Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антонина Каныгина. Показать сообщения всех игроков
17.03.11 11:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Лена писал(а):
Тося, не возражаешь, если я тоже подойду - заговорю?
Лена, нет проблем, подходи конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 18:25 Улицы города Сьон
Антонина Каныгина
 
Был уже вечер, я опаздывала на встречу с подругами, я так спешила, переходя дорогу, что не заметила машины, которая неслась с огромной скоростью. Последнее, что я запомнила перед тем, как потерять сознание, был яркий свет фар. А потом в моей памяти остались только как какой-то мужчина громко разговаривал по телефону, машина скорой помощи и чьи-то теплые руки гладили меня по лицу, а дальше - пустота...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 12:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Антонина Каныгина
 
Девы, меня в игре машина сбила, приходите ко мне в больницу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 21:51 Больница
Антонина Каныгина
 
Господи, как мне хреново... Где мой телефон?
- Мариш, приветик, я в больнице, приезжай и девчонок с собой приводи, объясню потом.
Слава Богу, у меня ничего серьезного, небольшие ушибы и все. Врачи сказали, что я в рубашке родилась.
Удачненько конечно я отметила первое сентября, ничего не скажешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение