Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Никита Валерьевич. Показать сообщения всех игроков
21.03.11 14:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Димон, ты просто молодчина. Застал мою красавицу в момент растерянности и слабости. Я бы хотел на такое посмотреть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 16:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
Не смеши мои тапочки, мальчик.

а что они расхохотались? Ну хоть их мне удалось рассмешить, раз хозяйка противится моему обаянию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 13:03 Дворы и сады замка
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Она выводила меня из себя: бесила, заводила, злила и возбуждала. Только оказавшись с ней рядом, я чувствовал что мой «дружок» начинал жить своей жизнью. Ее кожа, волосы, ее запах, окутывали меня. Я хотел ее: безумно, страстно и нежно.
Оставив ее одну в кладовой, я направился к себе, стараясь усмирить буйное желание, разыгравшиеся фантазии, которое рисовало воображения и эта кладовая.
Я уже хотел вернуться... вернуться чтобы……. но мой взгляд отвлек мужчина, заходивший именно туда, где я оставил Лили. Если я его не знаю, значит это новый преподаватель физкультуры. Директор говорил, что он у нас новичок.
Попросив его пройти в мой кабинет, вернее кабинет директора, но пока тот в отъезде тратя мои денежки, я воспользовался случаем.
- Вы опоздали, - начал я без предисловий, - из-за вас пришлось в экстренном режиме менять расписание.
- Ну, я не думаю, что в первый день, детям так уж нужна физкультура.
- Мы не спрашиваем их, что им нужно. Была бы их воля, они вообще бы занятия не посещали. Завтра виде бонуса у вас в каждом классе, пара уроков физкультуры. Погода хорошая, я думаю, детишки будут не против побегать на стадионе, сдать кросс и т.д. Возражения есть?
Договорившись с Дмитрием и поменяв расписание, мы разошлись. Для первого раза, я решил не наказывать вычетами из его зарплаты.
Выйдя на улицу покурить, я смотрел на учеников, бегающих по площадке, на старшеклассников, обхаживающих друг друга, и мечтал просто свалить. Взять в охапку Лили, и свалить. Что же мне с ней делать?Ни одну женщину я не хотел как ее, ни одну я не хотел так укратить, как ее. Эта строптивица, как ураган, ворвалась в мою жизнь, перевернув все к чертовой матери.
Я ненавидел ее, за то, что так ее хотел. Что в каждой мимо проходящей - я видел ее. Ее ласковая улыбка, томный взгляд, то, как она поправляет свои волосы…все, что было с ней связано – сводило с ума. Я вел себя как животное, но что поделать, если она будила во мне низменные инстинкты. Сзади дверь отворилась и оттуда выскочила Лиля. Ее черные волосы, коснулись меня, когда она пыталась пролететь мимо. Схватив ее за руку, я развернул девушку к себе лицом, встретившись с глазами метающие молнии:
- Ты куда? - тихо спросил я.
- О, ну вот это точно тебя не касается, - грубо ответила Лиля.
- Лиля, ты куда? - понизив голос до шепота, процедил я.
- Пусти, – девушка попыталась вырваться, но я лишь крепче прижал ее, привлекая этим взгляды учеников.
- Пошли, я отвезу тебя, пока дети не увидели, то, что им видеть еще не положено, - хрипло проговорил я, уже пылая от ее близости. Запах легких духов окутал меня.
Потащив ее к машине, я принял истину. Что, чего бы это не стоила, но эта женщина будет моей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 13:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Димон, давно тебя не было - заходи в чат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.11 01:28 Улицы города Сьон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Пока мы ехали, успели поссориться раз сто. Лиля казалось, заводилась с полуоборота, даже в мелочах мы не могли найти компромисса. И чем больше она злилась, чем больше в ее глазах проскальзывали гневные искорки - тем больше я заводился. Оно вызывала во мне жгучую потребность – потребность быть с ней, ловить ее дыхание, чувствовать ее теплоту, прикосновение.
- Куда ты меня везешь?
- На набережной есть кафе, я дико проголодался, - процедил я, - кто-то выставил меня за дверь, даже не удосужившись покормить завтраком.
- А, по-моему, ты неплохо «позавтракал», - пробубнила Лиля, немного краснея.
Бросив в ее сторону красноречивый взгляд и усмехнувшись, я остановил машину напротив кафе.
Сев за столик возле окна, я заказал два кофе, себе салат и мясо с гарниром:
- Ты есть будешь?
- Нет…
- Ты так и будешь дуться? - спросил я, отправляя кусок жареного мяса в рот
- Я не дуюсь…
- А что ты делаешь, - ехидно произношу я, - учишься задерживать дыхание?
- Из-за твоей выходки, мне придется спать с открытой дверью, - взорвалась Лилия.
- Даа, - протянул я, мечтательно улыбаясь, - утром ты была неподражаема. Ух, какой темперамент.
- Ты меня достал, - с этими словами фурия резко вскочила, что опрокинулся стул, и выскочила из кафе.
Быстро кинув деньги на стол, я поймал Лилю уже около машины.
- Что такое, правда, глаза режет? - едко произношу я.
- Я не сделала ничего такого, чтобы ты так себя вел, - воскликнула девушка.
- Ну конечно…стоять голым на лестничной площадке и выгладить импотентом в глазах Елена – это такая "честь".
- Так что тебя больше задело? - прошипела кошечка.
- Садись в машину, - прорычал я, обходя автомобиль и усаживаясь за руль.
Как только девушка селя, автомобиль резко сорвался с места. Сжав руль, и стиснул зубы, я смотрел дорогу.
Как может это маленькое и хрупкое создание так злить и в тоже время – заводить. Казалось, флюиды ее гнева распространялись и на меня. О чем она сейчас думает? Ненавидит? Презирает? Хочет уйти? В силах ли я изменить что-то? Захочет ли она? Черт, я становлюсь мазохистом. Она заняла все мои мысли. Все мое естество жаждет ее, только ее. Остальные женщины потеряли свою прелесть….Лиля была уникальной: находчивой, с острым языком..умна, красива. И моя….я чувствовал, что моя…а если нет….то все для этого сделаю.
- Куда мы теперь? – услышал я ее голос.
- Ко мне,- ответил я, не взглянув в ее сторону.
- Останови, - выкрикнула Лиля, - останови машину.
- Перестань! - восклицаю я, наблюдая, как девушка пытается открыть дверь,- я не собираюсь больше на тебя набрасываться. Так что можешь спать спокойно, на твою честь не посягну, но спать у себя, с открытой дверью – ты не будешь!
Припарковавшись во дворе, я бросил короткое:
-Идем, - и направился в сторону подъезда.
Слыша за собой шаги Лилии, я остановился возле двери своей квартиры.
- Возьми, - я протягиваю девушки ключи, - если захочешь уйти, оставь их у под ковриком.
Развернувшись на пятках, я пошел обратно к машине, быстро вспоминая, где в этом чертовом городе приличные гостиницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.11 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Хэллар Н`эрте, Добро пожаловать. Всегда рады новым учительницам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 16:27 Коттеджи преподавателей
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Черт, эта женщина сводит меня с ума. Близость с ней стала для меня наркотиком, и мне тотчас же была нужна новая доза. Я поразился своему сегодняшнему поступку. До сих пор не понимал, что побудило меня привезти Лилю к себе. Какое благородство, еще чуть-чуть и я стану бабушек через дорого переводить.
Подъехав к автозаправке, я вышел, чтобы залить бензина, но мысли мои разбегались. Отрешенно посмотрев на дорогу, я увидел проезжающее мимо такси, с Лилией на заднем сиденье. Нахмурив брови, я выругался.
Вскочив в автомобиль, я рванул следом за такси, заранее зная, куда оно меня привезет.
-Что за женщина, сладу с ней нет, - бурчу я себе под нос, выписывая виражи, на дороге чудом избежав столкновения.
Въехав в ее двор, я, не выходя, наблюдал, как девушка забежала в подъезд. Щелкнув сигнализацией, я пустился следом. С дверью проблем не возникло, она болталась на одной петле. Вспомни причину ее «поломки» я улыбнулся, мысленно переносясь в сегодняшнее утро. От воспоминаний в штанах сразу стало тесно, а кровь побежала по жилам быстрее.
В квартире было подозрительно тихо, только сумочка, небрежно брошенная на диван, свидетельствовала, что хозяйка дома. Осмотревшись по сторонам, я услышал шум воды.
Ммм, значит, строптивица принимает ванну, - с хищной улыбкой подумал я направляясь на шум воды.
Открыв дверь, я встретился с темными испуганными глазами. Ленивая улыбка появилась на моем лице, когда я смотрел на одну ее голову, торчащую из океана пены. В воздухе витал неповторимый аромат, кружащий голову.
- Пошел вон отсюда, - услышал я голос Лилии.
- Я подумал, раз ты у меня не осталась, то телохранитель тебе просто необходим, - говорю я, усаживаясь на край ванны, зачерпнув ладонью пену, - а если бы это был маньяк?
- Да лучше маньяк, чем ты, убирайся, - прошипела строптивица, углубляясь в воду.
Проведя пальцем по ее шее, моя рука была резко отведена рукой Лилии. Брызги воды намочили мой пиджак.
Я задумчиво смотрю на возмущенное личико, на сочные алые губы, которые девушка поджала из-за злости, на мокрые волосы – и желание накатило на меня с головой. Боже, как же я ее хотел. Ни одну женщину я не хотела с такой силой, как ее.
Встав с ванны, я быстро развязал галстук, сбросил пиджак и принялся расстегивать рубашку – все это я делал не сводя своих глаз с ее.
- Какого черта ты делаешь! - воскликнула Лиля.
- Собираюсь принять ванну, - говорю я, продолжая раздеваться, - день был тяжелый.
- А не пойти бы тебе, - но я прервал ее ругательства, приложив палец к ее губам.
- Учительница, а ругаешься как сапожник. Какой пример ты будешь подавать детям.
Одежда сброшена, и я аккуратно вошел в теплую воду.
Лиля дернулась, чтобы подняться, но быстро поймав ее, я перевернулся, от чего вылилась изрядная доля воды, и усадил ее на себя сверху, крепко придерживая руками.
Сев к ней лицом, я, улыбаясь, приближался к ее губам.
- Не смей…
- Ты ведь меня хочешь, - констатировал факт я, видя, как соски девушки отвердели, - к тому же мы начали не очень хорошо. Третий раз будет лучше, - и шепотом выдохнул ей в губы, - я обещаю, - и тут же накрыл ее рот.
Девушка плотно сжала губы, не впуская мой язык, продолжая вырываться. Передвинув свои руки ей на попку, я притянул ее крепче, застонав, когда своей плотью почувствовал жар ее тела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Оо, у нас появился директор, да еще какой , Зоя Александровна, рад знакомству


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 23:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Зоя Александровна писал(а):
я тоже рада. Думаю, Вы как человек, обладающий такой незаменимой профессией поможете мне освоиться на посту

Даже не сомневайтесь. Освоим в лучшем виде
Зоя Александровна писал(а):
Обзятельно зайду. Но что-то там никого не наблюдается
вы время от времени заглядывайте и там обязательно кто-нибудь будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 00:52 Коттеджи преподавателей
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Черт, вот маленькая стервоза, - думал я, вылезая из ванны. Быстро натянув брюки и в расстегнутой рубашке, я попробовал повернуть ручку. Дверь оказалась заперта. Прокляв девчонку вместе с собой и чертовой похотью, я уперся плечом в дверь, давя на нее своим весом. Благо замок оказался хилым и легко поддался.
Осмотрев пустую квартиру, я выругался. Эта женщина меня доведет, своими выходками. Желание еще не полностью меня отпустило, и на губах я все еще ощущал вкус ее поцелуя. Черт, Ник, на кой черт она тебе, выйди на улицу, свистни и любая прибежит. Но мне не нужна была любая, мне нужна была она. Ее строптивость бесила и возбуждала. Ее непокорный нрав будил во мне неандертальца, готовый взвалить ее и утащить.
Далеко в одном полотенце она убежать не могла, значит у соседей. Переступив через лежащую на полу дверь, я кинулся в квартиру напротив. Открыла бабушка «божий одуванчик» которая, застала меня сегодня утром, в чем мать родила.
- Молодой человек, что вы себе позволяете, - проскрипела она и опустила взгляд на мою расстегнутую рубашку, - а ну убирайся отсюда, а то полицию вызову.
- Да, хоть интерепол, - прорычал я, - ваша соседка у вас?
- Даже если бы и была, я бы тебе не сказала. Пошел вон! – и дверь перед моим носом захлопнулась.
Старая карга, - думал, звоня в другую квартиру. На этот раз отрыл взлохмаченный парень, с выпуклыми глазами в очках. Осмотрев меня и увидев глаза заполненные ярость, осторожно произнес:
- Здравствуйте, а вы кто?
Только было, я хотел ему ответить, как из комнаты вышла сама Немизида.
- Да, действительно. А вы кто? – спросила нахалка, насмешливо улыбаясь.
Сжав челюсть, я отстранил парня одной рукой и тот безвольно прижался к стене.
- Ну, все ты меня достала, - прорычал я, хватая Лилию и взваливая ее на плечо.
Взвизгнув женщина, начала отчаянно бить меня кулачками по спине. Отвесив ей шлепок по ее круглой попке, я прошипел:
- Помолчи, от твоих выходок, я тебя удушить готов.
- Отпусти меня, животное, – бесновалась Лиля
Девушка не унималась, дрыгая ногами и оставляя синяки на моей спине. Зайдя в ее квартиру, я бросил ее на диван, нависая сверху.
- Запомни, ни одна дверь, запертая тобой, не остановит меня. Поэтому не смей больше прибегать к этому, иначе я разнесу твою квартиру к чертям собачьим, ты поняла? - тихим, угрожающим голосом говорил я, - а теперь собирайся, мы едем ко мне…
- Никуда я с тобой не поеду!
Но я снова навис над ней, вдавливая ее в диван.
- Либо ты сама соберешься и пойдешь со мной, либо я тебя вынесу насильно, но в том и другом случае, ты поедешь ко мне.
Нервы были на пределе, даже ее близость, ее аромат затмевали мой мозг. Рядом с ней я становился неуправляем, агрессивным.
- Ты, ты………..
- Я тебе предоставил шанс, остаться в моей квартире ... одной, ты им не воспользовалась, теперь ты будешь играть по моим правилам, - насмешливо произношу я, целуя ее в кончик носа и поднявшись прикрикнул, - собирайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Александр Михайлович писал(а):
где все учителя?

Санек, мы тут. Рад, что в нашем полку прибыло заходи потом в чат - знакомиться будем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Александр Михайлович писал(а):
Не,я тут второй день ,как "в ожидании чуда",жду ответа в темке, а они.

Санек, ну потом в чат топай , надо еще остальных мужиков собрать и наших прекрасных дам. Сашка, у нас их хоть мало, но какие......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Александр Михайлович писал(а):
То есть в ы в основном в чате? Не на форуме?

Мы везде есть. Но по игре желательно в чат, а то совсем стихло в наших школьных коридорах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 09:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Александр Михайлович писал(а):
Прогуливают...

При чем не только дети, но исправимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Хэллар Н`эрте писал(а):
УЧИТЕЛЯМ - ваши уроки, в каких классах, сколько раз в неделю вы будете вести (как было раньше, чтобы можно было составить новое расписание)

Я полностью полагаюсь на вас, милые дамы. Только ставьте мои уроки не очень часто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение