Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Сабрина Бенедикт. Показать сообщения всех игроков
19.02.11 16:37 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Всего неделю назад я улетела из Лос-Анджелеса, а казалось, что прошла целая вечность. Домой не тянуло… Я сбежала оттуда, просто собрала вещи и уехала. Сбежала от дурацких мыслей которые крутились в моей голове, сбежала от одинаковых будней дочери богатых родителей. Захотелось просто побыть одной и в свои 27 определится чего же я всё-таки хочу. Пробовала себя во многом, даже в кино, благодаря папе, которого безгранично люблю; писать пыталась, это уже с маминой лёгкой подачи. Но ни то, ни другое мне не подошло…. Одно время я хотела стать дизайнером одежды, но и это быстро наскучило. Даже менеджером по продаже недвижимости работала в одной крупной компании, но опять же, владельцем этой компании является папин хороший друг. Создавалось впечатление, что сама по себе я вообще ни на что не способна. И вот я решила доказать, в первую очередь самой себе, что я Способна реализовать себя и найти то, что мне по душе.
Ещё одним толчком уехать из дома было приглашение от семьи Таусендов на бал-аукцион в « День Святого Валентина». И вот я здесь, прогуливаюсь улицами Лондона, наслаждаюсь архитектурой старой Европы, её энергетикой, запахом! Особым запахом, многовековой истории…. Истории королей и рыцарей, графов и баронов, придворных сплетен, историй запретной любви, тайных встреч и заговоров.
Я не выпускала из рук фотоаппарат, снимая всё подряд, дома, скульптуры, магазины, мосты и даже груды мусора в злачных проулках города, фотографировала голубей на площадях и проходящих мимо людей, и постояльцев отеля, в котором я остановилась.
Бал должен был состоятся завтра, сегодня, наконец, я выбрала подходящее для этого платье и держа в руках заветный свёрток входила в отель «Park Plaza County Hall».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.11 01:53 Родовые поместья
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Одев, как говорится, всё лучшее сразу, я направилась по указанному в приглашении адресу. На ресэпшене отеля мне объяснили, что Замок Хоторн находится в трёх часах езды от Лондона. Я заказала такси, поскольку с заказом лимузина вышла полная неразбериха. В Америка с этим дела обстоят попроще, тем более в Лос-Анжелесе.
Всю дорогу таксист рассказывал мне анекдоты и травил басни, сначала я мило улыбалась, а потом попросту попросила немного помолчать и наконец, когда мы добрались к месту назначения, я чуть не завизжала от радости выйдя из машины.
То что я увидела просто превзошло все мои ожидания. Замок был…. Сказать шикарным, это ничего не сказать.
Да, в Америке такого не увидишь! Должно быть, круто иметь свой собственный дворец!
Я представила себя придворной дамой 19 века, в платье с рюшами, высокой прической и кучей кавалеров вьющихся вокруг меня, а я вся такая неприступная и высокомерная!
- Может, начать писать сценарии фильмов?!- буркнула я себе под нос и улыбнулась этой мысли.
А что? Идея!
Чем ближе я подходила к замку, тем красивее картина открывалась моему взору. Мне захотелось немедленно достать фотоаппарат и всё это заснять. Но моя сумочка была настолько мала, что в ней помещались помада, пудра, чековая книжка и парочка фунтов наличными.
Я стиснув зубы, чтоб не нагрубить, обошла лимузин который остановился передо мной. Поправила платье,

и меховую накидку,

переборола внутреннюю дрожь, я одна в незнакомой стране иду на бал где никого не знаю, поднялась по ступеньках. Я смотрела под ноги, не поднимая головы и остановилась от того, что уперлась….. в кого-то.
- Ой! Извините!- всё ещё не поднимая головы и рассматривая модные дорогие туфли произнесла я,- Я! Извините ради Бога! – и посмотрела на молодого человека. На вид ему было до 30 лет, светлые волосы и глаза. Он улыбнулся. – Я не хотела, сама не знаю, как так вышло. – и дальше начала нести всякую чушь,- Это Замок Хоторн? -Типа и так не понятно!- У меня приглашение…. Я приехала из Америки.- Ещё б родословную начала выкладывать. Дура! Черт!- Вы извините ещё раз, мне наверное туда.- и указала пальцем на здоровенную входную дверь. Хотелось под землю провалится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 14:41 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Александра, огромное спасибо за приглашение))) В этот раз без папы, а там посмотрим))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 16:07 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
СОФИ, поздравляю от чистого сердца тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
МЫ совсем недавно знакомы, но я знаю, что ты очень добрый и замечательный человек!
Желаю тебе СЧАСТЬЯ
, ЛЮБВИЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ! И конечно же, ХОРОШИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!

P.S.-и того единственного, который будет всегда рядом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 23:25 Родовые поместья
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Молодой человек на которого я налетела на лестнице оказался владельцем этого замка и весьма чудесным и милым парнем, с великолепным чувством юмора.
Умён, красив, богат и ГЕРЦОГ, мечта любой девушки. Я в детстве, как и все девочки тоже мечтала о принце. А чем герцог, не принц?!
Кристофер Таусенд писал(а):
- Ах да, пойдете дальше отмораживать себе конечности? Мое самое любимое занятие. Надеюсь, Вы оставите мне танец.
- улыбнулся, поклонившись, оставил меня в компании девушек.
Бедняга!
Я рассматривала всё и всех вокруг.
Да, старая добрая Англия поражает своим размахом и аристократичностью. Такое количество молодых девушек и дам постарше в дорогих платьях, украшениях и мужчин разного возраста в смокингах, я видела разве что, на красной дорожке вручения каких-либо кинонаград.
Чувствовала себя не совсем уверенно, тем более, что не привыкла быть среди такого количества незнакомых мне людей.
В голове только промелькнула мысль о бокале шампанского, чтоб хоть как-то успокоится, как увидела протянутую перед собой руку и фужер с искрящейся жидкостью.
незнакомец писал(а):
- Это вам не помешает.

Я развернулась и на минуту потеряла дар речи, так как ожидала увидеть перед собой официанта.
Передо мною стоял красивый, темноволосый молодой мужчина. Он оценивающе окинул меня взглядом.
Жизнь в Голливуде имела свои «прелести» и учила своим правилам жизни. Красивая мордашка, ещё не давала уверенности в такой же красоте и непорочности души.
Я уже открыла рот, чтоб хорошенько объяснить все правила этикета, его рука скользнула по моей талии.
Нет! Это уже слишком!
[quote-"Наглый незнакомец"]- А еще нам необходимо потанцевать[/quote], - одно мгновение и мы в центре зала, ещё одно, он прижимает меня к себе и мы танцуем.
Его рука плавно скользила по моей спине и надо признать это действовало на меня успокаивающе и я немного расслабилась, но так же я понимала, что на нас смотря сотни глаз, одну танцующую пару было трудно не заметить.
незнакомец писал(а):
— Не бойтесь, я не причиню вам вреда,
— прошептал он мне на ухо.
Какое счастье!- подумала я саркастически.
Парень наклонил голову и легонько коснулся губами моего плеча.
всё тот же незнакомец писал(а):
- Ваша кожа, словно атлас.

Меня захлестнула неудержимая злость, что даже дышать стало трудно.
Что он себе позволяет? Ещё и улыбается! С меня хватит!
- Прекратите!
[quote= недоумевающий незнакомец]- Почему?[/quote] - теперь его губы касались ложбинки за ухом.
- Люди смотрят.
Ему было плевать на чьё-то мнение, это было понятно сразу. Эта отговорка мне самой казалась смешной.
— Я даже не знаю, кто вы такой... – у меня чесались руки, так хотелось влепить ему пощечину.
незнакомец писал(а):
— Знай, вы мое имя, это что-то изменило бы?
—его горячее дыхание, обжигало мою кожу, по телу пробежали мурашки.
— Я вас не понимаю.
самоуверенный незнакомец писал(а):
— Если вы еще пару раз так глубоко вздохнете, не будет иметь никакого значения, поняли вы или нет.

Он открыто надо мной издевался.
Дэнниел писал(а):
- Но если вам станет легче, то я Дэнниел.

- Сабрина.
Дэнниел писал(а):
- Саабриина, имя великолепно вам подходит.

Затихли последние аккорды, все в зале не сводили с нас глаз.
- Музыка закончилась.
Дэнниел вновь окинул меня своим взглядом, снисходительно улыбнулся.
Слишком самоуверенный мистер писал(а):
- Если захотите еще потанцевать, найдите меня,
- и легко коснувшись губами моей щеки, растворился в толпе.
Всё время я чувствовала его взгляд на себе. Парень явно решил поиграть со мной кошки-мышки. Он знал, что этот спектакль с шампанским, танцем и знакомством привлечет моё внимание! И был прав, с одной стороны меня раздражала его наглость, с другой стороны пробуждала неудержимый интерес. Я всё время старалась не думать об этом, но куда бы я не посмотрела, повсюду встречала взгляд его карих глаз.
На ровне с неудержимым интересом во мне бушевало ещё одно чувство, желание! Желание наказать «мистера самоуверенность» за его наглость. План быстро созрел в голове. Я направилась к официанту, который нес фужеры наполненные шампанским.
- Извините пожалуйста, как мне можно найти 2 бокала виски?- спросила я у него мило улыбаясь.
- Извините, но это невозможно!
Демонстративно достав из сумочки купюру я сложила её в двое и аккуратно запихнула в карман официанту.
- А может, вы сможете мне помочь?- он лишь согласно кивнул мне в ответ, всего через 5 минут мне вручили 2 бокала наполненные виски.
Деньги всегда творили чудеса, будь то Америка или старая добрая Европа.
Надеясь на свой великолепный, по словам папы, актерский талант, я направилась к мистеру Дэнниелу и натянув на свою мордашку самую обворожительную улыбку, протянула ему бокал с виски.
- Мистер… ммм
- Уаятт.- поправил он меня, внимательно наблюдая за мной и не переставая улыбаться.
- Уаятт, повторила я,- Я американка. А у нас в Америке принято отмечать новые знакомства бокалом хорошего крепкого напитка.- Парень поднял бровь и слегка наклонив голову снова улыбнулся, своей снисходительной улыбкой.- За знакомство! – я демонстративно подняла бокал, потом поднесла его г губам,- Ммм, нет,- я легонько ударила себя полбу.- По-моему за знакомство, пьют на брудершафт.- и уже протянула руку к его, и снова отдернула,- Нет! Что-то я всё сегодня путаю. – и кокетливо захлопала ресничками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 20:34 Родовые поместья
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Господи, стыд то какой! Хотелось провалится под землю. Возникло неудержимое желание бежать отсюда и куда подальше, бежать не оглядываясь, бежать куда глаза глядят.
- Девушка, где здесь туалет?- спросила я официантку.
- Я вас провожу.
- Спасибо.- и направилась в след за девушкой.- Черт!- я совсем забыла о сумочке,- Вы не могли бы принести мою сумочку? Черный клач, он….- я осеклась,- Какая же я дура!- я обронила его за колонами, там ещё много зелени.
- Да, конечно.
Я вошла в уборную и закрылась на защелку, прислонившись к двери спиной, съехала вниз. Хотелось плакать от досады и унижения. В сотый, нет тысячный раз спросила себя, зачем я сюда приехала и в тысячный раз не находила ответа.
Послышался лёгкий стук в дверь.
- Мисс, я принесла вашу сумочку.
Я в секунде поднялась на ноги и открыла дверь.
- Спасибо большое.- девушка кивнула и ушла. Я подошла к умывальнику и посмотрела на себя в зеркало. Волосы растрепаны, опухшие губы. Я всё ёщё чувствовала его прикосновения, по телу прошла дрожь, грудь мгновенно налилась, заныло внизу живота.
Я постаралась привести себя в порядок, подкрасила блеском губы, поправила прическу, надушилась Jadorом, ещё раз взглянула в зеркало и пошла в зал подстёгивая себя мыслью, что я не могу бежать, иначе я всю жизнь буду ненавидеть себя за трусость, но пообещала себе держаться подальше от Дэнна.
Оглядевшись, я увидела герцога Кристофера Таусенда и направилась к нему.
- Герцог Таусенд, я обещала вам танец. И мне очень хочется немедленно исполнить своё обещание. Надеюсь, вы не против.
- Нет, конечно. Как я могу отказать такой хорошенькой леди.
Мы с Крисом кружились в танце, он рассказывал о своем родовом поместье, отвечал на мои глупые вопросы по поводу английских обычаев и его хорошее настроение, понемногу передавалось мне, но было такое чувство что меня буквально, сверлят взглядом. Я повернула голову и встретила взгляд карих глаз, моё тело мгновенно среагировало, я напряглась.
- Сабрина, что случилось?- спросил меня Крис, почувствовав мою перемену.
- Ничего, всё хорошо! – Кроме того, что я хочу этого парня до безумия, вообще всё отлично. Я послала Дэнни саркастическую улыбку, которая обозначала, чтобы он не смел приближаться ко мне даже на километр и отвела глаза, делая вид, что рассматриваю всё вокруг.
- Крис, а кто вон та девушка?- моё внимание привлекла молодая темноволосая девушка, её лицо показалось мне знакомым. Я показала в её сторону рукой.
- Это? Ааа, это София! София Уэстморденд.
- Уэстморленд? – я чуть не запрыгала от счастья, я была с ней знакома, она играла в одном из фильмов моего отца, а я всё время крутилась на съемочной площадке, мне очень нравился парень, исполняющий главную роль. – Как тесен мир. Я бы хотела с ней поздороваться.- и не дожидаясь ответа герцога Таусенда направилась к девушке, но не удержалась и повернув голову ещё раз взглянула в ту сторону где стоял Дэнниель.
Держись от него подальше!- приказала я себе, но чуяло моё сердце, что это будет не так легко, как хотелось бы.
Без всяких церемоний я подошла к Софии и её собеседнику.
- Здравствуй! Я Сабрина! Сабрина Бенедикт, дочь Зака Бенедикта. – и широко улыбнулась, надеясь на то, что она меня вспомнит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 23:02 Родовые поместья
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я не курила, бросила лет пять назад, но сейчас бы я сделала пару затяжек.
- Нет, спасибо.- ответила я Софии, когда та протянула мне открытую пачку сигарет. На улице было холодно и кожа покрылась мелкими пупырышками.- Давно забыла, что такое зима. В Калифорнии круглый год лето.- я обхватила себя за плечи руками.
- Это согреет. Держи!- она протянула мне бокал.
- Что это?- я поднесла бокал к носу и вдохнула,- Бэээ!
- Зато греет, и очищает сознание. И легче думается. – София была невозмутима.
- Мне это врятли, поможет.- но всё же отпила из бокала и скривилась,- Фу, какая хрень.
- У напитка появилось название! – Девушка игриво вскинула бровь и мы рассмеялись.- и кто же этот красавчик?- спросила София выдыхая дым.
Я сделала ещё один глоток из бокала и наиграно непонимающе спросила.
- Я думала вы знаете Криса?- У меня хоть не было такого большого опыта работы в кино, но играть я умела, этого у меня было не отнять, хотя в данный момент у меня это и плоховато получалось.- И кстати, ко мне обращайтесь на «ты».
- Договорились! – она изящно сбила пепел с сигареты. Натуральная актриса, ровная спина, кошачья грация, она даже волосы поправляла, как-то по-особенному.- Сабрин, каким ветром тебя занесло в Англию?
- Сама не знаю.- я пожала плечами, - В один прекрасный момент, решила собрать вещи и уехать. Поменять, что-то в своей жизни. Найти себя. Сбежать…- я замолчала, потирая плечи, мне было чертовски холодно.
- Ммм! И от кого же? – София смотрела на меня с интересом,- Несчастная любовь?
Я улыбнулась.
- Типа того! Это долгая история, расскажу тебе как-нибудь, если будет интересно.- Сейчас я не хотела вспоминать об этом. Я грустно ухмыльнулась,- Сама себе поражаюсь, у меня вечно с огня да в полымя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 22:39 Родовые поместья
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Мы разговаривали, София задавала вопросы, а я сама не знаю почему, рассказывала ей обо всём, как старой подруге. Мы отличались друг от друга кардинально, высокомерная, даже слегка стервозная София и я, девушка с непростым характером, которая большую часть своей жизни провела под папиным крылышком.
- Держи,- она достала что-то из сумочки и протянула мне. – Здесь мой номер телефона.- Я взяла визитку, на бледно розовом фоне красовалась золотая надпись «Софии Уэстморленд», её номер телефон и email- адрес. – пошли пока ты окончательно не замерзла.
- Угу,- у меня уже зуб на зуб не попадал от холода. Войдя в зал София распрощались, пообещав созвонится, я направилась к выходу. Я твёрдо была намеренна уйти, но прежде хотела попрощаться с Кристофером, нашла глазами его стройную фигуру, но не смогла ступить и шагу, крепкая мужская рука обхватила моё запястье. Мне не надо было даже смотреть в его сторону, я и так знала кто это.
Дэнниел писал(а):
- Если бы взглядом можно было бы убивать, то я сейчас упал бы замертво.
- я сжала руку в кулак. Только от одно его голоса по телу пробежали мурашки, я глубоко вдохнула, чтоб хоть немного успокоится, но это не помогало.
Дэн, еле касаясь моей кожи провел пальцами линию от моего запястья до предплечья, внизу живота предательски заныло.
- Прекратите так на меня смотреть, - я предприняла попытку высвободить руку.
нагловатый Дэнни писал(а):
- Я тебя смущаю?

Хотелось заплакать от досады.
- Нет, но мне неприятно!- я лгала и он это прекрасно понимал.
Дэнниел писал(а):
- Лгунья,
- прошептал он в миллиметре от моих губ, и предприняла попытку уклонится от его поцелуя, его губы коснулись моей щеки.
Ещё одна прикосновение и я сдам все свои позиции без боя, мое тело не хотело слушать убедительных доводов разума.
Дэнниэл писал(а):
- Хорошо, я предлагаю тебе поехать сейчас со мной, отбросив, все свои предубеждения или ты можешь остаться здесь и наслаждаться обществом этих титулованных особ. Но прежде…..
- Дэнниел притянул меня к себе и поцеловал. Я не оказала ни капли сопротивления, я хотела его, хотела больше всего на свете, хотела чувствовать его прикосновения, отвечать на его ласки, хотела чувствовать его тяжесть на себе, хотела вдыхать его запах, наш запах. Хотела его … здесь и сейчас. Я с жадностью отвечала на его поцелуй, не давая себе отчета в том, что на нас могут смотреть люди.
Самоуверенный Дэнниел писал(а):
- Я буду ждать тебя на улице десять минут. Если ты не придешь – я уеду.
– я слушала его как в тумане, не разбирая смысла слов.
Дэнниел ушел, оставив меня одну. До меня медленно начало доходить значение его слов и пол под ногами давал трещины, рушились мои принципы.
- Котись ты ко всем чертям!
Моё «я» разрывалось между желанием никогда больше не видеть этого самодовольного и самоуверенного болвана и желанием бежать за ним сломя голову и будь, что будет.
- Да, пошел ты!- прошипела я себе под нос, - Я остаюсь здесь.
Подойдя к большому зеркалу на стене я, осмотрела себя с ног до головы.
- Милая леди, разрешите пригласить вас на танец.- молодой человек был не высокого роста и широкая улыбка не сходила с его лица. Я смотрела на него в зеркало.
Не удивительно, что он подошел!- У меня на лбу большими буквами было написано «Я хочу секса!». Я грустно улыбнулась.
- Леди, не танцует.
Дотанцевалась.
- Жаль!
- Угу.- В голове вихрем проносились мысли.- Нет! Я не пойду! - это был приказ самой себе,- Я не могу!
Через несколько минут, я стояла у выхода, накинув свою меховую накидку и наблюдала за Дэнниелом поглядывающим на часы.
Если он уйдет, так и не оглянувшись, я не сделаю ни шага в его сторону. Я смотрела на его стройную фигуру, широкие плечи, модную прическу. Я наверное сошла с ума! Он сделал шаг, ещё один и ещё один, я лишь сжала кулаки провожая его взглядом. Дэнни остановился, как будто чувствуя мою досаду, обернулся в мою сторону, наши глаза встретились. Я закусила нижнюю губу….
Боже!- представляю как нелепо выглядела, в тот момент я напоминала себе ребенка, который хочет чего-то, но в тот же момент боится последствий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 18:35 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
В машине никто из нас не проронил ни слова. Дэнниел нежно поглаживал мою ладонь большим пальцем. Каждый раз когда водитель останавливался на светофоре, он сжимал руку в кулак и стучал им по своему колену, я же разглядывала ночные улицы и старалась ни о чем не думать.
Когда мы, наконец, приехали, Дэнн распахнул передо мной дверцу и помог выйти.
Сердце бешено колотилось в груди.
- Дэнниел!
Он вопросительно взглянул на меня:
- Передумала?
Да!- пронеслось в моей голове.
-Нет. – прозвучал мой решительный ответ.

Квартира Дэнниела находилась на третьем из трёх возможных этажей небольшого здания и занимала весь этаж полностью. Он явно здесь редко бывал, поскольку, в ней не было тех мелочей которые бы создавали домашний уют, никаких фото, картин, статуэток.
- Ты здесь не живешь?
Дэнниел писал(а):
- Нет, только иногда,
-он не сводил с меня глаз.
Дэнниел писал(а):
- Выпьешь что-нибудь?

- Да, воды если можно.- я продолжала осматривать квартиру, толкнула первую двери и оказалась в огромной спальне, оформленной в серых тонах, большое окно до пола, кровать, небольшой комод.
За спиной послышались тяжелые шаги, всего несколько мгновений и его руки обхватили моё лицо, а его губы завладели моими, я обняла его за шею и прижалась всем телом, давая понять, как сильно хочу его и как он мне нужен сейчас.
Ещё там в замке Хоторн, я решила, что никакие комплексы, навязанные мне ранее, не помешают получить мне, то чего я хочу.
Сегодня я слушала только свои инстинкты, подчинилась их воле.
На мне не осталось ни единого миллиметра где бы не побывали руки Дэнниела, властно поглаживая, лаская и нежно сжимая. Я извивалась под ним, выгибая спину и жадно хватая воздух губами. Мышцы моего влагалища сжимались наращивая темп, я сходила с ума от желание ощутить его там. Я попыталась произнести его имя, но очередная его ласка накрыла меня новой, ещё более сильной волной желания. Мне показалось, что прошла целая вечность прежде чем он вошел в меня, я до боли сжала пальцы на ногах и впилась ногтями ему с спину.
- О, боже!- прошептала я еле слышно. Мы достигли оргазма почти одновременно.
Дэнниел прижал меня к себе и я уснула слушая сердцебиение в его груди. Ещё несколько раз за ночь я просыпалась от его ласк и поцелуев, и мы снова занимались сексом.

Я открыла глаза и потянулась, к комнате было светло. Дэнни рядом не было, я обняла его подушку, притянула ее к себе. Всё тело ныло. Я улыбнулась воспоминаниям этой ночи.
Что это? – ещё раз посмотрела на столик и не поверила своим глазам. – О…..
- Грязная скотина!- я отбросила его подушку, сдёрнула с себя покрывало и пулей подлетела к столику. Нет, мне не показалось, на столе лежали деньги.
И во сколько же, мистер Уаятт оценил мои услуги?- я пересчитала купюры и саркастически улыбнулась,- Ммм, 1500 фунтов! Не плохо!
- Скотина!
Я собрала с пола свою одежду, нашла заколку, вихрем влетела в ванную комнату, оделась и схватив деньги направилась к выходу, и в дверях в буквальном смысле этого слова, налетела на…..
- Ты жалкий ублюдок! Ничтожество! Ты думаешь, что все на свете можно купить?! Ох, бедный мальчик! Мне жаль тебя, запомни жаль. Жаль, что даже за любовь тебе приходиться платить! Потому так ты никому не нужен! Никому! – и швырнув деньги ему в лицо, вылетела из квартиры.
Дэнн догнал меня в коридоре и схватив за руку развернул к себе лицом. Только один Бог знает, как я ненавидела его в тот момент.
Дэнниел писал(а):
- Прости, малыш… прости!

Чтоб ты сдох!
Я выдернула руку, мне было гадко от того, что он ко мне прикасается. Я чувствовала себя ужасно грязной и разбитой.
- Дэнниел, я всегда презирала мужчин вроде тебя – без принципов и морали. А теперь, я презираю себя, что позволила тебе коснуться меня. Я ненавижу тебя. Я не хочу тебя больше видеть! Никогда!
- Сабрина…
Двери лифта открылись и я вскочила в него как в спасительную обитель, нажав на кнопку 1 этажа.
- Отправляйся в ад, Дэнниел!
Выйдя на улицу я поняла, что забыла свою меховую накидку, меня всю трусило, но не от холода, а от «грязи» и мерзости. Я сама себе была противной. Поймав такси я сказала название отеля в котором остановилась. Из глаз градом котились слёзы.
Почему же я такая дура?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 23:57 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Расплатившись с таксистом, я вошла в здание отеля и быстрым шагом направилась в здание отеля.
- Мисс Сабрина!- услышала я голос управляющего у себя за спиной,- Я разослал ваши резюме, как вы и просили. – поспешно вытерев слёзы я повернулась к нему.
- Спасибо огромное.- я совсем забыла, что вчера просила разослать своё резюме по электронной почте.
- С вами всё в порядке?
- Да, всё отлично! Извините!- Я побежала по ступеньках вверх.
Все чертовски отлично! Просто офигенно!
Войдя в номер, повесила на дверную ручку табличку с надписью «не беспокоить» и прямиком направилась в ванную. Платье, трусики, бюстгальтер полетели в мусорное ведро. Ничего не должно было напоминать мне об этой ночи.
Теплые струйки воды стекали по моим волосам.
Я ещё никогда не чувствовала себя таким ничтожеством, обычной грязью под ногами.
Взяла мочалку и начала силой тереть ею по коже, а потом швырнула в сторону и обхватив голову руками дала волю рыданиям, которые сдавливали горло.
Как же я тебя ненавижу. И зачем я только приехала в эту чертову Англию? Пошла на этот бал? Поехала с ним? Поделом тебе! И не странно, что тебя приняли за потаскуху. Сама виновата! Виновата во всем… только ты!
Слёз больше не осталось, осталось ощущение пустоты, полной безразличности. Я заставила себя подняться, одеть теплый махровый халат выйти из ванной комнаты. Сидеть в одиночестве я не могла, мне надо было выговорится, или просто побыть с кем-нибудь.
София!
Порывшись в сумочке я достала визитку и набрала её номер. Трубку долго не брали.
- Кто это, черт возьми?- проговорила она сонным голосом в трубку.
- София, это Сабрина! Извини, что разбудила. – я только то и делала, что перед всеми извинялась,- Мне …. Я…. Мы могли бы встретится?
- Хорошо, давай,- проговорила она всё ещё сонным голосом.- Где и когда?
- Через час сможешь?- я боялась, что она не согласится.
- Да. Где?
- В каком-нибудь пабе.
- Пабе? – переспросила она удивлённо.- Есть тут один неплохой. – я записала названый координаты места нахождения этого самого паба.
Высушив волосы и завязав их в узел, я натянула джинсы, рубашку и стараясь ни о чем не думать ехала к месту встречи. Лондон поражал своим холодом и я ещё сильнее закуталась в кашемировое пальто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 16:03 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Текила затуманила разум, но не стерла горьких воспоминаний. И даже осознание того, что я не первая, да и не последняя кому пытались оплатить оказанные «услуги», не давали облегчения. Я горько улыбнулась:
- Мне вот интересно, неужели я похожа на проститутку.
София рассмеялась:
- Ты? Дочь голливудской звезды и проститутка? Забавно!
- Не вижу в этом ничего забавного.
Софи прекратила улыбаться и стала серьезной:
- Ты права! Перестань задаваться глупыми вопросами, это ни к чему.- я кивнула головой,- И какова же сумма если не секрет?- поинтересовалась девушка.
- Полторы тысячи!
- О! Не плохо!- Я не разделяла её энтузиазма.- Это тот красавчик, которого я видела на балу?
Я опрокинула в себя очередную порцию текилы и согласно кивнула. Мне захотелось вылить душу, может хоть это поможет хоть немного избавится от чувства полной безысходности.
- А знаешь, что самое смешное, - язык переставал меня слушаться,- Я его там и увидела впервые…. И уже через пару часов ехала к нему домой и занялась бы с ним сексом уже в машине и плевать на водителя,- я снова ухмыльнулась,- И если бы не эта гребенная «подачка» на столе…. Ты себе даже не представляешь, как мне хочется смыть с себя эту грязь… вместе с кожей,- по моей щеке покатилась слеза, я зло стерла её тыльной стороной ладони. Я поклялась себе, что не пророню больше ни одной слезинки,- Я приехала сюда, чтобы начать новую жизнь, чтоб ни от кого не зависеть. Разослала резюме….. я ведь получила степень магистра по управлению отельным бизнесом….. Хотела ,- я махнула рукой,- гори оно всё синим пламенем. Мне 4 года вбивали в голову, - я вспомнила Джеймса и сглотнула комок подступивший к горлу,- что я всё неправильно делаю, что нельзя подчинятся своим инстинктам. Мне вбили в голову столько комплексов, если бы не родители….- я снова дала знак официанту наполнить мою рюмку.- Вчера, впервые за несколько лет, решила сделать то чего хочу.
- Сабрина, хватит!- мягко, но властно произнесла София, отодвигая от меня текилу.- Завтра будет ещё хуже.
- Это будет завтра. И думать об этом я буду завтра. – Я рассмеялась,- Мне завтра на собеседование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 21:37 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
(София, жду твоего поста и всё под него подкорректирую)

Утро выдалась на редкость гадким, а вчерашнее выпитое давало о себе знать, у меня ужасно болела голова и слегка подташнивало. Холодный душ немного улучшил моё самочувствие, а несколько таблеток аспирина улучшило состояние до почни нормального, а капли для глаз убрали красоту.
Я решила не закалывать волосы, а просто расчесала и закрепила лаком, придавая объем,
подкрасила глаза, нанесла на скули персиковые румяна в тон блеска для губ. И повертелась перед зеркалом, серый шерстяной костюм смотрелся идеально, о своем лице я того же сказать не могла.

Я подъехала к зданию отеля, выйдя из такси глубоко вдохнула, набрав в легкие свежего воздуха. Я не клялась больше никогда не пить, я хорошо выучила пословицу «Никогда не говори НИКОГДА», кстати, её придумали англичане. За последние несколько дней все мои принципы и убеждения, которые я клялась не нарушать НИКОГДА, покатились под откос.
Девушка- секретарь предупредила меня, что на собеседование выделено всего 10 минут.
- Мисс Бенедикт, удачи вам. – пожелала мне девушка и жестом пригласила войти:- Проходите.
Я благодарно улыбнулась ей и открыла перед собой дверь и сделав шаг вошла внутрь. Мне показалось, что даже сердце в моей груди остановилось. Я была увидеть кого угодно, да хоть черта лысого, но только не его.
- Ты?! – я даже пошевелится не могла от удивления. Но похоже, что удивлена была не только я.
Нет, это уже слишком! Я надавила на ручку, что бы уйти по-английски, оставив мистера со своим удивление наедине.
В мгновении ока он оказался возле меня и схватил за руку.
- Ну, теперь ты точно от меня не сбежишь.
Та ты что?! Какие мы самоуверенные. Я начинала закипать.
- Пусти, если бы я знала что собеседование у тебя, никогда бы не пришла.
- Сабрина, попрошу, успокойся.
Успокойся? Я глубоко вдохнула, что бы не влепить этому наглецу по его наглой роже.
Он отошел от меня на несколько шагов и окинул взглядом с ног до головы.
- Мне действительно нужен ассистент, желательно владеющий несколькими языками и навыками ведения бизнеса. Я часто уезжаю… - он дошел до своего кресла и садясь за свой стол, сделал мне знак, присесть, я же стояла как вкопанная - я часто уезжаю, и мне нужен будет кто-то, кто сможет руководить отелем в мое отсутствие. - Он опустил глаза на лежавшие перед ним бумаги:
- Ты Бенедикт, дочка Зака Бенедикта?
О, мама какое открытие!
- Да!
Я очень гордилась своими родителями, а папа был самым близким мне человеком.
- Так возвращаясь о вопросе насущном. Я предлагаю тебе работу, а ты мне свои услуги. – я чуть не задохнулась от ярости
- … Креативные услуги - в качестве правой руки владельца отеля.
Я сжала кулаки и пождала нижнюю губу. Я ненавидела этого человека, презирала за его хамство и в то же время стоило мне на него взглянуть, как моё воображение рисовало картины той ночи, и от этого я ещё больше злилась на себя.
- Я не смешиваю бизнес и личную жизнь, поэтому посягательств с моей стороны тебе бояться не стоит. Так твое решение? – его последние слова довели меня до точки кипения.
Как он вообще смеет.
- Не смешиваю бизнес и личную жизнь,- повторила я его слова и сделав несколько шагов уселась на стол сложив руки на груди,- Как замечательно. О какой личной жизни идёт речь? Полторы штуки за ночь, ты называешь,- я подняла руки ладонями к верху будто взвешивая,- это бизнес… или так называемая личная жизнь,- я знала что мои слова ранят, но он сделал мне гораздо больнее,- Кстати,- я щелкнула пальцами, - Спасибо, что так высоко оценил мои скромные таланты. – он открыл было рот, чтоб ответить, но я продолжала,- О каких креативных услугах идет речь,- ударение было сделано на слово «услуги»,- В них входит быть подстилкой на твоём кожаном диване?
Мистер Уаятт, или вам больше нравится на столе?- я посмотрела в его глаза полные ярости и провела по гладкой поверхности стола рукой. Дэнниел поднялся со своего стула и схватил меня за плечи,- Попробуй только ко мне прикоснуться и я затаскаю тебя по судам.
Я отчетливо поняла, что сейчас у него на уме, всё это читалось в его взгляде, каждом движении. Он злился на меня, также я знала, что единственным желанием мистера Дэнниэла Уаятта было проучить меня взяв прямо на этом столе, но так же он понимал, что этого делать нельзя, по этому он опустил руки, но не отошел.
- Не передумал брать меня на работу?
Он саркастически ухмыльнулся:
- Нет.
Я приняла его вызов:
- Тогда вам повезло, у вас новый ассистент, владеющий 3 языками, а насчёт хватки, думаю, она у меня есть. И мне бы хотелось знать размер своего жалования, я конечно, понимаю, что оно не будет таким щедрым…..
- Сабрина, хватит!- прервал меня Дэнниел,- я извинился перед тобой.
- Дэнниел, ты унизил меня. Может быть, для тебя это и гроша ломаного не стоит…- на мои глаза навернулись слёзы, но я сразу же взяла себя в руки,- Но парадокс в том, что мне нужна эта работа.- Я говорила правду, я решила не брать ни копейки из денег положенных на мой счёт родителями, я хотела доказать, что я сама чего-то стою и смогу добиться всего сама. – Так что….
Я встала со стола и направилась к двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 20:45 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Я знала, что мне придется трудно, но как говорится: «мы не ищем лёгких путей». И если в нашей жизни появляется тот или иной человек, значит так нужно. И все встречи не случайны.
Всю недель, к моему большому удивлению, не было ни одного намека на что-либо кроме работы. Дэнниел сам ознакомил меня со всей нужной документацией, заказчиками, поставщиками. Мне было трудно, но я всячески старалась этого не показывать, оставалась допоздна в офисе, а иногда сидела всю ночь без сна в своем номере и разбирала документы, чтоб на следующий день не допустить ни единого прокола.
Я старалась не думать о том, что между нами произошло, а ему вообще, было плевать, он каждый вечер появлялся на людях с новой «красоткой», а на утро об этом гудели все. Меня это слегка задевало, в самом начале, а потом я просто запретила себе об этом думать. В конце концов, это его жизнь и он сам решает, что ему делать и с кем проводить своё время.
В среду позвонил мой университетский друг и сообщил, что приехал в Лондон на несколько дней и очень хотел бы меня увидеть.
- Майк, давай на пятницу перенесем. Я устроилась на работу, просто нет времени на небо взглянуть.
- Сабрин, что правда?
- Нет, шучу. Конечно, устроилась.
- А кем? И куда?
Рассказав другу о своей должности, названии корпорации и о том, что входит в мои обязанности, мы договорились встретится в пятницу.
*** *** ***
Вечером я сидела в своем кабинете рассматривая в интернете предложенные мне квартиры для съема, собиралась в скором времени найти себе жилье, жизнь в отеле меня не совсем устраивала, раз я решила жить только на собственные деньги надо было быть экономной.
В дверь постучали.
- Войдите,- я оторвалась от монитора и посмотрела на парня с охапкой роз в руках.- Что это?- я искренне удивилась.
- Служба доставки. Вы Сабрина Бенедикт?
- Я.
- Тогда это вам,- и протянул мне букет,- и распишитесь здесь пожалуйста,- после того как я поставила свою подпись на бланке, парень откланялся и ушел, я же поставила цветы в вазу и достала записку:«Жду нашей встречи. Майк»
Вот чертяка!- я улыбнулась. Дверь в кабинет снова открылась, мне не надо было оглядываться
чтобы узнать кто пришел, я и так это знала, поэтому даже не обернулась.
-От кого цветы? – спросил Дэн касаясь моего ушка губами, по телу пробежали мурашки.
- Не твое дело!
- Ты права, зачем нам кто-то третий. – его губы нежно касались моего виска, моя попытка отодвинутся позабавила парня, и он ещё сильнее прижался ко мне, нежно убрал волосы, его горячее дыхание обжигало кожу.
- Сабрина, как ты провела сегодняшний день? - спросил он, слегка прикусив мочку моего уха, по телу прошла дрожь, - надеюсь, вы заключили контракт с «Мид-корпарейшен».
Его поцелуи и прикосновения действовали как наркотик, я отклонила голову, наслаждаясь тем как по телу разлилась истома.
- Дэнниел, остановись. – прошептала когда его руки проникли под блузку и стали подниматься всё выше.
- Так я же ничего и не начал, - он продолжал осыпать поцелуями мою шею.
- Прекрати.- проговорила более настойчиво, но вместо того чтоб оттолкнуть от себя, повернулась к нему лицом и подняв руку провела кончиками пальцев по его щеке, подбородку и губам.- Дэн, - и отрицательно покачала головой.- У меня сегодня свидание, - я сама не знаю почему сказала это,- а эти цветы, это подарок… от него. Не делай мне больше больно, я и так всю неделю пробовала не вспоминать ту злополучную ночь. Ты мой шеф, я твой подчиненный и не более. – отойдя от Дэнниела на несколько шагов я присела на стул.- Я никогда не соглашусь быть № 5 на этой неделе, поищи кого-нибудь другого для этого. – я слишком устала за эту неделю чтоб с ним пререкаться, грубить, спорить, мстить, хотя последнее я намеревалась осуществить.- Уходи. Пожалуйста.- выключив компьютер, я одела пальто. У меня в кармане заиграл мобильник.
- Майк, я уже спускаюсь. И спасибо за цветы, дорогой. – пролепетала я в трубку и спрятала телефон в сумочку, даже не оглянувшись на Дэнни.- До свидания, мистер Уайатт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 23:53 Лондон
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Честно говоря, я понятия не имела, зачем Дэнн разыграл этот спектакль перед Майком, и зачем он поцеловал меня в кабинете, и корила себя за слабость, которую проявляла по отношению к нему.
- Сабрина, дорогая, кто это?- спросил удивлённо друг смотря в след уходящему Дэнниелу.
Моя головоломка!- но вслух я произнесла:
- Мой шеф.
- Шеф?- переспросил он насмешливо.- Всего лишь? Хм!
- Не хмыкай!
- Может ….
- Не может, Майк! Если ты ещё хочешь повидать свою подругу, то закрой рот и не задавай глупых вопросов.- наиграно пригрозила я.
Он сделал испуганный вид и поднял руки:
- Всё, всё, я молчу.
Я ещё раз взглянула на сережку в моей руке и спрятала её в карман пальто.
- Тут есть один очень прикольный ресторанчик, мне там очень нравится. Очень он Европейский.
- Веди, красотка!
Показав Майку язык взяла его под руку.
- Ты ни капельки не изменился.
*** ***

Я очень соскучилась по университетской жизни, мы вспоминали наши вечеринки, а ещё как парни забрались в женское общежитие и прятались в шкафах, когда их искали строгие коменданты, а ещё вспоминали, как я первый раз привезла одногрупников на съемочную площадку к отцу и Майки ухитрился перевернуть там половину техники, а мой отец заставил нас убирать, даже туалеты на студии пришлось драять.
- Классно было! У тебя офигенный отец. Мой бы сразу меня убил.
- Я его единственная дочь, да и он понимал, что мы глупые подростки, вообразившие из себя бог знает кого.
- А вы почему с Джеймсом разошлись?- неожиданно спросил меня друг. Я помешала ложкой кофе в чашке. Мне была неприятна эта тема. Ведь Джеймс фактически был причиной моего отъезда из Америки.
- Банальная причина. – отмахнулась я.
- И всё же?- настаивал он на своем.
Мне не хотелось вспоминать тот вечер, но была благодарна случаю. Раньше уехав с вечеринки своего брата и решила заехать к своему парню, открыла своим ключом дверь и …. Я тряхнула головой отгоняя картинку перед глазами.
- Майк, я застала его с Мери-Лу. – я улыбнулась, теперь мне было действительно смешно,- Сцена была ещё круче чем в кино. Да ну его. Для него я была всего лишь красивой куклой. Майки, я ни капельки не жалею, что так случилось. Наоборот. Только вот жалко 4 лет, потраченных на него. Знаешь, я даже благодарна ему, если бы не он, то не было бы меня здесь.
- А шеф твой?
- А с ним что?
- Вот и я спрашиваю, что у тебя с твоим босом?- Подтянув к себе бокал вина, я принялась разглаживать рукой скатерть на столе.- У, как всё запущенно. Ты сказала ему, что я твой парень?
Я не сводила глаз с бокала.
- Типа того.
Майк расплылся в улыбке:
- Теперь всё ясно.
Я начинала злится:
- Что тебе ясно?
- Да так, ничего. И перестань вертеть этот бокал.
Оставив бокал в покое, провела рукой по шее вспомнив о Дэнни.
- Отвези меня домой, я устала. Глаза слипаются.- частично я говорила правду, я устала, но заснуть врядли смогу.

Через час я сидела в своем номере укутавшись тёплым пледом вертя в руке сережку.
В его поступках не было логики. То он меня в упор не замечает, то наоборот проявляет слишком много внимания. А это недоразумение … Зачем он разыграл этот спектакль перед Майком? И где он взял серьгу? Или он пожертвовал половиной подарка для своей очередной пассии? Не носит же он постоянно женские серьги у себя в кармане.
Стрелки на часах показывали 2 часа ночи, я включила телевизор и переключая каналы попыталась найти что-нибудь интересное. Мультики, документальные передачи, реклама, политика, сериалы. Ничего стоящего. Выключив телевизор я взяла в руки телефон и написала сообщение: «Я не знаю, в какие игры ты решил поиграть! Мне не нужна серьга очередной твоей любовницы!» и отправила по назначению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 23:06 Квартиры Лондона
Сабрина Бенедикт
Сабрина Бенедикт
Сев на подоконник, я смотрела на ночной город, черное небо усыпанное яркими звёздами, желтые фонари освещающие улицы и крутила в руках мобильник. Отреагировав на звук смс, я нажала прочесть. Там было всего лишь одно слово: «Приезжай».
Я широко улыбнулась.
- И почему меня это не удивляет?- именно такого ответа я и ожидала.
С одной стороны хотелось поехать, плюнуть на всё, но вспомнив недавние события решила, что делать этого не стоит. С другой стороны, за кого он меня принимает, за «девушку по вызову»? Он щелкнул пальцами и я тут как тут, как примерная собачонка готовая подчинится его желаниям в любую минуту?
Потерев вески, я начала набирать сообщение: «А не пошел бы….». Нет! И удалила его…
«Если Она тебе так нужна…» он мог понять это двояко, либо серьга его любовницы, либо… выбор оставался за ним, и я продолжила писать «Будь честен с собой! Я буду ждать всего один час!» я смотрела на дисплей несколько минут сомневаясь стоит ли отправлять и нажала кнопку «Ок». Неделю назад я тоже стояла перед выбором, теперь решила предоставить его ему. Я хотела быть с ним, пусть утром я об этом пожалею, меня тянуло к нему, как бабочку к языкам пламени.
Точно зная, что ему неизвестно название отеля в котором я остановилась, я решила пойти на риск. Да и выяснить где я, для Дэнниела не составляло никакого труда, всё зависело только от желания. Я решила не загадывать на перед. Один час!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение