Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леонела Рокбурн. Показать сообщения всех игроков
04.04.11 16:52 Другие страны мира
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн
Швейцария

Раскаты грома уже во всю разрывали вечернее небо. Оторвавшись от бумаг, я рассеяно посмотрела в окно машины. Да, именно такая погода создана для таких делишек. Как все в моей жизни символично. Тем временем машина остановилась у пункта назначения - это был дом жилой в спальном районе Цюриха. Устало зевнув, я вышла из машины и быстро скрылась в одном из подъездов. Последняя преграда и в Англию. Сделав тяжелый вдох, я остановилась у нужной двери и всунула ключ в замочную скважину. Но когда я тихонечко начала его поворачивать, ничего не произошло. Удивленно я сделала первое, что пришло в голову - просто дернула за ручку и дверь отворилась. Ну идиоты, хоть бы закрылись что ли... Уже с порога до меня донеслись легкие постанывания и весьма приятная медленная музыка. Удовлетворенно улыбнувшись и переступив легкую преграду в виде каких-то тряпочек, явно раньше служившим кому-то одеждой, я тихо вошла в гостиную. Там открывалась просто шикарная картина - мой бойфренд удовлетворял свои низменные наклонности в компании какой-то особы. Ну хоть девушка надеюсь? - отступив в право на шаг и наклонив голову, я в этом убедилась. - Блондинка. Мда.. молодец парниша, а в утренней газете папарацции с брюнеткой застукали. Медленно повернувшись, я села на ближайшее кресло, которое как раз находилось напротив дивана, и, закинув ногу на ногу, стала лицезреть сие занимательное действие. Ну что за неблагодарная сволочь? Получил все: положение в обществе, деньги, работу, а что от него требовалось? Просто по-меньше светиться со своими бабами. Но то, что сегодня напечатали в газете было последней каплей моего терпения. Пусть лучше я снова буду слышать причитания бабушек:"Как... тебе уже 23 и у тебя нет молодого человека?!"... Чем меня буду жалеть, из-за оплошностей какого-то кретина, который не может сдержаться чтоб не отыметь всех в радиусе 4х кварталов. Стоны начали становиться громче... Самое время.
-Кхе-кхе, - театрально покашляла я.
Диван моментально замер и через секунду блондинка благополучно была откинута за диван. Жаль, а я читала что если резко напугать, то он может там в ней застрять. Опыт не удался.
- Малышка, - обратился ко мне герой-любовник. - А... давно ты здесь?
Оценивающе оглядев его, я решила поинтересоваться:
- А это сейчас играет очень важную роль?
- Я могу все объяснить, - решительно заявил тот.
- Да-а-а? - улыбнувшись самой широкой улыбкой и приподняв бровь, протянула я - Занимательно будет послушать.
- Эммм... ну... - замялся "мой благоверный".
- Так, - резко начала я, - твои сопли, актеришка, мне надоели. Чтоб через секунду твоего духу и духу незаметной пылинки, той, что аккуратно заброшена за диван, больше не было в моей квартире.
- Ну малышка, брось...
- Живо. И не забывай, что будет если хоть о малой части того, что ты творил узнает мой отец... На ближайшей галактике ты работу не найдешь.
Мгновенно послышался топот, а за ним хлопок входной двери. Наконец-то. Ну вот, все отсортировано, ненужные вещи выброшены, все собрано. Пора.
Позвонив помощнику и сообщив ему о решении продать эту квартиру, я закрыла дверь на замок и вернулась в машину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 16:05 Лондон
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн
Лондон, Лондон, Лондон... Я всегда знала, что вернусь к тебе, дружок. Но могла ли я хоть на минуту предположить, что сделать это придется при таких обстоятельствах?
Из раздумий вывел меня внезапно раздавшийся сигнал мобильного телефона. Не отрывая взгляда от окна, я на ощупь нашла его в сумке и, не глядя, сняла трубку.
- Привет, ну ты где? - раздался знакомый голос в трубке.
- Привет-привет, Карин. Я уже два часа как в Лондоне, - улыбнувшись про себя, ответила я.
- Ты уже...
- Да, - оборвала ее я. - Меня служанка даже на порог не пустила. Он не хочет меня видеть.
Настало долгое молчание.
- Я все равно завтра приду, завтра не пустят - послезавтра... Я так просто не отступлю, - решительно заявила я.
- Я не сомневалась в этом. Ты ничуть не изменилась, - отозвалась Карин. - Ладно, завтра будет завтра. А я вообще по поводу сегодня звоню. Мой дорогой муж сегодня на дежурстве, а мне скучно... Пошли в клуб!
- Ты издеваешься? - раздраженно осведомилась я. - Мне что делать больше нечего?!
- Ну... пожалуйста, - не унималась та. - Я так давно там не была! Эти маленькие монстры выжимают из меня все соки целыми днями. А тут их отправила к родителям - у меня целых 2 дня отдыха и ты как раз приехала! Сам Бог велел!
- Мне бы твои проблемы... - тяжело вздохнула я. - Ну ладно, пошли. Мне действительно не помешало б развеяться.
- Ура-а-а! - раздались радостные возгласы на том конце трубки. - Я сейчас заеду за тобой.
На этом разговор был окончен и раздались гудки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 16:47 Развлекательный центр O2 Arena
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн
По пути в клуб нас два раза подрезал какой-то мужик на мерседесе, что еще больше мне вселило чувство "легкой неприязни" к сильной половине человечества. А все таки если подумать.. то выводить сперматозоиды из женского спинного мозга - это не такая уже и плохая идея. Тогда мужчины вообще не нужны на земле. Ибо кроме того, как заниматься оплодотварительными процессами (и то в большинстве случаев неумело) они по сути больше ничего и не умеют... Из построения своей гениальной утопии меня вывели возгласы Карин:
- Ну вот мы и на месте!
Мило улыбнувшись охране, мы быстро зашли внутрь помещения и сразу же направились прямиком на танцпол. Двигаясь в такт музыке, мы весело подпевали какой-то хорошенькой девушке на сцене. Наконец я смогла окунуться в мир беззаботности, где царит веселье, музыка и танцы. Обернувшись, чтоб поделиться своими мыслями с Карин, я вдруг заметила ее оседающей на пол. Издав протяжный вопль, я поддалась вперед, чтоб поймать ее, но была опережена парнем, который стоял позади нее. Мы быстро выбрались из толпы танцующих и усадили ее за один из столиков.
- Что случилось? - обеспокоенно спросила я.
- Душно...
- Я сейчас вернусь, - с этими словами я оставила Карин в компании молодого человека, а сама быстро направилась к бару, чтоб заказать воды. Получив свой заказ, я хотела вернуться к столику, как вдруг резко оказалась в объятиях какого-то пьяного мужика. Отлично, только этого не хватало.
Аккуратненько поставив стакан с водой обратно на барную стойку, мои руки сомкнулись на воротнике рубашки сего галантного кавалера, в попытке приподнять его. Конечно мне не удалось даже на миллиметр сдвинуть этого парня, но поза вышла весьма угрожающей. Вложив во взгляд все накопившееся презрение к мужскому полу, я пристально посмотрела ему в глаза и прошипела у самого лица:
- Парниша, шел бы ты лесом. По хорошему предупреждаю, - с этими словами я собиралась скрыться, но мои ноги все также находились в плену.
- Быстро отпустил, - приказала я.
- А что если нет? - осведомился он, сильнее нажимая мне на ноги и разглядывая мое лицо.
Ммм, зря он это сказал. Самодовольно улыбнувшись, я медленно взяла в руки стакан с мутью, который пил сей почтенный господин и вылила ему прямо на ширинку. Чертыхаясь, он резко раздвинул ноги и я, схватив свою добычу, поспешила к Карин.
Поблагодарив парня за оказанную помощь, я протянула стакан подруге.
- Уже лучше? - шепотом спросила я.
- Да, знаешь, такие резкие запахи... токсикоз... - также шепотом ответила та.
- Токси... что?!! - заорала я. - Какого черта ты здесь делаешь в таком полож... - моей ярости просто не было предела. Она ничуть не изменилась. У этого человека была удивительная способность доставлять мне еще больше хлопот. Не в силах больше сдерживать свои эмоции, я пулей вылетела на улицу. Оказавшись снаружи, я яростно зашагала в неизвестном направлении.
- Ну, Лео, не сердись... - раздался сзади запыхавшейся голос Карин.
- Я не сержусь, - скволь зубы прошипела я.
- Сердишься.
- Не сержусь, - закипая ответила я.
- Сердишься.
- Я не сержусь, я в бешенстве!!! Какого черта ты мне не сказала?! Где, мать твою, твои мозги?! - взорвалась я.
- Если я бы сказала, ты бы со мной не пошла, - виноватым голосом отвела та.
- Конечно не пошла б! Потому что в отличии от тебя у меня мозги еще на месте! - тяжело вдохнув, чтоб успокоиться я продолжила. - В общем так. Сейчас я сажу тебя в такси и ты едешь домой, - с этими словами я махнула рукой и возле нас остановилась желтенькая машина.
- Я...
- Лучше молчи, - все еще злясь, прервала ее я и закрыла за ней дверцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.05.11 13:21 Другие страны мира
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн
Где-то непонятно где.

Проснувшись от ужасной головной боли, я медленно открыла глаза и, жмурясь от яркого солнечного света, обвела взглядом комнату. Это было красиво оформленное в восточном стиле помещение с резными стенами и потолком... дополняли картину широкая кровать, ручной работы кресла, маленький чайный столик, ковры с яркими замысловатыми узорами... Интерьер в целом очень умилял и можно было б любоваться и любоваться этой красотой если бы не один очень занимательный факт: я лежу на кровати обнаженная.. лишь слегка прикрытая одеялом. Сие грандиознейшее открытие привело меня в оцепенение. Почему я в таком виде? Что вчера было? Что это за помещение? И тут проскочил глобальный вопрос: А где я вообще?!!! Быстро закутавшись в одеяло и соскочив с кровати, я еще раз огляделась и наткнулась взглядом на разбросанные у кресла вещи. Мое вчерашнее платье, клатч... Подбежав к находке, я быстро извлекла из сумочки уже разрывающейся от звонков телефон.
- Привет, Карин... - начала было я.
- Ты что совсем охренела? - раздались радужные приветствия в трубке. - Ты почему трубку не берешь? Где тебя носит?!
- Он на беззвучном стоял, а на второй вопрос я сама б хотела узнать ответ. И не кричи так, у меня ужасно раскалывается голова, - охрипшим голосом ответила я. - Что вчера вообще случилось...
- Случилось? Так ты не знаешь? Уже даже каждый среднестатистический бомж Лондона знает что случилось, а сама виновница торжества еще нет.
- Ты о чем? - насторожилась я.
- О-о-о, об этом так просто не расскажешь, с твоего позволения я зачитаю: "Спешим сообщить радостную новость: вчера вечером маркиза Рокбурн вышла замуж за английского джентльмена..." Ну для начала думаю тебе хватит информации.
- Что? ЧТО??!! Этого не может быть, нет, не может быть, - затараторила я. - Это ошибка, да нет, не могла я. Ой... я перезвоню.. - выдала я и быстро метнулась к первой попавшейся двери. Благо моя интуиция меня никогда не подводила и это оказалась как раз та комната, что нужно - уборная. Хорошенько прочистив желудок, я поняла что вчера у меня был детальный экскурс в мир винно-водочных изделий. Что за черт? Я же не пью!!
От получасового диалога с белым другом голова начала болеть еще больше, а информации о вчерашних событиях было все также мало. Вышла замуж? Да нет, это явно какая-то ошибка. Явно эти журналюги что-то напутали. Но а вдруг... Так, где мой паспорт... В отеле в Лондоне. Я же не брала его вчера с собой? Стоп... или брала... Выпустив из объятий главный экспонат кабинета задумчивости, я снова взяла в руки клатч и вытрусила все его содержимое на кровать. Блокнот, ручка, кошелек... ой... Дрожащими руками я открыла свой паспорт, где на одной из страничек красовалась новая печать.
Я думаю всех нецензурных слов мира не хватит описать весь спектр эмоций, который я ощутила в тот момент. Но это было еще не все... Блуждающим взглядом пробежав по простыне, я заметила ярко красное пятно прямо по среди кровати. Закрыв лицо руками, я крепко зажмурилась. Нет, не может быть. Как же я могла? Что теперь будет? Мама, папа... Возможно я не была образцовой дочерью, но до этого я никогда не забывала кто я и каковы мои обязанности. До этого... Господи, я вообще не понимаю как такое могло произойти... По лицу потекли обжигающие слезы, а в голове завертелись обрывки фраз.

- Генри будет прекрасной партией для тебя, вы так хорошо ладите с самого детства. Помолвку мы отметим через 3 месяца, когда твой будущий жених закончит отдавать долг родине........
- Сладкая, ну почему нет? После замужества? Да не вопрос, поехали......


* * *
Проревев добрые 2 часа, я наконец взяла себя в руки и принялась разгребать те дрова, которые так бездумно вечера нарубила.
- Карин, мне нужно точное мое местонахождение. Здесь пальмы... и язык похож на хинди. А еще на салфетках надпись "The Oberoi Amarvilas".. подожди.. это что Тадж-Махал? - снова позвонила я подруге. - В общем давай пробей по интернету где я точно и позвони моему помощнику. Пусть заказывает мне билет в Лондон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 22:37 Другие страны мира
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн
Ожидая звона от своего помощника, я с отчаянной силой старалась сосредоточиться и вспомнить хоть какие-то подробности вчерашнего вечера. Звонок Карин, бар, ее отъезд, какой-то парень у бара... Что было потом? Потом...
- Мисс Рокбурн, к нашему величайшему сожалению мы должны сообщить Вам, что в 19:03 скончался мистер Моретти.
Конечно же, не могла же я напиться просто так.
Глаза снова заполнили обжигающие слезы.
Я не знаю кем бы я была и где бы находилась сейчас, если бы ни этот человек. Не все аристократы имеют горы денег за плечами, не все люди с титулами стабильны в своем материальном положении. Когда мне было двенадцать лет, мой отец тесно общался с одним господином: дружба, полное доверие, а потом в одно прекрасное мгновение этот человек просто пропал. Наша семья не придала этому такого уж сильного значения... Ну мало ли что в жизни может случится... А через четыре года нам пришло письмо из банка, что мы должны крупную денежную сумму: или немедленный возврат, или наш фамильный особняк переходит государству. Оказывается бывший хороший приятель нашей семьи стащил папину кредитку и воспользовался ней, взяв приличную сумму под неслабые процентики. Мы никогда не были скупыми и если бы джентльмен просто попросил о помощи - мы бы нашли выход, ведь сумма на тот период не была так велика, но за четыре года да и с такими процентами она выросла до немыслимых размеров. Если продать все наше имущество в доме - этой суммы как раз впритык хватило бы расплатиться с банком. Но на что жить? Как содержать дом? У матери уже давно зрела идея начать свой бизнес и это спасло бы нас в тот период. Но откуда взять начальный капитал? Где найти инвесторов, если гарантий успеха нет? Кто решится поверить в сомнительную идею людей, которые без пяти минут банкроты? Никто... никто, кроме мистера Моретти. Этот человек не только помог нам материально, но и познакомил в парой влиятельных людей, которые в дальнейшем помогли нам с раскруткой собственного дела. Так наше финансовое положение было реабилитировано.
Мистер Моретти... это был настоящий английский джентльмен, который мне в дедушки годился. Хотя, признаться, именно его он мне и заменял. Всегда приветлив, доброжелателен, учтив и любезен... Его семья... Как только они переехали в Лондон их было уже двое: он и его обожаемая дочь. Как выяснилось позже переехали они сюда, чтоб его дочь Санта могла получить надлежащее образование в столице. Но жизнь порой такая странная штука, что не всегда удается получить то, что хочется. Так получилось и в этот раз: прожив в Лондоне несколько лет девушка сильно заболела и ее организм не смог побороть этот недуг. С тех пор мистер Моретти сильно изменился: перестал посещать публичные мероприятия, забросил общение практически со всеми своими друзьями и многочисленными знакомыми, полностью отдавшись своему горю. Его круг общения составляли лишь единственные соседи - мы...
Именно этот человек помог мне убедить моих родителей, что экономика - это не лучший жизненный выбор для меня и, после окончания школы, я уехала в Швейцарию изучать психологию. Вскоре мистер Моретти заболел и я вернулась сюда, чтобы быть с ним... снова... Но...
Я думаю, здесь его держала Санта, когда была жива. Именно ради нее он и жил. После ее смерти он осознанно не хотел бороться дальше. Без нее она ему была просто незачем.
Как же я благодарна этому человеку за его помощь, поддержку, за все добрые слова, за все мудрые советы, за все, чему он научил меня. Я не знаю, чем я заслужила такое доверие, но я безмерно благодарна за него. Я никогда вас не забуду, слышите, никогда.

С тяжестью на сердце я встала и принялась собирать свои вещи.
Мда... а потом было много выпивки, танцы, жаркие объятья, поцелуи и дальше я даже вспоминать не хочу.

Мои воспоминания были прерваны явлением моего вчерашнего товарища по пьянке. Выслушав его тираду, меня удивило одно: Он действительно себя считает моим мужем?! Гадкий мерзавец! Воспользовался моим состоянием, еще и чего-то хочет!
Развод, развод и еще раз развод. И даже если по какому-то удивительному стечению обстоятельств я забеременею - на километры к ребенку я этого папашку не подпущу. Да даже не скажу о беременности. Супружеский долг... похотливая сволочь!
- Слушаюсь и повинуюсь, - молвила я с широчайшей улыбкой и подошла в тумбе с вазой, оставив деньги за номер и запустив в муженька индийским произведением искусства, я вылетела из номера и, спустившись вниз, села в такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 22:43 Другие страны мира
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн
Наверно каждый из нас хоть раз в жизни, но делал ошибки и, к сожалению, я не исключение.
Тяжело вздохнув, я медленно поднялась и вышла из номера, по пути разглядывая визитку. Кэмерон Таунсенд... сколько всего я ему наговорила... И самое удивительное, что хуже я орала только на своего кузена в три года, когда он разбил мою новую фарфоровую куклу. Как же я могла так потерять контроль над собой? Хотя... Если учесть все нюансы... - нахмурилась я, стараясь унять боль в нижней части туловища. Сама виновата. Не без его помощи... Но мозги-то тебе на что?

Сев в самолет, я попыталась хоть на часок заснуть и забыть обо всем, что произошло. Но покоя мне не давал его взгляд, тот последний его взгляд. В нем было что-то, что я никак не могла понять... Презрение? Обида? Злоба?
Не выдержав и пары часов полета до Лондона я, набравшись решительности, позвонила помощнику, чтоб дать пару заданий.


Техас.

Найти его было не трудно: пара звонков и точное местонахождение моего недавнего товарища было у меня в руках.
Ну вот и на месте... - выдохнула я, увидев вдалеке маленький одинокий домик.
Что ты делаешь? Этот человек чуть ли не изнасиловал тебя... За добавкой идешь? Резко развернувшись, я зашагала прочь. Нет, ну так нельзя, - вставила свои пять копеек моя совесть. - У самой цели ты вдруг струсила, Рокбурн?
Вернувшись и тихонечко постучав в дверь, я дернула за ручку и она сама открылась. Цель моего приезда мило сидела на диване и смотрела телевизор.
- Привет, - взволнованным голосом начала я. Кэмерон лишь чуть-чуть повернул голову в ответ и также остался на своем месте, спиной ко мне. Наверно после такого он не слушать, не видеть меня не хочет. Но просто так уйти я не могла. Вдохнув побольше воздуха в грудь, я хотела было продолжить, но вдруг поняла, что все заготовленные и так часто возникающие фразы вдруг исчезли из головы. Я, несколько минут помолчав, успокоилась и продолжила:
- Я приехала... чтоб извиниться перед вами. Я не должна была так говорить. Я никогда не думала и не думаю так. Мне очень жаль. Я не знаю как эти слова вообще могли сорваться с моих губ. Но поймите и вы меня, пожалуйста. Если бы вы были девушкой и в одно прекрасное утро проснулись еле живая в чужой стране, чужом городе, в чужой постели с едва знакомым мужчиной, который уверенно предъявляет на вас свои права, вы бы не заволновались? Я знаю, это не оправдание моему поступку, но... - сделав еще один тяжелый вдох, я продолжила. - Но... Почему вы позволили мне напиться? Почему женились на едва знакомом да еще и пьяном человеке? Почему? - вдруг возникли у меня на устах вопросы, ответ на которые я уже полдня не могла найти. Но, казалось, сидящему впереди меня человеку было совершенно "по-барабану" на мой монолог. Этот факт взбесил меня и я решила заградить телевизор собой, чтоб хоть как-то обратить внимание собеседника на себя.
- Вам что совершенно все равно... - заняв нужную позицию, прошипела я и, посмотрев на Кэма, изумилась. Он спит! Он уснул перед телевизором! Эта картина моментально заставила меня сменить гнев на милость. Ох... так даже лучше что он ничего не слышал... зря я сюда приехала.
Укрыв Кэмерона пледом, я тихонько прошептала:
- Мне очень жаль, что все так вышло, - и, коснувшись губами его лба, выпрямилась и направилась к двери. Но на половине моего пути раздался громки стук и чей-то голос за дверью позвал:
- Кэм, ты здесь?
А за шумом я услышала скрип дивана и шаги сзади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 17:13 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн
Провисли снегом небеса,
Мы ждём, что в полночь чудеса
Начнут случаться, как в волшебной сказке.
Осталось несколько минут –
Год Старый свой окончит путь,
А Новый закружит нас в новой пляске!
… Уходит год, приходит год,
И снова празднует народ –
Мы отмечаем года Нового рожденье!
В ноль-ноль часов всего на миг
Раздастся звон, раздастся крик –
А что потом? Какое продолженье?
Мы загадаем в этот час,
Чтоб жизнь порадовала нас –
Ну, не изысками, а лишь добром и миром,
И чтоб теплом согрела всех,
И чтоб был слышен детский смех,
И чтоб дефолтом нас не придавило!
Давайте верить в чудеса –
Ну, хоть на миг, на полчаса! –
Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет!
Под звон курантов над страной
Мы продолжаем путь земной,
И пусть исполнится, что каждый загадает!
Мы реалисты или нет? –
За ночью следует рассвет,
А там и день в свои объятья примет.
И побегут за днями дни, –
Мы все для счастья рождены! –
Кто в очередь за счастьем? Я – за ними!..


С новым годом!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.12 18:15 Другие страны мира
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн
* * *

Каждому свое. Свое счастье, свое наказание, своя судьба. Для каждого подготовлены свои испытания и свои вознаграждения. И если Господь решил снова испытать вас, будьте уверены в том, что вы с этим справитесь. Во-первых, известна истина о том, что Бог изначально верит в нас, даже если мы не верим ни в себя, ни в него. Во-вторых, не верить в себя - значит заведомо сдаться, заведомо предать себя.
Этими мыслями я жила уже второй месяц. Почему я говорю так? Почему именно жила и почему всего второй месяц - зададитесь вы вопросами. Что ж, нет ничего проще рассказать об этом. Итак, с чего же начать...
Меня называют Мэри. Почему именно Мэри? Мне говорят, что я напоминаю русскую девочку, которая раньше работала в этом городе, а сейчас где-то в Южной Корее учит детей английскому языку, и что у меня особенные глаза. Конечно, у каждого человека глаза особенные. Но мне почему-то говорят, что они особеннее особенных, если такое вообще возможно. Это звучит крайне абсурдно - скажете вы. Возможно. Но я не имею оснований не верить ни вам, ни им. Кто такие они - спросите вы. И на этот вопрос у меня имеется ответ. Это жители городка Сент-Питер-Порт. Говорят, что я приехала в Гернси на конференцию посвященную "Making Europe a Pole of Excellence on Corporate Social Responsibility (CSR)". Об происшедшем говорить не любят, но от местной монахини мне удалось узнать чуть больше о том, чтоб же произошло в день научного семинара. В самый разгар выступления мера города, который был приглашен торжественно открыть конференцию, в помещении начался пожар. Как говорят, он был вызнав коротким замыканием в подвальных помещениях здания. Затем паника и хаос... А дальше...
Дальше я очнулась в светлом помещении с пикающими аппаратами. Как в принципе и многие участники конференции. К счастью, спасти удалось всех. Все были живы и здоровы. Или почти здоровы. Дело в том, что, как вы догадались, а если не догадались, то я поясню, меня не спроста называют Мэри. Я совершенно не помню кто я и откуда. И ответить на эти вопросы я вам не смогу. Как бы я ни пыталась найти в своей голове хоть какие-то сведения о собственной персоне, увы. Все данные о конференции и вещи научных работников сгорели вместе со зданием, а поскольку из каждой страны было по одному представителю... Методом опроса пострадавших установить что-либо существенного обо мне не удалось.
Каждому свое. Свое счастье, свое наказание... именно по этому, наверно, потеря памяти случилась именно со мной. С единственной - мной.
Сейчас я живу у одной доброй одинокой женщины, которая работает в больнице, где я собственно и очутилась. Ее дети давно уже имеют свои семьи и живут отдельно. И по этому она решила взвалить на себя ношу в виде меня, за что я ей от всего сердца благодарна.
Работаю я в архитекторском бюро секретарем.
И верю, что я справлюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.14 11:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Леонела Рокбурн
Леонела Рокбурн


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение