Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ильина. Показать сообщения всех игроков
29.10.11 17:53 Дворы и сады замка
Мария Ильина
Мария Ильина
Слава богу, с тем парнем всё обошлось. А то, что он покрыл меня трёхэтажным матом, не считается. Так как найти Барсика явно не предвиделось, я пошла в школу. Авось, сам прибежит. Так, а почему от школы идёт дым? И тут до глупой канарейки дошло. Пожар! Блин! Так, а где Барсик? Пока я судорожно искала глазами своё непутёвое чудо, к школе подъехала скорая. Кого убили? Со скучающим видом я наблюдала как в машину грузили чей-то трупик... Простите, тело. Почему-то парень показался мне знакомым...
- А кого это в скорой увозят? - спросила я очкарика, который стоял рядом со мной.
- Марка Данилова.
Марк... Марк... Что-то знакомое. Где я слышала это имя? Точно! Это тот парень, что подобрал моего кота! Бедный... Надеюсь, с ним всё будет в порядке...
Тут в машину запрыгнула девушка в мини-юбке, и двери начали закрываться. Я в последний раз взглянула внутрь скорой и... Чуть не сошла с ума!
ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ БАРСИК? Как он туда забрался?! Его что никто не видит?! Когда это мой кот стал невидимкой?!
- Куда его повезли?! - наверное, я кричала как сумасшедшая.
- В местную поликлинику. Она одна на весь город.
Едва я услышала адрес, побежала как угорелая. Не волнуйся, Барсик, я уже бегу к тебе! Я спасу тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вероника Свиридова писал(а):
Мария Ильина, да пожалуйста. Флаг ему в лапы. Мы будем с ним хорошо обращаться, нашпигачем его таблеточками...

Таблетками???!!! Не волнуйся, Барсик! Я спасу тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк, солнышко, когда ты напишешь пост? Я так, просто интересуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Лилия Артуровна писал(а):
Скоро будет новый у вас класс. рук. Вот ему и расскажите.

А вы что куда-то уходите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Лилия Артуровна писал(а):
Вообще-то я уволилась и уехала из России.

Причем уже давно. Видимо здесь никто не читает посты других людей.

Извините, просто последние посты у меня как-то не читались. Совсем. Чего сразу обижаться? Я же не обиделась, когда мой пост тоже мало кто прочитал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 17:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Лилия Артуровна писал(а):
Я не обижаюсь, что вы) Просто это ведь правда)

Вот и хорошо, что не обижаетесь. И вообще, давайте смотреть на жить позитивно!
Марк Данилов писал(а):
Машка, я читал! А не читают потому, что игра стоит)

Хоть один человек да читал. А вообще правда. Чего игра стоит? Давайте! Шевелитесь, двигайтесь! Пишите то, чего бы вам хотелось в реальной жизни. Или создайте свою мини-комедию. Или напишите трагедию. Такую, для которой не пожалеешь слёз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 18:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
Машка вошла в раж

В смысле? Я тут о сурьёзных вещах говорю, а он смеётся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 18:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
*все, умер*

Слышь, умерший! А ты как пост собрался писать, если умер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Надо бы сказать, что я так под руку попалась. За прогул уроков (я в больницу Барсика спасать умчалась), за то что ученика на дерево подвесила (ловушка была для Барсика), за то что кота на урок приволокла (он сам в сумку залез кстати), за опоздание на урок (Барсик, зараза, будильник разбил).
Хм, получается, во всех моих бедах виновата рыжая морда... Возьму ка я его с собой на конкурс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Анастасия, добро пожаловать! Давайте жить дружно!
Марк. *ласковым голосом* Солнышко ты общее, когда пост будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.11 01:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Диана Шелест писал(а):
Машунь, подпись зачетная. Какой Барсик

Пасиб, а ты про какую именно? Я их за день две успела сделать, первая лучше была, но слишком большая.

Марк Данилов писал(а):
кто меня навещать будит?)

Не волнуйся, милый, я тебя скоро навещу. (бумаги о разводе надо же подписать... Wink ) Мне Барсика надо забрать, если ты не забыл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.11 19:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Сижу, гляжу... Делать нечего... Жду я одну девочку, которая уехала на скорой с моим котом... А она ждёт парня, которого в эту самую скорую положили... Значит, я жду ещё и его... Намёк понят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 18:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
Пост сдал

Я не верю своим глазам. Почти ура. Ника, теперь вас жду.
Таки решил споить моё дитё, простите, котэ. После этих таблеток он будет выглядеть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Паша, добро пожаловать! Давайте жить дружно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 22:37 Больница
Мария Ильина
Мария Ильина
По натуре своей я очень добрая. Может, немного сумасшедшая, но добрая. Забыть о своей доброте и вывести меня из себя может только Барсик и всё, что с ним связано. Поэтому сейчас, когда я ждала на остановке маршрутку до больницы, я нервно дёргалась и периодически пинала фонарь со всей силы.
А когда эта... Кхм. Маршрутка наконец подъехала, я вскочила в неё со скоростью света и, когда водитель попросил меня дать денег побыстрее, я наорала на него благим матом и чуть было не осталась ждать следующий автобус.
Наконец-то мы подъехали к больнице. И только, когда мои ноги коснулись твёрдой почвы, я вспомнила, что ненавижу машины, меня тошнит в них. Но всё было в порядке, я просто забыла об этом...
Хоть Барсик и наглая рыжая морда, но благодаря ему моя жизнь становится более насыщенной и интересной. Если бы мой кот превратился в человека, я вышла бы за него замуж...
Я вбежала в здание и тут же налетела на девушку. Кажется, я её напугала. У меня что-то с лицом?
- Извините, пожалуйста, я не хотела...
Я взглянула на неё в ожидании ответа. Да это же...
- Ты же та девушка, которая была с Марком, когда его грузили! Слушай, ты не видела моего кота? Он такой упитанный, рыжий и наглый. Очень добрый котяра. Наверное, вы его не заметили...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение