Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Марк О`Хара. Показать сообщения всех игроков
08.06.11 13:55 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Добрый день, дамы и господа.

Позвольте присоединиться к вам. Надеюсь, что вы не против плохих парней. *подмигивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 17:36 Лондон
Марк О`Хара
Марк О`Хара
2011 год, где-то в центре Лондона...

Холодный, промозглый ветер неприятно ударил в лицо. Казалось, он может сбить с ног. Чёрт, как же я ненавижу такую погоду. Как не хватает Итальянского солнца и Австралийского тепла.
Всего пару часов в Лондоне, а уже тошнит. Все куда-то спешат, никого вокруг не видят. Только фанаты периодически напоминают о себе, просят автографы. Приходится натягивать на лицо улыбку и подписывать. Портить репутацию отказом некогда.
Я вытащил сигарету и закурил. Мой физиотерапевт будет недоволен, скажет, что я порчу себе режим. А мне плевать. В этом болоте, по-моему, иначе и не согреешься. Сигарета и женщина, вот что мне сейчас нужно. Ну, может ещё пару бокалов виски.
В другое время я зашёл бы в ресторанчик... хотя нет, лучше в клуб. Чтобы удовлетворить сразу все пожелания. Однако сейчас на это нет времени. Напротив - его безумно мало, а успеть нужно много. Масса деловых встреч. Учитывая мои планы, неплохо будет завести знакомства в высших кругах общества. И пока что надо пользоваться тем, что дорога туда открыта. Я бросил взгляд на свою Феррари, из которой выбрался минут десять назад, чтобы сделать кое-какие покупки в магазинчике на углу 45-той. Машина неплохая, дорогая, но смотрится слишком смело для Лондона. Придётся купить что-то более представительное. Бентли или Порше... С чем-то покруче светиться пока не стоит. Слишком велик был риск того, что Антонио решит таки докопаться до меня. И тогда головы точно не сносить. Залечь на дно. Найти спонсоров. Жениться на время, для порядка. Бизнес, имя, своя команда... деньги. А потом разделаюсь с ними.

Мысли прервал звук телефона. Я отбросил сигарету и взял трубку.
- Я договорился, тебе организуют встречу с Джорджией дю Вилль. Отличный модельер, вполне подойдёт тебе.
- Когда?
- Сегодня. Её офис находится в Бизнес центре.
- Хорошо, спасибо. - я повесил трубку.

Начинать всегда лучше с мелочей. Особенно когда в твоих планах месть и успех. В моём случае внешний вид - та самая обязательная мелочь.
Я сел в машину и вырулил на автостраду. И плевать на то, что до бизнес центра можно пешком быстрей дойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.11 19:24 Обсуждения номинаций МПиБ
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Я, конечно, совсем новичок в игре, но тем не менее, думаю, что взгляд со стороны имеет место быть.

Бен в чём-то своём прав, просто не стоило свою мысль заключать в столь жёсткую и обидную форму. Иногда достаточно просто высказаться помягче и твои слова будут гораздо конструктивней.

Но согласна с тем, что надо номинации доработать. Слышали когда-нибудь про пилотные выпуски передач, когда после первого выпуска часто всё меняют, чтобы не было погрешностей? Тоже самое. Надо попробовать, чтобы окончательно решить, как лучше.

Возможно, стоит просто чуть-чуть поменять регламент. Дать возможность каждому участнику предложить посты/участников в каждой номинации. Один человек отберёт этих участников. Думаю, лучше всего по принципу - те, кого заявят несколько раз. Разные люди. Типа полуфинал. А потом предоставить участникам возможность проголосовать и выбрать лучшее из того, что осталось.

Но главное на самом деле не ругаться из-за такой, уж простите, ерунды. Ребят, это же игра. Не надо ссориться в игре, нам этого добра в жизни хватает. А тут должно быть всё так, как мы хотим. С тему трудностями, преодоление которых мы сами придумаем.
А не ссоры аля "тушите свет, бросай гранату".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 14:59 Бизнес-центр
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Проклятый Лондон. Никто ничего толком не может сказать, другие же объясняют так, что можно как минимум уйти прочь от того, места, куда ты идёшь. Бардак... Я уже полчаса искал офис этого "потрясающего модельера", но мне никто так ни разу внятно не подсказал, куда идти. Огромный бизнес центр Лондона, безусловно, потрясал великолепием. Но при этом совершенно мне не нравился.
Наконец, какой-то более менее соображающий охранник смог подсказать мне дорогу и я отправился в офис госпожи дю Вилль. Интересно, что она из себя представляет? Судя по фамилии, дамочка абы кто. А раз арендует помещение в таком месте, очевидно, может похвастаться хорошими доходами...

Интересно, я точно по адресу?
Светлые коридоры, прозрачные стёкла окон и обилие синих кресел не вселяли уверенности. Неужели здесь обитает тот самый креативный и интересный модельер? Хотя, с другой стороны, мне нужен человек со вкусом, а не расфуфыреная курица, считающая себя дизайнером века. Так что можно считать, что мне повезло.

В приёмной меня встретили весьма открыто, однако терять времени на такую ерунду не было желания. Стараясь оставаться вежливым, я намекнул сотрудникам на то, что хотел бы как можно скорее увидеть госпожу дю Вилль. К сожалению, внятного ответа не дождался и решительно двинулся в сторону дверей, предположительно ведущих в её кабинет.
Однако, они отворились и в меня на полном ходу едва не впечаталась весьма миловидная девушка. Так-так, это уже интересно...
прекрасное создание писал(а):
- Простите, вы не ошиблись? Кажется, вы заблудились?

Интересно, кто из нас ошибся? Приятным фактом стало то, что она похоже меня не узнала.
- Нет, не заблудился. Мне нужна Джорджия дю Вилль. Где можно найти её? - окинул девушку взглядом. Интересно, получится ли завести с ней более долгосрочное знакомство...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 20:34 Бизнес-центр
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Так-так. Оказывается, Джорджия дю Вилль ещё более не похожа на типичных ненормальных дизайнеров, чем я думал. Молодая, красивая и немного потерянная. Однако совсем не тянет на наивную дурочку, с которой можно хорошо провести время, а на следующий день забыть, что она вообще была.
Помедлив, я улыбнулся ей и нежно пожал ей руку. Заметив неуверенность, решил немного поиграть и притянул ладонь девушки к своим губам. Кажется так в Англии принято приветствовать истинных леди.
- Приятно познакомиться, мадемуазель дю Вилль, - я выпустил её руку и выпрямился, продолжая нахально рассматривать фигуру леди.
Интересно, как скоро она смутится? Хотя, судя по грустным глазам, ей совсем не до того. Слишком умная для того, чтобы легко попасться на мою удочку и слишком погружена в себя, чтобы мной заинтересоваться.
- Очень рад, что застал вас на месте. Скажем так, вас мне рекомендовали как одного из лучших модельеров Лондона, - понизил голос. - Я здесь для того, чтобы, во-первых, заказать у вас несколько костюмов... надеюсь вы окажете мне такую честь? - снова обезоруживающая улыбка. - Кроме того, мне хотелось бы предложить вам сотрудничество. Как вы относитесь к спорту? Если положительно, очень надеюсь заполучить вас в качестве модельера на светском рауте "девушки гонщиков" в конце месяца. Мы планируем устроить небольшой показ...
Интересно, она сразу согласится или для приличия скажет, что ей нужно время подумать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 20:48 Бизнес-центр
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Похоже, что она легко читает мои намерения. Это видно по глазам. Что ж, тогда нужно постараться, чтобы она прочитала именно то, чего я хочу. Девушка она красивая, умная, интересная. Наверняка вращается в приличном обществе, много знает. С такими лучше дружить. Как минимум.
Джорджия дю Вилль писал(а):
- Я думаю, что смогу помочь вам. В предыдущей моей коллекции были мужские костюмы, я думаю они бы вам подошли, хотя, я не знаю вашего вкуса, но мы бы могли посмотреть их, и если будут замечания, то думаю, все поправимо.

Мне показалось, или она пытается меня ободрить? Неужели ей кажется, что я не уверен в себе? Наверное всё же показалось.
Прошлые коллекции меня вполне устроили бы. Главное, чтобы все видели и понимали, КТО меня одевал. Остальное в шмотках не имеет значения.
Джорджия дю Вилль писал(а):
А по поводу вашего показа... Вы заинтересовали меня, я с удовольствием возьмусь за коллекцию для "девушек гонщиков", как вы выразились, думаю, я смогу удивить ваших гонщиков. Может, у вас есть еще какие пожелания?

Похоже, с миром автоспорта она не так знакома, как хотелось бы. Очень наивно выражается. Что ж, придётся ей немного помощь.
- Главное, чтобы вы поняли особенности этого мира. В первую очередь - деньги. Много денег, роскошь, шампанское в закрытом клубе перед гонками для звёзд, трудности. Девушка гонщика - символ мощи и благополучия. По крайней мере на мой взгляд. У многих бывших моих соперников встречались известные певицы в подругах. Так что... роскошь. Но при этом роскошь, которая не будет затмевать главных героев - то есть гонщиков и автомобили. Понимаете?
Я мягко улыбнулся девушке.
- Что касается костюмов - думаю, что мне подойдут вещи из вашей прошлой коллекции. И вы что-то говорили об особых пожеланиях? - мне вдруг стало чуть смешно. - Я бы хотел увидеть на подиуме вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.11 21:11 Бизнес-центр
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Злится. Нет, она определённа вилеколепна в своей злости. Пытается казаться спокойной, а глаза пылают яростью. Как яркие костры. Иногда, сама того не замечая, закусывает губу. С такой определённо стоит провести время. Возможно, если бы была такая возможность, я бы оставил её в своей жизни достаточно надолго, чтобы можно было изучить её всю. Каждую сторону этой интересной личности. Такие не для развлечения на одну ночь. Определённо. Более всего сейчас мне хотелось окончательно вывести её из себя. Чтобы она кричала, злилась. Чтобы эти нежные щёчки залил румянец, а глаза запылали ещё сильней. Чтобы она захотела сначала выгнать меня, а потом пожалела об этом и пустила бы меня в свою жизнь. На время, конечно же.
О чём ты думаешь? Неужели уже забыл, зачем пришёл сюда, чего хочешь добиться? Пора забыть на время о женщинах! Не они твоя цель... Откуда-то из глубины подсознания внутренний голос отрезвил меня. О каких отношениях может быть речь, когда на кону ТАКИЕ ставки? Нет. Прикрыв разочарование за обезоруживающей улыбкой, я заговорил.
- Что вы, мадемуазель... - голос прозвучал, как это и было необходимо, виновато. - Я ни в коем случае не хотел обидеть вас. Возможно, не очень правильно выразил свою мысль.
Я тут же заметил, как смягчается огонь в её глазах. Что ж, по крайней мере мои извинения действуют именно так, как нужно - безотказно. Ещё чуть-чуть, и мы подружимся. Стараясь казаться удивлённо-виноватым, я продолжил.
- Я всего лишь хотел сказать, что увидеть вас на подиуме в этот вечер - было бы огромной честью. Потому как вы необыкновенная девушка. И мне кажется, что вы всех смогли бы покорить своей красотой, - я подошёл чуть ближе. - Модели всем давно наскучили. Я уверен, что в глубине души вы согласны с этим. И к тому же кто, как не дизайнер, сможет лучше всего подать то, что создал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 22:27 Лондон
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Покинув Бизнес-центр, я твёрдо понимал, что, кажется, смог хоть чуть-чуть понравиться Джорджии - это читалось по тому, как быстро она перешла на "ты" с незнакомым человеком. Вначале разозлил, потом лестью заставил проникнуться. Или нет? Она явно непростая личность.
Поэтому, когда она предложила попрощаться, я не стал задерживаться. Вместо этого пожелал ей хорошего дня, оставил визитку и, обезоруживающе улыбаясь на прощание, покинул офис.

Улицы Лондона вновь встретили меня дождём. Отвратительным, моросящим дождём. Я вытащил трубку и позвонил менеджеру. Тот извиняющимся голосом сообщил, что в ближайшее время ничем не может меня порадовать - даже элементарной тусовкой.
Проклятье, что за город? Тут даже нормально повеселиться и то нереально. Про деловые встречи, позволяющие добиться цели на финансовом фронте и говорить нечего.

Стараясь хоть немного поладить с накрывшим раздражением, я забрался в машину и завёл двигатель. Значит, домой. Или в клуб, подцепить кого-нибудь на ночь? Пф. Надоело.

Втопив педаль газа в пол, я выехал на автостраду, проехал где-то пятьсот метров и свернул. Это, наверное, было фатальной ошибкой - не сбавить скорость почти до нуля. Потому что едва я выехал из поворота, прямо передо мной возникла девушка.
- Чёрт возьми!!! - я со всей силы ударил по тормозам и, о чудо, умудрился таки вырулить чуть в сторону.
Я заглушил двигатель и выскочил на улицу.
- Вы вообще как, смотреть куда идёте, собираетесь? - заорал я на девушку.
Она промолчала, поднимаясь (видимо, испугавшись, она отпрыгнула в сторону и упала). Типичная лондонская серая мышь. Хотя что-то в ней явно есть. Какая-то дерзость в глазах. Интересно, как поведёт себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.11 22:58 Лондон
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Твою мать. Она психически больна? Сбежала из психушки? Хотя нет, о чём я думаю, психи не сбегают из мест постоянного обитания. Тогда какого чёрта она рыдает, как ребёнок, у которого как минимум все игрушки отобрали?

- Мисс, вы в порядке? - вопрос вышел совершенно глупым.
- А вы сами не видите-е-е-е? - слова потонули в глухих рыдания.
Так. Спокойно. У неё просто шок. Первый раз что ли?
По идее стоило бы наорать на неё. Но даже у меня есть совесть и какая-никакая жалость.
Понимая, что как минимум глупо сидеть посреди улицы, я схватил её за руку и оттащил в сторону. Она немного прихрамывала на левую ногу - видимо всё-таки не избежала повреждений. Ладно, разберёмся.
- Чт-т-т-о-о вы д-д-д-елаете-е-е? - нет, она точно невменяемая.
Не ответив, я затолкал девушку в машину, силой пристегнул ремень, а затем сел на водительское кресло и вырулил подальше от дорого - в тихий двор. Она уже ничего не говорила, только глухо рыдала. Вот что мне с ней делать? Главное вовремя, блин, на мою голову.
- И что вас заставило выскочить на дорогу, если не секрет? - сам не знаю, почему, но это вдруг показалось интересным.
- Не ваше дело, - всхлипывая выдавила девушка.
Ярость, которая чуть затихла, когда она разревелась, мигом разлилась вновь. Нет, она точно психованная. Сначала бросилась под колёса, а теперь ещё и хамит?
Внимательно разглядывая её, я вдруг подумал, что первоначальное впечатление о том, что она серая мышь, легко стирается. Младше меня лет на десять, свежая такая. Чуть-чуть накрасить, приодеть, камушки подороже в уши и она даст фору даже Николь (моё давнее прошлое и настоящее одного из моих коллег по автоспорту). Интересно, она сама-то знает себе цену? Если присматриваться, к маникюру, например, создаётся впечатление, что она следит за собой, а сейчас просто пытается вызвать о окружающих впечатление - "серая мышь". А теперь ещё и ревёт, как будто я у неё конфетку отобрал.
- Юная леди, - я решил быть с ней строгим. - Может, вы, наконец, прекратите реветь и сообщите мне, как вы себя чувствуете?
- Н-не-знаю, - вздрогнула она, но, надо отдать должное - начала успокаиваться. - Нога немного болит. Наверное подвернула...
Замечательно. Так, больница точно не вариант. Не хватало мне ещё разбирательства в полиции по поводу наезда (эти больничные крысы точно стуканут).
Вздохнув, я пристегнулся.
- Что ж, в таком случае, поедем ко мне. Вам явно нужно прийти в себя... - я вырулил на дорогу и поехал в сторону квартала, где находился мой пентхаус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 14:59 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Рози, отличный пост.
Постараюсь как можно скорее ответить.

Лето, блин - всё жарко и лень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 15:58 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Рози,

Каролина Торнтон писал(а):
Не к лицу такому мужчине лентяйничать
А от меня муза сбежала

Моя где-то рядом сидит, пыхтит, но старший брат по имени Лень бегает вокруг с тапком и её отгоняет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.11 09:01 Выход из игры Между прошлым и будущим
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Всем привет.

Знаете, наверное надо было уже давно тут написать, да всё тянул, думал получится себя пересилить.
Не идёт у меня здесь игра. Длинные посты писать сил нет, не получается прочувствовать происходящее.
Или времени нет, ищу его для того, что дороже.
Простите - ухожу я.
Рози, я тебя задержал, мне реально стыдно - но я уверен, что ты ещё найдёшь свою игру, у тебя хорошо получается.
Джо, очень рад, что с тобой познакомился и что мы играли вместе чуть-чуть - это было весело.

Удачи вам всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.11 23:09 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Ой, что-то похоже всё проходит мимо меня. Не надо ссориться. Smile

Джо, я жду. Прям внимательно очень так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 21:10 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Отличные анкеты. Читаю, столько всего узнал интересно.

Меня, к сожалению, когда надо было отправлять, разбил склероз. :(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.11 15:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Марк О`Хара
Марк О`Хара
Принять участие в ночной гонке может каждый желающих. Но таковых почему-то подозрительно мало.

Пусть все, кто планирует "гонять", напишут мне в личку (ранее записавшиеся тоже - у меня во время ремонта слетел список). Кроме тех, конечно, кто уже писал мне сегодня и вчера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение