Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ильина. Показать сообщения всех игроков
19.09.11 18:10 Аудитории
Мария Ильина
Мария Ильина
Я была готова сгореть от стыда. Барсик! Котяра неблагодарная, колбасы лишу! Ну что они на меня так уставились? Да, это кот! Ну не бегемот же...
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Что это у вас там в портфеле?Доставайте...не стесняйтесь. Живее, живее.

Может не открывать до последнего? Живой не дамся, так сказать. Эх, придётся открыть, а то кто этого классного знает? Вдруг он будет мне всю жизнь жестоко мстить за то, что я когда-то не открыла портфель?..
Я открыла сумку, и оттуда показалась рыжая голова моего многострадального кота, по совместительству собрата по разуму. Вячеслав Игоревич недоумённо посмотрел на него.
Что он так на него уставился? Кота что ли никогда не видел?
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Так, отлично. Мария, ну что же вы сразу не представили нам своего друга?

Потому что я думала, что он продрыхнет по крайней мере до обеда... Э? Зачем он ко мне наклоняется?
Вячеслав Игоревич писал(а):
Он у вас спокойный, как у него с почками? Не сработает система выделение? Ну вы меня понимаете. Если этот самый кот окажется спокойным и мирным, то, пожалуй на урок я разрешу остаться, а на перемене, Мария, отнесете его домой, ну а если нет, то бегите прямо сейчас, и замечание в дневник.

Э, нет, замечание я не хочу... И переться домой я тоже не хочу...
Я тяжело вздохнула. Подошла к окну, открыла его. Достала сплошное недоразумение из сумки и выпустила в окно.
- Чтоб после звонка был здесь! - прокричала я вслед. Ответное мяуканье дало мне понять, что он услышал. Я повернулась к учителю и одноклассникам.
- Это Барсик. Он ушёл, но обещал вернуться. - пояснила я им.
Ну что они опять на меня так уставились?! Что я такого сделала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Мааарк, солнце моё, свет моих очей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 07:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Валерия Высоцкая писал(а):
Че у нас там по сюжетом? У кого какие идеи?

А давайте в школе произойдёт убийство! Жертвой будет Вася Пупкин.
Да, да, я очень кровожадная.
Ну, или чтобы к нам пожаловал... Президент! Или чтобы у нас в городе начала действовать сатанинская секта... С убийствами!
Возможностей много...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 13:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
Мэри, что стряслось, малышка? Так по мне соскучилась?

Марк, ты же вроде у нас по авикам специалист? Smile
Валерия Высоцкая писал(а):
Маш, давай собери пару девчонок, и отыгрывайте.

Вероника Свиридова писал(а):
Я лично согласная. Я почти не кровожадная, ага. Мариш, я "За"

Ого, не знала, что моё предложение кому-то понравится. Ну, давайте отыграем. Кто обнаружит труп бедного Пупкина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 21:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
Фу, Мэри, какая ты корыстная. Еще Лерка специалист, ага. У нее лучше получается

Ничего я не корыстная. Ну, хорошо, я так по тебе скучала, страдала, очей не смыкала, сны о тебе видела... Авку сделаешь?
Себастьян Роут писал(а):
А давайте медленно убивать тех, кто не играет) Заодно и народу поубавиться)

Кровожадный мальчик, я тя боюсю уже.
Валерия Высоцкая писал(а):
И о печальном. Мы остались без директора, Зоя Александровна увы вынуждена была нас покинуть. Ибо жесткий у нее график в реале.
Хэл - сан вся надежда на вас.

*печалька* Хэл-сан, мы вас поддерживаем руками, ногами и хвостами!
Вероника Свиридова писал(а):
Я согласна найти труп в БИБЛИОТЕКЕ! Кто против? Откликнись.

Находи! Кто будет расследовать расследовать сие загадочное дело Пупкина?
Таисия, добро пожаловать! Давайте жить дружно!
Можно, я буду звать тебя Тося?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.11 14:04 Аудитории
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Девушки, садитесь на свои места. Не буду вас сейчас мучить.

Ой, спасибо. Да, да. Меня не надо мучить. Я хорошая... Едва мы расселись по своим местам, как прозвенел звонок. Аллилуйя! Ненавижу географию.
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Ну что же, мы с вами успели записать только определение, поэтому выучите его. Нет, не надо учить, важно понимать и суметь сказать, хотя бы своими словами. А учебников, как я смотрю у вас еще нет, поэтому параграф не задаю. Но на следующем уроке учебники, чтобы у всех были! Я проверю. А теперь свободны. У кого есть ко мне вопросы, можете подойти.

Учить, понимать... А если я ничего не понимаю, что мне делать? Вопросы... Единственный вопрос, который я могу задать, это как не получить двойку по географии!
С плохо скрываемым вздохом облегчения я вышла из класса. Так, а где Барсик? Я же сказала быть здесь после звонка... Вот же непослушный котяра!
Тихо ругаясь себе под нос, я побрела искать Барсика в школьном дворе, по пути зайдя в столовую...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.10.11 22:46 Дворы и сады замка
Мария Ильина
Мария Ильина
Я стояла стояла посреди школьного двора с колбасой в руках и искала одного рыжего котяру. Показываться он явно не спешил... Ну ладно, сам напросился...
На этот раз я не стала за ним гоняться, чтобы не попасть в такую же глупую ситуацию как с тем парнем в лесу. Вместо этого я соорудила ловушку у ближайшего дерева с помощью верёвки, которую я благоразумно захватила из школьной кладовки. Согласно моему хитроумному плану Рыжая Морда должна была польститься на колбасу одиноко валяющеюся на земле. А затем он будет мирно болтаться на дереве вниз головой. Откуда я его благополучно сниму. Я установила ловушку, спряталась в кустах и стала выжидать.
Громкий звук дал мне понять, что ловушка сработала. Попался!
Я выбежала из укрытия и...
- Ой! - тихо пискнула я.
Вместо кота на дереве болтался парень... И хуже того, вокруг уже начала собираться толпа... Похоже, бедная канарейка опять нашла приключений на свою...
Теперь меня точно убьют!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 18:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Малюсенькое обьявленьице...
Кхм, кхм. Итак, кого привлекает незавидная кандидатура бедной жертвы моей ловушки?
А вообще, какой пожар? Маленький или такой, что вся школа горит? Если второе, то... (слишком много мыслей)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.11 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Катерина Новикова писал(а):
Мария ,какой ловушки????

см. тему "Школьный двор" Барсик - сволочь! (это я любя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 22:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Ну, чего стоим? Кого ждём? Чего молчим в этот чудесный будний вечер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.11 17:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Приветствую сладкую парочку. Ох, совет вам да любовь, дети мои. Давайте жить в любви и согласии! Serdce


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 19:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Макс Задорожный писал(а):
Сашуленька... я написал

Ох, мальчики, мальчики... На кого ж вы нас оставляете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 16:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Аууу... Есть тут кто живой? Чего молчим? Вдохновения нету? Щас дадим! пинка под зад
Ах, да! Чуть не забыла... Давайте жить дружно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 19:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Катерина Новикова писал(а):
*открыла глаза* да я тут)))

Ура! А где остальные зомби?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вероника Свиридова писал(а):
Марк....ну ты же не против покататься в машинке, правда? Она большая и у нее есть мигалки со звуком, чес слово, тебе должно понравиться.

Ника, а ты не против, если с вами мой кот покатается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение