Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Амелия Фаррел. Показать сообщения всех игроков
22.04.11 11:45 Развлекательный центр O2 Arena
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Боже-подумала я почувствовав сухость во рту.
- До чего же х*ново!!!-Но почему?, мелькнуло в мозгу.
- Ага кажется вспомнила!!!, отвечала но свой молчаливый вопрос. Я напилась! Какая ж я догадливая то. Но опять же -почему??? И неужели Одна???
- ООО, сделайте же тише!!!!- прокричала я услышав громкую музыку, она как будто балдела прямо в моих мозгах.
-Где я???
Ответа не последовало. Так. Значит одна и одета. Странно. Надо вставать, но как же мне не охото.
Я поднялась и огляделась. В комнате было темно. Поднявшись я начала шарить в поисках сумочки. Найдя ее полезла за телефоном. Батарея оказалась выключена. Ну что же, надо выбираться отсюда
Выйдя из темной непонятной комнаты, я поняла, что нахожусь в ночном клубе. В горле горело.Так хотелось пить. Пошла в "дамскую комнату" И.....
- Господи, малышка, на кого ты похожа???- спросила я у своего отражения в зеркале. Поскольку в сумочке не оказалось ничего, что могло бы помочь привести меня в порядок, пришлось обойтись водой из под крана.
Выйдя из туалета, я направилась к выходу. Где же я, черт тебя подери?- думала я проходя мимо стойки бара.Как я здесь очутилась? Что вообще со мной произошло?? Вот так могу только я. Хоть бы лицо какое-нибудь знакомое увидеть. И попросить, чтобы довезли да дому. Скорей бы домой!!!
Выйдя на улицу я увидела шатенку садящуюся в таки и подумала, что и мне бы тоже такси поймать, но увы, заглянув в свою сумочку я не нашла ни цента. И что теперь? Пешком идти что ли?
Снова зашла в клуб. Решилась попросить у бармена мелочи на проезд и вдруг...Оле!!! Спасение!!! Это же Ники...О-о, сейчас буду получать по голове. Ругаться он будет наверное. Но чего ругаться? Взрослая я уже, а он со мной как с ребенком. Да ладно в принципе, брат же все таки. Да и люблю его. О, а этот шалопай из клуба почти не выходит наверное. Может мне ему мозг прочистить?
И вот шла я к Нику , как на казнь с опущенной головой и смятением в ней.
-Приветики Ники- сказала я первая, чтобы хоть как-то побороть свой стыд.[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 14:57 Окрестности Лондона
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Проснулась я от непонятного напряжения во всем теле. Мне никак не удавалось расслабиться. Моя голова!!!!Неужели там снова шарики катаются??Да небось еще и медные, ой, еще и стукаются!!!!
Первой мыслью было сходить в туалет , а затем принять таблетки от головы, которые лежат на тумбочке. Я перевернулась на левый бок и даже не успела протянуть руку, как оказалась на полу. Открыв глаза от невероятной боли в голове и не понимая, почему я свалилась, увидела совершенно незнакомую мне комнату. И что это такое???? -задалась я вопросом.Где же я на этот раз???Я начила осматривать комнату. Она была очень большой, с высокими потолками, красивой изящной мебелью и спала я на диванчике.Осмотрев комнату, я поднялась на ноги пытаясь все таки понять где нахожусь. Любя разного рода приключения, я пошла по направлению к двери, открыв ее, вышла в коридор . Он был давольно широк и с разных сторон были двери.Чего-то мне становится страшно!Бррррр.... Не люблю я такие места. Сделав несколько шагов я столкнулась с девушкой.
- Оопс, - прошептала я, голова снова дала о себе знать. Я посмотрела на объект заставивший шарики в моей голове кататься быстрее. Это была девушка, при этом очень красивая. Наверное модель, хотя ей больше бы подошло быть принцессой. Какая к черту принцесса??? Совсем рехнулась что ли?
- Привет- пролепетала я
Александра Филдинг писал(а):
-Привет!
, она улыбнулась.
Цитата:
- Прости, а ты кто?

- Гм… Я Амелия. Можно просто Мия. Какого черта? Что ты несешь? Малышка завязывай со спиртным!
- Я Александра.-Представилась девушка и немного виноватым голосом спросила- Мия, а ты гостишь у бабули?
Я замялась.Какая еще бабушка? У какой такой бабушки? Девушка, я не знаю где нахожусь!!!!
- Я как бы не очень хорошо помню вчерашний вечер.
Девушка прислонилась к стене и начала накручивать локон на палец.
- Знаешь, я как бы тоже.. - ответила она. И тут я услышала возглас своего брата, никак его здесь не ждала.
- А! проснулись! – К нам спешил Ник.- Как дела, девочки? - спросил он.
- Ник, как я оказалась дома?- спросила у него Александра.
Значит это дом девушки. И что я здесь делаю, хотелось бы мне знать . И почему здесь Ники?
- Что, не помнишь?- снова спросил брат, с улыбочкой на лице.
- Не-а.- Ответила красотка.
- И я не помню, братишка. – Призналась я.
- Братишка? - с недоумением в голосе спросила девушка.
- Ну да, Алекс, знакомься, моя сестра - Миа. Миа - Алекс, моя подруга. Подруга, интересно. Хотя нет, у Ники было много подруг и всех их он очень любил.
- Мы уже познакомились. - ответила Нику Александра.
- Ну, по идеи вы вчера познакомились… Не может быть! Как так?
Наше замешательство явно доставляло ему неизмеримое удовольствие.
- Кстати, любовь моя, выглядишь ужасно- сказал Ники Алексии ( так я мысленно начала ее называть)Что, любовь? Мама дорогая!! Я еще не готова к такому удару!
- Ник, ты офигел? Какая твоя любовь? - Запротестовала Александра.Ну хоть кто-то еще в своем уме, слава Богу!
- Аа, так ты еще не читала газет? Мы с тобой новая сенсация.- пропел Ники хозяйке дома.
Меня охватило облегчение. К новой женщине в нашей семье я была еще не готова. Ники всегда был моим, нашим. Конечно это звучало эгоистично, но я хотела бы быть готова к новшествам, а в частности к новому члену семьи. Мы пошли вдоль по коридору.
На следующий вечер Ник рассказал мне о то , что собирается в мировое турне, за что мне снова захотелось его прибить!
Мы ведь так давно не виделись, разгильдяй ты эдакий!
Он оставил меня в чужом доме, а сам уехал.Я жаждала крови! Что черт тебя подери я буду делать в чужом доме ?Одна, с неизвестными мне людьми, без сменной одежды!
Плюс ко всему мне нужно было улетать назад в Чикаго, чтобы оформить все бумаги на разрешение работать организатором в Лондоне.
Утром встретившись с Алексией, я попросила немного денег на такси и билет на самолет, и обещав их вернуть , отправилась домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.11 19:14 Квартиры Лондона
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Да, это именно то, чего мне так хотелось! Я наконец-то купила себе новую квартиру! Как же я счастлива! Квартиру в Лондоне я присматривала давно, еще до Бальтазара. Два года я была не способна появиться в любимом городе. Бальт, что же ты со мной наделал?Я ведь и на мужчин теперь с опаской смотрю.
Интересно, что скажет Ники, о моей новой квартире? Семье я хотела сделать сюрприз, о покупке знал только дядя Мэтт, который помогал мне выбрать район. Мнение родных много для меня значило. Они -все, что у меня есть. может мне киску завести?Будет о ком заботиться. Нет малышка, с начала квартирку обставить, после о питомцах думать будешь.
Спустя четыре дня
Уф, кажется все сделала! Я придирчиво осмотрела комнаты, придраться было не к чему. Но, как же! Все таки забыла! Мое любимое кресло-мешок.Так, купить, то куплю, а куда его поставить? В итоге прилепила у окна, решив, что все равно с места на место его таскать буду. Это кресло было для меня как родня- почти все.Я очень любила сидеть в нем накрывшись теплым пледом и пить чашку кофе. Кресло подарил мне мой горячо любимый брат, на мое день рождения, за что я ему очень благодарна. Вид, может у него и не очень, но"все равно его не брошу, потому что ..."
Ну, теперь точно все! Какая прелесть! Осталось только животинку завести и оле! Держись Лондон! Я вернулаааааааааааась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 11:34 Бизнес-центр
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Ну вот, в такой ответственный момент Ники как всегда на гастролях! По моему позвоночнику бежал холодок, что было довольно странно. Моим небольшим стажем, можно только гордиться. Правда новый филиал я открывала пять лет назад, когда только начинала сваю карьеру в "Плазе". И вот теперь, я, девушка 25 лет боюсь войти в новое здание, где собираюсь работать. Тьфу, лучше бы я собак боялась. Мои ладони почему-то вспотели, голова немного кружилась.Это из-за погоды- успокаивала себя я.
-Э-не, так не пойдет малышка. Ты давно уже не ребенок и, что тебе стоит войти в здание и занять свой новый кабинет? Да это расплюнуть! Да, легко сказать.А ты попробуй сделать!
-Ну и что, что ты здесь никого не знаешь- вела я монолог со свои тараканом.- Подумаешь, ты ведь человек общительный, улыбчивый, да еще и с такой фамилией. Видел бы тебя сейчас дядя Мэтт, да он бы сквозь землю провалился от твоей нерешительности- пищал мой внутренний голос. А вот и нет, я ведь на все способна, а уж на такую мелочь и подавно. Я припарковала свою машину и направилась к офису.Само здание было великолепно.Своим величием оно на много превосходило "Плаз", хотя не будем забывать о том, что Плаза была еще и гостиницей. А здесь, огромный Бизнес-центр, который занимают богатые и знаменитые. Я наверное в сказке.
Я вошла в здание и увидела огромное количество туда-сюда мелькающих людей. Не обращая на них внимания я направилась по направлению к лифту. Не зная куда идти, пришлось возвратится назад и спросить, где мой кабинет. Увидев официальное статное лицо( думаю это был охранник), поспешила к нему. Задала несколько вопросов и не успела оглянуться, как поднималась на лифте наверх. Мне показали кабинет в котором я буду работать. Он был довольно просторен и располагал к себе. Я даже немного расслабилась.
-Теперь ты точно полностью устроена, дорогая- подумала я улыбнувшись собственным словам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 18:54 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Уважаемые Аарон Арчибалд и Луиза Севарин! Я, ваш организатор свадьбы( что еще до конца не совсем подтверждено, так как я не услышала ваше согласие на мое вмешательство), прошу вас показать мне выбранное для невесты свадебное платье, букет( может состоять из любых цветов), одобрить платья подружек, выбрать песню, под которую вы будете танцевать вальс ( или что-то другое на ваш выбор), а также предоставить мне список вами заготовленных предпочтений и пожеланий, а также место действия вашей долгожданной свадьбы.
С н/п мисс Амелия Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 12:43 Лондон
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
С того самого дня,как я переехала в Лондон со мной как ни странно ничего не случалось.Если конечно не считать того , что в первый же день в квартире отключили свет, а я ударилась об дверь, потому что толком еще к своей квартире не привыкла и на следующий день на моем лбу расплылся синяк.Я пыталась его подгримировать, но увы, ничего не получилось. На работу пришлось идти с багрово-красным синичищем.Что подумали работники офиса даже представить страшно.На работе пока было затишье. Я на радостях, покаталась по магазинам, купила, все те штучки, которые так любят женщины. И оказалось, что не зря я все-таки ездила.Потому что мне позвонила Алексия Филдинг и пригласила на девичник Луизы Севарин.Лично с девушкой я была еще не знакома. Мы говорили только по телефону, и мне предстояло подготовить "молодоженам" свадьбу за очень короткий срок. Надев новое платье и взяв в подарок,я отправилась на девичник, правда с собой прихватила балетки. Зная, что могу просто не выдержать на шпильке и разуюсь. Только вот, все время что я ехала, меня волновал один пикантный вопрос А стриптизеры будут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 15:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Милая Лу, девичник, дело непростое. Смотря на то, что делают другие,хочется и самой делать тоже самое, правда есть НО........
Девочки, кто не знаю, по ходу дела разберемся. Должен следить за невестой которой запрещается:пить, курить, кутить,играть и сбегать с девичника.Самое главное делать все, чтобы этот день девушка запомнила навсегда!
Всем остальным разрешается все.
Ах, да, на меня не рассчитывать (по поводу слежки за невестой) я сама буду изрядно на веселе вместе с девушкой по имени А.Ф
Хорошо всем повеселиться!
Сн/п просто Мия


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 17:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Дорогие "молодожены", сразу предупреждаю, поблажки не дам!
Лу, на тебе, как не печально висит больше.
Аарон, скажи спасибо Бенджи, который будет удерживать тебя от сильной пьянки.
Бендж, тебе предстоит самая трудная задача, поскольку вызвался сам.В течении всего мальчишника ты должен: следить за женихом(противопоказано много пить, курить, кутить, играть) желательно, чтобы презервативы были в большом количестве ( не думаю, что кто-то захочет жениться сразу после Аарона). На утро дашь ему похмелиться и не напоминай о предстоящей свадьбе( он и так будет знать, зачем гуляет, забудет- напомнишь).Самое главное- ведите себя плохо, ведь это последний день холостой жизни нашего мальчика!
Все остальные, делайте, все, что заблагорассудится, только не в ущерб жениху и себе конечно.
Надеюсь все пройдет гладко и без происшествий.
С н/п мисс Амелия Фаррел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 18:06 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
А теперь пробежимся по обязанностям каждого члена(люблю это слово) "свадебного переполоха".
Итак, подружки невесты: одинаковые платья (фасон, но платья не должны быть красивее платья невесты(так положено, ничего не поделать)), букетики цветов отличающихся от букета невесты. Из бижутерии только серьги, неброские подвески, кольца (все на выбор). Обувь- ваше усмотрение.
Шафера жениха, ваш костюм должен отличаться от смокинга жениха, бутонерка или платочек также отличительны. обязательно бабочка( на какого галстука). Все остальное на ваше усмотрение.
Жених, обручальные кольца, которые вы выбирали вместе с невестой будет нести? Ребенок, племянник, братишка, сестренка?
Невеста, букет желателен в плане асорти (все виды цветов наиболее гармонирующие друг с другом). Бижутерии -0. перед свадьбой каждому дам подкрепиться для храбрости.
Если ничего не случиться , я буду счастлива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 17:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Бутоньерки, для Аарона

Ева, я бы очень хотела посмотреть на платье подружек невесты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 12:58 Лондон
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Девичник, что может быть лучше? Это мое самое любимое время перед свадьбой. Когда невеста на взводе, а ты уже успокоен, потому что все готово и остались только мелочи. Зато виновницы торжества почему-то ведут себя по другому. По опыту знаю, что девушка на девичник идти не хочет. Она слишком нервничает, из-за предстоящей свадьбы. Именно в такие дни чувства Невест очень обостренные и меняются, как у беременных женщин. Женихи же, очень любят отметить последний день своей холостяцкой жизни. Такой вот Парадокс.
Я приехала на место назначения довольно быстро. Темза, да, хорошее место, классно, я еще никогда по реке этой не плавала ( просто воды боюсь- дурочка).
То, что сотворила Алексия с Евой- великолепно! На борту я увидела девушек,которые уже прибыли. Виновницу торжества куда-то увели, так и знала, Алексия наверное вручила ей бокал с шампанским и сама уже во всю веселится.Не зная чем заняться, я пошла внутрь" Виктории".Оставила свой подарок на каком-то столе и схватила бутылку алкоголя. Хоть я и любила девичники, в такие моменты на меня находила грусть из-за собственной , можно сказать, никчемности. Неужели все так плохо и у меня никогда не будет собственного девичника? Решив, что такие мысли не повернут мою жизнь ко мне лицом, я отправилась на поиски невесты и Александры. Мне очень хотелось познакомится с Евой, сестрой Лу. Я увидела Алексию, она склонила голову на бок и чему-то улыбалась. Я поставила бутылку с шампанским и подошла к девушке.
- Привет- скала я. - Как тут все проходит, где невеста?
- Здравствуй Мия, рада тебя видеть, Лу, куда-то отошла вместе с Евой, но они должны скоро придти.
Мы замолчали. Я задумалась. Ни о чем.Стояла и тупо смотрела в пространство.
-Ты в порядке?- встревоженно задала вопрос Алексия
-Да-да, все хорошо- растерянно ответила я.-Я наверное выйду на борт, подышать свежим воздухом.- Проходя мимо столика, на котором стояло то самое шампанское , я схватила бокал на пару с бутылкой и вышла.Что-то было не так. Ужасное предчувствие давило на плечи.Не зная , что с этим делать, я пригубила любимого напитка. Дело плохо, не хватало еще, чтобы из-за меня что-нибудь случилось.
Вытащив с кармана телефон, я набрала номер Ники, немного подумав я нажала кнопку сброса. Он наверное занят, что-нибудь делает.
От непонятных нахлынувших на меня чувств, я выпила всю бутылку и тут во мне как-будто что-то выключилось. Пошло оно все к черту!
Я оглянулась. Играла громкая музыка, все было так празднично. И постояв в нерешительности, я решила не тратить время даром, а провести этот вечер так, как не проводила ни один до этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 13:25 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Люди, все, кто имеет отношение к свадьбе! Очень прошу сделать все, о чем просила. Времени мало, а дел много. Помогите мне хоть чуть-чуть. Больше от вас ничего не требую.
Где Шафера???? Парни, быстрее костюмы мне покажите и Без галстука, только БАБОЧКА ЧЕРНАЯ!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 17:51 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Милый Дэнни, бабочка- прихоть жениха. Но думаю, уговорю его на шейные платки, только Не галстук!!! И покажите мне свой смокинг !
Эмма Таунсенд, да я организатор свадьбы. Если хочешь помочь и есть время это делать, то помоги найти букет. Любимые цветы ромашки, каллы. Просто Каллы голубого и его производных выглядят ужасно. Поэтому думаю ромашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 18:05 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Подружки, вы какой букет понесете?? на ленточке или обычный?? Жених, кто понесет кольца???? Какую бутоньерку возьмешь, номер скажи.
Лу, букет тебе еще подбираем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 18:15 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Амелия Фаррел
Амелия Фаррел
Да, как сумочка, есть еще в виде веера. А цвет какой? Цветок какой??
Лу, ( каллы и еще что-то, точно не скажу, своими четырьмя глазами не вижу)
( ирисы в простонародье)
Дорогие мои, а что по поводу внутреннего убранства аббатства??? И в Родовом поместье на улице будем отмечать или в здании? Выбирите цвет драпировки и еще приглашения рассылали? Папарацци зовем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение