Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Эндрю Ховард. Показать сообщения всех игроков
01.04.11 23:01 Квартиры Лондона
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Я знаю, что такое ОДИНОЧЕСТВО. Это постоянно работающие плеер и телевизор. И не важно, о чем поется в песнях, о ком говорится в телепередачах. Это истрепанный фотоальбом и истерзанный ежедневник. Это молчание телефона. Это мечты встретить тебя. Ту, которой еще не видел, не слышал, не представлял. Это осознание, что на земле существуешь только ты.
ОНА снится мне каждую ночь. Вижу ЕЕ во сне снова и снова.
Надоело. Я хочу ЕЕ найти. Мне необходимо это сделать.
ОНА преследует меня везде. Без исключений.
Во сне я вижу ту девушку, ту, из-за которой я потерял все.
Она любит жизнь, радужная девчонка. Кажется, она совсем не для меня.
Не могу сдерживаться, хочется подбежать к ней и увезти ее оттуда. Навсегда. Никаких возражений с ее стороны, она поймет.
И несколько дней назад я забрал ее к себе домой. Она что-то весело рассказывала, а я не слышал. Она - моя, и больше мне не нужна.
Мне иногда бывает страшно. Неужели я, который во сне, таков на самом деле? Если да, то это значит, что я полностью деградирую, насыщаюсь и остываю.
Как долго это будет продолжаться? Насколько меня хватит? Я должен просыпаться каждую ночь из-за этого кошмара?
Я вскакиваю с кровати, и начинаю крушить все в комнате.
- Это не мог быть я, - громко выкрикиваю в пустоту. – Я не виновен, - горестно произношу в никуда, и разбиваю зеркало.
В комнату вбегает дворецкий, видит меня с окровавленными руками.
- Сэр, что с вами?
Я смеюсь до тех пор, пока не начинаю задыхаться.
- Со мной? Уже давно ничего.

Я давно не чувствовал сильных эмоций. Вина тому – она.
Я – глава детективного агенства, и от того я вижу, что наш мир на всех парах несется в ад. Моя жизнь довольно проста – день, когда меня никто не пытается убить, засадить, оговорить, считается хорошим днем в моей жизни. В последнее время, к сожалению, таких дней выпало очень мало. И дело не в том, что я плохой человек…
Не знаю, как так вышло, но в тот вечер я не заметил слежки. А должен бы был.
Все случилось на Бейкер-стрит. Ни о чем не думая, я вышел из машины, и направился в паб через дорогу, именно тогда все мои рецепторы почти прокричали, что опасность где-то рядом. Не медля ни секунды, я вытащил пистолет. Только не нужно думать, что я какой-то неопытный юнец, людей на улице не было. Тогда я и увидел стройный стан преследователя.
- А ты довольно тощий, как для того, кого наняли меня убить, напугать? – Закончив с прелюдией, я спросил. - Кто послал тебя?
- Ты думаешь, что я не смогу с тобой справится? – пропел мелодично незнакомец.
- Не могу поверить, что ТЕБЯ отправили за мной, - не веря всему этому, подытожил я.
- А тебе неприятно? – явно с издевкой произнесла она.
- Не отвечай вопросом на вопрос.
- А тебе что за дело, если это и так?
Я не мог не улыбнуться.
- Ты знаешь, что однажды сведешь меня с ума, София?
Девушка сняла шляпу а-ля «крутой парень» и подошла ко мне.
- Ну, ты же хотел разнообразить отношения, - мило пролепетала она, коснувшись своими губами моих.
Ее голос, манера двигаться, одеваться – все это сводит меня с ума. Я не могу отказать ей в чем либо, и это настораживает.
- А ты похожа на шпионку.
- Да неужели? – София засмеялась. Ее заразительный смех не мог оставить равнодушным кого угодно.
В паб идти уже не было настроения, хотелось просто полежать на кровати в обнимку с желанной женщиной. Она – моя слабость.
Именно из-за этого ее убили. Нет, это я ее убил. Я, фактически, подписал ей смертный приговор, когда привязал ее к себе. Ведь я знал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Знал. И не мог остановится, не мог насытиться ею. Ошибка, моя роковая ошибка.
Хочу все забыть. Не хочу просыпаться, думая о той, которая во сне.
Сон во сне. Это что-то новое. И в скором времени это должно прекратиться, иначе я просто сойду с ума…
Прекрасно, одиночество и умолишенность. Все просто замечательно.
Нужно что-то менять…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 07:21 Бизнес-центр
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Что делать не знает никто. Хотя мне казалось, что знаю все.
Да, пусть я немного самоуверенный... Но самоуверенность дает чувство всесилия, ощущение того, что я способны на все и меня уже не остановить. Как бы там ни было, но это лучше, чем чувство уныния, разочарования и страха. В общем я уверен в себе настолько, насколько мне нужно, чтобы побеждать, прекрасно делать свою работу и просто жить, не особо чем-то заморачиваясь.
Я думал о всем, что я пережил... Было много и хорошего, и плохого. Но никогда я не смог бы пожалеть о чем-нибудь, содеянном в прошлом. Мне нравится то, каким я стал. И меняться не буду.
И, вроде, как говорят, что все старо как мир... Я даже могу согласится с этим, но все-таки хочется чего-то нового... Не говорю, что во всем мире, так как изменить его мне очень трудно даже мне, но в моей жизни это возможно. хочется новизны, и хочется того, от чего я не устану.
Вот лежа в кровати как-то плохо думается, - улыбнувшись, подумал я и встал с кровати.
Войдя в ванную, сразу же подошел к зеркалу и сказал "привет" новому дню. Быстро приняв душ, пошел в гардеробную и выбрал строгий деловой костюм , в котором я себя комфортно чувствую.
Собрав некоторые бумаги со стола в кабинете, я оглядел комнату... И чего-то здесь точно не хватает.

Знаю, это не решит ничего в моей жизни, но хочу попробовать, ведь плохого ничего не произойдет.
Я вызвал дворецкого.
- Скажи мне, где можно... ммм, изменить, - последнее слово ясно отразилось на лице Генри, - совсем немного, - добавил я поспешно, - комнату?
- Зачем? - осторожно спросил дворецкий.
- Сам не до конца понимаю, но думаю, что мне нужно что-то новое, хотя бы здесь, - я обвел рукой спальню.
На лице Генри проявилась эмоция, которую я не мог объяснить.
- А может, вам лучше просто завести отношения с женщиной подольше, чем на несколько недель... - со знанием дела, проговорил он.
Я изогнул бровь, что показало мое удивление.
- Лучше скажи мне адрес и телефон агентства или фирмы, где можно это устроить, - вернулся я к первоначальному делу.
Генри улыбнулся, будто говоря "Мы еще вернемся к этому вопросу", на что я ему не ответил "Посмотрим".
- Сэр, точно знаю, что одна фирма довольно неплохо делает свою работу, и...
- Мне нужно не просто неплохо, а очень хорошо, - перебил я дворецкого, который уже вышел из комнаты, но вскоре вернулся с адресом и телефоном нужной мне фирмы.

Теперь я вывожу машину из гаража. Когда я доехал до Лондонского Бизнес-центра, меня так и припирало выбраться из машины и быстро подняться на нужный этаж. Не зная, что ждет меня впереди, я начал перепрыгивать ступеньки, от чего раз чуть не приземлился туда же. Подумав, что придти в офис слегка потрепанным мне удовольствия не предоставит, я, сбавив скорость, прошел уже к лифту. Нажав нужный этаж, я начал подниматься вверх довольно-таки быстро. Автоматическое "дзынь" оповестило меня, что я приехал до места назначения.
Только я вышел из лифта как ко мне подошла секретарша и спросила о предыдущей записи, на что я ответил утвердительно. Сама она скрылась в одном из кабинетов, попросив меня подождать.
Вскоре она вышла с девушкой приятной наружности, свежей, как капля утренней росы. Сразу же в голове прояснились слова русского поэта:
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты...

Девушка протянула руку:
- Мистер Ховард, я Каролина Торнтон. Рада знакомству, - на что я ответил ей легким рукопожатием. - Надеюсь, сумею вам помочь. Прошу проследовать за мной.
- Надеюсь, у вас выйдет, - от моих слов у нее бровь взметнулась вверх.
- Не сомневайтесь, мы сделаем это, - мы прошли в какой-то кабинет, не тот, из которого она вышла прежде.
Комната была довольно большой и просторной, а на многих чертежных столах можно было увидеть несколько больших ватманов или как их там называют...
- Итак, - начала Каролина Торнтон, - чего вы хотите? Есть ли у вас какие-то конкретные пожелания? - спросила она меня, давая понять, что дело свое знает, и в прелюдии не нуждается.
- Точно не знаю, - потом обдумывая, добавил, - чего-то совсем противоположного.
Явно задумавшись над моим ответом, девушка прошлась взглядом по комнате в поисках чего-то, что могло бы ей помочь. И внезапно у нее загорелись глаза, будто только что в голову ей пришла гениальная идея.
- Думаю, вам понравится, - с уверенностью проговорила она. - Ну, а если нет...
- Я с детства привык получать то, чего я хочу!
- О, наверное вы были звездой песочницы, - явно с издевкой ответила Каролина на мой выпад, на что я улыбнулся.
- Просто сделайте хорошо свою работу.
- Не сомневайтесь, мистер Ховард!
Руководительница моего проекта показалась довольно волевой, что в нынешних условиях явление довольно редкое, так как девушки стараются проявить робкость, неопытность, дабы привлечь к себе "сладких папочек". Она же совсем иная, что повысило мою планку уважения к ней.
- Я могу вам предложить многое, - начала мисс Торнтон, - но для начала мне нужно увидеть ваши апартаменты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 22:09 Бизнес-центр
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Хочу сказать одно, что такой обстановки, как здесь, я видеть у себя дома не хочу. Это же полный хаос, совсем не то, что нужно мне. Эта комната для меня слишком… яркая, вообще здесь все слишком… Здесь все было необычно, оригинально, так сказать. Я же любил, чтобы все выглядело, как полагается: стулья – обыкновенной формы с отделкой, кресла – массивные. Все старо, как мир. Может, сейчас это не модно и все такое, но плевать я хотел на это. Мне нравится, когда в комнате ночью темно, а днем солнце наполняет помещение светом. И шторы, я точно знаю, должны быть или бордовыми, или какого-то иного темного цвета.
Я всегда ценил изысканность во всем: в одежде, в манере разговора, в доме. Мне нравятся старинные тяжелые канделябры на несколько дюжин свечей, старые гобелены, свисающие со стены, камин, который может согреть тебя теплом огня, персидский ковер за четверть миллиона долларов, большая кровать в стиле «Короля Солнца» - это то, в чем я нуждаюсь. Все старо, как мир…
При упоминании о моих апартаментах, у меня на лице заграла хищная улыбка. И не знаю, почему я это сказал:
- Ну, вы прямо сразу к делу переходите, и звучит заманчиво "предложить многое" и "апартаменты". – На что мисс Торнтон ответила, улыбнувшись одними уголками губ:
- Ничего заманчивого в этом нету. Мне для перехода к делу нужно посмотреть вашу квартиру изучить планировку.
- Ну, это само собой, - ответил я в тон ей. И все-таки что-то меня в ней привлекало. Может, ее красота? Каролина Торнтон недурна собой и достаточно привлекательна, чтобы вслед ей оборачивались мужчины. Ведь для мужчин главным в жизни является карьера, стремление подняться по служебной лестнице, проявить свое физическое совершенство и деловые качества, для женщин главное в жизни — совершенство и неотразимость внешности, преклонение мужчин.
Как только я увидел ее, она сразу привлекла меня своей осанкой, красивыми ногами, легкой походкой. Аромат ее мог свести с ума любого, что, по моему мнению, происходило не единожды. Приятный тембр голоса был бальзамом для мужского уха. Можно точно и ясно сказать, что эта женщина была привлекательна. «Быть женщиной – великий шаг. Сводить с ума – геройство», - как сказал Пастернак. Красота – великая сила, и именно она, по мнению поэтов, спасет мир. Но я думаю, что погубит.
После затяжной паузы, мисс Торнтон наконец предложила чаю, на что я отказался.
- А кофе? – поинтересовалась она.
- Ну, кофе я пью исключительно по утрам, - и через небольшую паузу добавил...- Да и только если мне ее приносят в постельку...
Видно, что женщине было трудно себя сдерживать, чтобы не ответить каким-то развязным комментарием. Что, кстати, было забавно, учитывая тот факт, что я - инициатор этого.
- Мистер Ховард, а вы уверены, что обратились в нужное агентство? – спросила со всей сдержанностью Каролина Торнтон.
- Я всегда во всем уверен, - отчеканил я.
- Кто бы сомневался. Но вот ваши заявления вызывают все же сомнения, нуждаетесь ли вы в услугах именно дизайнера, - она сделала ударение на последнее слово. Она что думает, что я не просто так отвечаю двухсмысленными фразами? Вообще-то правильно думает. Я, ведь, клиент привередливый…
- Зря вы сомневаетесь, - все с той же интонацией ответил я.
Наверное, дабы не усугублять уже и так, вышедшую за рамки профессионализма, скорее моего, мисс Торнтон ничего не сказала. Затем молодая женщина подошла к шкафу, которого я бы тоже видеть в своем доме не хочу, и вытащила красный лист, после чего записала адрес моего жилища, продиктованный мной. За тем хозяйка моего дела, как назвал Каролину Торнтон я, старалась повесить листок с моими данными на доску, которая была завешана всякими другими похожими листочками. Как мило, фу. Все должно быть четко расписано и разложено по папкам. Люблю точность во всем.
- Может, помочь? – предложил я хозяйке, смотря на ее тщетные попытки дотянуться туда, где было немного свободного места.
- Спасибо, я тоже всегда добиваюсь всего, чего хочу, - парировала Торнтон. Ха! Нормально так ответила. После чего обещала, что кто-нибудь свяжется со мной и назначит встречу. Но я хотел бы, чтобы звонила она и встреча проходила в раскошном ресторане. Мне так лучше воспринимается, - улыбнулся я своей мысли.
И все-таки мне хотелось сделать все побыстрее, потому и спросил:
- И долго я буду ждать? – не тот тон, которым я хотел задать этот вопрос, но не спрашивать же мне снова.
- Мы при первом же удобном случае возьмемся за ваш проект. Думаю, долго ждать вам все же не придется, - сдержанно ответила хозяйка моего проекта. Было видно, что я ее маленько достал. А что поделать?
Мисс Торнтон вызвала секретаря, тем самым давая понять, что мне пора. Кстати, хороший ход.
- Был рад знакомству, - сказал я напоследок.
- Взаимно, - солгала она.
В кабинет вошла секретарша и показала мне, где выход.
- Хорошие туфли, - произнес я.
- Спасибо, мистер Ховард, - улыбнулась секретарша.
Спустившись в лифте, я нашел свою машину на стоянке почти у входа. Быстро сев за руль, я поехал на работу.
Люди не так просто от нечего делать обращаются ко мне, им реально нужна помощь, и я в этом им помогу. У меня в штате лучшие детективы Лондона, потому дела веду не я сам, хотя если какой-то инцидент мне интересен, берусь за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 10:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Рон, ты мегакрутой чувак! Твой пост - это нечто. Very Happy

И с 1 мая всех!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.05.11 10:44 Лондон
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Я еще не совсем не отошел от встречи с дизайнером, и хотел куда-то пойти отдохнуть. Не торопясь, закрыл сейф, кинул ключи в черный портфель и поставил его на стол. Когда я подошел к окну, солнце еще освещало Лондон, то зажмурился и почему-то улыбнулся.
Сняв пиджак с кресла, я оделся и, взяв портфель, собирался уже уходить, но вдруг зазвонил телефон.
- Черт! – Ну, кто же так «вовремя», - чертыхнулся я.
- Эндрю, привет. – на том конце провода заговорил Саймон. Мы не были друзьями, скорее хорошими знакомыми, которые могли помочь друг другу. Мне кажется, что уместнее наши отношения будет назвать партнерством.
- Здорово, Саймон!
- Не отвлекаю? – спросил он.
- Нет. Со всеми делами я уже разобрался. Тебе что-то нужно? – а будто я не знал, что просто так он не позвонит мне, как и я ему.
- У меня тут одно дельце... срочное... нужна помощь.
- Я весь во внимании, - сразу перешел к делу я.
- Хорошо. А ты сейчас в офисе?
- Пока что да. Только собирался уходить.
Послышался вздох.
- А когда смогут подъехать?
Где-то через полминуты я был проинформирован о промежутке времени, за которое человек Саймона сможет быть у меня. Осталось только ждать.
Я снова снял пиджак и, сев в кресло, откинулся на спинку. Я думал о том, как нормально однажды высплюсь, поем домашней еды, которую приготовит моя повариха в родовом замке. Потом мне казалось, будто я нахожусь в каком-то полудреме, и не меня вызывает секретарша по телефону. Быстро сообразив, что это Меня кличут я резко вскинулся, да так, что чуть не упал. Ухватившись за краешек стола, я все-таки дотянулся до кнопки и ответил:
- Да, Кларисса?
- Мистер Ховард, в приемной вас хочет увидеть мужчина. Он сказал, что вы его ждете.
- Проводи его ко мне.
Когда я встал с кресла, Кларисса уже вводила клиента в мой кабинет.
- Добрый день, мистер… - протянул мужчина руку.
- Добрый. Можно просто Эндрю, - ответил я на рукопожатие. Мужчина же назвался просто Дейвом. – Так значит, это из-за вас Саймон звонил, - не спрашивал я, а констатировал. – И чем же я могу вам помочь?
- С чего же начать, - горько хохотнул Дейв. – Я, можно сказать, практически о ней ничего не знаю, - увидев мои округлившиеся глаза, он добавил:
- Ее зовут Элизабет Беннет.
Я перегнулся через стол и достал свой блокнот, куда начал записывать данные, которые получал от клиента.
- Продолжайте.
- Знаю, что временно она проживала в Дубае и занималась там выездкой лошадей, - это уже что-то, думал я. – Когда три месяца назад она пропала, я не знал, что делать, но позже выяснил, что она отправилась в Лондон, - кажется, Дейв закончил.
- И это все? Не густо, конечно. Данных очень мало.
- Сейчас мне нужно просто узнать, где она находится. И быстрее.
- Хорошо. Вашим делом я займусь лично. К нам, конечно, поступали предложения работы с еще меньшими данными, - немного постучав ручкой о блокнот, я спросил: - Какая она? Цвет волос, глаза? И, главное, вы помните точные даты пребывания ее в Дубае и когда она вернулась в Лондон?
Когда я получил всю интересовавшую меня информацию, мы обменялись телефонами. Попрощавшись, мужчина вышел из кабинета.
Итак, игра началась. Найти девушку в Лондоне? Да не проблема. Подумаешь, всего-то 8 миллионов населения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 14:08 Квартиры Лондона
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Все тихо, спокойно. Как в старые добрые времена. Нигде ничего не шумит, не жужжит… Ляг на подушку, накрылся одеялом и не страшны тебе ни гром, ни молния. Ха.
Все происходило вечером. Я был в своем кабинете и ничего не предвещало беды. Она влетела, как вихрь. Стала посреди комнаты и лишь смотрела на меня.
Она привлекала меня. Всегда. И так будет вечно. Не знаю, что служило бы помехой. Другая? Не смешите меня. Не так все просто.
Все случилось быстро. Я привез ее домой. А дальше что? Все обрушилось. Все теперь иное. И она меня больше не интересовала. Почему? Да откуда я знаю… Я добился цели. Она – мой трофей. А больше мне ничего и не надо. Будут еще такие – десятки! Сотни? Не думаю.
Просто вышло так. И ничего уже не поделаешь. Не вернуть былого. Никогда.
Да, я бросался словами вечности, любви и мира. Но я свято верил, что так все и будет. Самообман?
Она вновь пришла. И я не понимаю, где тут выдумка, а где реальность.
Жуткий вой сирен. Нет, спокойная музыка. Угадал? Нет? Что же еще?
Звонок!
Я быстро вскакиваю с постели и чуть не падаю глухим грузом на пол. Дотягиваюсь до телефона на тумбочке и раздраженным голосом отзываюсь:
- Да?
На том конце провода молчание, что меня еще больше взбесило:
- Говорите. Все равно я вычислю, откуда звонили.
Послышался вздох.
- Это Каролина Торнтон, вы были у меня недавно, - начала девушка. – У меня сегодня свободное время есть и я могла бы приехать к вам и осмотреться, а также предложить некоторые варианты декора.
О, она сведет меня с ума. Кто еще мог позвонить в более неподходящее время…
- Когда вы будете у меня? – у меня все еще был хриплый голос, от которого я и сам вздрогнул, а что уже говорить о мисс Торнтон, - улыбнулся я и прокашлялся.
Владелица студии дизайна проинформировала меня, когда будет здесь и повесила трубку, даже не попрощавшись. Я ранен прямо в сердце.
Мне хватило времени, чтобы застелить постель, своего дворецкого я отпустил, пришлось это делать самому. Затем одел футболку и пригладил волосы. Не то чтобы я готовился к встрече, но не подобает мне предстать перед леди неотесанным и заспанным.
В дверь постучали. Неторопливой походкой я подошел к двери и медленно-медленно провернул замок.
- Здравствуйте, мистер Ховард. Могу я войти?
Я оценивающе посмотрел на девушку.
- И не только, милая. – Каролина Торнтон прошла мимо меня, как бы давая понять, что ее не интересуют мои замашки.
- Итак, давайте осмотрим вашу квартиру и приступим к разработке уже сейчас, - провозгласила тоном, не терпящим возражений она.
После осмотра моих апартаментов, мы отправились в мой кабинет. Там мисс Торнтон разложила свои бумажки, на которых было нарисовано много… хм, много чего.
- Вот здесь можно увидеть пример одной моей недавней работы. Все очень ясно и солнечно, - начала декоратор.
У меня чуть сердце не остановилось, когда я увидел эти эскизы.
- Я не потерплю в своем доме желтого цвета, - сказал я.
- Почему?
- Слишком ярко.
- Но вы же хотели чего-то нового! – запротестовала Каролина.
Далее девушка вытащила другой эскиз.
- Посмотрите сюда. Этот цвет сразу напоминает небо, море…
- Голубой? Ни за что,- не мог я просто представить, что здесь везде будет голубой цвет.
- А оранжевый? - попыталась она.
- Что? Нет. Слишком солнечно. Ярко, - опять не одобрил я.
Затем Каролина вздохнула. Кажется, я ее достал. Все мне не нравится…
- Мне нравятся бордовые и черные тона, немного красного и никакого белого и голубого.
- Так зачем вам вообще понадобились услуги моей студии? Вы и сами прекрасно знаете, чего хотите, - не вытерпела уже девушка.
Я чуть не засмеялся.
- Я не смогу быстро с этим справится. У меня работа. И… работа.
- И что вы в этот раз хотите? – спросила, будто прорычала Каролина.
- Я сказал, какие цвета я предпочитаю и что для меня приемлемо. Все старо, как мир. Роскошь и убранство, но не так как в том кабинете, - вспомнил я предыдущую нашу встречу в том ужасном помещении.
- Я вас поняла и постараюсь как можно быстрее разработать вам
Быстро собрав все бумаги со стола, девушка прошла к выходу. Опять не попрощается? Затем круто развернулась и бросила:
- До свидания, мистер Ховард, - и скрылась за дверью.
Ну, что за чудная женщина? Вечно меня все не устраивает, а она терпит. Точно, она когда-то взорвется и мне не поздоровится.
Что ж, надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 16:22 Другие страны мира
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Как говорится, кто не рискует – тот не пьет шампанского! Сегодня ко мне в агентство пришел человек по имени Питер Лайтман. У него было очень непростое дело, на его взгляд. Этот мужчина выглядел лет на сорок, на первый взгляд похож на стареющего боксера, не то, чтобы я считал, что возраст важен…
- Никогда бы не подумал, что это червяк способен на такое, - нервно качал головой Лайтман. – Я не иду в полицию, так как с этим я собираюсь разобраться сам.
- Тогда зачем вам нужен я?
- Моей бригаде хватит мозгов только на то, чтобы разобраться с людьми этого мерзавца. Но чтобы найти его и мою дочь я пришел именно к вам, - мистер Лайтман показал на меня указательным пальцем. Не стоило ему этого делать.
- Так расскажите мне конкретно, кто такой «этот мерзавец», и почему я должен его искать? – мне нравится, когда клиенты приходят и выкладывают все, по-конкретному так…
- Его зовут Джо Стромвелл. Сейчас он – мой конкурент по игорному бизнесу. Теперь, когда я не могу выступать на ринге, я приобрел сеть игровых заведений в США. Большинство из них находится в Лас-Вегасе. Туда он и увез мою девочку, - любовно проговорил Питер.
- И зачем же ему понадобилось увозить вашу дочь? – задав вопрос, я приподнял бровь.
- Понимаете, мое дело не всегда может быть законным. Ведь все средства хороши, - горестно улыбнулся клиент. – Однажды в мое заведение заявились его люди и начали выигрывать мои деньги. Казино тогда чуть не разорилось. Я предпринял кое-какие меры, и вот что получилось… - он развел руками.
- Если вы знаете, где ваша дочь, как ее имя, кстати, то почему не поедете туда сами? – не мог сообразить этого я.
- Если… Если я там появлюсь, меня сразу же не станет… Причем в самом аэропорту, - заверил меня Лайтман. – Мою дочь зовут Камиллой. Она такая тихая и милая, никогда никуда не ходила.
- Значит, когда я найду Камиллу, ваши люди обо всем позаботятся? Убьют?
- Я вам заплачу довольно приличную суму. Вы находите мою дочь, а все остальное не ваша забота. Я вам уже забронировал билет на самолет до Лас-Вегаса.
- Вы были уверенны, что я соглашусь на ваше предложение?
- Я могу быть очень убедительным, если понадобится.
- Не сомневаюсь.
Затем Лайтман передал мне изображения Джо Стромвелла и своей дочери Камиллы. Далее я записал координаты местонахождения его заведений и заведений его противника. Вырисовав «план захвата», я отправился домой и начал собирать вещи. В чемодан полетел черный костюм, который я только недавно приобрел, а также некоторые необходимые принадлежности. Потом, немного подумав, положил туда еще джинсы и пару футболок, так на всякий случай.
Без четверти седьмого я уже сидел в кресле первого класса летящего самолета до Лас-Вегаса и обдумывал план действий. Я хотел поступить разумно, придя к Стромвеллу и забрать у него Камиллу, без всяких там спецэффектов в виде людей Лайтмана.

***
Сегодняшнюю ночь я еще долго не забуду. Хотел же по-мирному разрулить ситуацию, а получилось, как всегда. Только я передал Камиллу головорезам своего клиента, как тут же началась потасовка. Драка, стрельба, в итоге – взрыв. Не каждый детектив может рассказать о подобной истории в его практике.
Теперь, сидя в местном клубе, я не знал куда деваться: то ли в отель пойти и поспать, то ли в стрип-клуб прогуляться. Я не знаю, что мне следует сейчас делать. Но одно я знаю точно – позвоню Майклу.
Майкл Мондвэйл – мой старый приятель, по совместительству мой адвокат. Так что я каждый раз на ним шучу, что урежу ему жалованье или уволю к черту. Хотя каждый из нас знает, что этого не произойдет.
Познакомились мы с ним у общих друзей на вечеринке, когда мы еще были в колледже. Тогда были непростые обстоятельства – нам обоим нравилась одна и та же девчонка. Но я пришел туда первым и уже даже наладил с ней отношения, но появился он, весь такой из себя, мачо как бы. По его версии, Майкл заметил ее первым, но, как известно, сколько людей – столько версий.
Мне, конечно же, не понравилось, что какой-то там Майкл начал приставать к понравившейся мне девушке. В ответ этот грозный тип вызвал меня на поединок. Видно, кино пересмотрел, - тогда подумал я. Но не отказался, махать кулаками все умеют. В результате ничего не было, нас растащили. Парень, который устраивал вечеринку, не рассчитывал на драку, и нам пришлось успокоиться.
В результате у нас – мир, дружба, жвачка. – Извини меня, чувак. – Да все нормально.
И понеслось. Это я сейчас остепенился, а раньше я был довольно буйным или таковым стал, когда начал водится с таким оторвой, как Майкл. Мы присутствовали на всех вечеринках, соблазняли длинноногих красоток, в общем, брали от жизни все.
Сейчас вспоминаю все это и просто улыбаюсь.

***
- Майкл, где ты, черт возьми?! – были мои первые слова, когда я услышал грохот вместо голоса друга.
- Эндрю, это звиздец полный! – на радостях сообщил ему Майкл. – Ты не представляешь, где я, чувак.
- Боюсь даже думать об этом, - засмеялся я.
- Друг, я в Лас-Вегасе! – ошарашил меня ответом он.
- Ты шутишь?
- Только не говори, что уволишь меня, если я не появлюсь у тебя.
- Я тебя огорчу. Я с тобой на одном континенте, мало того в одном городе.
- Да иди ты! – это так Майкл высказывал свое недоверие.
- Лучше скажи, где ты и я подъеду, - предложил я.
- Мы с моей подружкой собираемся в гости, и я приглашаю тебя с нами. Я гениален!
- О да! Пригласить меня в чужой дом – гениально. – Но знаешь, я приеду, - с трубки послышалось довольное «угу». Затем я записал адрес и примерно через час мы стояли на пороге номера в элитном отеле.

***
Подружку Майкла звали Эмма, на вид довольно привлекательна и блондинка, теперь понятно, почему выбор пал на нее.
Когда нам открыли, сразу же затащили внутрь, и мы начали представляться друг другу. Слава Всевышнему, что у меня хорошая память.
Затем мы отошли с Майклом в сторону. Мне всегда интересно, что же на этот раз хочет мне сказать мой адвокат?

Все слишком быстро завертелось и я даже не помню, как оказался перед столом, играя в бутылочку. И спасибо всем, что она на меня никак не направлялась. Я просто следил за тем, что происходит вокруг. Майкл целовался с Эммой, после чего я похлопал его по плечу в знак одобрения.
Затем из двери вышла еще одна девушка. О мой Бог! Да это же сама Каролина Торнтон. Я же вот только на днях видел ее. Что она здесь вообще делает?
Мои мысли были заняты тем, как она замечательно выглядит. И как сейчас с ней заговорить.
- Мистер Ховард?
Поправив волосы и быстро, почти незаметно, оттянув джинсы вниз, я встал и протянул ей руку.
- Я вас чем-то удивил?
Она ответила на рукопожатие, а я отметил про себя, что неплохо было бы и поцеловать ее. Сейчас. Да на виду у всех. Не то, чтобы я целовал всех, с кем только недавно познакомился…
- Да нет, просто не ожидала вас здесь увидеть, только всего, - ответила Каролина.
Она не ожидала? Да я чуть с места не упал, когда увидел этого белокурого ангела. При ходьбе ее волосы развевались, а стройный стан двигался под ритмичную мелодию, которая всплыла у меня в голове.
Кто-то предложил крутануть мне бутылочку, и я согласился. Но от Каролины я не увидел особого энтузиазма участвовать. И когда она направилась в противоположную сторону от меня, ее усадил к себе на колени парень, кажись, Крис. И это меня здорово раздражало. Я не пытал каких либо чувств к этой женщине, но мне было не комфортно, что она была с кем-то другим… Не мной.
Усевшись обратно на свое место, я крутанул бутылку. Все-таки это глупо. Но выглядело это еще дерьмовее, когда эта злополучная бутылка указала на эту парочку. Все в миг стихло.
- Видишь, Крис, тебе надо было быть осторожнее с мечтами, - со смешком проговорила Каролина.
Я честно обдумал всю ситуацию.
- Извини, чувак, ты, наверное, привлекателен, но не в моем вкусе, - попытался среагировать Крис.
– Лучше я это сделаю с мисс Торнтон, - на моих словах брови Каролины взметнулись вверх.
- Я не играю, - сразу же пролепетала Каролина.
- Не занимайтесь самообманом, - улыбнулся я ей в ответ.

***

Я подошел и стянул девушку с рук Криса. Прижал ее к себе. Не отпущу. Взяв Каролину за подбородок, я посмотрел в ее глаза, прекрасные глаза. Что я в них вижу? Нетерпение или раздражение? Или в них было что-то другое, а что – непонятно. Внезапно Каролина отвернулась, но я, приподняв ее голову, повернул лицо к себе. Губы, не останавливаясь, приближались.
- Эндрю, - прошептала она.
Не обратив внимания на слабое препятствие, я приобнял девушку за талию и привлек к себе. Касаюсь щекой твоей щеки, опять легко касаюсь твоих губ, начинают гореть мои губы...
И возникает такое чувство, что если я сейчас не поцелую Каролину, то просто напросто сойду сума. Пальцем касаюсь ее носика, спускаюсь к губам и обвожу их контуры.
Затем прижимаюсь уже такими горячими к твоим, нежно и осторожно целуя уголки твоих губ. Поцелуй становится более настойчивым, я все сильнее сдавливаю твои губы. И я не понимаю мою потребность в тебе. Ты приоткрываешь свои губки, и мой язык властвует над ними. Секунды две и я уже изучаю твой ротик, провожу по зубкам и ласкаю твой язычок, от чего поцелуй стает все глубже, мне казалось, что я тебя сейчас просто съём…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 17:12 Другие страны мира
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Она приходит ко мне. Говорит, что любит. А мне все равно, она ведь не нужна мне теперь, когда я получил ее.
Равнодушие. Оно беспокоит меня, беспокоит ее. Девушка не может сдержаться, плачет, обвиняя во всем себя; затем успокаивается и начинает обнимать меня, а я стою неподвижно, даже не сделаю попытки что-либо сделать; потом начинает кричать и обвинять меня.
- Это ты виноват. Без тебя бы не было этого! – кричит она.
- Без меня бы не было ничего!- отвечаю я.
- Я ухожу! – вскрикивает девушка и выходит, громко хлопнув дверью, оставив меня одного.
В голове царит полнейший хаос, но знаю одно – мне все равно. Я утратил интерес.
Пусть кричит, пусть громко хлопает дверьми, но уже ничего не будет как раньше. Она меня уже больше никогда не заинтересует, что для нее, как мне кажется, плачевно, ведь я не знаю, что мне делать с ней сейчас. И не хочу, чтобы она здесь оставалась, но и отпускать не собираюсь. А что, посажу в камеру… Нет, не хочу быть зверем, в комнату запереть? А если бы… Камера: принесу подушки и одеяла, кое-какую одежду, иногда буду давать есть…
От этой мысли глаза мои загораются огнем.
- Ненавижу! – кричу я в пустоту.
Крушу комнату, не замечая, что все это – руины.
Тяжело дышу, затем подхожу к окну и срываю штору, давая солнцу осветлить помещение, а оно уже дарит мне возможность оценить то, что я разрушил. Солнце ослепляет меня, и будто просыпаюсь.

***

Не знаю, но это даже не сон, скорее как видение. Знаю, что присутствует девушка, но кто она не знаю. Лица ее не видно или я не помню.
А сейчас и не важно, кто она. Сейчас только Каролина, только ее время. Но что так прекрасно, всегда заканчивается. Вздох.
Я сам погубил свою жизнь. Она оттолкнула меня. Не могу не смотреть на ее припухшие от поцелуя губы, такие нежные и мягкие. Мы были вместе, никого больше вокруг. А теперь мне кажется, что нет больше нас. Девушка отошла от меня. И каждый на своей стороне.
Не могу стоять где-то далеко, подхожу и пытаюсь начать хоть какой-то разговор. Ее голос меня очаровывает, околдовывает. А этот поцелуй… Я сам всю нашу жизнь поменял, хочу побыть с нею хоть час. Я не забуду произошедшего, даже если ты больше не напомнишь об этом мне. Но ты все равно останешься во мне. Что сказать, я не могу говорить о тебе, но я хочу говорить только о тебе, но ты опять отводишь глаза, умоляю, не торопись. Побудь со мною еще недолго, скажи хоть слово.
А может вернуть все назад? Хотя я заранее знаю, что уже ничего не изменить.
Несколько фраз, несколько улыбок Каролины, и у меня отличное настроение. Хотя оно у меня редко бывает плохим.
Не знаю почему, но я вспомнил тот сон. Причем здесь он? Отогнав все прочь, я уже смотрел на то, как девушка бегала по комнате с бутылкой шампанского. Надолго же я отключился от реальности. Содержимое бутылки то и дело выливалось на кого-то. Затем я выпустил из виду девушку, меня зачем-то отвлек Майкл, и она пропала. Ну как, наверное, просто забежала в спальню.
- Энд, мы все идем в бар, - огласил мне Майкл.
Что делать? Пойду. Если все идут, то и Каролина там будет.
Выслушивая все восторги друга по поводу его девушки, я незаметно улыбнулся. Видимо, Эмма действительно особенная девушка, раз Майкл не может все еще заткнуться)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 09:34 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Здорово! Вопрос у меня есть к вам. Никто не желает вытащить меня из канавы с простреленной рукой и без сознания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 16:00 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Александра Филдинг
Был бы почин, ё-маё
Дружище, дай мне выспаться, ок?! Как отойду, так найду тебя везде. Поговорим на счет этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 06:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Родная, постик я тебе на мыло отправил на всякий случай, если вдруг тебя не застану. Смотри почту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 07:26 Другие страны мира
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Мы шли в бар. Настроение после поцелуя с Каролиной было зашибись. Мой дружок в штанах явно хотел освобождения, а поблизости не было никого, кто мог бы мне его дать. Пытаясь хоть как-то усмирить свою ошалевшую фантазию, я начал разговор с собой, к чему прибегал очень редко.
Знаешь, парень, а она ведь не для тебя. Ты не дашь ей того, чего она действительно стоит. Я сам не верил тому, что говорил.Любовь, надежность, привязанность. Ты не дашь его этого, потому что не знаешь, что это такое. Ты Волк. Ты одиночка. Это твоя стихия. Черт, я не хотел быть одиноким, меня задрало одиночество. Но если вдруг Каролина та девушка из сна, то я точно не могу использовать ее. Да и вообще как можно такую как она использовать?
Правда, которую я говорил себе, больно ранила и заставила моего дружка в штанах успокоиться. Я ведь действительно не стою ее, чего тогда мучиться? Оставлю все так, как есть. Да и видно прекрасно, что ей до меня нет дела. Обычно я не отказывался так быстро от девушек, которые мне нравились. Сначала я завоевывал их пышными фразами, соблазнял и бросал, потому что ни одна из них не затрагивала струн моего сердца. Так я продолжал идти вместе с большой компанией знакомых Майкла.
Отбросив мысли о своем волчьем одиночестве, я пытался хоть как-то вдуматься в лепет, шедший от людей идущих рядом со мной. Я так и не понял, о чем они говорят, потому просто перестал их слушать. Шел вперед, рассматривая улицу города. Мое внимание привлекла блондинка, стоящая на другой стороне улицы. Она пристально смотрела на нас. Что-то в ее стойке, напряжении плеч было мне знакомо. Но блондинок в моей жизни было мало. Я просто их не любил.
Мы вошли в бар. Не успел я сделать заказ, как бармен протянул мне клочок бумаги. Записка была краткой "Через 10 минут на другой стороне"
На какой стороне, что за сторона? Стороне чего? Странные люди вообще пошли. Пойми вот теперь куда идти.
Я попрощался с ребятами и вышел на улицу. Та самая блондинка махала мне рукой. А может все - таки не мне, а? Не очень- то мне хотелось сейчас геморроя на задницу. Ну ладно, так и быть пойду.
Как культурный человек (коим всегда себя считал), я перешел дорогу на зеленый свет светофора, по пешеходу и ленивой походкой подошел к ней.
-Черт, Жанин, тебе блонд не к лицу.
-И тебе привет, добрый мальчик!
Я поцеловал ее в щечку. С Жанин мы были знакомы еще со времен колледжа. В молодости она мечтала стать учителем биологии, но родители не разрешили, и она подалась в копы.
-Что-то случилось подруга? Если так, то ты всегда можешь на меня положиться.
-Я знаю, Эндрю. Случилось то, что я меньше всего ждала. В Лондоне мне больше не у кого просить помощи. Ты поможешь?
-Дурацкий вопрос Жанин, конечно я помогу. Рассказывай.
-Давай прогуляемся и я все тебе выложу.
Мы пошли вдоль дороги по улице. Жанин молчала. Наверное, думала, как мне все это лучше рассказать. Я пристально смотрел на нее. Она была очень красивой в молодости. Почти все парнишки в колледже увивались за ней. Кроме меня. Мы быстро подружились и ничего кроме дружбы ,нам не было нужно.
-Эндрю тут такой дело. К нам в Вегас приезжал один мужчина, его зовут Стив Аппелберг, он из Лондона. По базе я пробивала, оказалось он какая-то шишка и я не могу узнать его адрес, чтобы сказать ему... Она запнулась. Судорожно вздохнула и закончила.
-Я залетела от него.
-Ты беременна? Давно? А где живот?
Я приложил руку к ее животу, пытаясь нащупать хоть какую-то выпуклость, но ничего не почувствовал.
-Убери руку! Все еще впереди!
-Да, конечно. О, Жанин, я так рад за тебя!
-Я тоже рада. Как- никак мне уже почти тридцатник и это мой первый ребенок. И я очень хочу известить отца.
-Что ты о нем знаешь? Если не очень много, это не проблема.
-Да, я знаю, ты мастер своего дела. Заслужить похвалу от Жанин было очень сложно. Поэтому я зарделся как школьник.
Она продиктовала все что знала, я быстро начиркал это на клочке ее записки.
-Когда ты полетишь домой? Я хотела бы, чтобы все было побыстрей. Желательно начать сразу же.
-Конечно я закажу себе билет до Лондона и сразу же займусь твоим делом еще в Вегасе. По телефону. Кстати, что мне сделать после того как я найду его? Может навестить?
-Нет, только не делай этого. Не хочу, чтобы он знал о тебе. Просто сообщи мне все, что узнаешь. Кстати, не состоявшийся ты ублюдок! Приехал в Вегас и мне не сказал! А позвонить? Сказать, Жанин, милая я тут! Еще не женат и как прежде, с плохими манерами! А? Чего молчал?
-Жанин, сейчас такая непростая ситуация. Я думал, что улечу сразу же, как сделаю все дела. Но встретил Майкла и понеслось.
-Вы с Майклом, словно два пса! Может хоть он поумнел, да женится скоро.
- Слушай милочка, ты сама еще не замужем! А тебе уже тридцать!
-Я знаю сколько мне лет, шалопай ты несчастный! Ладно, так и быть прощаю тебя на этот раз, но чтоб больше такого не повторялось!
-Конечно, милочка. Больше не буду. Я позвоню тебе сразу же, как что-то нащупаю.
-И да, не забудь, не ходи к нему. Очень тебя прошу.
-Хорошо, детка. Не пойду.
Мы обнялись. Я поцеловал ее в щечку и Жанин убежала. Вечно она бегала как метеор.
Я поймал такси и сидя в автомобиле, заказывал билет до Лондона. Ночью я вылетел домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 08:58 Бизнес-центр
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Сойдя с самолета, я поймал такси и сразу же поехал в офис. Мне чертовски хотелось спать, но и сделать «заказ» Жанин хотелось тоже. Поэтому, я решил, сначала сделать дело, а потом смело храпеть.
Я поднялся на свой этаж. Секретарша приветствовала меня бурным «Вы снова с нами!». И преградила мне путь.
-Мистер Ховард, как состоялась поездка?
- Хорошо спасибо.
- А как погода в Вегасе?
- Тепло.- ответил я. Что-то было не так. Уж очень огромными сделались у нее глаза, когда я попытался ее обойти.
-А может, вы домой съездите, отдохнете после полета. Выспитесь.
-Кларисса, у меня дело, оно не может ждать.
- Но может, тогда вы сходите, позавтракаете?
-Я ел в самолете, Кларисса.
Я снова попытался ее обойти, но она не давала мне пройти.
-Мистер Ховард, я все время хотела у вас спросить, может мы поужинаем как-нибудь, вместе? Сходим куда-нибудь.
Что за черт? Что она несет? Ее глаза метались из стороны в сторону.
-Кларисса, ты знаешь, что я не завожу романов на работе.
-Да конечно, но может, сделаете исключение. Для меня?
Она обмотала свой локон вокруг пальца и приблизилась ко мне. Я прищурился, что-то было не так. Я прям сердцем чуял. Кларисса обычно всегда говорила по делу. А тут несла какой-то сумбур.
-Кларисса, что случилось?
-Ничего мистер Ховард, просто я подумала, что вы молоды и я молода, мы могли бы….
Я не дал ей закончить.
-Мы ничего бы не могли Кларисса, а теперь прочь с дороги!
Я мило ей улыбнулся и направился в кабинет. Открыв дверь , я чуть не упал в обморок. Там везде была куча мусора. Всюду. Пакеты от хот-догов или чего-то еще. Банки из-под Коки и пива. Пустые пакеты чипсов. Бумаги до этого лежащие на столе, валялись по полу и на некоторых из них были отпечатки чужих туфлей.
Как же я взбесился. Я рвал и метал. Впервые в жизни я повысил голос на свою секретаршу.
-Кларисса!!!!!!!!
Она забежала в кабинет с виноватым выражением на лице и спросила: -Вам принести кофе?
-Принеси мне лучше успокоительное! Что это такое черт возьми?! Кто был в моем кабинете?! Что тут вообще вытворяли?! И где была ты?
Я прошел дальше. Папки на полках валялись, как попало. Стул был сломан.
-Вы что? Вечеринку тут устраивали?!
Я был в ярости! Был готов убить любого, кто попадется на пути.А человеком рядом была Кларисса. Быстрым шагом я пересек комнату и оказался прямо перед ней.
-Отвечай, черт возьми! Что здесь было?
-Мы все уберем, мистер Ховард. За считанные секунды. Честное слово. Только подождите немного.
Из груди вырвался толи стон, толи рык. Она испугалась и попятилась.
-Стой на месте!- Приказал я ей.
Выйдя из кабинета, я уселся за стол секретарши. Кларисса последовала за мной.
-Чтобы через 10 минут все было на своих местах и как положено. После, ты дашь мне полный отчет того, что здесь происходило.
-Да, мистер Ховард, мы мигом.
Она вызвала уборщицу и помогала ей убрать мусор. Сидя за столом секретаря, я занялся делом. Обзвонил нужных мне людей и быстро справился с поставленной задачей.
Этот Стив Аппелберг действительно был шишечкой. Имел сеть ресторанов в Штатах. Сам проживал в Лондоне. Я нашел его адрес и телефон. После чего позвонил Жанин.
-О, Эндрю. Так быстро. Я не ожидала.
-Ты дала мне достаточно информации. Жанин?
-Да?
- Если он откажется от ребенка, ты скажешь мне? Я хочу помочь. Может, вы переедите…
Она не дала мне договорить.
-Он не откажется от ребенка. Я это точно знаю.
Я не был так в этом уверен. Бросить Жанин было верхом идиотизма. Она была лучшей женщиной в мире. Таких как она один на миллион. И раз уж он бросил ее, то мог отказаться и от ребенка.
-Но все же, если вдруг….
Она снова прервала меня.
-Конечно Эндрю, я скажу тебе. Может, ты захочешь быть крестным отцом?
-Да. Да я буду рад.
Я действительно буду рад. Я любил детей. А ребенок Жанин будет любимчиком.
-Спасибо, друг! Знаешь, я скучаю по тебе. Ты редко у нас бываешь. Мама о тебе спрашивает.
-Передай Симоне привет и скажи, что я обязательно вас навещу. И… я тоже скучаю Жанин. Приезжайте в Лондон.
-Скоро приедем. Стива навестим и к тебе заедим.
-Ок, я буду ждать.
Увидев, что последний мусор вынесли из кабинета, я поспешил попрощаться.
-Детка, пока! Рад был увидеть тебя! Обращайся. Не теряйся. Целую.
-Пока,Эндрю. Потеряешься с тобой, ты же из- под земли достанешь!
Я положил трубку. Кларисса подавала мне листок.
-Что это? Удивился я?
Я стал читать и брови мои то и дело взлетали вверх.
Объяснительная. Как в школе. Кларисса объясняла, что она устраивали вечеринку в честь моего отъезда. Как –будто я редко уезжаю.
Они сильно разгулялись и забыли про мусор. Не думали, что я так скоро приеду.
Да уж. Молодцы ребятки, ничего не скажешь.
-Хорошо, Кларисса. Так и быть. Но чтоб больше такого не повторялось.
-Конечно, мистер Ховард. Так вам принести кофе?
-Нет, не нужно. Я поеду домой. Важные звонки передавай ко мне.
- Хорошо. До свидания, мистер Ховард.
Я помахал ей рукой и вышел из офиса. Теперь можно и поспать. Надеюсь, хоть дома проблем не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 16:34 Развлекательный центр O2 Arena
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Мое терпение было на пределе! Мой дворецкий совсем отбился от рук! Да что он себе позволяет?! Говорить мне на ком и когда жениться! Невероятно! Дворецкий диктует мне условия! Мне!
«Либо вы женитесь, либо я увольняюсь!», вспомнил я его слова и еще больше разозлился.
Я подъезжал к Арене. Сегодня поехал один, уж очень был зол, чтобы с кем- либо разговаривать.
Машин на парковке было очень много. Странно, машин и раньше было много, но сегодня, завал какой-то. Так что припарковать машину не удалось, и я оставил ее на заднем дворе чужого дома.
Опять не удача. Да что же это такое?
Вдруг мне вспомнились слова одного моего знакомого, он говорил, что если тебе в чем-то сегодня не повезло, то обязательно повезет в другом. Но что-то я уже не надеялся, что мне повезет хоть в чем-то.
Войдя в Арену, я увидел множество людей толпящихся прямо передо мной. Одеты все были по моде, одежда дорогая, все при них как говорится.
Черт и здесь посидеть не удастся! Запарили!
Только я собрался развернуться и уйти, как услышал голос в мужчины. Он говорил в микрофон, что-то вроде «Данное платье стоит надеть на вечер с человеком, который его оценит» Ни черта я не понял из этого его выражения или выражение я не понял, ну короче суть не в том. Внимание мое привлек естественно не мужчина с микрофоном и даже не платье, а модель, это платье демонстрирующая. Я не мог оторвать от нее глаз. Она была словно Афродита сошедшая с небес. У меня просто захватило дыхание. Она завораживала своей улыбкой, легкой походкой, своим станом. Больше всего на свете я хотел сейчас оказаться рядом. Ощутить ее прикосновение, утонуть в глубине ее глаз.
Видимо она почувствовала на себе мой пристальный взгляд, потому что посмотрела на меня в упор. Большего мне и не нужно было.
Злости как не бывало, выпить я уже не хотел. Единственной моей целью стало знакомство с ней.
Оказалось, я пришел под самый конец, потому что толпа начала редеть, а модели больше не появлялись.
Замечательно и ждать долго не пришлось.
Я взял шампанского и пошел вперед. Куда я шел, сам не знал, но интуитивно подошел туда, куда нужно, так как она(эталон женской красоты) вышла мне на встречу, но окруженная толпой воздыхателей.
Увидев такое большое количество мужчин вокруг , я немного…. взбесился? Честно не знаю, что именно я чувствовал, но знал, что этих вот парнишек заменю я один.
Так парень, теперь на пролом! Берем быка за рога!
Я подходил к ней, расталкивая ее фанатиков локтями и приговаривая «Так, молокососы, расступитесь!» Естественно парням это не нравилось, но мне сейчас было плевать на приличия и чьи либо желания. Я стремился к ней.
Подойдя, я протянул ей шампанского и наступил ступор. Я не знал, что сказать, а стоять и глазеть было просто не прилично. Мысли лихорадочно сменяли одна другую. И вдруг осенило.
-Вы доставили нам огромное удовольствие, согласившись демонстрировать данную коллекцию. Мы были очарованы. Да, уж! Идиот! Я чувствовал себя зеленым юнцом, не знающим, что сказать красивой девушке.
-Это ведь моя работа, но все равно спасибо. Красавица мило улыбнулась, глядя на меня своими хрустально чистыми глазами.
Она пригубила шампанского, явно поддразнивая меня, подгоняя сделать следующий шаг.
А я снова как слабоумный не знал, что делать дальше. Злости на меня не хватало. Теряешь форму.
-Вы надолго в Лондоне? - поинтересовался я. Мне было интересно, как долго будет длиться наш роман, если она приезжая.
-Насовсем. Недавно прикупила квартиру. -ответила Афродита.
Я мысленно присвистнул. Насовсем. Это же надо, какая удача.
-Наверное недавно сделали ремонт? –пытался я хоть как-то поддержать разговор.
- Она новая. С евроремонтом. И просто ну неимоверно красивой спальней.
Это что, намек? Разговор о спальне распалил меня. Если это действительно намек, то долго меня упрашивать не надо. Теперь нужно это как-то обернуть в свою сторону.
-Вам спальню, наверное, дизайнер обставлял? Я сам затеял ремонт в своей спальне, пригласил девушку-дизайнера. Но, честно говоря, ничего хорошего она мне еще не предложила.
-Да. Одни из лучших. Могу посоветовать своего.
-Ну, совет совету рознь, а вот на работу его я бы с удовольствием посмотрел.
Интересно, что она на это скажет. Я ждал прямого ответа. Уж или «Да» или «Нет».
-Честно говоря ,я даже не прочь показать. Хотите?
Детка, ты задаешь глупые вопросы! Конечно, хочу!
-Возможно, прямо сейчас? Если вы не устали после трудового вечера.
Черт, что я говорю «если вы не устали» оно тебе надо? Но как-то не очень хотелось приехать к девушке, которую уже хотел, только ради того, чтобы она уснула.
-Конечно ,нет, я с удовольствием покажу вам творение моего дизайнера в моей спальне.
В ее глазах горел огонь. Взгляд стал интимным и о черт, как же я хотел ее сейчас. Вот такую. С бокалом шампанского и даже в платье.
-Моя машина недалеко. Пройдемся?
-Почему бы и нет. Поболтаем.
Мы направились прочь из Арены к машине. Я шел, ведя ее под руку. Идя с ней бок о бок, я не мог думать ни о чем кроме похоти. Ох уж этот разговор о спальне. А как представлю ее в простынях из черного шелка или красного, томно зовящую меня по имени. По телу прокатилась приятная теплая волна.
-Кстати, меня зовут Эндрю. Эндрю Ховард.
-А я Вероника Салинас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 16:39 Квартиры Лондона
Эндрю Ховард
Эндрю Ховард
Мы приехали к Веронике. Она прошла к бару. Я следил за ней пристальным взглядом. Она двигалась легко и грациозно. Мягко ступая по полу. Волос шевелились в такт ее движениям. Она была прекрасна. Взгляд мой упал на ее ноги. Я в жизни не видел таких шикарных ног!
Я стоял у стены, облизываясь, как мартовский кот. Мысленно я уже представлял, что сделаю с ней. А точнее как мы оба будем это делать.
Может стоя? Нет тогда ее ноги не будут обнимать меня за талию и я не почувствую их длину.
Тогда лежа, но тогда я не буду видеть ничего кроме ее лица.
Черт, грязные мысли так и ползли в голове, даже глаза покрылись пеленой.
Я видимо зачавкал от предвкушения, потому что красавица Вероника оглянулась.
Да она хочет меня так же сильно, как я ее! Какого черта терять время? Но нет, я же хотел растянуть удовольствие, насладиться каждой деталью, прочувствовать все до конца.

Но когда, она подошла ко мне вплотную, подавая виски в стакане, я не выдержал. Как зверь я набросился на нее. Я хотел ее так, как не хотел никого.
Я целовал ее страстно, глубоко, давая знать, как сильно хочу ее. Непроизвольно я потянул руку к ее груди. Сопротивления с ее стороны не последовало, и я продолжил. Я хотел чувствовать ее всю. Мять сосок, ласкать его. Ласкать ее всю. Зацеловать каждый дюйм ее тела, так, чтобы искры летели из глаз.
Я потянул руки к молнии на на ее спине, она не поддавалась. Опять невезуха, подумал я. Вероника убрала мои руки от своей молнии быстро и расстегнула ее. Платье упало пышным облаком к ее ногам. Она была голой. Голой под ним. Да если бы я знал об этом, то еще в машине бы взял ее, но я не знал. Может это и к лучшему, потому что сейчас я хотел ее вдвое больше.
Она была прекрасна. Большая грудь плавно переходила в тонкую талию. А та в свою очередь переходила в округлые бедра и ноги. О, эти ноги! О, Вероника! Я подхватил ее на руки и понес к ближайшему устойчивому предмету. Как позже выяснилось, это был стол. Усадив ее, я стал покрывать поцелуями ее шею, грудь, при этом дразня пальцами сосок, который уже давно превратился маленькую жемчужинку. Она выгибалась, извивалась, стонала и мне это нравилось. Нравились ее хриплые стоны, мое имя срывающееся с губ. Все это было так сладко и я упивался этим, получал от этого наслаждение. Девушке не понравилось, что я тяну, она потянула мою голову к своей груди. Мой рот занялся ее сосками. Сначала одним, потом другим. Я то подсасывал их, то кусал, то крутил, что я только с ними не делал, а она выгибалась, все сильнее и сильнее. И я уже не мог сдерживаться. Она оказывается тоже, время зря не теряла. Рубашки на мне не было, а джинсы были спущены на бедра. Моя пульсирующая плоть была в ее руках. Пальцы Вероники, длинные, теплые двигались вдоль моего естества. Что приводила меня в бешеный восторг. Больше я ждать не мог. Я оторвался от нее, чтобы усадить по удобнее, раздвинул ее бедра чуть шире и вошел в нее. Удовлетворенный всхлип слетел с ее губ. Мы двигались одновременно. Мои стоны сливались с ее. Все мои действия сопровождались словами :
-Да, Энд, да… вот так….
-Да….
Я смотрел на нее, но почти ничего не видел. Я вновь и вновь врезался в нее с такой силой, словно секса у меня не было года два. Мы подходили к кульминации одновременно. Мой пульс был готов взлететь, и тут вспышка яркого света озарила мозг, а потом темнота. И вот мы оба лежим обессилевшие, удовлетворенные. Дыхание еще не успокоилось, а сердце билось в бешеном ритме, когда она тихо спросила меня:
-Ты останешься на ночь? Она смотрела на меня в упор своими теплыми медового цвета глазами.
-Да, останусь,- прошептал я легко касаясь ее губ.
Мы не спали всю ночь. То из-за разговоров, то из-за секса. Посреди ночи совершили набег на кухню. Я опустошил почти весь холодильник. Чего и следовало ожидать, после хорошего секса всегда есть хочется. Вероника уснула под утро на моем плече. Секундами спустя сон сморил и меня. В офис утром я не поехал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение