось от моей семьи, - крикнул я ей в след, - Это единственный человек, за которого я готов отдать жизнь. Мою жену и сына убили четыре года назад, - вновь говорил я, сам не зная кому. – Их убили и я тогда ничего не смог сделать, вот поэтому я никого не хочу подпускать к себе слишком близко, - уже совсем тихо сказал я и развернувшись направился в сторону офиса под проливным дождем.
Казалось что сама природа понимает мое состояние и оплакивает мои воспоминания. И только сейчас я сообразил, что через два дня годовщина гибели Милены и Джека. Я больше не пытался остановить Софии, потому что я понимал что сейчас бесполезно что либо ей объяснять. Она услышала мои последние слова о семье, но не остановилась, значит ей было глубоко наплевать, значит я все-таки оказался очередной игрушкой в избалованных руках.
Я вошел в салон и объяснил подбежавшему ко мне Рою, что сегодня меня больше не будет и ближайшую неделю меня не беспокоить, выхожу из салона и сажусь в машину. Следующая остановка квартира и загородный дом. Я завел мотор и положив голову на руль глубоко вдохнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 18:12 Лондон
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Воспоминания накрыли меня с головой, я почти в них захлебнулся, и вновь перед глазами окровавленные тела жены и сына и вновь этот запах крови, это душераздирающая боль и пустота, полнейшая невыносимая пустота. Я услышал как пассажирская дверь открылась и в салон села Софи. Я слышал как она просила прощение, стандартные фразы в таких ситуациях, сказать что ты не знала, что тебе жаль и все такое, но а что она еще могла сказать. Она ведь действительно ничего не знала, а фотография ребенка на твоем рабочем месте волей-неволей наведет на мысли о семье. Но я молчал, я просто молча слушал, я не мог ничего ей сейчас сказать, я просто не мог подобрать слов, потому лишь, что прошлое будто с головой накрыло меня, потому лишь, что я понял как сильно я скучал по Рейчел. В салоне наступила тишина, Софии замолчала, и лишь неунимающийся дождь барабанил по крыше машины стекая маленькими ручейками на лобовое стекло. Чего я сейчас хотел? Остаться один, закрыться в темной пустой квартире, напиться как тогда и впасть в беспробудный деприсняк, чтоб уже больше никогда из него не выбраться. Да, это был вариант, один из вариантов конца моей жизни. Однажды я его уже испробовал, тогда не получилось, тогда я вовремя вспомнил о Рейч, но что же сейчас мне мешает вспомнить и подумать о ней, как оставить десятилетнего ребенка, недавно потерявшего мать еще и без отца. Я скорей почувствовал, чем увидел движение, Софи хотела выйти из машины. Я завел мотор и плавно двинулся с места. Мы ехали молча, всю дорогу мы ехали молча, у меня не было конкретного направления, я просто колесил по улицам города в поисках хоть какого-то решения, но оно не приходило. Я лишь понимал одно, что я не хочу отпускать Софи, что она не виновата в том что со мной происходит, а в голове все крутились и крутились мысли о том проклятом дне…



Из моего состояния меня вырвал резкий крик Софи. И в туже секунду нас практически подрезала другая машина, так что мне пришлось свернуть на встречку и в самый последний момент умудриться увернуться от несущегося мне на встречу грузовика. Нас вела какая то машина и чем быстрей я пытался от нее избавиться тем ближе она к нам липла. Мне это совсем не нравилось. Я не переживал за свою жизнь, быть может я это действительно заслужил, но рядом со мной сидела милая девушка, которая была не виновата и которая не могла отвечать за мои поступки. Я слишком поздно понял что нас ведут в определенное место. Мы въехали в какой то переулок, узкие улочки едва давали возможность проехать на машине. За следующим поворотом нас ждал черный пикап. И только мои глаза успели уловить вид оружия, как тут же раздались выстрелы и металл заскрипел под натиском пуль.
- Опустись на пол! – крикнул я Софи, - и не высовывайся.
Она послушно сползла вниз, тем временем я пытался хоть как то увернуться от града огнестрельной очереди.
- Не Лондон, а сплошная Сицилия, - прорычал я и в этот момент почувствовал обжигающую боль в плече и моя футболка тут же пропиталась кровью, - твою мать!
- Ты ранен? – встревожено воскликнула Софи и попыталась выбраться.
- Сиди там!
Мне все-таки удалось уйти из под обстрела и единственная мысль которая меня сейчас занимала, откуда они узнали что я в городе? Неужели я стал теперь такой же дичью, как когда то они? Но кто? Ведь тогда не осталось никого.
Я вырулил на трассу и помчался в сторону своего дома, на ходу доставая телефон и набирая номер Крейга.
- Ты не ранена? – спросил я Софи, пока слушал гудки. – ну давай же, возьми трубку, черт тебя дери.
- Крейг Фарелл, - услышал я в трубке.
- Крейг, это Корвин. Давай оставим все радости и вопросы на потом ты мне нужен. Помнишь историю моей жизни? Так вот прошлое объявилось? Можешь подъехать ко мне? – я назвал адрес. – Жду. Объясню все при встрече.
- Софи, - позвал я, - Софи. Софи! – я притормозил у обочины, - Софи, посмотри на меня, - я взял ее за плечи и повернул к себе, - все хорошо, все уже закончилось.
- Ты ранен, - чуть слышно прошептала она, показывая на мое плечо.
- Это пустяк, приди в себя, ты же сильная и смелая, возьми себя в руки, ты мне нужна, - говорил я, глядя ей в глаза.
И ведь на самом деле, я понял что очень испугался именно за Софи, я понял что не могу потерять ее, я понял что она за несколько дней нашего знакомства стала мне дорога как никогда, и именно в тот момент, когда ей угрожала смертельная опасность я понял, что ей не место рядом со мной как бы сильно я этого не хотел, тем более сейчас, когда вновь все повторилось. Я видел что Софи приходит в себя и вновь тронулся с места. Плечо ужасно ныло и кровь стекала с пропитавшегося рукава по руке.
- Давай я поведу? – предложила Софи.
- Все нормально, - ответил я.
Примерно через полчаса мы были у моего дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 14:42 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Милая леди Софи, не могли бы Вы вывезти нас с Вами на празднование. У меня сегодня еще день запарки, но думаю к среде я буду в полном Вашем распоряжении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.11 07:09 Выход из игры Между прошлым и будущим
Корвин Рейнолдс
Корвин Рейнолдс
Софи, как же ты меня напугала! Я когда увидел твое имя в этой теме у меня аж сердце екнуло....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение