Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хэллар Н`эрте. Показать сообщения всех игроков
02.11.11 17:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Хм...И кто вам сказал, что я за катану хвататься буду?
Это же не наши методы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 13:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Анастасия, охае!
Из 9 вы пока одна. У нас один 10 класс и один 11.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 17:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Директора зовут Зоя Александровна

А поменять посты...
Идете в старую темку (где выставили) нажимаете в правом углу Edit, откроется ваш пост. Его текст копируйте в новую темку. А на месте старого ставите ... (три точки), и он позже сам пропадет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.11 22:39 Дворы и сады замка
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ветер обвевал разгоряченную голову, успокаивая бурлящую в висках кровь, стучащуюся молотом...Ксо! Вот кто меня прыгать просил?! Теперь голова болеть будет дня минимум три, а нога - неделю...Сирена ворвалась в мой мир неожиданно, как ураган налетает на тихий берег. Вот и мой спуск пожаловал. Тело стало сплошным сплетением нервов и мышц, чуть сощуренные глаза фиксируют цель, как когда смотришь сквозь прицел снайперской винтовки. Толчок...Правая рука касается холодного материала...Железо?..Левая держит баланс....Сапоги заскользили вниз.
- Что...вы...делаете?! - вопит командир бригады, у бедняги глаза на лоб полезли.
- Спускаюсь. Отойдите, будьте любезны!
- Ааа? - не понял пожарный.
- Назад отойдите! - кувырок в воздухе. Немного киношный, но по - другому не вышло бы - стукнуться головой о металл мне совсем не улыбалось...
- А вы кто, позвольте?
Я скептически выгнула бровь, отряхивая плащ. Хм, волосы подсохли...Прогресс.
- Завуч. Хэллар Н'эрте. Эвакуировать всех! Пожар ликвидирован?
На меня как - то подозрительно посмотрели. Не поверил. Клянусь Ками - самой, не поверил. Никто не верит, что мне 24, а не 17. Жизнь моя жестянка! Паспорт таскать приходится повсюду! Надоело! Пожар потушили, без меня разберутся. Разворачиваюсь, уже собираюсь уходить...
- Хэл!
- Да, директор - сама? - оборачиваюсь, скрестив руки на груди. У плаща не было воротника, а после невольного душа мне было слегка холодно. Вот и грелась...как могла. Еще теперь простуду подхватить не хватало для полного счастья...
- Занятия начнутся с понедельника.
- Аригато, - усмехаюсь я. - Но я приду завтра. Работы много, времени мало...А только начало учебного года...
- Вы еще и промокли! - выдает женщина, стоящая рядом с Зоей - сан. - Идите домой! Быстро! Под одеяло и чай пить!
- Ну, повинуюсь мнению большинства, - отвесив руководству шутливый поклон, ухожу. Меня и правда начинало трясти. Ксо! Зашибись начало!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 19:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Лилия Артуровна писал(а):
Хэл, отличная анкета. Ты очаровательна. И не смей возражать, я даже слушать не буду.


Не буду...
Домо аригато.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 20:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Никита Валерьевич писал(а):
Да, Хэл, отличная анкета и наконец-то я смог лицезреть твое привлекательное личико


Хм...я за тебя рада.

Аригато...я с ней намучилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.11 22:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Итак...

Поскольку пока я единственное руководство...
Гасим - таки пожар и возврашаемся учиться! Ну, и учить тоже...

Домо аригато за внимание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 17:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Хм...оригинально, Мария - сан...
Интересная идея. Руководство не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Я могу играть...
Тут и планы по поводу странностей Школы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.11 21:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Вячеслав Игоревич писал(а):
Хэллар Н`эрте,а Вы не можете заняться расписанием на этот учебный день? Можно сделать так, чтобы например некоторые учителя еще не до конца оправились, вылечилась и поэтому не пришли в школу. Можно сделать всего 2-3 урока. У нас 2 класса 10 и 11


Я могу. Просто нужно знать, какие уроки ставить.
Пусть уважаемые коллеги напишут, кто сможет провести урок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Охае...
Релика - сан, добро пожаловать!

Футбол, хм...Идея...
А как же призраки Школы, а?

Релику - сан я в список добавлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 14:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Я здесь.
Расписание будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.12 20:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Добралась, наконец - то сюда
Расписание нужно составлять или нет? Черновой вариант есть, но не знаю, кто будет из учителей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 18:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ну вы и насочиняли...
Придется браться за катану...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.12 20:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Охае, коллега


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение