Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николь Д`Велла Салль. Показать сообщения всех игроков
20.10.11 22:22 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Мальдивы

Шел 4 день, нашего пребывания на Мальдивах. За прошедшие три дня мы попробовали множество развлечений, и да же я любитель активного отдых, устала и нуждалась в дне ничего неделания. По этому этот день я решила провести в лени и полном раслобоне.
Встав в 10 утра, что по моим меркам достаточно поздно, я приняла душ, и вышла из номера. У дверей номера Рейчел было тихо, и я решила не тревожить девушку. Она и так вчера очень устала. Заскочив в местное кафе, я наспех позавтракала. И решила провести день, загорая и купаясь. Оставив для Рейч записку у администратора, в которой я сообщила, что буду на пляже на наших шезлонгах.
Часа два спустя, я увидела, что Рейч направляется в мою сторону, выглядела, она отдохнувшей.


-Как спалось - поинтересовалась я.

-Спасибо хорошо,- с улыбкой ответила девушка.

Мы загорали, купались и отдыхали, примерно еще часа полтора, когда я предложила

- Не хочешь выпить чего нибудь? - спросила я приятельницу.
- О если можно холодного апельсинового сока - попросила Рейчел.



Я направилась в сторону бара с напитками

Дальнейшие события происходили как в замедленном фильме. Я развернулась, держа в руках два бокала, один с апельсиновым соком второй с гранатовым. И ступив всего пару шагов, налетела на молодого человека в светлом дорожном костюме. Было видно, что он недавно прилетел и еще не устроился в гостинице. Как назло, я не удержала бокал с гранатовым соком, и он опрокинулся на белую рубашку парня. Я опешила, и начала неуклюже извиняться перед ним.


-Джастин - представился парень, с доброжелательной улыбкой.
-Николь – ответила я, давайте пройдем к шезлонгу я предложу Вам полотенце, и как я могу загладить свою вину.
- Вам так этого хочется, загладить вину?- Спросил он
- Ну я испортила вам костюм,- смущаясь сказала я.
- Не переживайте так, Николь, давайте лучше возьмем напитки, я умираю от жажды и я согласен воспользоваться вашим полотенцем.
В знак согласия я лишь кивнула головой.
Взяв бокалы, мы направились к шезлонгам, поставив напитки на столик возле лежанок, я нагнулась за полотенцем. В этот момент Рейчел мне улыбнулась и подмигнула.
Господи дай боги чтоб парень этого не видел подумала я.
Джастин взял полотенце и повернулся к Рейчел.

- Джас- представился он.
- Рейчал,- назвалась моя подруга- очень приятно.

Джастин промокнул рубашку, но увы это не спасет его костюм, ну хоть что то, другого выбора не было. Отдав мне полотенце, ни чуть не смущаясь Джас снял рубашку и присел на соседний с нашими, шезлонг.
Тело Джастина привлекало внимание, при чем не только мое. Кинув взгляд на Рейчел, я отметила про себя что и она смотрит на него с неким интересом. Его тело мне казалось изумительным, хотя возможно это на взгляд не опытной девушки. С другой стороны и Рейч заинтересована, возможно я права на счет его тела , не знаю.
Рейчел тем временем с интересом посматривала на нас. Спустя пару минут она сказала:


- Ладно, молодые люди, вы тут разбирайтесь, а пойду немного поплаваю.

Пока Рейч отсутствовала, я вела не принужденную беседу с новым знакомым. А он интересен . Мелькнуло в голове.

Вдруг я услышала крик Рейчел. Сорвавшись с места я подбежала к ней, Джастин, догнал меня секундой позже.

- Что случилось ? - спросила я обращаясь к девушке.
Ответа не последовало.
-Да не молчи ты, что случилось, перешла я на крик, испугавшись не на шутку.

Я боялась что она получила ожег медузы. Что не редкость в этих местах. По словам нашего гида.

-Тебя медуза обожгла, да? Спросила я все еще трясясь от страха.

- Нет, я как то не так встала на ногу и теперь очень больно.

-Фууух, слава богу. А то я подумала, местная фауна решила тобой перекусить. Пошутила я стараясь взять себя в руки.

-Вы сможете идти?- Услышала я голос Джастина,
Господи я думала он ушел, . подумала я. И только тут почувствовала, что кто то держит меня за руку. Это был Джастин. Его ладонь показалась мне горячей, в то время как мои руки были холодны словно лед.

-А вы хотите меня понести до самого номера?- Поинтересовалась наша пострадавшая.
Джастин отпустил мою руку и сделал шаг в перед, было видно, что он так и поступит.
Но Рейчел его опередила.

-Спасибо, Джас, но думаю если вы с Николь просто поможете мне медленно и уверенно до хромать до номера, этого будет более чем достаточно.

Мы помогли Рейчел сначала дойти до шезлонгов, где она присела и немного отдохнула, пока я собирала наши вещи, а затем мы проводили ее до номера. От дальнейшей помощи она отказалась, и пожелав нам хорошего время провождения скрылась за дверью.

-Веселое начало отдыха- улыбаясь сказал Джастин- и потрясающее знакомство. Предлагаю где нибудь перекусить через пол часа , я как раз поселюсь в номере и буду ждать тебя у выхода, договорились?- Спросил он

Сбитая с толку и растерянная, после произошедшего, я согласилась. Мы встретились у барной стойки, и пошли в летний ресторанчик, где можно было полакомиться столь мною любимыми королевскими креветками.
После ленча мы мило общались с Джастином, в течении всего дня, пока я не поняла, что меня одолевает усталость. Извинившись и пообещав увидеться завтра, я пошла в свой номер. На часах было около 9 вечера.
В номере я села на кресло и какое то время вспоминала события этого дня, до тех пор пака сон не сморил меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 19:10 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
МАЛЬДИВЫ



На следующий день, я проснулась удивительно отдохнувшей, от пережитого накануне стресса не осталось и следа. Часы показывали половину восьмого. Я потянулась на кровати, наслаждаясь утром. Повалявшись еще минут 30, я решила навестить нашу «хромомножку». Пока я собиралась воспоминания вчерашнего свидания, а ни чем иным я это назвать не могу, закрались в мои мысли. Джастин меня заинтересовал, интересно, во что выльется наше с ним общение.


Окончательно собравшись, я пошла в номер к Рейч. Девушка не спала. Открыв дверь, она пригласила меня в гостиную, предложив бокал сока. Гранатовый мой любимый, и когда она успела приметить и запомнить Мы устроились в гостиной. Сидя в креслах я рассказала ей о своем общении с Джастином после того как мы проводи ее в номер после полученной травмы. Ее лицо излучало радость,
Когда я закончила рассказ Рейч немного смутившись, сказала.

- А знаешь, Ника, а ведь я вчера то же «познакомилась» с каким -то мужчиной.

-Шутишь?- переспросила я.

-Отнюдь. Разве таким шутят.

-Так, дорогая. Рассказывай, ГДЕ и главное КАК ты умудрилась познакомиться с кем то, если у тебя травма и ты не выходила из номера.

- В душе,- был ответ Рейчел

От удивления глоток сока, который я собиралась выпить, оказался на полу.

-Г..г..гдеее?- удивилась я


-Всё, всё, всё. Вижу что ты на пределе, и больше не мучаю, а рассказываю.

-Да, мне бы ооочень хотелось это услышать,- отдышавшись и пересев на диван, с интересом сказала я.

Рейч поведала мне удивительную историю о знакомстве с парнем, не так и оставшимся незнакомцем, ибо имени он ей не назвал. Минуту спустя после окончания повествования Рейч, меня накрыл приступ безудержного смеха.

- Ники, ты чего,?- тоже начиная смеяться ,спросила моя подруга.

- Рейч да прям как в сказке - начала я говорить, борясь с душившим меня смехом. В один день и повстречали обе мужчин. Этот наверное Мальдивские принцы, Я встретила Принца – сексапильное тело , а у тебя дорогая моя видимо принц местного душа.

Теперь уже смеялись мы вдвоем. Казалось, мы не сможем остановиться.


- Вот и отдохнули без мужчин блин – выдохнула Рейч , между приступами хохота.


Отсмеявшись мы допили сок и тут услышали стук в дверь. На пороге стояла служащая отеля, которая сообщила нам, что в фойе мисс Д’Велла, ждет молодой человек.

Придя в фойе, мы увидели Джастина.

- Девушки,- обратился он к нам –приветствую, есть ли у вас планы на сегодняшний день, предлагаю провести его в аквапарке, говорят та тьма горок и прочего.

Я взглянула на Рейч, заметив, как загорелись ее глаза.

- Мы согласны – с ходу согласилась я , не подумав как это будет выглядеть со стороны.

- Отлично – ответил Джас, - тогда жду вас через 20 минут на этом же месте.
И отправился в сторону бара.

Я оглянулась на Рейчел, она стояла и улыбалась.

- Ты ему понравилась – от комментировала она.

- Ой не говори глупости , пошли лучше собираться – смеясь ответила я.




Когда мы вернулись, Джас был уже не один, видимо встретил знакомого, уж очень весело им было.
В это мгновение Рейч побледнела и остановилась.

Рейч, дорогая с тобой все в порядке? Спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 10:29 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Мальдивы

- Рей что с тобой?- задала я вопрос подруге увидев ее бледность.

-
Цитата:
-Ника, видишь парня рядом с Джасом? Это ОН.


- Кто он? – не поняла я

-
Цитата:
Моё ночное недоразумение.


- ЧТО ?- чуть не закричала я. Поворачиваясь в сторону сидящих в баре ребят.

-
Цитата:
-Ника, перестань. Я уже вижу твои мысли. Они у тебя на лице все написаны.Перестань фантазировать. Я уверена, что он меня не рассмотрел, было темно. Да и в конце концов, это было просто недоразумение и ВСЁ. Мало ли что там ночью произошло. Слышишь?


- Хорошо, Рей, хорошо. – ответила я

В это время Джастин повернулся к нам, Он поднялся и направился в нашу сторону. Его друг от него не отставал. Джас представил его как Эндрю, и пригласил с нами в парк водных развлечений.

Дорога была не долгой или мне так показалось за беседой с Джастином, и в скором времени мы оказались в парке. Количество горок и возможных спусков кружило голову, хотелось попробовать все и сразу. Джастин что то сказал другу , но что я не слушала, меня охватывал адреналин, как ребенка, увидевшего вожделенный подарок. Я обернулась , но передо мной стоял лишь Джастин.

- А где Рей и Эндрю. – смутившись спросила я.

- Попросил их пойти за соком- ответил мой спутник.

Да, и видимо не вернуться, а жаль. Я посмотрела вокруг и увидела свободные лежаки.

- Пойдем, указав рукой в сторону свободных мест, сказала я,- положим наши вещи, ни с ними же будем купаться.

Джастин взял мою сумку и помог мне устроиться на лежаке.

- С какой горки начнем? - , с огоньком в глазах спросил он.

- С самой высокой, -с бравадой заявила я.


Мы поднялись на самую высокую водяную горку, Джастин пропустил меня в перед, а сам сел сзади, и обнял меня, так «паровозиком» мы и поехали.


Время летело не заметно, но горок и спусков было огромнейшее количество. Джас остался плавать в бассейне а я пошла на закрытый спуск.
Я села в трубу и с наслаждением поехала вниз. Вылетев из трубы я оказалась под водой, и в кольце чьих то рук, вынырнув я поняла, что это Джас обнимал меня.


- Как прокатилась красавица ?- лукаво улыбаясь, спросил он

- Дух захватывает – ответила я
-
- Нет, это еще цветочки и дух захватывает от другого, в этот момент он прильнул к моим губам, поцелуй был нежный словно проверяющий мою реакцию. Я отвечала робко и не смело, скорее интуитивно. Джас целовал умело, и тут действительно было от чего захватить дух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.11 14:55 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
До окончания отпуска на Мальдивах оставалась пара дней, Рей где то пропала, но это же отдых, да и Джас был чем то занят. Зато у меня было время осознать произошедшее в парке. Да и еже вечерние прогулки с Джастином, я все думала чем же все закончиться.

Утром меня разбудил стук в дверь, с заспанными глазами и в коротком халатике, сшитого на подобие мужской рубашки я открыла дверь, на пороге стояла Рей,

-Привет, ты чего так рано?

Вид у нее был жуткий, я отступила назад, пропуская подругу в номер. Рей присела на диван и начала говорить.
Цитата:
-Ника, послушай меня внимательно. Просто послушай не перебивая. Хорошо?


В ответ я только кивнула головой и стала слушать не перебивая.
Цитата:
-Ник, понимаешь, я ещё до конца сама не знаю, что происходит, но…мне надо уехать. И я уезжаю, прямо сейчас.


В голове возникло сразу же громадное количество вопросов, но я молчала, слушала.
Цитата:
- Всё не так просто, как нам казалось вначале. Эндрю, он…Ох, я не знаю как тебе объяснить. Но после моего исчезновения, боюсь, возможно, тебе предстоит не очень приятный разговор с ним. Он детектив, Ник.

После этих слов, я словно закипела, злость разлилась по венам словно яд. Но я сдержалась и ждала продолжения.

Цитата:
-Это ещё не всё, дорогая. Здесь он по работе. А его работа - это Я.

Я разозлилась не на шутку и уже не могла этого скрывать.


Цитата:
-Поверь мне девочка, я ничего не знаю и не представляю, зачем я ему понадобилась. Ты меня знаешь очень мало, и я не жду, что ты мне поверишь. Это уже твоё право. Но…ты мне очень понравилась как человек, и я не могла уехать не попрощавшись, и не попытавшись хоть что то объяснить. Хотя, что объяснять? Я и сама ничего не знаю. Ника, правда не знаю.



Я поднялась с дивана и подошла к расхаживающей по комнате Рей, и обняла ее.

-Рей, я верю. Правда верю. Я же вижу. Ты сама не своя.

Цитата:
-Спасибо, Ник. У меня к тебе громаднейшая просьба. Если Энд будет тебя расспрашивать, а он будет, говори всё что знаешь. А знаешь ты очень мало, вернее вообще практически ничего не знаешь. Не пытайся меня как то оправдать. Но…потяни немного время. Если после моего отъезда он вскорости прейдет, скажи что я где то тут, и ты меня не видела. Это будет твоя единственная ложь. Помоги мне улететь. Протяни время, как сможешь. А к вечеру, когда я уже улечу, расскажешь правду. [



-Хорошо, Рей. Я всё сделаю. До встречи. Я надеюсь, мы ещё увидимся?

Цитата:
-Обязательно, Ник. Обязательно увидимся.



Понимая, что больше мне не уснуть, я прошла на маленькую кухоньку, и достала из холодильника сок. Ну не беда, устроим себе пижамный день, я достала из сумки чехол где хранила диски со старыми фильмами и выбрав один из низ включила себе кино.
Видимо я все таки задремала, из состояния сна меня вновь вывел стук в дверь, на часах было около трех дня. Вот это я подремала.
Вертелась мысль, пока я пыталась обуть тапочки. Стук в дверь стал настойчивее.

-Иду, я иду,- крикнула я подходя к двери.

Я открыла дверь, Эндрю как ураган ворвался в номер.

Цитата:
- Где Рей?
спросил он с ходу. По тому как он сжимал и разжимал кулаки я поняла что он зол.

- И тебе доброго утра- парировала я, я понятия не имею где она, не видела ее с того момента как вы ушли из аквапарка.
- Проходи, кофе будешь?- спросила я Эндрю, жестом приглашая его в комнату.


Цитата:
-Спасибо не откажусь, а ты не знаешь где она может быть
, уже более спокойно спросил он.

- Не знаю - продолжала я врать.

На кухне я приготовила кофе, и мы устроились в маленькой гостиной номера. Эндрю внимательно смотрел мне в глаза.

От чего мне стало не по себе.

-Да не знаю я где она - вспылила я.

Цитата:
-А по моему ты знаешь где
- вкрадчиво начал парень Было видно что он злиться, в глазах читалась чуть ли не ярость.
Цитата:
–Только пытаешься это скрыть, и я уверен что это так.



Господи, Рей надеюсь ты уже в самолете, думала я пока, Эндрю сверлил меня глазами.
- А по мне так ты жутко ошибаешься- спокойным голосом ответила. Злоба Эндрю сменилась разочарованием.
Цитата:
- Ее ни где нет. Ник, я обошел весь гостиничный комплекс.


В голосе парня прозвучали нотки, понять которые я так и не смогла, в задумчивых глазах, отражалось какое то чувство, объяснение которому я не знала.

В этот момент , из спальни раздался писк мобильного , это пришла смс.
Извинившись, я вышла за телефоном. Сообщение было от Рей, она сообщала что уже в аэропорту. Видимо на моем лице отразилось что то, но в этот момент Эндрю подошел ко мне увы стереть смс я не успела. Я виновато подняла глаза, от ярости пылавшей в глазах молодого человека , мне захотелось сжаться в комок, спрятаться, убежать. Но вместо этого я гордо подняла голову и смело посмотрела ему в глаза.

Цитата:
- Я так и знал, .

проревел Энд, швыряя мой мобильный, который от удара разлетелся на куски.

Мое терпение лопнуло.

- Да кто ты такой, - закричала я, - врываешься в чужую жизнь, и думаешь ты царь и бог, ты хочешь знать почему она уехала, так вот , она случайно узнала кто ты и что ты ее просто использовал. Я не знаю, что у Вас там произошло, но я в жизни ни у кого не видела столь расстроенного, хотя я бы даже сказала ошарашенного выражения лица. Она была в шоке, и полной растерянности. Я повторяю, если ты не понял, она узнала что ты детектив и что ты под нее роешь, я могу тебя заверить, столь искреннего человека как она я не встречала, а уж позитивного и дружелюбного в этом мире днем с огнем. Обида за подругу, злость на Эндрю, вылились в слезы ярости, что блестели на ресницах, как брильянты отразившись в настенном зеркале в солнечном свете. Я смахнула их рукой, и только потом посмотрела на Эндрю, его выражение лица заставило меня испугаться, глаза горели от гнева, желваки ходили, весь его вид внушал ужас
- Ты чего ? осевшим от испуга голосом спросила я.

Цитата:
- Все в порядке.-

кротко ответил он и сорвавшись с места пошел к двери.-
Цитата:
прости за телефон, обещаю я возмещу , я .
тут он запнулся и открыв дверь номера быстро вышел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 19:37 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
МАЛЬДИВЫ.



После ухода Эндрю, в комнате стояла подавляющая тишина. Я накричала на человека, гадкое чувство, это же … не буду об этом думать. Я прошла на кухню, достала пепельницу и сигареты. В окно открывался восхитительный вид, прикурив и поставив пепельницу на подоконник я задумчиво смотрела на пейзаж, не торопливые волны омывали берег, и их словно ни чего не волновало. Мы люди тоже как море, спокойны и умиротворенный, до первой бури, бури эмоций. Рей, надеюсь все будет хорошо. Стоя, у окна и погрузившись в свои мысли, я не слышала, как отворилась дверь, и вошел Джастин.

- Привет Малыш- поприветствовал меня Джас.

Услышав его голос, я вздрогнула от испуга. И обернувшись, попыталась улыбнуться.

- Ники , что с тобой, -?

Взгляд Джастина стал озадаченный, и изучающий. Он аккуратно поставил на столик принесенный поднос с фруктами. Тут его взгляд упал на пол, где так и лежал разбитый мобильник.
- Да, что черт возьми тут было, и что стряслось?- начал возмущаться Джас.

Тут раздался стук в дверь, и заглянул Эндрю.

- Можно, он с грустной улыбкой взглянул на меня. – Она уехала, и, кажется, я ее потерял.

- Заходи, сказала я – поворачиваясь к окну, и закуривая новую сигарету. Джастин стоял в немом непонимании. Я взяла пепельницу и поставила ее на столик у дивана, затем подошла к Джастину и, обняв его одной рукой, пригласила присесть на диван. Эндрю, присел на кресло. Я кратко пересказала то, что было, после чего Эндрю извинившись, положил на столик, новехонький мобильный телефон, улучшенной марки. Я посмотрела в его лицо, и полные грусти глаза. Энд, все не так плохо, раз дорожишь, то борись за нее.

- Спасибо,- тихо ответил он, и, поднявшись вышел из номера, оставив нас одних.

Джастин поднялся и под его взглядом , я почувствовала себя не ловко в этом халате, что так и не переодела.

- Да утро у тебя не очень задалось , улыбаясь краешками губ, сказал он,- предлагаю перекусить и остаток времени провести для своего удовольствия. Он легко поцеловал меня в губы. Одевайся скорее, и пойдем смотреть на местную фауну, и животных. Жду в фойе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.11 15:32 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
МАЛЬДИВЫ

Пока я собиралась смотреть Флору и фауну, на телефон пришло новое сообщение. Это был мой заместитель, и сообщал он мне о показе мод, который состояться в Монако через два дня. Хочу, хочу , завертелось в голове, я как была, в своем халате так и полетела за Джастином в фойе. Он стоял у стойки и увидев меня, так и остался стоять с открытым ртом.
Схватив за руку, я потянула его обратно в номер, тараторя на ходу. Остановилась лишь на секунду, чтоб заглянуть в его глаза.


- Джас, милый, я тут узнала о показе, и хочу туда, хочу до дури, - я понимала, что веду себя как ребенок, но желание было сильнее разума.

Цитата:
Хочешь
- - с минуту, что показалась мне вечностью, он молчал,-
Цитата:
ну раз хочешь то поехали.


Я от радости чуть не захлопала в ладоши, крепко поцеловав его в губы, я ринулась собирать вещи.
На сбор, одежды косметики и прочей мелочи, ушло примерно два часа. Перед выходом я окинула взглядом комнату, проверяя, не забыла ли чего. Телефон, господи, он лежал на диване. Николь, ты чудо и голова у тебя с дырой, и когда ты научишься быть внимательнее.
Взяв сумку, и спустившись в фойе , я увидела там уже собравшегося Джастина. Улыбнувшись самой искренней улыбкой, я подошла к нему.


Цитата:
- Готова?
– улыбаясь спросил он -
Цитата:
билеты на самолет я забронировал, мы можем вылететь от сюда через 3 часа.



- Готова конечно,- сияя от радости, как новогодняя ёлка, ответила я.


МОНАКО.

Перелет дался мне с жутким трудом, то ли от переживаний за Рейчел и Эндрю, то ли просто от перепада климата и давлений при полете, голова моя разрывалась на части. Приступ мигрени начался еще при посадке. Надежда на то, что все пройдет во время сна в самолете не оправдалась, и я полезла в сумочку за аспирином. Подняв глаза, я увидела протянутую ладонью вверх руку Джаса.

Цитата:
Ты это ищешь?
- Спросил он, хмуря брови,
- Да спасибо, забирая таблетки, ответила я.

До посадки оставалось минут 20 не более, но на счастье действие таблеток притупило головную боль. Джастин помог мне сойти по трапу и сесть в такси. Быстро переговорив с водителем, он сел рядом со мной на заднее сиденье, и с нежностью начал массировать мне виски, что на удивление, тут же принесло облегчение. По дороге, мы молчали, у меня говорить не было сил, и Джас это понимал. Когда мы подъехали к отелю, у меня зазвонил мой мобильный,, это вновь был мой зам, он кратко сообщил мне что зарегистрировал меня на показ, и что осталось только поселиться в отеле. Поблагодарив Стива, я подошла к стойке администратора, где Мой спутник уже обо всем договорился. Джас, проводил меня до номера, и открыв дверь пропустил вперед.
Цитата:
- Ты располагайся пока, и отдохни немного, я зайду позже, пойду тоже распакую вещи.
Поцеловав меня на прощание, нежно, но с нотками страсти, он вышел, направившись в свой номер. Хлопнула дверь номера напротив. Ну, хоть примерно знаю, где ты. Я поставила сумку у кровати, и опустилась на белоснежное покрывало, забывшись чутким сном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 21:29 Другие страны мира
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Я стояла у стойки администратора когда меня окликнула девушка. Это Оказалась Реджина, моя давняя приятельница, мы познакомились на любительских гонках, разделив бронзу, то есть заняв третье место.

- Редж, какими судьбами?

Приятельница в Кратце рассказала мне о причине приезда и я пригласила ее на показ, если конечно у нее будет желание. И побежала к Джастину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 23:17 Светская жизнь
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Мы стояли, за кулисами подиума, вокруг была суета, все что то делали, кто то от волнения постоянно пил кофе. Ведущая и Кутюрье вышли в зал. Раздались овации, Вот ведущая начала свою речь, теперь слышу речь Кутюрье. После ее слов, закулисье словно зажило другой жизнью. Суета стала невероятной, все уже не ходили а просто пробегали мимо. И вот.

Настала моя очередь, выходить на подиум. Музыка от волнения казалась не реально громкой, свет более ярким. Сердце отбивало дробь, ноги дрожали. Ну ничего не изменишь, ты сама этого хотела. Платье белого цвета, сшитое из нежного шелка, было под стать принцессе из сказки. Нежного цвета, легкое, с весьма оригинальными рукавами, и аккуратной длиной, поражало взгляд. Я его куплю, это точно, сколько бы оно не стоило. В тон платью, был и клатч, что рак аккуратно умещается в дамской руке. Про него бы при покупке не забыть

Я вышла на подиум, свет софитов, ослеплял, собрав волю в кулак, я, искренне улыбаясь, пошла. Глазами я нашла того что прилетел со мной, и внутренне успокоилась, пройдя пару шагов, я почувствовала как адреналин бежит по венам, щеки наливаются румянцем а глаза горят как алмазы от радости.
Было не передаваемое чувство, эйфории, это словно получив первый приз в соревнованиях, но это показ, а сколько я получала кайфа. Аплодисменты уже казались подбадривающей музыкой. Когда я повернула назад, позировав для фотографов. Приняв несколько поз, демонстрируя наряд, я уже ощущала себя чуть ли не королевой. И вот я вновь за кулисами. Это безумный опыт. В зеркало на меня смотрела девушка загадка, улыбка на устах блеск в глазах, румянец на щеках. Когда я вошла за кулисы то меня вновь окутала суета, появилось желание пройтись еще раз. Но это будет при закрытии показа, так сказать выход всех моделей. Этот выход доставил такое же удовольствие, как и первый. Я даже пожалела что я не модель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 12:53 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Я тоже хотю, на мужской стриптиз))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.11 09:33 Светская жизнь
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
После показа, нас пригласили на Фуршет. Я была счастлива, что захватила с собой одно из любимых вечерних платьев. Когда Мы пришли на фуршет, гости и участники показа уже собирались, играла тихая легкая музыка. Постепенно прибывали гости, люди знакомились, что - то обсуждали и просто вели не принужденную беседу. В одном из гостей я приметила Реджину, девушку, что накануне пригласила на показ. Она стояла одна и осматривалась по сторонам.
Извинившись перед Джастином, пошла по направлению знакомой.

-Привет,- искренне поздоровалась я с приятельницей- Рада что ты посетила показ, как тебе коллекция? Я в изумлении.

Цитата:
- Привет, Ники, да показ замечательный
- ответила моя собеседница.-
Цитата:
А ты тут каким судьбами, я на гонки приехала, а ты, я не видела тебя в списках, не ужели показ?


- Да на показ, гонки я пока отложила, да и гоняла я последний раз когда познакомилась с тобой и разделила почетное третье место в тех любительских гонках. А может и стоило. … а ладно что теперь.

Цитата:
- Да было время,
согласилась Реджина, улыбаясь,-
Цитата:
Как год, прошел, рассказывай, чего нового каковы успехи?



- Я задумалась … Успехи, так, открыла не большое дело, папа отдал руководство фирмой, в целом все хорошо, вот взяла первый отпуск за три года. Отдыхаю, А ты как, чего у тебя нового, ну кроме того что ты не оставила гонки?

Реджина вкратце рассказала о своих успехах, и я от души за нее порадовалась. Мы поговорили еще минут 5, после чего девушка, извинившись, отошла, видимо увидев кого то из знакомых.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 07:57 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Спасибо мои дорогие


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.11 19:54 Светская жизнь
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Оставшись одна, я стала искать глазами Джастина, но как назло его, нигде не было.
Джас, да куда ты провалился. Раздумывая, где может быть пришедший со мной молодой человек, я вышла из зала, где был фуршет. Первый кого я увидела, был Джастин. Разговаривая по телефону, он не заметил моего присутствия. Решив не мешать, возвращаюсь в зал. Подожду, поговорит и вернется. Но Джас так и не вернулся. Я подождала еще, какое - то время, но вновь не видела его. Спустя 30 мину ко мне уже стало не по себе, столь длительное отсутствие Джастина стало меня нервировать. Да и настроение стало падать. Видимо, что не так он и хотел лететь на показ, а я дала ему возможность подумать. Ну что ж будем проводить время в одиночестве.
Обида, нет скорее некая горечь, затопила меня на мгновение. Что ж, раз так, то пускай будет так. Я бродила по казино, время от времени поглядывая, не появился ли Джастин. Ситуация на мой взгляд, становилась не выносимой. Хожу как призрак в одиночестве по казино, и чувству себя гадким утенком. Обида терзала душу, в голову закралась мысль, покинуть фуршет, просто уйти, не соблюдя приличий. Тут я увидела пару, и не поверила своим глазам. Ноги сами понесли меня в их сторону. Подойдя к девушке и молодому человеку ее сопровождавшему, я не скрывая удивления, воскликнула

- Рей Эндрю, как вы… тут, вместе?- Я смотрела на пару и явно, мой взгляд красочно говорил, что я ни черта не понимаю.

- Привет Николь, - протянув руку, поздоровался Эндрю.

Я легонько пожала его руку в знак приветствия.

- Здравствуй Николь. Не ожидала тебя здесь увидеть. Когда ты успела сбежать с Мальдив? Я надеюсь, ты не так, как я??? – поприветствовала меня подруга.

В то время как Эндрю, извинившись, покинул нас. Видимо решил дать нам немного поговорить о своем. И пошел в сторону знакомых

- Нет, - я сорвалась после звонка моего заместителя, он рассказал про показ, вот, я и тут.

-Ты с Джасом надеюсь? Или ты переняла мой пример? Продолжала расспрос Рейч.

- Честно сказать, это он перенял твой пример я уже, наверное с час его ищу и ни где не вижу.- ответила я в который раз обводя взглядом помещение.

- У тебя Джас пропал? Ника, как человек может пропасть на фуршете. Может он отошел переговорить. Мало ли

- Я видела его за приделами казино, он действительно говорил по телефону, но потом исчез, даже не предупредив.


-Это конечно немного странно и очень грубо с его стороны. Но....может у него была причина так поступить.

- Да ты права, но это его сложности – сказала я изображая радость - А вы на показ или на гонки - Спросила я.

Окинув зал взглядом , Рей продолжила.

- Ник, мы пришли посмотреть показ. Но … так, же оба участвуем в гонках.
Я это знаю. А вот то, что участвую я, Эндрю не знает. Я этого не скрываю. Просто не было возможности ему об этом сказать.

Я слушала Рейч, понимала, что сейчас будет «бум», к нам подходил Эндрю и видимо, он, что то слышал, и даже не видимо а точно.

- Дорогая, кажется, он уже знает - проговорила я.

Я смотрела на вернувшегося Эндрю, и видела что услышанный разговор, точнее последняя тирада Рейчел его потрясла. Не зная как поступить, то ли уйти и дать им разобраться самим, то ли остаться и постараться не допустить ссоры. Я смотрела, то на Эндрю, то на Рейч.


Господи, что за жуткий вечер. Еще не хватало стать участником скандала Атмосфера накалялась, молчание становилось не выносимым. Присутствующие уже с неким интересном посматривали в нашу сторону. Я положила руку на плече Эндрю и слегка сжала его. Пока Рейч смотрела в другую сторону, я кинула взгляд на Эндрю, давая понять ему, чтоб он не делал глупостей.
Едва заметно Эндрю кивнул мне головой.
Понимая, что лучше оставить их наедине, я извинилась и, сославшись на жажду, пошла к столам с напитками.


Вечер набирал обороты, я стояла у стола, бормоча обидные слова в адрес Джастина. Испортить такой вечер. В глазах предательски заблестели слезы, быстро заморгав, сгоняю не прошенные соленые капли. Ну, ничего, (шепчу я) ничего все наладиться. Я потянулась за бокалом с шампанским, и этот момент моя рука коснулась чего - то теплого. Подняв глаза, я увидела перед собой мужчину, в элегантном вечернем костюме. Наши руки потянулись к одному и тому же бокалу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.11 10:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Прошу прощение, это я Виновата.. У меня Аська выдала что Др. сеня вот я на радостях и поспешила((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.11 21:46 Светская жизнь
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Взгляд мужчины, был оценивающий, я бы сказала до не приличия оценивающий, но меня это не смутило. Пока я раздумывала, отпустить бокал или нет, мужчина заговорил. Голос у него был - голосом мужчины, уверенного в себе, и прямо идущего к намеченной цели, если есть таковая"


Цитата:
- Скучаете, юная леди?


Ответ сорвался с моих губ раньше, чем я успела его обдумать.

- Увы, да. А вы желаете поднять мне настроение?

Цитата:
- С удовольствием, как только мы познакомимся, Марк О’Хара к вашим услугам. С кем имею честь?


- Николь Д`Велла Салль, - улыбнувшись ответила я - Как именно вы собираетесь заняться моим настроением? Господи Ники, где твое воспитание. .

Цитата:
- Как насчёт танца? –


Ответить я не успела, да и действия нового знакомого говорили что, ответ и не нужен все и так решено.
Взяв меня за руку, уверенным Шагом Марк повел меня на танцпол. Его уверенность в действиях давала понять, что возражений он не потерпит. Да и я была, не против. Мы встали рядом с другими танцующими. Властным движением, Марк привлек меня к себе, крепко обнимая за талию, и закружил в танце. Музыка расслабляла и вот уже я просто танцую. За танцем мы вели не принужденную беседу. Возможно вечер закончиться не так плохо как казалось, и проведу я фуршет не в одиночестве блуждая по залу, и не буду выглядеть глупо, из - за выходки Джастина .

- Что тут происходит - Услышала я голос Джастина, и его рука легла на мое плече.
- Стоит ненадолго отойти и что, я вижу – возмущался Джастин.

- Так это из-за вас леди грустит? - голос Марка прозвучал насмешливо. - Уж кому-кому, а вам нужно знать, что красивых девушек даже на шаг от себя отпускать нельзя.

Я повернулась и посмотрела в глаза Джастину.
- Ненадолго - прошептала я- да тебя не было минимум два часа. Я говорила тихо, стараясь не привлекать внимание, хотя громкие реплики Джаса уже сделали свое дело.
- Знаешь, что - проговорила я, закончить Джас мне не дал.

- Да знаю. Пока – ответил он и покинул фуршет.


- Что ж, раз ты теперь свободна, продолжим танец?- спросил Марк, и уже обнял меня за талию, ведя в танце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.11 07:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Николь Д`Велла Салль
Николь Д`Велла Салль
Рейч, дорогая поздравляю мое солнце.

цветочки

подарочек для близкой подруги, маленький презент


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение