Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Ильина. Показать сообщения всех игроков
14.11.11 00:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Павел Захаров писал(а):
Чувствую себя дураком)

Да ладно. Ты спрашивай, а мы поможем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 18:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Ника, жду ваш пост по поводу одного очень доброго котяры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 18:08 Больница
Мария Ильина
Мария Ильина
Я шла за той девушкой по коридору. Она то и дело останавливалась и заглядывала в палаты. Вдруг она открыла дверь одной из них и, позвав меня, указала на моё чудо. Мои губы сами собой сложились в улыбку, я вошла в палату. Нашла! Нашла... Мой любимый рыжий Барсик!
И тут я увидела, что он делает. О, боже! Мои глаза расширились от ужаса.
- О, только не это! - моего кота спаивают!
Марк Данилов писал(а):
- Только не надо говорить, что это я виноват.

Какой-то шум на заднем плане прервал мои внутренние стенания. Я перевела взгляд на его источник. Ага, наш больной...
- Как интересно, я как раз хотела это сделать. - Когда это я стала такой ехидной? Сказываются гены тёти Нади... - Что, решил споить моего кота?! - а вот теперь мой голос звенел от ярости. Кажется, я уже упоминала, что всё, что связано с моим котэ, способно свести меня с ума...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 18:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
В общем, в приступе безумия написала пост. Прошу не обижаться. Особенно Марка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
А остальные что затихли? Ну ка давайте оживайте, восстаньте из своих могил, зомби!!!

Тот же самый вопрос! (зомби отдельный респект) Марк, Ника, жду вас! С нетерпением...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 14:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Диана Шелест писал(а):
Всем привет Тут думала, может сделаем перескок на неделю. А то с самого начала игры всего 5 дней прошло. Да и с больнички успеем выписаться. Никто не против?

Я против, прежде чем перескакивать, надо доиграть хотя бы этот день, вдобавок кое-какие ситуации (назовём это так) не доиграны. Мне, например до сих пор кое-кто не ответил. Так что пока не надо, вообще-то нам по любому придётся перескакивать, если доживём до конца четверти, не будем же мы каникулы описывать. На каникулах отдыхают, а это скучно, ну можно конечно написать, что ты поехал на, допустим, Канары, совершенно случайно там оказался твой одноклассник (-ца ещё лучше, если ты парень), а потом самолёт захватили террористы, или вас похитили. Хорошая идея, кстати...
Что-то меня понесло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.11 16:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Диана Шелест писал(а):
Я не говорю, прям сейчас взяли и перепрыгнули Закончим день и потом уже перескок. Уснули, а проснулись во вторник на следующей неделе. Не думаю, что за эту не отыгранную неделю что-то такое попустим)

А, ну тогда ладненько.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.11 22:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Ребятки, день доигрывать собираемся? Не хочу давить, но... Марк, Ника, когда будут посты? Хотя в основном жду Марка, так что пинать буду его. Извините, если чем обидела...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.11 14:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Итак, всем здрасте! Я вернулась из пучины контрольных. Ника, тебя прощаю, а Марка нет.
В общем я так поняла, мы уже перескочили. И у нас последний день внеплановых каникул...
Товарищи, какие идеи будут? Помнится, ранее я предлагала убийство. Теперь появилась новая идея. Как насчёт мафии? О, или вот ещё одна. Допустим в нашу школу приехал безумный учёный, чтобы провести лекцию о... Пришельцах! И с тех пор за городом появляются загадочные... Смайлики!
Скажите, если какая-нибудь из идей понравилась. А я и дальше буду "радовать" вас безумными идеями, до свидания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.11 23:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
Мария, а мне нравится идея про все загадочное. Может поподробней ее все вместе обсудим?Как будто невероятные вещи происходят у нас в школе, мистика. Ну то есть все поверят в приведения и будут бояться, а на самом деле это все будет делать какой-нибудь безумный учитель или ученик...

Не, во всём будет виновата мафия! Причём мафия будет необычной. Самый главный будет боятся крови! При виде неё он падает в обморок. А его правая рука будет смотреть бразильские сериалы! И они будут делать на полях смайлики! Что-то меня понесло...
Хэллар Н`эрте писал(а):
Хм...оригинально, Мария - сан...

Интересная идея. Руководство не против.

Так, благословление получено. Можно жениться... Тьфу ты, начинать всё это обыгрывать. Только сначала надо всё это обсудить. У меня вообще в голове покруче задумка формируется из всего этого. Но, если и так нравится, пожалуйста, я не возражаю. Лишь бы уже начались какие-нибудь активные действия. Ну всё, пока.
Спокойной ночи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 19:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Катерина Новикова писал(а):
я за какую-нибудь вечеринку в масках,но народ соберется ли???

Хм, интересно, мне нравится. Даже можно придумать какую-нибудь предысторию.
Допустим произошло какое-нибудь важное событие. Ну, например школе выдали премию в особо крупных размерах. Там, за проявленный героизм учителей на пожаре или ученик из нашей школы занял 1 место в городской олимпиаде по химии, биологии и математике. И вот наш любимый директор решила устроить в школе бал-маскарад для поднятия духа в школе и сплочения коллектива. Учителя тоже могут участвовать, только надо ещё следить за порядком. То есть, никакого спиртного, сигарет, наркотиков и всяческих извращений. (естественно какой-нибудь особо ушлый ученик, даже можно догадаться кто, притащит бутылку виски и выльет его, может быть даже случайно, в яблочный сок)
В общем, здесь много возможностей.
Да, и кстати, народ, вы что вымерли все там? Давайте, включайтесь. Вам уже столько идей подкинули, я даже не знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Релика, добро пожаловать! Давайте жить дружно!
Наш блудный сын вернулся! Марк, а ты не хочешь извиниться перед дамой за её бедного кота?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.01.12 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Марк Данилов писал(а):
Мэри, неа, не хочу)

Что значит не хочешь? А надо! Значит споил моё чудо, и типа не при делах! А если я в суд подам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 14:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
19:00 - 20:00 Как вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.12 16:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Мария Ильина
Мария Ильина
Вячеслав Игоревич писал(а):
Если это время Московское, то мне тоже подходит)))

Московское, московское...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение