Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николас Фаррел. Показать сообщения всех игроков
14.02.11 11:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
привет !!!!А меня куда -нибудь возьмете?Может что то получится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 11:44 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Александра Филдинг писал(а):
Привет Ник (можно так?)

конечно можно,красотка...
Ева Севарин писал(а):
У нас тут как раз намечается празднование Дня Св. Валентина в Хоторне!

постараюсь не опаздать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.11 15:29 Другие страны мира
Николас Фаррел
Николас Фаррел

-Вчера я только вернулся домой.Дом ,мой новый дом.Купил его не давно из-за того ,что расстался с моей подружкой.Все было нормальноа потом бац –
"Она мне заявляет-Тебя постоянно нет дома.Ты колесишь по всему миру.."
-Да,мне нравится такая жизнь,я артист.Мне казалось она меня любила,а оказалось-нет.Что- то мне хреново.Пойду напьюсь….
-Я проснулся в 6 утра.Голово вроде не болела.Послонялся по дому.Часов в 8 заснул опять.Проснулся от телефоного звонка…
-Звонила моя знакомая-Александра
"-Дорогой, Ник приезжай к нам в гости… в Лондон"..О ,это хорошая идея,конечно приеду…Может хоть там отдохну и все плохое забудется
-Я быстренько позвонил в аэропорт,заказал билеты.И все,я уже в пути.Надеюся успею вовремя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 12:37 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
И вот мы все приехали в замок-Я ,Александра и бабуля.Александра познакомила с хозяином,вполне нормальный человек,хоть и с замком и титулом.
Я наблюдал ,ведь для меня это было что то новое-аристократы,.Хотя я тоже уже привык к роскоши.но что то было тут особенное .Гости всё собирались,и воздух замка наполнялся ожиданием веселья.Принаряженные официанты ,разливали,вино ,шампанское.Увидев кого то ,Александра позвала. К нам подошла милая девушка.Нас представили друг другу. Мы начали легко болтать .Она спрашивала ,я отвечал и наооборот. Вот так пролетело некоторое время.
И прежде чем,она ушла к остальным гостям
Я спросил,- Эмма,ВЫ окажите мне честь потанцевать со мной?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 15:55 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
- Я думал,что мы откроем танцы,но нас уже опередили.
Эмма скользнула в мои объятия, как птичка в свое гнездо. Мои руки обняли ее, крепко прижимая к упругому торсу, а ее хрупкие запястья сплелись на шее. Все мои мысли были из категории «Только для взрослых».
Выражение моих глаз было игривым и слегка насмешливым. Палец коснулся и нежно обвел контуры ее рта.
— У тебя красивые губы, — прошептал я.
Мои глаза встретились с ее взглядом, в них появился какой то угрожающий блеск, но потом они смягчились — я заметил ее смущение.
— Я не кусаюсь, во всяком случае пока не увижу, что тебе этого хочется.
Может быть, виновато шампанское,но Эмма точно не знала,что у нее уже не было желания сопротивляться явному призыву, который светился в моих голубах глазах . — Прильнув ко мне, Эмма склонила голову на мое плечо, и мы двигались с безукоризненной синхронностью под медленную романтическую мелодию.
Мелодия закончилась,и у меня зазвонил телефон.
-О черт ,как не вовремя.Извини меня,я отойду не надолго.
Сквозь открытое окно,я у видел балкон и направился туда.На балконе никого не было.Я ответил на звонок.
Звонил мой друг…
Где ты пропал?Вроде должен быть дома,а на домашний телефон никто не отвечает..
-Да я был дома,но быстро уехал.Мне позвонила моя старая знакомая Алекс.
-Да ты ее тоже должен помнить .Я тебе о ней рассказывал.
Ну,и пригласила на бал в замок.Ни фига себе куда тебя занесло-.сказал …
-Ладно,мне некогда с тобой разговаривать,прилечу домой ,потом и встретимся и поговорим.
Сквозь открытые окна я посмотрел на Алекс. Она стояла вместе с Эммой и разговаривала с какой-то парой.
-Милая брюнеточка-подумал я
-мой взгляд отметил глаза, искрящиеся смехом из под густых ресниц, дерзкий носик, красиво очерченные скулы и мягкие губы. Затем скользнул по ее полной груди, тонкой талии и ....
- Господи,сколько соблазнов-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 13:10 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
И только я собрался обратно в зал,как у меня опять зазвонил телефон.Я посмотрел на экран дисплея,и очень удивился.
-Алло-сказал я.
-Привет,это я- Лоло.
-Я это уже понял,что тебе надо?-спросил я
-Дорогой,прости меня я была такой дурой-ответили на том конце провода.
-Я знаю,и что дальше?-спросил я
-Ну,в общем мне без тебя так плохо ,и я хочу вернуть наши отношения-сказала она.
-Нет ,когда мне было плохо-это значит нормально,а теперь видите ли тебе хреново. ,-сказал я
-И что, я по твоему мнению должен к тебе мчатся на всех парусах-нет такого не будет,все поезд ушел.
-Но….- попыталась она ,что то сказать.
- Все,мне не когда с тобой разговаривать.
И я отключил телефон.
Сделав два шага, я остановился как вкопанный. Мои брови сдвинулись, глаза сузились, когда я увидел прекрасное женское лицо в обрамлении роскошных рыжих волос. Мой ошеломленный взгляд отметил яркие зеленые глаза, искрящиеся смехом из под густых ресниц, дерзкий носик, красиво очерченные скулы и мягкие губы. Затем мой взгля скользнул по ее полной груди, тонкой талии и длинным красивым ногам. Я снова перевел взгляд на ее лицо.
Она приподняла бровь, с холодным удивлением отреагировав на этот бесцеремонный осмотр. Незнакомец и в самом деле был божественно красив. И как она раньше его не заметила? Завороженная, девушка не могла отвести от него восхищенных глаз, и я, заметив ее пристальный взгляд, еле заметно кивнул.
В моем взгляде читалась явная заинтересованность.Мой взгляд наверно ее смутил,и она отвернулась.
Я двинулся к ней и через несколько секунд был около нее. Внезапно она резко обернулся, и, к собственному ужасу, обнаружила, что смотрит мне прямо в глаза.
– Мне кажется, что прежде мы не встречались?-сказал я
У девушки было ощущение, что она уже видела его где то раньше. «Нет, это невозможно, — она покачала головой. — Разве такое лицо забудешь?»
— Позвольте представиться,НИК — сказал я низким бархатным голосом, пожал ей руку и ослепительно улыбнулся.
Мимо походил официант с подносом, заставленным напитками. Он остановился, и мы взяли по бокалу.
-Ну,а меня зовут Мариса-представилась девушка.
-Ну вот ,мы и познакомились-сказал я.
И тут рядом с девушкой возникла мужская фигура.Да так еще посмотрела на меня,как будто я хочу девушку украсть или еще более того убить её.
-Это что,твой телохранитель?-спросил я
-Что то, типо этого-ответила Мариса
-Да,такое сокровище надо охранять-сказал я.
– Выходит, что каждый на этом приеме так или иначе связан с аристократами, – заметил я
-Я вот, мало кого знаю. Ну кроме того с кем пришел и ну еще познакомился с хозяевами этого замка. Мне показалось, что и вы тоже здесь не в своей тарелке.
Она пожала плечами и кокетливо сказала -Все может быть.
Ну теперь надо взять себя в руки и постараться выглядеть таким же, раскованным, как хозяин . Несколько минут в непринужденной болтовне ,я успешно демонстрировал умение выглядеть своим в великосветском обществе. Для этого у меня было достаточно ума, остроумия и обаяния. Я рассказал пару анекдотов и при этом умело передал мимику и интонации персонажей. Мариса искренне смеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 14:27 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Я мысленно ругал себя за поспешность, с которой приступил к реализации своей цели, однако я никак не мог понять, что именно послужило причиной такого взгляда.Которым одарила меня Мариса,направляясь с Ронни танцевать.
Стараясь вести себя как ни в чем не бывало, я двинулся дальше в поисках Алекс.Что то давно ее не видно. Вот я заметил леди Клариссу,но Алекс с ней не было.Я вспомнил,что она осталась с Эммой.И тут началась какая то суматоха.Я подошел и увидел ,чтоЭмма упала в обморок.И кто то просит вызвать врача . Мужчина около Эммы показался мне очень знакомым.Но в первую очередь надо помочь Эмме,а потом вспомнить,где я его видел.Кто то начал вызывать врачаЯ пошел искать Криса.
В поле моего зрения попался Крис ,он закончил танцевать с какой то девушкой и потом направился в мою сторону.Я подошел к нему и спросил.
-Крис там твоей сестре плохо-сказал я.
-Крис ,ты Алекс не видел?-между делом спросил я
-Нет –ответил он быстро
-А что ее давно не видно?-дальше начал спрашивать Крис,походу двигаясь к сестре
-Да ,что то порядочно-ответил я
-Я вот подумал,это ведь твой дом,ну и ты знаешь все тут закоулочки.Может видел её.
-Ладно сначала я узнаю ,что с моей сестрой ,а потом пойду поищю ее,а ты буть тут,может увидишь ее где нибудь –сказал Крис
Ну и вечерок выдался..Но больно мне этот вечер со всеми заморочками начал надоедать..Захотелось домой,где тепло,солнце,море,пляж….

Полчаса спустя мой взгляд опять остановился на этой рыженькой куколке.Как раз тогда когда она сунула официанту пустую тарелку.Хороший момент и рядом никого нет,особенно её «телохранителя».Я двинулся к ней.
Моя собственная улыбка таила в себе коварство опытного лиса и целеустремленность бойскаута, алчность пирата и чистосердечие ангела. От моей самоуверенной улыбки могло бросить или в жар, или в дрожь, в зависимости от того, как ее толковать.
Марисса почувствовала, что кто то легонько тронул ее за плечо, она стремительно обернулась. Подняв глаза, она увидела неотразимо обаятельную мужскую улыбку.
-О,это опять ты-сказала она
-А ты кого хотела увидеть,принца на белом коне_-ответил я
-Очень смешно-ответила Мариса.
– Мне нравится, как вы ели клубнику-сказал я
- Такого начала беседы Мариса никак не ожидала. Что ж, в оригинальности этому человеку не откажешь. Оценив его ум, она постаралась не поддаваться его обаянию.
Его слова означали, что он наблюдал за ней и ему понравилось то, что он увидел.
Любая женщина на ее месте почувствовала бы себя польщенной, однако Мариса ответила взглядом, исполненным ледяного высокомерия, которое могло бы у кого угодно отбить всякую охоту продолжать разговор. У кого угодно, только не у этого настроенного крайне решительно светловолосого красавца
Мой взгляд медленно скользнул по ее лицу и остановился на губах.
– А что еще вы умеете делать столь же хорошо?-спросил я
– Защищаться от назойливых мужчин.-ответила она
Я добродушно рассмеялся:
– И остроумно парировать выпады к тому же.-заметил я
– Спасибо за комплимент.-сказала Мариса
– Может еще раз ,потанцуем?-спросил я
– Нет, благодарю.-ответила она
Мариса хотела отвернуться от меня, но я мягко прикоснулся к ее локтю:
– Прошу вас…
– Нет, спасибо, – с нажимом произнесла она, подчеркивая решительный отказ.
– Почему?-настаивал я
– Я уже натанцевалась, даже ноги заболели, так что прошу меня простить… – сказала она
– Я не хотел вас обидеть…-сказал я –Мне очень жаль,что я вам так и не понравился.
Через некотрое время я сказал.
-Ну что мир,друзья?-и протянул свою руку ,а то мне уже надоели эти постоянные выпады.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.11 19:02 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
По её взгляду,я понял,что нам не быть друзьями-это точно.Да за кого она меня принимает,за мальчика на побегушках.И тут Мариса отвернулась от меня и поспешила уйти.Нет , я это дело так не оставлю.Я пошел за ней.
-Послушайте, я.. сказал я
Мариса Арчибалд писал(а):
- Нет, это вы послушайте, Знаете.. я вдруг вспомнила... - Я вспомнила... что я делаю так же хорошо, как кушаю клубничку...

и она начала медленно ко мне приближаться
Вот и понимай этих девушек,сначала бегут,потом сами соблазняют.
Я медленно наклонил голову и почувствовала её дыхание, которое переплелось с моим. Затем я посмотрел на её манящие губы,с которых нежным голосом слетело.
Мариса Арчибалд писал(а):
- Знаешь о чем я?

Да не знаю я,я вообще тебя не пойму
Мариса Арчибалд писал(а):
- Вот о чем..

И тут Мариса и согнув ножку в коленку, врезала мне коленом прямо в пах.
Черт,ведьма,зараза-ведь больно же- начал орать я Ну ничего , ты у меня ещё попляшешь.Голая на столе.
И придя в себя ,я пошел за ней,она пыталась скрыться от меня.Но в коридоре я догнал и схватив её резко потащил за угол.
- Значит не хочешь по хорошему, ну ладно, -сказал я, когда мы остались казалось наедине. Но тут мимо прошли две матроны и как-то странно на нас посмотрели.
-Черт ,надо уйти подальше от народу,туда где нас ни кто не потревожит.
- Не давая Марисе времени на раздумья, Я распахнул двойные двери ведущие в сад.На улице было прохладно. Дорожки сада расходились во все стороны . И что бы обеспечить обеспечить максимальную приватность нашей беседы, я поволок её в глубь сада.
Она изо всех сил старалась вырваться, но я вцепился за неё мертвой хваткой и при каждой её попытке обрести волю сжимал её локоть все сильнее. Оказавшись на приличном расстоянии от входа, я наконец отпустил её. От моего неожиданного освобождения она упала на землю.
-Черт,ну ты и ведьма –сказал я. Надо успокоится.Я сейчас похож на маньяка ,приследовавший свою жертву.И угораздило меня, приехать сюда.Хороший отдых получается.Гонятся по всему замку за девчонкой.
Я глянул на неё.она пыталась уползти.
- Даже и не думай -сказал я
И тут она встала и бросилась бежать.Далеко не убежит.
Я настиг её через несколько секунд.Развернув к себе лицом,я сказал
- Знаешь, - - Ты показала мне что хорошо умеешь делать. Теперь пришла моя очередь, - и я начал медленно приближаться.Она отступала.В её глазах я увидел страх.Вот теперь ты поняла,что не хорошо так поступать.Бойся,бойся моя дорогая.Я готов был ее придушить,за то что она сделала со мной в саду.
-Посмотри на меня-сказал я
Я мысленно выругался, не на шутку раздосадованный этой непредвиденной задержкой. Однако деваться ей было не куда – и она повернулся и нерешительно взглянула на меня., внимательно изучая.
Я смотрел на неё.Высокая, прекрасно сложена, а эти веснушки……
И эти красивые зеленые глаза, которые с первого взгляда приворожили меня ! Что уж говорить о губах .Она была очаровательной девушкой, но при этом напускала на себя холодность. Видимо, необходимость постоянно смирять свою страстную натуру, держать себя под контролем .Скорее всего, она прекрасно сознавала это и порой ужасалась буре страстей, которые пылали в ее душе, грозя разрушить благопристойный облик .Однако ее выдавали глаза, в которых самым причудливым образом сменялись выражения страсти и отчаяния, силы и робости.
-Вот и ты попалась-сказал я
Я посмотрел на нее новым взглядом и вдруг отчетливо осознал, как сильно я хочу проучить её.Мне захотелось разжечь в ней ее бунтарскую и страстную натуру, чтобы огонь, который пылал в ее душе, вырвался наружу.Заставить ее отказаться от маски холодности и дать ей возможность сполна проявить свои чувства – вот что я непременно должен совершить!
Мы так и стояли несколько минут глядя друг друга.
И тут я улыбнулся и произнес.
- Знаешь о чем я?
Запустив руку в волосы Марисы, я наклонил ее голову и жадно впился губами в ее губы. Я сделал это абсолютно внезапно, без всякой прелюдии, выказывая свою жажду обладания этой девушкой самым простым, если не сказать – первобытным, способом. И Мариса мгновенно поддалась, уступая этому грубому и страстному натиску.
Ее ароматные, мягкие губы раскрылись навстречу моему поцелую, словно приглашая войти внутрь. Мне не требовалось повторного приглашения – мой язык мгновенно проник в ее рот, слившись там с ее языком. Она затрепетала в моих объятиях, прильнув ко мне так, словно я был ее единственной опорой. Какая жалость, что мы сейчас в людном месте.Нет, нельзя позволить себе дать разгореться пожару!
Во всяком случае, не здесь и не сейчас…
Мариса оттолкнула меня,да я и не сопротивлялся.И быстро поспешила в зал.Я молча стоял и наблюдал как она уходит.
И потом я заметил,на полу маленькую сумочку.Я поднял её.Мимо проходил официант.Он остановился и спросил – С вами все в порядке?Вам что нибудь нужно?
-Да и Нет ,-был мой короткий ответ
И официант направился дальше.
Я обернулся и заметил дверь.Она была не заперта.Я зашел и сел на диван при этом высыпая содержимой сумочки.Ничего не обычного,помада,пудра, визитка , телефон и всякая мелочь…
Я взял телефон в руки
-Так посмотрим,кто тут записан.Да,не впечатлило -сказал я
Я быстренько удалил все её номера и вбил свой номер телефона.И потом записал в свой телефон ее.Так и теперь посмотрим,кто кого.И быстро собрал все обратно . Я встал и направился в зал,что бы отдать ей её пропажу.
При входе в зал я заметил,как Мариса танцует с Ронном.Да ,а со мной не стала,но ничего переживем.
Я подошел к ним и протянул ей сумочку.Рон тут же спросил,-Что делает у тебя сумка Марисы?
Это ты сам у неё спроси –Где,с кем ,когда и при каких обстаятельствах она ее потеряла.-сказал я
И сумочка быстро оказалась в руках Марисы.
Я пошел подальше от них.

Вот и все с этим я разобрался.И с меня хватит, все надоели эти игры в кошки мышки.Мало что ли тут девушек.Да и дома у меня под окнами выбирай любую,стоят чуть ли не в линию.Мимо проходил официант,и я взял что по крепче,и выпил содержимое одним глотком.Теперь я в норме,все в порядке.Вечер продолжается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 20:38 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
ЭММА, Evil or Very Mad ты что там УЧУДИЛАААААААА???Я ЗОЛ,ОЧЕНЬ ЗОЛ... girlwolf


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 22:16 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Пять минут спустя,я познакомился с двумя очаровательными девушками.Они были более разговорчивее,чем некоторые особы.Я не знал кто они,с кем пришли,да мне это было не интересно.Мне нужно было просто отвлечься,расслабиться ,забыться от сегодняшних передряг,которые произошли со мной. Мы быстро нашли общий «язык»Я рассказывал о своих гастролях.Что со мной происходит.О безумных фанатках,пытающие разорвать тебя,да и что находится на тебе в клочья….
-Я отойду на несколько минут,увидела своего старого знакомого,пойду поздароваюсь-сказала одна из девушк.
Мы остались с … на *едине*,не считая сотни гостей.А дамочка не промах,сразу пошла в наступление.Спросила у меня какие планы на вечер,не хочу ли Я продолжить наше знакомство в более тесном кругу. – Ну, если я украду тебя , ведь никто не обидится-говорила она
-Да, не против –сказал я,кому я тут нужен,да никому
-Я отойду на секунду,а ты не теряйся-сказал я,предупрежу тут кое кого,что смоюсь отсюда .
-Это ты сам не пропади-сказала….
Я заметил Марису у выхода из зала,сбегает с поле боя.Ну и черт с ней.У меня уже другие планы.
И тут вскоре в зале начался аукцион.
Эмма Таунсенд писал(а):
Дорогие дамы и господа! Я рада, что вы все сюда пришли на наш с братом аукцион. Вечер обещает быть интересным, а наш аукцион не таким обычным. Что ж объявляю аукцион открытым!

Эмма Таунсенд писал(а):
- Итак, дамы и господа, наш первый лот - Николас Фаррел!

-опачки,попался-и я направился к Эмме.
Эмма Таунсенд писал(а):
Первоначальная цена 1000 фунтов. Дамы посмотрите на этого мужчину, проведя с ним вечер вы не пожалеете!

-Пожалеете,еще как-
Эмма Таунсенд писал(а):
Кстати, все собранные деньги пойдут в детские дома Лондона и его пригородов.

-Господи,долго она еще будет тут разговаривать,как же мне этот вечер надоел,меня же ждут-
А она все говорила,говорила....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 12:02 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Я стоял и наблюдал за дамами ,которые так легко могут расстаться с деньгами.
Эмма Таунсенд писал(а):
Так, вижу даму в белой шляпке с розочкой - раз! 1200 фунтов! Дама в соболиной шубке - раз!

О чем они вообще думают,предлагают деньги за незнакомого им человека.

[quote]-3000 фунтов..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 21:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Александра Филдинг писал(а):
. А все неразберихи прошу решать в чате, для этого он и существует.

Я так часто не могу сидеть в чате.если вы решили выставить меня,(который еще не до конца вникся в суть игры)могли бы тут написать,что бы зашел в чат.Или хотя бы кого то другого для примера, на аукционе продать,что бы я понял,а не так с бухты-барахты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 11:32 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
И вот меня кто –то купил.Я наблюдал как девушка подходит и расплачивается.Нет,ну точно леди с ума сходят,платят за незнакомца.Она взяла меня за руку,и повела при этом говоря
девушка писал(а):
-Николь- представилась я.

Я пригляделся к ней.Господи,она такая молодая,как ребенок.Сколько же лет?
Николь Д`Велла Салль писал(а):
Прости что так внезапно тебя приобрела, но я в этой части города совсем не давно и не кого не знаю, вот и подумала что этот аукцион, а он весьма кстати , хороший способ познакомиться с кем то - смущенно улыбаясь несла я, пробираясь к балкону.
Да ничего страшного-сказал я,улыбаясь
-Ну ,а Я как ты уже слышала Ник..
И давай выпьем за знакомство-сказал я
-Давай,только отойдем с прохода- сказала Николь
Я взял у проходившего мимо официанта два бокала шампанского и направился к девушке.Подходя ближе я увидел ,что она уже стоит рядом с Алекс.И они о чем то разговаривают.Я протянул один бокал Николь,а другой Алекс.И тут я услышал еще один голос.
-А про меня ,ты что забыл?-сказала леди Кларриса.
-Но В вашем возрасте,много алкоголя противопоказано-сказал я
Не хами мне,а то на улице останешься сегодня ночевать-сказала,*бабуля*
-Все, все уже бегу-сказал я, отворачиваясь и пряча улыбку
и направился еще за одной порцией шампанского….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.11 13:41 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Я вернулся с шампанским,и протянул его леди Клариссе.
-Вот,пожалуйста,но не забывайте,что я вам говорил-сказал я
-Нет,ты точно сегодня будешь ночевать на улице,несностный мальчишка-сказала она
-Все,все больше не буду шутить,я исправлюсь-сказал я
-То то же-сказала леди Кларисса.
-Ну ты и шутник,не думала,что ты будешь с моей бабулей так разговаривать-сказала Алекс
-Нет, ну а что такого,я просто забочусь о её здоровье-сказал я по тише ,чтобы*бабуля* не услышала.
Вскоре вернулась Николь
Николь Д`Велла Салль писал(а):
- Простите что покинула вас, не скучали? Николас, если вас не затруднит расскажите о себе.

-Ну зачем же сразу обо мне.Моя персона не так интересна,как твоя. И ты не против ,что мы перейдем на*ты*.
-Нет ,я не против-сказала Николь
-Вот и давай лучше ты расскажи о себе.И не бойся,я не кусаюсь и не соблазняю маленьких леди.Ты просто такая молодая,что я не пойму,чем же привлекла моя непутевая персона,такую юную особу ?-спросил я
-Да,расскажи о себе,просто я многих тут знаю,а тебя вижу в первые.И я так люблю новые знакомства-сказала Алекс
-Но смотри не поддавайся Его чарам-предупредила Алекс Николь ,показывая на меня….
-Милочка,тебе и правда не нужен этот… Надо вот с титулом кого нибудь,как я учу Алекс.А эти гастролеры,*оборванцы* не для тебя-внесла свою лепту леди Кларисса
Кроме смазливог лица,больше ничего и нет-продолжала,говорить леди….
Да больше и ничего не надо,кроме…..И серьезные отношения сейчас тоже не для меня.Только не давно вырвался на *свободу*.
-И нечего пугать её,я же сказал ,что меня нечего боятся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 10:38 Родовые поместья
Николас Фаррел
Николас Фаррел
Мы слушали Николь
Николь Д`Велла Салль писал(а):
Надеялась что приобрету новых знакомых возможно даже партнеров по бизнесу. Одним словом пора самой вставать на ноги.


-Партнеров по бизнесу,это не ко мне.А новые знакомства может и чем помогу-говорил я
-Хотя,я тут сам кого мало знаю,но с кем познакомился,могу и тебя познакомить-продолжал говорить я
-Это Алекс тут много ког знает,-сказал я
И тут опять начался аукцион.
Кристофер Таунсенд писал(а):
- Леди и джентльмены! Аукцион продолжается. И следующий наш лот... - Виктор Кэмерон!!

…..его вытолкали на сцену.
Мы стояли и наблюдали за его продажей.Зал оживился,включаясь в его игру…
Эмма Таунсенд писал(а):
- Итак Виктор Кэмерон продан этой девушке за 10000 фунтов!

Я увидел Кэролайн Торнтон и .....вот и новые знакомства для Николь.
-Ну,что пойдем кое с кем познакомлю-сказал я Николь.И мы направились в их сторону
-Привет еще раз-сказал я
-Я смотрю у вас тут весело-продолжал говорить я-Издевались над бедным парнем-
-Ничего,он это переживет-сказала Кэролайн,с улыбкой
-Хочу познакомить вас с Николь,а то она никого тут не знает-говорил я
-И в Лондоне она не давно,да еще бизнесвумен,так что прошу любить и жаловать.-сказал я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение