Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Дэнниел Уайатт. Показать сообщения всех игроков
21.02.11 00:09 Другие страны мира
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
New York City

Открытие отеля Рaradise было в самом разгаре. Официанты сновали туда-сюда, не успевая обслуживать гостей. Это был мой седьмой отель по счету, но каждый раз открытие очередного, сопровождался нервным состоянием, боязнью – как все пройдет.
Оглядев ресторан, я наблюдал за оживленной публикой, поглощающий закуски и запивая марочным шампанским. Громкий смех разносился по всему помещению, приглашенная музыкальная группа сменяла один хит на другой. Заметив подругу, которая сопровождала меня сегодняшним вечером, в компании ….с конкурентом, я поспешил в их стороны, лишь бы она не замучила его своей тупостью и не сболтнула лишнего. Мелисса, а именно так ее звали, была обворожительна – в платье цвета лунной ночи, ее белокурые волосы были убраны в замысловатую прическу и лишь несколько прядей обрамляли красивое лицо – красивое, но пустое. Девушка на один вечер – так я их называл. На вечер, перерастающий в бурную ночь. А утром……Hasta la vista! Без сожалений и угрызения совести. Ни к чему не обязывающие отношения – разве это не рай для мужчины?
- Уайатт! Мы как раз говорим о тебе, - услышал я голос своего аппонента, - твоя очаровательная спутница, говорит, ты собираешься на туманный Альбион. Чертяга, и почему я не в курсе?
Лениво улыбнувшись Майклу, я наклонился к маленькому ушку своей подруги.
- По моему тебе стоит держать свой прелестный язычок, он явно у тебя предназначен для другого, - прошептал я на ухо Мелиссе и, подняв взгляд, твердо посмотрел на Майкла, - дела, дружище, ты же знаешь что это такое. Надеюсь, ты не возражаешь, если мы тебя оставим? – не дожидаясь ответа, я повел Мелиссу в сторону выхода.
Вот дернул черт связаться с такой болтливой девицей. Но в постели она была что надо. Похоже ее место только там, а не на публике.
- Поднимись в номер, - протягивая ключ, сказал я, - я скоро буду.
- Дэнни, извини, я не подумала, - надув губки произнесла девушка.
- Я уже к этому привык Милли, - поцеловав ее в пухлые губки, я вернулся в банкетный зал.
Дав сигнал музыкантам прекратить музыку, я поднялся на импровизированную трибуну, для оглашения пламенной речи.
- Уважаемые леди и джентльмены! Я горд тем, что вы решили посетить своим присутствием мой новый отель - Рaradise. Находясь в одном месте, а именно здесь, вы одновременно можете погрузиться в культуру и эпоху различных стран. Новые технологии позволят вам попасть в мир экзотических стран или в атмосферу спокойствия под плавный шелест волн – все это Вы найдете в каждом номере. Побывав в этом отеле – Вы больше не захотите возвращаться к повседневной суете. А теперь отдыхайте, веселитесь, а я пойди, испробую один из номеров, который так восхвалял, - раздавшиеся смешки в зале и громкие аплодисменты заглушились звуками попсовой песни.
Пробираясь сквозь толчею народу я попутно здоровался, улыбался, делал комплименты дамам, пожимал руки и благодарил. Лишь в фойе я позволил себе выдохнуть.
Поднимаясь в номер, я на ходу развязываю галстук. Толкнув дверь, я замер. Комната была погружена в пустынный оазис. Меня восхищали это нано-технологии. Я даже сам не мог привыкнуть, к такой роскоши. Я единственной купил патент на это изобретение и этим был горд вдвойне. Мелисса, обнаженная возлежала на постели королевских размеров среди буйной зелени и водопадов, искусственно созданных гениями. Ее волосы волнами струились по черной наволочке подушки.
- Ты долго, я заждалась, - произнесла она мурлыкающим голоском.
Хищно улыбнувшись, я быстро избавился от одежды, прыгнув на постель.
- Ну, покажи, как ты скучала, - прорычал я ей в губы, и тут же впиваясь в них поцелуем раздвигая ее губы своим языком.
Заснули мы только под утро, предаваясь всю ночь сладостным утехам. Мелисса была ненасытна впрочем, как и я. Я обожал секс, а секс после которого не надо жениться – обожал еще больше.
Звон телефона прервал мой кратковременный сон. Звонил портье, чтобы сообщить о моем улетавшем самолете через два часа в Лондон.
Приняв душ и побрившись, я в одном полотенце подошел к постели, где раскинувшись, спала Мелисса. Хотелось забраться обратно, разбудить эту спящую нимфу и продолжить наше сексуальное колдовство, но новый отель, строящийся в Лондоне ждать не будет.
Собравшись, я поцеловал девушку в обнаженную спинку и спустился вниз.
Через несколько часов меня встретил проливной Хитроу, а еще через час и квартира, предусмотрительно купленная заранее. Парадокс: тот, кто строит отели, ненавидит в них жить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 18:24 Квартиры Лондона
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Открыв дверь квартиры, первое, что бросилось мне в глаза - это пустые стены и комнаты. Только одна комната была обжита – спальня. Пройдя в нее, я оставил чемодан возле постели, и, бросив стопку писем на кровать, прошел в душ - смывать с себя усталость и дорожную пыль.
Взбодрившись и вытирая волосы полотенцем, вернулся в спальню, где наткнулся на серебристый конверт, брошенный поверх всей почты. Это оказалось приглашением на очередной бал.
Задумчиво вертя приглашение в руках, я размышлял, что должно быть забавно, побывать на этом мероприятии – великосветские куколки в дизайнерских платьицах и напыщенные лорды, пытающиеся указать, где твое место. Но также должны быть воротилы бизнеса, с которыми я не прочь завязать дружеское знакомство. Решение пришло моментально.
Прибывший Мерседес, заказанный заранее, доставил меня в замок Хоторн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.11 21:46 Родовые поместья
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Хоторн удивлял своим величием. Красивый особняк возвышался над бескрайними садами и оранжереями.
Встретившийся в дверях мужчина – Кристофер Таунсенд, поражал своим радушием. Признаться, я ожидал увидеть чванливого сукиного сына, привыкшего получать все по щелчку пальца, но парень оказался на редкость доброжелателен. Пожав руку мужчине и познакомившись, я прошел внутрь дворца. Такие знакомства важны, не стоит упускать шанс.
Гости, разделившиеся на небольшие группки о чем-то беседовали, создавая в воздухе легкий гам. Окинув всех цепким взглядом, я выискивал тех, кто бы мог мне пригодиться, для развития бизнеса. Но мой взор наткнулся на ослепительную брюнетку в белоснежном платье. Ее лицо было знакомо. Я даже мог сказать какого цвета ее глаза, прежде чем она подняла их на меня – синие. Девушка находилась в обществе достопочтенной матроны, не сводившей с нее пристального взгляда. Улыбнувшись девушке одной из своих сокрушительных улыбок, я перевел взгляд на толпу, скользя поверх голов. И вот еще одна молодая женщина привлекла мое внимание. Ее растерянный взгляд, чуть приоткрывшийся от удивления ротик, который будоражил мужское воображение – не оставляли равнодушными. Ее черное платье ладно облегало шикарную фигуру – давая простор для разыгравшейся фантазии. А вечер обещает быть интересным.
Взяв, у мимо проходящего официанта два бокала шампанского, я направился в сторону грустивший красотки. Подойдя к ней со спины и протягивая бокал шампанского, я прошептал на ушко:
- Это вам не помешает.
Развернувшись, девушка впилась в меня своими очаровательными глазами. Открыв рот, чтобы, по-видимому, дать мне отпор, я, обняв ее за талию, осторожно выводил в центр залы:
- А еще нам необходимо потанцевать, - опережая ее мысли, тихо сказал я.
Взяв ее хрупкую ладошку в свою руку, я прижал девушку крепче. Легкими и четкими движениями я вел ее в танце. Моя рука плавно скользила по обнаженной спине девушки, заставляя ее напряженное тело расслабиться. Мы были единственной танцующей парой – но меня это не волновало. Держать в объятиях такое дивное тело, ощущать его жар, смотреть в ее прекрасные глаза, метающие молнии - было захватывающе.
— Не бойтесь, я не причиню вам вреда, — прошептал я на ухо девушке.
Во время танца моя рука, обнимавшая девушку за талию, прижимала ее все ближе, но все же не настолько, чтобы это могло оскорбить ее и заставить отодвинуться. Прежде чем девушка смогла предугадать мои действия, я наклонил голову и прикоснулся губами к ее плечу.
- Ваша кожа, словно атлас, - тихо прошептал я.
Почувствовав, как дыхание незнакомки сбилось, я улыбнулся.
- Прекратите, - услышал я завораживающий голос, с легкой хрипотцой.
- Почему? - теперь мои губы касались ложбинки за ухом.
- Люди смотрят.
Я пристально смотрел на нее широко раскрытыми глазами, казалось, проникая в самую глубину ее сознания. В моем взгляде не было смущения или замешательства, это была обычная мужская реакция на красивую женщину. Мой взгляд остановился на ее пухлых губках, мечтая попробовать их на вкус. Но что-то мне подсказывало, что спешить не стоило. Будет еще время.
— Я даже не знаю, кто вы такой... — промолвила красавица, едва дыша.
— Знай, вы мое имя, это что-то изменило бы? — Я нежно подул на ее локон около виска и с удовольствием наблюдал, как разлетаются волосы.
Я дразнил ее. Девушка перевела дыхание, стараясь говорить тверже.
— Я вас не понимаю.
— Если вы еще пару раз так глубоко вздохнете, не будет иметь никакого значения, поняли вы или нет.
Мои слова заставили милашку опустить глаза и посмотреть на грудь, часто вздымающуюся в вырезе платья.
- Но если вам станет легче, то я Дэнниел.
- Сабрина, - услышал я чарующий голос.
- Саабриина, - протянул я, как бы пробуя имя на вкус, - имя великолепно вам подходит.
Я любовался линией ее изящной шеи, которая открывалась взору, когда она поднимала голову, чтобы заглянуть мне в глаза.
- Музыка закончилась, - прошептала девушка.
Оркестр действительно перестал играть, а большинство собравшихся, не сводили с нас глаз. Я посмотрел на Сабрину, улыбаясь ей мягкой улыбкой и наклонившись к ее лицу.
- Если захотите еще потанцевать, найдите меня, - и легко коснувшись губами ее щеки, растворился в толпе.
Девушка была великолепна, и не теряя ее из виду, я знакомился с собравшимися гостями. На этом празднике, где изобилие красивых женщин просто зашкаливало, не хватало еще одного ценителя. Набрав номер, я приготовился ждать вальяжного «Алло»
- Цыпочка, я знал, что ты позвонишь, - услышал я голос Картера.
- Цыпочка решила повременить со звонком, - насмешливо ответил я.
- Черт, Дэн, какими судьбами?
- Вспомни, когда ты в последний раз видел 10 красивых женщин на один квадратный сантиметр?
- На выпускном – быстро ответил Картер
- Да, брат, совсем раскис. Надевай свой лучший смокинг, жду тебя в Хоторне. И не только я…. а также куча красоток.
- Красотки, говоришь – выезжаю.
Ухмыльнувшись, я убрал телефон в карман пиджака. Посмотрев на часы, я готов был спорить, что Картер будет здесь максимум через час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 15:45 Родовые поместья
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
За время бала я успел завязать несколько полезных знакомств. Переговорить с уймой людей, желающих помочь в совершенствовании и в инновациях моего будущего отеля. Обидно, что большую часть прибыли от открытия придется отправлять в казну, но я обязательно что-нибудь придумаю, чтобы снизить этот процент.
Наблюдая за гостями и попивая шампанское, я ухмыльнулся, увидев, как мой друг вальсирует с той самой достопочтенной матроной. Картер всегда знал, как произвести впечатление на женщину любого возраста, но ясно, что его интерес распространялся не только на старушку, но и на ее очаровательную воспитанницу или внучку – кем она ей была. Почувствовав в толпе какое-то движения, я оглянулся. Мне навстречу спешила та самая брюнеточка, с которой мы так мило танцевали. Знал ли я, что она меня найдет? Нет! Я был в этом уверен. Прислонившись плечом к стене, я наблюдал, как девушка легкой поступью приближается: ее бедра плавно покачиваются в такт ходьбе, юбка мягко шелестит вокруг ног. И вот она стоит напротив. Ее голубые глаза задорно блестят, мягкие губы раздвинулись в кокетливой улыбке, подбородок вздернут, а грудь волнительно вздымается.
- Мистер… ммм, - протягивая мне, бокал с виски, произносит Сабрина.
- Уайатт, - произнес я, следя за ее действиями.
Я слышу ее чарующий голос, не вслушиваясь в слова. Хрипловатые нотки, проскальзывающие в нем, заполняют мое тело желанием. Она вся была сплошное искушение для любого мужчины. Хотелось стать неандертальцем, взвалить ее на плечо и отнести в пещеру, где она будет стонать, и извиваться от сладостной истомы.
Загадочная улыбка появляется на моих губах. Птичка сама залетела в клетку, которая моментально захлопнулась. Прервав ее на полуслове, я, схватив ее за талию, дернул на себя. Растерявшись, девушка подняла на меня свои голубые глаза:
- На брудершафт, так на брудершафт, Сабрина, - прошептал я в миллиметре от ее рта.
И быстро опрокинув виски, впился поцелуем в такие желанные губы. Защитная реакция, сработавшая у девушки, не давала насладиться вкусом ее рта, а маленькие кулачки беспрестанно били меня в грудь. Перехватив ее руки, я прижал их к бедру, продолжая терзать ее рот. Поменяв тактику, я нежно провел языком по ее сомкнутым губкам, вынуждая их раскрыться, но тут же натолкнулся на преграду в виде зубов. Оставив ротик в покое, я стал нежно целовать ее закрытые глазки, вздернутый носик, порозовевшие щечки, маленький подбородок. Снова вернувшись к ее рту, я почувствовал, что крепость сдана, девушка неуверенно приоткрыла ротик и, воспользовавшись, я скользнул языком ей в рот. Почувствовав вкус шоколада, я углубил поцелуй, проводя языком по ее небу, по остреньким зубкам и наконец,…встретившись с ее языком. Закинув руки Сабрины себе на плечи, я оттеснял ее к стене, где, за раскинувшимся диффенбахием нас не было видно со стороны залы. Прижав девушку к стене, я навалился на нее всем телом, давая почувствовать силу моего желания. Застонав, красавица прижалась ко мне ближе, сделав круговое движение бедрами. И тут мой рассудок помутился. Было плевать, где я, что в зале около тысячи человек, что в любой момент на нас может натолкнуться кисейная барышня и тут же лишиться чувств. Но от прикосновений этой женщины, которую я держал в объятиях, все мысли разом улетучились. Раздвинув коленом ее ножки, я протиснулся между ними, создав позу, где она оседлала мою ногу. Оторвавшись от ее губ, я принялся прокладывать дорожку поцелуев по ее шейке. Прикусив нежную кожу, я тут же провел языком. Ее сладостные стоны были лучшей музыкой для меня. Кровь пульсировала у меня в голове, перекрывая все разумные мысли.
Моя рука поднялась, опустив лиф платья, и властно легла на ее грудь. Нежно массировав ее сосок большим и указательным пальцем, я опустил голову ко второй груди, вынуждая девушку прогнуться. Взяв сосок в рот, я обвел его языком. Ее руки, зарывшись в моих волосах, притягивали голову ближе. Вторую руку я опустил вниз, приподнимая подол ее платья, и кладя руку на маленький бугорок, скрывавшийся за шелковой тканью. Я был готов взорваться, плоть рвалась наружу, брюки стали тесны. Но мысль, что нужно доставить девушке удовольствие замертво засело в моей голове. То как она отзывалась, ее нежные стоны и поглаживания, ее реакция на поцелуи и мои движения – все это затмевало мой рассудок. Я даже не слышал слов, только почувствовал, что тело Сабрины напряглось, и она судорожно поправляет платье.
Посмотрев в ее глаза, я заметил, что она смотрит поверх моего плеча испуганным взглядом.
Обернувшись, и увидев так не вовремя появившегося друга, ругнулся.
- Черт, Картер, ты не мог выбрать другое время, - прошипел я, желая, чтобы друг очутился там, куда всех посылают, но еще ни разу не дошел.
- Дэнни, - как ни в чем не бывало произнес Картер, - я уверен, что, то чем ты занимался куда интереснее, но там пришел Девидсон – банкир. Я помню, ты хотел с ним поговорить.
Выругавшись и отослав друга, я повернулся к Сабрине. Девушка была бледна, глаза лихорадочно блестели. Я уверен, что она ждала, когда пол разверзнется под ней и поглотит ее.
- Сабрина, я думаю нам надо продолжить, но…..- пощечина, окрасившая мое лицо, прервало меня на полуслове.
- Не смей ко мне больше подходить! - и девушка вновь замахнулась для удара.
Перехватив ее ладонь, и сузив глаза, процедил сквозь зубы:
- Еще раз ударишь меня, и я вынесу тебя отсюда на своем плече. И чем ты недовольна? По-моему ты сама-то не особо сопротивлялась. Если бы не Картер, я бы уже был в тебе, слушая твои стоны, или я не прав?
Задохнувшись от негодования, девушка оттолкнула меня и ретировалась в сторону.
Проведя рукой по волосам, я бесился, что так просто отпустил ее. Но в тоже время понимал, что вел себя как дикарь. Но она будила во мне все низменное, заставляя лишаться рассудка.
Познакомившись с Девидсоном, я на время выкинул красотку из головы, пока не увидел, что она кружиться в танце с хозяином дома. Сжав губы, я наблюдал за девушкой, давай ей сигналы посмотреть в мою сторону. И толи, почувствовав мой взгляд, толи случайно, но ее голубые глаза встретились с моими.
Я не знал чем закончиться вечер, но знал, что исчезнуть ей, я не позволю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 00:43 Родовые поместья
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Сказать, что вечер стал для меня пыткой – значит, ничего не сказать. Смотреть, как она флиртует, заигрывает, танцует и дарит свою ослепительную улыбку, другим. Редко когда женщина вызывала во мне такой интерес. Но что-то было в этой крошке. Вспомнив, то, как она страстно отзывалась на мои прикосновения – меня бросила в жар. Я видел, как Сабрина подошла к еще одной светской львице, и позже ее заинтересованный взгляд, брошенный в мою сторону. Отсалютировав ей бокалом, я перевел глаза и посмотрел в такие желанные голубые, которые сверлили меня. В ее взгляде сквозило ненависть и желание. Адская смесь, но от ее взрыва произойдет самая сладкая кульминация.
Очередной бизнесмен, что-то мне говорил про спад цен на нефть, но я слушал его в пол ухо – послав работу, и все что с ней связано, к чертовой матери.
Картер обхаживал очередную рыжею девицу, и повторять его ошибку я не намеревался – может хоть ему перепадет этим вечером. Я все еще злился на себя за поспешность. И не хотелось признаваться, но был благодарен Карту, что он появился. Заниматься сексом на глазах у всего бомонда – сумасшествие….но такое сладкое сумасшествие. Ее дрожащая ручка в моей руке, испуганные глаза, такой вкусный ротик – воспоминания будили во мне новый прилив желания.
Пора сваливать отсюда, пока я не наделал глупостей, - эта мысль засела в моем мозгу как заезженная пластинка.
Я видел, как Сабрина отправилась в сад с другой девушкой. Видел сквозь стекло, как они разговаривают, а потом вновь вернулись обратно, и девушка покинула Сабрину, оставив ее в одиночестве.
Малышка, уже собиралась затеряться в толпе, но перехватив ее за руку, я развернул девушку лицом к себе.
- Если бы взглядом можно было бы убивать, то я сейчас упал бы замертво, - пошутил я, глядя в ее глаза метающие молнии.
Не знаю, сколько длилось наше молчаливое противостояние. Не знаю, как долго моя рука касалась бархатистой кожи ее предплечья, чувствуя легкую дрожь, не знаю, как долго я тонул в омуте ее голубых глаз, пока не услышал ее:
- Прекратите так на меня смотреть, - девушка пыталась вырваться, но я лишь сильнее притянул ее к себе.
- Я тебя смущаю? – с мягкой улыбкой проговорил я, пытаясь поймать ее взгляд
- Нет, но мне неприятно!
- Лгунья, - прошептал я, дотягиваясь до ее губ, но девушка увернулась, и мои губы скользнули по ее нежной щеке.
- Хорошо, - твердо произнес я, отпуская девушку, - я предлагаю тебе поехать сейчас со мной, отбросив, все свои предубеждения или ты можешь остаться здесь и наслаждаться обществом этих титулованных особ. Но прежде….. – оборвав фразу, я снова схватил девушку и, притянув к себе, впился ей в рот поцелуем, в который я вложил всю свою страсть, все свое желание.
Отстранившись, я посмотрел в ее затуманенные глаза.
- Я буду ждать тебя на улице десять минут. Если ты не придешь – я уеду.
И оставив ее в одиночестве, я покинул этот грандиозный праздник, о котором будут трубить все завтрашние газеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 02:52 Квартиры Лондона
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Тик-так, тик-так…
Казалось, время замерло, но посмотрев на часы, увидел, что стрелки неумолимо движутся.
Тик-так, тик-так…
Мне казалось, я впервые был неуверен в своем поступке.
Тик-так, тик-так…
Придет ли она….решиться ли…осмелиться ли переступить свои принципы?
Тик-так, тик-так…
Я снова посмотрел на часы. Выданное время на раздумье – закончилось. Я пошел вперед, но что-то заставило меня остановиться. Обернувшись, я взглянул в пленительный глаза.
Девушка чувствовала себя неуверенно – это ощущалось. Окинув ее оценивающим взглядом с ног до головы, я улыбнулся, подходя ближе.
Еще будет время для самодовольства, а сейчас…
- Идем, - протягиваю ей руку и наблюдаю, как ее маленькая ручка буквально утопает в моей ладони.
Мы, молча, дошли до стоянки автомобилей. Было странно, как я не потащил ее за тот раскидистый куст. Никогда я не хотел так сильно ни одну женщину. Черт, что она со мной делает?!
Мы сели на заднее сиденье моего Мерседеса, водитель завел автомобиль, и мы поехали.
Взяв девушку за руку, я нежно поглаживал ее кисть большим пальцем.
Доехав, наконец, до квартиры, я вышел из машины и, обойдя, открыл дверь Сабрине.
За время поездки, я готов был тысячу раз уволить водителя, которые тащился медленнее черепахи.
-Дэнниел?
Обернувшись на звук своего имени, я вопросительно взглянул на девушку:
- Передумала? - снисходительная улыбка появилась на мох губах.
Но вздернув подбородок и сверкнув глазами, решительно проговорила:
-Нет.
Обняв ее за талию, мы вошли в подъезд и через три минуты были у меня в квартире.
- Ты здесь не живешь? - спросила Сабрина, оглядывая пустые стены.
- Нет, только иногда, - тихо сказал я, наблюдая за девушкой.
Спешить не хотелось, да и набрасываться, словно голодный зверь – ни к чему. У нас вся ночь впереди.
- Выпьешь что-нибудь?
- Да, воды если можно, - крикнула девушки, со стороны спален.
Налив в стакан воды, я пошел на голос, застав девушку точно там, где я и хотел ее лицезреть. Наши глаза встретились. Полумрак комнаты создавал таинственную обстановку. Свет луны, пробивавшийся сквозь шторы, окутывал девушку загадочным свечением. Не в силах больше сдерживаться, я поставил стакан на столик, подошел к Сабрине. Обхватив ее лицо ладонями, я ласково провел большими пальцами по ее щекам. Наклонив голову, я нашел губами ее губы, нежно захватывая их в плен. Погрузив руку ей в волосы, я расстегнул заколку, и непослушные пряди тяжелой волной закрыли шею девушки. Сабрина подняла руки и обвила мою шею. Заведя свои руки ей за спину, я легко спустил молнию платье, а позже оно черным облаком лежало возле ее ног, создавая вид нечто порочного.
Не отрываясь от ее губ, я развернулся, все еще держа ее в руках, и вынудил отступить к кровати, пока девушка коленями не уперлась в постель. Она потеряла равновесие, но мои руки поддержали ее, аккуратно опуская на покрывало. Немного отодвинувшись, я окинул малышку восхищенным взглядом. Черный бюстгальтер без бретелек, не скрывал, а скорее выставлял напоказ ее роскошную грудь. Снова припадая ко рту девушки, я впустил свой язык в сладость ее рта, пробуя на вкус. Наши языки сплелись в жесточайшей схватке. Одной рукой я расстегнул ее бюстгальтер – откидывая его в сторону, и положил руку на ее упругую грудь. Легкий стон, сорвался с ее уст. Опуская голову, я провел языком, по ее шее, опускаясь ниже и вот, наконец, мой рот сомкнулся вокруг сочной ягодки. Обведя сосок языком, я опускался ниже к впадинке ее пупка, погружая язык в маленькую ямку. Тело девушки дернулось, а ее рука зарылась в мох волосах.
Поднявшись с кровати, я быстро разделся сам, не сводя глаз с Сабрины, с ее обнаженного тела.
- Ты прекрасна, - прошептал я, глядя на это великолепие.
Сняв брюки вместе с бельем, я лег обратно, подминая девушку под себя. Целуя ее пухлые губки, я одной рукой отодвинув ее трусики, дотронулся до ее лона. Прогнувшись, девушка прижалась сильнее к моей руке. Введя в нее один палец, я большим надавал на крохотный узелок, вызывая у Сабрины ответный стон. На смену пальцу пришел мой язык. Девушка своими руками, хотела предотвратить это, но я, заведя ей руки за голову, продолжил эту сладостную пытку. Лаская ее, я получал несравненное удовольствие. Слышать ее стоны, всхлипы, урчание: все это заводило меня больше чем ласки самой умелой куртизанки. Чувствую что кульминация у нее не за горами, я, сняв с нее оставшееся белье, раздвинул ей ноги, вставая между ними на колени, резко вошел в ее сладостное тело. Громкий стон раздался в темноте комнаты. Обхватив меня ногами, наши тела задвигались в унисон, подчиняясь древнему ритму любви. Поцеловав ее, я языком имитировал то, что делали наши тела. Ускоряя движения, я положил руки ей на ягодицы, притягивая ближе, продолжая вонзаться в ее лоно. По напрягшим мышцам девушки, я почувствовал, что разрядка близка, и чтобы усилить удовольствие, опустил руку между нашими телами, находя ее средоточие желания. Громкие крики девушки заполнили комнаты, тело ее задрожала, острые ноготки впились мне в спину, оставляя бороздки. Мой оргазм последовал за ее, накрывая меня сокрушительной волной. Не зря говорят, что оргазм – это маленькая смерть. Я будто побывал в раю. Повалившись на девушку без сил, я чувствовал, как ее тело еще содрогается подо мной от испытанного удовольствия. Перекатившись, чтобы ее не раздавить, я привлек Сабрину к себе, нежно обводя контур ее спины, попки, бедер.
Повернувшись ко мне лицом, девушка умиротворенно улыбнулась. Я поцеловал ее припухшие губки. Через несколько минут сон сморил нас.
В эту ночь, мы просыпались не единожды. Мое желание было настолько велико, что я просто не мог насытиться ей. То как откликалась Сабрина, заставляли меня еще сильнее хотеть ее.
Только под утро нам удалось уснуть. Девушка, доверчиво прижималась ко мне, будто даже во сне ища защиты.
Мне казалось, я могу провести так всю жизнь, что было для меня совершенно не свойственно.
Отрыв глаза, я огляделся. Часы показывали полдень. Сабрина все еще спала, положив голову мне на грудь. Ее дыхание было спокойным и размеренным. Эта ночь была сумасшедшей. Вспомнив все ее события, я снова почувствовал, что хочу ее.
Женщины в моей жизни были всегда. Я любил их, любил удовольствие, которое получал от них, но я никогда не рассматривал ни с одной их них вариант отношений.
Даже само слово «отношения» вызывало во мне аллергическую реакцию. За этим следует, обязательства и заметьте никаких прав. Совместные походы к родителям, совместные просиживания на диване и просмотр сериалов. А потом они непременно хотят детей – этих вечно орущих созданий, вечно мокрых и срыгивающих. Скривившись от представленной картины, я осторожно вылез из постели.
Приняв душ, я прошел на кухню. Пока я варил кофе, я слышал, как проснулась Сабрина, ее быстрые шаги по комнате, закрывание и открывание двери ванны. Не успел я подойти к комнате, как дверь распахнулась и в меня тут же полетели деньги, которые я заранее оставил на столике – в благодарность за ночь.
- Ты жалкий ублюдок! Ничтожество! - бесновалась Сабрина, - Ты думаешь, что все на свете можно купить?! Ох, бедный мальчик! Мне жаль тебя, запомни жаль. Жаль, что даже за любовь тебе приходиться платить! Потому так ты никому не нужен! Никому!
Пролетев мимо меня, Сабрины выскочила из квартиры. Пары секунд мне хватило осознать, что я натворил и еще пару, чтобы догнать ее и развернуть к себе.
- Прости, малыш… - виновато я посмотрел в ее глаза, - прости!
Выдернув руку и вздернув подбородок, девушка заявила.
- Дэнниел, я всегда презирала мужчин вроде тебя – без принципов и морали. А теперь, я презираю себя, что позволила тебе коснуться меня. Я ненавижу тебя. Я не хочу тебя больше видеть! Никогда!
- Сабрина…., попробовал я остановить девушку, схватив за руку.
- Отправляйся в ад, Дэнниел! - и, не оглядываясь, девушка скрылась за дверьми лифта.
- Я уже там был, - тихо произнес я.
Я не знаю, сколько так простоял в коридоре в надежде, что Сабрина вернется. Но ее все не было. Осознание того, что я действительно могу ее не увидеть – резануло по сердцу.
- Дурак!!!! Идиот!!! – обзывая себя последними словами, я пытался заглушить свою вину.
Квартира без нее показалась пустой, смятые простыни еще хранили ее запах. Сев на кровать, я с досадой запустил обе руки в волосы. Я найду ее, не знаю, как и где, но найду.

*****
Все свое дурное настроение, весь свой гнев я выливал на сотрудников своего нового отеля. Они, понимая, что шеф не в духе, обходили меня стороной. Вызвав начальника службы безопасности, я велел ему достать мне список гостей, присутствующих на балу. Я ведь даже фамилии ее не знал, но был уверен, что только одна девушка с таким редким именем, должна была быть на том злосчастном приеме.
Я даже не подозревал, что наша с ней встреча произойдет так скоро…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 18:50 Лондон
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
- Я нашел трех кандидатов на должность твоего помощника, Дэнниел - услышал я голос управляющего.
Я нехотя отвернулся от окна, впился взглядом в Шона, с которым мы дружили черт знает сколько времени и который был не только другом, но и опытным менеджером.
- Проведи собеседование и если мозги на месте у одного из них, возьми на испытательный срок, - безразлично произнес я.
- Дэн, тебя, что не волнует, кто днями и ночами будет работать бок о бок с тобой? – удивленно спросил друг.
Откинув голову на спинку кресла, я скрестил руки, над головой глядя на Шона. В последнее время я был на взводе. Все бесило: работа персонала, дизайнеров, PR- менеджеров – казалось все не то.
Действительно, пора перестать мучится угрызениями совести и наконец - то взяться за свое детище.
- Что за кандидаты? – деловито поинтересовался я.
- Парень, 27 лет, степень магистра в Йеле по специальности бизнес и управление. Второй претендент, также парень, 25 лет, тот же факультет, тот же университет. Третий, точнее третья - девушка, 27 лет, имеет степень магистра по управлению гостиничным бизнесом.
- Назначь собеседование на сегодня, начиная с полудня и на каждого по десять минут, – хладнокровно сказал я.
- Ты думаешь, они успеют себя раскрыть за десять минут? – недоверчиво переспросил Шон.
- Мне не нужно чтобы они мне цитировали Шекспира, а разглядеть деловую хватку можно и за считанные секунды. Попроси Лизу подготовить резюме и пусть они будут у меня на столе.
Подняв телефонную трубку, показываю, что разговор окончен. Шон со своей деликатностью не стал ковыряться у меня в душе и тихо покинул мой кабинет. Набрав телефон начальника службы безопасно, я без предисловий поинтересовался:
- Ты достал список гостей?
- Да, мистер Уайатт, скоро подъеду, и он будет у вас на столе.
Удовлетворенно вздохнув, я предвкушал следующею встречу с Сабриной. Конечно, придется постараться, чтобы заслужить ее прощение, но сладость от этих попыток – будет необычайной.
Попросив Лизу сварить мне кофе, я снова повернулся к окну. Среди множества небоскребов пробивались часы на башне Биг-Бен. Серый Лондонский смог окутывал город прозрачной дымкой. Моя секретарша тихо вошла, поставила кофе и вышла. Я даже не стал оборачиваться, чтобы полюбоваться ее большим вырезом и короткой юбкой облегающую ее упругую попку. Для меня красота всех женщина стала меркнуть, по сравнению с той…которую я дико хочу. Вспомнив нашу с ней ночь, я почувствовал мощный прилив желания. Чтобы хоть как-то отвлечься, я повернулся к столу, где лежало резюме первого претендента. Через секунду голос Лизы по спикерфону объявил, что кандидат в приемной.
В кабинет вошел долговязый молодой парень с рыжей шевелюрой. Костюм, явно позаимствованный у отца, висел на нем как на вешалке. Сев передо мной, парень нервно оглядывался по сторонам.
Стандартный набор вопросов и ситуаций было задано мной для выявления его деловых навыков. Но смотреть, как он теребит ручку, вытирает пот со лба и слушать его сбивчивую речь, все это указывало на нервное состояние парня. Набор терминов и определений он выливал на меня как ведро воды. На практике же он ничего толкового предложить не смог.
Второй претендент, оказался более живым и сговорчивым. Его нестандартные подходы удивили меня. Поставив галочку на его резюме, я уже решил взять его, как мне доложили о следующем кандидате. Я уже готов был отказаться, но дверь отрылась и на пороге я увидел…..Сабрину.
- Ты?! - возмущенно выдохнула девушка, замерев на месте.
Наше изумление было взаимным и, придя в себя, я почувствовал прилив радости, в то время как девушка, готова была испепелить меня взглядом. Схватившись за ручку, малышка решила было пуститься наутек, но быстро вскочив с кресла, я предотвратил ее попытку, положив ладонь на ее руку, все еще цепляющуюся за спасательную ручку двери.
- Ну, теперь ты точно от меня не сбежишь, - с ленивой улыбкой на губах тихо произнес я.
- Пусти, - прошипела Сабрина, пытаясь вытащить свою ладонь, - если бы я знала что собеседование у тебя, никогда бы не пришла.
- Сабрина, попрошу, успокойся.
Отойдя от девушки на два шага, я медленно обвел ее взглядом. Идя к своему креслу, я на ходу говорил:
- Мне действительно нужен ассистент, желательно владеющий несколькими языками и навыками ведения бизнеса. Я часто уезжаю… - садясь за свой стол, я сделал Сабрине знак, присесть напротив, но девушка продолжала стоять, пожав плечами, я продолжил, - я часто уезжаю, и мне нужен будет кто-то, кто сможет руководить отелем в мое отсутствие.
Пришлось несколько приврать и преувеличить обязанности ассистента, но ложь во благо еще никому не мешала. Я опустил глаза и увидел перед собой резюме - Сабрина Бенедикт. Маленькая фотография не отражала истинной красоты девушки. Глаза не казались таким бездонными, а пухлые губы, которые были созданы только для поцелуев – такими соблазнительными. Удивленно вскинув голову, я с недоверием спросил:
- Ты Бенедикт, дочка Зака Бенедикта?
- Да, - с гордостью в голосе ответила Сабрина.
Мне стало смешно, наши отцы были знакомы, а дети даже ни разу не виделись. Я бы точно не пропустил такую милашку, но был уверен, что до Хоторна ни разу ее не встречал.
- Так возвращаясь о вопросе насущном. Я предлагаю тебе работу, а ты мне свои услуги, - но видя, как девушка напряглась, и возмущенный взгляд, брошенный в мою сторону, дополнил, - … креативные услуги - в качестве правой руки владельца отеля.
Я, выжидающе смотрел на Сабрину, наблюдая смесь эмоций на ее лице: недоверие, отвращение, ненависть, интерес и….желание.
- Я не смешиваю бизнес и личную жизнь, поэтому посягательств с моей стороны тебе бояться не стоит- продолжал успокаивать я Сабрину своей наглой ложью, - Так твое решение?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 12:49 Лондон
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Сабрина своими едкими замечаниями выводила меня из себя. Я готов был придушить и одновременно зацеловать ее. Рядом с ней я становился абсолютно невменяемым, как подросток, не умеющим держать свои гормоны в узде.
- Завтра в девять жду Вас, мисс Бенедикт, у себя в отеле, - безапелляционно, переходя на официоз, произнес я, - и не опаздывайте, я этого никому не спускаю.
Сабрина, шумно хлопнув дверью, покинула мой кабинет.
Я долго улыбался, глядя на закрытую дверь. Я это будет интересно…очень интересно. Игра в кошки - мышки началась!
В течение недели я старался держаться от Сабрины подальше, наблюдая за ее работой. Девушка действительно была грамотным специалистом, что приятно удивило меня. Всегда приятно осознавать, что женщина, которая тебе нравится и которая может удовлетворить в постели - не только смазлива, но и умна.
Мы оба играли в равнодушие, я каждый раз с очередной милашкой выходил в свет, а Сабрина…что делала она, что чувствовала?
Как-то вечером в пятницу, делая обход своих «владений» я зашел к ней в кабинет. На столе у девушки стоял букет алых роз, который Сабрины рассматривала стоя ко мне спиной. Я позволил минутку себе понаблюдать - за ее прямой спиной в вишневой блузки. Опустив глаза ниже, я обвел взглядом ее округлые бедра, облаченные в узкую юбку до колен, длинные ноги в туфлях на шпильке. Казалось Бог, специально создал это совершенство на радость мужчинам. Но как я представил, что кто-то кроме меня может на нее смотреть, ее касаться, тут же почувствовал необъяснимый прилив гнева.
Подойдя к девушке со спины, я тихо спросил ей на ушко:
-От кого цветы?
Почувствовав вмиг напрягшееся тело, я придвинулся ближе, осознанно нервируя девушку. Не оборачиваясь, Сабрина вызывающе произнесла:
- Не твое дело!
- Ты права, - касаясь губами ее виска, тихо прошептал я, - зачем нам кто-то третий.
Сабрина попыталась отодвинутся, но прижавшись к ней ближе, я припечатал ее к столу.
Моя рука прошлась по ее волосам, откидывая их на одно плечо и открывая моему взору нежную шейку.
- Сабрина, как ты провела сегодняшний день? - спросил я, слегка прикусив ее мочку уха, - надеюсь, вы заключили контракт с «Мид-корпарейшен», - продолжал я интересоваться, прокладывая цепочку поцелуев по ее шее.
Мои руки легли ей на талию, немного сжав ее. Сабрина слегка наклонила голову, чтобы мне было удобнее ласкать ее. Вздохнув запах ее волос, я улыбнулся, почувствовав, как вздрогнула девушка, когда мои руки пробрались ей под блузку, ее тяжелое дыхание.
- Дэнниел, остановись, - слабо прошептала девушка.
- Так я же ничего и не начал, - с ленцой произнес я, продолжая осыпать поцелуями ее нежную шейку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 01:08 Лондон
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Я смотрел на нее и понимал, какая я сволочь. Как я обидел ее, какой удар нанес по ее самолюбию, какое недоверие завоевал. Будет тяжело пробиться сквозь ее броню отчуждения и ненависти. Я слушал, как она говорит про свидание, про другого мужчину и руки мои непроизвольно сжались в кулаки.
- До свидания, мистер Уайатт, - сказала Сабрина, попытавшись скрыться за дверью.
Я ловко поймал ее руку, и дернул девушку на себя. Потеряв равновесия, Сабрина буквально налетела на меня.
- Но прежде чем уйти на свидания, я хочу, чтобы ты запомнила это, - прорычал я ей в губы и тут же впился в них поцелуем. Дерзко раскрыв ей рот языком, я нежно прикусил ее нижнюю губку. Исследую глубину ее рта языком, я рукой зарылся ей в волосы, притягивая голову ближе и углубляя поцелуй, вторая моя рука скользнула ей на талию, немного надавил ей на спину, заставляя прогнуться. Оторвавшись от ее губ, обвел взглядом ее томные голубые глаза, сочные припухшие губы, которые готов был целовать днем и ночью. От ее тяжелого дыхания грудь соблазнительно поднималась. Отведя взгляд от ее выреза, я отступил на шаг, давая Сабрине возможность уйти.
- Ты можешь идти, тебя ведь ждут, - подтолкнул я девушку.
Как мне хотелось запереться с ней в кабинете, и послать ее дружка к чертовой матери. Ревность жгла меня изнутри. Мне вдвойне было неприятно, тем, что я ревную (это было впервые) и тем, что она могла так запросто уйти.
Последовав за ней, скорее из любопытства, я остановился на верхней ступени лестницы, наблюдая как женщина, которая так страстно отзывалась в моих объятиях несколько минут назад, спешит к другому.
И вот она подходит к высокому блондину, который берет ее за руку.
- Сабрина! - окрикиваю я девушку.
Я смотрю, как она с медлительной осторожностью поворачивается ко мне. Ее прекрасные глаза, готовы превратить меня в пыль. Дерзкая улыбка появляется у меня на губах, когда я произношу:
- Милая, мне кажется, это ты забыла у меня, - достаю жемчужную сережку из кармана брюк, - я нашел это на ночном столике... в спальне.
С самодовольным видом я наблюдаю, как вытянулось лицо неудачливого Ромео, как Сабрина готова буквально растерзать меня на месте. Медленным шагом, она направилась в мою сторону.
Вложив серьгу ей в ладонь, я перехватил ее руку, поцеловав сжатый кулачок. Открыв ладошку, девушка взглянула на серьгу:
- Но это не моя, - сконфуженно прошептала девушка, - ты все подстроил.
- Милая, этого было достаточно, чтобы твой нерадивый дружок засомневался в тебе, - с ироничной улыбкой произнес я.
- Я тебя ненавижу, - прошептала малышка.
- Ненависть тоже чувство, а порой даже сильнее любви, милая. Хорошего вечера.
Повернувшись на пятках, я отправился в свой кабинет, даже не оглядываясь на Сабрину и ее ухажера. Он ей наскучит, причем очень быстро. Холенный домашний мальчик. Такой женщине, как Сабрина, нужен настоящий мужчина, а не слабое подобие его.
Покинув отель, я поехал в первый попавшийся бар. Выпив пару бокалов виски, я вернулся в квартиру. На автоответчики мигал сигнал сообщений: от Картера – «Дружище, ты куда пропал, уже неделю не могу тебя вызвонить. Все зависаешь с той красоткой…». Недослушав, я сразу же удалил его. Следующее сообщение было от партеров, следующее от знакомой Мелиссы, которая говорила обиженным голосом. Я даже мысленно представлял ее капризно надувшие губки: «Котик, ну ты где. Ведь обещал позвонить, а не звонишь». Поморщившись от ее обращения ко мне, я удалил все сообщения.
Впереди два дня выходных, два дня, когда я не смогу увидеть ее. Взяв из холодильника пива, я уселся на диване в гостиной. Почему я не могу держаться от нее подальше, черт возьми, ну что есть в ней – чего нет в других?! Чем она так зацепила тебя, Дэнни? Я не знал ответа. Да и не хотел его искать. Я знал одно: что горы сверну, но эта женщина будет мне принадлежать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 21:49 Квартиры Лондона
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Лежа на кровати, я думал, как скоротать этот унылый вечер. Позвонить очередной цыпочке? Или посмотреть в одиночестве бейсбол?
Тут мои воспоминания погрузились в тот вечер. Я вспомнил, как мои руки скользили по соблазнительному телу, как мои губы исследовали все выступы и впадинки обнаженной Сабрины. Но, на смену моим воспоминаниями пришли новые видения: Сабрина с той же страстью отзывается на ласки этого белобрысого тупицы. Сжав зубы, я запустил пульт в стену и тот, разломившись, отскочил в разные стороны.
Попивая пиво, я уже собирался набрать Картера и пригласить его развеяться с выпивкой и девочками, но звук смс заставил отставить бутылку:
«Я не знаю, в какие игры ты решил поиграть! Мне не нужна серьга очередной твоей любовницы!»
Ухмыльнувшись, я заново прочел смс от такой желанной мне женщины.
Это были серьги, которые я собирался преподнести ей в качестве подарка, за трудовую рабочую неделю. Сабрина, действительно хорошо справлялась со своими обязанностями. Но не знал, как она отнесется к такому презенту. Да, я не был святым, но девушка знала, на что шла, и знает до сих пор. Сабрина стыдится своего влечения ко мне, противится. Мотылек боится лететь не свет…такой желанный свет.
Задумчиво глядя на смс, я размышлял, насколько девочка была смела. Готова ли она снова рискнуть, отбросив все приличия и условности.
В ответ я написал ей лишь одно слово:
«Приезжай!»
Удовлетворенно отбросив телефон, я потянулся, заведя руки за голову. Подождем…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 00:03 Лондон
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Один час! Я улыбнулся ее находчивости. А девочка не промах. Решила установить свои правила, ну пусть думает, что я поддамся. Набрав телефон своего менеджера по персоналу, я услышал заспанное «Алло» .
- Летиция, мне нужно знать, где живет Сабрина Бенедикт?
- Мистер Уайатт, вы смотрели на часы? - сконфуженно произнесла женщина.
- Летиция, если мне нужно было, чтобы ты указала, где они висят, я бы тебе не звонил. Где живет Сабрина?
- Мистер Уайатт, знаю, что она остановилась в отеле, но вот в каком, - выждав паузу, я ждал, когда Летиция вспомнит, - не помню.
- Я даю тебе минуту, чтобы освежить память, в противном случае желаю видеть завтра твое заявление об уходе у себя на столе, - бескомпромиссно прорычал я.
- Но мистер Уайатт, - слезливо протянула Летиция
- Я жду….
- Вспомнила! – воскликнула женщина, похоже, угроза пришлась для нее нечто тонизирующим.
Сев в машину, через полчаса я был у указанного отеля. Администратор пытающий выяснить к кому я направляюсь, получил свои чаевые, сказав в каком номере живет девушка - забыл о моем существовании.
Стуча в нужную дверь, я слушал, как быстрые шаги направились в мою сторону. Через секунду, передо мной предстала Сабрина, в белом махровом халате, пышные волосы лежали в феерическом беспорядке, голубые глаза смотрели на меня с удивлением.
- Как ты меня нашел? - ошарашено воскликнула девушка.
- А разве ты не этого хотела? - произнес я, оглядывая ее раздевающим взглядом.
- Я передумала,- быстро проговорила Сабрина, и попыталась закрыть дверь.
Подставив ногу, я ворвался в комнату, захлопнув дверь и прижав девушку к ней.
- Не надо со мной играть, кисуля - не победишь, - прошептал я и нашел ее губы своими.
Терзая ее губы, врываясь в ее рот языком, я руками развязал узел пояса халата. Девушка, попыталась перехватить мою руку, но я проворно припечатал обе ее руки к двери по бокам от головы. Изменив направленность, я нежно провел языком по ее губкам, ласково обвел их контур, давая девушке возможность расслабиться.
- Не сопротивляйся, - прошептал я ей в губы, - я знаю, что ты хочешь меня.
Прижавшись к ней всем телом, я продолжал исследовать ее ласковый ротик. Я чувствовал, как легкая дрожь прошлась по девушке. Отпустив ее ладони, я нежно провел рукой по всей длине ее руки. Мои губы шептали ей ласковые слова, а руки путешествовали по такому желанному телу, распахивая халат шире.
- Так ты передумала? - давай ей последнюю возможность решить, спросил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 22:57 Лондон
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Девушка дрожала в моих объятиях, трепетала. Я опытными действиями заставлял забыть обо всем. Пока ее неуместные фразы не заставили меня остановиться:
- Ты решил доказать, что всё всегда по твоим правилам? Ты… ты… Ты доказал. Я хочу тебя. Ты выиграл. А теперь можешь уходить. Серьгу не забудь.
Я смотрела на нее, тяжело дыша. До меня не сразу дошел смысл сказанного. Хотелось закрыть ей рот поцелуем, опустить на пол и любить по самозабвения. Оторвавшись от такого желанного тела, я отошел на шаг, глядя Сабрине прямо в глаза.
- Скажи мне, чего ты от меня хочешь? - холодно спросил я, - клятв верности, слов о вечной любви? Ты взрослая женщина, а сказки о принцах уже не актуальны.
- Я просто не хочу быть очередной твоей игрушкой, Дэнни.
Удрученно опустив голову, я устало провел рукой по волосам. Ну почему женщины так любят все усложнять, но почему они просто не могут научиться получать удовольствие?
Пройдя вглубь комнаты, я подошел к бару, где плеснул в бокал изрядную порцию виски. Неудовлетворенное желание все еще жгло меня изнутри. Опрокинув напиток, я снова посмотрел на девушку.
- Не усложняй все, кисуля, иди ко мне, - сев на диван, я похлопал рукой по месту рядом, - обещаю не распускать руки, а ты мне расскажешь, как провела вечер.
Я решил действовать издалека. Ни к чему раскрывать все карты. Пусть малышка утешиться ролью победителя … хотя бы на время.
- Только без рук, Дэнниел, - предостерегающе произнесла Сабрина, устраиваясь рядом.
- Обещаю, слово бойскаута, - я поднял левую руку в притворном обещании.
Девушка рассказывала, как провела вечер, я уже готов задушить ее дружка. Она поведала о своем отце, а я рассказал, что наши родители давно дружат. Рассказывал свои университетские годы и смешные моменты из того времени. Девушка, медленно попивала вино, и от выпитого ее щечки немного раскраснелись. Алкоголь развязал ей язык, и речь стала более смелая.
Я наблюдал за этими изменениями. Она была очаровательна: невинна и в тоже время сексуальна, дерзкой и одновременное милой, непосредственное и в тоже время по- женски мудрой.
Незаметно подвинувшись ближе, я делал вид, что внимательно слушаю ее рассказ. Сумрак комнаты создавал интимную обстановку - грех этим не воспользоваться. Повернувшись к ней лицом и сблизив расстояние, я с ленивой улыбкой на губах коснулся ее губ. Губы девушки дрогнули. Проведя кончиком языка по смыкающимся губкам, язык проскользнул внутрь, нежно скользя по ее зубкам. Девушка ответила на поцелуй, наши губы слились, а языки сплелись в дерзком танце.
- Ты обещал не распускать руки, - прошептала девушка.
- Я и не распускал, - с усмешкой проговорил я, показывая, что даже до нее не дотронулся, - про губы уговора не было, к тому же мы уже достаточный экскурс совершили в наше прошлое и это нужно закрепить, - и снова нашел ее рот, и желание наполнило мое тело. Девушка обвила руками мою шею, притягивая ближе. Подняв Сабрину, я усадил ее к себе на колени, лицом ко мне.
- Дэн, я…..
- Сабрина, - прервал я ее на полуслове, - я уже достаточно наслушался. Позволь мне доставить тебе удовольствие.
Увидев капитуляцию в ее взгляде, я с победным стоном припал к ее губам. Мои руки снова распахнули полы ее халата и легли на округлые холмики ее грудей. Мои губы, скользили по ее шейке и, спустившись ниже, втянули сосок в рот, вызвав отклик во всем теле Сабрины. Отбросив ее халат, я ласкал ее ягодицы, бедра, слушая сладостные стоны девушки. Я уже давно утратил контроль, хотелось ворваться в такое желанное тело, но с другой стороны не хотелось спешить. Мне нужно было, чтобы малышка привыкла ко мне, к моим ласкам. Учащенно дыша, я ласкал ее грудь губами, заставляя девушку выгибаться, а рукой дотронулся до сосредоточия ее желания. Дернувшись, девушка прижалась бедрами ближе к моей плоти, которая буквально разрывала джинсы.
- Сабрина, дотронься до меня, - прохрипел я и положил ее ручки к себе на ремень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 00:31 Лондон
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Обхватив ее за бедра, я направлял тело и движения Сабрины: то ускоряя, то замедляя ритм. Целуя обнаженное тело, слушая сладкие стоны девушки – я готов был взорваться немедленно. Сабрина выгибалась в моих объятиях как податливая кошка. Не выходя из нее, я перевернулся, и девушка оказалась лежащей подо мной на диване. Закинув ее ноги к себе на талию, я продолжал врываться в ее влажное лоно. Оргазм настиг нас одновременно и, встретившись в преддверии рая, мы резку рухнули вниз.
Не знаю, сколько прошло секунд, минут или часов, прежде чем Сабрина нарушила молчание:
- И сколько на этот раз ты оставишь мне, мистер богатей?
Легко шлепнув Сабрину по попке, я ответила:
- Я же извинился. Забудь об этом и все! – я погладил рукой место, куда слегка шлепнул и поцеловал ее скульптурное плечико.
- Забыть?! - взвилась девушка, - да меня еще никто так не унижал!
Черт! Я клял себя, на чем весь свет стоит и Сабрину вместе с собой, что снова возвратилась к этому.
- Вот скажи: почему, когда все хорошо, тебе обязательно надо все испортить? – негодующе спросил я.
Девушка, попыталась вскочить с дивана, но я, удержав ее за талию, не дал этого сделать. Прижавшись к ее спине, я пытался усмирить разъяренную фурию.
- Пусти, - прошипела Сабрина.
- Нет, - прошептал я, но тут же задохнулся от ее локтя, попавшего мне в живот.
Перехватив ее руки, я прижал их к бокам, но Сабрина зарядила своего очаровательной пяточкой, по моей ноге.
- Прекрати драться, - угрожающе прохрипел я, и положил свою ноги ну ее. Перевернув девушку, я уложил брыкающуюся Сабрину на спину. Посмотрев в ее разъяренные глаза, на покрасневшие щеки, на влажные губы, все еще припухшие от моих поцелуев – и снова волна желания затопило мое тело. Впиваясь, поцелуем в ее рот, я пытался наказать ее за свою выходку, я пытался наказать себя, за свою оплошность.
- Открой рот, - прорычал я ей в губы, не в силах больше сдерживаться и, видя, что девушка сопротивляется.
Капитулировав, Сабрина сдалась, со стоном приоткрыв рот и впуская мой язык. И снова завязалась яростная гонка наших тел и сердец. Где не было победителей и проигравших. Где царила полная утопия. Где властвовало только удовольствие.
Когда Сабрина уснула, я, отрешенно водя кончиками пальцами по ее спине, пытался разобраться в себе. Эта малышка засела как заноза в одном месте. Не проходила и дня, чтобы я не думал о ней. Мое наваждение и мое проклятье. Похоже, все мои так долго выстраиваемые устои стали рушиться при виде этих бездонных глаз.
Причмокнув губками во сне, Сабрина заерзала, в моих объятиях ища удобную позу и придвигаясь ближе. Улыбнувшись этой картине, я повыше, ей на плечи, натянул плед.
Ненадолго сон сморил меня, разбудил звонок телефона. Аккуратно выбравшись с дивана, я старался не потревожить спящую девушку, вошел в комнату. Звонок был из Нью-Йорка.
- Денни, привет, котик, как поживаешь, - проворковал в трубку женский голос.
- Мелисса, какого черта ты звонишь? – Ее еще не хватало для полного счастья…
- Котик, почему ты так разговариваешь, - обиженно произнесла девушка.
- Милли, в чем дело?
- Ну, раз к делу, так к делу, – выдержав паузу, Мелисса, - такую новость, конечно, не сообщают по телефону, но когда ты прилетишь в Нью-Йорк, я не знала, а это не может ждать……….
- В чем дело? – теряя терпение, повторил я.
- Дэнни, я хочу сказать, что беременна, - я уже хотел ее поздравить, но следующие ее слова становили меня, - и это твой ребенок!
- Мелисса, что за чушь ты несешь?! Какой к черту мой ребенок? У тебя мужиков было больше чем у меня галстуков, - прорычал я, не веря не единому слову.
- Дэн, ты не имеешь так со мной разговаривать! - крикнула Мелисса, - и ты знаешь, что в последний месяц, ты у меня был единственный, т.ч. поздравляю…папочка.
Я чувствовал, что почва начинает уходить у меня из-под ног. Дети абсолютно не входили в мои планы. А дети от любовниц – тем более.
- Сегодня я вылетаю, - я слышал себя со стороны, - когда прилечу - позвоню.
Отключив телефон, я подошел к окну, переваривая услышанное. Мелисса была права, в последний месяц она встречалась только со мной и если ребенок мой, то….
- Твою мать!
Шорох отвлек меня от мыслей. Обернувшись, я увидел в дверях Сабрину. В ее глаза было столько боли, что у меня сердце переворачивалось.
- Ты давно здесь? - тихо спросил я
- Достаточно…, - откашливаясь, произнесла Сабрина
- Сабрина это….
- …. Не то, что я подумала? – прервала меня Сабрина, - Дэн, мне надоело обманываться, мне надоела твоя ложь, - помолчав, Сабрина добавила, - уходи, Дэнниел.
Развернувшись, Сабрина скрылась в ванной. Вести с ней разговор сейчас было бесполезно – она не поймет. А понял ли я, оказавшись на ее месте – нет.
Одевшись, я поднял жемчужную серьгу с ковра, присоединяя к ней пару, я положил обе сережки на столик и покинул номер. Второй раз, после превосходного секса, мне хочется пойти и удавить - либо себя, либо обстоятельства, препятствующие нашим отношениям.
Мысль о том, что скоро у меня, может появиться ребенок не давала покоя. Впервые я был растерян и очень разъярен. Ведя машину по улицам Лондона, я пытался осознать этот факт. Что сделать: дать денег на аборт или пусть рожает? Мелиссе, тоже не нужен этот ребенок – тогда карьере модели придет конец. Ей нужен способ вернуть меня, и она выбрала единственный верный метод манипуляции.
Вспомнил Сабрину, и тело наполнилось приятной истомой, но ее взгляд полный боли и отчаяния… Я почувствовал, что в моей жизни что-то оборвалось. Ушло бесследно. И это «что-то» было замечательным, а на смену этому пришло полное фиаско. И я не мог пока что-то изменить, но обязательно сделаю это.
Через несколько часов я пересекал Антлантический океан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 23:24 Другие страны мира
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
New York City
Прилетев в Нью-Йорк только вечером, я первым делом направился к Мелиссе. Пора покончить с этим делом, выяснив правду. Мелисса жила за городом, и пока я доехал начало смеркаться. В доме горел свет, припарковавшись рядом, я вышел и в самом боевом настроении направился к особняку. Звуки музыки, доносившие со стороны бассейна, заставили меня нахмурить брови. Обогнув дом, передо мной предстала шокирующая картина: Мелисса, которая предположительно была беременна, развлекалась в компании не скольких мужчин в хлам пьяная. Слепая ярость заполнила меня. Со злостью, я поспешил в их сторону. Вырвав Мелиссу из объятий мексиканца, я услышал голос с отвратительным акцентом:
- Эй, ты кто такой?! – воскликнул бугай, агрессивно двигающийся на меня.
Быстро нокаутировав его, я схватил девушку за руку и потащил упирающую и вопящую, в дом. Толкнув ее на диван, угрожающе навис сверху:
- ТЫ меня обманула ведь так?
- Дэнни нет, - протянула девушка, - я просто так напугана, это так неожиданно…ребенок, ты.
- Напугана?! – воскликнул я, - и так ты разгоняешь страх: напившись в обществе этих……, - я махнул головой в сторону бассейна.
- Дэнни, - Мелисса протянула ко мне свои руки, пытаясь обнять за шею. С отвращение я увернулся. Я готов был придушить ее. Я оставил Сабрину, это великолепную женщину, заставил ее страдать и из-за кого…Кретин, я должен был сразу догадаться, что от такой ловко манипуляторши - ничего другого и ждать не стоило. Сжав зубы, я смотрел, как по щекам Мелиссы струятся слезы, оставляя за собой черные подтеки от туши. Брезгливо поморщившись, протянул девушке белоснежный платок. Мелисса подняла на меня свои голубые глаза, в котором было столько отчаяния и я, тут же вспомнил другие глаза. По сравнению с блеклым взглядом Мелисы, глаза Сабрины были яркими и загадочными, и такими пленительными. Решение пришло моментально.
- Скажи мне, ты действительно беременна? - спокойной спросил я.
Девушка утвердительно кивнула головой и снова, поток слез хлынул из ее глаз.
- Это может быть мой ребенок?
Отрицательно покачав головой, девушка отвернулась. Чертыхнувшись, я встал, чтобы наполнить рюмку водкой. Сказать, что я почувствовал облегчение – это ничего не сказать. Я совершенно не хотел детей, наверное, также сильно, как их желала моя мать.
- Не беспокой меня больше Мелисса, надеюсь у тебя родиться очаровательный мексиканчик- с этими словами я покинул эту обитель разврата.
Сев в машину я отправился в квартиру. По пути я пытался несколько раз дозвониться до Сабрины, но строптивица выключила телефон.
Завершив все свои дела в городе, и убедившись, что новый отель приносит немалую прибыль, дал несколько указаний, я вылетел в Лондон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.11 23:30 Лондон
Дэнниел Уайатт
Дэнниел Уайатт
Эти были самые невыносимые дни и одинокие ночи. Я тосковал по Сабрине: по ее губам, рукам, ласкам. Тосковал по ее глазам и звуку ее голоса, по ее телу и страстным стонам.
Быстро приняв душ и не отдохнув от перелета, я направился в отель, где остановилась девушка. Но там мне сказали, что мисс Бенедикт съехала несколько дней назад.
Проклиная все на свете, я поехал к себе в отель. На работе все было как всегда. Мини муравейник неустанно трудившийся на благо моего заведения. Поднявшись в офис, меня встретила секретарша.
- Мистер Уайатт, - начала, было, девушка и тут же была прервана мои рыком.
- Потом.
- Но…
- Я же сказал потом,- дверь моего кабинета захлопнулась.
Я метался в кабинете как тигр в клетке. В моей голове не было ни одной дельной мысли. Все приходящие идеи, тут же были отменены.
- Люси, вызовите ко мне Сабрину Бенедикт, - приказал я по спикерфону.
- Мистер Уайатт, Сабрина тут оставила кое-что для вас, - осторожно произнесла Люси.
- Так какого черта вы мне это не сказали, - крикнул я
- Я пыталась, но вы….
- Значит, плохо пытались, принесите немедленно, - и нажал на кнопку отбой.
Через секунду дверь отворилась и вошла Люси, неся в руках бархатную коробочку. Нужно ли было говорить, что в ней находилось?
- Еще, она просила передать, что контракт с Мид-корпорейшен заключен, - испуганно передала Люси.
- Спасибо, Люси, - я поблагодарил девушку, осознавая, что зря на ней сорвался, - и пригласите Сабрину ко мне, а потом сварите мне кофе.
Открыв коробочку, я долго смотрел на жемчужные серьги. Устало проведя рукой по лицу, я откинулся на кресло. Услышав стук в дверь, я увидел входящую в кабинет, Сабрину. Девушка была великолепна. Я готов был перепрыгнуть через стол, сорвать ее чопорный наряд, заставить ее снова стонать и извиваться под натиском моих ласк. С трудом, я удержал себя в узде.
- Вы вызывали меня, мистер Уайатт, - деловито произнесла девушка.
От звука ее голоса мое тело завибрировало. Поднявшись с кресла, я подошел к Сабрине, но девушка отступила, не давая, к себе приблизится.
- Кисуля, это не мой ребенок, - я решил, что новость обрадует ее.
- Предлагаете порадоваться или огорчиться за вас? – съязвила Сабрина.
- Черт, Сабрина! Я пытаюсь быть с тобой честным, - не сдержался я, - Ты знала, что я не монах, и что я должен был улететь, чтобы разобраться.
- Я все понимаю, - отрешенно произнесла Сабрина.
Глубоко вздохнув, я понял, что сразу эту неприступную крепость мне не взять.
- Кисуля, давай начнем все сначала, - с улыбкой предложил я, - что ты делаешь сегодня вечером?
- Занята, - отрывисто ответила девушка.
- Завтра?
- Тоже…
- Про послезавтра даже спрашивать не буду, ответ очевиден, - холодно произнес я.
- Вы как всегда догадливы, мистер Уайатт.
Решив отложить дальнейший ни к чему не приводящий разговор и заодно подумать, я вернулся к работе:
- Свяжись с нашими поставщиками и дизайнерами, пусть поспешат. Скоро открытие, а у нас почти ничего не готово. Все необходимые контакты возьмешь у Люси, да кстати…., - я подошел к окну, поворачиваясь девушки спиной, - два раза с тобой я не предохранялся, если проблема случится, дай знать.
Я должен было это сказать. Теперь после Мелиссы, я стал осторожнее, да и Сабрине проблемы в виде детей ни к чему.
- Можете не беспокоиться на сей счет, мистер Уайатт, - холодно процедила Сабрина.
- Вот и отлично, а теперь иди работай, - сказал я, отходя от окна.
Я видел как ушла Сабрина и захлопнулась дверь, а вместе с ней в моей душе что-то лопнуло. Сжав в кармане бархатную коробочку, я пытался придумать, что делать: цветы – банально, подарки и украшения она швырнет в меня.
Ухмыльнувшись, я сделал пару звонков. Вызвав секретаршу, я попросил ее заказать два билета в Вену на мое имя и на имя Сабрины Бенедикт, а также номера в отеле (смежные). И сказать Сабрине, что через два дня она отправляется в командировку. Как мой ассистент, она просто не имела права отказать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение