Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Никита Валерьевич. Показать сообщения всех игроков
08.04.11 17:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Зоя Александровна писал(а):
Скоро состоится учительское собрание! В моем кабинете! Прошу всех объявиться. Тему собрания объявлю позднее!

Звучит зловеще, но мы объявимся. Я так точно буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Все берем пример с меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 12:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Хэллар Н`эрте писал(а):
Прошу прощения, Никита - сан, а какие предметы вы преподаете?

Хэл, неужели вы не знаете, что преподает самый обаятельный мужчина школы, конечно же бизнес и экономику


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 21:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лера писал(а):
0 Б ждет своего учителя. А его все нет и нет

А что ждать - я здесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 21:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
Постараюсь появиться на собрании

Как же я рад, моей радости нет предела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 21:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лилия Артуровна писал(а):
А ты то тут причем?

При всем при этом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Хэллар Н`эрте писал(а):
Уже есть!

Благодарствую, теперь не забыть бы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 21:54 Улицы города Сьон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Всю дорогу она выводила меня из себя. Не женщина, а комок противоречий: то страстно отзывается на мои ласки и тут же превращается в ледяную принцессу. Она провоцировала меня на дикарские поступки – хотелось связать ее и не дать ей выбраться.
Из плана мести, над которым я думал всю дорогу меня, вывела полосатая дубинка полицейского, тормозящего мою машину. Мать вашу, еще их для полного счастья не хватало.
- Ну что им надо?
Полицейский уже подходил к машине, а я искал документ, одновременно бросая грозные взгляды в сторону непокорной женщины.
Но не успел я открыть окно и поприветствовать служителя закона, как это стервочка выдавила:
- Милый, а я тебе говорила: не нужно было столько много пить, называть ментов козлами и потом за руль садиться….
Переводя на нее яростный взгляд и пообещав ей скорую расплату, я по требованию гаишника вышел из машины.
- Ваши документы, пожалуйста – начал верный служитель, пытаясь вынюхать у меня запах алкоголя.
Показывая ему документы, я следил, чтобы девчонка не выбежела из машины. Она меня с ума сводила своей непокорностью. Вспомнив проведенную с ней ночь и все последующие события, я почувствовал, как мое тело отозвалось на воспоминания. Чертыхнувшись, я ждал, когда этот страж порядка проверит документы и отпустит.
- Вы пили?
- Господи, конечно нет, - возмутился я, проклиная длинный язык Лил.
- Но девушка сказала….
- Это моя жена, - прервал я на полуслове гаишника, - понимаете, она немного не в себе, - начал я сочинять историю при этом придав лицу скорбное выражение. – В последнее время она стала сильно сдавать. Вот сегодня я поймал ее в парке в одной моей рубашке, понимаете, - я наклонился над низкорослым гаишником, доверительно рассказывая небылицу, - причем под ней ничего нет, вообще, - я развел руками и наблюдал как служитель заглядывает в салон, чтобы убедиться что надето на Лил. - Она кормила белок, вернее думала, что их кормит, насыпав в ладонь пригоршню, камешек и как оказалось, белок то не было – просто плод ее воображения, - я грустно вздохнул, сделав свое лицо еще более печальным. – Вот везу ее в клинику – думаю, может там ей помогут.
Пока я рассказывал сказку, доверчивый страж слушал меня с грустью на лице. Отдавая мне документы, он с жалостью проговорил:
- Бабы вообще беда, а уж чокнутая – всемирная катастрофа. Удачи вам.
Пряча улыбку я сел за руль, где продолжала бесноваться Лил.
- Что ты ему наплел, он смотрел на меня как на сумашедшую.
Удовлетворенно улыбаясь, я продолжал мчать автомобиль по направлению к собственному дому. К своему дому, который находился в замечательном месте под названием Москва.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 17:13 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Димон, ты меня убил. На кого ты меня оставил, а как же стрипбар? Все я в печали


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 23:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Так я тут, куда едем: Доминикана, Сейшили, Гавайи?

Леха, ты куда пропал чертяка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 20:54 Улицы города Сьон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
- Твою мать, ну что за дети, - сетовал я, на свой «детсад», - второй раз за день облом.
- Тебе что его совсем не жалко? – удивленно поинтересовалась Лиля, взглянув на меня осуждающе.
- А чего жалеть, у парня гормоны, да и Диана, если мне не изменяет память, очень ничего собой.
- Тебе все хороши собой, у кого между ног не свисает, - пробубнила Лил, выключая радио.
- Нет, но второй раз за день – такого у меня еще не было, - обиженно вскричал я, давя на газ.
- Привыкай милый, - промурлыкала девушка, кладя ручку мне на бедро, - со мной – никак с другими.
- Еще одно движение твоей руки, и я пошлю всех детей к черту, - прорычал я, грозно посмотрев на Лилию.
о нужного места мы домчались быстрее, чем в Москву. Выскочив из машины, я бросился в отдел, где и сидел наш незадачливый Ромео. Лилию я оставил в машине, не хватало, чтобы на нее весь участок глазел.
- Вы понимаете, на кого он покусился? – кричал на меня теперь уже коп.
- Слушай, ну ты что молодым не был, - говорю я, доставая деньги из бумажника, - ну парень решил развлечься, да и девчонка была не против, к тому же, как я понимаю акта насилия не было совершено.
- Да ее отец….
- Если бы мы все слушались отцов, до сих пор ходили бы девственниками, - снисходительно произношу я, выкладывая деньги на стол, - отпусти пацана, а с отцом этой Лолиты, сам разберусь.
- Да он меня в порошок сотрет…. – отнекивался настырный мент, - пацан – насильник….
- Зато новую машинку прикупишь, - говорил я, продолжая тыкать ему деньгами.
Лицо говорившего побагровело. Таких денег он не видал, да и заработать в участке невозможно. Он буквально поедал доллары глазами, стопочкой лежавшей на его столе.
- Ну что по рукам, - сделал я контрольный выстрел и через несколько минут, я уже курил на улице в окружении Лилии и Виталия.
Задумчиво глядя на совершенно беззаботного парня, я не удержался и дал ему подзатыльник.
- Вообще ума нет?
- Что вы себе позволяете, Никита Валерьевич?!- но тут же его взгляд остановился на Лилии, одетую в одной майке, - оооо, а вы оказывается секси.
- Слыш ты, парень, давай не зарывайся, а то обратно упеку, – прорычал я, сверля молодца взглядом и переключаясь на нынешнюю проблемы, - и какого черта ты полез под юбку этой девчонке? – распалялся я, от того что пришлось отдать приличную сумму.
- Да не лез я никуда, к тому же ничего не было…..
- Господи, ты даже ее не…
- Ник! – крикнула Лили, предотвращая мои ругательства.
- Все поехали,- скомандовал я, выбрасывая окурок.
Добросив Виталика до дома и дав ему рекомендации не соваться пока в школу, пока сам не улажу ситуацию, я поехал к себе, насмешливо слушая, как Лил пытается уговорить меня отвезти ее домой.
- У тебя двери нет, - напомнил я, возбуждаясь от одного ее негодования.
Она сводила меня с ума. С ней я сам чувствовал себя подростком, гормоны которого не поддавались контролю. Не в силах больше терпеть, я выискивая укромный уголок, завез машину под тень деревьев.
- Зачем ты остановился? - удивленно спросила девушку, сверкая черными глазами.
Я повернулся в пол оборота, кладя руку ей на сиденье:
- Да вот…думаю…. – протянул я, не сводя горящего взгляда с губ, по которым только что пробежал язычок Лил.
- И о чем же, могу я поинтересоваться, - язвительно проговорила девушка.
- О том, как ты сейчас будешь стонать подо мной, - легко улыбаясь, произношу я, наклоняя голову.
- Мечтай….. – с усмешкой ответила девушка.
- Нет, мечтают такие как Виталик, - придвигаясь к Лилии, шепчу я, - а я действую, - и, обхватив голову девушки руками, я накрыл ее рот поцелуем.
Поискав поручень, я опустил ее сиденье, создавая лежачую позу. Мои губы натиском брали ее рот, язык проскальзывал внутрь, встречаясь и кружа в танце ее язычок. Моя рука, проворно скользит по ее бедру, пробираясь под футболку, и кладя ладонь на трусики.
- Ник, - выдохнула Лил, обхватывая меня за плечи и раздвигая ножки.
Задирая ее майку, я наклоняю голову, прикасаясь губами к ее груди, и втягивая в рот сосок. Легкий стон срывается с губ девушки, и ее ладонь, зарывается в моих волосах. Улыбнувшись, я спускаюсь ниже по ее животику во впадинку ее пупка, обводя ее языком. Потом путешествую ниже, и мой язык касается ее сердцевинки, немного надавливая и играя. Стоны становятся громче, окна машины запотели. Девушка подается бедрами вперед, делая по инерции движения. Только после того, как стоны стали громче и девушка балансировала на краю оргазма, я приподнял ее, быстро спуская брюки и усадил на себя, со стоном входя в нее до упора.
Замерев на миг, я прислонился лбом к ее лбу.
- Боже, два раза……
- Ник, помолчи, - прошептала Лил, в темноте находя мои губы.
Руками я приподнимаю ее за бедра, создавай нужный ритм. Лил войдя в кураж, стала наездницей, скача в одно ритме вместе с нашими сердцами. Обхватив ее за талию, я прижался губами к ее груди, слегка покусывая. Застонав, девушка выгнулась, дрожа и сильнее прижимаясь. Я ускорил движения, подаваясь бедрами, и входя глубже и через мгновение, вихрь удовольствия сотряс наши тела.
Прижимать к себе, такое горячее и влажное тело, я был готов всю жизнь. Я слышал как ее дыхание потихоньку выравнивается и поймал себя на мысли, что хочу всегда слышать ее стоны, держать ее в объятиях, слушать ее дыхание.
Это не было похоже на тот секс, что был у меня всегда. С Лил было как-то по-новому, и впервые меня это не пугало, а наоборот заставляла томиться в ожидании чего-то.
Немного отклонившись назад, я поймал взгляд девушки.
- Ты все еще хочешь поехать к себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 16:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Лил, моя милая Лил!
Я знаю, что вел себя по-свински, провоцировал тебя и злил. Знаю, что не заслуживаю тебя, что сам все испортил. Но вот тебя нет и мне безумно тебя не хватает. Не хватает твоих глаз и улыбки. Твоего темперамента. Только ты можешь и злить и смешить одновременно. Я знаю, что ты не вернешься, хотя в тайне очень надеюсь.
Я обидел тебя, малыш, знаю. Я даже согласен быть в стороне от тебя, но только чтобы ты вернулась. Ну быть в стороне, я конечно с лукавил, но все же , я бы пересилил себя и просто пожелал бы тебе счастья. Искренне пожелал бы.
Я правда люблю тебя, котенок, и очень хочу, чтобы ты снова освещала мою жизнь своими присутствием.
Милая, любимая моя, вернись ко мне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 20:27 Больница
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Жар не проходил в течение нескольких дней. Лил, со своим упрямством отказалась вызвать врача. На все мои просьбы, она с завидным постоянством отвечала – «Нет».
- Лил, из-за твоего чертова упрямства, ты себя в могилу сведешь! – возмущался я, видя что ей становится хуже.
- Если бы не ты, я бы сейчас тут не лежала, - попыталась придать голосу твердость, ответила Лилия.
Проглотив обиду, я снова пытался вбить девушке в голову, что без врача она не справится. Но все в пустую, и пришлось прибегнуть к крайним мерам.
- Что у тебя в руках? - поинтересовалась Лил, косясь на шприц.
- Антибиотик. Раз ты не хочешь ехать в больницу, значит, лечить тебя буду я, - пробормотал я, надеясь после всего остаться живым. Осторожно закатывая рукав своей рубашке, которая безумно сексуально смотрелась на ее теле, я ввел иглу в руку.
На упаковке было сказано, что максимальный срок воздействия пять минут, но Лил с ее ослабленным иммунитетом потребовалось меньше. Через пару минут, красавица спала сном младенца.
- Прости, малыш, но ты не оставила мне выбора, - прошептал я, поднимая девушку на руки, и завернув ее в одеяло понес в машину.
До больницы мы домчались за считанные секунды, благо город был маленьким, и пробки были редким явлением. Всю дорогу, в зеркало заднего вида, я наблюдал, как девушка, свернувшись комочком, мирно посапывала. Улыбка умиления мелькнула на моих губах. За такое короткое время, это милое создание стало мне дороже жизни. Каждый ее чих, отдавался болью в груди. Волнение за нее переполняли меня. Сжав руль, я сильнее надавил на газ, и вот за поворотом показалось белое здание.
Внеся девушку в больницу, я поднял на уши весь персонал. Лил определили в отдельную палату, окна которой выходили на живописный парк.
- Почему она так крепко спит, - поинтересовался врач, меря ей давление.
- Я вколол ей снотворное, - спокойной произнес я, смотря на спящую девушку.
- ???
- Она не хотела ехать в больницу, - чуть громче обычного произнес я, обиженным его укоризненным взглядом.
- Не скажу, что вы поступили мудро, но вы спасли ей жизнь, - проговорил врач, - у девушки воспаление легких, вы вовремя приехали.
Обговорив лечение, я задержался в палате после ухода врача, присаживаясь на край кровати. Взяв горячую ладонь девушки, поднес ее к губам, касаясь бархатистой кожи. Веки Лил затрепетали и через секунду на меня смотрели глаза, ради которых я готов был умереть. Обведя взглядом комнату, девушка грозно посмотрела на меня:
- Не знаю, чем ты меня накачал, но я тебя убью и буду это делать долго и мучительно, - прошипела красавица, сверкая шоколадными глазами.
- Вот тебе и стимул поправиться, - с улыбкой произнес я, наклоняясь над девушкой, - а потом я разрешу сделать все и даже больше.
Мои губы легко коснулись ее, почувствовав отклик. Тело тут же среагировало на жар ее тела. Нехотя отстранившись, я провел рукой по ее волосам.
- Спи, чуть позже я тебя навещу…
- Да проваливай ты, со своей заботой, - процедила Лилия, отворачиваясь к окну.
- Не дождешься, теперь ты точно от меня не отделаешься, - выйдя из палаты, я дал ЦУ медсестрам.
Каждый день я старался навещать Лилю, но ее обида за мою маленькую ложь не проходила:
- Черт, да ты бы умерла, если бы не я…
- Ну конечно, герой. Я ненавижу, когда мне врут
- По-другому ты бы не согласилась, - продолжал бесноваться я, меря шагами палату.
Я был мазохистом. Казалось, чем больше мы спорили, тем глубже становились мои чувства. Все ее противоречия, как она хмурит бровки, надувает губки – все было таким родным. В момент ссор, она была великолепна, я заводился от одного ее вида. Ее независимый характер вызывал у меня гордость, а ее детское упрямство – улыбку.
Врач говорил, что Лил, шла на поправку, и скоро можно будет забрать ее домой.
Придя вечером, я застал ее спящей. Тогда сев на кровать, я, как и обычно взял теплую ладошку девушки, слегка сжимая тонкие пальчики. Проведя ее ручкой по своему подбородку, я еле слышно прошептал:
- Я тебя люблю…
Утром, когда я вернулся, чтобы забрать девушку после выписки, Лилии уже не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 08:31 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Валентина писал(а):
Буду отсутствовать дней 10.

Зайка, куда это ты собралась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 08:40 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Никита Валерьевич
Никита Валерьевич
Валентина писал(а):
Отдыхать.

Отпускаю. Надеюсь увидеть тебя отдохнувшей и посвежевшей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение